Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 24.05.2019, 01:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
эммаДата: Вторник, 23.04.2019, 02:52 | Сообщение # 361
Цитата Вавилов ()
"мною" и "мне" поставили в кавычки?
Да...естественно..А вы-кто? Человек?Человек — система созданная для наработки опыта Монады и Души , а также повышения осознанности и частоты вибраций сознания в системах обучения третьей и четвертой плотности.
Откуда дровишки? Из леса,вестимо.
Откуда мыслишки? Приходят? Посещают? *
Даже Святого, *грешные мысли*навещают.
...
Но здесь же, не разборка пороков или добродетелей,?
Не рассмотрение недостатков ,вызывая свидетелей
И не в ту,а иную сторону,направляется разговор,
И *личное мнение *,кидаете, словно "приговор".
И хотя всё это,весьма улыбчиво и занятно,
Иначе воспринимается,то и *по-своему понятно*
А смысл в том--в чём победа,а в чём поражение?
Победа у неиспытывающего неприязнь и раздражение.
Эмма
И имеете право на *личное мнение*,
Трикстер Мунтянов развеивает сомнение.
Целый цикл,на ютюбе можно ознакомиться,
С Д.Перепёлка можно познакомиться.
Самое толковое, интересное,что предоставлено,
Грамотно,профессионально представлено. biggrin

Golden_DragonДата: Четверг, 25.04.2019, 15:17 | Сообщение # 362
Цитата Вавилов ()
К слову, образ как в клипах ниже, мне в последнее время постоянно встречается в разных роликах. Явно совсем не случайно.

Это - главный программист ящериков из ада, который завладевает. Вот тут на плакате он изображён за работой, вводящим зловещие коды в программу матрицы. Но, тсс, эта тайна не для простых смертных обывателей, только для избранных. biggrin

ВавиловДата: Четверг, 25.04.2019, 15:56 | Сообщение # 363
Цитата эмма ()
Да...естественно..А вы-кто? Человек?Человек — система созданная для наработки опыта Монады и Души , а также повышения осознанности и частоты вибраций сознания в системах обучения третьей и четвертой плотности.

Как сказал Декарт: "Я мыслю, следовательно существую". Я - это моё сознание. Я - не система и не машина для наработки опыта для каких-то там монад или чего-то ещё. Поэтому и не могу понять, как воспринимающее Я может сказать про себя, что это не оно воспринимает, а кто-то за него. Никогда с таким не сталкивался.

Golden_Dragon, smile

эммаДата: Четверг, 25.04.2019, 18:18 | Сообщение # 364
Цитата Вавилов ()
Поэтому и не могу понять, как воспринимающее
Да...уж..(Естественные и искусственные полевые структуры)

ВавиловДата: Четверг, 25.04.2019, 21:50 | Сообщение # 365
Цитата эмма ()
Они находились под полным управлением полевых структур Творца.
мы можем заметить, что уже сейчас существуют мировые человеческие сообщества, спаянные мощным полевым фактором, представляющим собой единый живой механизм. Что-то наподобие громадного планетарного пчелиного роя, или термитника. Почему именно термитника? Да потому, что в термитнике, и в таком обществе действуют скрытые законы природы. В термитнике – телепатические, в обществе – ещё и магические. Более того, такие объединения часто носят национальный характер. О чём это может говорить? О прямой генетической связи такого сообщества с полевой структурой.

Очень любопытная модель в вашей "рекламке". Визуально это представляется как спрут, протянувший свои щупальца к множеству "зомби"-марионеток и манипулирующий ими в своих целях. Спрут - паразит-хозяин порабощает сознание при помощи физ.тела заставляет его вырабатывать что-то нужное паразиту, эксплуатируя его, вроде как люди эксплуатируют домашний скот. Понятно, что если у сознания есть хозяин, заставляющий его следовать необходимой хозяину программе, то тем самым сознание лишено собственной воли и свободы. Любой приказ хозяина, даже самый жестокий может быть объяснён сознанию его кармой или ещё каким-нибудь верованием, к которому сознание толерантно. Конечно, хозяин представляется богом-творцом, которому сознание должно беспрекословно служить. У него, наверняка, в арсенале множество манипулирующих приёмов.

Я всё верно понял? Достаточно хозяину подать сигнал на своего подчинённого "муравья" и он делает всё, что ему передано? Впрочем, так и должно быть, если поразмыслить, раз есть сознания свободные, то есть и несвободные, включённые в некую управляющую ими структуру. Да, любопытно получается...

TARAMIFДата: Пятница, 26.04.2019, 13:24 | Сообщение # 366
Вавилов,
вам надо ещё набрать информации и ее прожить, понять,
у вас естественная реакция человека узнавшего что всё не так он думал...

СахаровДата: Пятница, 26.04.2019, 23:12 | Сообщение # 367
Цитата Вавилов ()
Что ж подождём. К слову, образ как в клипах ниже, мне в последнее время постоянно встречается в разных роликах. Явно совсем не случайно.

Просмотрел ваши клипы по порядку и следом вышел такой: о разбитом воине и победительнице. smile

Whitewildbear - Run Away.

ВавиловДата: Суббота, 27.04.2019, 01:05 | Сообщение # 368
Цитата Сахаров ()
Просмотрел ваши клипы по порядку и следом вышел такой: о разбитом воине и победительнице.

А у меня после вашего такой - герой в чёрном без маски. Маска достаётся другому.

Любопытно...

СахаровДата: Суббота, 27.04.2019, 01:45 | Сообщение # 369
Цитата Вавилов ()
А у меня после вашего такой - герой в чёрном без маски. Маска достаётся другому.

Любопытно...

Я бы растолковал этот образ так - в нашем мире всё под покровом лжи (образ маски, скрывающей лик Истины), но Истина приходит к каждому (образ снятой маски). Так как мир дуален, то одной половиной сознающих Истина увидится прекрасной и те сознания, уже соприкоснувшиеся с истиной, воспевают неизвестного в чёрном. А другой противоположной половиной истинный лик существа в чёрном увидится ужасным. Тут-то все и поделятся на свой-чужой по отношению к Истине: радует ли их Истина или ужасает. Без притворства.

ВавиловДата: Воскресенье, 28.04.2019, 00:44 | Сообщение # 370
Цитата Сахаров ()
образ

Для меня, к слову, большой тайной является просто лавина фильмов о зомби.

Об их количестве можно судить, заглянув на страничку сообщества megozombiemovies.

Если другие жанры объяснимы: фильмы-катастрофы взяты из жизни, фантастика из умозрительного моделирования космоса, его возможных обитателей, комедии, драмы, криминал тоже всё - жизнь. Но зомби... Реальных прототипов в жизни нет, при этом с каждым годом фильмов про зомби всё больше и больше. И интерес к ним не угасает. Словно сценаристы видят какой-то глобальный сценарий.
uhm

И заодно, раз заговорил о фильмах, хотел порекомендовать пару.

Сообщение отредактировал Вавилов - Воскресенье, 28.04.2019, 00:48

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.04.2019, 12:08 | Сообщение # 371

Цитата Вавилов ()
Реальных прототипов в жизни нет, при этом с каждым годом фильмов про зомби всё больше и больше. И интерес к ним не угасает. Словно сценаристы видят какой-то глобальный сценарий.

формирование будущего..главное что бы это было в мыслях у людей...всё уже запланировано и идут все приготовления

ВавиловДата: Понедельник, 29.04.2019, 21:37 | Сообщение # 372
Очередные таинственные аномалии.

1. Синяя звезда со странной траекторией.

Пользователи сети отметили, что возможно она является знамением событий, описанных в пророчестве индейцев Хопи о Синей Звезде Качина:

Когда Синяя Звезда Качина явит себя в небесах, появится 5-й мир. Это будет днем Очищения. Это случится, когда Саквуасахух (синий) Качина станцует на площади и снимет свою маску. В заключительный день мы будем видеть в небесах, и мы засвидетельствуем возвращение двух братьев, которые помогли создавать этот мир во время рождения. Близнецы будут замечены в наших небесах на северо-западе.

Возвращение Синей Качина, которая также известна как Нэн Га Соху, будет предупреждением, которое говорит нам, что скоро будет новый день, новый образ жизни и новое мировое прибытие. Когда Очиститель прибывает мы будем видеть его сначала как маленькую красную звезду, которая прибудет очень близко и будет сидеть на наших небесах, наблюдая за нами. Этот Очиститель покажет нам много удивительных признаков в наших небесах. Затем, однажды утром мы проснемся с Красным Рассветом. Небо будет цвета крови.

2. Чёрная планета закрыла Солнце.

18-04-2019, 06:30
В сеть попало видео, на котором запечатлено чёрное небесное тело, перекрывшее собой Солнце. Видео снято с борта самолёта на высоте 10 000 метров, пассажиры выказывают восторги, даже не подозревая, что они увидели.

Российские уфологи с Дальнего востока, тщательно проанализировав видео, пришли к единогласному выводу – в кадр попала не Луна.

«Затмение точно не может быть лунным. Чёрная планета закрыла солнце. Имея стабильную орбиту вокруг Земли, её спутник перекрывает Солнце гораздо плотнее, почти совпадая с солнечным диском по диаметру. В это время на Земле фиксируется явное потемнение, сродни северной ночи в Питере, здесь же ничего подобного не наблюдается»

И правда, вместо сопоставимого по диаметру с Солнцем диска, светило перекрыла относительно небольшая точка, что говорит о меньших чем Луна размерах небесного тела или, как считают специалисты – большей отдалённостью от Земли.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9496
Свободный разговор... 6697
Дуратино - это Я 4395
Человек и Мир 3658
Любовь... 3505
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 23.05.2019, 22:27   PRAV Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Хроники Земли 23.05.2019, 21:24   talking ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 23.05.2019, 21:16   PRAV ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 23.05.2019, 20:50   talking ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.05.2019, 10:10   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 23.05.2019, 08:31   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 22.05.2019, 22:46   streaminformation Творчество
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 22.05.2019, 16:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 22.05.2019, 16:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 22.05.2019, 13:13   эмма Авторские страницы.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 22.05.2019, 11:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 22.05.2019, 00:48   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 21.05.2019, 20:42   myunhauzen74 Исследования.
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.05.2019, 20:22   talking ОСОЗНАНИЕ
Бог, Церковь, Религия и Вера... 21.05.2019, 18:00   PRAV Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!