Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
Cristall_LightДата: Четверг, 27.01.2011, 17:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 448
Статус: Offline
ОНИ БЫ СОЕДЕНИЛИСЬ ЭТИ ЛЮДИ В НАЧАЛЕ С ЕДИНЫМ БОГОМ...Т.Е ЭТО ПОСЛАНИЕ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ИНАЧЕ КРЫШУ СНЕСЁТ....там вибрации очень сильные.
 
mitkaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:28 | Сообщение # 22
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
вы говорите об одном, а думаете о другом

может быть так и было, у меня много мыслей, но говорю я о идеале и о НЕидеале
на мой взгляд идеал это скучно, а вот НЕидеал это весело, столько свободы и возможностей себя развивать.

Добавлено (27.01.2011, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (masterkosta)
Ликвидировать негативную литературу

Quote (masterkosta)
Не читать негативные книги и журналы

Quote (masterkosta)
не смотреть негативные фильмы

а по моему надо и смотреть и читать, надо знать что мы делали не правильно, знать и помнить, что бы в будущем не совершать таких ошибок.
 
Ti_GORДата: Четверг, 27.01.2011, 21:41 | Сообщение # 23
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Представляем вам условия соединения с друзьми из Космоса и Сотворителем света.

Quote (masterkosta)
При этом необходимо иметь чистейшие мысли и любовь в сердце, в руке ручку и приготовленную бумагу

хм, ... а это .... кровь не потребуется? ой, tomato

Добавлено (27.01.2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Cristall_Light)
ОНИ БЫ СОЕДЕНИЛИСЬ ЭТИ ЛЮДИ В НАЧАЛЕ С ЕДИНЫМ БОГОМ...

в начале ? а далее тогда с кем?
 
Cristall_LightДата: Пятница, 28.01.2011, 06:18 | Сообщение # 24
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
в начале ? а далее тогда с кем?

а далее с самим собой!
 
bobbyДата: Пятница, 04.02.2011, 15:31 | Сообщение # 25
Сообщений: 91
Статус: Offline
Душа не находитьса в нутри тела и не пренодлежит каждому человеку, потому что душа не магнитная, наоборот мы принадлежим душе, душа ето и есть Бог, ето информационное поле, ето все, ето АБСОЛЮТ. Душу невозможно украсть, можно только тело испортить и нарушить контакт с абсолютом, что постоянно и происходит.
 
Cristall_LightДата: Суббота, 05.02.2011, 06:48 | Сообщение # 26
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (bobby)
Душа не находитьса в нутри тела и не пренодлежит каждому человеку, потому что душа не магнитная, наоборот мы принадлежим душе, душа ето и есть Бог, ето информационное поле, ето все, ето АБСОЛЮТ. Душу невозможно украсть, можно только тело испортить и нарушить контакт с абсолютом, что постоянно и происходит.

Вы правильно выражаете свою мысль,но люди не могу понять как это не в нутри человека?!А где же она тогда?
 
bobbyДата: Суббота, 05.02.2011, 17:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
как это не в нутри человека?!А где же она тогда?

Тот кто познал вселенную - познал все. Душа, и последние 100 лет отвергнутое понятие о "aether" - (как ето по русски не знаю, ето жидкость наполняющая всю вселенную) Теслой, Карр, Воррел Келли, Лидскалнин и многих других, специально отвергнуто потому что именно оно и есть начало разговора о душе, о абсолюте. Енштеиновские высказывания о том что ничего быстрее света не перемещаетса - обсурдно, кто ето доказал? все просто с етим согласились как с очередным обзацом в библии. Посмотрите фильм о воде, ох как рекомендую! и в нем тоже наглядно показано что что то (мысли, чуства) передвигаетса мгновенно, без скорости то есть даже не передвигаетса а мгновенно уходит "от сюда" и "появляетса там" (телепатия или чувства человека когда что то случилось с любимым/ой). Душа ето и есть ВСЯ эта "жидкость" во вселенной, то есть вселенная ето и есть шар (да именно шар - дурак Енштеин) ДУШИ! ВСЕ ЕСТЬ ДУША! и мы лишь крохотные, нет, мизерные составные ЕТОГО, по етому говорят - "мы все - ОДНО целое". И еше одно выражение приходит "не от мира сего" - Если не слушать наших учителей, потому что:
IN ORDER TO LEARN SOMETHING NEW PEOPLE WOULD HAVE TO LOOSE THE AUTHORITY TO TEACH SOMETHING OLD AND MORE THEY HAVE TO LOOSE – THE GREATER OPPOSITION TO LEARNING THEY BECOME

что бы выучить что то новое люди дложны потерять авторитет учить чему то старому, и чем больше им есть что потерять - тем большим препятствием к учению они становятса.
Даже Енштеин сам сказал что самым большим препятствием в его учении являетса школа

то, правда есть ето: ДНК - есть "блупринт" ВСЕГО. жаль не могу нарисовать ето тут, ДВЕ ПИРАМИДЫ (ФИБОНАЧИ) - ОДНА НА ДРУГОЙ В ФОРМЕ "Х" - ...ВО ВРЕМЕНИ ЕТО И ЕСТь ДНК! ЕТО "Х" В ДВИЖЕНИИ, именно так расположенны планеты тоже! А НЕ В ПЛОСКОСТИ! ЕТО НАШЕ МИРОВОЗРЕНИЕ "ПЛОСКОЕ" потому что мы "летим" в етом и со всем етим. на самом деле все это похоже на воронку, то есть, солнце в центре "Х" потом по малой окружности Меркурий, дальше по большеи окружности Венера, еще по болшей Земля и тд. все ето выглядит как "У" без нижней закорючки, или половина "Х" или ...пирамида! Также двигаетса елекричество по проводу, и В проводе и СНАРУЖЕ его в виде разкручиваещей воронки или пирамиде. Идиоты те кто говорит что електричество "бегает" по поверхности, тогда и звук ПОД ВОДОЙ не должен перемещатса а только по поверхности! Так же ПРАВИЛьНОЕ ПОНЯТИЕ ЧТО ЕСТь ЕЛЕКТРИЧЕСТВО, поможет разобраться в нашей душе. Сторонники ЕЛЕКТРОНОВ - шизофреники, пусть попробуют обяснить как електрон отрывающийся от малекулы медного провода не изменяет состав етого провода???? и генераторы после многих лет работы так же остаютса при своем молекулярном составе. Сколько умников я заткнул только етим вопросом! а сам ни когда в коледж не ходил.
АБСОЛЮТНО ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАННО! никакой математик, не поймет вселенную, никакой физик, никакой химик, надо же как раздробили знание то что один и каждый человек должен знать, что то вроде высказывания Сократа "
“THE CURE OF MANY DISEASES REMAINS UNKNOWN TO THE PHYSICIANS OF HELLOS (GREECE) BECAUSE THEY DO NOT STUDY THE WHOLE PERSON.” – SOCRATES, (470-399 B.C.).

Излечение многих (бррррррр мой русский уже не тот) проблем со здоровием не знакомо врачам Греции, потому что они не изучают ВСЕГО!!! человека.

Сообщение отредактировал bobby - Суббота, 05.02.2011, 21:36
 
bobbyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:43 | Сообщение # 28
Сообщений: 91
Статус: Offline
УУУУХХХХХ, сколько всего.....видете ли..
да мы все боги, НО, чуствуетса мне мы созданны как фильтры для негатива, может для внутри Земли живущих, не только мозги у нас отключили, но и ДНК! то же %90 спит хотя присутствует. почему? хотя ето можно поправить. На сайте с фильмами про Питание Человека Новой Цивилизации, я кое что написал в ответах. Наводит мысль о том что наше тело меняетса каждые 3 месяца, то есть, если перестаним г-но есть, и мозги и ДНК будут поправлятса, да по идее мы не животные, но сколько всего вкусненьково вокруг!!!!!!!!!! МОЖЕТ НАДО ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ СВОИМИ ВКУСОВЫМИ КЛЕТОЧКАМИ ВО РТУ? что они понимают? ето вкусно - ето нет! ....И ПОНЕМНОГУ ПРИВЫКАТЬ ДУМАТЬ ЧЕМ НАДО, ХОТЯ И ЛЕНЬ, НО .....Н А Д О.
Когда разговор идет о неработающих мозгах и ДНК, имеетса в виду то что енергия не проходит от куда то и куда то, ГМО в продуктах например и убивают ДНК, и все остальное вкусненькое не помогает. Тут кто то написал о девочке и конфетке и двумя фигурами сзади...А ГДЕ ЕЕ РОДИТЕЛИ ЧТО ПОЗВОЛЯЮТ ЕЙ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ В РОТ СУВАТЬ? так люди и привыкают постоянно что то жэвать как бараны, куда подевалась фраза "я не живу что б есть, я ем что б жить". Пол Брег в 95 лет погиб при аксиденте на водной доске - да в 95 лет!!! Когда его вскрыли, доктора долго удивлялись каким чистеньким были его кишки! По идее, на надо исключать многое из питания, просто надо понять что организму надо, и забыть о сушествовании всего остальнова, то все для лохов, но никак не для настояшего человека. Индиго или нет...что то меня отделяло от других с детства, всегда ненавидел обшепринятость, НО СКОЛЬКО НАЧАЛО ОТКРЫВАТСЯ КОГДА ПЕРЕСТАЛ ПОЛЬЗОВАТСА КАСТРЮЛЯМИ, СКОВОРОДКАМИ, И ПРОЧЕЙ УТВАРЬЮ КАТОРОЕ КАК ГЕСТАПО ИСПРАВНО ИСТРЕБЛЯЕТ ВСЕ ШТО ОРГАНИЗМУ НУЖНО! вот люди и ходят вечно голодные. Я свой организм "переубедил" и долгое время питался одним овощным соком. еслиб не ето давно бы меня тут не было бы, спасибо американским дантистам - нацистам которые ртутные пломбы мне вставили, не знаю ето практикуетса в Рашке, Украине - там за океаном, знаю многие страны ето не делют. В обшем последний гость написал "И не забывайте, что мы не в силах что либо изменить в глобальном плане, мы способны лишь подстроиться под систему!"...хмммм, етого ОНИ и хотят! ето совершенно неправильно! Ганди изменил, Горбачев изменил, и каждый и нас может изменить, надо начать с самого себя. Тагда мы на самом деле станем "ОДНИМ ЦЕЛЫМ" и пусть какой нибудь гад в телевизоре скажет что надо бросать семью, брать автомат и идти когото убивать потому что они плохие люди - не выйдет. Етот мир наш негативный - потому что слишком много негативных частичек его топчет. ЕЕЕЕХХХХХ попытатса бы хотябы на 50/50 вывести. Будистские, тибетские монахи, да и многие другие кто практикуетса медитацией, скажет что мясоедам ето не под силу или намного тяжелее. Боги знали что жрать, вот где собака зарыта.
 
masterkostaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:11 | Сообщение # 29
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (bobby)
жаль не могу нарисовать ето тут

bobby, рисовать можно! Жми сверху в панели сайта - Мультимедиа - Графити...Рисуешь...Жми сохранить... копируешь полученный код например для моего рисунка ниже вот такой:
Code
[img]http://masterkosta.my1.ru/graffiti/0/1_6Z.png[/img]

и вставляешь его в текст сообщения...
 
kronosДата: Пятница, 11.02.2011, 16:29 | Сообщение # 30
Сообщений: 15
Статус: Offline
Для кого-то может имена и не новые, но сюда приходят много ищущих, тех кто в начале пути
( впринципе как и я... smile )
Хочу поделиться с последним открытием для себя - композитор - Джеффри Томпсон (сейчас слушаю.. изучаю)
Музыка для гармонизации, медитации, просветления или просто успокоения , кому как ...
http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic/cosmic-music

И это тоже для меня стало - большой открытой тайной (года 1,5 назад)
это Перуанская певица, поющая в диаппазоне 4,5 - 5 октав, без филармонического и консерваторного образования, обучавшаяся петь c детства - подражая звукам природы, пению птиц -
Это : Yma Sumac (что с местного Перуанского наречия означает - "Моя прекрасная" - такое сценическое имя Ей дал Муж который в последствии её и обучал Пению...
Истинное имя Зоила Аугуста Императрис Каварри дель Кастильо (кстати наследница перуанской королевской династии)
Бренное тело покинула 10.11.08 но думаю Она с Нами..
Тут можно прослушать некоторые песни - http://musiclist.org.ua/song/357952.html (например эта песня - Magenta Mountain - одна из моих любимых ... жизнеутверждающих - пробуждающих, пронизывающей до слез... smile

а тут можно скачать один из лучших альбомов "Miracles"- http://www.filestube.com/Pve3agQ....71.html
А так, другие альбомы, конечно что бы скачать бесплатно - надо найти и потрудиться wink
её голос Вы могли слышать в фильме 5й элемент - Плава Лагуна пела Её голосом.. smile ("Песня Девы")
Всем Любви и проСВЕТления...

Сообщение отредактировал kronos - Пятница, 11.02.2011, 16:56
 
Cristall_LightДата: Суббота, 12.02.2011, 09:45 | Сообщение # 31
Сообщений: 448
Статус: Offline
kronos, guitar благодарю вас за столь мощное ознакомление с такими прекрасными произведениями. Все хотят доказательств о существовании того или иного мира или тех или иных мирозданий,а может быть и других существ.Забывая,а может быть и не видя того,что нас окружает здесь и сейчас.те кто живёт рядом с снами,дышит рядом с нами,рассказывает нам,пишит нам.Поёт нам.Мы и есть те самые инопланетные существа с огромным патенциалом,которое вышло за прределы вселенной. Слушая музыку эту вижу космас ,слышу звуки космаса это как будто видишь пространсво,а в этом простантсве пустота,но когда прислушаешься к пустота и там можно услышать звуки.есть люди которые в звуках могут передовать вибрациооные поля.Есть люди в стихах могут передовать вибрациооную информацию.Или информацию несущию в себе вибрациооное поле. То поле,когда при чтении или прослушивании этой информации мы начинаем осозновать,что в этом мире есть ещё что-то по мимо нас с вами.

Прикрепления: 3541683.jpg (39.1 Kb)
 
kronosДата: Суббота, 12.02.2011, 23:44 | Сообщение # 32
Сообщений: 15
Статус: Offline
smile Да.. да.. Только теперь понимаю что надо потрудиться для того что бы раскрыть в себе связь с Создателем, для того что бы быть счастливым и семью в гармонии удерживать.
Просто теперь понимаешь что нельзя позволять себе лениться.. smile
 
HellenДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:14 | Сообщение # 33
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, предлагаю ссылки на очень интересную информацию, которую хотелось бы обсудить.

http://rutube.ru/tracks....d65a7cd

http://rutube.ru/tracks....ff305eb

http://rutube.ru/tracks....a69893d

Кавассилас несёт дезинформацию темной стороны...Обсуждать не имеет смысла...

 
masterkostaДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:35 | Сообщение # 34
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Настоящая демонстрация ПИРОКИНЕЗА 100% реально...
работа с мантрами духов...
 
koreaДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:28 | Сообщение # 35
Сообщений: 4
Статус: Offline
невижу смысла в этой магии dry
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 16:27 | Сообщение # 36
Сообщений: 448
Статус: Offline
негативу столько в этом ролике......дальше не могу смотреть...
 
ГостьДата: Суббота, 19.02.2011, 08:15 | Сообщение # 37





Меня сюда прислали с планеты Арлстерлон, с миссией рассказать правду (но не вмешиваясь)
Вы играете со вселенским огнём, прекратите зарабатывать и вносить смуту в умы человека.
Есть только одно правило, их больше нет, всё остальное фантазия:
- Не вмешивайся
Это правило подразумевает в себе много правил, которые на Земле трудно понять.
- Правило "Не вмешивайся" ограничивает меня в том, чтобы рассказать, что произойдёт на земле в ближайшие 50 лет. Могу сказать только то, что Вы можете спать спокойно ближайшие 30 лет. Но это не означает, что Вы можете спокойно спать. Нужно развиваться и не слушать ересть.
Ересть идёт с так называемых Индиго, кланов сект известных под разными названиями, но смысл один: поклонение богу.
Не нужно поклонятся кому либо, бог есть ты, просто загляни в себя. Все правила написал ты и ты не имеешь права их нарушать, потому что, это ты так сказал и все должны и следуют этому правилу.
Кто лично Ты? - Ты всего-лишь маленькая часть Энергии (бога) и если маленькая часть выходит за пределы разумного поведения, сеет зло, распри, введение в заблуждение людей, то это не значит, что для неё всё пройдёт безнаказанно.
При воссоединении тебя (маленькой части) с большей свой частью - большая часть спросит, что ты делал и как себя вёл, смог ли Ты обрести себя и готов ли ты подняться выше, либо опуститься ниже нынешнего существа.
Не смотрите никому в рот, не смотрите на чудеса которые они творят - Чудеса это то, что Вы пока не знаете
 
masterkostaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:09 | Сообщение # 38
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Беларусь внедряет в промышленное производство водородное топливо на основе воды...(Ю. И. Краснов)
Описание эффекта: Структурированная вода + топливо - приобретает во всём обьёме свойство топлива...

http://www.o8ode.ru/article/answer/method/krasnov1.htm
http://www.radosvet.net/spy....eo.html

 
ктоДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:53 | Сообщение # 39
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Гость)
Меня сюда прислали с планеты Арлстерлон, с миссией рассказать правду (но не вмешиваясь)
Вы играете со вселенским огнём, прекратите зарабатывать и вносить смуту в умы человека.
Есть только одно правило, их больше нет, всё остальное фантазия:
- Не вмешивайся ...

- Мне кажется, что ты уже вмешался:)
- Если тебя прислали, значит ли что это произошло против твоего выбора?
- задумывался ли ты над тем, что информация была предназначена исключительно для тебя...
 
masterkostaДата: Четверг, 24.02.2011, 06:06 | Сообщение # 40
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Свободная электрическая энергия найдена!!! И это похоже уже не шутки...ГЕНЕРАТОР КАПАНАДЗЕ - грузин раскрыл секрет Н.Тэслы!

Краткое описание изобретения: генератор заземляется возбуждается любым источником тока даже от батарейки!...Начинает работать получая эл энергию благодаря заземлению и возникновению при этом резонанса сред, планеты(эфира) и генератора...


скачать документацию торрент

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500