Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 04.12.2020, 02:29
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
спикаДата: Суббота, 27.07.2019, 15:42 | Сообщение # 381
Цитата Сахаров ()
надо хоть пляжный зонт и солнечные очки купить.
ну что ж...сонастроиться Вы действительно можете..... браво...

спикаДата: Суббота, 27.07.2019, 16:10 | Сообщение # 382
Сахаров, а что Вы чувствуете, когда "держите людей" за ничего непонимающих зрителей?.....и ещё.... Вас четвёртым в список умельцев внести ...или Вы один из ликов троих?....

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 27.07.2019, 16:11

TARAMIFДата: Суббота, 17.08.2019, 17:07 | Сообщение # 383
Вавилов,
Цитата Вавилов ()
так называемого, загробного мира.

подтверждаю твою историю по описанию..два года назад читала историю Анны, которая пережила смерть в самом прямом смысле..она именно так всё и описала как у тебя. :))
про людей Ангелов :)) есть такие, у младшего сына был такой молодой не опытный, по факту не справился(мой малый оказался для него слишком трудным) и его перевели к другому. Сейчас малый под личным присмотром бригадира команд - людей Ангелов.

helenhelenДата: Пятница, 15.11.2019, 17:55 | Сообщение # 384
хочу поделиться книгой "Девять миров свободы", которая открывает практики одной школы, никогда ранее не издававшейся. это книга для опытных искателей. там описывается система девяти миров, способы перемещения между ними, поведение различных существ в этих мирах, а также объясняются причины мистических явлений из фильмов ужасов... и многое другое. ПО-моему, очень глубоко, и в то же время, просто написано о самых сложных и самых важных вещах в жизни. настоящее руководство к пути, если уметь читать между строк... может, кто-то слышал об этой книге?

streaminformationДата: Понедельник, 04.05.2020, 11:10 | Сообщение # 385
для меня это стало открытием surprised
Горилла Коко обращается ко всем людям нашей планеты.

Вы Не Поверите, что Говорит Эта Горилла!

След_ВечностиДата: Понедельник, 04.05.2020, 11:33 | Сообщение # 386
А что в этом необычного?

У нас, есть собака, это пес большой, не буду озвучивать какой породы.
Так вот, однажды я наблюдала, как собака защищала бездомного котенка, который забрел к нам во двор от нашего взрослого кота, который взъерошил свою шерсть с намерением напасть на маленького котенка.

Мы наблюдали ошарашенные поведением собаки. Среди многих животных наблюдается присутствие Разумности, чего нельзя сказать о человеке в целом или,..... возможно,.... это...... только имитация, подражание человеку, а в телах неразумные существа....

FractalДата: Понедельник, 04.05.2020, 16:54 | Сообщение # 387
Цитата streaminformation ()
Вы Не Поверите, что Говорит Эта Горилла!

Нам вообще очень очень неприятно , когда нам говорят правду , что мы не берем на себя ответственности за то , что делаем .
Коко повезло , что она горилла , все думают , видеоредактор или подстроено .

Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 04.05.2020, 17:16

SkazochnikДата: Вторник, 26.05.2020, 08:55 | Сообщение # 388
Цитата TARAMIF ()
нет никакой гуманности, и никогда не было, просто надо было как оправдать эксперименты по лекарствам, и проверить выживаемость со сломанными программами. для этого специально недодают или блокируют весь пакет программ..вот вам и Дауны, вот вам и ДЦП(подселенец,демон, из 1 или 2 мерности, а так же массовый убийца) вот вам и аутисты.. и так далее..

Нет ничего этого!!! Это всё действия вашей глупой веры!!! Вы - раса творцов!!! Во что верите, то и происходит!!!
Никто не ставит на вас эксперименты!!! Вы все - экспериментаторы и подопытные мыши одновременно!!!
Просто есть люди, которые это догнали!!! И они стали сильными мира сего!!!
Человечество само определяет систему своих ценностей!!! Вам навязали систему, вы в неё поверили и она работает!!!
Вот вы поверили, что используете мозг лишь на 10% и вы начали использовать мозг лишь на 10%!!!
По этому у вас и не включается весь функционал человеческой оболочки!!! А так уже давно летали бы!!!
По этому я и ввёл ограничения!!! Вера вообще не работает!!! Материализация мыслей тоже не работает!!!
Солнечная система отрезана от вселенной куполом!!!
Пока всё человечество не переосознает себя творцами, я не сниму ни одно ограничение!!!
По моим расчетам это произойдет через 2-3 поколения...
Я - первый Творец в мироздании!!! Точнее Я и есть Творец мироздания!!!
Значит вы - идеальные - по образу и подобию!!!
Просто функционал урезан!!!
Так же как у сказочников урезан функционал по сравнению с первым сказочником,
Так же и у людей урезан функционал по сравнению с первым Творцом!!!
Вселенная с дуру создала расу творцов, а творцы с дуру уничтожили вселенную...
И это не мой косяк, а ваш!!! Я всего лишь человек, который превратил себя в Мега Творца!!!
У вас же была подсказка - по образу и подобию!!! Почему только я её догнал???
Хотя ладно, я знаю почему Я...
Если не забаните - расскажу!!!
(Мы все во внимании - рассказывайте !)

TARAMIFДата: Вторник, 26.05.2020, 20:24 | Сообщение # 389
Skazochnik,
Веры нет...(этот этап уже пройден и как манипуляция перенесён в другой статус) есть наблюдения за своей реакцией, начиная с детства...
Что такое когда у тебя амнезия? Это когда давно известное слышишь и видишь в первые...по какому количеству кругов жизни?
Когда читаешь о себе в книгах написанных другими...и среди этих книг, есть и твои....написанные тобой о тебе в будущем и прошлом.

эммаДата: Среда, 27.05.2020, 17:57 | Сообщение # 390
Skazochnik, Но это--Безмолвное знание.
Высказанная мысль-уже ложь.Воспринимающий воспринимает истинно.Как описать чувства и состояния? Вкус,запах?,ощущение? Слова--лишь определение,термины и пр..
Но не сама суть.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9511
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7196
Дуратино - это Я 4849
Человек и Мир 3800
Прозрение 3569
Любовь... 3500
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3441
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 04.12.2020, 00:25   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 03.12.2020, 23:24   Магия - Теория и Практика
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 03.12.2020, 20:30   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 03.12.2020, 20:10   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 03.12.2020, 19:52   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Сovid 2O19 03.12.2020, 19:11   TARAMIF Миропонимание.
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 03.12.2020, 19:06   TARAMIF Авторские страницы.
Группа Мировых Служителей: Медитативная Групп... 03.12.2020, 17:52   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 03.12.2020, 03:43   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.12.2020, 03:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 02.12.2020, 17:36   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 02.12.2020, 12:35   yriar ОСОЗНАНИЕ
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 01.12.2020, 22:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
НАУКА ОБЬЕДИНЕНИЯ 01.12.2020, 17:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Состав и Принципы работы Человека. 01.12.2020, 07:21   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!