Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 18.01.2017, 04:36
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:20 | Сообщение # 341
"Кому иначе" , тот поймёт ...

EnnДата: Воскресенье, 22.05.2016, 06:12 | Сообщение # 342
Цитата Гелиос ()
Многие... очень глупы .

Цитата Гелиос ()
Пока человек верит в глупость он умён . Запомни

Цитата Гелиос ()
я знаю о чем пишу ...

ну как тут не поверить тебе...когда на своем же примере)))...
Цитата Гелиос ()
Поэтому я не стану расшифровывать, то что написал.

Цитата Гелиос ()
Прежде чем что-либо мне ответить . Подумайте о том к чему это приведёт .

это ку-ка ре-ку?.....или показалось? biggrin

wink

uprostshenieДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:03 | Сообщение # 343
My WebPage

Причины образования свободы.
Они разнятся в годы и невзгоды.
Быть может на поверхности причин
Свободным будешь только Ты один.
angel2 apple bangin bye

Сообщение отредактировал uprostshenie - Воскресенье, 22.05.2016, 13:10

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:34 | Сообщение # 344
Прикрепления: 6168288.jpeg(21Kb)

варвараДата: Четверг, 20.10.2016, 05:28 | Сообщение # 345
доброе время суток..... я в поиске чего то или кого то.... хочу рассказать о себе... росла я в лесном сибирском поселке... семья благополучная.. училась неплохо.. подавала надежды.. потом ранний брак, ребенок, развод... и понеслась я вниз. алкоголь наркота мужчины аборты и много еще чего подобного... мама билась со мной долгие годы, я ее не слышала.. несколько бесполезных кодировок. рождение младшего сына тоже не остановило меня.. а в 30 лет примерно появился ОН.. этот голос. он кричал взывал... мне он был нужен очень. он разговаривал со мной после запоев.. он был как... слов не могу подобрать... и вот с тех пор интерес к алкоголю стал угасать и сошел на нет. в данное время я не употребляю алкоголь вообще... не просто хочу выпить и сдерживаюсь.. нет желания вообще.. и я теперь знаю что есть жизнь после алкоголя.. хотя говорят что бывших алкоголиков не существует.. врут!!!!! я есть... хотя мои бывшие подружки собутыльницы продолжают в том же духе.... и жизнь стала другой.. уже 9 лет я за рулем.. семья.. хорошие дети.. свой дом.. а ОН и теперь рядом.. всегда. мы беседуем. спрашиваю-кто ты? ОН- я это ты... я вселенная.. мы беседуем на разные темы.. ОН дает советы. но на некоторые вопросы не отвечает. говорит что мне еще рано это знать.ОН ЗАСТАВЛЯЕТ меня думать. находить решения проблемы, подсказывает, подталкивает.... ОН мне позволил это написать... иногда умом понимаю что этого не может быть... а душа говорит что все в порядке... что вы думаете об этом... мне очень надо знать... может это симптомы психического заболевания?

TARAMIFДата: Четверг, 20.10.2016, 09:02 | Сообщение # 346
варвара,
у тебя всё в порядке..
вчера муж пришёл домой и рассказал что у него в вчера в первые получилось поговорить своим третьим..ОН рассказал что в теле мужа их трое ОН, Душа и мозг..итого трое..Он не заинтересован сохранять эту "одежду" и хочет побыстрее её покинуть...
беседа получилась так как муж сейчас устроил себе дневное голодание smile ))..
у многих общение происходит и на сытый желудок всё зависит от мысленного настроя...на что больше обращёно твоё внимание..

В том что ОН Вселенная это правда..а вместе с ним и ты smile )
flowers

варвараДата: Четверг, 20.10.2016, 09:35 | Сообщение # 347
благодарю....у нас и третий есть. biggrin мы с ним через огонь беседуем. у меня есть потаенное место в лесу. жгу небольшой костерок и беседуем. один человек которому я доверилась сказал что это генная память предков. я конкретно их не слышу, в голове возникают образы и я их как бы перевожу в мысли.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5541
Человек и Мир 3391
Любовь... 3251
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3207
Войны древних "Богов" и д... 3081
Осознанная Жизнь... 2382
Дуратино - это Я 2369
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.01.2017, 02:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что означает слово "Соболезнования"... 18.01.2017, 02:16   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.01.2017, 01:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЧЕМ ГРУЗите Себя Вестимо?= ЧЕМ\КАК Живёте... 18.01.2017, 01:02   аша ОСОЗНАНИЕ
Теория и практика: Рунические формулы 17.01.2017, 23:03   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 17.01.2017, 20:45   Тавр ОСОЗНАНИЕ
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... 17.01.2017, 17:54   аша ОСОЗНАНИЕ
Исследования 17.01.2017, 11:38   Кувшинка Исследования.
Беседы с ветром... 17.01.2017, 05:46   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Уроки жизни от чайника :) 17.01.2017, 04:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.01.2017, 03:11   эмма Миропонимание.
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.01.2017, 23:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Проблема с духовность 16.01.2017, 22:00   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2017, 17:44   спика ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 16.01.2017, 16:06   Nataliya Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
AlRaMig
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..