Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.09.2017, 10:24
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
НадвестаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:30 | Сообщение # 321
Цитата страж_вселенной ()
1234567890 и НОЛь(74)=ТОчКА(74)=вреМЯ(74).

Да, ВРЕМЯ 74.

Надвеста, чТОТакое НоЛЬ(74) и НуЛЬ(79) те изВЕСТьно?

НУЛЬ 79 – это обнуление после того, когда произошло достаточное количество набранной Информации (развитие сознания), и тогда происходит Переход на следующий Подуровень (развитие по чакрам), а предыдущий остаётся как КОРЕНЬ 97.
Следующий Уровень – это не НОВОЕ существование (Бытие), а очередное, снова Переходы по Подуровням и выход к следующему Уровню.

Выход из Уровня (а не Подуровня) – это снова Переход, но уже в иное измерение Пространства.
Пока не произойдёт четыре Перехода по измерениям проявленного Пространства.
После Четвёртого измерения начинается важный момент, т.к. работает Цикл, после 4 может снова начаться 1, т.е. повторяться Цикл:
1234 = 10, вот после Утра (1), Дня (2), Вечера (3) и Ночи (4), мы просыпаемся в следующие, очередные Сутки, что не является НОВЫМ существованием.
Также и Новый Год, который встречаем каждый раз, является следующим и очередным, но удобнее в обиходе между людьми говорить как о НОВОМ Годе!

НОвое – это НОль.
НОЛЬ 74 – это выход и полное освобождение от Циклов, это достижение того, что есть ВРЕМЯ 74, которое в проявленном мире разделилось надвое:
Прошлое 112 = 4
Будущее 88 = 16 = 7.
Мы можем воспринимать лишь МИГ 28 (4 х 7) между временами (или так: 112 : 4 = 28-28-28-28 – Миг 28 в частях Суток).
Обрести КЛЮЧ 82 – это Суточное Сознание, символ Цельности, Сутки = 82.

Если сознание проникло в Будущее, то оно начинает жить уже не по Корню 97 – Нулю 97, который имеется и в Будущем 88 (16 = 7), он начинает сокращать Будущее, чтобы всё стало Прошлым 112 = Важность 112, при этом Прошлое уже не делится на 4 (Цикл, как 112 : 4 = 28...), а умножается:
112 х 4 = 448 = 88 (16 = 7) – Будущее заканчивается, уже можно освободиться от Цикла.

Тогда 1234 = 10 – как снова повтор 1 – заканчивается (УТРО не наступает, оно УТРаченО), и происходит выход к числу 5.
После этого произойдёт Обратный Путь: от числа 9 к числу 1.

Надо два Пути привести в своём сознании к Равновесию:
1234 = 14 и 23 = 5 и 5. Надо удержаться, чтобы обрести Выход.
Это Круг 55, в котором и происходит Цикл, а отображается он на Окружности – поверхности планеты Земля как разные Части Суток (в зависимости от места по отношению к Солнцу).

Число 5 – это Освобождение 122 = 14 = 5 от Количества 140 (5) повторов Цикла, а Цикл 59 и есть 14, как Количество 140.
На это и указывает Обратная сторона Луны = 50, которая обращена в сторону Космоса, а не к Земле, с которой видна Луна в своих Количественных 140 = 50 фазах.

/Мне мои данные помогают: ФИОМ = 7, а Дата Рождения = 4. Вибрация чисел в помощь./

НадвестаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:18 | Сообщение # 322
Цитата Надвеста ()
Тут имеется четыре полярных пары цифр для цикла:
19-28-37-46
. . . . 5 . . . .
Остаётся место Середины для числа 5.

Забыла написать.
Утро 75 + День 56 + Вечер 58 + Ночь 86 = 275 (14 = 5)
275 = 95 = Цикл 59.
Вот какая значимость Русского Языка!

Суть пре-ОБ-РАЗ-ования ПЕРВ-О-ФОРМ есть СВАСТИКА. СВАСТИКА – Символ Вселенского Двигателя.

Свастика = 85, оставляя число 1 на место центральной Точки (или хотите на место Диаметра, первого Деления надвое, два полушария, полукруга), остаётся число 84, которое уже без остатка делится на число плоского Креста, имеющего 4 части:
84 : 4 = 21-21-21-21 (3-3-3-3) – четыре-4 по три-3 – СИЛА 43 = 7. Буквы Г (= 4) для Свастики = 4 х 4 = 16 = 7.
Если делить на объёмный Крест из шести-6 сторон, то:
84 : 6 = 14-14-14-14-14-14 (5-5-5-5-5-5). Шесть-6 Пятёрок 5 – это Предел 65. Получено Знание 56.

Растем, Живем, сМеняем НА-Деленную МЕРу, учась и познавая ПРАВ-О-МЕРность МИР-О-ЗДАНИЯ (МЕРу, Долю от Целого ПРА В О)

В основе мы имеем цифры 3 и 5 (21 и 14) – как слово Закон 53.
3 – это МЕРА 39
5 – это ПРАВО 55, и даже утроенное (шесть Пятёрок: 55-55-55).

Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 22.11.2015, 18:27

EnnДата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:00 | Сообщение # 323
Создавать несложно – сложно БЫТЬ тем кем себя придумал.

Сказка.

Дзынь…
- Кто тут?
- Я…
- кто-кто?
- да Я же!!!
- слушай, кто это там?
- а Бог его знает. Ща гляну (пауза). Дурак какой-то пришел – денег наверное просить.
- сам ты дурак! И денег мне ваших нафиг не надо. В гробу я вас видел обоих, вместе с вашими вонючими бабками.
- товарищ, не сердитесь, - у нас приличное заведение. Заходите, пожалуйста. А ты открой человеку дверь и попридержи язык.
- ходят тут всякие… у всех одно на уме.
- присаживайтесь любезнейший. Чаю не желаете?
- спасибо. Мне зеленого без сахара. Нет – лучше пол-ложечки, - я люблю, когда чуть-чуть сладковато.
- уважь гостя чаем, и не забудь печенья предложить. Учу, учу тебя…
- дык я ж и не это… что мне чаю жалко?
- так что вас привело милый друг? Какая забота?
- не знаю с чего и начать… болею я.
- и чем же мы вам можем помочь? Здесь не больница, как вы сами понимаете.
- вот ваш чай и печенье – три вида: овсяное, песочное и ореховое. Сахар я не ложил – боюсь, не угадаю сколько. Вот ложечка. И варенье можете брать, если хотите.
- спасибо. Пусть остывает. Я попью чуть позже… так вот… болезнь моя душевная – одинок я, и не любит меня никто. Понимаете?
- странное дело – такой вроде приятный человек… может у вас привычки дурные или скрытые недостатки все портят? И кстати – почему с такой проблемой именно к нам?
- а к кому еще? Вы же здесь главные. А проблема эта уж точно самая для меня большая. Да и был я уже везде, спрашивал, просил помочь, - никто не знает рецепта.
- мдаа… а кто вы собственно говоря такой? Чем занимаетесь? Лет вам сколько? Выглядите довольно молодо.
- мне 33… я Бог… и я вот только что создал этот мир.
- с ума сойти!
- не смейтесь. Я правда только что вас придумал… и себя тоже.
- и что – сразу тридцатитрехлетнего?
- ну да. Как бы я с вами говорил, если бы мне было полчаса отроду?
- удивительный случай. Даже сказать не нахожу что… и как же вы создали такой сложный мир? Вы такой маленький, одинокий человечек с кучей собственных нерешенных проблем… как вы смогли создать нас – таких уважаемых людей, да целое ОБЩЕСТВО, в конце концов! Как вы допускаете, что вот это все произошло «только что», да еще и является продуктом вашего личного творчества?
- взял и создал. Что тут сложного? Придумал вас умными, а себя глупым… вас уважаемыми, а себя одиноким. Создавать несложно – сложно БЫТЬ тем кем себя придумал.
- точно рехнуться можно. Чудненько начинается день, если с утра сумасшедшие стучатся.
- я не сумасшедший. Я Бог.
- еще и с комплексами демиурга. Ужас просто. Да по вас психушка плачет!
- чай пейте, а то остынет. Печенье ореховое вкуснее, особенно с абрикосовым джемом. Класс! А мне мужик нравится .
- да глупости все это! Мир создан миллиарды лет назад!!! Человек – это сложнейший продукт многомерной эволюции физики, биологии, энергии… истории, в конце концов. Да даже о воспитании вспомните – разве были бы вы самим собой без вашей мамы? Без школьной учительницы?.. Без этого всего из ниоткуда как бы вы могли вдруг взяться? Просто возмутительная наглость. Да и глупость.
- не скажите. Мужик дельную вещь говорит. Вот закрою глаза – и нет прошлого. Вроде и не было. Ни школы, ни армии… ни жены-стервы, которая ушла от меня пять лет назад, еще и квартиру отсудила…
- конечно – вам только дай возможность разрушить мир. Терять то нечего – вы ничего не нажили, вы нищие! как в материальном смысле, так и в духовном. Именно такие как вы мечтают о конце света – апокалипсис им, видите ли, подавай. Возмездия они хотят. Обидели их на этой планете! В один миг готовы поддержать даже самую бредовую идею, которая бы оправдала старую, банальную революционную технологию – «отнять и поделить». Вся ваша философия, молодой человек, - чистой воды демагогия. Вы не только не создали этот мир, вы его даже не поняли и не научились в нем жить, за ваши 33 года.
- чай, правда, вкуснее с этим джемом … Я же не требую от вас поддержки – в это ведь можно только верить. Я понимаю, что с вашим положением, авторитетом и капиталом было бы как минимум поспешно принимать на веру мои неожиданные утверждения.
- да вы наверное не понимаете, что до вас в этом мире уже жили сотни и тысячи подобных философов, что все о чем вы говорите уже сказано тысячу раз и изучено в библиотеках миллионами читателей! Вы не сказали ничего нового. Это все УЖЕ БЫЛО!!! И это еще одно доказательство вашей неправоты и некомпетентности.
- а я бы с удовольствием бросил все. А какие еще миры есть? (мечтательно) Может, в другом мире я бы оказался более удачливым? Вы создали много миров вообще?
- честно сказать? Я не знаю. Я не создал себе об этом памяти, потому ничего не помню насчет других миров. Да и зачем? Дело ведь не в количестве. Здесь я, как и вы, помню только свою земную жизнь. Хочу прожить ее как настоящий человек. Хочу узнать – как это – быть человеком.
- зачем же вы, голубчик, придумали, что вы Бог? Забыли бы и этот странный факт. Уж точно ничего бы не мешало ощущать себя человеком. А то ведь вот он, ответ на ваш вопрос об одиночестве – кто полюбит такого дико непонятного человека? Зачем людям живой Бог? Это вызывает только раздражение и желание вызвать «ноль три».
- а я его уже полюбил . И даже верю. Возьмете меня в свои новые миры?
- да почему ж не взять? Я за этим и пришел. Я ведь создал вас тоже Богами.
- что? И нас Богами? А не слишком ли? Мало вам утверждать, что сами Бог, так вы еще и ко мне в душу лезете с определениями? Небось и Библию принесли? Сколько у вас заповедей?
- зачем Библию? Ее и без моего участия написали добрые люди. И заповеди я совсем не пытаюсь создавать новые. Они уже есть – и Библия, и заповеди… и еще много-много земного хорошего… какое тут творчество?
- так вы, наверное, Христос?
- не знаю. Не люблю ярлыков. Да и Христос – это же не человек в какой-то отдельной личности. Это нечто живое внутри каждого человека, это – … нет. Уж лучше пусть философы об этом что-то скажут – у них здесь больше талантов, да и желания говорить…
- как? (язвительно) У Бога не хватает таланта объяснить собственную природу?
- я пришел только за одним.
- за чем?
- позвать вас с собой.
- куда?
- творить мир вместе .

Дзынь…
- кто там опять?
- к вам не заходил невысокий светловолосый человек лет 30-ти?
- я тут дорогая! Сейчас. Я уже выхожу. Спасибо вам, господа, вы мне здорово помогли .
- за что?
- я придумал только вас. А вы придумали все остальное. И мою любимую жену тоже . Пойду жить! Зовут…

FokusimaДата: Суббота, 14.05.2016, 21:02 | Сообщение # 324
cry cry cry

Сообщение отредактировал Fokusima - Суббота, 14.05.2016, 21:50

ГелиосДата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:30 | Сообщение # 325
Цитата Гость ()
Ересть идёт с так называемых Индиго, кланов сект известных под разными названиями, но смысл один: поклонение богу. Не нужно поклонятся кому либо, бог есть ты, просто загляни в себя. Все правила написал ты и ты не имеешь права их нарушать, потому что, это ты так сказал и все должны и следуют этому правилу

Многие" Индиго" очень глупы .

FokusimaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:31 | Сообщение # 326
КРУТОЕ ПИКЕ КАЛАМБУРА
(Психология Тантры)

На т/к ТНТ
Была ка-то такая юмористическая передача "Каламбур"..
И там была такая рубрика Крутое Пике..
Какой то Бойинг 73 падал куда то в дебри океана..
Стюардесса и второй пилот задавала какие то глупые вопросы..
А штурман шутил и идиотски ржал в камеру..
Вытаращив щеткой черные густые усы..

Крутое Пике..
Когда всё вдруг резко стало плохо..
И больше нечего терять, ни в этой ни в той жизни..
А бояться, сомневаться, сожалеть и каяться просто надоело нету сил
Самое время, чтобы отпустить какую черную шутку.. и громко поржать в камеру..

Если так относиться к жизни..к смерти..
К себе.. к другим, к родным близким
Вам переживать нечего.. До конца Сериала вы так и не долетите..

Так примерно звучит
Высшая Доктрина Бессмертия..
За пределами Богов, Религий и всех Духовных Учений Мира..
Как бы аморально и идиотски глупо она не звучала..

Потому она так непостижима и недоступна
Для простых смертных как вы..

Если конечно вы не думаете иначе..
Ка штурман падающего боинга..
Из Каламбура..

AlktarДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:42 | Сообщение # 327
Цитата Гелиос ()
Многие" Индиго" очень глупы .

Многие не "Индиго" завидуют им потому так говорят.

ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:12 | Сообщение # 328
Цитата Alktar ()

Твоя правда .Но я знаю о чем пишу ...

ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:31 | Сообщение # 329
-Пока человек верит в глупость он умён . Запомни .

эммаДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:58 | Сообщение # 330
Цитата Alktar ()
да,как и,наверно, индиго хотят,чтоб им завидовали,но чему?Кому?
Зависть,неплохое и,порою.,стимулирующее действие,когда способствует улучшению качества,расширение возможностей,
но,лишь при обретении соответствующих способностей, расширяющих возможности знания,умения.. При чём,при определённом подходе,как например--
* Он знает,умеет,может,отчего же не могу и не смею этого-я? Но это,при развитом интересе-движителе..* А интересы,то и они различны?
Кому-то интересно ,что в кармане и в кошельке у соседа,?а кому-то, собственные ценности,как духовные,так и материальные...
Как бы хотелось позавидовать кому-нибудь и не находится такового..?
Цитата Гелиос ()
-Пока человек верит в глупость он умён . З
Да, уж...На том и держится....
На черепахе или на слонах? Хотя и то и это верно...

ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:32 | Сообщение # 331
Правда в том, что Вы Эмма в праве решать, выбирать. Поэтому я не стану расшифровывать, то что написал. Ваш путь - ваше время. Эмма .
Alktar, Ал-хер . Прежде чем что-либо мне ответить . Подумайте о том к чему это приведёт .

Сообщение отредактировал Гелиос - Понедельник, 16.05.2016, 15:33

эммаДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:51 | Сообщение # 332
Цитата Гелиос ()
в праве решать и выбирать. Ваш путь - ваше время.
да...*Времена не выбирают,в них живут и умирают*
Для кого-то и так,а кому-иначе?

ГелиосДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:20 | Сообщение # 333
"Кому иначе" , тот поймёт ...

EnnДата: Воскресенье, 22.05.2016, 06:12 | Сообщение # 334
Цитата Гелиос ()
Многие... очень глупы .

Цитата Гелиос ()
Пока человек верит в глупость он умён . Запомни

Цитата Гелиос ()
я знаю о чем пишу ...

ну как тут не поверить тебе...когда на своем же примере)))...
Цитата Гелиос ()
Поэтому я не стану расшифровывать, то что написал.

Цитата Гелиос ()
Прежде чем что-либо мне ответить . Подумайте о том к чему это приведёт .

это ку-ка ре-ку?.....или показалось? biggrin

wink

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:34 | Сообщение # 335
Прикрепления: 6168288.jpeg(21Kb)

варвараДата: Четверг, 20.10.2016, 05:28 | Сообщение # 336
доброе время суток..... я в поиске чего то или кого то.... хочу рассказать о себе... росла я в лесном сибирском поселке... семья благополучная.. училась неплохо.. подавала надежды.. потом ранний брак, ребенок, развод... и понеслась я вниз. алкоголь наркота мужчины аборты и много еще чего подобного... мама билась со мной долгие годы, я ее не слышала.. несколько бесполезных кодировок. рождение младшего сына тоже не остановило меня.. а в 30 лет примерно появился ОН.. этот голос. он кричал взывал... мне он был нужен очень. он разговаривал со мной после запоев.. он был как... слов не могу подобрать... и вот с тех пор интерес к алкоголю стал угасать и сошел на нет. в данное время я не употребляю алкоголь вообще... не просто хочу выпить и сдерживаюсь.. нет желания вообще.. и я теперь знаю что есть жизнь после алкоголя.. хотя говорят что бывших алкоголиков не существует.. врут!!!!! я есть... хотя мои бывшие подружки собутыльницы продолжают в том же духе.... и жизнь стала другой.. уже 9 лет я за рулем.. семья.. хорошие дети.. свой дом.. а ОН и теперь рядом.. всегда. мы беседуем. спрашиваю-кто ты? ОН- я это ты... я вселенная.. мы беседуем на разные темы.. ОН дает советы. но на некоторые вопросы не отвечает. говорит что мне еще рано это знать.ОН ЗАСТАВЛЯЕТ меня думать. находить решения проблемы, подсказывает, подталкивает.... ОН мне позволил это написать... иногда умом понимаю что этого не может быть... а душа говорит что все в порядке... что вы думаете об этом... мне очень надо знать... может это симптомы психического заболевания?

TARAMIFДата: Четверг, 20.10.2016, 09:02 | Сообщение # 337
варвара,
у тебя всё в порядке..
вчера муж пришёл домой и рассказал что у него в вчера в первые получилось поговорить своим третьим..ОН рассказал что в теле мужа их трое ОН, Душа и мозг..итого трое..Он не заинтересован сохранять эту "одежду" и хочет побыстрее её покинуть...
беседа получилась так как муж сейчас устроил себе дневное голодание smile ))..
у многих общение происходит и на сытый желудок всё зависит от мысленного настроя...на что больше обращёно твоё внимание..

В том что ОН Вселенная это правда..а вместе с ним и ты smile )
flowers

варвараДата: Четверг, 20.10.2016, 09:35 | Сообщение # 338
благодарю....у нас и третий есть. biggrin мы с ним через огонь беседуем. у меня есть потаенное место в лесу. жгу небольшой костерок и беседуем. один человек которому я доверилась сказал что это генная память предков. я конкретно их не слышу, в голове возникают образы и я их как бы перевожу в мысли.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9783
Свободный разговор... 5842
Человек и Мир 3418
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Дуратино - это Я 3007
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.09.2017, 09:51   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Тайна Книги за Семью Печатями. 26.09.2017, 08:20   asira ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.09.2017, 06:02   аша ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 26.09.2017, 04:53   аша ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 25.09.2017, 20:44   Makedon ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 25.09.2017, 19:52   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.09.2017, 18:47   эмма ОСОЗНАНИЕ
Тайна Животворящего Креста 25.09.2017, 10:30   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 25.09.2017, 07:20   Тавр ОСОЗНАНИЕ
История Орионца 24.09.2017, 16:17   asira ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 24.09.2017, 10:44   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 24.09.2017, 00:45   Sergey2377 Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Откровения 23.09.2017, 19:58   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 23.09.2017, 00:42   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 22.09.2017, 13:27   streaminformation Творчество
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..