Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 08.05.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
zero43Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:06 | Сообщение # 1441
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (topos)
Что может быть непонятного про внешний и внутренний мир?

Тебе? Мне то все понятно, и я прокомментировал это в доказательство. Я пытаюсь понять что ты, пытаешься доказать. И чем больше ты кидаешь буков, тем более проявляешься, как словоблуд.

Добавлено (25.04.2013, 19:06)
---------------------------------------------
Цитата (topos)
"дождь идет,- тапки мокнут"
Ты говоришь о приспособлении. Т.е. раз дождь мокрый, следовательно тапки должны намокнуть.
Цитата (zero43)
На самом деле, нужно не приспосабливаться к окружающему, а изменять окружающее через изменение мироощущения.

Я говорю, что изменив мироощущение, перейдя под навес, ты изменишь окружающее. Т.е. тапки будут сухими.
И пример на который ты не нашел ответа.
Ты утверждаешь, что из воды нельзя выйти сухим? И это должен знать каждый. Каждый кто? Бездумный и безграмотный?
Я утверждаю, изменив мироощущение, надев скафандр, для защиты от воды, можно изменить окружающее и выйти сухим из воды. Да и еще есть несколько способов.
Цитата (Creol)
Да ну, вот если сможешь выйти из воды сухим - тогда и говори, что это заблуждение.
Да и утверждать что либо, можно без этих упражнений. Не понять этого ....!


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 25.04.2013, 20:48
 
zero43Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:33 | Сообщение # 1442
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Я предполагал, такой или подобный ответ.
Цитата (zero43)
чем больше ты кидаешь буков, тем более проявляешься, как словоблуд.

Но ты себе, добавил своим сообщением, еще одно определение-пустомеля. Теперь все ясно, с тобой. Ты по всему видно шабесгой? Разумно общаться не приучен? Я надеялся на то, что разум запрятан у тебя где то, но ошибся. Удачи, в безсмысленном словометании..

Добавлено (26.04.2013, 10:33)
---------------------------------------------
Но нужно тебе пояснить. С теми определениями что ты себе наработал, ты врятли когда поймешь.
Я ищу информацию, у меня уже есть некоторая информация. когда я делюсь ею, или с выводами к которым пришел благодаря этой информации, и мне говорят что я не прав, я естественно желаю узнать, почему. Пространство вышло из равновесия, твоим утверждением, и нужно привести к гармонии. Т.е. выяснить какая информация не верна. Раз ты не в состоянии пояснить, следовательно, ты ляпнул а бы ляпнуть. Таких словометов полно на просторах сети. Все, пространство в гармонии.
Я считаю, что пояснил, доходчиво.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 26.04.2013, 16:42
 
toposДата: Пятница, 26.04.2013, 15:40 | Сообщение # 1443
Сообщений: 168
Статус: Offline
zero43,
***Пустомеля, шабесгой и разумно общаться не приучен. И словоблуд за словоблудом. Бессмысленное словометание.***

Я намекаю на то что принцип твоих разговоров, построен на оскорблении собеседника, неважно что и как ты наработал. Заметь сам, что сколько я не пытался спокойно объяснять, с твоей стороны так и сыпятся оскорбления, и еще приукрашиваются. В данной ветке я решил легонько "цепануть" тебя, дабы продемонстрировать твою прогрессирующую агрессию.
Будь попроще с людьми. Я не за себя переживаю,"танки грязи не боятся". А вот других "форумчан" ты можешь позадевать хорошо.
ферштейн?
 
zero43Дата: Пятница, 26.04.2013, 17:34 | Сообщение # 1444
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (topos)
В данной ветке я решил легонько "цепануть" тебя,

Так и я же про это.
Цитата (topos)
***Пустомеля, шабесгой и разумно общаться не приучен. И словоблуд за словоблудом. Бессмысленное словометание.***


Добавлено (26.04.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Цитата (topos)
с твоей стороны так и сыпятся оскорбления,

Считать обыкновенные определения и вопросы оскорблениями, может только лишь определенная, малочисленная прослойка общества. С которой, любой диалог безмыслен. Они вечно всеми оскорбляемы и унижаемы (с их слов).
Каждый русский человек знает что означают эти определения, и то что они не несут в себе оскорблений.
А ответить на вопрос, оскорбленная и униженная гордыня не дает, или тупо не в состоянии?

Добавлено (26.04.2013, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
topos, Я что то сказал неверное?
Цитата (zero43)
нужно не приспосабливаться к окружающему, а изменять окружающее через изменение мироощущения.

Цитата (zero43)
При изменении представления, меняется миропонимание, и следовательно понимание того, что это не негатив, а процесс обучения.

И это не между строк.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 26.04.2013, 17:33
 
CreolДата: Пятница, 26.04.2013, 18:13 | Сообщение # 1445
Сообщений: 267
Статус: Offline
topos,
Будь умнее, брось ты его, видно же, что тут запущено всё. Жизнь научит.

Добавлено (26.04.2013, 18:13)
---------------------------------------------
Пару раз по зубам и культура общения появляется biggrin Хотя, я думаю, на улице он себя ведёт нааамного скромнее biggrin Тут ведь можно что угодно писать, а в жизни за слова могут попросить ответить, а если не ответишь - забудешь как их произносить и чем.

 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.04.2013, 01:25 | Сообщение # 1446
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
topos, Я что то сказал неверное?
Цитата (zero43)
нужно не приспосабливаться к окружающему, а изменять окружающее через изменение мироощущения.

Цитата (zero43)
При изменении представления, меняется миропонимание, и следовательно понимание того, что это не негатив, а процесс обучения.

И это не между строк.

всё, что ты сказал - неверное!
Во-первых, ты ЯВНО не видишь разницы между словами мироПонимание и мироОщущение. А это ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ слова.Конечно же, необходимо присосабливаться ко всему окружающему, уважать любую Жизнь, даже самую мелкую и ничтожную - для того и жизнь дана, чтобы научились приспосабливаться, жить вместе, в Любви и СоГласии))), а вовсе не себя разместить в обществе наиболее выгодно и статусно.
Мир не поменяется от изменения твоих личных ощущений, только твоё отношение к миру поменяется, твоя точка зрения, опирающаяся на собственное восприятие.Возожно, ты более объективен и справедлив станешь ) Но качества твоих ощущений мир НЕ МЕНЯЮТ. Одно и то же событие можно встретить , переполняясь скорбью или злорадством.То, чем наполнена душа каждого в данный момент, важно только для него самого - он себя совершенствует или разрушает своими переживаниями.Но само событие не нейтрально! У него есть единственно верная эмоциональная окраска, которая либо совпадает с личной, либо нет.
ир еняют твои сли и, соответственно, уровень твоего ироониания
 
CreolДата: Суббота, 27.04.2013, 01:32 | Сообщение # 1447
Сообщений: 267
Статус: Offline
Забавно только то, что все правы в той или иной степени... biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.04.2013, 01:42 | Сообщение # 1448
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Теперь про миропонимание.Для этого, уважаемый, надо иметь такой орган тела, называемый МОЗГОМ, который создан для организации мыслительных процессов happy .Понимание - это процесс мыслительный, а все ощущения, даже и с приставкой миро- , относятся к процессам чувственным..

Добавлено (27.04.2013, 01:42)
---------------------------------------------
ну и с какого хрена вагон грязи должен стать уроком? Потому что учитель баран попался и не имеет уважения к ученикам? Не в курсе, что любой ЗДРАВый и современный педагог про негативные методы обучения думает?
Любую идею можно донести через негатив( запугать-подкупить и т.д.), а можно через позитив, если, конечно, изначально - сама идея светлая biggrin Но правильный вариант преподнесения, идущий от Бога, по самому короткому пути, никогда никакого негатива содержать не будет! Это как внутренний барометр - чую негатив, ложное направление, не, мне не туда, сопротивляюсь cool

 
CreolДата: Суббота, 27.04.2013, 02:06 | Сообщение # 1449
Сообщений: 267
Статус: Offline
Негатива и позитива много, не удивительно почувствовать то или иное ) А вообще это словоблудие и вода, если мне будет что сказать, я ещё выскажусь.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.04.2013, 02:16 | Сообщение # 1450
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Creol)
Негатива и позитива много, не удивительно почувствовать то или иное

причем тут удивительно-неудивительно.?Я говорила про инструмент,которым можно пользоваться biggrin и уж куда конкретнее? )) ну невозможно ещё короче формулировать!)) Каждое слово смыслом наполнено, никаких лишних, разбавляющих смысл, слов - а тебе всё словоблудие biggrin .А вообще ответы для Зеро писались..

ВАШЕ неумение выделить смысл из прочитанного и сделать выводы, не делает написанное бессмысленным или бесполезным tongue smile


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 27.04.2013, 02:18
 
CreolДата: Суббота, 27.04.2013, 17:27 | Сообщение # 1451
Сообщений: 267
Статус: Offline
Я вчера был не совсем в себе biggrin Сейчас адекватнее отвечу:
Цитата (bognatalenka)
ну и с какого хрена вагон грязи должен стать уроком? Потому что учитель баран попался и не имеет уважения к ученикам? Не в курсе, что любой ЗДРАВый и современный педагог про негативные методы обучения думает?
Любую идею можно донести через негатив( запугать-подкупить и т.д.), а можно через позитив, если, конечно, изначально - сама идея светлая Но правильный вариант преподнесения, идущий от Бога, по самому короткому пути, никогда никакого негатива содержать не будет! Это как внутренний барометр - чую негатив, ложное направление, не, мне не туда, сопротивляюсь


Скажем так, если негативные методы обучения существуют, значит определённую пользу они всё же несут? Я ни в коем случае не пропагандировал насилие и не говорил, что это хорошо. Но огонь, например, тоже сам себя не пропагандирует, а если дотронешься - обожжёт, молча, но уверенно biggrin "Веди с людьми себя так, как хочешь чтобы они с тобой себя вели" - когда все будут следовать этому, даже не правилу, а скорее мотиву, непонимания станет в разы меньше, отсюда негатива, страха, злобы и так далее. А понимание и мозг у каждого свои и тянут одеяло в свою сторону. Поэтому, если живёшь в социуме, нужно всё-таки следовать некоторым правилам, если это не устраивает, есть путь отшельничества или "максимальной изоляции".
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.04.2013, 23:54 | Сообщение # 1452
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Creol)
Скажем так, если негативные методы обучения существуют, значит определённую пользу они всё же несут?

Ты ещё скажи :раз негатив существует, значит есть в нем необходимость и потребность.
А у кого она, такая потребность? - у тех, кто использует негативную человеческую энергию для собственного жизнеобеспечения и развития.Больше никому она не нужна, как и весь негатив вокруг.. А пробовал кто жить совсем без него? как можно говорить не попробовав даже?
И понимание - одно на всех.Иначе - это уже никакое не понимание, а индивидуальное блуждание в дебрях собственного разума wink
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:31 | Сообщение # 1453
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Насчет негатива, уже писал. Империал, негативная энергия.
Некоторые цивилизации изучали в чем безсмертие. Вот и пришли к выводу, что смерть от скапливающего империала.

Долго, долго думали... и решили сливать его на жителей некоторых планет, Земля в их числе.
Слив делается в плод до 5 месячного если не ошибаюсь.

Оправдывается это, что типа с негативом отсталые цивилизации получают и развитие с барского плеча.
Вот поэтому попы и утверждают, что на Земле нет безгрешных людей.

Мы типа помоек для них. Поэтому и можно над нами проводить любые эксперименты, как над лабораторными мышами.

Возрастет количество империала, повысят рождаемость на Земле. Что регулярно и делали.

Вспомним русские народные сказки, как петухи прокричат вся нечисть самовозгорается. С чего бы вдруг?
А вообще это лето видимо будет богато на различные пожары.

Кстати из жизни, как то молодежь с большим количеством негатива, решила на даче погулять, их тоже было около десятка. Так вот. на утро дача сомовозгорелась. Хорошо что им повезло, успели уехать. Видимо среди них были и чистые души.

Другой пример из жизни, в деревне загорелся один дом, там был маленький ребенок. Когда все выгорело, этот ребенок остался жив и вокруг него ничего не горело. У него спросили, как дело было.

Он разсказал.

- Что какие то существа вокруг него крылышками махали.

Добавлено (28.04.2013, 08:31)
---------------------------------------------
Вообще в последнее время какое то напряжение сильное по энергетике. Как будто вокруг возрастает напряжение и вот вот все рванет не слабо.

Пока происходит как бы местнячковый сброс как бы пара. Типа клапан какой то срабатывает, кое где.
Но видимо он не везде есть.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 28.04.2013, 08:28
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:17 | Сообщение # 1454
Сообщений: 4799
Статус: Offline
за пожары, возгорания готова согласиться...

Добавлено (28.04.2013, 09:17)
---------------------------------------------
А такое ощущение, что вот-вот рванёт, оно накатывает временами и потом само собой стихает..рвануть может в итоге и через год, и через два...а ощущение, что вот прям и завтра))) да и хочется уже какой-то развязки, слишком уж долго и мучительно всё это тянется..

 
zero43Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:40 | Сообщение # 1455
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
всё, что ты сказал - неверное!

Цитата (bognatalenka)
Во-первых, ты ЯВНО не видишь разницы между словами мироПонимание и мироОщущение.

Если у тебя есть понимание основанное на твоем опыте, то это не дает тебе право судить о том что ты не знаешь достоверно.
Правильнее бы тебе сказать, что ты не согласна с тем что я говорю, и изложить свою точку зрения.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 11.05.2013, 06:02 | Сообщение # 1456
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Если у тебя есть понимание основанное на твоем опыте, то это не дает тебе право судить о том что ты не знаешь достоверно.

Зеро, собственный опыт и даёт самые достоверные знания :).Это же так просто!Получая ЛЮБУЮ информацию, ты автоматически оказываешься перед выбором - верить, либо не верить.Проверяя информацию на собственном опыте, ты получаешь конкретный ответ, т.е. Знание.
А вот верить моему личному опыту или нет - это уже вопрос ТВОЕГО выбора smile
 
zero43Дата: Суббота, 11.05.2013, 10:54 | Сообщение # 1457
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А вот верить моему личному опыту или нет - это уже вопрос ТВОЕГО выбора

А кто спорит? Я говорю о суде. Ведь так?
Цитата (zero43)
это не дает тебе право судить о том что ты не знаешь достоверно.

Ведь то что ты знаешь на своем опыте не является достоверным. Ты же не учитываешь опыт других, основываясь исключительно на своем. Так же и мои высказывания не являются достоверными, а моим мнением. Это я тебе и пытаюсь донести.

Добавлено (11.05.2013, 10:54)
---------------------------------------------
И не Зеро а zero43, имя у меня другое.

Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 11.05.2013, 10:22
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:29 | Сообщение # 1458
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Из топа "вопросы к индиго и кристальным":
Цитата (zero43)
Цитата (sivash)
раймонд моуди
Не писал об Аде и Рае.

действительно не писал.
Цитата (zero43)
Кстати, если ты ошибся, то извинился бы за ошибку. Раз этого не сделал, то значит ошибка преднамеренная, и следовательно называется, извратил действительность.

И даже солнышко ясное будет с тобой самой чужой.
Цитата (zero43)
Уточнение: ты индиго?

И опять же солнце тебя не греет.
Цитата (zero43)
sivash, А ты не задумывался, о мудром высказывании: нужно дать голодному не рыбу, а удочку, и научить его ловить рыбу.
Подавать нищему или не подавать, выбирает каждый сам. И это и не хорошо и не плохо

Когда еду в электричках, то всегда от 1 до 4 человек попадаются, кто просит. Или на гармошке сыграют, или карточку жестов глухонемых предложат, или просто "помогите" говорят. Кому-то давала, а кому-то не давала. Сейчас редко, если вообще никогда.
Как будто бы люди работаю для того, чтобы кому-то отдавать, а себе не оставлять. На выпивку же пойдут половина денег. Эти люди сами такие и меняться не собираются, на работу устраиваться не хотят. Тут даже если чему-то и научишь - не пойдёт работать.
1 случай: приглашают девушку-инвалида к соц.работнику - получает соц.пенсию, сама работать не идёт, т.к. что-то не нравятся ей места работы, которые прописаны в карточке, куда бы она могла пойти работать. Ладно, ну хотела там она себя попробовать в роли гардеробщицы. Могли бы записать на курсы. прошла бы, да написали в той карточке эту профессию, и пошла бы работать. Нет, её не могут выловить, чтобы как-то помочь. Но жалуется на государство, что маленькие соц.пенсии. Иждивенческие люди.
2. на вокзале соц. работник выловила бомжа, мне сказала - "покарауль его, пока я сбегаю по своим делам". Ладно. караулю) А тот соц.работнику и говорит всячески, что не нужна ему помощь, не хочет он работать, копейки получать за тую работу. Тоже иждивенчество. Но тут дело понятное, будешь уставший ходить, и прибыль никакая, а всё равно в его возрасте вставать на ноги некуда.

Цитата (sivash)
тут как муравейник-каждый свою истину толкает.как дети в песочнице.мне интересно посмотреть продвинется кто нибудь в поиске.

будешь лезть в чужой муравейник - свой же развалится.
Цитата (Заготовитель)
Необходимо, чтобы общение было основано на понятии "мы", а не на "ты" или "я".

ты даже на половину не я.
а я даже на половину не ты.
Но я одно целое с ним, с моей половинкой, хотя по раздельности мы даже на половину не "мы", но даже в раздельности мы больше половины, чем "я и ты".

Цитата (Смысл)
мне очень нелегко уйти было в 10-ти дневное полное голодание, направленное на ослабление субдуши(человекоформы) и очищение от социального влияния на организм. Именно сейчас я и голодаю.

Решила я не говорить маме, что кончились деньги, всё равно через 2 дня положит на карточку. А так я бы избавилась от вопросов "куда ты всё время их деваешь". Утром поела вафельку, чаёчек там попила днём. Всё ок, какого-то голода и нету, всё норм. В 8 часов вечера поднялось давление. Легла спать. В час ночи просыпаюсь от обострённого гастрита))) Хоть уже 2 года не давал о себе знать. Даже кровь была. Так что кто там говорит, что человек, который много ест - весь в грехах, и что голодание спасёт мир - чушь. Люди же разные при-разные.
Стала много есть опять - и гастрит не беспокоит. Даже курс таблеток не пропила.
Цитата (johny7652)
помоему ты своей собственной персоне слишком большое значение придаешь.

А по-моему другие люди просто слишком малого мнения о себе.
Зачем же я буду опускать себя до их уровня, если это они не могут подняться до моего.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Воскресенье, 12.05.2013, 08:38
 
zero43Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:36 | Сообщение # 1459
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
И даже солнышко ясное будет с тобой самой чужой.

Толерантность не солнышко.

Добавлено (12.05.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Цитата (LorgiaVizl)
ут даже если чему-то и научишь - не пойдёт работать.

Следовательно подавая такому, его еще больше развращаешь. Потому я там и добавил предложение.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 12.05.2013, 11:38
 
АлёнаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:56 | Сообщение # 1460
Сообщений: 526
Статус: Offline
Сидела вчера вечером и размышляла, почему мои родные отдалились от меня, настолько сильно, что я уже больше года не знаю о них ничего, вернее знать то я знаю, я чувствую, что у них все хорошо, но меня не покидает мысль о том, что родная мамулька отказалась от общения со мной, хотя казалось бы ВОТ СВОБОДА! но не хватает иногда роднульки, что поделаешь, хоть живя с родителями, я чуть с ума с ними не сошла, все равно их люблю и принимаю такими, какие они есть, все детство мне не хватало материнской любви, утешение я находила всегда в бабушке, но всегда старалась не показывать моих слез ей, дабы не ранить итак уставшую от прожитых лет женщину с её колоссальным опытом выживания, часто я была для неё подушкой поплакать, я всегда умела развеселить её, хоть ей и было тяжело, но её стремление жить меня поражало, за что я очень ей благодарна, она была потрясающей бабулей, иногда мне её очень не хватает, хотя она нет нет да приходит ко мне во сне, что бы по голове погладить и сказать потрясающие слова, которые так успокаивают...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 07.05.2024, 10:51   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 06.05.2024, 22:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500