Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
zero43Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:50 | Сообщение # 1421
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (topos)
"Живя в вечном свинарнике, рано или поздно начнешь похрюкивать."

Это очередное заблуждение. Это Мрачные хотят уверить в этом. Ведь это навязанное представление. Родной дом никто же не называет свинарником? На самом деле, нужно не приспосабливаться к окружающему, а изменять окружающее через изменение мироощущения.
Взять два примера Мироустройства.
1. В безконечных просторах взрыв, все летает, друг друга кушает, сильный кушает слабого, слабый боится и служит сильному, есть страх наказания, Ад, Рай, свинарник, и т.д.
2. Безконечные просторы созданы, как дипломная работа, одного из выпускников университета Высших планов бытия. Создана программа подготовки и перевоспитания Сущностей, для дальнейшего перехода в Высшие планы бытия. И все отличнейший тренажер.

Один человек будет знать один вариант, второй человек будет знать второй вариант, и у них будут прямо противоположные, представления и направленность намерений.

Добавлено (22.04.2013, 17:50)
---------------------------------------------
При изменении представления, меняется миропонимание, и следовательно понимание того, что это не негатив, а процесс обучения.

 
yogayoДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:31 | Сообщение # 1422
Сообщений: 1
Статус: Offline
На сайте yogaparking.ru вы можете бесплатно опубликовать рекламу, релизы, анонсы. Будем рады!
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 23.04.2013, 12:25 | Сообщение # 1423
Сообщений: 1780
Статус: Offline
писала-писала. Стерлось не нечаянно, а из-за глюка моего браузера. Ничего страшщного, я упёртая.

Nickolay, взяла я и посмотрела твой сайт, итак, я начала с этого текста.
http://aquarius.ucoz.net/index/ehnergozashhita/0-174
Цитата
Заметим, что высокоразвитые души имеют изначально мощную энергетическую защиту и негативное воздействие со стороны им не страшно.
изначально - это как? С рождения? Тогда бред.
Или слово "изначально" тут лишнее.

Цитата
Если недоброжелатели пытаются вам навредить, и вы не имеете пока устойчивого энергощита, то посылайте им любовь от всей души.

Не им, а себе.
Цитата
Но важно, чтобы это были не просто мысли и слова, а данные посылы шли от чистого сердца, и в них была вложена частица вашей души.
Вот ещё и дущу им отдайте свою. Людям, которые посылают вас пятиэтажным матом, спящие в этой тёмной оболочке Земли. Отдате частицу души, чтобы система позаботилась о ней, конечно. Дар злобным людям. Они вам потом отплатят по-своему, загрязняя ваши потоки. А вы боритесь постоянно.

И далее предупреждение уже заранее:
Цитата
Советуем оградить себя от общения с людьми такой направленности.

Перевожу на более понятный язык: и когда вы истратите свою энергию, то обязательно оградите себя от общения с ними, и лучше отойдите от ругающихся людей и т.д., потому что из-за недостатка этой энергии, вы будете отдавать своё здоровье. Иначе потом, как вы снова накопите эту энергию, вы никак в больном состоянии не сможете заново её растрачивать.
Вас предупредили.

Ещё одна ссылка: http://aquarius.ucoz.net/index/sistema_djavola/0-181

И не менее грандиозные ответы:
Цитата
1. Помогают ли молитвы отрицательным душам Дьявола? Какой эффект молитвы вызывают у них?

Отрицательным душам, перешедшим в систему Д* нет смысла уделять свое внимание и время молитвам. У душ, развивающихся изначально под иерархией Бога, была длительная возможность встать на путь исправления и начать новое чистое развитие. Но эти души выбрали совершенно другой путь для своего существования и попали в отрицательную систему Д*. Поэтому молитвы претят таким душам, не вызывают у них должного внимания и способности к очищению через их чтение. Мы не встречали ни одного представителя, курируемого системой Д*, который бы даже гипотетически настроил себя на чтение молитв и попытался прикоснуться к божественной иерархии. Такая практика является ничтожной в своем начинании и предназначении.

То есть, когда вы видите бомжа на улице, то не пытайтесь его отвести в соц.службы, или хотя бы в милицию, или в скорую. Онтвсё равно скатился. И пофиг, что он был банкиром, и обанкротился, или представителем важной кампании. Чё ему заново что-то строить. Всё. Твой срок окончен.
И на моей практике есть люди, кто после всяких таких идиотских своих тёмненьких делишек идут быстрее к батюшке, постятся и всё такое. Это ЛИЧНОЕ. Тебе об этом никто и не скажет, чтобы вы там "встретили такого".


Всё. Больше ничего такого тикавого нет для меня.
Короче советую подняться ещё выше, чем ты себя мнишь.
 
CreolДата: Вторник, 23.04.2013, 12:35 | Сообщение # 1424
Сообщений: 267
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Это очередное заблуждение. Это Мрачные хотят уверить в этом.

Да ну, вот если сможешь выйти из воды сухим - тогда и говори, что это заблуждение. Мрачные, как ты выразился, хотят нас убедить в том, что мы сами свиньи все, поэтому так и живём, это им выгодно, стрелки переводят, но это ложь.
Цитата (zero43)
На самом деле, нужно не приспосабливаться к окружающему

К окружающему всегда нужно приспосабливаться, скажи мне, где те виды живых существ сейчас, которые не приспособились к окружающей среде? Прсиспособление, адаптация - это основные рефлексы сохранения жизни у живых организмов.
Цитата (zero43)
При изменении представления, меняется миропонимание, и следовательно понимание того, что это не негатив, а процесс обучения.

Единственная фраза, с которой согласен.
 
zero43Дата: Вторник, 23.04.2013, 13:57 | Сообщение # 1425
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Твоего согласия мне не нужно. И, если хочешь что то сказать, сначала обдумай, сформулируй, потом пиши. Накидал кучу слов, и считает себя шибко умным.
Расшифруй с тарабарского:
Цитата (Creol)
Да ну, вот если сможешь выйти из воды сухим - тогда и говори, что это заблуждение. Мрачные, как ты выразился, хотят нас убедить в том, что мы сами свиньи все, поэтому так и живём, это им выгодно, стрелки переводят, но это ложь.

Если из воды не сможешь выйти сухим, то следовательно, ты запрещаешь говорить что это заблуждения. Ты уверяешь что Мрачные нас ни в чем не убеждают. Откуда сведения? Неужто от САМОГО?Не можешь связать два предложения для передачи мысли, не ввязывайся в борьбу. Ты же считаешь себя борцом со злом в виде меня? А оно тебе надо? У своего учителя "выдающегося мага и писателя" спроси к чему приводят такие, необдуманные скачки.
Вот это тебе вдолбили в школе.
Цитата (Creol)
К окружающему всегда нужно приспосабливаться,......Прсиспособление, адаптация - это основные рефлексы сохранения жизни у живых организмов.

А это ты должен был сам додумать:
Посмотри вокруг и скажи честно, кто приспособился? Человек к окружающему? Или человек изменил окружающее под свои нужды?

Добавлено (23.04.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Хочется хрюкать, сколько угодно. Я тебя не отговариваю. Хочешь защищать Мрачных, твое право.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 23.04.2013, 14:16
 
CreolДата: Вторник, 23.04.2013, 14:36 | Сообщение # 1426
Сообщений: 267
Статус: Offline
Похоже зря расчитывал на повторный, адекватный диалог. Здесь как всегда раздутое ЧСВ и куча желчи. Вопрос к Masterkosta, на форуме можно добавлять неадекватных пользователей в чёрный список, чтоб не видеть ту грязь, которую они за собой оставляют ?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.04.2013, 14:42 | Сообщение # 1427
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (topos)
Насколько я знаю, слезы это защитная реакция женского организма. Попускала нюни и вроде должно полегче стать.( хотя хз, я же не в вашей шкурке))))
Мужикам только заниматься мордобоем, и перепоищами и экстремальными видами спорта.

PS
Вечный вопрос о том куда девать переполненную чашу негатива, и сохранять теплое и хорошее подольше.

Ну вот и не работает защита то!Заплакать почти не получается..Перепоищами тоже немного позанималась, экстремальными - только хуже..
А куда девать негатив, я давно знаю - его надо РАЗ-ДЕ-ЛЯТЬ, как и боль, которая и является причиной негатива. Раньше я могла разделять чужую боль, а сейчас очень сложно, потому что её количество умножилось многократно...и кроме боли уже почти ничего не осталось во мне...Но с чужой болью всё таки проще, чем со своей.Это осталось как и прежде..
 
zero43Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:57 | Сообщение # 1428
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Creol, Ты что это, думаешь все такие идиоты как ты? И не видят истинных мотивов? Ты заблуждаешься. Как маленький еврейский мальчик, плюнул в кастрюлю соседям и визжит что наказывают его не заслуженно. Попытайся замазать свою обиду, усмирить гордыню, и начни общаться по человечески.

Добавлено (23.04.2013, 17:57)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Значит у тебя проблемы, сходные с теми которые присутствуют у индивидуумов к которым были обращены мои сообщения.
Если мной выбран такой тон, то исключительно с привязкой к теме, личности оппонента, ситуации, и еще кое какие параметры, знать о которых тебе нет необходимости. Я общаюсь с каждым человеком, индивидуально. Да и манерничать не приучен. Черное у меня черное а не серобуромалиновое.

Я вижу истинные намерения, потому и не даю тебе спуску, т.к. если на твой наскок ответить по другому, то принесет только вред тебе, и ответственность за потакание мне.
Так, что если хочешь общаться общайся, по честному, и камни из за пазухи выкинь. А то сам о них и стукаешься.
Хотя, у меня есть точное знание того, что не за общением ты околачиваешься на форуме.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 23.04.2013, 17:58
 
CreolДата: Вторник, 23.04.2013, 19:25 | Сообщение # 1429
Сообщений: 267
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Creol, Ты что это, думаешь все такие идиоты как ты? И не видят истинных мотивов? Ты заблуждаешься. Как маленький еврейский мальчик, плюнул в кастрюлю соседям и визжит что наказывают его не заслуженно. Попытайся замазать свою обиду, усмирить гордыню, и начни общаться по человечески.

А я с тобой и общаюсь по-человечески, хоть чувства и эмоции мне иногда говорят, что нужно с тобой по-другому, но не буду тебе уподобаться, самоконтроль и культура общения для меня - не пустые слова.
Цитата (zero43)
Хотя, у меня есть точное знание того, что не за общением ты околачиваешься на форуме.

У тебя много мыслей про меня, слишком много, честно признаюсь, они меня веселят зачастую, но опустим все предрассудки, какое же у тебя имеется точное знание, касательно моих мотивов ? smile
 
toposДата: Вторник, 23.04.2013, 19:28 | Сообщение # 1430
Сообщений: 168
Статус: Offline
zero43,
В данном случае нет смысла цепляться за слова, типа - свинарник.
Мозг то есть, учитесь уже читать между строк.
Имелось ввиду то что, ВНЕШНЕЕ влияет на ВНУТРЕННЕЕ наоборот. Так или иначе на тебя влияет твое окружение, друзья, родственники, коллеги ...погода, чреда событий... Если всю жизнь обвинять только себя всегда и во всем, недалеко и до дурки, и многотонных комплексов. Или все ограничится выводом что все вокруг говно, а я один хороший. Это не выход. Золотая середина всегда должна быть.

bognatalenka, ну каждый сам себя лучше знает, это я просто к примеру...)))))
Цитата
Раньше я могла разделять чужую боль, а сейчас очень сложно, потому что её количество умножилось многократно...и кроме боли уже почти ничего не осталось во мне...Но с чужой болью всё таки проще, чем со своей.Это осталось как и прежде..

тут я тебя понимаю, согласен с тобой что как не крути негатива много.... главное не зарывайся слишком глубоко, может быть нервный срыв, серьезный, или долгая депрессия может появиться ....

Мною имелось ввиду что нужен какой-то "контрастный душ", чтобы держать голову в порядке, нужна разрядка. У каждого своя. Можно лишь найти смысл в том, чтобы воспитывать свою волю. Веру в хорошее. И держаться с такими волевыми людьми рядом.
 
zero43Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:09 | Сообщение # 1431
Сообщений: 2101
Статус: Offline
topos, Я что то сказал неверное?
Цитата (zero43)
нужно не приспосабливаться к окружающему, а изменять окружающее через изменение мироощущения.

Цитата (zero43)
При изменении представления, меняется миропонимание, и следовательно понимание того, что это не негатив, а процесс обучения.

И это не между строк.
 
CreolДата: Среда, 24.04.2013, 00:47 | Сообщение # 1432
Сообщений: 267
Статус: Offline
zero43,
Вот скажи, почему ты такой нервный? Тебя спровоцировать легче, чем школьника начальных классов. Хотя по рассуждениям иногда кажешься не глупым человеком, чувствительным к логическому рассуждению. У тебя прёт энергия, но такое ощущение, что однобоко, забивая на все остальные каналы, неуправляемый поток. Я рад, что ты относишься к группе "Нашедших Путь", однако же, не вижу его, уж прости слепца. biggrin
 
bognatalenkaДата: Среда, 24.04.2013, 01:04 | Сообщение # 1433
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Креол, ну нафига опять вот цепляешь зеро))? Твой пост последний наверняка его расколбасит опять.Для тебя игра, но она недобрая..от неё всем плохо будет, в том числе, и мне broken
 
CreolДата: Среда, 24.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1434
Сообщений: 267
Статус: Offline
Окей, понял, удаляюсь. dry
 
bognatalenkaДата: Среда, 24.04.2013, 01:41 | Сообщение # 1435
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Creol)
Окей, понял, удаляюсь.

heart respect

Добавлено (24.04.2013, 01:41)
---------------------------------------------
Кстати, когда жить легко и приятно, теряется чувствительность к чужой боли, тогда сложнее помогать другим, сложнее мир менять к лучшему....

 
zero43Дата: Среда, 24.04.2013, 10:04 | Сообщение # 1436
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (topos)
Но я немного о другом. Думаю не сегодня, завтра, осознаешь. Это нужно увидеть, объяснять тут бесполезно)))

Так говорят те кто не имеет представления, о чем говорит. Особенно про дебри. Никогда не увидишь того, что не присутствует в тебе.
Если имеешь твердое знание о чем либо, объяснение не только не затруднительно, но и приносит удовлетворение.


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 24.04.2013, 10:57
 
zero43Дата: Среда, 24.04.2013, 14:16 | Сообщение # 1437
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (topos)
Проще объяснять уже некуда.

Но это не объяснение.
Цитата (topos)
Это нужно увидеть, объяснять тут бесполезно)))
Это признание в том, что не можешь, что либо объяснить.
Пояснить, гордыня, не позволяет, или не в состоянии? Очевидно второе.
Цитата (Creol)
Да ну, вот если сможешь выйти из воды сухим - тогда и говори, что это заблуждение.

Разъясни мне как ты пришел к такому выводу из выше процитированного?
Цитата (topos)
Из воды сухим не выходят, если не понять этого, то уж извините.
Или хочешь как то преподнести себя? Типа, смотрите я какой! Вот и посмотрим на ответ.
Как только нужно, отвечать конкретно, а не в общем, выдумывают, проверки, тесты, начинают словоблудие, смайлоблудие.


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 24.04.2013, 23:31
 
ИскраДата: Среда, 24.04.2013, 22:15 | Сообщение # 1438
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (topos)
ероятно только углубленные диалоги и взгляд со стороны помогут тебе. На форуме есть понимающие люди, останется лишь только доверится и со временем втянуться в "омут бесед по душам". Кто то выплескивает ненависть на общее обозрение, кто то сопли пускает в личке, кто то с вопросами стучится к более светлым, темным, зеленым кто то сказки копирует с других сайтов.....)))

Собственно и для этого форум и дан вам, пользуйтесь. А вопроса с элементарным ответом сразу не будет.
Успехов))

Мне интересно кто какими методиками пользуется в таких случаях. Боль внутри.. Начинаю просматривать откуда, ухожу к прошлым жиням.. Все что я знаю, это то что я уже пришла сюда с ней, мне её както просто отдельно показывают, как состояние, а причины мне не известны. Я знаю что это мое, составляет какбы часть рисунка моей души, но что мне делать с ней, когда она выходит, я не знаю..
А внешние обстоятельства,это просто рычаги,которые заставляют её выходить. Мне сложно сейчас из них вырваться, кажется потому что мне нужно многое проработать, по этому меня сдерживают в той обстановке, в которой я сейчас.
А обстановка такова, что место в котором я живу, со страшно негативной энергетикой, мне здесь просто физически бывает больно находиться. Меня блокируют, мои же.. Когда спрашивала почему, обьясняют что мы на столько на разных ритмах живем, с моими домочадцами, что если меня разблокировать, у них все по швам начнет трещать.. Они болеть будут, все будет сыпаться, но так как то что я несу в себе отказывается причинять вред, блокируют именно меня. А для меня это как перекрытие кислорода..
Но и отпускать меня это место не хочет, чем больше стараюсь вырваться, тем больше оно сопротивляется, и в результате в жизни бьет по финансам и здоровью.
Я знаю что могу сиять, постоянно испытывать ощущение счастья, и делиться с другими, но видимо это сейчас не в интересах моей души, не знаю.
Хотелось бы просто ускорить процесс проработки всего этого, ато жизнь идет, а я не живу.
 
bognatalenkaДата: Среда, 24.04.2013, 23:47 | Сообщение # 1439
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Искра)
но что мне делать с ней, когда она выходит, я не знаю..

молиться. Хочешь, отче наш читай, хочешь своими словами..хочешь - любые молитвы, которые на душу ложаться.Попробуй, поищи - уж хуже не станет ТОЧНО happy
 
CreolДата: Четверг, 25.04.2013, 00:50 | Сообщение # 1440
Сообщений: 267
Статус: Offline
Искра,
Тебе не нравится твоя жизнь ? А ты вспомни какой она была раньше, когда нравилась, выдели для себя основные приоритеты, там уж будет ясно, почему не то и почему не так.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500