Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
zero43Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1401
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Creol, Так ты просто идиот?

И обоснование того что говоришь, непосильно твоему осознанию? С таких и взятки гладки. Ну что можно спросить с того кто не понимает что делает? Никакой ответственности не несет, он думает.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 22.04.2013, 17:42
 
EnnДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:37 | Сообщение # 1402
Сообщений: 7483
Статус: Offline
По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана....

http://www.youtube.com/watch?v=WJVxsoke_84
 
zero43Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:18 | Сообщение # 1403
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Из за этой толерантности, и попустительству идиотам, наша страна скатилась в такую трясину. Можно конечно, и дальше продолжать, холить и лелеять идиотов, это выбор каждого. Но не окажетесь ли в одно прекрасное утро в их стае?

Сегодня не поставишь на место тупого хама, завтра он будет сидеть на шее, и дергать за удила.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 21.04.2013, 15:46
 
CreolДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:50 | Сообщение # 1404
Сообщений: 262
Статус: Offline
zero43,
Браво! Ты победил! biggrin Для себя я выяснил что хотел, люди на твою реакцию тоже посмотрели, всё остальное боком.

Цитата (AlRaMig)
Агрессивность людей во всем мире начала стремительно нарастать. Думаю скоро не слабо бухнет.

Сам что то стал какой то нервный.

Адекватно happy
 
zero43Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:09 | Сообщение # 1405
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Creol, Подтверждаешь диагноз. Ты не из секции Сириуса? Тот тоже что то там тестирует в своих фантазиях. Не отвечает на вопросы, и не обосновывает сказанное. Не имея ни квалификации ни здравого смысла.

Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 21.04.2013, 15:14
 
CreolДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:13 | Сообщение # 1406
Сообщений: 262
Статус: Offline
zero43,
Цитата
Обоснуй.


Обосновать тебе победу? smile А разве победы требуются в обоснованиях ? ) Ну если так, то открой свой профиль, zero43, открой список своих сообщений на форуме и перечитай, никогда подобным не занимался ? Иногда помогает разобраться в себе и в реакции других.
 
zero43Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:27 | Сообщение # 1407
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Creol, Как говорят некоторые: за базар отвечать будешь? Или как?
Цитата (Creol)
заслуженно

Обоснуй. Или как большинство неграмотных интеллектуалов, представления не имеешь, о том что говоришь?

Цитата (zero43)
не обосновывает сказанное.

Цитата (zero43)
Обосновать тебе победу?

Общаться с идиотами нет желания. Глупого можно убедить, идиота никогда.

Добавлено (21.04.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Из за этой толерантности, и попустительству идиотам, наша страна скатилась в такую трясину.


Добавлено (21.04.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Хотя, задам пару вопросов:
Что именно тебе не нравится в моих сообщениях на форуме?
Зачем тебе разбираться в себе и в реакции других, читая мои сообщения другим участникам?
Ты из Одессы?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 21.04.2013, 15:48
 
CreolДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:09 | Сообщение # 1408
Сообщений: 262
Статус: Offline
Не нравится - тон, намерение, завышенное чсв, неуважение к собеседнику. Зачем мне разбираться? Хобби у меня такое во всем и во всех разбираться, особенно в тех, кто своим поведением сплошь и рядом вызывает негатив. Нет, я не с Одессы.

Добавлено (21.04.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Да и вообще, всегда хотелось провести свободный диалог с как ты там себя назвал, выдающимся магом и волшебником? biggrin Хотел поинтересоваться как тебя зовут, но Твое Имя Нельзя Называть наверное? )

 
zero43Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:37 | Сообщение # 1409
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Creol)
Не нравится - тон, намерение, завышенное чсв, неуважение к собеседнику.

Значит у тебя проблемы, сходные с теми которые присутствуют у индивидуумов к которым были обращены мои сообщения.
Если мной выбран такой тон, то исключительно с привязкой к теме, личности оппонента, ситуации, и еще кое какие параметры, знать о которых тебе нет необходимости. Я общаюсь с каждым человеком, индивидуально. Да и манерничать не приучен. Черное у меня черное а не серобуромалиновое.
Как сделать так что бы тебе не не нравилось? Первое, можешь не читать то что не предназначено тебе лично. Второе более продуктивное, проанализируй, что именно тебя задевает, почему, измени себя.
Если хобби портит тебе жизнь, займись чем то другим. Так же сообщаю тебе, что подобное притягивает подобное. Проанализируй. Но я не вижу в тебе потенциал честно ответить на вопросы. Потому не заморачивайся, еще крыша поедет.
Про Одессу спросил, потому что там огромное число библейцев с ненавистью к конструктиву и честности. Но и в других местах их хватает.
Цитата (Creol)
Да и вообще, всегда хотелось провести свободный диалог с как ты там себя назвал, выдающимся магом и волшебником?

Не закрепляй за собой диагноз. Очень все ты понял правильно, но извращаешь. Ты же набиваешься к Смыслу в ученики. Что кровь библейская играет?
Свободный диалог выглядит по другому. Но может у вас так принято? Для каких целей тебе нужно мое имя?
 
CreolДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:44 | Сообщение # 1410
Сообщений: 262
Статус: Offline
Хобби не может портить жизнь, это уже не хобби будет smile Ну а про ученичество у Смысла и библейство - тут повеселил конечно. Вот так вот пообщаешься с другими, много о себе нового узнаешь )) Вобщем ты победитель, забирай трофей, больше мне тебе нечего сказать.
 
zero43Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:07 | Сообщение # 1411
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Зря ты никак не угомонишься.
Цитата (Creol)
больше мне тебе нечего сказать.

Я и не сомневался, ведь диагноз подтвердился.

Добавлено (21.04.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Определение.
Цитата (zero43)
Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность,

И вот подтверждения.
Цитата (Creol)
Браво! Ты победил!

Цитата (Creol)
Лидер вырывается вперёд, что же нам скажет оппонент ?

Цитата (Creol)
Вобщем ты победитель, забирай трофей,
Массовик-затейник!
Н да, полный набор признаков неудачника. Тебе действительно нужно заняться своей переоценкой.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 21.04.2013, 17:10
 
ИскраДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:08 | Сообщение # 1412
Сообщений: 86
Статус: Offline
Насчет негатива во многих окружающих тоже заметила.. Обострились все внутренние болячки.. Надеюсь это к тому что скоро будут залечиваться.
 
zero43Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:16 | Сообщение # 1413
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Некоторые провидцы, говорили что наступит время, когда будут усиливаться все качества. У кого присутствует негатив, будет усиливаться негатив. У кого присутствует любовь, у того будут усиливаться качества любви. Вот оно, это время уже наступает.

Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 21.04.2013, 17:16
 
ИскраДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:25 | Сообщение # 1414
Сообщений: 86
Статус: Offline
Что делать тем у кого в душе похоронено много невыносимой боли, когда она начинает выходить наружу? Как с ней справляться?
 
zero43Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:33 | Сообщение # 1415
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. А проще, у каждого своя ситуация.
 
EnnДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:15 | Сообщение # 1416
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Искра)
похоронено много невыносимой боли

взять ответственность за всю боль на себя...выяснить/высветить, почему же так произошло...ведь всё не просто так пришло
боль- лично ваше ощущение, чувство
 
zero43Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:49 | Сообщение # 1417
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Искра)
Что делать тем у кого в душе похоронено много невыносимой боли, когда она начинает выходить наружу? Как с ней справляться?

Каждая ситуация в жизни, это тест. "Правильно" проходя эти тесты, ощущаешь удовлетворение. Не пройдя ситуацию должным образом, мы испытываем боль и неудовлетворенность. Н.Лазарев в своих книгах описывает, способ которым можно исправить сложившийся комок кармических узелков. Своими словами передавать, написанное, моделировать испорченный телефон. Прочитайте книги, Лазарева, и могу ручаться, что найдете в них ответы на свои вопросы.

И это не учение, а помошь людям, самим управлять своей судьбой.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 22.04.2013, 17:41
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:14 | Сообщение # 1418
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Искра)
Что делать тем у кого в душе похоронено много невыносимой боли, когда она начинает выходить наружу? Как с ней справляться?

И у меня боль выходит, тоска, подавленность...очень тяжело..могу ехать в метро, например и вдруг вижу кого-то, кого становится жалко до слез sad Но заплакать от своих личных расстройств,которые наложились на то, что происходит вокруг, не могу, а вот наткнулась на фото недавно умершего знакомого, выложенное его женой - и слезы, от несправедливости, неправильности происходящего cry А потом ещё и папа подкинул ссыль на семью, пострадавшую во время бостонского терракта.У мальчиши погибшего глазки как у сына моего, пишу и снова слезы...
И вообще...общее такое ощущение, что стою я на краю пропасти...что гибель намного ближе, чем любовь, красота, счастье, вечность...
Когда нахлёствает сильно -молюсь, попускает немного, солнышко ещё помогает конечно.Но поменять свой настрой и ощущения я не в силах..
И ещё слишком много смерти вокруг и ощущение, что больше и больше будет...
 
toposДата: Понедельник, 22.04.2013, 04:40 | Сообщение # 1419
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (Искра)
Что делать тем у кого в душе похоронено много невыносимой боли, когда она начинает выходить наружу? Как с ней справляться?

Вероятно только углубленные диалоги и взгляд со стороны помогут тебе. На форуме есть понимающие люди, останется лишь только доверится и со временем втянуться в "омут бесед по душам". Кто то выплескивает ненависть на общее обозрение, кто то сопли пускает в личке, кто то с вопросами стучится к более светлым, темным, зеленым кто то сказки копирует с других сайтов.....)))

Собственно и для этого форум и дан вам, пользуйтесь. А вопроса с элементарным ответом сразу не будет.
Успехов)))

bognatalenka,
artist
Насколько я знаю, слезы это защитная реакция женского организма. Попускала нюни и вроде должно полегче стать.( хотя хз, я же не в вашей шкурке))))
Мужикам только заниматься мордобоем, и перепоищами и экстремальными видами спорта.

PS
Вечный вопрос о том куда девать переполненную чашу негатива, и сохранять теплое и хорошее подольше.
 
zero43Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:51 | Сообщение # 1420
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Некоторые провидцы, говорили что наступит время, когда будут усиливаться все качества. У кого присутствует негатив, будет усиливаться негатив.

Некоторые не понимают сказанного. И считают что негатив кто то распространяет. Негатив присутствует в каждом и активируется определенными раздражителями. Если кто то испытал негатив, то он не пришел из вне, а заработал внутри него. Был в неактивном состоянии. Нужно искать причины в себе, а не винить окружение. Ведь перекладывая на другого, не решаешь проблему, а усугубляешь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500