Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Пятница, 29.04.2016, 21:47 | Сообщение # 4941
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
это тёмное божество,

А когда конкретно посылаешь человека по адресу? Можно же и к женщине "в глубины" послать, и мужчине на.."штырь" cool
Кроме того, эти слова, производные от них, могут и как нечто офигенно замечательное обозначать, так и нечто ужасное cool
Считаю, что благодаря нашей природной изобретательности и фантазии эти слова давно уже приобрели множество новых смыслов и оттенков smile
 
КувшинкаДата: Пятница, 29.04.2016, 21:49 | Сообщение # 4942
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Отсюда и возникновение монголов и малых наций - башкир, татар.

все эти малые народы были и до уничтожения белой расы. Они не выросли вдруг как грибы после дождя из ниоткуда. Об этом говорят другие, у кого тоже открылась генетическая память. У всех, что что-то говорит, есть доля истины и доля искажения. Все вперемежку.
 
КувшинкаДата: Пятница, 29.04.2016, 21:52 | Сообщение # 4943
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Насчет мата, я относилась к нему негативно, пока не начала работать на стройке. Там я поняла, что он может даже спасти человеческую жизнь. Наверное, раньше его для этого и использовали. А сейчас иногда уши вянут, как услышишь -идет по улице группа молодежи и через каждое слово для связки слов.
 
ЭлектронДата: Пятница, 29.04.2016, 21:57 | Сообщение # 4944
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Они не выросли вдруг как грибы после дождя из ниоткуда

До войны атомной 19 века не было людей на территории Росии с узкими глазами и тёмной кожей. Такими они стали из-за того, что получили большую дозу облучения. Это выжившие и генномодифицированные люди и ничего в этом плохого нет. Так было. Это реальная наша общая история. Смотрите А.Кунгурова от 07.06.15.
 
ЭлектронДата: Пятница, 29.04.2016, 22:05 | Сообщение # 4945
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
по улице группа молодежи и через каждое слово

Пришла мысль: ведь атомное оружие применяется и СЕЙЧАС. Это факт. Так вот - кто-то знает об этом и реагирует сознательно, кто-то не знает, но чувствует по резким погодным изменениям. Я вот чувствую, а теперь и знаю - ПОЧЕМУ.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 29.04.2016, 22:15 | Сообщение # 4946
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Насчет мата, я относилась к нему негативно, пока не начала работать на стройке. Там я поняла, что он может даже спасти человеческую жизнь. Наверное, раньше его для этого и использовали. А сейчас иногда уши вянут, как услышишь -идет по улице группа молодежи и через каждое слово для связки слов.

!!! specool
Просто я тоже много на стройке работаю))
Но когда для связки слов, либо среди подростков, для самоутверждения - это и глупо выглядит, и раздражает..Ну и разговаривать, общаться с такими людьми сложно и неприятно..
 
MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 23:19 | Сообщение # 4947
Сообщений: 774
Статус: Offline
Вы не забывайте happy у меня есть некое преимущество по истории , это регрессия, различных людей. Пусть они тот мир и видели своими глазами. Но зато говорят то . что видят. Я уже как то предполагал (для себя), что с её (регрессией) помощью можно составить реальную картину истории. Но одному , конечно это не под силу ни кому. А всем вместе это так же не возможно smile . Страх и скептицизм науки. Но всё таки немногие, могут узнать таким образом информацию.
А верна ли она или нет , это дело каждого кто "вспомнил". Но история писаная и переписанная историками не внушает доверия.
 
MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 23:23 | Сообщение # 4948
Сообщений: 774
Статус: Offline
Электрон,

Интересно это лёгкий тролинг или так считаешь на самом деле biggrin ?
---------------------------------------------

А где наши лярвы ?
 
MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 23:26 | Сообщение # 4949
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ну почему же на гулящий, на оплодотворение. Недаром в арабском беляди/бляди - это родина


Я не хочу больше к Ведам возвращаться. Больше не буду это вспоминать smile Это меня внутренне откатывает. К разделению. smile
 
эммаДата: Суббота, 30.04.2016, 05:24 | Сообщение # 4950
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Вы не забывайте
Но за пределами второго внимания есть ещё одна форма осознания, называемая «третьим вниманием», которая недоступна тем, кто не прошёл подготовку на Пути Свободы. В нескольких словах невозможно объяснить, что такое третье внимание; пока что достаточно сказать, что это та точка в проявленной вселенной, тот уровень осознания, где осознание как непроявленного, так и проявленного собирается в обоюдном и полностью разумном акте сотрудничества. Это некий крайний парадокс, но такой парадокс, который даёт доступ к схеме Вселенной и который поэтому называется третьим кольцом силы. Этот тип силы совершенно не известен тем, кто получил подготовку лишь в искусствах магии. Кто имеет доступ к третьему кольцу силы, тому нет необходимости прибегать ни к мелочным практикам магии, ни даже к волшебству, предлагаемому наПути Высокого Приключения, ибо такой человек*** в самом буквальном смысле обладает ключами как к созиданию, так и к разрушению.***
Ясно, что не может быть магии высшей, чем эта, и поэтому воину третьего внимания не приходится ни метать молнии в своих врагов, ни запрашивать помощи неорганических существ, — ведь, в сущности, всё, что ему нужно, это фокусированная мысль, направленная по скрытым путям человеческого осознания. Именно поэтому такой тип силы недоступен тем, кто ещё не обрёл всеохватывающего видения, необходимого для того, чтобы не использовать эту силу для эгоистических целей.

*Задача воинов третьего внимания состоит в том, чтобы использовать свою силу для разрушения тех форм, которые порабощают и ослабляют, и обеспечивать человечество знанием, необходимым для того, чтобы каждый индивидуум мог подниматься вверх и тем самым поднимать вверх окружающих. Ведь надо осознавать, что все формы жизни очень плотно и неразрывно переплетены, а потому взаимосвязаны и взаимозависимы. Поэтому воины третьего внимания могут и хотят бросить вызов всему, что стоит на пути индивидуума, требующего силы и проистекающей из неё свободы.*

Кстати, осознайте, что, если вы, как читатель, всерьёз хотите следовать по Пути Воина, вам непременно надо разобраться, почему Карлос Кастанеда отказался от Пути Свободы в своих занятиях современной магией. Как сам мистер Кастанеда рассказывает в своих книгах, его учитель, Хуан Матус, постоянно указывал ему на то, что магия — это тупиковая улица, которая не ведёт к свободе, и что целью всех истинных воинов является следование поПути Свободы и Знания, а не
(Теун Марез)
 
эммаДата: Суббота, 30.04.2016, 05:39 | Сообщение # 4951
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
не буду это вспоминать
Часто спрашивают: свободы ОТ ЧЕГО? На этот вопрос нелегко ответить в рамках краткого предисловия, поскольку у свободы очень много значений. Достаточно, наверное, будет сказать «свободы от бесчисленных иллюзий, корни которых в том, что человек не имеет знаний, социально обусловлен и находится в неведении о своей собственной божественной природе». Кстати, пока ещё мало кто осознаёт, что человек является не физическим созданием, прикованным к физическому плану, но громадным вселенским существом, обладающим как магией, так исилой. Поэтомувоины третьего внимания, работая в тесном сотрудничестве со своим руководителем-нагвалем, ведут людей к осознанию их истинного потенциала и истинного наследия как магических существ Вселенной.(Теун Марез)
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 09:13 | Сообщение # 4952
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
это лёгкий тролинг или так считаешь на самом деле

Вопрос в тему. И у меня вопрос : тысячи радио и тв станций по Белу Свету и все вещают кругло-???-суточно... wacko Это только те, кто работает без нарушения Конвенций....Вышка вай-фай рядом???? Посмотри ради интереса - что висит на ней. Безобидные направлены вверх. А другие ( круглые, квадратные ящики непонятного назначения ) куда направлены ??? Летящие низко самолёты отдельная тема. Я живу на границе и вижу немного больше...
 
MakedonДата: Суббота, 30.04.2016, 09:55 | Сообщение # 4953
Сообщений: 774
Статус: Offline
bangin
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 09:57 | Сообщение # 4954
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Летящие низко самолёты отдельная тема. Я живу на границе и вижу немного больше...

И какие версии? Распыление нанороботов ? (в том числе?)
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 10:00 | Сообщение # 4955
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Вы не забывайте у меня есть некое преимущество по истории , это регрессия, различных людей. Пусть они тот мир и видели своими глазами. Но зато говорят то . что видят. Я уже как то предполагал (для себя), что с её (регрессией) помощью можно составить реальную картину истории. Но одному , конечно это не под силу ни кому. А всем вместе это так же не возможно . Страх и скептицизм науки. Но всё таки немногие, могут узнать таким образом информацию.
А верна ли она или нет , это дело каждого кто "вспомнил". Но история писаная и переписанная историками не внушает доверия.

Цифрового Ангела знаешь?
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 10:01 | Сообщение # 4956
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Жесткая, но интересная статья про внушение, внушаемость и способность противостоять внушению: Про Ахилла и черепаху и другие апории Зенона
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 10:06 | Сообщение # 4957
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Распыление нанороботов

biggrin Не могу сказать... Просто химиотрассы, каких ещё 10 лет тому не было в принципе...Что они несут? Хотел-бы знать. Все мои попытки узнать на городском уровне пресекаются.
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 10:08 | Сообщение # 4958
Сообщений: 1033
Статус: Offline
-- Про Ахилла и черепаху---... wacko Юмор тонкий...
 
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 10:18 | Сообщение # 4959
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Насчет мата, я относилась к нему негативно, пока не начала работать на стройке. Там я поняла, что он может даже спасти человеческую жизнь. Наверное, раньше его для этого и использовали.


Это точно)) Там чтобы человек быстро осознал что так нельзя делать , потому что может быть бобо)) Причем не имеет значение национальность и язык общения))) Задаешься вопросом как строили пирамиды)))
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 10:21 | Сообщение # 4960
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Задаешься вопросом как строили пирамиды)))

с помощью звука. Уже даже эксперимент провели. И вроде работает.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500