Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 13:52
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 248 из 293«12246247248249250292293»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 19:57 | Сообщение # 4941
Цитата Makedon ()
ну и как вы опишите эту историю ?
понравилось ?

я за то, чтобы желания людей сбывались. Поэтому мне не понятно, почему он отказал ей, сказав, что он женат. Значит, он хотел, но из-за условностей брака не стал? Ну так сам виноват. Если бы моего мужа попросила бы девушка о том же, я бы предпочла, если бы он сказал, что с утра у него уже был секс и ему не хочется))), а не то, что он женат)))) Вообще, я ничего не имею против измен, я имею против болезней, обычная брезгливость. Сама я не хочу никого, кроме мужа. Но у женщин по-другому. Мы можем утонуть в глазах, влюбиться, а у мужчин - наоборот. Их могут будоражить чужие части тела, но не более того.

bognatalenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 20:35 | Сообщение # 4942
Цитата Makedon ()
Спасибо . меня это даже немного удивляет. мне кажется. что я "ломано и с трудом понятно" пишу . Трудно подбирать слова и интерпретировать :)

На фоне того же Стража ты ясен и понятен как прилежный школьник))))
Немного сбивают точки посреди фраз, но твоя благожелательность и терпеливость вполне компенсируют это лёгкое неудобство ;)
Цитата Курортина ()
Я вижу то же самое, что и вы и еще раз пишу: СОГЛАСНА С ВАМИ.( Ты это прочитала?) Но я вижу больше.

Ты понимаешь, что невозможно "быть согласной" и видеть больше? Согласна, когда вижу то же самое. Вижу больше. вижу меньше = вижу ДРУГОЕ B)
Цитата Enn ()
а что ты знаешь о нас?..

Ну как что? Всё, и, судя по широте взгляда, ещё и больше, чем вы сами в себе видите B)
Цитата Enn ()
то тот ребёнок, от которого отказались родители, т.к он не влился систему..

Мой ребёнок не гений, но только сегодня пол-дня ржала, хотя можно было бы и как-то расстроиться..
У сына в школе мероприятие, что-то типа смотра строя и песни, который был в моём детстве. По этому случаю они каждый день после уроков остаются и маршируют.
Ну так вооот...
Училка моего сына из строя всё время выгоняет, он марширует хуже всех cry biggrin :D surprised . Отменить его участие нежелательно, т.к. за отсутствие каждого ученика снимают по 3 балла. Спрашиваю, а что же ты не так делаешь? Отвечает, что училка не объясняет толком, то ли не в ногу, то ли руками не так машет (это его догадки)..
Помню как перед первым классом пыталась его научить стоять смирно. Это было НЕРЕАЛЬНО! Просто стоять ровно, не шевелясь, для него было совершенно непосильной задачей. Сейчас смирно постоять он уже может, а вот маршировать...))))
Цитата Makedon ()

Про то как считает жена ? - когда ей изменил муж

Бывают ситуации, когда могу "понять и простить" B)
Цитата Makedon ()
понравилось ?

Мне кажется, что если бы мужик осуществил просьбу той женщины, то сердце у него рвалось бы никак не меньше, а, скорее всего, ещё больше..
Так хоть перед женой честен, а той так и так не стало...

Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 26.04.2016, 21:22

КувшинкаДата: Вторник, 26.04.2016, 21:10 | Сообщение # 4943
Цитата Электрон ()
Нашёл отцовские старые магнитные компасы, послевоенные....Что поразило : на обоих указатели восток-запад развёрнуты на 180 градусов, т.е. там где ныне восток-был запад и наоборот... Это заводская установка и самостоятельно так не выставишь .Пока ответа нет. Инет НЕ в помощь...

Может, чем-то поможет:

Про домены и спины их мы возможно слышали ещё в школе. Что живут где-то в магните и там же прячутся. Нападают друг на друга или отталкиваются. Однако то, что магниты бывают не только северными и южными полюсами. но и западными с восточными, мы как бы не в курсе. Однако комбинация доменов в некой структуре, скажем карточке, даёт нам универсальную единицу навигаторского измерения, как гиря определённого веса. Только эта карточка имеет не вес, а магнитное и спиновое ориентирование в пространстве, по которому оно, как любой магнит, если дать ему волю, например, положить на воду, будет нам показывать на свой «север». Фактически, как и в случае с гирями, мы можем сделать набор из той или иной колоды нужных нам заранее готовых элементов, что будут нам указывать то или иное, нужное нам направление. Причём не просто «север-юг», а аж ещё в 2-х плоскостях. Ведь это мы считаем, что запад всегда перпендикулярен линии север-юг, но это не так. Да и где мы видели идеально ровную дорогу с идеально выверенным уровнем горизонта?
http://pro-vladimir.livejournal.com/264639.html

ЭлектронДата: Вторник, 26.04.2016, 21:45 | Сообщение # 4944
Цитата Кувшинка ()
мы считаем, что запад всегда перпендикулярен линии север-юг

Благодарю. Но в моём случае всё несколько по-другому. Мало того, что эти компасы ( обоим лет по 50-60 ) различаются показаниями +\- 5-7 град.- это мелочи, НО главное - запад перепутан с востоком!!! ??? Искал нечто подобное в Инете- не нашёл. А ведь все метки заводские, вручную не передвинешь....Вопрос, однако... wacko Буду искать ответ...Похожу по городским музеям.

bognatalenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 21:51 | Сообщение # 4945
Цитата Makedon ()

Погрузить в транс и косвенно внушить - это разные вещи. Принцип один - обмануть Сознание. а бессознательное всё сделает само, и в косвенном "подсунет" мысли Сознанию как свои. Потом если будет интересно и это разберём. :)
Успехов тебе.

Вот мне и не нравится сам этот принцип..не люблю обманывать и не люблю, когда обманывают меня..

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 22:18 | Сообщение # 4946
Цитата bognatalenka ()
Немного сбивают точки посреди фраз, но твоя благожелательность и терпеливость вполне компенсируют это лёгкое неудобство

Представляешь. клавиатура задолбала, тыкаю запятую , а получается точка. А потом исправляю сообщение. А иногда пропуская. наверно кнопка "шифт" заедает. surprised

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 22:22 | Сообщение # 4947
Цитата Курортина ()
Если бы моего мужа попросила бы девушка о том же, я бы предпочла, если бы он сказал, что с утра у него уже был секс и ему не хочется))), а не то, что он женат))))

Цитата bognatalenka ()
Мне кажется, что если бы мужик осуществил просьбу той женщины, то сердце у него рвалось бы никак не меньше, а, скорее всего, ещё больше..
Так хоть перед женой честен, а той так и так не стало...

Во как разно smile . интересно знать мнение людей "с точки зрения" духовной моральности. smile

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 22:24

EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 22:25 | Сообщение # 4948
Цитата Makedon ()
Про то как считает жена ? - когда ей изменил муж

Цитата Makedon ()
напишу. тебе фантастическую историю

Цитата Makedon ()
И теперь у меня разрывается сердце"

от чего?

КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 22:25 | Сообщение # 4949
Цитата Makedon ()
Во как разно . интересно знать мнение людей "с точки зрения" духовной моральности.

мы тут все аморальные biggrin

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 22:35 | Сообщение # 4950
Цитата Enn ()
от чего?

cry не у меня. у мужика happy

Цитата Курортина ()
мы тут все аморальные biggrin

значит ты по настоящему ещё аморальных не видела biggrin
Даже на форуме можно найти smile

EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 22:48 | Сообщение # 4951
Цитата Makedon ()
не у меня. у мужика

ну хоть у мужика=ОТЧЕГО?ответь просто...по твоему

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 22:52 | Сообщение # 4952
Цитата Enn ()
ну хоть у мужика=ОТЧЕГО?ответь просто...по твоему

Наверно в том. что он отказал ей smile . Её смерть он не мог изменить.

Это не моя история. я её просто вспомнил smile

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 22:54

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 22:56 | Сообщение # 4953
Спокойной ночи всем . hello

EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 23:06 | Сообщение # 4954
Цитата Makedon ()
Наверно в том. что он отказал ей

вопрос нравственности?морали?...может жертвенности..

страж_вселеннойДата: Среда, 27.04.2016, 00:47 | Сообщение # 4955
Цитата Электрон ()
Однако, Трамп котируется выше , чем Клинтон...Почему? Трамп идёт от ГП. Хиллари- кандидат от СЭ .
ТРАМПкЛИН+ТОН/НОТ. хИЛЛАРИ(ОН)а. КЛИН(тон)(мо)НИКА(ЛЕВинСки)=КЛИН-НИКА. Клин вышИбают клИНОМ.
ХИЛЛА-АРИи. ХИЛЛА=ЛА ИЛЛАХа ИЛЛА ЛАХ

ТРАвМы,ТРАмП.
О!ХА-ХАРА-АКТЕРизОВАЛ БЫТакТ: прИИИыжЫки СуТРАмПЛИ!!!НАвО!ДУх/ДвУХ.
тРАМплинА ВЫ!сота/атос несМУ-МУтит клиКниКу-ку, взберётся ПоЛОВчиха-ха и пРЫГнёт в БЕзДнУ.
БАРАК/КАРАБас О!БАМа(ВЫ!сота/атос в БИбЛииДОЛоПоКЛОНников). отЛИЧЕН цвеТОМ/МОТив и БА-БАяги ЕщЁ не бывАЛЛО ВАМП-АМ(П)ЕРике.
тАКТ чТОРАскЛАД/ДАЛ ЯсЕННь..ИНЬ+ТРИха-ха.
ИНь же ВЫ!!ПИР-игРАЙет из самОГО ЯДра\радЯ зЕМли. мУЖИкХи-кХи БЕРЕгхИ-гХИ ШиНЕЛЬ-ШНЕЛЬ, хЕНДехОХ-ОХ, поШиЛИ домОЙ!!!
Цитата Курортина ()
все это замечательно
Цитата Курортина ()
Остальное все как заезженная пластинка.
ПРОИГРЫВАЙтель сМЕНи на СОВРИмЕННую теХнИчесКУ-КУю бАзУ и NASлAжДАЙсЯ О!ЧИсТЫм звуКОМп.
Цитата Makedon ()
"Мы базировались на главной станции нашего флота , готовились к высадке на одну планету. За день до наступления, к нам прибыл отряд "зачистки и подготовки" для высадки. И там были женщины. Одна из них , подошла ко мне и сказала - что ей так хочется интима со мной, как в последний раз. На что я ей ответил - я женат, и верен жене. и не могу этого сделать. В общем ей отказал. На следующий день эта женщина погибла в бою. И теперь у меня разрывается сердце" .

На русском - Ла Ла Ла текст песни
Ночь, огни Этот шумный город открывает двери Мы с тобой одни И пускай словам уже никто не верит Но когда зажгутся звезды Ты не смей молчать Ведь завтра будет слишком поздно Все мне рассказать Я снова забываю обо всем И пускай меня согреет "ла ла ла" Ты знаешь я люблю играть с огнем Когда слова изсчезнут Ты просто обними сильнее Я люблю когда ты смотришь так Будто все на свете И луна и ветер Для меня одной Подари мне небо сумасшедший мой И когда проснутся звезды Ты не смей молчать ведь завтра будет слишком поздно О любви кричать http://song5.ru
Цитата Курортина ()
мы тут все
уРОКissпеРЕМЕНЬнами/мина/ИМеНАми ОСь-СВАиваЕМ.
КОНуЧИЛ гДЕло, гУЛьЯй(ца) СмЕЛО!
В SMыSле/лесТЬ: ВЫ!уЧЕЛ СуРОК, пожаРлуйте(сь) нАмПЕРеменЬку-ку, а ИЗМиМЕНАИЗуМиТЕЛьный алКОГО-ГОЛьнЫЙ наПИТОнК/КОТ-ТОРЫй О!СлАДОК/КОД, КОгДА/ГОДА пьЁЖ, но похМЕЛьЯтьсЯ..,АУэТо УЖеАС СЫиНьДрОМ!! наРУшЕННие ПОЛ-ПОЛЮ-ПОЛьЮ-ПОЛьЮуСОВ у компАСов.
ПРИ!!БОгР СЕйВЕРНЫЙ ПОЛ-ПОЛЮ-ПОЛьЮ-ПОЛьЮСь уКАЗЫвает НЕВЕрНО. АноМА-МАлиЯ КУРСкакЯ. Makedon, гипнОЗ=(71)=наркОЗ.
МИР/РИМ(42)НАВИ/ИВАН/ВИНА(29)=(71)=нАчАллО. СИЛЫ/ЛИСЫ=(71)=нЕрВЫ. ЧЕрТА=(71)=АЙсберг. виРУС=(71)=бедствие.

спикаДата: Среда, 27.04.2016, 03:20 | Сообщение # 4956
Цитата страж_вселенной ()
ИЗМиМЕНАИЗуМиТЕЛьный алКОГО-ГОЛьнЫЙ наПИТОнК/КОТ-ТОРЫй О!СлАДОК/КОД, КОгДА/ГОДА пьЁЖ, но похМЕЛьЯтьсЯ..,АУэТо УЖеАС СЫиНьДрОМ!! наРУшЕННие ПОЛ-ПОЛЮ-ПОЛьЮ-ПОЛьЮуСОВ у компАСов.

эммаДата: Среда, 27.04.2016, 05:01 | Сообщение # 4957
Цитата Enn ()
Представляешь? Два часа писала О категориях Морали и нравственности..
Что это Мораль--внешнее,а нравственность--внутреннее.....Не хотелв копиастов...И такая досада!
Нажала BlackSpace и всё исчело..Куда пропало?

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 27.04.2016, 05:46

MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 09:22 | Сообщение # 4958
Цитата Enn ()

Сейчас напишу сложно. Постарайся понять. Восприятия Сознания одно. Восприятие бессознательным - иное . согласен ?
Метафорические миры, это то где бессознательное очень хорошо понимает и разбирается. Это доказанный факт.
Любой рассказ. сказку. бессознательное может интерпретировать для себя как в метафорический образ так и в метафорический символ (что то означающий).
И в этой сказке , рассказе Сознательно можно преподнести различные цели, вопросы, проблемы и т.п.

И чем больше комментариев и обратной связи на высказанное тем лучше. Ответы так же бессознательное интерпретирует для себя в метафорические образы. И подумает, если сознание не будет мешать. И через какое то время бессознательное сделает выводы и выдаст сознанию наилучший ( наиболее верный) ответ из предоставленных для сознания.

П.С. Очень полезно родителям рассказывать своим детям истории и сказки . Когда воспитываешь. Нужно маме . что бы её чадо, помогало ей, с уборкой. Самостоятельно учить уроки и т.д. К примеру. А чадо гуляет да за компом сидит. Мама может сказку или рассказ вечерком почитать. Смотри и чадо через недельку уже сам вдруг у себя навести порядок захотел. Урока без напоминания выучил . ну и т.д. smile Только родителям сказки и истории надо самим придумывать. Но кто это практикует, они говорят -- что вижу , то и пою. Всё просто. Для начинающих сложно. smile

Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 09:30

КурортинаДата: Среда, 27.04.2016, 09:35 | Сообщение # 4959
Цитата Makedon ()
Сейчас напишу сложно. Постарайся понять. Восприятия Сознания одно. Восприятие бессознательным - иное . согласен ?
Метафорические миры, это то где бессознательное очень хорошо понимает.
Любой рассказ. сказку. бессознательное может интерпретировать для себя как метафорический образ так и в символ.
И в этой сказке . рассказе Сознательно можно преподнести различные цели. вопросы, проблеммы и т.п.

И чем больше комментариев и обратной связи на высказанное тем лучше. Ответы так же бессознательное интерпретирует для себя в метафорические образы. И подумает, если сознание не будет мешать. И через какое то время бессознательное сделает выводы и выдаст сознанию наилучший ( наиболее верный) ответ из предоставленных для сознания.

бабки ж не просто на скамеечке обсуждают кого-то, они обследуют поле вариантов на основе какой-то метафоры)))) и тем самым проходят опыт заочно. Особенно тот, который не представляется пройти в собственной жизни)))
На твою метафору я предложила вариант, исходя из того, что желания всех должны сбываться. Все должны быть удовлетворены по максимуму. В случае, когда мужчина говорит, что не может дать секса, так как он женат, он сдерживает себя, свое желание. А в случае, что я предложила, он не хочет и не будет мучиться из-за того, что отказал, так как это поле не его ответственности.
Ведь все проблемы возникают, когда человек: либо сдерживает свои желания, либо не может исполнить желания другого человека.

MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 09:41 | Сообщение # 4960
Послушайте песенку, и станет легче :)

Это из моего опыта. когда я ещё склонялся к взглядам язычества.

Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 09:47

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Страница 248 из 293«12246247248249250292293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3472
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Человек и Мир 22.11.2017, 13:02   эмма "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 01:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..