Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 18:33
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 247 из 293«12245246247248249292293»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 13:35 | Сообщение # 4921
Цитата Курортина ()
чем тебе нравится процесс конфликта?
Диалектика..развитие...Три закона диалектики существуют в развитии..И каждый--в действии..Кто и под каким теперь? Почитай,ознакомься и будешь осведомлена.. И про конфликт поймёшь тогда..Что это такое,узнаешь,если сможешь осилить и понять,всёж...

эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 13:41 | Сообщение # 4922
Цитата Makedon ()
даже немного удивляет. мне кажется. что я "ломано и с трудом понятно" пишу
Суть в смысле,который пытаешься донести ,
при чём предлагая,а не похваляясь собой..

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 14:12 | Сообщение # 4923
Цитата эмма ()
Суть в смысле,который пытаешься донести ,
при чём предлагая,а не похваляясь собой..

вы же знаете smile
По настоящему заботясь , это не уберечь от пути которое приведёт к падению, а лишь не дать упасть в конце. И тогда тот кто пришёл к падению, поймёт свой путь. Верен он или нет.

КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 14:16 | Сообщение # 4924
Цитата эмма ()
Диалектика..развитие...Три закона диалектики существуют в развитии..И каждый--в действии..Кто и под каким теперь? Почитай,ознакомься и будешь осведомлена.. И про конфликт поймёшь тогда..Что это такое,узнаешь,если сможешь осилить и понять,всёж...

через сердечко попробуй информацию пропускать. не каждый конфликт приносит пользу, а тот, что разрешимый. Понимать не надо, а сердцем чувствовать.
Цитата эмма ()
Только,смею заметить,что твоё замечание---крайне невежественно.

какое же это замечание, когда тебя похвалила. Что ж невежественного в том, что прогресс у тебя заметила. Молодец, растешь, раз людям доброе слово сказала. Подозрения оставь при себе, не нагнетай.

EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 16:43 | Сообщение # 4925
Цитата Курортина ()
Молодец, растешь, раз людям доброе слово сказала.

ты тоже молодец))))
..решила, что своим понижением Эмму изменила...... biggrin
Эмма тебя насквозь видит..возможно больше, чем ты сама....советую прислушаться...

Цитата Курортина ()
На самом деле мне свойственно рассматривать картину полностью. Я согласна и с тобой, и с Энн, но призываю посмотреть шире, картину в общем. Вы привыкли видеть какую-то часть

..ты решила поучить Стража...что он не так широко видит ?))) biggrin и видит только часть?....
biggrin
это ты, советуешь......которая и в мульте.....увидела лишь отблески.....в суть так и не углубилась, словила блики....
поверь, мне не оч хочется говорить с тобой в таком тоне...извини heart .....но как ещё до тебя достучаться?

КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 17:51 | Сообщение # 4926
Цитата Enn ()
ты тоже молодец))))
..решила, что своим понижением Эмму изменила..

ты за меня будешь говорить, что я решила? smile Снова ошибаешься. Я проиграла сюжет, который она манифестировала. Поиграли мы немножко.

Цитата Enn ()
увидела лишь отблески.....в суть так и не углубилась, словила блики...

я не обязана придерживаться того же мнения, что и создатели этого мультика. Мое восприятие шире. Я вижу то же самое, что и вы и еще раз пишу: СОГЛАСНА С ВАМИ.( Ты это прочитала?) Но я вижу больше.
Цитата Enn ()
поверь, мне не оч хочется говорить с тобой в таком тоне...извини

не хочется... а что толкает в таком тоне говорить? Получается, сама себе не хозяйка?

Цитата Enn ()
но как ещё до тебя достучаться?
что ты хочешь сказать этим мультиком? Сформулируй.

КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 18:02 | Сообщение # 4927
Цитата Enn ()
Эмма тебя насквозь видит..возможно больше, чем ты сама....советую прислушаться...

лапочка, эмма видит только себя, она не способна видеть другого человека. Я имела дело с экстрасенсами и сама обладаю даром ясновидения. И взаимодействовала на расстоянии с ними. Знаю, как происходит работа и какие при этом сильные ощущения. эмма, страж и ты судите по словам и поступкам и постоянно ошибаетесь. Вам не дано увидеть больше того, что вы сами наблюдаете в своем поле. С таким набором негатива вы просто не сможете удержаться на тонком плане.Не морочь мне голову. Нашла простушку. Ваш удел - анализировать, умом доходить. Ум у вас, не спорю, сильный. Интересные находки, информация, но не более того...

EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 18:02 | Сообщение # 4928
Цитата Курортина ()
Мое восприятие шире.

о Боже мой...что ж так твердолобо то dry
хорошо, считай что шире..глубже....многограненней...многомерней...кто спорит?...
но суть желательно всё ж видеть)))

Цитата Курортина ()
а что толкает в таком тоне говорить? Получается, сама себе не хозяйка?

я испытываю разный подход..раз уж ты желаешь со мной общаться, вероятно я тебе все ж полезна...
я не хочу отказывать..как себе....так и тебе в общении..во внимании)))
Цитата Курортина ()
что ты хочешь сказать этим мультиком? Сформулируй.

порядок и статичность не даёт развития.
для чего нужны Гении?..

EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 18:06 | Сообщение # 4929
Цитата Курортина ()
Я имела дело

Цитата Курортина ()
сама обладаю даром

Цитата Курортина ()
И взаимодействовала на расстоянии с ними. Знаю,

а что ты знаешь о нас?...

КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 18:18 | Сообщение # 4930
Цитата Enn ()
порядок и статичность не даёт развития.
для чего нужны Гении?..

и хаос не дает развития. Что дает развитие? Когда есть и порядок, и хаос - всего в меру, всего чуть-чуть, как бы сказал обычный человек. Но если смотреть шире, то все вокруг представляет собой упорядоченный хаос.

Гений - это тот человек, который способен входить в общее инфополе и черпать оттуда информацию. А тебе известен механизм? Чтобы обеспечить себе поиск информации, человек должен неделю искать решение определенной задачи. То есть упорядочивать ту информацию, которая ему дана. И тогда недостающее звено ему приходит в голову в момент ослабления ума.

Цитата Enn ()
я испытываю разный подход..раз уж ты желаешь со мной общаться, вероятно я тебе все ж полезна...

я не хочу отказывать..как себе....так и тебе в общении..во внимании)))

а ты уверена, что я нуждаюсь в общении и внимании? если бы я хотела общения и внимания, я поехала бы к подруге. Мне нужны новые находки участников. Ты мне когда-то дала в руки книгу Рамта, к примеру. Я даже не всегда смотрю на аватарку. Отвечаю на идеи участников. Когда-то открылось мне знание, что мы все одно. Поэтому делить на разных людей у меня просто не получается. Будь то эмма, страж или ты... - для меня по ощущениям это один человек.

EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 18:36 | Сообщение # 4931
Цитата Курортина ()
Когда-то открылось мне знание, что мы все одно.

Единое!))) heart
Цитата Курортина ()
все вокруг представляет собой упорядоченный хаос.

хорошо сказано....
Вселенная стремится к Хаосу....элементы соединяются...смешиваются... smile

Цитата Курортина ()
Гений - это тот человек, который способен входить в общее инфополе и черпать оттуда информацию.

это может делать самый посредственный человек)))
Гений же соединяет несоединяемое)))...потому что у него ход мыслей....работа ума не по стандарту!Гений =это тот ребёнок, от которого отказались родители, т.к он не влился систему....чтобы не краснеть...Живой Яркий...Лучезарный=какая противоположность Сомнамбулам....!
у меня вопрос=ты для чего учавствовала с дочкой в конкурсе?

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 18:39 | Сообщение # 4932
Цитата Курортина ()
Гений - это тот человек, который способен входить в общее инфополе и черпать оттуда информацию. А тебе известен механизм? Чтобы обеспечить себе поиск информации, человек должен неделю искать решение определенной задачи. То есть упорядочивать ту информацию, которая ему дана. И тогда недостающее звено ему приходит в голову в момент ослабления ума.

Гипноз в помощь. всё быстрей. вдвоём biggrin

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 18:41 | Сообщение # 4933
Сейчас задам вопрос девушкам , мужу изменить жене это плохо ?

EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 18:45 | Сообщение # 4934
Makedon, ты про мужа спрашиваешь...или про жену?уточни biggrin

КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 19:07 | Сообщение # 4935
Цитата Makedon ()
Сейчас задам вопрос девушкам , мужу изменить жене это плохо ?
Если измена произошла, значит, обоим надо. Ничто не случается без нашего на то согласия. Значит, нельзя считать, что это плохо. Другое дело - делать осознанный выбор в пользу этого... Измена - это изменения. Ты распрощался с предыдущими играми, занялся другими. Ты сам изменился. Если тебе нужны изменения, измена может являться инструментом. Только понравится ли тебе твое же собственное творение? - вот в чем вопрос. Готов ли ты сам к ним?

Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
все вокруг представляет собой упорядоченный хаос.

хорошо сказано....
Вселенная стремится к Хаосу....элементы соединяются...смешиваются...
так мы сошлись во мнении. Поэтому прежде чем спорить, лучше обозначить свою позицию. Потому что мультик - это художественное произведение. Можно в целом видеть, а можно обращать внимание на то, с чем в данный момент работаешь.
Негении тоже нужны. Чтобы работать над созданием того, что придумали гении. Каждый в своем направлении работает.
Цитата Enn ()
у меня вопрос=ты для чего учавствовала с дочкой в конкурсе?
пусть опыт проходит, любой в пользу

EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 19:36 | Сообщение # 4936
Цитата Курортина ()
Негении тоже нужны. Чтобы работать над созданием того, что придумали гении. Каждый в своем направлении работает.

я за то, чтобы каждый стал Гением !)))....в своём деле)))

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 19:37 | Сообщение # 4937
Цитата Enn ()
Makedon, ты про мужа спрашиваешь...или про жену?уточни biggrin

Про то как считает жена ? - когда ей изменил муж biggrin

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 19:43 | Сообщение # 4938
Цитата Курортина ()
Если измена произошла, значит, обоим надо. Ничто не случается без нашего на то согласия. Значит, нельзя считать, что это плохо. Другое дело - делать осознанный выбор в пользу этого... Измена - это изменения. Ты распрощался с предыдущими играми, занялся другими. Ты сам изменился. Если тебе нужны изменения, измена может являться инструментом. Только понравится ли тебе твое же собственное творение? - вот в чем вопрос. Готов ли ты сам к ним?

напишу. тебе фантастическую историю :D

"Мы базировались на главной станции нашего флота , готовились к высадке на одну планету. За день до наступления, к нам прибыл отряд "зачистки и подготовки" для высадки. И там были женщины. Одна из них , подошла ко мне и сказала - что ей так хочется интима со мной, как в последний раз. На что я ей ответил - я женат, и верен жене. и не могу этого сделать. В общем ей отказал. На следующий день эта женщина погибла в бою. И теперь у меня разрывается сердце" .

ну и как вы опишите эту историю ?
понравилось ? smile

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 19:48

КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 19:47 | Сообщение # 4939
Цитата Enn ()
я за то, чтобы каждый стал Гением !)))....в своём деле)))

верное добавление: в своем деле. Потому что для того, чтобы проявить нестандартный подход, нужно хорошее знание предмета, т.е. начального уровня системы, хотя бы ее основ. Каждый познает свою систему и находит элементы, которые можно соединить (как ты упоминала).

MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 19:52 | Сообщение # 4940
Цитата Курортина ()
верное добавление: в своем деле. Потому что для того, чтобы проявить нестандартный подход, нужно хорошее знание предмета, т.е. начального уровня системы, хотя бы ее основ. Каждый познает свою систему и находит элементы, которые можно соединить (как ты упоминала).

С тобой согласен. Даже в моём варианте . работы в гипнозе парой. Что бы найти . что то новое и конкретное -надо хорошее знание предмета.
Я смогу "отправить" юриста у видеть электрическую схему нового устройства. Но юрист не сможет её понять . запомнить и повторить. А вот микро электронщик сможет. но и то в его направлении.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Страница 247 из 293«12245246247248249292293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3646
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.11.2017, 18:21   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 13:19   ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..