Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить? (Наша личная практическая работа над собой....)
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить?
викторкорДата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:38 | Сообщение # 21
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
викторкор, пробуй представить что твое болото трансформируется в чистейшую воду,настолько чистую что через нее можно смотреть как через стекло...авось что нить измениться...включи воображение...

речь шла о теме
Цитата tatjana_cheban ()
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить?

а по теме н-и-ч-е-г-о
 
эммаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:11 | Сообщение # 22
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
можем находится в нескольких измерениях
расскажите..


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 28.02.2016, 17:21
 
эммаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:29 | Сообщение # 23
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
я думаю
Да...права,не в тему...В чате поговорим,когда встретимся...?
 
викторкорДата: Понедельник, 29.02.2016, 03:22 | Сообщение # 24
Сообщений: 36
Статус: Offline
ты хочешь созерцать мою версию или как?,у женщин немного другой подход,они сначала подготавливают почву,а мужчины рубят с плеча и прямо в лоб.

В лоб так в лоб. Поехали
изменнеия себя.
для практической медитации необходимо понять с инженерным воспитанием саму механику шестерня за шестерней как это передается вращение.а просто сесть и втыкать лицом в стену по примеру какого то мастера и петь песни.Ждать и слушать себя и чеж я услышу.ну 10-20сек а там полезли мысли всякие опять стоп мыслям мы здесь и сейчас.какие мантры год как курить не можеш бросить слабак. сила есть и воля а вот силы воли нет .
Прежде чем попасть в ловушку сайта за отправную точку информации взяли Левашева с его устройством мира. Долго сопоставляли разную разношерстную информацию. приходилось выбирать по душе и что приятней.выяснилось мы не одни такие умные (инопланетные рассы под землей на земле с нашими аватарами но это другие сущности которые и захватывают уже почти не скрывая ВСЕ РЕСУРСЫ О КОТОРЫХ МЫ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕМ-этой энергией они и питаются на этой планете историю переписывают постоянно КОМУ это надо?кто стоит над президентами-кланы корпорации.массоныи они же пользуются алхимией магией а нам говорят этого ничего нет и эфира тоже.как говорит петров (концепция общественной безопасности) каждый в меру понимания работает на себяа в меру не понимания на кого?
а тут вибрируй поднимай вибрации и тебе откроются знания следующей ступени. не вмешивайся если не просят всетаки очень тяжело на листе бумаги изложить свои мысли а подумаеш-кому они нужны скомканые пляшущие перепрыгивающие с темы на тему так и в жизни одно начал чего то не хватает отложил в сторону пока нашел деталь желание пропало появилась новая кажущяяся более интересой тема разработал сделал чертежи опытны образец из подручных средств токарь-фрезировщик и понимаеш перевелись мастера станки класса точности нет спошной брак а не деталь вот и еще куча барахла на полку и с возрастом смотриш а в гараже уже нет места от твоих взрослых игрушек и злость берет столько начато а ничего не окончено.
на сегодня уже рассуждаеш так появилось желание к очередной (игрушке) дай время не загорайся и не покупай комплектующие пусть оно созреет нет же червяк в одном месте крутит и говорит ну вот видиш оно тебе надо было б твое и не просил и не бегал а встал и зделал. вот если в течение месяца не передумаю то займусь
в иформационном плане очень много приходится читать по инету и складывать свои пазлы интуитивно отделять зерна от плевел и снова ставить под самнение где здесь зерно вот так и бегаеш по петле небиуса по сути как червяк ползеш не лезь ни в какие практикиато очень больно могут стукнуть непонятные сущности и кто эти сущности с какого уровня хрен их знает.
раньше ели все вкусное а теперь с возрастом понимаеш что питался отходами и сейчас надо кушать (от большого ума) только полезное.медленно мясо вон оставим рыбу с утра пьем воду-талую садимся на овощи и фрукты все лето-осень похудел при росте 182 вес как у дистрофика67кг уменьшаем кофе-сигареты и вот с 7 чашек доходим до ноля день два и поплыла голова защемило а рогатый не спит. компаньен перенесший операцию на сердце дает таблеточку под язык приговаривая я точно знаю надо принять. и все..улет в скорой ставят капельницу давление70на 50 и везут в больнице три дня откапывают от нитроглицерина -резко понижающего давление ищут причину. старая пенсионер-терапевт посмотрела и единственная сказала он на какойто диете просто не хватает белка и пошел я жрать все подряд сало мясо яйца выписали начал поддерживать давление снова кофе где то есть вранье или не доработка А фактически поздно батенька пить боржоми почки уже отпали.может не заморачиватся и жить как жил?посмотриш на других нет я так не хочу на позитиве да еще с юмором правду легче говорить чем просто правду в лоб (очень не любят окружающие правду) в их вопросах уже прослушивается-я хочу услашать подтверждение вот этого исхода событий
юмор на грани фола где ты купила такие кривые колготки? ответ-как дам сейчас в глаз. но на следующий раз приходит в джинсах понимая что не следует так одеваться.по гороскопу стрелец и всегда говорю правду (стрелец мое прикрытие)на вопрос а вот скажи.. отвечаю первой фразой а ты точно хочеш услышать правду? а по и тогу как ты можеш давать совет если сам не бросил курить. задевает за живое.и понимаеш у меня еще пока трехмерное измерение нужно расти самому а окружающие подтянутся (александр палиенко)
занимался охотой рыбалкой. жаль зверьков вроде как родственники прошел этот этап оставил рыбалку ловля сома на квок на пару дней можно пообщаться с природой пожить на острове.
как в том анекдоте знак в грузии нарисован ящик деревянный для яблок и спереди фалос перечеркнут а означает он неТАРА ПИСЯ
у бксера спрашивают почему у жены синяк под глазом?-а за обедом раскрылась.
интересно сколько у меня синяков будет?


Сообщение отредактировал викторкор - Понедельник, 29.02.2016, 03:39
 
molodoy2304Дата: Среда, 02.03.2016, 01:21 | Сообщение # 25
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ


Зачем? Если есть ответ на этот вопрос, то вы уже изменились.

Хотите искусственно измениться? читайте Дейла Карнеги и практикуйте. Выработаете привычки быть таким, какими хотите. Только маска суть вашу не поменяет, а успех получите.

Если человек знает, что что-то делать нельзя, но продолжает делать - это не "знание", это "информация". Должно прийти осознание почему так делать нельзя и тогда отпадет необходимость меняться. Не нужно будет постоянно себя контролировать, просто по другому вы поступить больше не сможете.

Я в себе ни каких изменений заранее не планирую, они происходят сами пошагово. До чего дорос, к тому жизнь и подталкивает (как бы случайно) ).
Постоянно утоляю "информационный голод". Наверное количество информации постепенно переходит в качество.
 
molodoy2304Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:42 | Сообщение # 26
Сообщений: 253
Статус: Offline
tatjana_cheban,
Про то и речь (я наверное коряво изложил свою мысль)

на вопрос

Цитата masterkosta ()
ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ


не нужно думать

Цитата masterkosta ()
ЧТО Я МОГУ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ


нужно понять истинную причину желания меняться.

Мне кажется желание что то менять в себе само собой не возникает, оно навязано.
Например: пить вредно, мясо вредно, полезно ходить босиком, не гневайся, всё прощай, улыбайся и т.д.
Пытаться измениться по желанью это борьба с симптомами, а не с причиной.

ОСОЗНАВ причину вы меняетесь автоматически, потому что по другому не можете.
Я не знаю как по желанию избавиться от зависти, раздражительности, вспыльчивости, обидчивости.
Как научиться прощать?

осознание приходит - проблема исчезает.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 04.03.2016, 00:03 | Сообщение # 27
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Мне кажется желание что то менять в себе само собой не возникает, оно навязано.
Например: пить вредно, мясо вредно, полезно ходить босиком, не гневайся, всё прощай, улыбайся и т.д.
Пытаться измениться по желанью это борьба с симптомами, а не с причиной.

Но симптомы то практически всегда можно в себе обнаружить? Потому и, действительно, незаметно становится, что требование что-то в себе менять навязано, даже когда не снаружи оно поступает, а как-бы и изнутри, от себя.
 
спикаДата: Пятница, 04.03.2016, 00:36 | Сообщение # 28
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но симптомы то практически всегда можно в себе обнаружить? Потому и, действительно, незаметно становится, что требование что-то в себе менять навязано, даже когда не снаружи оно поступает, а как-бы и изнутри, от себя.

Скажи мне ОБЩЕСТВЕННАЯ СОВЕСТЬ...если я влезу...и насильно заставлю человека( ему во благо) изменить жизнь... это хорошо или плохо?... правильно или неправильно?...а то я на распутье...тем более, что пара недель для него физическим адом будут...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 04.03.2016, 00:37
 
bognatalenkaДата: Пятница, 04.03.2016, 01:03 | Сообщение # 29
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Скажи мне ОБЩЕСТВЕННАЯ СОВЕСТЬ...если я влезу...и насильно заставлю человека( ему во благо) изменить жизнь... это хорошо или плохо?... правильно или неправильно?...а то я на распутье.

Если уверена, что во благо, то хорошо и правильно и лезть НУЖНО. Для того этот человек в кругу твоего внимания и оказался.
Цитата спика ()
тем более, что пара недель для него физическим адом будут..

А чем вся его жизнь будет без твоего вмешательства? И какой длинной она вообще окажется?
 
спикаДата: Пятница, 04.03.2016, 01:29 | Сообщение # 30
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Спасибо, Наташ....ты ситуацию просто считала....и БЛАГОСЛОВИЛА....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.03.2016, 03:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ


ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ НИК - МАРТ , ВЕСТА ...

biggrin ПОТРЕБНОСТЬ ОБНОВЛЕНИЯ biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.03.2016, 03:07 | Сообщение # 32
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ ЦКР , КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ НАХОДЯТСЯ ВО ВЛАСТИ АД -АйДА , и даже смогли дотянуться до Помощника РАМХАТА оН ЖЕ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ,одной из ипостаси тВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ - ЭТАЛОНА и его корыстных целей . Только непонятно как они могут быть у ЭТАЛОНА,

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.03.2016, 03:08 | Сообщение # 33
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
molodoy2304Дата: Понедельник, 07.03.2016, 23:54 | Сообщение # 34
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
как это делала я,для начала я изучила эмоцию зависти, как она себя проявляет, что случается в процессе ее проявления,выясняла причину ее появления и тогда зависть исчезает само собой,а появляется радость, что человек может чего то достигнуть....Попробуй у тебя все получится,раз ты заметил "Зависть" значит ты с ней справишься....


Вы все правильно написали. Именно это я и хотел сказать.

Цитата tatjana_cheban ()
выясняла причину ее появления и тогда зависть исчезает само собой


Лично у меня зависти не было с рождения, хотя ни кто в это не верил (все меряют по себе).
Обиды и гнев дались абсолютно легко.
А что смогу простить некоторые вещи, я не был уверен. Это произошло само собой.

Если стали ясны причины, то и проблемы больше нет.

Я, например, не вижу причины возлюбить врага своего. И хотя много говориться о "безусловной любви", на данном этапе своего развития этого не понимаю.
Да, я вижу некоторые грани проблемы, но картина в целом мне пока не ясна. Как то так...

Если человек развивается, то нет необходимости выдумывать "что бы в себе изменить?" и "как?", меняетесь в процессе.
Изменения без развития (равно как и деградации) - это просто смена привычек под чужим (навязанным) воздействием.

Это мое мнение на сейчас.

 
КурортинаДата: Четверг, 10.03.2016, 09:31 | Сообщение # 35
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Я, например, не вижу причины возлюбить врага своего.

для меня возлюбить врага - прежде всего понять, что стоит за его поступками. Часто это тяжелые обстоятельства жизни или болезненный опыт, а может и вообще негативное влияние в воспитании.
 
эммаДата: Четверг, 10.03.2016, 13:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
для меня возлюбить врага - п
•• Как возлюбить врага своего? , ... Враг порой более правдив, чем друг, он своими действиями провоцирует к проявлению твои слабости, в которых тебе трудно признаться самому, при честности...
 
КурортинаДата: Четверг, 10.03.2016, 13:16 | Сообщение # 37
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Враг порой более правдив, чем друг, он своими действиями провоцирует к проявлению твои слабости, в которых тебе трудно признаться самому, при честности...

насчет провоцирования - да, это мелкий тиран (по Кастанеде).

Но насчет правды не так...враг наводит напраслину, а не правду говорит. Если хочешь узнать о себе, нужно спросить у друга. Хотя и такая правда будет субъективная, относительно себя. Мне подруга недавно говорит: не обижайся, но я тебе правду скажу: ты чересчур скромно выглядишь, ничего себе не покупаешь яркого, красивого... Потому что она такая. А кому-то яркость доставит дискомфорт. Мнения у всех разные.
 
эммаДата: Четверг, 10.03.2016, 14:18 | Сообщение # 38
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
относительно себя.
Любите врагов своих
Многие из вас усмехаются ,услышав эту фразу!
Возлюби врага своего! Как это? И главное зачем?
Зачем его любить? В морду!!! Растоптать!!!!
Это первая реакция человека.
Но ведь мы с вами стремимся измениться?
Мы хотим изменить свою жизнь?
И не ради врагов наших. Ради себя.
Поэтому внимательно вдумаемся в смысл этих слов.
А может они имеют смысл? Может быть не так уж они и бессмысленны?
Вдумываемся! И пытаемся изменить свое мнение!
Итак! Любите врагов своих!
заповеди в Нагорной проповеди, Иисус Христос провозгласил: “Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего
. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных” (Матф.5:43-45).

Заповедь, предписывающая любить врагов, является самой удивительной из всех нравственных истин. Сегодня, как и две тысячи лет назад, когда она впервые была возвещена устами Иисуса Христа, эта заповедь дерзко противостоит всем очевидностям природного и социального существования человека. И кажется, что, лишенная земных корней, она может опираться только на веру. Так ли это? Нельзя ли подвести под эту заповедь фундамент рациональной аргументации?

ЧТО ТАКОЕ ВРАГ? Прежде всего следует отметить относительность этого понятия. Оно характеризует того или иного человека (группу людей) в соотнесенности с каким-то другим конкретным человеком (группой людей). Например, некто А. может быть врагом по отношения” к В., но для В. он при этом может оставаться существом близким, желанным. Кто имеет врагов, имеет также друзей. Нет никого, кто был бы врагом для всех. Самые отъявленные злодеи имеют сообщников. И в то же время самые хорошие, добродетельные – люди имеют врагов. Говоря иначе, это не просто качество индивидов, это качество отношений между ними. А отношения есть процесс двусторонний.

В коротком смысле слова враждебными можно считать все отношения, имеющие характер конфликта, соперничества, взаимной борьбы. Но среди них особо следует выделить те (назовем их вражескими), в которых враждебность приобретает абсолютный смысл. Это происходит тогда, когда конфликтность достигает крайней степени отрывается от уравновешивающего противовеса сотрудничества- когда враждебность становится всепоглощающей, охватывает смысложизненную сферу человеческого бытия и переходит в смертельную схватку индивидов, нацеленную на уничтожение противоборствующей стороны. “Если враг не сдается, его уничтожают”,-гласит популярный лозунг 30-х годов. В нем точно скрывается смысл понятия “враг”: это тот, кого или покоряют, или убивают.

И вот, когда говорится, что нужно возлюбить врага, то речь идет о том. чтобы возлюбить того, кто враждебен по отношению к тебе лично (ведь и Иисус говорит: любите врагов ВАШИХ), и враждебен настолько, что ты готов его изничтожить.
 
КурортинаДата: Четверг, 10.03.2016, 15:57 | Сообщение # 39
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Девочки, если уж на то пошло, то и врагов как таковых и нет. Не идет обсуждение этой темы у меня. Всех люблю, всех понимаю. Кто зло совершает и гневается - то по недоразумению своему, а не потому что враг. Враг - это покушающийся на твою жизнь, на твою страну - но и оно относительно. Я бы не смогла, наверное, убить врага, как этого не смог и Пьер в романе "Война и мир".

Однажды девка одна дразнила - я ее на стрелу вызвала, а ударить не смогла, просто рука не поднялась... и все обиды ушли куда-то... а может, и надо было для ее же пользы. Но с тех пор зато злиться не умею ни на кого. Не получается злиться))))) дети малые они, неразумные и все тут))))

И еще я против смертной казни для преступников. Лишать их права пересмотреть, переосмыслить все...


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 10.03.2016, 15:59
 
molodoy2304Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:56 | Сообщение # 40
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
-это значит не обижаться, не таить злобы, не мстить своему врагу......... все это прежде всего вредит нам самим


Согласен с высказыванием, но какое это имеет отношение к любви? Это всё другие чувства и эмоции. Простить врага - ДА, но любить .....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить? (Наша личная практическая работа над собой....)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500