Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 19.09.2019, 13:18
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить? (Наша личная практическая работа над собой....)
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить?
EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 12:37 | Сообщение # 121
Цитата Прайм ()
Это когда весь ваш пездёшь нужно практически подтверждать.........

Покажи собственным примером....

ПраймДата: Вторник, 18.06.2019, 12:40 | Сообщение # 122
Цитата Enn ()
Покажи собственным примером....
Я только что его описал............ добавь свой biggrin biggrin biggrin

ПраймДата: Вторник, 18.06.2019, 12:44 | Сообщение # 123
Чмо были, есть и будете.......... поскольку кроме сообщений . наград и репутации ничего из себя не представляете...........

EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 12:56 | Сообщение # 124
Цитата Прайм ()
Я только что его описал............ добавь свой

кажется ты говорил о практике и ее подтверждении, так чем ты подтверждаешь, словами???На деле зверя ты своего не укротил, неужели не видишь?....или тебе еще больше его показать?
Я то тебе поверила, но сам подумай-таких рассказов можно и насочинять...Так что, ничем ты от нас не отличаешься)))

Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 18.06.2019, 12:58

EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 13:05 | Сообщение # 125
Цитата Прайм ()
Чмо были, есть и будете.......... поскольку кроме сообщений . наград и репутации ничего из себя не представляете.........

заметь, не давила на тебя ни репутацией, ни кол-ом сообщений, ты сам завел об этом разговор, додумал и начал сравнивать biggrin

TARAMIFДата: Вторник, 18.06.2019, 13:08 | Сообщение # 126
Прайм,
мы и тебе навешаем наград...только награды у нас идут как поддержка, как то что прочёл сообщение и согласен или не согласен..а то что тебе погано не наша вина...кто там тебе на любимый мозоль наступил не к нам претензии...

за рассказ спасибо...видимо тобой не только эго управляет, а ещё и учитель...ты поглубже загляни сколько на самом деле управляющих тобой вокруг тебя находиться:)

ПраймДата: Вторник, 18.06.2019, 13:08 | Сообщение # 127
Цитата Enn ()
заметь, не давила на тебя ни репутацией, ни кол-ом сообщений, ты сам завел об этом разговор, додумал и начал сравниват
Разговор не обо мне, мне ваще насрать сколько кого у кого.... Вы же ведь себя позиционируете от вашей репутации.... Ах-ха-ха...

ПраймДата: Вторник, 18.06.2019, 13:14 | Сообщение # 128
Цитата TARAMIF ()
мы и тебе навешаем наград...только награды у нас идут как поддержка, как то что прочёл сообщение и согласен или не согласен..а то что тебе погано не наша вина...кто там тебе на любимый мозоль наступил не к нам претензии...
Пытаешься выравниться, нормально, я понимаю, только мне то какая разница..... Для меня это лишь иерархия....

EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 13:22 | Сообщение # 129
Цитата Прайм ()
Разговор не обо мне, мне ваще насрать сколько кого у кого.... Вы же ведь себя позиционируете от вашей репутации.... Ах-ха-ха...

как не о тебе, ты же завел разговор о репутации ?а теперь отстраняешься, сказал-так отвечай за слова....иначе о какой практике ты можешь говорить?О каких доказательствах?
раздутость собственного эго не замечаешь, как оно тобой манипулирует.....а прикрываешься божественным...
А начал хорошо.

ПраймДата: Вторник, 18.06.2019, 13:26 | Сообщение # 130
Надо уходить ваще отсюда... Понимание кто ты, для чего ты и куда ты определяет твоё окружение и твоё мировоззрение.

EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 13:31 | Сообщение # 131
Цитата Прайм ()
Надо уходить ваще отсюда...

можно и уйти конечно, только если начали учить....*найдут и в других местах))))...
....да и как мы будем то без твоих знаний,ты подумай? biggrin

TARAMIFДата: Вторник, 18.06.2019, 13:32 | Сообщение # 132
Прайм,
Цитата Прайм ()
Надо уходить ваще отсюда..

согласна..мысль уже месяц долбит ...

Цитата Прайм ()
Пытаешься выравниться,

для чего?
ты же сюда набеги делаешь что бы сказать...а сказать очень хочется...только почему то вместо инфы идёт тпр, мту, прпр:)
Цитата Прайм ()
Понимание кто ты, для чего ты и куда ты определяет твоё окружение и твоё мировоззрение.

фальш...есть ты а есть остальное..мухи отдельно летают от котлет..

EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 13:36 | Сообщение # 133
Цитата TARAMIF ()
а сказать очень хочется...

)))).....
Цитата TARAMIF ()
Цитата Прайм ()
Понимание кто ты, для чего ты и куда ты определяет твоё окружение и твоё мировоззрение.

фальш...есть ты а есть остальное..

ну тут всё логично -с хорошими людьми быть хорошим проще, ты попробуй среди плохих....остаться человеком

эммаДата: Вторник, 18.06.2019, 14:54 | Сообщение # 134
Прайм, Ну прям--очаровательный! И девчонки тоже --милашки! Не убегай,будь стойким,как -оловянный солдатик! Шучу,,,И без советов и рекомендаций.
А характер можно корректировать. Человек---социальное существо. И с окружающим миром,во взаимодействии,даже и неосознанно
Природа иллюзии материального мира (механизмы работы Ложного Эго)
создает для нас оболочку Ложного Эго, которая перемещает наше представление о себе не на себя, а на объект с противоположной, материальной природой. Происходит типичная «подмена понятий» — являясь субстанцией духа, мы забываем об этом и считаем себя субстанцией материальной.
Душа не может действовать в материальном мире, поэтому Ложное Эго меняет ее представление о себе так, что она считает себя его частью, что дает ей возможность управлять различными материальными элементами.
Это--гуны.
После рождения материального Эго, оно преобразуется в три начала, или три стихии — Благость, Страсть и Невежество. Эти три начала проявляются в трех движущих силах материального творения:...
Таким образом всё, чем наслаждается Ложное Эго в материальном мире — производное от него же самого!
Вот и вкакой гуне пребывает сознание? Такова и реакция. А о гунах,то можно ознакомиться ,что это такое?
И что появляется в ответ? КАк хочется отреагировать?

BarsДата: Вторник, 18.06.2019, 19:09 | Сообщение # 135
TARAMIF, странно , ты вместо его инфы видишь тпр, мту, прпр ? не поверю что это так или все же так ? почему ты думаешь что если будешь его злить - это кому-то чем-то поможет ? или ты этого не понимаешь и об этом не думаешь ?
Про "а сказать хочешь" тоже хочется сказать без комментариев , но в свете выше написанного .... ( заценила сарказм ?) Ты его упрекаешь в том что он не может сказать того что хочет сказать ?))))))))

BarsДата: Вторник, 18.06.2019, 19:16 | Сообщение # 136
Прайм, а тебе сколько лет и чем зарабатываешь ? хочу проверить насколько верно то что вижу я глядя на то что ты пишешь .

TARAMIFДата: Вторник, 18.06.2019, 21:22 | Сообщение # 137
Bars,
молодец, что заступился за Прайма..
он прекрасно пишет и у него с этим всё в порядке, а прпр его негатив и раздражение..он меня понял smile

ПраймДата: Среда, 19.06.2019, 17:20 | Сообщение # 138
Да ладно народ, настроение вчера поганое было, у меня ведь тоже жизнь... и бьёт ключом по голове.
Цитата Bars ()
Прайм, а тебе сколько лет и чем зарабатываешь ? хочу проверить насколько верно то что вижу я глядя на то что ты пишешь .
5го сентября полтинник стукнет. Работаю на высоковольтной подстанции 110/35/6 кВ, график сутки через трое..............

ПраймДата: Среда, 19.06.2019, 17:53 | Сообщение # 139
Работа та, что даёт Господь и деньги те которые мне тоже даёт ОН.... Я по "молодости" пытался в милицию устроится, мне Учителя говорят нельзя в силовые структуры, ну я же сам себе режиссёр. Они мне говорят, что сделают так :"Сам будешь смеяться".......... Официальный отказ мне пришел из медкомиссии, что вместо положенных 170см роста у меня всего 169............. Я ржал как лошадь.

BarsДата: Среда, 19.06.2019, 18:05 | Сообщение # 140
Прайм, надо будет окуляры протереть )))))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить? (Наша личная практическая работа над собой....)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4435
Человек и Мир 3692
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Реальная История нашей цивилизации. 19.09.2019, 13:13   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.09.2019, 10:31   vyata ОСОЗНАНИЕ
Как каждому подготовить свой Божественный сос... 19.09.2019, 08:52   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.09.2019, 08:18   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.09.2019, 02:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.09.2019, 21:15   vyata ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 18.09.2019, 10:13   asira ПРАКТИКА
Практики и медитации 18.09.2019, 01:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.09.2019, 07:38   asira ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 16.09.2019, 09:13   След_Вечности Миропонимание.
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 15.09.2019, 23:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 15.09.2019, 23:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 13.09.2019, 08:50   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!