Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить? (Наша личная практическая работа над собой....)
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить?
masterkostaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
По вашим просьбам перейти к чему то практическому кроме болтовни в нашем чате ДУХОВНОЕ ОБЩЕНИЕ ... Начинаем новый эксперимент - Практическую Медитацию .)

Возьмите 2 листа бумаги А4. вертикально.

1 лист подпишите сверху Чего я бы хотел изменить в себе.
проведите линию ниже названия разделяя лист на 2 колонки.
левую подписываем - ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ
правую - ЧТО Я МОГУ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ

Итак пишите что вам в вас не нравиться в левую часть и что вы реально можете сделать или предположительно как бы могли повлиять и ли реально изменить себя к лучшему - пишите напротив в правую часть... Весь прикол в том что это - "практическая медитация" вам будут приходить каждый день всё новые идеи, замечания для себя день ото дня и новые озарять - вас решения, улучшения ваших качеств или телесных проблем и тд... Всё записывайте честно и начинайте потихоньку реализовать ваши же желания и решения...
И хватит болтать - ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!

Итак в тоже время берите лист №2 и пишите название...
Что я бы хотел изменить на планете Земля...
делим на 2 колонки и подписываем....
левую - ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ В МИРЕ ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ
правую - ЧТО Я ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ

аналогично верхней теме пишите по колонкам ваши пожелания и ваше участие в их реализации и исполнении...

Теперь Вы получаете Многомерную Практическую Медитацию Реализацию Себя - предназначение, смысл жизни для себя лично. Поздравляю! Теперь всё зависит лично от каждого из Вас. Успехов!

angel2
 
masterkostaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 1162
Статус: Offline
А сюда в эту тему пишите ваши вопросы или методы решения... Ваши реальные достижения... Как то держите в курсе над чем вы работаете - как то так.)

Думаю это будет реально всем интересно.) Всем спасибо кто готов принимать участие!
angel2
 
streaminformationДата: Пятница, 21.02.2014, 23:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 814
Статус: Offline
Как то так пока...вроде бы со стороны просто..а начинаешь делать..свинец в голове....да и вообще как то Сыро получилось...коряво..и наивно..и стыдно за 3-4 пункта
Прикрепления: 5105795.jpg (198.4 Kb) · 7525219.jpg (207.0 Kb)


Сообщение отредактировал streaminformation - Воскресенье, 23.02.2014, 14:16
 
masterkostaДата: Суббота, 22.02.2014, 13:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Как то так пока...вроде бы со стороны просто..а начинаешь делать..свинец в голове....да и вообще как то Сыро получилось...коряво..и наивно..и стыдно за 3-4 пункта


Сёравно молодец! Круто придумал ввести гражданство "Землянин" .)
 
AeriyaДата: Суббота, 22.02.2014, 14:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 352
Статус: Offline
streaminformation,

Спасибо за ПРИМЕР!
Мужик сказал, мужик сделал! biggrin
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 22.02.2014, 16:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
перейти к чему то практическому кроме болтовни

О!ЦЕНИЛ/уцеНИЛ/ЛИНию, как гРАНИЦУ/зАРНИЦУ провёл.
И верНОе НАс-ПРАВЛЕНИЕ/исПРАВЛЕНИЕ укаЗАЛ/вокЗАЛ. ТАМ/МАТТТ!!!! а здЕСЬ дУХ/ХУд!!

раз/РАЗДЕЛ/раздеЛИЛ, то РИМСКУЮ/МИРСКУЮ ИМя-ПЕРию ВОЗ-родил.
ПРИНЦипА МеРА/РАеМ и зА-дом проИЗВё(О)Л. праВые и ЛЕВ-Вые, БЕлые И...счастЛИ-ВЫе

Вы счастливы, если…
http://anima-lunae.livejournal.com/151517.html
Цитата masterkosta ()
кроме болтовни в нашем чате ДУХОВНОЕ ОБЩЕНИЕ .

И гДЕ(Д) раз-ДО-былЬЬЬ, такОЙ_ОЙ-оЙ униВЕРСАЛЬный ИНьстрУМ-МенТТТ, дЛЯ изМЕРЕН-НИ-Я.а?
Цитата masterkosta ()
ДУХОВНОЕ ОБЩЕНИЕ

дУХ,А??слУХАй. гДЕ(Д) наЧЕЛО и КОнец дуХо-Ховного и БЕЗ/ЗЕБ-Р,А??
АУ кажДОГо/ГОДа зВЕРькА сВОЯ(Ж) не повТОР-ИМ-МАЯ ВОЛяНА-НА пляже из РАзНоцветного ПЕСиКА.
http://masterkosta.com/forum/8-300-1
Если б мы с тобою жили
На различных полюсах
Да к тому же говорили
На различных языках,
Жили в разные столетья,
В разных верили богов,
И вдобавок были дети
Ярых классовых врагов,
Да ещё б нас разделяли
Сто других причин, поверь,
Мы б друг друга понимали
Много больше, чем теперь. Наталья Ну,Три-хи-хина
http://anima-lunae.livejournal.com/180461.html
Цитата masterkosta ()
Сёравно молодец! Круто придумал ввести гражданство "Землянин" .)

ГаРАЖ-ДА-нИНЬ, землЯ-ник-ИНЬЬ, позВОЛЬТе по ЛЮБаОпыТсТвоваТь, от кого О!ГРАЖДАемсЯ,А?
 
seromahaДата: Суббота, 22.02.2014, 16:18 | Сообщение # 7
Сообщений: 153
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР,
Я рад, что ошибался. Рад, что Народ сверг демоническую власть Януковича. Хватило сил и Духовных, и физических... Слава Всевышнему!!!Слава Героям!!!Слава украинскому НАРОДУ!!!Слава Украине!!!!... Всем зомби с промытыми мозгами, которые специально дезинформировали людей(космич, Vladi_mir и иеже с ними...)=мое сочувствие и пожелание скорейшего выздоровления... Россия... Вы сами в такой ж...пе, что и вам стоило-бы подумать о свержении демонов (ваших Мутинов и остальных "мутных"). Да, видимо, зазомбировали вас настолько, что не видите правды в истине... Вы-же СЛАВЯНИ !Очнитесь!!!Скиньте цепи!!!Украина=живой пример Духовной сплоченности народа в борьбе с демонами... Вы-же лишь горазды разговоры разговаривать и "импульсы любви"пускать... Эх... Где деяния ваши?Одни разговоры. Нету среди вас ни одного просветленного. Все ваши "посылы"=лишь фантазии слабых Духом. Не имеющих сил на ДЕЙСТВИЕ!!!Рабы фантазий... Ничего вы не меняете и не сможете изменить, не встав из-за компьютера или дивана, а лишь мечтая... Людям, привыкшим ДЕЙСТВОВАТЬ в Духе=здесь делать нечего... Потому прощайте!!!Тешьте себя мнимым могуществом... На самом деле еденицы из вас, кто действительно МОЖЕТ и ДЕЛАЕТ. Живете в своем мирке?А вокруг себя ничего не замечаете... Видете лишь то, что хотите, а не то, что пОтрЕбно !Бог вам судья!Не поминайте лихом...
 
streaminformationДата: Четверг, 06.03.2014, 19:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 814
Статус: Offline
Кое что пересмотрел...работаю
Прикрепления: 0984383.jpg (156.3 Kb) · 1682414.jpg (141.0 Kb)


Сообщение отредактировал streaminformation - Четверг, 06.03.2014, 19:09
 
АллДата: Четверг, 06.03.2014, 21:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 130
Статус: Offline
streaminformation, А ведь ты прав ! Не Русский... украинец... и т д. ...а Землянин ! "Мы - дети галактики"
 
Dream_OnДата: Среда, 09.04.2014, 23:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 38
Статус: Offline
Дети галактики biggrin
 
АллДата: Суббота, 12.04.2014, 10:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 130
Статус: Offline
Давайте мыслить глобально... Если жить - то жить в Галактике ! Никаких заборов, никаких решёток ! И если БЫТЬ - то быть Богом ! bb
 
АллДата: Суббота, 10.05.2014, 21:52 | Сообщение # 12
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я ХОЧУ - ЧТОБЫ ВСЕ СТАЛИ ОСОЗНАННЫМИ ! И Я МОГУ - ЛИШЬ ПОДАВАТЬ ПРИМЕР.
 
эммаДата: Суббота, 10.05.2014, 23:36 | Сообщение # 13
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Шутники --Все! Что то шутки не веселят и не восторгают. Приземлились? Приземлённые земляне?
А примерные--давайте пример. Давайте, не стесняйтесь.
Цитата Алл ()
И если БЫТЬ - то быть Богом !

А может Иванушкой-дурачком? А мнить себя Богом.? Ведь где наши мысли--там мы и сами
Цитата Dream_On ()
Дети галактики

Неужто? Так и один атом физ тела, тоже дитя Галактики физ тела.

Беседовать без слов..Питаться праной.И манной небесной.Амриткой и сомой.

отращиваем новые органы. !5 органов чувств будет.
 
эммаДата: Суббота, 10.05.2014, 23:46 | Сообщение # 14
Сообщений: 8473
Статус: Offline
15 органов чувств....а пока мало....6.-ой слабо развит, рановато...отрастим и тогда уж --Боги,
а пока--червяки ползающие, мечтающие ..имея желание и не имея возможности....
но мнящие...И это хорошо, что можем себе казаться тем, кем себя считаем, но не являемся таковыми...
 
СмыслДата: Четверг, 22.05.2014, 18:57 | Сообщение # 15
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Принцип работы НАМЕРЕНИЯ мага(не у обычного человека) и вообще для избранных=)))). за это вообще доплачивают=)))):

1-создаётся образ цели.

2-цель генерирует проекцию личной воли.

3-воля структурирует средства в виде энергетических замыслов(программ).

4-Инь творца(ресурсы) - реагирует и выдаёт пакет силы.

5-Янь творца(инфоколлибровка) - чистый совет по проектированию замысла мага.

Итог: создаётся ситуация. коей могут управлять маги вне времени будучи аватарами, суть которой уловима только сознаниям с очень мощным оперативным потенциалом осознания.
Вроде того, что - египетский жрец за 1 000 лет до рождества христова, совершил действие, причинно-следственная связь которого материализовала в твой кошелёк очередные 100 долларов.
Пример кажется дыбильным для быдла, удивительным и понятным для эзотериков и вполне очевидным - для магов.
 
zero43Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Чего я бы хотел изменить в себе.

Ничего!!!
Цитата masterkosta ()
Что я бы хотел изменить на планете Земля...

Ничего!!!
Смысл, Ты прочитай первое сообщение http://masterkosta.com/forum/11-303-54865-16-1392642120 !!!!
Чо то ты перепутал, это не трибуна недоучек!!!
 
эммаДата: Суббота, 27.02.2016, 14:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
.Люди утверждают,
Цитата tatjana_cheban ()
мы можем изменить себя и исходя из этого меняется "МИР"

Цитата tatjana_cheban ()
вас верить мне,верьте себе,это ваше,а мое остается при мне....ВСЕ, ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ САМ И ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ ТЕМ,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ....

есть два варианта действия матрицы

1) (неполный захват человека,матрицей) когда человек понимает,что это--субъективность.Но ничего не может сделать со своим восприятием и состоянием.
Но всё равно не может найти в окружающей реальности, способа изменения ситуации, для выхода из этого состояния...

2) (полный захват человека матричным мышлением и состоянием)когда человек считает,что это--объективная реальность...

и выделить( из источников матричного состояния):.Эмоциональная матрица, Матрица убеждений,Матрица ожиданий,Матрица представлений,
Матрица надежд,Матрица убеждённости и Веры,Матрица заблуждений,Матрица стереотипов,Матрица образа жизни,Матрица привычки,
Матрица контекста и поведенческой (контекстуальной) ловушки, Матрица привычных отношений,Матрица привычных реакций,
Матрица Роли,Матрица Статуса,Матрица поведенческой Позиции...
Цитата tatjana_cheban ()
мир зеркало
-наличие зеркальных нейронов (объясняется физиологически)и функционально..
 
викторкорДата: Суббота, 27.02.2016, 22:43 | Сообщение # 18
Сообщений: 36
Статус: Offline
блин. опять вода опять болото.
хочу взять (пластелин) и слепить все снова
 
эммаДата: Суббота, 27.02.2016, 22:51 | Сообщение # 19
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Что для тебя есть реальность?

Это то,что остаётся и не исчезает,даже после того,когда перестаёшь, в это верить.

и так---
Реальность не имеет ничего общего со словами, которые ты используешь, чтобы описать её. Карлос Кастанеда
*****
или так--

Матричная реальность: Матричные состояния и матричное сознание
Александр Вакуров
Личностная эпистемология: Что даёт нам знать, что то, что мы знаем - это действительно то, что есть? Откуда нам знать, что на самом деле происходит вокруг или внутри нас? Почему мы так уверены, что всё, что мы чувствуем, видим, слышим - это правда? Реальность - она одна, или их много? Как узнать, то, что делает другой человек - это именно то, за что мы принимаем его действия, или это - что-то иное? Стоит ли нам быть так уж увереными в том, что мы правильно воспринимаем мир вокруг нас?
 
эммаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:14 | Сообщение # 20
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
отличный ход!

Как и интеллект, не единое понятие для всех..
Различают 10 типов основных интеллекта.
Поэтому и различные способности, предрасполагающие к тому, или иному виду деятельности,
как некое предопределение, склонности ,влечения,хобби, интерес к данному занятию,ремеслу..
Если вЫбор мотивируется, основываясь на тип интеллекта человека. ,то происходит соответствие ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить? (Наша личная практическая работа над собой....)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500