Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:19 | Сообщение # 1081
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Бытие--и есть сюжет существования.

«LES SUJETS D'EXISTENCE»*

«...вся наша жизнь-узор ковра и тот, кто этот узор выдумал, выдумал все, что с нами будет…»

Я видел десятки, а на всю страну их миллионы, несчастных людей. Одни несчастны из-за своей бедности и боязни стать еще бедней, другие несчастны потому, что разбогатели, но боятся, что не смогут усторожить свое богатство, третьи несчастны оттого, что просто не знают, для чего жить, и все вместе несчастны оттого, что будущее страшит их хаосом жестокой бессмысленности.
Сюжет существования важнее всяких экономических законов, вернее, сами экономические законы могут работать только тогда, когда у человека есть сюжет существования.

Если вкладчики перестают верить в сюжет существования банка — банк лопается. Если граждане страны не улавливают сюжет существования государства — оно разваливается. Дайте сюжет! Дайте сюжет!

Вот он есть у этой женщины, и она счастлива, несмотря ни на что.

Через минуту вдруг оттуда раздался ее тихий, но долгий смех. Что-то ее очень смешило, и она явно не могла удержаться.

— Что случилось? — не удержался и я.

— Да ничего, — ответила она, — вспомнила свою корову. Когда я ее дою, она иногда норовит спрятать молоко для теленка. Сегодня, когда я ее доила, она спрятала молоко и сразу же обернулась на меня, мол, догадалась я, что она спрятала молоко, или поверила, что оно кончилось. Хитрющая! Сразу же оглянулась!

Она дунула в лампу, и свет под дверями исчез.

— Господи, не забывай о нас! — проговорила она, как бы любовно напоминая Богу о его некоторой рассеянности.

Все стихло. Я лежал, прислушиваясь к задумчивым шорохам и скрипам ночного деревянного дома. В эту ночь я долго не спал. И мне было хорошо, что я видел счастливую женщину. Она была счастлива, потому что ясно знала и следовала сюжету своего существования.

Фазиль Искандер --*Сюжет существования* (отрывок)


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 16.08.2015, 00:22
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:43 | Сообщение # 1082
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Считаешь себя пророком--так и будь им!..Не слушай..опровержений...

Вот именно. Только же пророку паства необходима, а вот с этим проблемка возникла. Вот он её и пытается решить, доступными ему способами..

Цитата TARAMIF ()
.только один момент за 4ре года можно было и звук улучшить.

Да, звук ужасный. Я даже и не догадывалась, что может он быть настолько некачественным..
Цитата эмма ()
Особенно. кто и как тебя **чувствует**и оценивает...Начхать,сам чувствуй..

Цитата спика ()
Начхать он , конечно, может, но лучше ему от этого не будет.... так же, как и ВАМ...

Как и любому. Слушать всех подряд просто и не получится, при всём желании. Но вполне можно научиться совершать выбор, научиться уважать мнение не только своё, но и чьё-то ещё. Доверять не только себе, но кому-то ещё, как себе.
И такие отношения вовсе не приводят к тому, что мнение двоих, нескольких начинают совпадать во всём. Но опору дают такие отношения, уверенность, что ты не один, что тебя понимают и твои взгляды разделяют. Тем самым те двое(трое, десятеро) становятся сильнее, каждый в отдельности и как группа, в целом.

Вот я просмотрела фильм.
Цитата Enn ()
а когда смотрели фильм, вы больше слушали?....или читали?

И смотреть это всё было тяжко, как и успевать переваривать текст и звук. Потому больше слушала, чем смотрела и читала.
И мой "компас" внутренний, который Спика называет датчиком свой-чужой, он у меня тоже работает cool Только я ему не доверяю настолько, насколько Спика своему. И это плохо, конечно, с одной стороны. Но с другой, когда так в себе уверен, то и заплутать недолго. Потому я предпочитаю свои ощущения сверять с теми, у кого имеются в наличии свои собственные внутренние инструменты распознавания.
при обмене мнениями происходит калибровка, сонастройка. Таким образом люди и находят друг друга happy
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:59 | Сообщение # 1083
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
но лучше ему от этого не будет.... так же, как и ВАМ...

Непонятно...какого такого лучшего?
Оно для всех различное**это лучшее**.одному лимоны,а другому--ящики...
А от мнения чьего-то, то и вообще--и не хуже и не лучше.. и не горячо и не холодно...,
.Не ради мнения действуем.хотя ,может и кто-то с оглядкой на мнение---Что скажут,что подумают?
Хотя и следует так---*Делайте,как знаете,но знайте--как делать..*
И без оглядки на мнения и суждения и не пытаясь кому-то понравиться или угодить...
Сколько людей, то и столько мнений как в песенке, про это--

Мельник, мальчик и осел



Вот и суть в том...как *правильно* кого слушать? Лучше уши заткнуть и самому решать,
Не чужим умом и советом, а
,, а своей бестолковкой научиться мыслить каждому, что для тебя лучше,но не для соседа или прохожего.....
и постороннего,дающего советы...Хотя и бывает...что от того, кто благожелательно настроен, позитивно и без тыканий в глаз. то
и ощутить возможно...позитив... biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 16.08.2015, 01:12
 
EnnДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:06 | Сообщение # 1084
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата спика ()
То что неприятно есть, пить, на что неприятно смотреть, находится рядом,

пример..конечно грубый....
ты принимаешь в себя еду..и тебе всё нравится..вкус...цвет запах...вид...а вот на выходе тебе что то не то...а что изменилось то?

Цитата спика ()
а от фильма идет ТЬМА

что такое Тьма?....это неизведанное smile
 
EnnДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:10 | Сообщение # 1085
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
приём инфы в четыре потока сложно принять

круто...я третий...и то лишь обозначила..а про четвёртый.... wacko
Класс!!!
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:10 | Сообщение # 1086
Сообщений: 8474
Статус: Offline
спика,

СТАРый ОСЁЛ молодОго везЁт - полная версия!
шуточная песенка.
Но нЫне в Интернете есть только сокращённая версия,
а ВОТ ВАМ - моя полная версия (КАК мне запОмнилось):

ДЕДка на Ослике Ехал верхОм.
Мельник за Осликом плЁлся пешкОм.
- Глянь-ка! - кричит из окОшек нарОд -
- Дедушка Едет, а мальчик идЁт!
- Где ж Это вИдано, где ж Это слЫхано? -
Дедушка едет, а мальчик идёт!

Дедушка быстро слезАет с ослА, -
Дедушка быстро слезает с седлА:
Внука сажает верхОм на ослА:
- Ишь-ты, - кричит из окошек народ, -
- Маленький едет, а старый идёт!
Где это видано? Где это слыхано? -
Маленький едет, а старый бредёт!

Дедушка с внуком садятся вдвоЁм,
Оба на Ослике едут верхом.
- Фу-ты! - кричит из окошек народ , -
- ДЕДа и внука скотИна везЁт!
- Где это видано? Где это слыхано? -
Деда и внука скотина везЁт!

Дедушка с внуком слезАют с ослА, -
Дедушка с внуком слезАют с седлА:
ВСЕ по дороге плетутся пешком. -
- Глянь-ка! - кричит проходЯщий нарОд, -
- Дедушка с внуком шагАет пустОй,
А бЕДненький Ослик плетЁтся пешкОм! -
- Где ж Это вИдано, где ж Это слЫхано? -
СТАРенький Ослик шагАет пешкОм!

Дедушка тотчас скотИну берЁт,
Быстро сажАет скотИну верхОм
И со скотИной шагАет вперЁд! -
Дедушка с внуком плетутся пешком.
Ослик на дедушке едет верхом.
- Фу-ты! - кричит из окошек нарОд:
- Старый осёл - молодОго везёт!
- Где Это вИдано? Где ж Это слЫхано -
Старый осёл - молодОго везЁт!
 
спикаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:24 | Сообщение # 1087
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Мельник, мальчик и осел
Помню эту песенку, в детстве слушала...
Цитата Enn ()
То что неприятно есть, пить, на что неприятно смотреть, находится рядом,

Цитата Enn ()
а от фильма идет ТЬМА
Хорошо скажу иначе, в обоих случаях это то, что имеет для меня чужеродное излучение.
(А про Тьму мне здесь уже давно объясняют...)
Пример чужеродного излучения- господин Лайтман, от него начинается рвота, поэтому читала по чуть-чуть, Розу Мира прочитала за один присест( произошло некое слияние), а вот Кастанеду прочитала спокойно, но пришла к выводу, что это то, чем я никогда заниматься не буду. Всё это об излучении и свой-чужой.
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:24 | Сообщение # 1088
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
пример..конечно

Да...там качество жуткое........
Задремала даже, а вышла оттуда, то уже *кино-то кончилось**
Вот теперь посмотрю...чтоб примкнуть к вам...
Может и несогласие будет с фильмом, но, всёж, следует изучить предмет дискуссии..
.Всё равно---ЛЮБЛЮ ВСЕХ!
независимо от мнений и фильма.... biggrin biggrin biggrin wacko apple band clover clap flowers flowers flowers
 
спикаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:39 | Сообщение # 1089
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
а ВОТ ВАМ - моя полная версия (КАК мне запОмнилось):
Я помню все возможные варианты взаимодействий между ослом, дедом и внуком( полную версию изучила в детстве), но предпочитаю читать что-либо на нормальном русском языке, и ударения(акценты) расставлять самостоятельно.


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 16.08.2015, 03:08
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:49 | Сообщение # 1090
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но опору дают такие отношения, уверенность, что ты не один, что тебя понимают и твои взгляды разделяют.

Цитата bognatalenka ()
становятся сильнее, каждый в отдельности и как группа, в целом.

Вот именно и от того, что все на него обрушились этой *группой*На одного,то
Просто вынуждена , для балансировки сил, то принять позицию ,* на кого нападают*,
чтоб поддержать его....Не приемлю--когда *скопом* и* кодлой *нападают...
Словно толпа,а где толпа и большинство, то там двигатель--эмоции...
Затоптать можно совсем и никто не поднимет...Слепая сила...Как и группе поддержки...
Как и везде...
И отыщут тёмные пятна и рога и копыта,и бесов и всякой всячины, обвиняя...
По обстоятельствам и адекватности, то беру всегда роль адвоката и защитника..
Если двое нападут, то не поддержу эту группу ,а наоборот--супротив...


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 16.08.2015, 01:56
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:09 | Сообщение # 1091
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не приемлю--когда *скопом* и* кодлой *нападают..

Я изо всех сил стараюсь не нападать. Честно. Но ты не заметила, что он сам нападает? Я вот очень не люблю ложные обвинения, тем более не только в свой адрес. Скорее защищаться пытаюсь, чем нападать.
Ни в чём его не обвиняю, просто посоветовала очки снять. Он не услышал и продолжил про гордыню свою возлюбленную твердить..
Ну близка человеку тема, потому почти ни о чём другом и не говорит
Цитата эмма ()
И отыщут тёмные пятна и рога и копыта,и бесов и всякой всячины, обвиняя...

Так ты не видишь чтоли кто тут бесов и гордыню не только ищет, но и находит?! surprised
 
EnnДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:13 | Сообщение # 1092
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот именно и от того, что все на него обрушились этой *группой*На одного,то

да...на все, куда приглашал=там поступают так же.....
как Неваляшка...есть фильм такой наш....если кто видел biggrin
вот и думаю, чему я должна научиться у него wacko
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:14 | Сообщение # 1093
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
( полную версию изучила в детстве),

предоставила не свои версии и два варианта...один выше, под споллером и вот второй вариант..,от него...

СТАРый ОСЁЛ молодОго везЁт - полная версия!
Крыленко Владимир
СТАРый ОСЁЛ молодОго везЁт - полная версия!

В 1950-тые ГОДы частенько исполняли шуточную песенку
на словА Самуила Яковлевича Маршака -
под музыку Д.Кабалевского -
< Мельник на Oслике Eхал верхOм>.
Но нЫне в Интернете есть только сокращённая версия,
а ВОТ ВАМ - моя полная версия (КАК мне запОмнилось):

а буквы выделяет, для того, чтоб указать ударение, ведь иного способа здесь нет...
можно и догадаться...и грамотным языком всё представлено и со знаками препинания и указанием ударения...
А прицепиться,то лишь иметь желание такое и не более того...к чему угодно...и к ветру и дождю тоже можно...
ко всему, и не нужна зримая причина,она внутри,лишь.. biggrin оттого и предлагаю улыбнуться ослику biggrin biggrin biggrin flowers flowers flowers clap band


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 16.08.2015, 02:42
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:23 | Сообщение # 1094
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вот и думаю, чему я должна научиться у него

У него, то научиться---Стойкости оловянного солдатика и незлобливости и неагрессивности...
Пинают, толкают,рот пытаются заткнуть, а он тянется к пониманию его...
И, как умеет,так отвечает...На него и серчать невозможно...
И *гордыню* так понимает и ждёт ответа, наверно и объяснения и такого возражения, чтоб мог
и сам , с ним согласиться...Ведь все ищем--созвучия...*в оркестре музыки живой**
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:25 | Сообщение # 1095
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А от мнения чьего-то, то и вообще--и не хуже и не лучше.. и не горячо и не холодно...

Это когда уважения нет к тому, кто мнением поделился. Когда ценности не видишь, вот тогда ни горячо и ни холодно.
Цитата эмма ()
Всё равно---ЛЮБЛЮ ВСЕХ!
независимо от мнений и фильма..

Солидарна с тобой! flowers heart
Цитата спика ()
Пример чужеродного излучения- господин Лайтман, от него начинается рвота, поэтому читала по чуть-чуть, Розу Мира прочитала за один присест( произошло некое слияние), а вот Кастанеду прочитала спокойно, но пришла к выводу, что это то, чем я никогда заниматься не буду. Всё это об излучении и свой-чужой.

А вот моё восприятие:
Лайтман очень понравился. В моём восприятии он где-то рядом с Крайоном. До дыр не заслушивала, но я достаточно давно многое и вовсе не читаю, достаточно одного абзаца и в конец заглянуть, нескольких минут видео..А этих двоих слушала-читала целиком..
Розу Мира пробовала как-то читать - я не люблю ни мистику, ни фантастику. Не читала и не смотрела Гарри Поттера, хоббитов через силу читала..не смотрела звёздные войны..Вобщем дяррёвня глухая cool
Кастанеда вызвал протест. Один том, кажется, так и не дочитала до конца. Правда, это уже очень давно было..Но желания попробовать по новой не возникает.
Как и с Розой Мира. Заглядывала пару раз Гору через плечо, пока в метро ехали - не затягивает и не впечатляет cool
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:26 | Сообщение # 1096
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
На него и серчать невозможно...

Ты серьёзно думаешь, что тут кто-то на него серчает? surprised
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:55 | Сообщение # 1097
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты серьёзно думаешь, что тут кто-то на него

Не думаю...но может кто-то и серчает...У меня к нему симпатия и улыбка умиляющая, с привкусом своеобразным...
типо сочувствия и участия...Есть там такое, что нам,возможно,и неведомо...Тянется к общению...Не просто так...
 
спикаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 03:12 | Сообщение # 1098
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
а буквы выделяет, для того, чтоб указать ударение, ведь иного способа здесь нет...
можно и догадаться...и грамотным языком всё представлено и со знаками препинания и указанием ударения...

Цитата спика ()
ударения(акценты) расставлять самостоятельно.

Уточняю : УДАРЕНИЯ ИЛИ АКЦЕНТЫ( если не понятно), мы же не в первом классе( или вы считаете, что я начальную школу не закончила?)
А ослик... он очень милый, я согласна, и проблемы дедушки тоже...
Можно еще добавить про собаку и ветер, собаку и караван...( хотя нет..., они не люди,а мы о молве...)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 16.08.2015, 03:18
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 03:27 | Сообщение # 1099
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не думаю...но может кто-то и серчает.

Так ты уже реши happy Либо "не думаю", либо "может кто-то".
Я вот думаю, что никто не серчает. Мне вообще кажется, что это он слышать отказывается. А тут его слушать, немного с сочувствием, умилением, участием, немножко смехом вполне готовы cool
Хотя, конечно, за всех говорить никогда не стоит, пока в единство не собрались. Возможно, я ошибаюсь и кто-то всё-таки испытывает если не злобу, так раздражение, недовольство..
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 05:01 | Сообщение # 1100
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А вот моё восприятие:

Цитата ;95123
Цитата спика ()
Пример чужеродного излучения

Да...вот фильм посмотрела...качество неважнецкое....
И вот как раз и есть про зеркала, что через внешнее, проявляем свой внутренний мир...
и все негативы,которые воспринимаем снаружи и что, как воспринимаем и видим,
то это всё проявления внутреннего содержания, нарисованного ограниченным умом...
Цитата bognatalenka ()
Так ты уже реши

Цитата bognatalenka ()
Либо "не думаю", либо "может кто-то".

так и сказала за себя понятно и ясно, что не думаю,оттого,что этого не имею к нему...
И за себя каждый скажет сам...никому не нравится,когда за него скажут или тыкнут в него...
и это естественно..А кто подумал и допустил, то что-то ощутил сам,то сам и скажет за себя...
А,когда осерчаю,что бывает,то распетрушу и разберу по косточкам,когда непонятно...
Чаще пытаюсь подсказать что-то...И бывает--тщетно и зряшно...Пока сам в себе не заметит,
то это и ни к чему вовсе...Значит,ещё не время...
Фильм понравился....Не все поймут,естественно...Даже и все,но каждый со своей колокольни узреет
и поймёт так,как сможет понять...На том всё и основано и суть всего в том,что каждый видит
глазами смотрящего и в них --его отражение...И призывать и лозунги выдвигать--то это--фикция...
Это--самообман, но верит**себе*** Через других,а особенно врагов,то нам показывают себя..
что сам есть на самом деле...Но обидятся и сразу будут *свои* объяснения...
А у меня,от этого,лишь сочувствие...И помягче хочется и не убеждать и не принуждать...
И не тыкать в чужой глазик...В своём поковыряться полезнее...Вот и ковыряюсь в нём...
И у вас всё будет прекрасно,если отыщете КЛЮЧИК...
biggrin biggrin biggrin .. apple band clap flowers flowers flowers
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500