Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
МастерКимДата: Среда, 29.07.2015, 17:34 | Сообщение # 681
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Каждый ищет свой Путь.....

... но не каждый находит ...


Не находит только не ищущий... "Ищите и обрящете, просите - и дано будет вам, стучите и отворят вам".

Цитата antivirus ()
ПРАКТИКУЙТЕ СДЕРЖАННОСТЬ В ДЕЙСТВИИ И БЕЗДЕЙСТВИИ.
а СПЕШКА НУЖНА ПРИ ЛОВЛИ БЛОХ.


В этом высказывании суть была такова, не надо ни на кого ссылаться, кого-то ждать, чтобы потом все свои переживания свалить на Него и обвинить в своих переживаниях, карах, грехах. Что изменилось от ожидания 2000 лет??? Церковники держат паству в страхе перед Богом, и создали злого, ревнивого, мстительного бога - попробуй только думать, сразу на костёр. Были сожженны САМЫЕ ВЕЛИКИЕ УМЫ - Николай Коперник, Галилео Галилей, и нам остаётся только представлять, каково было бы - когда их Знания были внедрены. И уних(церковников) не ХВАТИЛО НИ СИЛ НИ ДУХА - сломить Науку Знаний, потому-что БОГ - это Есть Знания!!! Но сами, пользуются ВСЕМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ Науки и технического прогресса: мобильники не первых моделей, "мерсы" наверное не б/у покупают, неужели люди НЕ видят факты?! Нет, им сказали:ПРАКТИКУЙТЕ СДЕРЖАННОСТЬ В ДЕЙСТВИИ И БЕЗДЕЙСТВИИ, а СПЕШКА НУЖНА ПРИ ЛОВЛИ БЛОХ. И они продолжают трудиться трудом праведным(только неизвестно, куда идут результаты труда), помогают нуждающимся(хотя сами постоянно испытывают нужду) и любят как их "учили" - слепые, ведут слепых........

Бездействие - это тоже действие. Сдержанность в действии - либо неуверенность, либо незнание дальнейших действий.
 
МастерКимДата: Среда, 29.07.2015, 17:36 | Сообщение # 682
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
МастерКим, вы очень похожи на мгла не удивлюсь если вы окажитесь одним человеком.

Вы можете понятнее сформулировать это предложение. За ранее благодарен.
 
КувшинкаДата: Среда, 29.07.2015, 20:47 | Сообщение # 683
Сообщений: 3478
Статус: Offline
antivirus, нет, они совсем не похожи .
 
antivirusДата: Среда, 29.07.2015, 20:48 | Сообщение # 684
Сообщений: 1591
Статус: Offline
МастерКим, что вы как маленький )) не смотрите на тех кто с дорогим телефоном и на дорогой машине, (они уже получают награду свою)
смотрите на тех, кто в этом не нуждается.
кстати на Руси очень много были - есть и будут праведники (по вашему церковники) старцы.

Цитата МастерКим ()
СВОБОДА - это отсутствие желаний и привязанности... Если ты хочешь покинуть Матрицу, ты должен покинуть этот Мир. Используй Матрицу (иллюзию) как инструмент - живи С ней, проявляй и твори и выражай, но НЕ в ней... Будь в этом Мире - но НЕ от Мира Сего...


так что мешает вам быть тем о чём вы говорите? церковники? власть? враги? кто или что вам мешает?

а если ничего не мешает, то к чему эти разговоры о дорогих тачках и цацках?

цитата: хочешь изменить мир, измени себя.

Цитата МастерКим ()
Вы можете понятнее сформулировать это предложение.


тут, на форуме, есть человек под ником мгла в своих высказываниях вы похожи на него.

если обидел, простите.

с Уважением
antivirus
 
antivirusДата: Среда, 29.07.2015, 20:49 | Сообщение # 685
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
они совсем не похожи


но мне он напоминает его.
 
МастерКимДата: Среда, 29.07.2015, 21:41 | Сообщение # 686
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
что вы как маленький )) не смотрите на тех кто с дорогим телефоном и на дорогой машине, (они уже получают награду свою)
смотрите на тех, кто в этом не нуждается.

Я не смотрю какие телефоны и тачки - я вижу за счёт кого, и ИСПОЛЬЗУЯ ЧЬЁ ИМЯ, они "творят" и "вытворяют". antivirus вы не видите связь, какую "духовность" они навязывают, то и мы переживаем в данное время. Духовность и религия - это не одно и то же. Духовность - ОБЪЕДИНЯЕТ, религия - РАЗДЕЛЯЕТ. Используя ИМЯ БОГА - они творят БЕЗБОЖНЫЕ дела. Если вы считаете себя верующим или ищущим, КАК вы ПОЗВОЛЯЕТЕ этому длится? Скажите, если вы живёте с семьёй, отца вашего постоянно дурят мошенники(ЧИНОВНИКИ, ЦЕРКОВНИКИ, СИСТЕМА), и вся ваша семья испытывает материальное затруднения, на основании которого, сыновья бродяжничают и "садятся на наркоту", спиваются и умирают в подвалах, сестёр ваших "купили" сутенёры и "трахают" сутками без отдыха, пока ещё молодое 17-ти летнее тело "приносит бабки", а потом можно и на мусорку выкинуть... Вы знаете, кто причина всех ваших страданий - как вы поступите??? Или вы считаете братья и сёстры - это только те, кто под одной крышей живут??? И вы совершенно равнодушны, что ЕЖЕДНЕВНО - умирает 50 000 детей ОТ ГОЛОДА!!!!!!!!!!!!!!
Или вы считаете, что дети в Африке - это НЕ ДЕТИ БОГА?!!!!!! И теперь ждёте Бога, чтобы он "пришёл" и "развёл" за ваши "косяки"???
По моему равнять церковников и мудрых Старцев, как, СТРАХ и Добрая Мудрость.
И вы довольны, сыты, и при делах - а остальные, кажый сам по себе... Таким вы видите БОЖЬЕ ЦАРСТВО???
 
antivirusДата: Среда, 29.07.2015, 23:39 | Сообщение # 687
Сообщений: 1591
Статус: Offline
МастерКим, всё вижу.

если хорошую книгу, дать в руки извращенцу, книга не перестанет быть хорошей,
но восприниматься будет по разному.

одни будут смотреть в книгу и видеть в ней хорошее, другие на извращенца и видеть в нём плохое.

так и вы, вместо того, чтобы смотреть в книгу, смотрите на извращенцев.

и не перегибайте, да тяжело, да бывают разные ситуации.
но много и хорошего. или вы видите только плохое?

хотите всё изменить, тогда возьмите мега пушку и жахните по всем негодяям.
но на освободившиеся места придут другие негодяи. т.к. сознание останется старое.
на место одних придут другие, да это будет изменение, но по факту, всё останется как прежде.

и человек не сможет это изменить, точнее всё изменится если все изменятся.
чтобы всё изменилось, нужно чтобы (если о России) то 140 000 000 человек, начали одновременно говорить.
это всё для вас, т.е. каждый из 140 млн. делал всё не для себя а для каждого из 140 млн.

тогда за каждым будут стоять 140 000 000 человек и один сможет всё и ему нечего боятся.

но пока каждый говорит это всё моё, то он борется со 140 000 000 т.е. один против 140 млн.

почувствуйте разницу.

и потом, вам ведь не приходит в голову копить материальные блага во сне.
ведь утром от них ничего не останется. так же и в реале, тот же сон, только чуть ярче и насыщеней.
и как говорил раньше, с голой ж...ой пришли в этот мир, с голой уйдёте.

поэтому выход из сложившейся ситуации один, оставаться Человеком и дождаться финала пьессы.

и если достоин, то увидеть выход на сцену Автора пьессы.

Цитата МастерКим ()
И вы довольны, сыты, и при делах - а остальные, кажый сам по себе... Таким вы видите БОЖЬЕ ЦАРСТВО???

не то чтобы доволен, но не жалуюсь, и не то чтобы сыт, хватает минимума, да при делах, у меня есть профессия и есть ремёсла.
на кусок хлеба заработаю. хотя на масло с икрой может не хватить. но и так хорошо.

МНОГО - СЫТНО
МАЛО - ЧЕСТНО

Божье Царство внутри каждого.

и солнце светит плохим и хорошим.
и дождь поливает плохих и хороших.

для Бога все равны, так почему вы делите их?
 
спикаДата: Четверг, 30.07.2015, 01:32 | Сообщение # 688
Сообщений: 7089
Статус: Offline
antivirus, Простите ,не удержалась...
НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ДЕНЕГ У ТЕХ , КОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ!!!


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 30.07.2015, 01:36
 
bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 03:10 | Сообщение # 689
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
если хорошую книгу, дать в руки извращенцу, книга не перестанет быть хорошей,

Золотые Слова!!!!
Цитата antivirus ()
и человек не сможет это изменить, точнее всё изменится если все изменятся.
чтобы всё изменилось, нужно чтобы (если о России) то 140 000 000 человек, начали одновременно говорить.
это всё для вас, т.е. каждый из 140 млн. делал всё не для себя а для каждого из 140 млн.

И эти - Золотые happy
Цитата antivirus ()
и если достоин, то увидеть выход на сцену Автора пьессы.

Очень хотелось бы Автора уже увидеть Во-Очию)))))))))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 04:08 | Сообщение # 690
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Хотеть мало. Делать надо.

Я и делаю. В помощи тебе не отказывала, когда ты просил.
Ты сам решил, что я не достойна.
Ну и делай сам! Кто теперь тебе мешает?!
Всеобщее непонимание?
Цитата КскелаМ ()
Вся сложность в том, что все гордецы эгоистичные. и, "мы ждём перемен" только у Цоя в песне осталось.
уже никто ничего не ждёт, все доживают и без всяких надежд на чудо.

Кто эти "все"?! Например, вокруг меня все не просто перемен ждут, а ощущают их! Каждый видит по-своему, кто-то в верном направлении, кто-то в искаженном виде..Но никто не "доживает" biggrin biggrin biggrin Даже бабушки ЖИВУУУТ!)))
Цитата КскелаМ ()
вот так, то - Наташи. помощницы потенциальные, как мне думалось.
каждый в своей личности как в болоте со своими проблемами.

Мы друг другу - вполне неплохие помощницы cool
Вот странность, правда? cool
 
bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 04:10 | Сообщение # 691
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
останется дожитаться автора до второго пришествия.

Ахахах)))) А раньше Автор и не придёт.

Мало того! Многим Из-Вестно, из Вести принесено, что Он среди нас.
Я этому не верю. Я это знаю))
 
МастерКимДата: Четверг, 30.07.2015, 07:17 | Сообщение # 692
Сообщений: 186
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
Цитата antivirus ()
если хорошую книгу, дать в руки извращенцу, книга не перестанет быть хорошей,
но восприниматься будет по разному.
одни будут смотреть в книгу и видеть в ней хорошее, другие на извращенца и видеть в нём плохое.
так и вы, вместо того, чтобы смотреть в книгу, смотрите на извращенцев.
и не перегибайте, да тяжело, да бывают разные ситуации.
но много и хорошего. или вы видите только плохое?


Жизнь - есть процесс творения, а не процесс открытия.
Ты живешь каждый новый день не для того, чтобы открывать, что в нём заключено для тебя, но для того, чтобы создавать Это. Ты создаёшь свою реальность каждую минуту, вероятно даже и не подозревая этого.
Вот почему это так, и вот как это действует:
Бог создал тебя по образу и подобию Бога. 2. Бог есть Создатель.
Ты являешься Триединым Существом. Ты можешь называть эти три аспекта бытия как тебе угодно: Отцом, Сыном и Святым Духом; разумом, телом и душой; сверхсознанием, сознанием и подсознанием.
Творение — это Процесс, который происходит из этих трех частей твоего существа. Или, иначе говоря, ты творишь на трех уровнях. Инструментами творения являются мысль, слово и действие.
Всё творение начинается с мысли («от Отца исходит» ). Затем всё творение переходит к слову («Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете» ). Всё творение исполняется в действии («И Слово стало плотию и обитало с нами» ).
То, о чём ты думаешь, но впоследствии никогда не говоришь, — творит на одном уровне. То, о чем ты думаешь и говоришь, — творит на другом уровне. То, о чем ты думаешь, о чем говоришь и что делаешь, — становится проявленным в твоей реальности.
Если обнаружится какой-то аспект твоего Творения, который не приносит тебе удовольствия, благослови его и просто измени. Выбери заново. Призови новую реальность. Подумай новую мысль. Скажи новое слово. Сделай что-то новое. Делай это Великолепно, и остальной Мир последует за тобой. Попроси Его об Этом. Призови Его к Этому. Скажи: «Я есмь Жизнь и Путь, следуйте за мной».
Вот так надо проявлять Волю Бога «на земле, как на небе» .
Законы творения очень просты.
1. Мысль творит.
2. Страх притягивает подобную энергию.
3. Любовь — это Всё, что Есть.
Первый Закон заключается в том, что: ты можешь быть кем угодно, делать, что тебе угодно, и иметь всё, что тебе угодно. Второй Закон — ты притягиваешь то, чего боишься.
Третий Закон - Любовь — это Абсолютная реальность. Это — Единственное. Это — Всё. Ощущение Любви - есть твоё переживание Бога.
Такова Высшая Истина: Любовь — это Всё, что Есть, Всё - что Было, и Всё - что когда-либо Будет. Когда ты идёшь к Абсолюту — ты идёшь к Любви.
Желание — это Начало всего творения. Это Первая мысль. Великое чувство в Душе. Это Бог, Выбирающий, что создать дальше.
Ты находишься в партнерстве с Богом. С тобой заключено Вечное Соглашение. Бог пообещал тебе всегда давать то, что ты просишь. Ты пообещал — просить и понимать процесс просьбы и ответа. Ты являешься тройственным существом. Ты состоишь из тела, разума и духа. Ты также можешь называть их физическим, нефизическим и метафизическим. Это Святая Троица, и ее называли многими разными именами.
То, что Есть ты - есть Бог

Процесс Творения начинается с мысли — идеи, понятия, визуализации. Всё, что ты видишь, когда-то было чьей-то идеей. Всё, что существует в нашем мире, изначально существовало в форме чистой мысли.
Мысль Творит. Слово тоже Творит. И Действие — творит. Мысль, Слово и Действие - Являются Тремя Уровнями Творения.
Мысль — это первый уровень творения.
Следующим идет слово. Всё, что ты говоришь, есть мысль выраженная. Слово созидательно, оно посылает творческую энергию во Вселенную. Слова более динамичны (или, можно сказать, более созидательны), чем мысли, поскольку слова представляют собой иной уровень вибраций, чем мысли. Слова в большей степени влияют на Вселенную (изменяют Её). Слова — это второй уровень творения. Затем идет действие.
Действия — это слова в движении. Слова — мысли выраженные. Мысли — идеи сформированные. Идеи — энергии собранные. Энергии — силы высвобожденные. Силы — это элементы существующие. А элементы - суть частички Бога, части Целого, то, из чего состоит Всё.
Слово «Я» — это Ключ, который запускает механизм Созидания. Слова «Я Есмь» являются Очень Мощными. Для Вселенной это — Утверждения. Команды. Так вот, Всё, что бы ни следовало за словом «я» (которое приводит в действие Великое «Я Есмь»), стремится проявить себя в Физической Реальности.
Если ты повторяешь Мысль или произносишь слово вновь и вновь — не раз, не два, а десятки, сотни, тысячи раз, — Есть ли у тебя хоть какое-нибудь представление о Созидательной Силе Этого?!!!
Мысль или слово, будучи выражёнными снова и снова, как раз и становятся такими: выраженными. То есть выдавленными наружу. Они становятся Осуществленными Вовне. Они становятся твоей Физической Реальностью.
БОГ создал законы физической Вселенной достаточно четкими, чтобы их мог понять каждый. Существует закон Причины и Следствия.
Я не держу книгу Жизни - я ЖИВУ ЕЙ, и вижу аспекты, которые приносят горе, страдание и боль.
До тех пор, пока страдания будут не наши, а ВАШИ - они будут, продолжаться!!!
Когда страдания будут НАШИ, ВСЕОБЩИЕ - Мир изменится... И я НЕ ВЫБИРАЮ быть равнодушным к тем аспектам, которые доставляют горе, страдания и слёзы....
Есть те - которые ИЗМЕНЯЮТ , есть те - которые НАБЛЮДАЮТ.... Ты сначала определись, Кто ТЫ(кем выбираешь быть сейчас), а за тем, излагай своё мнение. Мы с тобой в противоположных полярностях, это не разделение - это определение.....
Есть те, кто пишет книгу, есть те - кто читает............
ТОТ КТО ПИШЕТ - тот ВЕДЁТ, тот кто читает - тот НАБЛЮДАЕТ...........
 
МастерКимДата: Четверг, 30.07.2015, 07:25 | Сообщение # 693
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
не то чтобы доволен, но не жалуюсь, и не то чтобы сыт, хватает минимума, да при делах, у меня есть профессия и есть ремёсла.
на кусок хлеба заработаю. хотя на масло с икрой может не хватить. но и так хорошо.

МНОГО - СЫТНО
МАЛО - ЧЕСТНО


ОСОЗНАЙ ДАННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - и ты поймёшь, кем ты выбрал БЫТЬ....
 
МастерКимДата: Четверг, 30.07.2015, 07:40 | Сообщение # 694
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
и солнце светит плохим и хорошим.
и дождь поливает плохих и хороших.


И Слово Бога было не Заповедью (приказанием), но Заветом (договором). И вот каковы...
ДЕСЯТЬ ЗАВЕТОВ
Ты узнаешь, что вступил на путь к Богу, и узнаешь, что ты нашел Бога, потому что тебе будут даны эти Знаки, эти Указания, эти Изменения в тебе:
1. Ты будешь любить Бога всем своим Сердцем, всем своим Разумом и всей своей Душой. И между тобой и Мной не будет более никакого Бога. Ты более не будешь поклоняться человеческой Любви, или успеху, или деньгам, или власти, и ни одному из олицетворяющих их символов. Ты отложишь в сторону все эти вещи, как ребенок откладывает свои игрушки. Не потому, что они недостойны, но потому, что ты "перерос" их.
И ты узнаешь, что встал на путь к Богу, потому что:
2. Ты не будешь употреблять имя Господа всуе. Равно как и не будешь взывать ко Мне по пустякам. Ты поймешь Силу Слов и Мыслей, и ты не будешь думать о том, чтобы призвать Имя Бога безбожным образом. Ты не будешь использовать Моё имя всуе потому, что ты и не можешь сделать этого. Ведь Мое имя — Великое «Я Есмь» — никогда не используется всуе (что значит — без результата) и никогда не сможет быть использовано. И когда ты найдешь Бога, ты узнаешь это.
И Я дам тебе также другие знаки:
3. Ты не будешь забывать оставлять один день в неделю для общения со Мной и назовешь его Святым. Это будет сделано для того, чтобы ты не оставался достаточно долго в своих иллюзиях, но вспоминал, Кем и Чем ты Являешься. И вскоре ты будешь называть каждый день Субботой и каждый момент Святым.
4. Ты будешь чтить своих отца и мать и познаешь, что ты есть Сын Божий, когда будешь чтить Бога-Отца-и-Мать во Всём, что ты говоришь, делаешь или думаешь. И так же, как ты будешь чтить Бога-Отца-и-Мать, ты будешь чтить своих отца и мать на Земле (ибо они дали тебе Жизнь), и так ты начнешь чтить всякого человека.
5. Ты узнаешь, что нашел Бога, когда поймешь, что ты уже никогда не станешь совершать убийство (то есть намеренно убивать без причины). Ибо, понимая, что ты в любом случае не можешь прекратить жизнь другого существа (поскольку каждая Жизнь вечна), ты не станешь выбирать прекращение любой из конкретных реинкарнаций, равно как и изменение Формы любой Жизненной Энергии, без самых на то Священных Оснований. Твое новое Почтение к Жизни заставит тебя уважать все Формы Жизни — включая травы, деревья и животных — и оказывать на них воздействие только ради Высшего блага.

И Я пошлю тебе также другие Знаки, дабы ты знал, что ты находишься на Правильном Пути:

6. Ты не станешь осквернять чистоту Любви нечестностью или обманом, ибо это - измена. Я обещаю тебе, что, когда ты найдешь Бога, ты не будешь совершать подобных измен.
7. Ты не возьмешь вещи, которая не является твоей собственностью, и не станешь ни обманывать, ни потворствовать лжи, ни причинять вред другому для того, чтобы получить что-либо, ибо это будет воровством. Я обещаю тебе, что, когда ты найдешь Бога, ты не будешь воровать.
А также не будешь...
8. Говорить что-то, что не есть Правда, и тем самым лжесвидетельствовать.
А также не будешь...
9. Желать супругу соседа своего, ибо зачем тебе хотеть супругу соседа, когда ты знаешь, что все остальные, Суть, твои супруги?
10. Желать имущество соседа своего, ибо зачем тебе хотеть имущество соседа, когда ты знаешь, что всё имущество может быть твоим, а все твое имущество принадлежит миру?
Ты узнаешь, что нашел путь к Богу, когда увидишь все эти Знаки. Ибо Я обещаю, что ни-кто, Истинно ищущий Бога, не станет делать подобных вещей. Продолжение такого поведения станет просто невозможным.
И это — твои Свободы, а не твои ограничения. Это Мои обязательства, а не Мои заповеди. Ибо Бог не повелевает о том, что Бог же и создал, — Бог просто говорит детям Божьим: вот как вы узнаете, что возвращаетесь Домой.
Тот же вопрос, который задают все люди повсюду с начала времен. Мой ответ тоже - Извечен. Но он никогда не был и никогда не станет Заповедью - приказанием. Ибо кому Мне приказывать? И кого Мне наказывать, если Мои заповеди не соблюдаются?
Ведь есть только Я.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 08:21 | Сообщение # 695
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Подсознательная обида?

Почему подсознательная?
Я не магический воин, не поклонница христианских культов, могу и обидеться happy
Особенно, когда поступают некрасиво и несправедливо cool
Цитата КскелаМ ()
Я считаю, что уже достаточно войн и обмана, ссор и распрей, даже среди осознанных.
Не говоря уже об обычных матричных людях.

И я тоже так считаю. И не раз об этом писала. Но я ТЕБЕ не гожусь.Да и в эзотериках гордыни поболе будет, чем у простых смертных
Цитата КскелаМ ()
Вот и встретилось два одиночества.
Этого и следовало ожидать, если друг другу не поможете, кто ж вам ещё поможет?

Почему всего два? Намного больше одиночеств, и не только одиночеств, но и пар happy
Цитата МастерКим ()
Жизнь - есть процесс творения, а не процесс открытия.
Ты живешь каждый новый день не для того, чтобы открывать, что в нём заключено для тебя, но для того, чтобы создавать Это.

Нет. Я живу, чтобы именно открывать, как для себя, так и для остальных всех biggrin
Открытия - это тоже творческий процесс happy
 
bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 08:25 | Сообщение # 696
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Ты создаёшь свою реальность каждую минуту, вероятно даже и не подозревая этого.

Я то замечаю.
И даже чуть больше замечаю!
Одновременно со мной мою реальность творишь, ты, Кскелам, остальные форумчане, те, кого я встречаю и с кем провожу время.
Что ты привнесёшь в моё утро, то в нём и сотанется навечно happy

Да, [i]ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!
[/i]
 
bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 08:33 | Сообщение # 697
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
И я НЕ ВЫБИРАЮ быть равнодушным к тем аспектам, которые доставляют горе, страдания и слёзы....

А я выбираю быть НеРавноДушной к этим аспектам. Они лишние в моей картине мироздания и миротворчества.
Всё то же самое, в принципе, только слов значительно меньше happy
 
МастерКимДата: Четверг, 30.07.2015, 08:39 | Сообщение # 698
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Что ты привнесёшь в моё утро, то в нём и сотанется навечно
- ?????
 
antivirusДата: Четверг, 30.07.2015, 08:48 | Сообщение # 699
Сообщений: 1591
Статус: Offline
МастерКим, мне не понятно лишь одно, почему здесь? почему вы выбрали этот форум?

ведь здесь собрались те, кто так или иначе но идёт по духовному пути, ну или по крайней мере пытается найти этот путь.

может вам стоит попробовать ВЫСКАЗАТЬСЯ на форуме олигархов или чиновников ?!
т.е. на форумах тех персонажей, кто реально имеет отношение к власти и влияет на неё.

как думаете?


Сообщение отредактировал antivirus - Четверг, 30.07.2015, 08:49
 
bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 08:48 | Сообщение # 700
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Харламов и Батрутдинов ХБ Ричард мышиное сердце.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 31.07.2015, 02:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500