Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:37 | Сообщение # 541
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата спика ()
МастерКим,
Здесь на форуме сборище "знающих", но по сути бла-бла- бла, а от ВАС идёт тепло и свет, греюсь...( что удивительно).


Привет, СПИКА! Спасибо за тёплоё послание!!! Значит на "одной волне" воспринимаем и видим вещи как они есть... Предлагаю термин бла-бла-бда - заменить на - иной(иное). Многие что-то воспринимают, что-то отрицают... Пусть оно будет таким какое есть, и если кому-то будет от этого польза - значит не зря...
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:56 | Сообщение # 542
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Цитата

Для комментов нужны все пазлы диалога...
 
спикаДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:06 | Сообщение # 543
Сообщений: 7087
Статус: Offline
МастерКим,
Цитата МастерКим ()
Значит на "одной волне"
, я думала об этом за 20 минут до того, как написала

Цитата спика ()
греюсь...( что удивительно).


Задавала я здесь ( на форуме) вопрос про дУШУ, ответа не получила, однако вместо того, у кого спрашивала , мне ответила ВСЕЛЕННАЯ, послав МАСТЕРА.


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.07.2015, 17:28
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:49 | Сообщение # 544
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата спика ()
Задавала я здесь ( на форуме) вопрос про дУШУ, ответа не получила, однако вместо того, у кого спрашивала , мне ответила ВСЕЛЕННАЯ, послав МАСТЕРА.

Мне не встречался такой вопрос....
 
спикаДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:49 | Сообщение # 545
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Мне не встречался такой вопрос....
Это не важно, возможно ,мой вопрос тем, кому задавался, был просто не замечен, но замечен ВСЕЛЕННОЙ( а она знает всё).
Всё, что ВЫ пишите, есть мне ответы.
Развлекалась с балериной, случайно заметила ВАС, почитала с момента появления,ПОРАЗИЛАСЬ , а "бла-бла- бла" потому, что не ничего не чувствую , это не значит , что неверно.


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.07.2015, 18:52
 
спикаДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:51 | Сообщение # 546
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
послав МАСТЕРАКИМА.

Пусть будет так, а то МАСТЕР обидится.
 
эммаДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:54 | Сообщение # 547
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
резонанса просто нет, насТройся и всё, всё так просто и сЛожно одноВремен но))


Как поглядеть и кому-то настраиваться, зависит от факторов...
Вот и иное предложу, не резонирующее...настраивайся, тогда,
может уловишь смысл, а не противоречия...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Прежде чем кричать --распни...
Сядь , задумавшись, на пни...
И придёт миг озаренья...
Мимолётного прозренья...
Всё придумано--недаром...
Шлёпнув,--солнечеым ударом...
И рассудок помутится..
Прежде, чем он озарится...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Тогда, немного об Иуде Искариоте...
Сколь не прячь..в сундуке-- не запрёте..
Как и царя Трояна--ослиные ушки..
До сих пор, на чьей-то макушке...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Не согласиться можно и не с тем, и не с этим..
Но, при этом, мы, всё же заметим..
Что сомненье посеять несложно..
Кто умеет и знает--возможно...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Но, а лозунги и причитанья...
Не достойны и вовсе, признанья..
Слепой ведёт слепого, поучая..
Тернистого пути, не замечая...
Ему и море --по колено..
Плывёт он, словно бы --полено..
Но по уши--будет лужа..
Неважен мороз или стужа...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Кто, что может ещё об Иуде сказать...
. С чьих-то слов или записей давних...
Прежде дел,на убийство его записать......
В свитках скрученных, стародавних...
Заказное предательство он совершил..
Но при этом--другого, собою спасая...
Жизнь земную его завершил...
На позор и бесчестье, себя обрекая..
. Чтоб прославить другого бесчестьем своим..
Согласился кивком головы мимолётным..
Был готов к испытаниям жёстким таким..
И прослыл змееносцем залётным..
Можно с разных сторон, на всё это взглянуть..
. Исказить, в этом выгоду видя..
И надолго , навечно, толпу обмануть..
Всё заранее, это предвидя..
Мол, копайтесь в веках и ищите..
Где там правда, где нужная ложь..
Не найдёте, так уж не взыщите..
И теперь,как всё это поймёшь.?.
Пусть кощунственным это не будет...
В преставлении сути иной...
Ведь Иисуса никто не забудет..
И Иуду, что был и такой..
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:11 | Сообщение # 548
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
так ты зайди на форум, где ты пока как гость-МастерКим, а то сбежал, как дизертир, и здесь меня уму разуму учишь.

У тебя какая- то военная-агрессивная "заточка" - стратегия, плацдарм, дезертир, сбежал... Ты что, ещё до сих пор поезда под откос пускаешь?! Заходил по ссылке, которую ты оставлял, немного по странице просмотрел - но не увидел. Ты определись, где Тему развивать или тяни сюда, с кем желаешь общаться... А то носишься туда-сюда, ещё и "фыркаешь"...
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:02 | Сообщение # 549
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
просто, Матрицу трансмутировать, и всё.
ничего в этом плохого нет,

Матрица - это творение Бога, следовательно ты осуждаешь Деяние Создателя, и хочешь изменить Творение не вникнув в СУТЬ Творения, а на основании личного субъективного суждения. С БОГОМ потягаться в Осознании решил??? Ты либо не вникаешь в Суть моих ответов, либо не осознаёшь значение слов.... ВСЁ в этом Мире происходит, в результате Коллективного человеческого СОЗНАНИЯ. Человечество уже 2000 лет живёт в Пространстве СТРАХА, и ежесекундно подпитывает Сущность-Эгрегор негатива(ложь, лицемерие, ненависть, месть, злость, ярость, высокомерие). Теперь представляешь размеры этой сущности на тонком плане??? Дальше для тебя тема для размышления: детская проституция - что явилось Причиной данного результата?

Цитата КскелаМ ()
ты мне здесь приятное слово скажешь, на других форумах я от этого твоего действа несколько листов накатаю. и всё - в Духе Святом.

Ты уверен, что это от Святого Духа??? Святому Духу не нужны подсказчики - Он Есть Учитель!!!

Цитата КскелаМ ()
делай своё дело, как Душа велит.

Душа ни кем не повелевает - каждое тело, пока Сознательно не Решит взаимодействовать с Ней, Святой Дух НИКОГДА НЕ БУДЕТ НАВЯЗЫВАТЬ телу, это против ЕГО ПРИРОДЫ...
"фильтруй базар"... щутка...
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:03 | Сообщение # 550
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Кстати, про Душу последовательнице расскажи, Свет Великий в ТЕБЕ увидела, и хорошо ей стало, а ты - даже не заметил....

Не говори, что мне делать - а то я скажу куда тебе идти............
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:27 | Сообщение # 551
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
ага?
а до пришествия Христа все просто агнцы Божии были?
Размеры судности огромны, но для Духа это - мелочь пузатая. Верь, и по вере дано будет.
Страх в тебе, или, логика здравого смысла, что одно и то же.


Похоже, церковники тебя не слабо "подковали"...

Цитата КскелаМ ()
Уверен. Верь, что Я - Учитель, и по вере обрящешь.
Попробуй. Спроси меня, пересиль остатки гордыни.
Сам же говорил, что все мы - невежественны, но нет силы это признать.
ПРОСЫПАЙСЯ.


Ты такую Любовь в массы хочешь "втюхать"?

Цитата КскелаМ ()
Когда приходит срок, Дух стучится в двери Души, Душа идёт к личости, и через совесть принуждает личность меняться. Ты будешь меняться, или так и останешься - просветлённым гордецом?

Тьмою - от слов подобных веет.... Оказывается бывают - просветлённые гордецы?!!! Спасибо за такую информацию....
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:46 | Сообщение # 552
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Душа - это Монада - Единое Сознание на уровне Планетарного Логоса.
Душа - всё равно - Матрица. Есть только Дух, проявляющий Себя в каждом Творении.
Святой Дух во всём, но каждый, имеет свободную волю проявляеть Его, очистив свои вибрации, повысив их, до возможной частоты, либо, понижать вибрации, спускаясь по инволюционной дуге.
Пусть меня поправит мастер, если я не прав.


Благодаря СМИ, и Интернету - Доступность информации стало быстрой и разносторонней. Поэтому Духовное прозрение начинает расширяться по всей Планете. Ищущим свой Путь, доступны Восточные философии и практики, китайские, японские, тибетские, иудейские. И каждая методика имеет свои специфические термины, на расшифровку и понимание которых уходит много времени у начинающих адептов. По моему мнению, РУССКИЙ ЯЗЫК - самый богатый, многозначительный и точный в описании. Я призываю всех неравнодушных осознанных, ищущих, нашедших, просветлённых - переводить все импортные названия и составить единую, понятную, Русскую терминологию духовных терминов. От личных пониманий и переводов, порой происходит много искажений и заблуждений, которые порождают непонимание, озлобление и отрицание.... Духовно пробуждающие - оставьте "след" для поколений, который будет почитаться с Благодарностью!!!
 
МастерКимДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:58 | Сообщение # 553
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Похоже, церковники тебя не слабо "подковали"...

я - не лошадь, чтоб меня подковывать.
говоря так, ты сознательно унижаешь собеседника.
осознай.


Со своей стороны, я не выводил никаких конкретных определений - ты сам себя объявил...

.
Цитата КскелаМ ()
втюхать - это жаргонное слово, попрошу впредь его не употреблять на данном форуме.
осознай.


Замечание тебе пошло на пользу....
Цитата КскелаМ ()
Тьма - это изначальный Хаос. Основа Всего Сущего, как потенциальное множество возможностей порядка - то есть, Матрицы.
Бывают. Ты же не смиряешься в своей правоте?
Дискутировать не желаешь, сразу послать норовишь.
твои слова, - я не придумываю.
осознай.

Правота не бывает смиренной, ОНА просто правота как есть. Гордыню - усмиряют....
Никто никого не посылает, собери пазлы диалога, увидишь ответ...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 28.07.2015, 00:01 | Сообщение # 554
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ребяты, складывается такое ощущение, что каждый, познав "нечто", пришёл сюда, чтобы всем открыть глаза и всех перебудить. И как-то не задумывается, что спящие где-то в других местах обитают smile Потому неизбежно начинаются соревнования, обвинения в излишней гордыне..
Ну давайте уже как-то примем за аксиому, что тут, на этом форуме, активные участники НЕ СПЯЯЯТ!!! Да, согласия и единодушия пока не наблюдается, но тут и не сборище любопытных первоклашек smile Подавляющее большинство форумчан успело не только "пожить", но и почитать-посмотреть-понаблюдать.
Давайте делиться тем, что знаем, не забывая о том, что кто-то тут может уже это знать, либо знать что-то другое, чего не хватает в нашей картине? smile
 
bognatalenkaДата: Вторник, 28.07.2015, 01:50 | Сообщение # 555
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
он перестанет вам доверять и вас уже не будет в его жизни..

С чего это? Доверие теряется, когда обман происходит, когда слово данное нарушается. А просто так его не теряют smile
Цитата КскелаМ ()
никого я не хочу найти. просто - собеседника. Дух рулит.
и, я ни к чему не привязан

Ну так и не найдёшь собеседника до тех пор, пока не согласишься привязаться. Всё же так просто smile
И связь эта должна быть крепкой, взаимной.
А когда "никого не хочу найти", то и не находишь 10 лет кряду!
 
bognatalenkaДата: Вторник, 28.07.2015, 01:52 | Сообщение # 556
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
заметь, что не все пытаются понять его текст и расположение букв..

Добавлю happy У Энн же ещё и получается понять!!! А есть те, кто пытается и получается..не очень happy Это я о себе biggrin
 
djedkaraДата: Вторник, 28.07.2015, 07:12 | Сообщение # 557
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Как можно чувство передать словами?
его прожить то не всегда и всем дано
советую не слыть вам мудрецами
Лишь только буковки переставляя
Вы покажите как любить дано
И это чувство смело в мир несите
Как Данко серце нёс своё


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 28.07.2015, 07:24
 
djedkaraДата: Вторник, 28.07.2015, 07:14 | Сообщение # 558
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ОШО
Человеческое сердце – это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной. И это мгновение возникает через любовь. Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце. Только через любовь эта музыка становится живой, пробуждённой, из возможной начинает становиться действительной.

Вы спрашиваете "Что такое любовь?" Это глубокое побуждение быть единым с целым, глубокое побуждение растворить Я и ТЫ в единении. Любовь такова, потому что мы отделены от нашего собственного источника; из этого отделения вырастает желание вернуться обратно в целое, стать единым с ним.

Мужчина и женщина – двери к Богу. Желание любви есть желание Бога. Вы можете понимать это, можете не понимать, но желание любви, действительно доказывает существование Бога. Нет других доказательств. Именно потому, что человек любит, Бог есть. Именно потому, что человек не может жить без любви, Бог есть.

Человек должен двигаться в любовь. Это первый шаг к Богу, и его нельзя обойти стороной. Те, кто пытаются избежать шага любви, никогда не достигнут Бога. Это абсолютная необходимость, потому что ты осознаёшь свою тотальность, только когда тебя провоцирует присутствие другого, когда твоё присутствие усиливается присутствием другого, когда другой выводит тебя из твоего нарциссического, замкнутого мира под открытое небо.

Когда вы близко подходите к любви, вырастает великий страх, возникает сомнение, если вы расслабитесь, если вы действительно войдёте в это, будете ли вы в состоянии снова вернуться назад? Будете ли вы в состоянии защитить вашу личность, вашу индивидуальность? Правильно ли так рисковать? И ум решает не рисковать так, потому что, по крайней мере, вы есть – ненапитанный, ненасыщенный, голодный, несчастный – но, по крайней мере, вы есть. Исчезнув в какой-то любви – кто знает? Вы исчезнете, и потом, какая гарантия, что там будет радость, что там блаженство, там будет Бог?

Это тот же страх, который испытывает семя, когда оно начинает умирать в почве. Это смерть, и семя не может представить себе, что будет жизнь, выросшая из этой смерти.

Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.

Без любви человек может быть богатым, здоровым, знаменитым; но он не может быть нормальным, потому что он ничего не знает о внутренних ценностях.

Люди думают, что они могут полюбить, только когда они найдут достойного человека – чепуха! Вы никогда не найдёте такого. Люди думают, что они полюбят, только когда найдут совершенного мужчину или женщину. Ерунда! Вы никогда не найдёте их, потому что совершенная женщина и совершенный мужчина не существуют. А если они существуют, то их не волнует ваша любовь.

Не требуйте совершенства, иначе вы не найдёте никакой любви, струящейся в вас. Напротив, вы станете совсем нелюбящим. Люди, которые требуют совершенства, это очень не любящие люди, невротичные люди. Даже если они могут найти возлюбленную или любимого, они требуют совершенства, любовь разрушается из-за этого требования.

Как только мужчина полюбил женщину или женщина мужчину, немедленно приходят требования. Женщина начинает требовать, чтобы мужчина стал совершенным, просто потому, что он любит её. Как если бы он совершил грех! Теперь он должен быть совершенным, теперь он должен внезапно сбросить все недостатки – просто из-за этой женщины. Теперь он не может быть человеком. Или он должен стать суперчеловеком, или он должен стать фальшивым, обманщиком. Естественно, стать суперчеловеком очень трудно, поэтому люди становятся обманщиками. Они начинают притворяться, актерствовать и разыгрывать игры.

Запомните, никогда не требуйте совершенства. У вас нет права требовать что-либо от кого-либо. Если кто-то любит вас, будьте благодарны, но не требуйте ничего – потому что он не обязан любить вас. Если кто-то любит – это чудо, будьте трепетны перед этим чудом.

Любовь – функция, естественная, как дыхание. И когда вы любите человека, не начинайте требовать; иначе с самого начала вы закрываете двери. Ничего не ждите. Если что-то приходит, чувствуйте благодарность. Если ничего не приходит, значит этому не надо приходить, нет необходимости этому приходить. Вы не можете ожидать этого.


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 28.07.2015, 07:15
 
djedkaraДата: Вторник, 28.07.2015, 08:00 | Сообщение # 559
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вот както 20 лет назад решил почувствовать яЯ Бога) взял практику одну, там надо было 3 дня голдить: прости меня Господь
И я голдил , чем собственно его похоже ввёл я в ступор и он пришёл взглянуть , кто там взывает жалобно к нему
....яЯ ощутил любовь, как радостную негу, весь мир вдруг загорелся изнутри и засветился бриллиантами надежды
Весь мир пронизан был его любовью, свет той любви повсюду виден был и понимал я каждое движенье тех кто вокруг ходил
Ходил непонимая , что он любим и сам он состоит из этого единства, что сам и есть любовь и богом он храним- его частица
Кароче ничего не понял я, и только лишь вчера дошло, то были Бога лишь Слова, которые не смог я разобрать
И только лишь спустя года, проникла лишь немного суть в меня)) эх не забыть бы что сказал Он мне тогда))
 
КувшинкаДата: Вторник, 28.07.2015, 08:11 | Сообщение # 560
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
лучше задавайте вопросы на которые у вас лично нет ответов.. высказывания форумчан помогут вам быстрее к ним прийти..

у меня возник вопрос про уважение. Уважение - это что-то внешнее или внутреннее? Поясню: наше уважение зависит от других людей, не от нас -кто-то достоин нашего уважения, кто-то нет? Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей? Или уважение - оно или есть или его нет? И если его нет, то нет ни к кому, включая и себя?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500