Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
ПраймДата: Пятница, 08.04.2016, 21:32 | Сообщение # 2141
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
мы спокойно пресекаем все твои пакости

Ба....а что это мы видим... драку НАШЕДШИХ ПУТЬ??? А мне всегда казалось, что не ущемлять мы должны друг друга, а дополнять. Вы поймите... а кто мы были б друг без друга??? Так давайте дополнять других собой... может кому-то не хватает меня, а мне кого-то из Вас.
 
ПраймДата: Пятница, 08.04.2016, 21:46 | Сообщение # 2142
Сообщений: 847
Статус: Offline
эмма, Блин, как ты это прочитала.... мне самому пришлось пару раз прочитать, что бы смысл понять..... Ну да тема демонологии в любых религиях вещь обособленная. Только вот тема в том, можешь ли ты им сопротивляться при нападении или нет...... Поэтому тебя и обучают как правильно с ними "работать"... и это еще фигня,.... я тебе еще могу рассказать как эмунетет к одержанию вырабатывают... Ты про прививку слышала... и вот пока через это не пройдёшь дальше не пустят... После неё я еще с месяц наблюдал над собой, точнее над проявлениями другого сознания во мне, страх такая вещь, инстинкт самосохранения. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Прайм - Пятница, 08.04.2016, 22:06
 
КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 22:00 | Сообщение # 2143
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ба....а что это мы видим... драку НАШЕДШИХ ПУТЬ???

драки нет. Просто эмма любит перекидывать свой мусор в чужой огород. Я вежливо прошу ее забрать и больше этого не делать. Я хорошо к ней отношусь, но не к ее мусору. smile
 
ПраймДата: Пятница, 08.04.2016, 22:09 | Сообщение # 2144
Сообщений: 847
Статус: Offline
А какая разница между ней и её мусором???? Человек всегда такой, какой он есть.... и я такой, и Эмма, и ты, и все другие.... тут даже не важен компромисс.... а ПОНИМАНИЕ... именно это помогает нам общаться...
 
эммаДата: Пятница, 08.04.2016, 22:13 | Сообщение # 2145
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
может кому-то не хватает меня, а мне кого-то из Вас.
ВЫ правы, именно так..Все нужны и важны..
Как и нелепые желания решать,*кто хороший,кто плохой?* Можно казаться Что для когото и кому-то,он плох,а для друго и опора и придающий смыст существокания и очень даже главный, а третий кричит---изгнать,наказать,он мне неприятен,негатив вызывает!* Субъективности..Чаще мы извлекаем уроки не из слащавости,сентиментальности,
видимой*хорошести*или *сладкости**,а даже и наоборот,из *строгой суровости*.. У каждого--свой инструмент...Как и излишние слащавые песн об**особенности,значимости.
пр заслугах* то они звучат фальшиво...Несомненно,что индивидуален,но пока,она не каждому присуща, лишь словесно...
Да и голос и отпечатки пальцев индивидуально -личностны,как собственная печать ... Но, и эта тема--бесконечна..можно продолжать и продолжать..
Цитата Курортина ()
пресекаем все твои пакости
Ни единой пакости,ни единого оскорбления,ни чего оскорбляюшего...Это,в твоём восприятии...Как и опять снова тоже и о том же...Продолжая и проддолжая беспричинность...Значит и пакость в тебе крепко засела,что подозреваешь кого-то,Ну,неужто не смешно от себя...Ведь,крайне нелепо это выглядит? Не уважаешь,так и неважно,то уважай себя...Не требуй от меня каких-либо объяснений...Полнейший абсурд,смехотвочество! НЕ трави себя...
С моей стороны,лишь благожелательность и сочувствие к тебе...Будешь опять то же самое и о том же ,о пакостях? Так выбрось их,очисться,не держи в себе,откажись...Всего то,избавь себя и не неси этого...И пройдёт с тобой...Куда проще?
 
КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 22:16 | Сообщение # 2146
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
А какая разница между ней и её мусором?

что за странный вопрос... Человек и отходы его жизнедеятельности - не одно и то же.
 
КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 22:29 | Сообщение # 2147
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ни единой пакости,ни единого оскорбления,ни чего оскорбляюшего...Это,в твоём восприятии...

разве я писала об оскорблении? я такого не говорила. Это в твоем восприятии. Так, цитирую тебя же: " выбрось их,очисться,не держи в себе,откажись...Всего то,избавь себя и не неси этого...И пройдёт с тобой...Куда проще? Ведь,крайне нелепо это выглядит? Не уважаешь,так и неважно,то уважай себя...Не требуй от меня каких-либо объяснений...Полнейший абсурд,смехотвочество! НЕ трави себя..."
эмма, моя хорошая, я столько раз говорила, что люблю тебя. А ты меня любишь? Я ни в коем случае не требую взаимности. Потому что если в человеке нет любви, заставить его невозможно и не имеет смысла. Давай дружить и больше не будем подозревать друг в друге негатив, не будем искать, копаться друг в друге. И будем уважать друг друга.
 
эммаДата: Пятница, 08.04.2016, 22:52 | Сообщение # 2148
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
как ты это прочитала.
Просто прошла посвящение и Рай и Ад и очень многое чего и вышла по срединному пути в Рай.
как бы второрождение и там в раю и искуситель-соблазнитель и всё так было,как и описывается.. и нам надо восстановить разрушенное нейтральное( божестаенное ядро),
которое ранее,до падения было--единое целое и всё в едином соединении,лишь уравновешивающее две поляреости,как мерность всего,лишь потом пошло разделение на дуальности,как противоположности и на две страды.и не стало нейтрального ядра и занято место стало высшим-я,князем мира сего,как и человек сотворяет себе личного божка из своих приорететов и ценностей,что и есть для него самое важное и ценное,то тому и служит..И Древо жизни символтзирует многое и змия лукакого,влезшего наверх..
Но таков был замысел ,то ранее был демиург шестимерныймерный,а человек семимерный то и качества преднего демиурга засели в человекетакое как чувство собственной важности


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 15.04.2016, 00:28
 
ПраймДата: Пятница, 08.04.2016, 23:15 | Сообщение # 2149
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Просто прошла посвящение и Рай и Ад и очень многое чего и вышла по срединному пути в Рай. как бы второрождение и там в раю и искуситель-соблазнитель и всё так было,как и описывается.. и нам надо восстановить разрушенное нейтральное( божестаенное ядро), которое ранее,до падения было--единое целое и всё в едином соединении,лишь уравновешивающее две поляреости,как мерность всего,лишь потом пошло разделение на дуальности,как противоположности и на две страды.и не стало нейтрального ядра и занято место стало высшим-я,князем мира сего,как и человек сотворяет себе личного божка из своих приорететов и ценностей,что и есть для него самое важное и ценное,то тому и служит..И Древо жизни символтзирует многое и змия лукакого,влезшего наверх.. Но таков был замысел ,то ранее был демиург шестимерныймерный,а человек семимерный то и качества преднего демиурга засели в человекетакое как чувство собственной важности и дуальные противоположности...И наша цель восстаеовить нейтральное ядро и страды разорванные и ставшие не соединённые с той и другой стороны с этим ядром.. Вот и стала раздел1нность и оторванность-разорванность..и нам надо восстановить и вырйти туда,откуда явились и обрести своё прежнее бессмертие и связь истинным--Я..В общем многое бы рассказала,ла долго...Могу,лишь предложить ссылку кое-какую..только это не каждый можетосмыслить и значит и понять...оттого и неинтересно,что непонимаемо...Насчёт демонологии,то это--вообще интересная тема...Изучала долго ..чтоб понять всё и осмыслить,то тоже,не каждому возможно,как и не каждому нам даётся то,что хочется,бывает,что прежде и ещё следует познать очень многое,чтоб подойти к той двери,в которую стучишься...Это же,целые этапы и как танец *пад*эспань** Два шага вперёд,два шага назад,перевернуться, и снова начать..

Ну хоть что-то про Вас Эмма.. видно что вы участвуете в этом, в том о чём говорите.... только ВОТ В ЧЁМ? Для вашей души это хоть что-то даёт, кроме понимания того, что вы в чём-то участвуете?? Много слов для ума, а подтверждения для понимания души мало.... Можно перепрыгнуть и через голову, вопрос для чего???


Сообщение отредактировал Прайм - Пятница, 08.04.2016, 23:22
 
эммаДата: Пятница, 08.04.2016, 23:20 | Сообщение # 2150
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
что за странный вопрос...
Ты,уж,извини и не сочти оскорблением...Просто мы по разному видим и воспринимаем мир...Меня понять не сможешь... Как бы не пыталась,ты смотришь в другую сторону,мне видится разнообразие ,многовариантность и объём,где нет запретов и давиловок и требований...Там-свобода мыслевыражения в масштабном объёме..
.Ведь даже и поэзии не любишь и это-сигнал,оттого не можешь воспринять этой грани целого...Не очень ты для меня интересна,уж извини...Оттого и спор,ну абсолютно бесперспективен...Кто о чем,?а он всё о том же..? На мёртвой точке..
Суженное восприятия и таков и объём,точнее даже--плоскость,площадь.
. Вижу в речке купающуюся луну и звёзды (то есть-поэзия,..)
Даже..*Где-то,на затерянном острове,лето прячет мокрых стрекоз в траве.А впереди бесконечная,жизнь неосознанно вечная!*
А у тебя?* Мутная водица в протекающей речке., при тусклом свете луны.(унылая проза) ???.*
Это,никак не оскорбление в твой адрес,хоть и пытаешься меня спровоцировать и копаешь,копаешь?.
Боже! Как это нелепо!
 
ПраймДата: Пятница, 08.04.2016, 23:26 | Сообщение # 2151
Сообщений: 847
Статус: Offline
эмма, А хочешь, я про поэзию..... Вот как тебе это.... Тени от бамбука пляшут по крыльцу, не подымая пыли................. Или вот.... Свет от луны проникает на дно озера, не всколыхнув воды... Это не мои стихи... это ДАО... Тут всё построено на противоречии, но тем не менее имеет жизнь...

Сообщение отредактировал Прайм - Пятница, 08.04.2016, 23:31
 
эммаДата: Суббота, 09.04.2016, 03:06 | Сообщение # 2152
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
но тем не менее имеет жизнь.
Думаю, что так вот вижу..Живи сам и дай жить другим,не мешая их жизни...
Вот и по поводу запретов и осуждений со стороны? Мало ли,что и мне нреравится или нравится? Или как думаю?
И запрешать мыслить так,? Подлаживаться под его мнение Пытаясть понравиться?Подладиться? Да зачем оно мне нужно,ему нравиться или нет?
А как восприятие различное,хоть и противоречащее чьему-то мнению,тр всяк имеет право на самовыражение...


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 15.04.2016, 00:29
 
ПраймДата: Суббота, 09.04.2016, 08:42 | Сообщение # 2153
Сообщений: 847
Статус: Offline
эмма, Ну да,.... знаешь ты много и интересно, ДЛЯ СЕБЯ, выстраиваешь внутреннюю работу. Вот только сдаётся мне в твоей голове такой сумбур от этих самих знаний. Видишь ли, думать что ты делаешь всё правильно и знать это, две разные вещи. Вот к примеру ты говоришь о самадхи, нирване, типа простые вещи, владею всем... Подозрение не зарождается, от собственной уверенности??? Астрал настолько большой, что места хватит всем. Один представляет себя солнцем, другой луной, третий всемирным хаосом.... наше эго может нам построить такой лабиринт, в котором будем гулять до конца дней своих и думать что спасаем мир. Я вот к примеру, поступал со своим эго просто, я всегда проверял свои знания... вот к примеру, сможешь ли ты просидеть в самадхи хотя бы 3 часа, да о чём это я, хотя бы полчаса и что б ни одна мысль в тебе не шевельнулась. Попробуй и ты увидишь как твоё собственное эго "водит тебя за нос". Оно(эго) будет тебе такие картинки показывать, просто закачаешься.... но все дело в том, что это и есть.... обыкновенные мысли... или мыслеобразы, можно назвать по любому, на твой выбор. Находясь в самадхи, ты не определяешь саму себя, тебя просто нет, т.е. нет вообще и не когда не было(Я ИМЕЮ ВВИДУ ЭГО И ВСЁ С НИМ СВЯЗАННОЕ)..... Вот представь, погружаешься ты в самадхи и бац сразу же выходишь, а прошло уже 10 лет, и это только один из аспектов, а их очень много... Сам я к этому делу отношусь осторожно, мне достаточно того, где я сейчас нахожусь и какая внутренняя работа идёт. Мне очень жалко обрушивать миры людей и показывать им их наготу, поэтому я стараюсь этого не делать, сострадание к людям для меня более приемлемо, чем поиск какой-то правды. Хотя поговорить об этом я не прочь, ведь через людей как через зеркало видишь и самого себя, а значит работы еще, конца не видно.

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 09.04.2016, 14:05
 
noltaДата: Суббота, 09.04.2016, 11:29 | Сообщение # 2154
Сообщений: 153
Статус: Offline
Прайм, ну хоть себя чуточку открыл, а то всё эмму, "воспитываешь", а она как на ладошке.
Я или мысля моя тут МИР^ Мировая Индивидуальная Релиния
Это как я пришёл к осознанной жизни.
Хорошо бы сам свою картинку мира для себя обустроил и живи спокойно....
А тут такое дело: глобальную религию пропагандировать... smile


Сообщение отредактировал nolta - Суббота, 09.04.2016, 11:31
 
ПраймДата: Суббота, 09.04.2016, 14:02 | Сообщение # 2155
Сообщений: 847
Статус: Offline
nolta, ЗДОРОВО НАПИСАНО...... Вот только вся твоя теория построена на человеческом Я.... Но вот возьмём просто историю, пророков.. ведь все из них признают, что координировались Богом... все без исключения, и это всё написано. А ты хочешь создать, что-то на основе человеческого эго, пусть даже не столько своего, сколько общего. Т.е Бога из этой цепочки ты исключаешь...??? Я правильно понял?? Вот теперь скажи, куда вести народ собрался??? Ведь все религии ведут к Богу, а ты Его из своей концепции вычеркнул..??? Извини, может как-то не до понял тебя, хотя твою Релинию прочитал полностью, и даже в некоторых местах по нескольку раз. Если хочешь, можно поговорить на эту тему, я выскажу свое мнение по подробнее в определённых её местах.Но опять же, это будет чисто моё мнение.
 
эммаДата: Суббота, 09.04.2016, 14:47 | Сообщение # 2156
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Вот только сдаётся мне в твоей голове такой
это впечатление..не люблю описывать, рассказывать...
В общем, да пришлось проходить всё...как и Посвящения при постижении уровней..Это много--много-много всего,прежде того...
годы занятий...практико-теоритических,последовательных...Да и неважно...Просто что пишу,то это-знаю ,оттог ,что так...(у нас)
Как у другого,то сам расскажет,кто намерен рассказывать, из своих опытов......
Даже описывать те состояния невозможно пережиты собой должны быть--..
.Сейчас с символикой,лишь работаю. .Живые символы ...Они действенны...
Могу лишь сказать,что Знание действенное и живое,а не вычитанное или написанное...или рассказанное...Оно внутри ,как суть...
Живое,энергетическое ,мыслящее...Не буду ничего объяснять или доказывать или оспаривать...Каждому--своё....Всех,Люблю!
* Ищите,да обрящете! Стучите,да откроется! Зовите---отзовётся!*


 
страж_вселеннойДата: Суббота, 09.04.2016, 14:57 | Сообщение # 2157
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
...Насчёт демонологии,то это--вообще интересная тема...Изучала долго ..
ИЗУЧАЕШЬ=ИЗлУЧАЕШЬ=И-ИЗ-ЗЛУ-ЛУЧА-УЧА-УЧАщаЕШЬ, ПОйДРУГоМу/уМнеБЫвает. А о"ЧИстилЬИще проШиЛ,А? АПОС(то)Л+Я куРуСА псы-Пси-ХО-ХОТеррАпии.
Чтож от тя TVоИЖ ПОПУасТчИКхИ-кХИ-эТО ИуДЕЙствие сОКрыли?
О!ЧИСТИЛИЩЕ=ЧИСТ-СТИЛИ-ИЩ(у)Щ(и)Е=чиСтИЛищЕ=чиСтИЛИЩЕ=ЧИСТых-СтИЛ-СтИЛИЩЕ.
Цитата Прайм ()
Вот как тебе это.... Тени от бамбука пляшут по крыльцу, не подымая пыли................. Или вот.... Свет от луны проникает на дно озера, не всколыхнув воды... Это не мои стихи... это ДАО...
ДА!О-ОСИ-СИЛ-ИЛИ-СилИЛИТь ПУТь ИдуХ-ИдуЩИй.
Цитата Прайм ()
Это не мои стихи...
жАЛЬ, чТОТы О!ТнИХ/ХИ-Хи ОТР(О=ё)КоСЯ. О!ДАйЯ не АВиаТОР эТИХ/ХИТ О!сТрОК, но эТОНЕ/НОТЕ/НЕ ТО мешает МНЕ/НЕМ ПРИ!!ЗНАТЬ ИХ/ХИ-ХИ МОйИМ(Я)и.МОйЖЖЁТ ПОЭТомУ/УМ что
Цитата Прайм ()
Тут всё построено на противоречии, но тем не менее имеет жизнь...
Ты ОПУС-СТИЛь(=О!ПУтьСтИЛ) мАЛЕНЬКИЙ НьюАнС! АВи(А)ТоРА дОтОгО пОТРЯ(Д)-ОтряСЛА-ОтряСЛА(ВА) эТА встРЕЧА=вСтрЕЧА, чТОоН описывает СлИЯНИЕ!! МАТЕРи(я)РЕАЛЬНОГО и НЕВЕ-ВЕДь-ДОМ-МОеГО ИЛЬю-ЛьЮ-О!ЗОРНОГО.
пРАЙм+ эмБЛЕма= ВЕСёлый РОД+ЖЕр, пОРУсскХи-кХи ЖЕНАписАНО(Д)/ОН ДА/ДА!НО/НА ДО!! НЕВыЛеЗАЙ, убьёт.

Цитата Прайм ()
интересно, ДЛЯ СЕБЯ, выстраиваешь внутреннюю работу. Вот только сдаётся мне в твоей голове такой сумбур от этих самих знаний.

КгДЕ+МнОгОнО-МОи!НОЛогИ+Я.
 
noltaДата: Суббота, 09.04.2016, 15:35 | Сообщение # 2158
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
nolta, ЗДОРОВО НАПИСАНО...... Вот только вся твоя теория построена на человеческом Я.... Но вот возьмём просто историю, пророков.. ведь все из них признают, что координировались Богом... все без исключения, и это всё написано. А ты хочешь создать, что-то на основе человеческого эго, пусть даже не столько своего, сколько общего. Т.е Бога из этой цепочки ты исключаешь...??? Я правильно понял?? Вот теперь скажи, куда вести народ собрался??? Ведь все религии ведут к Богу, а ты Его из своей концепции вычеркнул..??? Извини, может как-то не до понял тебя, хотя твою Релинию прочитал полностью, и даже в некоторых местах по нескольку раз. Если хочешь, можно поговорить на эту тему, я выскажу свое мнение по подробнее в определённых её местах.Но опять же, это будет чисто моё мнение.


Да как понял так и пользуйся, или не пользуйся - дело твоё. Как я могу исключать бога, если признаю себя его каплей. Вся моя жизнь направлена на благоустройство души и ёё пути к господу. Народ ведут вожди, а я дарю знание. Есть идея создать глобальный СССР - Союз Советских Социальных Религий. То есть надгосударственный союз глобального масштаба, ибо каждый житель Земли социален, может советоваться и обладает индивидуальной религией.


Сообщение отредактировал nolta - Суббота, 09.04.2016, 15:40
 
КурортинаДата: Суббота, 09.04.2016, 20:01 | Сообщение # 2159
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Меня понять не сможешь...
Понять тебя у меня получается. Но отношения не строятся на одном только понимании. Они строятся на взаимоуважении, определенных правилах, которые заведены в обществе. Я не говорю о том, что надо быть идеалом и соответствовать представлениям людей - это невозможно и не нужно. Но идти навстречу, пытаться договориться необходимо.
Ты не ответила на мое предложение. Ну да когда созреешь - ответишь.
Цитата эмма ()
.Ведь даже и поэзии не любишь

Люблю поэзию, а не стихоплетство. Прочитать стихоплетство все равно что браги глотнуть вместо выдержанного вина smile .
 
эммаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:19 | Сообщение # 2160
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
гулять до конца дней своих и думать что спасаем мир
Да...верно говоришь.. да,но особенность в том,что ,
то и не зная,но желая,несомненно,что закинет туда,не знаю куда,что и выбраться сложно будет..И риск вероятен.. Ведь--экспериментальный опыт,всёж..
И результат может быть противоположным ожидаемому...Во всём действует свой закон...
А является прежде всего малая осведомленность. Впрочем, это не очень удивительно: основным свойством человеческого незнания является незнание того, чего именно он (или она) не знает.,
что именно осведомленность может хоть как-то скомпенсировать риск в самостоятельных занятиях. Поэтому даже советы типа — не суйся сюда, не делай того-то или то-то — уже сами по себе полезны…
И стремящиеся к быстрому духовному прогрессу и потому занимаются на свой страх и риск упражнениями, смысла которых и конечных целей которых они чаще всего не понимают. Именно для них, особенно важно предварительно знать, что зачем делается и какие цели при этом ставятся…???
Что основными преимуществами считается два момента: умение читать между строк, сразу переводя прочитываемое в язык более универсальных терминов современного оккультизма, и системность воззрений, позволяющую , сводить воедино раскиданные ...в разнообразии предоставляемых учений толкований...
Системность эзотерических знаний приобретается не за один год, и большинство читателей часто не во состоянии увидеть нечто большее за прочитываемым,
уловить скрытый смысл многочисленных намеков, которые сотнями содержатся в различных ...и разнообразных учениях,содержащих единое *духовное ядро*...
Противоречия в словах — не могут быть поняты средним читателем. требуют для обычных читателей куда более исчерпывающего и более глубокого обзора, и нужно рассмотреть более системно..
Люди всегда пользовались словом Бог для того, чтобы хоть как-то обозначить ту неописуемую сверхмогущественную личностную Силу, которая надстоит не только над материальным миром, но и над всеми промежуточными уровнями космического проявления.
Не видел; значит — этого нет! Детское суждение незрелого ума.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500