Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:07 | Сообщение # 1781
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Я вот думаю, неужели никак не прорвать умственные концепции?
Ведь, единственное что всех нас отдаляет от Единства в Духе, это индивидуальные умственные концепции?


А может, это утопия - объединение раз и навсегда? чем больше хочется соединиться, тем больше разделений возникает. Создание избыточного потенциала. Сила действия равен силе противодействия biggrin

Какое там объединение во Мнении, когда на одном языке не говорим, каждый тянет одеяло на себя: кто на языке цифр говорит, кто - коверкает слова... еще не хватает человека, который бы латиницей изъяснялся для полного комплекта biggrin ))))
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:19 | Сообщение # 1782
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Цитата Курортина ()
Ну а что если мама меня называет Галюшкой, муж - Галчонок, ученики по имени-отчеству, друзья - Галь, дети

Это считается вспомогательным, а то, что в документах – основное. Всё имеет место быть.
Программа рассматривается по документам, т.к. это ЗАПИСЬ, и Программа такая же Запись наших основных (но не всех) Событий.

но ведь ЧАЩЕ всего меня зовут не по паспорту!

вот и обнаруживается несостоятельность этой теории, потому что если и есть какой-то в этом смысл, то он не подвластен человеку, не подвластен уму, все настолько ситуативно и индивидуально! Куда важнее цифры, которые озарением явились или ясновидением, и расшифровки приходят тут же, начинаешь понимать связи. А вот в качестве науки выводить - это провал, причем это касается не только твоей системы, но даже земных законов.
Цитата Надвеста ()
Я живу среди русских людей, и то, что пишу здесь не является вовлечение ВСЕХ, примет тот, кому это также близко, ведь форум читать могут всякие люди

эти люди уважают твой взгляд и мнение, но практической пользы твоя теория им никакой не принесла, во всяком случае, я спросила, как эмма реализует твою теорию на деле, но она ничего не смогла ответить.
 
EnnДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:25 | Сообщение # 1783
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
высказать свои чистосердечные замечания и предложения.

расскажи о том времени, когда ты жил на .....???не помню точно где....
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:58 | Сообщение # 1784
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Я вот общался со своими магами, так они даже обладая видением, не хотят принять участие в этом объединении. Они видят, что влияние летунов вошло в кровь всего человечества, и настроить внимание человечества в одном фокусе - это, по их мнению - утопия.
Вы так же считаете?

объединение возможно только временное на какой-либо идее, потому что любая идея, даже духовная, - это и есть тот самый летун, а что касается духовного сближения - то не только возможно, но и есть. Мы все связаны друг с другом и никакого сближения поэтому не нужно, достаточно всего лишь осознавать эту связь, уже существующую!
 
НадвестаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:08 | Сообщение # 1785
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
но ведь ЧАЩЕ всего меня зовут не по паспорту!
вот и обнаруживается несостоятельность этой теории

И чаще всего живут не Судьбой, а Кармой, по своим Желаниям, и никак не движутся вперёд, но пусть стоят на месте, если им хочется!

Нет смысла делать поспешных заключений в том, что ещё не познано самой. Я РЕАЛЬНО проживала то, что осталось у меня в Прошлом, потому, что работает ВСЁ, что ЕСТЬ в этом Мире, а того, чего НЕТ, то об этом и говорить как бы не стоит, вот оно точно несостоятельно и не работает, и я бы тоже сказала, что оно не работает!
Только чего нет? Неизречённого, а я-то уже изрекла то, что ЕСТЬ! Слова разве не материальны?!

Цитата КскелаМ ()
Надвеста, у меня вопрос.
Вот если ключом к выходу с этого уровня матричности, является осознанность, то, как достичь осознанности?

ОСОЗНАННОСТЬ без ЗНАНИЯ не произойдёт!
Если «Я» попало в проявленный Мир, то само Окружение и будет способствовать его Пробуждению при каждом Переходе от одного Уровня к другому.
В это время придётся каким-то из тел (какое развито) сначала принимать Информацию от окружающей среды обитания, и пока она из количества не преобразуется (Преображение = 123) в качественное Знание, не произойдёт их «Священного Брака» (Информации и Знания), и тогда никакой Осознанности не будет.
Информация – это как полное количество набранных НУЖНЫХ, а не лишних стройматериалов, а Знание – это когда собранное количество приобретает собранность в построенном Доме, вот оно и Единство всех нужных элементов.

Можно не строить Знание-Дом, просто стоять на месте перед Количеством, и наслаждаться Жизнью, ощущая и воспринимая окружающую среду, чувствуя и разумея, мечтая лишь о том, что вон то Окно могло бы быть вставленном в стену, но «я итак сейчас подойду к нему и посмотрю через него».

Главное ведь для таких то, что «Я» такой ЕСТЬ! Ну, и пусть наслаждаются своим «Я»,ОСОЗНАВАЯ только Его, пока не захотят стать ещё и Творцами, чтобы не только БЫТЬ «Я», как Существительное, но и что-то ДЕЛАТЬ, как Глагол.

Цитата Курортина ()
ак эмма реализует твою теорию на деле, но она ничего не смогла ответить.

Это не Практика, а Жизнь, при которой реализуются Знания без усилий, главное это ЗНАТЬ!
Внутреннее само отразится во Внешнем!


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 29.11.2015, 16:29
 
НадвестаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:33 | Сообщение # 1786
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
работает ВСЁ, что ЕСТЬ в этом Мире, а того, чего НЕТ, то об этом и говорить как бы не стоит

Хотя и, вправду, что ПОКА может быть такое, что для кого-то этого НЕТ, потому для них и не работает.
Для меня ЕСТЬ, вот и работает!
Цитата КскелаМ ()
что мешает нам заниматься делом

Вроде бы сейчас и происходит то, что есть Симфонический Оркестр, столько разнообразия! biggrin
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:34 | Сообщение # 1787
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Я РЕАЛЬНО проживала то, что осталось у меня в Прошлом, потому, что работает ВСЁ, что ЕСТЬ в этом Мире, а того, чего НЕТ, то об этом и говорить как бы не стоит, вот оно точно несостоятельно и не работает, и я бы сказала, что оно не работает!
Только чего нет? Неизречённого, а я-то уже изрекла то, что ЕСТЬ! Слова разве не материальны?!

оно работает В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, но не у других.

Цитата Надвеста ()
Нет смысла делать поспешных заключений в том, что ещё не познано самой.


Оно работало у тебя по тому же принципу, что и другие идеи людей - потому что они ВЕРИЛИ в это. Ты ВЕРИШЬ в это, поэтому оно работает.

Допустим, я верю в гороскопы, но ведь не выкладываю трактовки, какой сегодня день и как выстраиваются планеты... А кто-то верит в приметы, но он же не живет этими приметами и не пишет о них постоянно. Я не собираюсь познавать цифровые системы, которых пруд пруди сейчас и все они по-разному трактуются.

Ты сама отвергаешь пифагорщиков и нумерологов, для тебя единственная правда - только твоя. Лично я лояльна и к пифагорщикам, и к тебе... только сидите в отдельной теме со своими цифрами. когда понадобятся - я сама приду и спрошу. Ведь есть тема на форуме специальная: Парамагинумерология № 7777 - новая наука времени и чисел. [ 1 2 3 … 33 34 35 ]
На основе букв и чисел, записаны все законы мира.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:36 | Сообщение # 1788
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Если мы уже связаны друг с другом, то что мешает нам заниматься делом, а не пустыми разговорами?

как ты определяешь, что есть дело, а что есть пустой разговор?
 
НадвестаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:54 | Сообщение # 1789
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
оно работает В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, но не у других.

Мы все живём по одним, ЕДИНЫМ Законам, и это видно при достижении ЕДИНСТВА!
Без Соборности Единства не получится, оттого можно что угодно видеть разрозненным.

Цитата Курортина ()
для тебя единственная правда - только твоя.

И моя, если я её познала как отражение Истины, и не моя, а всех, если и они это познали.

Это не я так думаю, что дважды два = четыре, это не моя Правда. Это Математика, она Едина для всех и она понимает Законы Природы, а я только к ним причастна, изучила и поняла, потому и приняла и пользуюсь её языком, а не только словесным.
Буквы Слова также могут быть ЕДИНЫ с Цифрами, а не только ДУХ. Кто живёт Духом, тот видит Единство ВСЕГО!

И не только я заметила Математичность Русского Языка!

Цитата Курортина ()
не собираюсь познавать цифровые системы, которых пруд пруди сейчас и все они по-разному трактуются.

Я тоже! Приходится повторяться!


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 29.11.2015, 16:57
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:41 | Сообщение # 1790
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Мы все живём по одним, ЕДИНЫМ Законам, и это видно при достижении ЕДИНСТВА!
но только тебе она доступна, а пифагорщикам, к примеру, нет?! :D
Цитата Надвеста ()
Это Математика, она Едина для всех и она понимает Законы Природы, а я только к ним причастна, изучила и поняла, потому и приняла и пользуюсь её языком
однако цифровые системы других подвергаешь сомнению, это как понимать? то есть то, что страж вселенной мне дал характеристику по Пифагору - это ложь, а у тебя - ИСТИНА? smile


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 29.11.2015, 17:46
 
эммаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:49 | Сообщение # 1791
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Мы все связаны друг с другом и никакого сближения поэтому не нужно, достаточно всего лишь осознавать эту связь, уже существующую!

Но,в данном случае следует различать,что есть--СОЕДИНЕНИЕ или...ОБЪЕДИНЕНИЕ...?
***Трое в лодке,не считая собаки***
ЕСТЬ МОНОЛИТ И есть---карты к колоде и винегрет...Как и ансабль из разныж музыкантов,как и оркестр,даже и духовой...
вот и от Эммы ,добавлю,повторяясь--что..

МЫ--СУТЬ,ВСЕ- ИНСТРУМЕНТЫ...
В ОРКЕСТРЕ МУЗЫКИ ЖИВОЙ...
ЗВУЧАЩИЕ, ИСКРИСТЫЕ МОМЕНТЫ....
ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ПОКОЙ....


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 17.04.2016, 22:17
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:02 | Сообщение # 1792
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Но,в данном случае следует различать,что есть--СОЕДИНЕНИЕ или...ОБЪЕДИНЕНИЕ...?

в моей цитате это связь, а соединение и объединение предполагают разрыв изначально и потом уже акт соединения и объединения. Соединение и объединение возможно при общении и выдвижении идеи.
Цитата эмма ()
ЕСТЬ МОНОЛИТ И есть---карты к колоде и винегрет...Как и ансабль из разныж музыкантов,как и оркестр,даже и духовой...

верно. главное - чтобы каждый не считал свой инструмент единственно нужным и пренебрегал другими. НО: если хочется поиграть - можно в отдельно отведенном помещении - мне иногда именно скрипку одну хочется послушать, так как она не всегда слышна в общем оркестре, и индивидуалы тоже имеют право быть, это тоже прекрасно. Вообще. по идее, лучше всего, чтобы умел и в оркестре, и отдельно. smile


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 29.11.2015, 18:05
 
НадвестаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:02 | Сообщение # 1793
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
однако цифровые системы других подвергаешь сомнению, это как понимать?
то, что страж вселенной мне дал характеристику по Пифагору - это ложь, а у тебя - ИСТИНА?[

А так понимать, что есть Реальный и Единый Символизм, отражающий Истинную Реальность, Природу того, что существует объективно, а есть множество придуманных толкований, когда каждой Цифре дали своё толкование, да ещё и к субъекту привязали, к его характеру.

Человек так и так знает свой характер, а ему же о нём и рассказывают (через мнимые теории), что иногда не бывает попаданием, а иногда сходится, когда описывают человека.
У меня (а не моё, не моя!) Весть основана на реальном Цикле Времени, и привязана не к людям и их чувствам характера, а к тому, с чем они входят в контакт при воплощении.

Всемирная Реальная Единая Мера Яснознания – это объективное ВРЕМЯ, которое порождает Пространство, и средство Времени в Пространстве – это Числа.
Цифры должны толковаться объективно, и отображать то, с чем человек связан, а не его самого.

Поскольку в данное время Русский Язык отлично взаимосвязан с Цифрами, я этим и пользуюсь для проведения исследований.
То, что я писала здесь о датах, это малая часть информации, потому, что для полного исследования, мне нужно несколько дней, но это уже объёмная работа, а не благотворительность и личная ВЕСТЬ, которую вещают Цифры ДЛЯ человека, вступившему в взаимосвязь с каким-то Пространством, а не О человеке.

Вот потому я вещаю не О человеке а ДЛЯ человека, о МИРЕ, а не о нём самом. Пусть сам познаёт себя через МИР, для того и воплощаемся!
Каждый сам возьмёт ДЛЯ себя то, что он примет от ВЕСТИ, хотя бы пока Зёрнышко, которое иногда годами растёт.


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 29.11.2015, 19:10
 
эммаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:04 | Сообщение # 1794
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не считал свой инструмент единственно нужным и пренебрегал другими.

Ну и что? И неплохо вовсе,что уважает**свой инструмент....*
Важно то,что все в *оркестре музыкм живой*...И диссонанс или резонанс?
Оттого и звучит,для сонастройки,во вселенной этот звук--нота, который не слышим физическими ушами..
Но полагает,вкладывание в звучание--гармонию ,а значит--красоту..Красота--это золотые пропорции,соблюдённые в разных
направлениях---искусстве ( музыке,живописи ,да и во всём ), математической пропорции и фрактальном подобии ,
строении-построении и взаимоотношениях..Несомненно,что не подстраиваться друг под друга..
Для эгого и есть эталон--золотое сечение...и есть--золотая середина..
Вот и Фаэтон нарушил,оттого и финал таков... Вот и *ваша свобода воли и выбора**...*Оттого и даются
Библия,Коран и прочие священные писания...Не для управления,а, лишь предлагая верное направление...Ведь сами идёте или стоите..?
Действия вы свершаете!!,неважно,что внушённые или внедрённые,но ответ держать--самому...
***Говори,что думаешь,но думай,что говоришь***
Цитата Курортина ()
мне иногда именно скрипку одну хочется послушать

Так и послушай,в чём дело..? сейчас всё возможно.. А некоторые---ценители оркестра,
и услышит из аннсамлля оркестрантов,лишь одну ноту,фальшиво звучащую,, причём ,всего у одного или нескольких ,
оркестрантов, в оркестре из 300--500-1000 человек..
Как мы ,унюхиваем запах борща или духов, а собака унюхивает,, отдельно ----,каждый инградиент,входящий в состав
Как и запах общего пота толпы--а собака--запах каждого в отдельности....Во,какие ракурсы развернули в теме..
.Ведь и речь не о том,что мне так хочется,другому--иначе...Это не нравится и не устраиват,а хочется--другое...А зачем хочется?
Так и пожалуйста,найдите иное направление,но и не мешать идти,не оговаривать ,идущих не вашей дорогой..
Как говорится***,ЖИВИТЕ САМИ И ДАЙТЕ ЖИТЬ ДРУГИМ,НЕ МЕШАЯ..*** biggrin biggrin biggrin
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:34 | Сообщение # 1795
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Цифры должны толковаться объективно
а страж вселенной не объективно, значит, толковал? скажи прямо, не выскальзывай
Цитата Надвеста ()
вещают Цифры ДЛЯ человека, вступившему в взаимосвязь с каким-то Пространством, а не О человеке
я так поняла, страж вселенной тоже ДЛЯ меня писал, тем самым ставил задачи, давал советы, предупреждал о неких событиях.
а теперь про выделенное слово "вещают". Если цифры вещают, то это должно быть сокровенным и индивидуально для каждого - с этим согласна, часто этим пользуюсь, но при чем тут тогда твои трактовки? почему ты пишешь огромные простыни с трактовкой всех слов, которые тебе приходят на ум? ведь это ТЕБЕ приходят они. А, может, мы по-другому бы толковали? засоряешь эфир тогда. или ты считаешь, что именно твои трактовки верные, а наши - нет?
Цитата Надвеста ()
Всемирная Реальная Единая Мера Яснознания – это объективное ВРЕМЯ

ну неправда. ВРЕМЯ - это В Реальном Мире Является (в астральном мире времени не существует). Как тебе моя трактовка? или твоя истинная, а моя - нет?
 
эммаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:40 | Сообщение # 1796
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
А пустой разговор - это то, чем мы сейчас занимаемся.

Но в них вложено содержание и мысль...Собственно и это есть предложение,а не навязывание...
А как видишь,не пустое? ПРизывы,лозунги, нравоучения ? Проще,давать возможность каждому---осмысливать предлагаемое...
не навязывать и не тащить... *Насильно в рай,не затащишь..*..как и ***На чужом горбу,в рай не въедешь*** (это про верблюжий горб)
Но не следовать *** толпой---на водопой!***
Цитата КскелаМ ()
Дело - это когда каждый делает свою оговоренную задачу,
Вот и все делают...
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:42 | Сообщение # 1797
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Общее дело - это увеличение осознанности каждого, кто в теме, посредством общей договорёности к этому увеличению.

А что если кто-то отсебятину выдает за истинные знания?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:48 | Сообщение # 1798
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Но не следовать *** толпой---на водопой!***

именно в этой теме повторно возникает подобная проблема, сначала с КскелаМом, потом с Надвестой... просто в разном оформлении, никто не обратил внимание? ох уж эти "избранные"... а потом огорчаются, что объединиться не могут и делать общее дело)))) не отделяйтесь, тогда не придется соединяться biggrin
 
НадвестаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:51 | Сообщение # 1799
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
скажи прямо

Я уже на это отвечала:
Цитата Надвеста ()
У меня (а не моё, не моя!) Весть основана на реальном Цикле Времени, и привязана не к людям и их чувствам характера, а к тому, с чем они входят в контакт при воплощении.

Всемирная Реальная Единая Мера Яснознания – это объективное ВРЕМЯ, которое порождает Пространство, и средство Времени в Пространстве – это Числа.
Цифры должны толковаться объективно, и отображать то, с чем человек связан, а не его самого.

Поскольку в данное время Русский Язык отлично взаимосвязан с Цифрами, я этим и пользуюсь для проведения исследований.
То, что я писала здесь о датах, это малая часть информации, потому, что для полного исследования, мне нужно несколько дней, но это уже объёмная работа, а не благотворительность и личная ВЕСТЬ, которую вещают Цифры ДЛЯ человека, вступившему в взаимосвязь с каким-то Пространством, а не О человеке.

Вот потому я вещаю не О человеке а ДЛЯ человека, о МИРЕ, а не о нём самом. Пусть сам познаёт себя через МИР, для того и воплощаемся!
Каждый сам возьмёт ДЛЯ себя то, что он примет от ВЕСТИ, хотя бы пока Зёрнышко, которое иногда годами растёт.


Цитата Курортина ()
так поняла, страж вселенной тоже ДЛЯ меня писал

Здесь мы все пишем ДЛЯ других, если общаемся.
Конкретизировать надо саму Информацию, а не человека, который что-то сообщает. Пусть Страж сам и объяснит: откуда Информация? Всегда важен Исток, я его указала как Время и Пространство, где Время проявилось через Числа, и Цифры могут их отображать, если понят Образ Чисел.

Цитата Курортина ()
ВРЕМЯ - это В Реальном Мире Является

Да, это там, а здесь - это Цикл Времени.
Не все же в Астрале застряли! Есть последовательность и есть одномоментность и в самом проявленном Мире, каждому своё место! Это не отрицается!
Я и пишу о Количестве и Качестве, что присутствует сплошь и рядом.

Цитата Курортина ()
эти "избранные"...

Никто не Избранные, Избранность бывает от нас, смотря что избрали...


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 29.11.2015, 19:54
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:52 | Сообщение # 1800
Сообщений: 4289
Статус: Offline
прикол в том, что каждый день мы в других темах с другими участниками обнаруживаем связь, наслаждаемся озарениями, единомыслием, а тут люди цель объединяться ставят, а никак ничего не выходит biggrin biggrin biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500