Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
galina-rДата: Четверг, 19.11.2015, 20:58 | Сообщение # 1621
Сообщений: 183
Статус: Offline
КскелаМ, уж извините, я пропустила ваши посты в отношении меня... если вы лично хотели обратиться ко мне, то есть личная переписка... мне эти дни некогда было лопатить сайт, чтобы выискивать, что где-то меня куда-то зовут и где и в какой теме меня обсуждают.... пророком вы может и являетесь, но созидательного воздействия на мир, на данный момент от вашего воздействия на мир я не вижу... пока что, ваше подсознание не созидательно....и для других людей и для мира негативно....и на меня так же.... поэтому объединение, к которому призываете вы, не конструктивно...

...да, любой человек соблюдая божественные законы мышления, законы владения и применения своей внутренней силы может при умении действовать благодатно, но на данный момент это не мне нужно обращаться к вам и объединяться с вами, а вам нужно понять и осознать, как действовать созидательно и благотворно и этому научиться, чтобы ваши заявления и декларации соответствовали своей сути, вашим устремлениям.... т.е. вы, ваше подсознание действуете в разрез вашим устремлениям.....но вот услышите ли вы это???... а я могла бы помочь вам научиться этому.... но это должно быть ваше желание добиться этого, а не я вам это должна навязывать.... только тогда, когда могут быть организованы созидательные процессы стоит действовать, а если действия будут нести разрушение миру, беды и страдания людям, то лучше не действовать, чтобы не была благими намерениями вымощена дорога в ад....


Сообщение отредактировал galina-r - Четверг, 19.11.2015, 21:12
 
КурортинаДата: Четверг, 19.11.2015, 21:46 | Сообщение # 1622
Сообщений: 4289
Статус: Offline
КскелаМ, ты ж собрался покинуть нас? передумал - изменил свое сообщение? )))) ну и правильно.

в общем-то, я вижу так: мы все должны собраться и притянуться, а не кто-то должен нас куда-то привести, как стадо баранов. biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 19.11.2015, 23:20 | Сообщение # 1623
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Jeff ()
"Ты сказал- я поверил, ты повторил- я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжёшь" - китайская пословица.

классная пословица, не слышала
 
КурортинаДата: Пятница, 20.11.2015, 07:42 | Сообщение # 1624
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
конечно, по собственной свободной воле каждый из нас может обрести свободу, если будут в одном направении тянуть один воз, все вместе, а не каждый сам по себе, и в разные стороны, как это происходит на самом деле, под действием духа этого мира, гордости и духовной глухоты - результата его действия на всех.

а почему у тебя такое восприятие? Вот я вижу, что Галина, эмма и я идем в одном направлении, почему же тебя тянет в другую сторону?)) или на тебя действует дух этого мира, гордости и духовной глухоты - результата его действия на тебя?
 
НадвестаДата: Пятница, 20.11.2015, 19:40 | Сообщение # 1625
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Пока посмотрю фильм.

Посмотрела фильм. Здорово, что каждый духовный человек трудится в области Одухотворённости земной жизни как может.

Гораздо интереснее обсуждать какую-то конкретно выбранную тему и развивать её с позиции множества подходов, когда каждый человек высказывает своё мнение по данному вопросу, с позиций разных учений, кто, что познал, может и применял в практике. Нет смысла пока отрицать что-то ради того, чтобы принять нечто.
Мы должны исходить из того, что здесь уже имеются люди, которым нет уже смысла заострять внимание на своей персоне, т.к. это получается только «умывание» всех своих тел (также и Души, и Духа), а не общение на уровне имеющихся сознаний.

Главное ведь не то, что существуют наши «Я», а главное то, ЧТО оно делает, НАД ЧЕМ размышляет, ЧЕМ живёт, КАК понимает, ЧТО осознаёт.

Что толку выставлять только свои «Я», мы понимаем, что они есть у каждого, и трудно понять то, ЧТО ощущает сам человек, что он достиг космическое сознание или духовное(?).
Интереснее обмениваться мнениями, знаниями, выставлять гипотезы и решать жизненные уравнения, которые преподносят нам События.
Духовному человеку это как раз очень свойственно, а доказывать кому-то то, до чего он дорос, нет смысла, пустое занятие.
Для того, и существует проявленное Пространство, чтобы научиться понимать «Разговор» Природы и жизненные События.

Давайте подумаем над темой, считая, что Ядро у нас УЖЕ имеется из тех людей, кто примет участие в обсуждении выбранной темы.
Не всем интересна Анатомия различных тел, даже Души и Духа.
Дух (49), вообще-то, это Интерес (94), Единство (94), и Связь (94) всего того, что нас окружает.

Так и так мы все здесь зависимы от Пространства своими Телами, если даже обрели Свободу Душой и Духом.
Зависим от Событий, которые происходят по определённым Законам, и важно наше поведение и отношение к происходящему, а не только то, что среди Всего имеется наше «Я» с каким-то восприятием.
Для Духа необходима своя Пища, а это и есть Размышление над чем-то, как переваривание информации.
 
эммаДата: Пятница, 20.11.2015, 22:23 | Сообщение # 1626
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
а главное то, ЧТО оно делает,

Каждый цикл порождается другим циклом относительной завершенности и уступает место еще более высокому витку спирали; так проходят периоды достижения относительного совершенства, ведущие к еще большему совершенству.
Цель настоящего большого цикла, как известно, – слияние двух огней материи, скрытого и активного, и их слияние с огнями Ума и Духа, пока они не синтезируются в одно общее пламя; огни Ума и Духа сжигают материю и этим приносят освобождение от ограничивающих проводников. Алтарь земли есть место рождения Духа, его освобождения от матери (материи) и его входа в высшие царства.



Эфирная паутина,охраняющая центр у самой верхушки головы,прожигается, и открывается проход для нисхождения Духа. Огонь Кундалини сознательно
направляется Унивесальным Умом или аспектом Воли ментального плана. Оба огня материи,благодаря Могуществу Ума, соединёняются сначала друг с другом,а затем и с огнём
Самого Ума (Разума )
Тогда эфирный двойник станвится неполяризованным .по отношению его обиитателю--физической форме.Он более не источник притяжения,не магнетический фокус.
Великий закон притяжения теряет над ним контроль.Поэтому смыслом дальнейшего сосуществования физической формы становится её атомный распад.
Предупреждение
Бездумное и невежественное манипулирование огнями длячувственного или материального самоудовлетворения, может полностью разрушить
физический постоянный атом и на Эоны оборвать связь человека с Высшим * Я*
поэтому соединение и слияние Огней осуществляется,только,как результат одухотворённого Знания и направляется
исключительно СВЕТОМ ДУХА, который Сам ищет этого соединения и абсолютного слияния...
Целью является не эгоистическое намерение, а групповое совершенство и наработка возможностей для более совершенного
служения Расе..


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 20.11.2015, 22:42
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.11.2015, 02:16 | Сообщение # 1627
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Духовному человеку это как раз очень свойственно, а доказывать кому-то то, до чего он дорос, нет смысла, пустое занятие.

Совершенно верно!
Цитата Надвеста ()
Давайте подумаем над темой, считая, что Ядро у нас УЖЕ имеется из тех людей, кто примет участие в обсуждении выбранной темы.

А оно и имеется, только пока общий язык не нашли, но ядро, несомненно, есть :)
Цитата Надвеста ()
Так и так мы все здесь зависимы от Пространства своими Телами, если даже обрели Свободу Душой и Духом.

Я бы уточнила, как раз для развития Мысли : "мы все здесь взаимосвязаны, и с пространством и с телами". Это не зависимостью должно быть (стать), а добровольным воссоединением и с окружающим миром, и друг с другом.
Цитата Надвеста ()
Для Духа необходима своя Пища, а это и есть Размышление над чем-то, как переваривание информации.

Ну да, а когда разум занят перевариванием размышлений о чужой недоразвитости, чужом ЧСВ, то и несварение от такой пищи может случиться, вообще расхочется размышлять cool
 
НадвестаДата: Суббота, 21.11.2015, 14:47 | Сообщение # 1628
Сообщений: 927
Статус: Offline
Молчание может иметь иные причины, чем ты думаешь. Нет смысла пока делать выводы, ведь жизнь имеет место не только на форумах, в Интернете.
Ответят со временем.
 
эммаДата: Суббота, 21.11.2015, 19:41 | Сообщение # 1629
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Для Духа необходима своя Пища,

Пища для Духа? Не так...
Так он Сам питает и одухотворяет....ожитворяет...(даёт жизнь)...
 
НадвестаДата: Суббота, 21.11.2015, 20:48 | Сообщение # 1630
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Пища для Духа? Не так...
Так он Сам питает и одухотворяет....ожитворяет...(даёт жизнь)...

Правильно, конечно, если отнести это к земному и космическому телам, которые подпитываются Духом. А сам Дух также является телом для «Я», поэтому он также подпитывается неиссякаемым Источником, исходящим в проявленное Пространство в виде Информации, которую Дух перерабатывает в Знание.
Если представить, что нет у нас Тела и Души, нет нас на Земле, а есть только Дух, тогда понятнее становится.
 
эммаДата: Суббота, 21.11.2015, 21:27 | Сообщение # 1631
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Надвеста, вот...для пояснения,опять же...
Цитата эмма ()
исследую их происхождение. Они приходят от души или от духа? отметить, что сделанное духом, душа может продублировать; но скопированное душой, не служит никакой иной цели, чем подделать дух. Если мы не исследуем источник этих явлений, мы будем легко обмануты. Наиболее важный пункт здесь состоит не в том, чтобы отрицать это, но исследовать их, чтобы увидеть, исходят они от души или от духа.

Цитата эмма ()
Помните, что дело Святого Духа никогда не допускает вмешательство руки человека. говорю, что человек в деле Божием должен быть подобен бумажной фигуре, которая безжизненна, и не способна ни к чему. Человек нуждается в притоке жизни, которая даст ему действовать.
Отринем себя до той степени, чтобы мы стали как , не имея в себе никакой силы вообще.
Вся сила должна прийти свыше; все методы должны также прийти свыше.
Мы знаем, что только Дух животворит. Бог действует Духом. Если мы желаем, чтобы Бог действовал
, мы должны просить, чтобы Он связал нашу жизнь души; иначе Он не свободен действовать.

Цитата эмма ()
а дух дан свыше,
и осознать его не получиться ,

Цитата Aleks59 ()
Душа это то что в тебе,

Цитата Aleks59 ()
а дух дан свыше,

Цитата эмма ()
душа действительно жива, но она не может дать другим жизни. Дух, с другой стороны, не живет сам, но дает жизнь другим.
 
НадвестаДата: Суббота, 21.11.2015, 22:03 | Сообщение # 1632
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Отринем себя до той степени, чтобы мы стали как , не имея в себе никакой силы вообще.
Вся сила должна прийти свыше; все методы должны также прийти свыше.

Вы это говорите по своему опыту, или по полученной когда-то информации?

Цитата эмма ()
а дух дан свыше,
и осознать его не получиться ,

Что означает, что не получится осознать Дух? Это у кого не получится? Если ещё Душа незрелая, или как? Вы об этом или нет?
 
эммаДата: Суббота, 21.11.2015, 23:31 | Сообщение # 1633
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Вы это говорите по своему опыту, или по полученной когда-то информации?

Да...по опыту духовному...что именно так..
но есть и иное..
Может и быть действие личной (психической силы), направленной на накапливание *личной силы*,
для преодоления и свершения чего-либо..
Цитата Надвеста ()
Что означает, что не получится осознать Дух? Это у кого не получится?

Потому, что
Святой Дух где хочет ходит, когда хочет приходит, и когда хочет уходит, а вздумаешь удержать Его, не сможешь.
то говорит о том, что Святой Дух самостоятельная Личность, составляющая часть триединого Бога-Отца, Бога- Сына и Бога-Духа Святого.
Он не подчиняется человеческому желанию или хотению, а действует по Своему, там, где и как считает.
ДУХ ДЫШИТ, ГДЕ ХОЧЕТ, И ГОЛОС ЕГО СЛЫШИШЬ, А НЕ ЗНАЕШЬ, ОТКУДА ПРИХОДИТ И КУДА УХОДИТ: ТАК БЫВАЕТ СО ВСЯКИМ, РОЖДЕННЫМ ОТ ДУХА.
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА 3:8.
Нам следует любить Святого Духа не только за то, что Он наставляет нас в великих истинах Священного Писания, но и за то, что Он преподносит их в правильной взаимосвязи между собой. Слово Божье никогда не перегибает палку ни в одну, ни в другую сторону: оно никогда не доводит какое бы то ни было учение до крайности, но всегда уравновешивает его другим учением. Истина всегда дается нам в виде двух, а то и трех параллельных линий, и когда Святой Дух привлекает внимание к одной стороне медали, Он также указывает и на оборотную. Учение о всевластии Бога идет рука об руку с учением об ответственности человека, а учение об изобилующей благодати – с учением о неизменной справедливости Бога. Писание дает нам, так сказать, кислоту и щелочь, скалу и воду из нее. Оно и ранит, как меч, и исцеляет, как мазь. Подобно тому, как наш Господь посылал Своих учеников по двое, так Он посылает нам любое учение, уравновешенное другим, принося благо тем, кто его слышит.


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 22.11.2015, 00:58
 
НадвестаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:53 | Сообщение # 1634
Сообщений: 927
Статус: Offline
*
Я Вас поняла, эмма. Значит, верно, что опыт также различен и даётся в своё время то, что нужно, из-за того и различие информации.
Дело в том, что через Математику не могли дать людям прошлых времён какие-то Знания, люди были малограмотны; и сейчас её не так преподают в школах, как надо, она оторвана от самого Быта, и её понимают лишь математики. А вот Слова научились читать практически все, но с помощью них можно многое исказить.

Почему-то многие думают так, что Знания Прошлого даны на Вечное Бытие населения Земли, на разные поколения.
Математически это выглядит по-иному. И очень хорошо всё ВИДНО, т.е. в Символах видна Реальность.
Так вот, математически то, что Вы написали, имеет своё ОТНОШЕНИЕ (математический термин) к Прошлому Времени, пусть даже это Прошлое будет обозначенным 2012 годом, как Конец Прошлому и Начало Будущему. И совершенно верно, так оно и было, а для кого-то ещё есть. И это было известно, но уже за многое известное держаться не надо.

Будущее вносит многие дальнейшие Горизонты Знаний, и там уже Святой Дух имеет и иное значение.
Пока нет своего Света, планеты «опекаются» Светом звёзд (пока сами не вырастут до звезд). Так же и отдельный человек.
Пока он «опекался» каким-то Святым Духом, который нисходит, а потом, он уже сам свой Дух проявляет, что и станет его Святостью – СВЯТ-СВЕТ (Святость-Светлость), иначе Самостоятельность в «Я» не обрести.

Четыре тела и есть СВои ТЕла – СВЕТ. Пока массе народа предстоит только Дух обрести, если кто ещё не обрёл, и о Святом Духе в свете Знаний Будущего ещё только начнут говорить.
В Номерологии это хорошо проясняется, а чтобы не просто верили, а знали то, о чём идёт речь, и приходится пользоваться Геометрий + Арифметикой. Одни Цифры около Слов – только основа, фундамент под дальнейший строй мыслей.
Русский Язык, наряду с Математикой (Геометрия и Арифметика) очень хороший Пророк.

Одним Словам трудно верить, поэтому и приходится овладевать Геометрическими Образами, Нумерологией и Номерологией, связью Слова и Числа, чтобы в одни Слова не проникала бы Ложь.


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 22.11.2015, 02:56
 
эммаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 03:36 | Сообщение # 1635
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Пока массе народа предстоит только Дух обрести,

Цитата Надвеста ()
о Святом Духе в свете Знаний Будущего ещё только начнут говорить.

Да, обретая плоды Духа..
Десять ключей
1 психологический
2 астрологический
3 физический, или физиологический
4 метафизический
5 антропологический
6 астрологический
7 геометрический
8 мистический.
9 символический
10 нумерологический

Каждый Ключ должен быть повёрнут десять раз, тогда


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 22.11.2015, 04:51
 
эммаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:35 | Сообщение # 1636
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
как Конец Прошлому и Начало Будущему.
тогда,вот...
Цитата Надвеста ()
И совершенно верно, так оно и было, а для кого-то ещё есть. И это было известно,



Познавайте новые Истины и говорите всем, кто способен эту Истину осознать и получить от вас импульс и защиту от прогорания.

Мы начинаем акцию по открытию третьего глаза у тех, кто это способен воспринять, и очень хотим, чтобы вы были к этому готовыми, чтобы люди не пугались, если вдруг окажутся ясновидящими и яснослышашими, и не спешили к психиатру.
Время тайн уходит, Тайные Знания должны стать доступны всем, мы снимаем запрет на информацию.


Вы все грешные люди, но у вас есть одно счастливое качество: вы покаянием можете очистить душу, это вам Иисус принес такое качество. Тот, кто искоренит в себе семя Зла, и совершит покаяние, и очистит свое тело от очагов черного эфира, тот готов идти в Новый мир.
Вы имеете Знание, и вы более готовы, чем многие другие, вы станьте поводырями, чтобы себя и своих близких и друзей вывести, помочь им совершить очищение и покаяние и войти в Новый мир.

(работают Учителя )Мориа...


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 22.11.2015, 04:53
 
НадвестаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:05 | Сообщение # 1637
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Каждый Ключ должен быть повёрнут десять раз, тогда

Интересно про Ключи!
Тогда 10 х 10 = 100 – обретётся СОФИЯ 100, которая как Матерь Мира и осуществляет Переходы Сознания по Уровням и Измерениям.
Это уже Законченность 199 (118 = 10) всех Переходов 91 в проявленном Пространстве.
 
эммаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:47 | Сообщение # 1638
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
обретётся СОФИЯ

Цитата Надвеста ()
которая как Матерь Мира

МАТЕРИ МИРА
Покровом Твоим сокрыта Тайна Вселенной.
Луч Твой Серафимы поют.
Луч Твой Миру Светильник.
Поют дети Имя Твое!
Укрываешь нам явление Имени.
Народы бесчисленно взывают к Тебе и лучшее Имя приносят.
Небесные Созвучия призывают Тебя!
Белые Сестры, на Белой Горе подымем образ Матери Незримой!
Кто увидит Тебя?
Но Свет Твой проникает в сердца наши, и радуга одевает глаза, Тебя ищущие.
Радость идет за Тобою! Матерь Мира!

МАТЕРИ МИРА --ВЕЛИКАЯ МАТЕРЬ ВСЕГО СУЩЕГО!
"...Покрывшая Лик Свой, Соткавшая пряжу Дальних Миров, Посланница Несказанного, Повелительница Неуловимого, Дательница Неповторенного!
Твоим Приказом океан замолкает, и вихри черты невидимых знаков наносят.
И Она, Лик Сокрывшая, встает на страже Одна в сиянии знаков.
И никто не взойдет на вершину, никто не увидит сияние Додекаэдра, знака Ее Мощи.
Из спирали Света знак соткала Сама в молчании. Она, Водительница идущих на подвиг!
Четыре угла - знак Утверждения, явлен Ею в напутствие решившимся".
 
НадвестаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:39 | Сообщение # 1639
Сообщений: 927
Статус: Offline
Номерологически о Календарном времени.

Года с начальной цифрой от Ноля до 1000 года – становление, развитие Мужской энергии, которая полностью была наработана к 1000 году, и уже начала себя проявлять в полноте состоявшейся силы до 1999 года, воплощение событий в виде приоритета Мужского потенциала.
Мужчины проявляли себя активнее, чем женщины.
Года с 1000 до 2000 – становление, развитие Женской Энергии, и сейчас, с 2000 года, уже полностью наработанная Женская энергия начала своё проявление.
Женщины будут проявляться больше и на политической арене, и в сфере науки, и в других областях.

Третье Тысячелетие – это года от 2000 до 3000 – становление, развитие Духовности, которая в Обществе проявится в полноте с 3000 года. Это не значит, что нет Духовных людей, просто их ещё мало для общего процента, применимо к Человечеству.

Это и есть становление Парности, когда Двое: Мужское и Женское должны обрести равенство через изначальные пропорции.
На это обществу людей даётся Третье Тысячелетие, чтобы к нему подойти готовыми.
В обществе людей тогда будут править Пары, а не Мужчины ИЛИ Женщины по отдельности, раздельности.

Как Слова с Числами это подтверждают:
Парность = 136
Одинаковость = 163
И даже в Геометрии – это Биссектриса 136 = 37 – она делит Угол пополам.
Число 136 = 37, и это – это ПАРА 37.
 
эммаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:02 | Сообщение # 1640
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
и это – это ПАРА

Несомненно.. но .с нюансами...В одном и может быть проявлена---пара...Как ИНЬ+ ЯНЬ=единое в Духе...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500