Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Среда, 18.11.2015, 01:07 | Сообщение # 1601
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Тут всё проще.

Поэтому большую помощь оказывают спокойствие, уравновешенные мысли, культивирование бесстрастия,
когда ничего не нужно для своего отдельного "я", нет настойчивых желаний.
Беззаботность типа "мне все равно" и углубление в себя, чтобы активизировать "дар живописания",
дают лучшие результаты, чем яростное, стойкое желание, старание увидеть символ и войти в контакт с умом посылающего.
Велика нужда в чувствительных приемниках. Тренируйте себя.
Забудьте о себе и своих мелких делах — столь мелких и незначительных в сравнении с важнейшими проблемами нашего времени.
Чутко внимайте голосам, доносящимся из мира духовного Бытия, любите друг друга преданно и крепко.

что человек может духовно развиваться только в одиночестве, а в обществе, как правило, он деградирует


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 18.11.2015, 01:31
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.11.2015, 03:01 | Сообщение # 1602
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Я всё реально проживала, Это уже в Прошлом, и в Памяти, и то, что русский язык так точно вещает – это очень удивительно, надо только знать Правила, а многие нУмерологи, их не знают, оттого много не точности!
Как бы так.

Язык можно и разумом-душой познавать, а нумерологией поверять, как в музыке есть гармонический ряд, в живописи композиция, так и числовое соответствие для сонастройки на гармонию, совершенство.
Цитата Надвеста ()
Я как раз и вещаю информацию о Мире, а кто-то о людях в этом Мире, что и надо связать...
Иначе Ядро не получится, ведь оно тоже соединяет «Я» и МИР.

А я больше всего, наверно, вещаю о "Я", что часто вызывает раздражение и немедленный перевод беседы в обсуждение моего ЧСВ и эго.
А я то о Я!!! Которое в каждом, которое неразрывно с миром связано. О мире тоже люблю подумать и поговорить happy
Цитата КскелаМ ()
Так как я - пророк, то и предложил эффективное действие на осознанность.

Цитата КскелаМ ()
Когда каждый свои условия ставит, нет Единства в Духе.

Есть Единство, когда возникло согласие, когда условия ставит тот, чьи условия подходят многим, кто участвует в разговоре. Твоя схема слишком костная, застывшая. А собирать единство необходимо в равенстве и партнёрстве (от слова ПАРА, конечно.Но партнёров может быть и больше, было бы согласие), когда все участники стремятся к объединению идей, с разных сторон, не навязывая свою единственную сторону, как единственно верную.
Цитата КскелаМ ()
Надвеста, посмотри в Духе фильм, прежде чем продолжать участие в теме.
My WebPage

Фильм от Духа Истины. От того Духа Единого, который и в себе слышу, и передаю буквально теми же словами.
Так Единство и возникает, когда неожиданно слышишь свои мысли, усиленные авторитетностью автора, а в данном случае и полный восторг от упоминания в начале фильма о том, кто и для чего этого автора советует.
Мысль действительно сила. Пусть её работа и реализуется медленно, годами, но такой ролик - это плод Мысли, в том числе и моей.
Это живое свидетельство того, что труд не напрасен!
Спасибо за ссылку, Кскелам
heart
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 08:45 | Сообщение # 1603
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Поэтому большую помощь оказывают спокойствие, уравновешенные мысли, культивирование бесстрастия,
когда ничего не нужно для своего отдельного "я", нет настойчивых желаний.
Беззаботность типа "мне все равно" и углубление в себя, чтобы активизировать "дар живописания",
дают лучшие результаты, чем яростное, стойкое желание, старание увидеть символ и войти в контакт с умом посылающего.
Велика нужда в чувствительных приемниках. Тренируйте себя.
Забудьте о себе и своих мелких делах — столь мелких и незначительных в сравнении с важнейшими проблемами нашего времени.
Чутко внимайте голосам, доносящимся из мира духовного Бытия, любите друг друга преданно и крепко.

как это пронзительно верно!

Цитата эмма ()
человек может духовно развиваться только в одиночестве, а в обществе, как правило, он деградирует
в одиночестве он оправляется от бурных эмоций, подцепленных в обществе, но развивается он как раз при общении с окружающими. Поэтому в идеале нужно и общение, и одиночество в примерно равных частях.
Цитата bognatalenka ()
А я больше всего, наверно, вещаю о "Я", что часто вызывает раздражение и немедленный перевод беседы в обсуждение моего ЧСВ и эго.
А я то о Я!!! Которое в каждом, которое неразрывно с миром связано.
раздражение может произойти, если перекос. А если гармоничное взаимодействие "Я" и Высших аспектов, то все норм.
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.11.2015, 08:55 | Сообщение # 1604
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
раздражение может произойти, если перекос.

Правильно ! Перекос ощутим, но с какой он стороны, с принимающей или вещающей, доказывать не имеет смысла, от этого он никак меньше не станет biggrin
 
эммаДата: Среда, 18.11.2015, 12:22 | Сообщение # 1605
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;104036
Перекос ощутим, но с какой он стороны, с принимающей или вещающей, доказывать не имеет смысла,

перекос уравновешивается противоположной полярностью...Для того и все дополняют друг друга...
Все почти перекашиваются, в своей однобокости...Принимая одно и отвергая другое...
Всё целое--есть пара полярных антонимов...Как маятник и качели...и весы гиревые....
Перекос или недокос,от неравенства грузов на весах..Самоорганизующая система добавит недостающее..
К добряку--злодея...К злодею--добряка..К святому---кучу грешников...К стремящемуся к приятностям---кучу неприятностей...
Не по нашим желаниям творится,а по необходимости момента...*Природа не требует соблюдения законов---она их диктует*
На плоскостной материально-земной ленте времени--причинно-следственные связи...Сделал--получи..Причина--следствие...
Получил--отдал и т. д...отдал--получил...действие--противодействие--действие-противодействие...
И даже,желая оказать добро(глядя со своей колокольни,что по-твоему есть добро),то творя это добро,приносит вред,
т.к может остановить его развитие,то и получит,не согласно ожидаемому,а совсем наоборот ,может и пинка...
Оттого и не ожидать и не ждать благодарности ( за своё *добро*) Будь готов и к пинку,если это бескорыстно делается..то без
И, чтоб не было упрёков,мол для него и лучшие годы и всего себя отдал...то это глупо и наивно,,иначе--это ожидать
поощрений....Иначе--это сделка...Я ТЕБЕ--ТЫ МНЕ...,т,е взаимовыгода и разумный эгоизм,сразу и договариваться уж и заключать контракт..
Или разбежались--и без претензий... Оттого,лишь Любовь--это жертвенность и отдавая всё,что можешь,жертвуя своими предпочтениями
и живя Любовью и ей являясь,то и в голову мысль не придёт,что тебе за это кто-то и что-то должен... НО ЭТО--ИДЕАЛ, и истинность..
Остальные разговоры ложны...Взлетайте выше причин и следствий,парите и творите ТАМ...,живя здесь...И передряги и тыкания,
то уж и вообще на уровне постоянных хвостов--следствий,от существующих и создаваемых причин.
..Кармический хвост не убавится,лишь нарастая и нарастая...

И дело в том, что хвост закручиваеся вокруг и закусывается головой и оказался в замкнутом колесе сансары и будешь белкрй в колесе,
и бег на одном месте,крутя колесо и бегая....и всё те же и те же грабли...Пока не разорвёшь цепь..
Для того и Христос пришёл,чтоб освободить и спасти от этой обусловленности...Принёс учение ,чтоб следовали за ним..


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 18.11.2015, 13:08
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 17:26 | Сообщение # 1606
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И даже,желая оказать добро(глядя со своей колокольни,что по-твоему есть добро),то творя это добро,приносит вред,
т.к может остановить его развитие,то и получит,не согласно ожидаемому,а совсем наоборот ,может и пинка...
Оттого и не ожидать и не ждать благодарности ( за своё *добро*) Будь готов и к пинку,если это бескорыстно делается..то без
И, чтоб не было упрёков,мол для него и лучшие годы и всего себя отдал...то это глупо и наивно,,иначе--это ожидать
поощрений....Иначе--это сделка...Я ТЕБЕ--ТЫ МНЕ...,т,е взаимовыгода и разумный эгоизм,сразу и договариваться уж и заключать контракт..
Или разбежались--и без претензий... Оттого,лишь Любовь--это жертвенность и отдавая всё,что можешь,жертвуя своими предпочтениями
и живя Любовью и ей являясь,то и в голову мысль не придёт,что тебе за это кто-то и что-то должен... НО ЭТО--ИДЕАЛ, и истинность.

это верно замечено. это я познала в 2007 году. Но даже это не означает остановку пути.


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 18.11.2015, 17:28
 
ЗаготовительДата: Среда, 18.11.2015, 18:17 | Сообщение # 1607
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
НадвестаДата: Среда, 18.11.2015, 23:06 | Сообщение # 1608
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Надвеста, посмотри в Духе фильм, прежде чем продолжать участие в теме. My WebPage

Участие смогу принять в Пятницу, сейчас вне дома. Писать не могу. Пока посмотрю фильм.
 
эммаДата: Четверг, 19.11.2015, 08:49 | Сообщение # 1609
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
а ты по теме

Цитата КскелаМ ()
или, опять в кусты?

Цитата КскелаМ ()
Я вот явно вижу

Цитата КскелаМ ()
объединить своё сознание, с сознанием ещё одного пророка?

Цитата КскелаМ ()
Не для себя нужно уже жить, Галя, а для всего человечества.

Цитата КскелаМ ()
Как только меняюсь Я, меняетесь Вы,

Цитата КскелаМ ()
Поэтому сколько бы Вы здесь, Галина, не краовались

Цитата КскелаМ ()
пользы от этого не будет,

Цитата КскелаМ ()
ибо я пророк

Цитата КскелаМ ()
Покажите свою Любовь

да...вещаешь за всех..кто какой и что кому надо или не надо...
Уж,ГАЛИНУ,как раз и следует послушать.. и разуметь...Или слабо?
Или, в том же* духе своём*будешь вещать,как показываешь?
В кусты зовёшь, или прилюдно?
Зачем,тогда местоимение-*я* ?
И ещё непонятно,почему ты всех *бомбишь*,а себя величаешь?
У всех всё не то,лишь ты--*ПРОРОК**? кто избрал или назначил на должность эту??
Или самозванец? Самопровозглашённый? Откуда такое величие?
Назваться можно,кем угодно......Ежели это тешит самолюбие...


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 19.11.2015, 09:13
 
эммаДата: Четверг, 19.11.2015, 09:35 | Сообщение # 1610
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
все только в общую соту свой мёд познания Истины таскают

отыскать ту «абсолютную» истину, поискам которой посвятили свою жизнь лучшие представители «всех времён и народов». Истина эта абсолютна не только в смысле своей полной адекватности объективной реальности, но и в смысле своей универсальности, — она охватывает абсолютно все области человеческого знания.
Как и подобает универсальной категории, она выражена в виде триады: с помощью математических символов, информационных единиц разговорного языка и чувственно воспринимаемых образов изобразительного искусства. В математике это закон «Золотого сечения», в сфере гуманитарных знаний это «Золотое правило», в сфере искусства это законы гармонии и красоты, основывающиеся на «Золотой пропорции». В своём прикладном выражении эта истина предстаёт в виде универсальных эталонов гармонии и красоты, позволяющих беспристрастно оценивать любые объекты или явления нашего мира.
Оценивая, например, красоту человеческого тела, можно, вынести абсолютно объективное заключение, сопоставляя его пропорции с эталонной «De Divina Proportione». Тогда у устроителей ставших сейчас модными оценщиков красоты отпала бы необходимость в приглашении «именитого» жюри, члены которого при всём желании не могут вынести объективных суждений, не будучи свободными от личных, субъективных пристрастий, а порой даже и материальной заинтересованности. Сравнительно несложная компьютерная программа позволит вынести объективную оценку в считанные секунды. Подобным же образом можно оценивать любые произведения искусства, включая музыку, архитектуру и технический дизайн
«Золотое правило» способно выполнять функцию объективного эталона оценки социальных отношений всех уровней, от межличностных до международных. Следует только заметить что оно «работает» в совокупности с другими принципами, которые сформулированы в виде и дополняющих их рекомендаций .
Практическое применение принципов «Золотого сечения» и «Золотого правила», несомненно, будет способствовать развитию нашей цивилизации в правильном направлении.
 
КурортинаДата: Четверг, 19.11.2015, 10:07 | Сообщение # 1611
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Ты же знаешь, что твоя открытая агрессия - это лишь твоя защита?
Вернее, защита твоего духа от Духа Истины, что объединяет Всех в Одно Целое, а не разделяет, как ты здесь всех разделяешь?

КскелаМ, это ты разделяешь, именно поэтому других упрекаешь в разделении.

Цитата КскелаМ ()
Тебе бы пора уже покориться Духу Истины, следовало, а не пытаться на себя вектор внимания форума перетащить... Считаешь себя умнее? Споришь тут со мной...

типичная концепция человека, который пытается создать свой эгрегор


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 19.11.2015, 10:08
 
эммаДата: Четверг, 19.11.2015, 10:15 | Сообщение # 1612
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
ты же духом Рейки общаешься со мной?

Цитата КскелаМ ()
Вот, и Галину этим духом слушаешь, и восторгаешься
Прежде,чем о чём-то говорить,как и о Рэйки,
то нужно очень хорошо быть с этим знакомыми знающив в этой области...
Огульные отрицатели,вещающие то,что слышали от крго,то и не заслуживают внимания ,на их слова и высказывания...
целительство присуще,как естественное дополнение,на определённой ступеньке и уровне развития...Оно посещает,как сидхи,
после длительных духовных практик и работы с собой...
для этого и проходят посвящения и ступени,когда ощутишь *жизнь в духе* ,
(Оно позволит чувствовать в повседневной жизни руководство, идущее от Высшего Я.)
Но это не остановка в развитии и далее путь продолжается,
Не останавливаться на достигнутом,всего лишь...вот и оттого...

РЭЙКИ
связь с Высшим Я, применима на мастерской ступени Рейки, в практике используется символ ??? Энергия символа( ???)
способствует осознанию связи со своим Высшим Я.
Ложная личность, эго и обусловленный ум не пропускают ничего из того, что не соответствует их представлениям.
что мастерский символ генерирует свет
Мастерский символ Рейки ???, является четвертым и последним символом в традиционной систе¬ме Рейки.
В переводе с японского языка его имя означает «Наивысшее Существо Вселенной ос¬вяти меня, будь моим другом»
. Символ( ???) также обозначает то, что в Дзен-буддизме называют «истинной природой человека» или «природой Будды».
Оно позволит чувствовать в повседневной жизни руководство, идущее от Высшего Я.

это, лишь часть информации,для мало--мальского понимания..РЭЙКИ
Остальное---как хошь...Отстаивая *своё*,не стоит утверждать, что только это и есть--верное..
А остальные --олухи и* овцы заблудшие*Это точно,как в басне Крылова.***.Избави Бог, и нас,от эдаких судей..*
Всё имеет место быть,что,если оно есть..
 
эммаДата: Четверг, 19.11.2015, 10:18 | Сообщение # 1613
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Споришь тут со мной..

Цитата КскелаМ ()
Тебе бы пора уже покориться

Цитата КскелаМ ()
, следовало, а не пытаться на себя

Так,кто же поучает,всёж? При чём,переходя на личности?
С чего это опять взял, что спорю...? Зачем предлагаещь,что и кому,что надо? Диктат,чтоль?
Не отрицаю же,твои погуги...Лишь предлагаю и иное...Так и дОлжно быть в беседе..


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 19.11.2015, 10:31
 
эммаДата: Четверг, 19.11.2015, 11:23 | Сообщение # 1614
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
А то, что делаешь ты

Цитата КскелаМ ()
лишь затуманиваешь

Цитата КскелаМ ()
на Душевный окрас твоих сообщений в твоём духе.

Не от себя говорю,для меня и в этом проку нет,чтооб вызывать огонь на себя?
И целей не имею,лишь,чтоб кто смог осмыслить и понять,что предлагается, и самому выводы делать...
И самому выбирать...Альтернативы,непременно необходимы...А, как же иначе?
Впрочем,как и у тебя---свои выводы?И что-то путаешь,на свой лад,несомненно так...
В чём твои возражения? В чём несогласие? Конкретно...по пунктам... И себя ярче покажешь и мы увидим...
Не отрицаю твоих предложений...Что же,всё-таки, отрицаешь ты?

Кстати,могу заметить, что не обладаю никаким умом или знаниями В голове--безмыссленно,
без убеждений и без субъективности,не испытывая **личной**приязни или неприязни,
лишт симпатии ко всем,чтоб не говорили...Оттого и,лишь по факту высказанного, лишь дополняю
сказанное и высказанное,по факту...Что Дух диктует...Личность безмолствует,в подчинении...Мочит и не трепыхается...


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 19.11.2015, 11:56
 
эммаДата: Четверг, 19.11.2015, 12:35 | Сообщение # 1615
Сообщений: 8474
Статус: Offline
КскелаМ,
Цитата КскелаМ ()
И, сделай выводы.

вот--вот и о том..Что перегиб...Однобокость--принятие одного и отрицание другого,
и от излишнего усердия и путь к ФАНАТИЗМУ... остаивать*своё* и гнобить *чужое*...
Как и убеждённый в *своей правоте*, то и есть-истый *ФАНАТ*..
пусть,и не в чей адрес.. но,.фанат непримирим в *своих убеждениях*
 
КурортинаДата: Четверг, 19.11.2015, 13:30 | Сообщение # 1616
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Во-первых, любой эгрегор основан на откачивании у последователя его личной энергии, за счёт подключения к духу эгрегора, делая человека лишь марионеткой самого эгрегора.
вот, как эмма. знающий человек, владеющий энергией космоса.
по сути каждый человек представляет собой эгрегор. все время говорится об откачке энергии, но ты умалчиваешь, ЗА ЧТО идет такая плата. За информацию. Последователь отдает энергию, взамен получая информацию.
Цитата КскелаМ ()
Эгрегор начинает подчинение Себе всех, кто входит в поле его воздействия, полностью исключая соединение духа эгрегора с другим эгрегором, если это не является стратегической линией обоих эгрегоров.
а кто не подчиняется - того наказывает
Цитата эмма ()
не обладаю никаким умом или знаниями В голове--безмыссленно,
без убеждений и без субъективности,не испытывая **личной**приязни или неприязни,
лишт симпатии ко всем,чтоб не говорили...Оттого и,лишь по факту высказанного, лишь дополняю
сказанное и высказанное,по факту...Что Дух диктует...Личность безмолствует,в подчинении...Мочит и не трепыхается...
biggrin про личность жестко))))
 
КурортинаДата: Четверг, 19.11.2015, 13:31 | Сообщение # 1617
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
При всём при этом, то, что в тебе нет ни мыслей ни эмоций, тоже видно.

есть у эммы все, просто она им не поддается, разделяет, когда надо.
 
эммаДата: Четверг, 19.11.2015, 14:24 | Сообщение # 1618
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Смотри.

Цитата КскелаМ ()
Каждый человек ведом своим духом своего эгрегора.

Цитата КскелаМ ()
От тебя требуется либо принять то, что я сказал, своим духом,

Цитата КскелаМ ()
либо отвергнуть духом, говорящим через тебя.

всё высказанное тобой,не отрицаю....
НЕ устраивает другое--это твои поучения и рекомендации...
решать за меня,что мне следует делать и как быть? К чему это?
Ведь,нашедшая свой путь уже.Вроде бы и так числюсь здесь...
Ясности во всём,чтобы не делала и не предпринимала,ведь не прошу совета или разбирания меня,
от кого говорю,от кого думаю? Мне-то всё ясно и повторюсь ещё раз...Не в раскорячку,чай стою...
Яснопонимание и ясновидение...Качество жизни--критерий развития.
..Ежели неустроенный человек и будет вещать,как надо жить и действовать?
То это будет нелепостью...Свою жизнь,пусть устроит,чтоб пребывать в мире с самим собой,
без спора и монолога в уме мятущемся....Спокойствие и тишину уметь сохранить в себе...
Безмолвие внутреннее....Не рассуждать о другом человеке и не судить--этот такой ,а этот--эдакий..
.примеры приводить,что, мол вы не так....Так и будь--ТАК, как сам думаешь и делаешь....
Не надо тыкать в кого-то..Величие Пророка,чтоль бунтует? Идею принимаю,но не **твоё* изложение её...
Нравится считаться ПРОРОКОМ,так и считайся...Всё же, в твоём уме и мысли о себе...
В чём дело-то?Что покою не даёт тебя и метаться заставляет? С этим тоже, надо бы...
Своеобразен, но не неповторим...Действуй,от *своего*духа мятущегося,ведь покою он тебе не даст...
 
эммаДата: Четверг, 19.11.2015, 14:59 | Сообщение # 1619
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Но так, как я пророк, и не горжусь этим, а принимаю как данность,

принимай...твоё дело...
Цитата КскелаМ ()
Мне ж тоже выгодно, если ты будешь Свободна в Духе Истины, а не в духе Рейки.
Вот и истинность в Рэйки...
Рэйки действует силой Духа Святого...
Цитата КскелаМ ()
Ты знаешь, куда после этой жизни Душа твой пойдёт?
душа смертна,рассеивается на 40-ой день..
Дух бессмертен,бессмертный зародыш...Тело Духа..
 
КурортинаДата: Четверг, 19.11.2015, 17:03 | Сообщение # 1620
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Так что, предоставьте эмме самой отвечать на посталенные ей вопросы.
Если хотите, я могу и за вас взяться плотнее, у вас дух менее энергетичен...

снова решаешь, кому что надо делать? марионеток себе подыскиваешь?))) сравниваешь меня и эмму - это вообще непрофессионально, либо топорно на эго мое пытаешься воздействовать, не получится biggrin


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 19.11.2015, 17:03
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500