Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:41 | Сообщение # 341
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Кто-ж ответит за ОтраженEnnия(свои в Мире...),

Цитата Vyacheslav ()
Кто ж тебя заставляИТ мимо то проходить)))))! Только вот с таким подходом: "а я ща как ДАМ)))!" не всегда проканает!!!! С

Цитата AlRaMig ()
Молчание, невмешательство, это ЗНАК СОГЛАСИЯ с этим поступком.

внутренний отклик..то чем ты отозвался=начнём с этого...реакция....что встречается по дороге=твое притяжение сработало...и притягиваются не просто так..тебе создают *картинку*/могут совершенно посторонние люди...могут близкие....и для тебя они...и для себя тоже =актёрский состав подобран/..ситуация-и тебе с ней работать...

Цитата Ezval ()
разве исправишь?

И что даже пытаться не надо?

стремиться к этому нужно)))) biggrin *всех женщин всё равно не перелюбишь))))*
Ezval, uckpa, говорите одно и тоже..в чём спор?...
что такое МАГИЯ?...чаще это то, что объяснить не можем..принцип действия...а ЖИЗНЬ..мы можем объяснить?...понять? smile
этож сплошная МАГиЯ happy как распускается цветок...пробивает асфальт росток...ветерок...вода....камни..для чего они лежат?...
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:04 | Сообщение # 342
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что такое МАГИЯ?...чаще это то, что объяснить не можем..принцип действия...а ЖИЗНЬ..мы можем объяснить?...понять?
этож сплошная МАГиЯ как распускается цветок...пробивает асфальт росток...ветерок...вода....камни..для чего они лежат?...

Не-е-ет, это магия жизни, природы, а мы говорим про магию людскую, когда взял что-то одно, другое, третье... десятое, сложил вместе, что-то там сделал и в итоге получил нечто иное. Вот это и называется МАГИЯ (людская, деревенская и пр.).
 
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:09 | Сообщение # 343
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
а мы говорим про магию людскую, когда взял что-то одно, другое, третье...

а откуда всё берётся?
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:17 | Сообщение # 344
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а откуда всё берётся?

А разве это важно? Главное знать, что брать, а то можно получить в итоге совсем не то, что хотел. Знание немаловажно и даже очень.
 
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:33 | Сообщение # 345
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
А разве это важно?

из природы..из Жизни...
 
АйяДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:39 | Сообщение # 346
Сообщений: 86
Статус: Offline
Enn, спорить - значит приводить доказательства в какую-либо сторону. До этого сообщения я этого не делала, а теперь сделаю.

Для меня магии белой, чёрной, цветной... городской, деревенской... НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Для меня магия - это ЭНЕРГИЯ, но не просто энергия, а осознанное её применение. Всё в этом мире энергия (доказывать не буду, это не мною придумано, в интернете информация есть), и у неё нет деления по какой-либо принадлежности. в зависимости от того какой частоты ЭНЕРГИЮ человек возьмёт, такие результаты и получит.

СЛОВО, ЧИСЛА, ЦВЕТ, ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ итп - это всё магия. Мы ежедневно НЕ ОСОЗНАВАЯ, используем магию.


Сообщение отредактировал uckpa - Воскресенье, 26.10.2014, 13:42
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:52 | Сообщение # 347
Сообщений: 124
Статус: Offline
Скажите мне лучше об осознании. Это понимание само приходит, как озарение или нужно искать информацию или нужен учитель, а может учитель сама жизнь или никакой учитель вообще не нужен? И что такое осознание, может я уже продвинулся в этом направлении? Вы сейчас можете сказать: "Раз задаёшь такие вопросы - значит не осознал", типа осознавай дальше. А что именно я должен осознать? Любовь? А что в ней осознавать? Возлюбить ближнего своего или получил оплеуху подставь другую щёку или ухо, что бы ещё получить, а уважать и любить себя я должен, а достоинство и честь пустые звуки? Так что это осознание?
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:05 | Сообщение # 348
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
Мы ежедневно НЕ ОСОЗНАВАЯ, используем магию.

Ха! А я о чём? Я же не сказал, что всё происходит само собой, я разве отрицал присутствие энергии. Признать не хочешь, что посмеялась не подумав. И посмеялась как над дурачком каким-то, хотя я ничего глупого не сказал.
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:07 | Сообщение # 349
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
в зависимости от того какой частоты ЭНЕРГИЮ человек возьмёт, такие результаты и получит

Это уже детали.
 
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:10 | Сообщение # 350
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Скажите мне лучше об осознании. Это понимание само приходит, как озарение или нужно искать информацию или нужен учитель, а может учитель сама жизнь или никакой учитель вообще не нужен?

делай то ...ЧТО тебе хочется...только делай..проявляй себя
хочешь учителя-будет тебе учитель...персонально...
т.к ты уже понял-что жизнь/приРОДа-это Главный учитель...
Цитата Ezval ()
А что именно я должен осознать?

чувства
Цитата Ezval ()
Возлюбить ближнего своего

как самого себя!
через себя ты любишь других...
а как ты относишься к себе?...
Цитата Ezval ()
получил оплеуху подставь другую щёку или ухо

тут тайна кроется....что то значило...ударить по левой или по правой щеке....
 
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:25 | Сообщение # 351
Сообщений: 7480
Статус: Offline
По-моему сказали спьяну,
что человек от обезьяны.
Ну как мартышка не трудилась,
А в девушку не превратилась.
И лень нас (есть такой изъян)
Не превратила в обезьян.

Наталья Городецкая nata62
Цитата Ezval ()
Так что это осознание?
=>
Сознание и энергия (Consciousness and energy). Неразрывно связанные между собой, с. и э. являются динамичной силой сотворения. С. и э. — это всё существующее, порождённое сознанием и посредством модулирования его энергетического воздействия проявленное в вещественной массе.
Цитата Ezval ()
хотя я ничего глупого не сказал.

оправдывается всегда виноватый.

Цитата uckpa ()
Мы ежедневно НЕ ОСОЗНАВАЯ, используем магию.

живём в ней....и все мы МАГИ/МАГиЯ/МАГниТЫ
вопрос в том, КТО ЧТО и во ИМя ЧЕГО ?пользует..
 
АйяДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:28 | Сообщение # 352
Сообщений: 86
Статус: Offline
Свою "дорожку" в мир магии я начинала с фен-шуя. Несколько лет назад у меня появилась необходимость в аромалампе. Мне стало интересно как она "может что-то делать", кроме своей основной функции. Я хотела видеть, чувствовать, знать "другую" сторону действия этой фигурки.

Я много чего не знаю...понятия "карма", "закон причин и следствий", "подобное притягивает подобное" , знаки (чьи-то слова, заголовки газет итд) иногда помогают понять ДЛЯ ЧЕГО? происходит какое-либо действие и ЧТО за этим может последовать.

Для меня осознанность - это ЗНАТЬ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ...ну, вот, как-то так
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:35 | Сообщение # 353
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
делай то ...ЧТО тебе хочется...только делай..проявляй себя
хочешь учителя-будет тебе учитель...персонально...
т.к ты уже понял-что жизнь/приРОДа-это Главный учитель...

Я хочу , чтобы "искра" признала, что была не права! Что она знает о магии, что она вообще может знать о магии? Один трёп. uckpa, а ты знаешь что такое "порча", а ты сможешь её снять, ты вылечила хоть одну собаку или кошку, не говоря уже о людях, свела хоть одну бородавку? Зато смеяться ты можешь, аж под стол падаешь.
Цитата Enn ()
как самого себя!

Ну себя-то родного я люблю, вот с ближними... Тут небольшая проблемка - некоторых я даже не уважаю, о какой любви к ним может тогда идти речь?
Цитата Enn ()
тут тайна кроется....что то значило...ударить по левой или по правой щеке

А может Он этого не говорил? Может это потом придумали, чтобы людей сделать покорными? Ведь в старом завете было "Око за око".
 
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:41 | Сообщение # 354
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
Свою "дорожку" в мир магии я начинала с фен-шуя.

до сих пор стоят *круги*...фигурки...глубоко не вникала конечно...так, поверхностно..
РАБОТАЕТ!
))))
Цитата LorgiaVizl ()
Они молются своему голубому божку

Цитата
Шива (Shiva). Бог-Повелитель Шива представляет собой символический образ властелина Синего Плана и синего тела. Употребление здесь имени Шивы не связано с индусской религией и её богами. Шива представляет собою состояние сознания, относящееся к четвёртому плану, кольцу ультрафиолетовой частоты и открытию четвёртой печати. Шива не принадлежит ни к мужскому, ни к женскому роду. Это андрогинное существо, потому что энергия четвёртого плана ещё не разделилась на положительно и отрицательно заряженные поля. В этом его главное отличие от традиционного индусского Шивы — мужчины, у которого есть жена. Тигриная шкура у ног властелина Синего Плана, трезубец, солнце и луна на уровне головы являются символом преодоления телом первых трёх печатей сознания. Энергия кундалини представлена огненным пламенем, устремляющимся из основания позвоночника и вырывающимся сквозь темя. В этом ещё одно отличие властелина синего тела от традиционных индусских изображений Шивы, где образ энергии — змея располагается на уровне горла, или пятой печати. Другие компоненты символического образа Шивы — это длинные пряди тёмных волос и обилие жемчужных ожерелий, олицетворяющих богатый опыт, ставший мудростью. Лук и колчан со стрелами являются символом устремления мощной воли, разрушающей несовершенство и созидающей новое.

Цитата uckpa ()
осознанность - это ЗНАТЬ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ.

твоя ИСТИНА=>твой ОПЫТ=>твоя МУДРОСТЬ
п.№1 то, что хочу* дают..
а если это не ТО...приходиться пересматривать пункТ №1 biggrin
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:45 | Сообщение # 355
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
оправдывается всегда виноватый

Я не оправдываюсь, не в чем мне оправдываться. Я объяснял, даже признал, что погорячился, но вместо ответного признания неправоты, я вижу, что я сам оказался не прав. ЗдОрово-то как!
 
АйяДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:48 | Сообщение # 356
Сообщений: 86
Статус: Offline
мы с вами говорим на "разных языках".
я вам про "закон причин и следствий", а вы мне
Цитата Ezval ()
а ты знаешь что такое "порча"


Один урок я хорошо усвоила, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ В ЖИЗНИ, ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ.
 
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:50 | Сообщение # 357
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
А может Он этого не говорил?

всё может быть...
Цитата Ezval ()
Я хочу , чтобы "искра" признала, что была не права!

КТО?имено в тебе этого хочет?
и что тебе это даст?
Цитата Ezval ()
Ну себя-то родного я люблю, вот с ближними...

в тебе/ТЫ частица Бога.=согласен?
а вдругих что?..другие частицы?..да точно же такие...
отрицая/порицая других-отрицаешь себя
вот видишь, что Искра из тебя вытащила?=>
Цитата Ezval ()
Что она знает о магии, что она вообще может знать о магии? Один трёп. uckpa, а ты знаешь что такое "порча", а ты сможешь её снять, ты вылечила хоть одну собаку или кошку, не говоря уже о людях, свела хоть одну бородавку? Зато смеяться ты можешь, аж под стол падаешь.

зацепило тебя это, браток)
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:10 | Сообщение # 358
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и что тебе это даст?

Мне это даст чувство удовлетворения в том, что она ни черта не понимает, о чём так весело и непринуждённо (как над ребёнком) смеялась.
 
эммаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:23 | Сообщение # 359
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
*всех женщин всё равно не перелюбишь))))*

Цитата Enn ()
стремиться к этому нужно)))

Да, припоминаю такую сказку.
Каждую минуту приходит особь женского пола...(нарождается )
И в это же время какая-то особь уходит ( умирает )
Кто-то теряет,а кто-то находит......
Кто-то уходит, а кто-то приходит....
Учись в свой век, и приходя, то что оставишь и отдашь?
Или, имея что-то ,уходя, в наследство передашь?
Иль,что имел или отдал,
Умнее иль богаче стал?
Скитался и искал...
От жизни не устал..
Свой клад нашёл?
К нему ,ведь шёл?
(Всё шутки и игра..)
(Настанет и пора....)
Сядешь у окошка,
Свесив свои ножки..
И вздохнёшь открыто.,
Иль зевнёшь сокрыто..
Ладошкой рот прикрытый..
Потупив взор открытый...
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:10 | Сообщение # 360
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Ведь в старом завете было "Око за око".


Верно. У славян сказано, ударят по левой, оторви и руку которая тебя ударила. Тогда вряд ли вообще у кого поднимется.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500