Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 08:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:35 | Сообщение # 361
Цитата Enn ()
делай то ...ЧТО тебе хочется...только делай..проявляй себя
хочешь учителя-будет тебе учитель...персонально...
т.к ты уже понял-что жизнь/приРОДа-это Главный учитель...

Я хочу , чтобы "искра" признала, что была не права! Что она знает о магии, что она вообще может знать о магии? Один трёп. uckpa, а ты знаешь что такое "порча", а ты сможешь её снять, ты вылечила хоть одну собаку или кошку, не говоря уже о людях, свела хоть одну бородавку? Зато смеяться ты можешь, аж под стол падаешь.
Цитата Enn ()
как самого себя!

Ну себя-то родного я люблю, вот с ближними... Тут небольшая проблемка - некоторых я даже не уважаю, о какой любви к ним может тогда идти речь?
Цитата Enn ()
тут тайна кроется....что то значило...ударить по левой или по правой щеке

А может Он этого не говорил? Может это потом придумали, чтобы людей сделать покорными? Ведь в старом завете было "Око за око".

EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:41 | Сообщение # 362
Цитата uckpa ()
Свою "дорожку" в мир магии я начинала с фен-шуя.

до сих пор стоят *круги*...фигурки...глубоко не вникала конечно...так, поверхностно..
РАБОТАЕТ!
))))
Цитата LorgiaVizl ()
Они молются своему голубому божку

Цитата
Шива (Shiva). Бог-Повелитель Шива представляет собой символический образ властелина Синего Плана и синего тела. Употребление здесь имени Шивы не связано с индусской религией и её богами. Шива представляет собою состояние сознания, относящееся к четвёртому плану, кольцу ультрафиолетовой частоты и открытию четвёртой печати. Шива не принадлежит ни к мужскому, ни к женскому роду. Это андрогинное существо, потому что энергия четвёртого плана ещё не разделилась на положительно и отрицательно заряженные поля. В этом его главное отличие от традиционного индусского Шивы — мужчины, у которого есть жена. Тигриная шкура у ног властелина Синего Плана, трезубец, солнце и луна на уровне головы являются символом преодоления телом первых трёх печатей сознания. Энергия кундалини представлена огненным пламенем, устремляющимся из основания позвоночника и вырывающимся сквозь темя. В этом ещё одно отличие властелина синего тела от традиционных индусских изображений Шивы, где образ энергии — змея располагается на уровне горла, или пятой печати. Другие компоненты символического образа Шивы — это длинные пряди тёмных волос и обилие жемчужных ожерелий, олицетворяющих богатый опыт, ставший мудростью. Лук и колчан со стрелами являются символом устремления мощной воли, разрушающей несовершенство и созидающей новое.

Цитата uckpa ()
осознанность - это ЗНАТЬ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ.

твоя ИСТИНА=>твой ОПЫТ=>твоя МУДРОСТЬ
п.№1 то, что хочу* дают..
а если это не ТО...приходиться пересматривать пункТ №1 biggrin

EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:45 | Сообщение # 363
Цитата Enn ()
оправдывается всегда виноватый

Я не оправдываюсь, не в чем мне оправдываться. Я объяснял, даже признал, что погорячился, но вместо ответного признания неправоты, я вижу, что я сам оказался не прав. ЗдОрово-то как!

АйяДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:48 | Сообщение # 364
мы с вами говорим на "разных языках".
я вам про "закон причин и следствий", а вы мне
Цитата Ezval ()
а ты знаешь что такое "порча"

Один урок я хорошо усвоила, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ В ЖИЗНИ, ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ.

EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:50 | Сообщение # 365
Цитата Ezval ()
А может Он этого не говорил?

всё может быть...
Цитата Ezval ()
Я хочу , чтобы "искра" признала, что была не права!

КТО?имено в тебе этого хочет?
и что тебе это даст?
Цитата Ezval ()
Ну себя-то родного я люблю, вот с ближними...

в тебе/ТЫ частица Бога.=согласен?
а вдругих что?..другие частицы?..да точно же такие...
отрицая/порицая других-отрицаешь себя
вот видишь, что Искра из тебя вытащила?=>
Цитата Ezval ()
Что она знает о магии, что она вообще может знать о магии? Один трёп. uckpa, а ты знаешь что такое "порча", а ты сможешь её снять, ты вылечила хоть одну собаку или кошку, не говоря уже о людях, свела хоть одну бородавку? Зато смеяться ты можешь, аж под стол падаешь.

зацепило тебя это, браток)

EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:10 | Сообщение # 366
Цитата Enn ()
и что тебе это даст?

Мне это даст чувство удовлетворения в том, что она ни черта не понимает, о чём так весело и непринуждённо (как над ребёнком) смеялась.

эммаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:23 | Сообщение # 367
Цитата Enn ()
*всех женщин всё равно не перелюбишь))))*

Цитата Enn ()
стремиться к этому нужно)))

Да, припоминаю такую сказку.
Каждую минуту приходит особь женского пола...(нарождается )
И в это же время какая-то особь уходит ( умирает )
Кто-то теряет,а кто-то находит......
Кто-то уходит, а кто-то приходит....
Учись в свой век, и приходя, то что оставишь и отдашь?
Или, имея что-то ,уходя, в наследство передашь?
Иль,что имел или отдал,
Умнее иль богаче стал?
Скитался и искал...
От жизни не устал..
Свой клад нашёл?
К нему ,ведь шёл?
(Всё шутки и игра..)
(Настанет и пора....)
Сядешь у окошка,
Свесив свои ножки..
И вздохнёшь открыто.,
Иль зевнёшь сокрыто..
Ладошкой рот прикрытый..
Потупив взор открытый...

AlRaMigДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:10 | Сообщение # 368
Цитата Ezval ()
Ведь в старом завете было "Око за око".

Верно. У славян сказано, ударят по левой, оторви и руку которая тебя ударила. Тогда вряд ли вообще у кого поднимется.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:29 | Сообщение # 369
СИНИЙ СВЕТ ПРОСТРАНСТВА и излучения

КРИШНА СОЗИДАЮЩИЙ АСПЕКТ -СОЗИДАЮЩИЕ ЭНЕРГИИ

ШИВА РАЗРУШАЮЩИЙ -РАЗРУШАЮЩИЕ Энергии

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ДУХ Тринити .

можно убрать личностей - тогда останутся энергии "источника творения" , а личностями могут быть любые проводники.

в том числе и люди.Мы каждый раз ЧЕРЕЗ ВОИНЫ И РЕВОЛЮЦИИ собираемся что_то разрушить ,а другие построить,

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 26.10.2014, 16:37

EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:53 | Сообщение # 370
Цитата AlRaMig ()
оторви и руку которая тебя ударила. Тогда вряд ли вообще у кого поднимется.

по причине, что поднимать нечего будет...

Цитата AlRaMig ()
У славян сказано,

а кто именно сказал?
________________=

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
каждыйц раз собираемся что_то разрушить ,а другие построить,

любая вещь подВвержена STARению...временем...т.е когда Созидающая СИЛА иссякает в этом творении, -не может уже держать все клетки квантово в одной точке...и на это есть причина ...?
вступает в действие РАЗрушающая
а третья СИЛА /НИТЬ какая?
Созидание и Разрушение не противодействуют...а взаимоЗаменяют

EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:10 | Сообщение # 371
Цитата uckpa ()
я вам про "закон причин и следствий", а вы мне

Какие причины и следствия? Что ты строишь из себя? Юлишь как уж. Не хочешь признать свою ошибку и съезжаешь на фэн-шуй, на причины и следствия. Да о чём можно с тобой говорить? Верхушек нахваталась и пошла учить жизни. "Причины и следствия", да ты и об этом понятия не имеешь.

EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:29 | Сообщение # 372
Ezval,
все правы..по своему!
а неправы для тебя те-кто не по-твоему правы....
когда указываешь на кого то пальцем..остальные/твои же пальцы указывают на тебя..)вот же прикол какой... biggrin
Цитата Ezval ()
и пошла учить жизни.

а ты учись..не брезгуй...
все, кто встречаются на твоём пути-твои учителя.....но это не значит, что ты всегда в учениках...и ты -Учитель.

AlRaMigДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:33 | Сообщение # 373
Цитата Enn ()
а кто именно сказал?

Боги славянские в Ведах. Философия жизни. Знания были даны изначально Целостно.
Вы ведь детям сразу всё рассказываете, а не по крупицам. Иначе связи не поймут.

Или как слепые мудрецы со слоном.

EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:56 | Сообщение # 374
Цитата Enn ()
а ты учись..не брезгуй

Чуть пораньше я бы согласился чему-нибудь научиться и у неё. Но теперь чему она может меня научить, как соскакивать с темы разговора? Я сразу почувствовал фальшь в её писанине и не я один, в этом я уверен. Этот сайт сам наполнен такой сильной энергией, что не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы определить отношения человека к происходящему на форуме. Просю пардону, но закончу позже.

AlRaMigДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:57 | Сообщение # 375
Цитата Ezval ()
Чуть пораньше я бы согласился чему-нибудь научиться и у неё.

"Я" сплетено из трех начал
Одно - ты сам, как центр мира,
Второе создано другими,
чтоб ты их в мыслях осознал,
А третья "Я" - инстинктов сила.

Но чтобы вновь открыть себя
И ощутить единства связь
Объедини свое ты "Я",
Его пойми и волю дай.

Познай же самого себя,
Чтоб плоть тебе подвластна стала,
Чтоб "Я" здесь волю обрело,
И всю плоть в целое собрало.

Каким способом можно познать своё "Я"?

Этих способов мириады, они индивидуальны для каждого, но все ведут к одной цели. Они выглядят внешне по-разному, но принцип у всех один - выделить и изучить из множества одну - вашу главную точку напряжения пространства, отвечающую за:

А. сборку тел

Б. управление телами

В. осознание процессов в окружающем мире

Г. и наконец, гармонизацию этих процессов, то есть слияние в единое действо

Что бы управление плотью стало возможно, следует "открыть свой каркас" для Первоисточника и позволить энергиям Его свободно перетекать сквозь него, тем самым сделать его легко трансформируемым, утонченным и главное - "не зацикленным".

Когда оковы все спадут,
И "Я" познает власть свершенья,
Тогда послушен станет круг
Всех тел, доступных ощущенью.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 26.10.2014, 18:09

AlRaMigДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:23 | Сообщение # 376

Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 26.10.2014, 19:05

EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:59 | Сообщение # 377
Цитата Ezval ()
Чуть пораньше я бы согласился чему-нибудь научиться и у неё. Но теперь чему она может меня научить, как соскакивать с темы разговора? Я сразу почувствовал фальшь в её писанине и не я один, в этом я уверен. Этот сайт сам наполнен такой сильной энергией, что не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы определить отношения человека к происходящему на форуме. Просю пардону, но закончу позже.

Цитата Enn ()
а ты учись..не брезгуй...
все, кто встречаются на твоём пути-твои учителя.....но это не значит, что ты всегда в учениках...и ты -Учитель.

У меня есть учитель и такой, что мне другого не надо. Ещё ни один мой вопрос не остался без ответа. Но всё дело в вопросах, чтобы получить нужный ответ, надо задать правильный вопрос, а с правильными вопросами у меня нечто вроде напряга. Видать не дорос (духовно) я ещё до правильных вопросов. Вот получается: какой вопрос - такой ответ.

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:31 | Сообщение # 378
Цитата Enn ()
все, кто встречаются на твоём пути-твои учителя.

Мир учит нас действиям, как нужно чувствовать, действовать. Но это не значит что нужно подставлять другую щеку (религиозное самобичевание). Отключите эмоции, предоставьте это телу, верьте своему телу что оно со всем справится. Отключить эмоции не значит ничего не чувствовать, это лишь значит что вы не будете отдавать свою энергию на всяких божков, требующих поклонения. Чёрные и белые полосы в жизни - вы же замечали, что если вы испытали восторг -то через некоторое время вы испытаете неудержимую печаль.. это ваши эмоции, которые требуют равновесия. Мир говорит вам такой жестокостью прекратить выбрасывать свою энергию, свои жизненные силы, которые вы накапливаете на благие дела. Но сжигая в печали, отдавая бесовым богам. Вы ничего им не должны.

EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:19 | Сообщение # 379
Цитата LorgiaVizl ()
если вы испытали восторг -то через некоторое время вы испытаете неудержимую печаль

С этим я согласен, про равновесие тоже слышал, но не обращал внимания на это равновесие в действии.
.
Цитата LorgiaVizl ()
Отключить эмоции не значит ничего не чувствовать, это лишь значит что вы не будете отдавать свою энергию на всяких божков, требующих поклонения.

С эмоциями будет посложней, я очень эмоционален, но думаю, что справлюсь, т.к. кумиров нет, богам не должен. Инфа полезная, благодарю.
Интересно, а как на гнев реагирует равновесие?

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:31 | Сообщение # 380
Цитата Ezval ()
С эмоциями будет посложней, я очень эмоционален, но думаю, что справлюсь, т.к. кумиров нет, богам не должен. И

В следующий раз когда будешь грустить после смеха изучай что ты чувствуешь. После грусти наступает тишина в организме, ты перестаёшь испытывать эмоции, тебе всё равно - это и называется равновесие. На фоне этого равновесия ты почувствуешь истинные чувства и энергии, затем ты сможешь узнать в чём твои проблемы (у твоего тела). Сможешь прислушиваться к своим болезням, чувства обостряются и твои действия поддерживаются внутренней энергией.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
1+1=3 20.11.2017, 08:25   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 07:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 02:00   аша ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..