Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 22:14
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
VyacheslavДата: Суббота, 25.10.2014, 22:22 | Сообщение # 321
Цитата Ezval ()
Сейчас досмотрел "Устройство Мироздания от Индиго. (Максим Садовник)" и до меня стало доходить, что поведение "искры" может быть чистейшей воды провокация, направленная на создание у меня негативной эмоции. И она сработала, а он посмеялся и свалил. Да-уж, не зря тёмные свой хлеб едят. Я почти в замешательстве, момент и попался на удочку. Нет, я не говорю, что "искра" из тёмных, вероятнее всего просто шутник или шутница и даже не ведает,что творит. У-у! Ни фига себе, нагородил огород!

flowers angel2

космичДата: Суббота, 25.10.2014, 22:33 | Сообщение # 322
Есть тьма и свет
Но темных и светлых нет
Одни темны на свету
Другие отражают свет в темноту
Когда ты стоишь между них
Ты разный для тех и других
Ты свет заслонил для одних
И светишься для вторых

EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 22:44 | Сообщение # 323
Цитата Enn ()
всего лишь оскорбился

С пылу-жару лучше ничего не решать - меньше проблем себе и окружающим. Ну что же постараюсь в следующий раз держать себя в руках.

EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 22:56 | Сообщение # 324
Цитата космич ()
Но темных и светлых нет

Да-да, нет ни зла ни добра, каждый думает и действует в меру своей осознанности. Я только учусь yes

EnnДата: Суббота, 25.10.2014, 22:59 | Сообщение # 325
космич, heart heart heart thumbup
Цитата Ezval ()
держать себя в руках.

зачем держать то...тепрь ты знаешь, как на это смотреть по другому.....))) artist

EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 23:19 | Сообщение # 326
Цитата Enn ()
ты знаешь, как на это смотреть по другому...

Знать одно, надо принять это Умом и Сердцем. Всю жизнь противился хамству, а теперь надо это принять как должное и дать понять хаму, что это не проявление слабости. Всё таки придётся держать себя в руках, хотя бы вначале. Я знаю ТС смещается потихоньку в верх и я смогу обрести больше понимания с даром убеждения, тогда будет проще не только смотреть на это по другому, но и наставить на путь истинный хама.

EnnДата: Суббота, 25.10.2014, 23:33 | Сообщение # 327
Цитата Ezval ()
но и наставить на путь истинный хама.

как только хамство перестанет тебя цеплять/для этого нужно давать свободу другим выражать себя, так как они желают...хамит..да и пусть-имеет право..но тебя же это не цепляет)/ *хам *повернётся к тебе другой своей стороной...
один и тот же человек для кого то хорошие дела совершает....а для кого то *пакости*..а чел -один...так хороший он или плохой?
своими наставлениями ты захочешь изменить человека...а ты спросил его?..может он не хочет совсем меняться?

Цитата Ezval ()
Я знаю ТС смещается потихоньку в верх и я смогу обрести больше понимания

попробуй держать на Сердце..там и Ум подтянется)))

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 25.10.2014, 23:35

VyacheslavДата: Суббота, 25.10.2014, 23:37 | Сообщение # 328
Ezval,

вопрос не в том держать или не держать))))! Давать отпор хамству или не давать, вопрос в том, что при этом испытываете лично Вы!!!

Если агрессию и желание что-то доказать, то стоит вздохнуть пару раз и сначала разобраться с собой, а вот потом будучи спокойным и осознавая, что ты хочешь сказать в ответ - говорить...

Я знаю как это тяжело в критической ситуации. но это все нарабатывается в результате тренировки, по сути доводиться как и любое мастерство до того уровня, что становиться твоей сутью... тебе уже желание наказать будет остутствовать появиться желание восстановить гармонию!!!!

Мне, честно говоря, еще много предстоит тренироваться)))))! Давайте вместе!!!

Вот у Лорджии это часто получается уже само собой... манера, конечно, для меня лично не обычная, но если не рассматривать ее слова как попытку обидеть, то сразу видно зерно... Про сиди под столом и не действуй, достойно высокой оценки с моей стороны... только она то в ней не нуждается! Так что извини, Лорджи, что тебя в пример привел, надеюсь не убудет!!!

EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 23:42 | Сообщение # 329
Vyacheslav, я в теме smile .

EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 23:46 | Сообщение # 330
Цитата Enn ()
попробуй держать на Сердце..там и Ум подтянется

В том-то и дело, когда сердце ум опережает, руки так и чешутся.

EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 23:57 | Сообщение # 331
Цитата Enn ()
как только хамство перестанет тебя цеплять/для этого нужно давать свободу другим выражать себя, так как они желают...хамит..да и пусть-имеет право..но тебя же это не цепляет)/ *хам *повернётся к тебе другой своей стороной...
один и тот же человек для кого то хорошие дела совершает....а для кого то *пакости*..а чел -один...так хороший он или плохой?

Тут не всё так просто, для одного плохой, для другого хороший, если он хороший для хама, то здесь как, он хороший? Нельзя пройти мимо плохого чтобы не зацепило.

EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:25 | Сообщение # 332
Цитата Ezval ()
Тут не всё так просто, для одного плохой, для другого хороший,

Цитата Ezval ()
а чел -один...так хороший он или плохой?

чел ни хороший ни плохой..а такой, какой есть...просто отражает тебе...что то...может твои идеализации, которые мешают...
Цитата Ezval ()
Нельзя пройти мимо плохого чтобы не зацепило.

а представь..сколько всего в мире...=и всё это отражения/искажения...разве исправишь?...учитывая все потребности...поэтому МИР и такой...каждый выстраивает/окружает себя своим же...что спроецировал..т.е идеальный для всех..

EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:58 | Сообщение # 333
Опять дежа вю было (что-то зачастило).
Цитата Enn ()
а представь..сколько всего в мире...=и всё это отражения/искажения...разве исправишь?...учитывая все потребности...поэтому МИР и такой...каждый выстраивает/окружает себя своим же...что спроецировал..т.е идеальный для всех..

А как же индиго, они же просветлённые, а мимо драки не проходят, обязательно вмешаются и разнимут дерущихся. Я так про них читал. Они то как? Или им можно вмешиваться, исправлять в меру своих сил потому, что они избранные, а мне нельзя, я должен сначала осознать? А что осознавать, если хам пристал к женщине, я должен пройти мимо или малолетки издеваются над кошкой, а я должен дать им свободу выражать себя таким образом, а сам должен себя осознавать? Да за каким чёртом мне нужно такое осознание? Да я лучше потом в ад спущусь, но мимо не пройду!

EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:09 | Сообщение # 334
Цитата Ezval ()
что они избранные, а мне нельзя,

потенциал у всех одинаков.....безграничный.... лишь наработки разные...

Цитата Ezval ()
можно вмешиваться, исправлять в меру своих сил потому,

а вот и главный вопрос...давай разбираться....вместе...только завтра))
Цитата Ezval ()
Опять дежа вю было (что-то зачастило).

кста..тебя Слава про де жа вю спрашивал...

EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:12 | Сообщение # 335
Цитата Enn ()
кста..тебя Слава про де жа вю спрашивал...

Я ему в личку свои ощущения скинул.
Спокойной ночи.

Сообщение отредактировал Ezval - Воскресенье, 26.10.2014, 01:14

EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:22 | Сообщение # 336
Блин, пацаном себя чувствую ah

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:26 | Сообщение # 337
[spoiler=кришнаитяне, проходите мимо]
Цитата Ezval ()
А как же индиго, они же просветлённые, а мимо драки не проходят, обязательно вмешаются и разнимут дерущихся. Я так про них читал. Они то как? Или им можно вмешиваться, исправлять в меру своих сил потому, что они избранные, а мне нельзя, я должен сначала осознать?

мне нравятся в этом плане кришнаиты. Они молются своему голубому божку (передают ему энергию), ненавидят тихо женщин (отталкивают свою суть), потому что они порождение роидов (типо структуры пчёл, так и не поняла что это слово обозначает). При этом или ведут аскетичный образ жизни (без личной жизни), либо заводят даму сэрца, котоую подавляют своим мужественным "божественным происхождением", потому что именно мужчина был первее женщины, а только потом бог тёмной матрицы (роидная структура) создал женщину от ребра адамова.
Кстати, я могу подтвердить статистикой, что те мужчины кто живут в любви в браке, они поднимаются по карьерной лестнице, то есть становятся более удачливее. (матричная структура в действии).

Это сторона одной медали, где я могу подтвердить что-то от кришнаитов. Однако, я их не поддерживаю, и мой пример говорит о том, что за этим голубым божком (инопланетным червем) стоит эта же самая структура. [/spoiler]

Упс, спойлер не работает. Пёсики, ко мне, читайте и захлёбывайтесь в ненависти.

Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Воскресенье, 26.10.2014, 02:10

EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:08 | Сообщение # 338
Цитата LorgiaVizl ()
порождение роидов

Наверно от слова рой, раз структура пчёл.

EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:11 | Сообщение # 339
Цитата LorgiaVizl ()
Упс, спойлер не работает. Пёсики, ко мне, читайте и захлёбывайтесь в ненависти.

Молодец ты, умеешь настроение поднять.

EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:47 | Сообщение # 340
Ezval, пацаном в смысле в душе?
:-)
Становись рядом smile
LorgiaVizl,пробел в теге спойлера лишний
Кришнаиты конечно...загоняют...в принципе-похожее делает любая религия,т.е вера в кого то
И персонажи те же..зовутся только на разный лад

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 26.10.2014, 01:54

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 20:58   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..