Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 31.10.2020, 05:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
КурортинаДата: Четверг, 24.09.2020, 20:46 | Сообщение # 701
Прайм, до мурашек. И про вопрос,: кто я? И про интуицию... Все это пронзительно знакомо и понятно. Я плохо изучала теоретические материалы, но в практике постоянно происходит что-то такое, объяснение которому находишь позже...
Возможно, даже если кто не понял, ему надо вспомнить это состояние. Хоть краем, но наверняка его касался...
Мне это не просто знакомо. Я этим пользуюсь. Причем очень часто. Я реально знаю как войти в состояние, где находится эта самая интуиция. И скажу, что я намного лучше и совершеннее того, кем себя считаю.
Вот так курсирую между собой "я ложное" И "я совершенное". Я ложное нельзя отбрасывать. Как бы оно ни было несовершенным, однако оно совершенно в том виде, в котором есть, в данном моменте. Звучит парадоксально. Но ничего лишнего не бывает

ПраймДата: Вторник, 29.09.2020, 15:42 | Сообщение # 702
Цитата Курортина ()
И скажу, что я намного лучше и совершеннее того, кем себя считаю.
Все люди считают себя кем-то большим чем являются..... Я этими "детскими" болезнями тщеславия переболел давно. Я простой человек, как и любой из вас, Делюсь с вами своим опытом, как и вы со мной и да, имею свои слабости, как и каждый из вас. Господь присутствует в нашем сердце не для того что бы мы чувствовали своё величие, а для того что бы собой послужить самому Богу. Ну а тут уж кто как может, или кому как Бог даёт. Поэтому, президент ли ты или простой сельчанин, нужно Божественно соответствовать своему месту, тогда будет и смысл и понимание прожитой жизни... Вы знаете, я был бы очень счастлив прожить жизнь и быть полезным хоть немного, хоть кому нибудь.

КурортинаДата: Вторник, 29.09.2020, 22:54 | Сообщение # 703
Цитата Прайм ()
Все люди считают себя кем-то большим чем являются..... Я этими "детскими" болезнями тщеславия переболел давно. Я простой человек, как и любой из вас,

Вообще не о том...Ты о личности. А я не о личности. А о структуре человека. Под "я " имею в виду устройство человека. При чем тут личностные характеристики.
Выбирайся из дуальности и противопоставления. Уже не актуальны эти вопросы.Если останешься, буду горько плакать.

ПраймДата: Воскресенье, 11.10.2020, 19:15 | Сообщение # 704
МОЖНО СКАЗАТЬ И НЕ ПИСАЛ....

Сообщение отредактировал Прайм - Воскресенье, 11.10.2020, 19:26

ПраймДата: Четверг, 15.10.2020, 18:21 | Сообщение # 705
Попытка №2.. Первый раз не совсем получилось....

Хочу поделиться с вами своим опытом.... Не знаю даже как и сказать, наверно "одержание духом", будет правильно....
Первый раз когда я с этим столкнулся, это горный Алтай, Учитель "загнал" нас туда для наработки внутренней силы духа. Ну и я оторвался по полной, но не всегда хорошо бежать впереди паровоза... В итоге я попал под две конкретных "раздачи". Первую опускаю, вторая как раз о одержании. В общем попадаю я в план, где двое с головами животных как у египтян, договариваются между собой... Один говорит другому,...- я сейчас помогу тебе, а ты от туда поможешь мне. Сам бой между нами я не помню, помню что я где-то в болоте рыгаю черной слизью, а он сидит напротив и смотрит мне прямо в глаза и я ему говорю... -ну нет тебя внутри меня,.. он еще посмотрел в мои глаза немного и поняв что не достиг результата ушел восвояси. Я после этого восстанавливал свою энергетику почти неделю, это был бой не на жизнь, а насмерть...……….. Какие бонусы я после всего этого получил - ну, я теперь всегда чувствую духов который вокруг меня, я как кошка вижу(чувствую) всё, что меня окружает в тонком мире.

Ну вот, значит, однажды одна девушка очень на меня разозлилась, кстати на этом сайте.... Я как не войду в астрал, так улица полная дверьми в дома и за каждой зло. Иду по этой улице и каждая дверь, буквально говорит...- иди сюда и ты познаешь всю ту ненависть которую имею к тебе. Надоело смотреть на всё это, вхожу в первую попавшуюся.... Внутри комната в которой всё перевёрнуто с ног на голову, бедлам полнейший и сбоку у стены стоит кровать на которой сидит девочка лет 9-10, и смотрит на меня таким уничтожающим, полным ненавистью взглядом. Наши глаза встречаются... и тут начинается такое...………. Она атакует меня всей своей энергетикой, пытается снести...

Вы знаете...., никто из вас не знает себя, пока не попадёте в подобную ситуацию, сила человека не определяется его силой злости, величием, местом в обществе,.... сила человека определяется силой его духа-души.

И вот значит, эта девушка кидается на меня со всей своей злостью,... Но я просто разбиваю её в первом же нападении, я превращаю всю её энергетику, буквально в пыль... Я обнулил её, и вхожу в её тело, я вижу все чакры её тела и что бы обезопасить себя, начинаю брать под контроль каждую чакру, по сути беру под свой контроль всё её тело, со всеми его функциями...… И тут происходит ваще странность, передо мной появляется девушка и говорит, - зачем ты делаешь всё это. Я говорю, ну как же, на меня наехали и я блокирую этот наезд. А она мне говорит, ты же не просто блокируешь, ты пытаешься взять её тело под свой контроль, я говорю - ну да, что бы не брыкалась. А она говорит.. я очень люблю этого человека и не хочу чтобы с ней произошли неприятности. А я её спрашиваю,.. ты кто ей, мама, сестра, дочь, может внучка? А она мне, смотри... и раскрывается во всей любви к ней, я вижу такое великолепие любви. И я понимаю, что не в праве что либо делать для себя, когда есть кто-то кто любит этого человека больше, чем я со своим эгоизмом. Любовь рулит.... и это я тогда понял отчетливо. После этого, я вышел из неё, более того я сам привёл в порядок все её чакры, наполнил их энергетикой, в астрале это как огромные чаши через которые переливается вся эта энергетика.

Потом, когда я хотел осознать, всю глубину происходящего в то время. Я раз за разом в медитациях, погружался в эти события. Я ощутил тот контроль, который осуществлял над телом, контролируя его энергетику.... Я реально мог ударить это тело головой об стену, просто так мог шагнуть под автомобиль... я видел хозяина этого тела, и видел себя и свои возможности в нём. Единственное, что меня ограничивало, это то что я не мог находиться в двух телах одновременно. В последующих медитациях, я реально осознал, что значит когда какой-нибудь демонюга проникает в человеческое тело и насаждает свои правила в нём. Я понял, что значит одержание тела другим духом. И так же пришло понимание отчитки молитвами тела одержимого, когда с помощью энергетики тела человека можно помочь душе восстановить контроль над своим телом. ЭКЗОРЦИЗМ..

И вот еще что, после всех этих событий, я как-то был в церкви..... подошел к Казанской иконе... соприкоснулся с ней своей душой... и увидел ту самую девушку, любовь которой так изменила моё поведение...., ведь по сути эта любовь была не только для неё, но и для меня.

КурортинаДата: Четверг, 15.10.2020, 19:32 | Сообщение # 706
Часто бывала в астрале, но ничего подобного не приходилось наблюдать или совершать. Бывало так, что в обычном сне за мной гнались. Но стоило мне о сознаться - я тут же останавливалась и какой-то внутренней силой заставляла остановиться того, кто бежал. Никаких боёв не приходилось устраивать. Единственное - когда договорились встретиться с одной девушкой в астрале и я ее искала. Кто-то выбежал мне навстречу. Я подумала, что она. А меня эта дама ударила легонько током. При пробуждении списалась с девушкой. Она ответила, что не было в ее сне такого и вообще ей в ту ночь не удалось осознаться

Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 15.10.2020, 19:33

ПраймДата: Четверг, 15.10.2020, 19:54 | Сообщение # 707
Цитата Курортина ()
Курортина
Ты вообще как? Астрал, он ведь разный..... и это не твой... надо же и ты с этим не сталкивалась...Так что не переживай, Бог никогда не даёт сверх того что ты можешь осилить, так что это может быть в следующей твоей жизни… а может через одну, или две... Вы такие все принцессы, ну так и вертитесь в воздухе, для вас реальность ваши мысли и не более.

ПраймДата: Четверг, 15.10.2020, 20:08 | Сообщение # 708
Писец, такое ощущение, что с детьми разговариваешь...

КурортинаДата: Пятница, 16.10.2020, 15:26 | Сообщение # 709
Цитата Прайм ()
Бог никогда не даёт сверх того что ты можешь осилить, так что это может быть в следующей твоей жизни…

Не разный астрал, а разные слои. Ты выносишь оценку моему опыту, тогда как вообще ничего не знаешь о нем. Ты сам как ребенок))) smile

ПраймДата: Понедельник, 19.10.2020, 19:45 | Сообщение # 710
Цитата Курортина ()
Не разный астрал, а разные слои
Именно разный, а не слои... В одном и том же "слое" для тебя и для меня будет разная "энергетика"... В одном и том же месте у нас будут разные чувства, ты ведь мир воспринимаешь не так как я. В зависимости от этого, мы можем находясь в одинаковом с тобой теле и вселенную познать и самого себя не узнать. "Слои" духовности, это не слои в торте который ты ешь. Я как-то ржал над тем как Ян писал про уровень магов... не помню, там что-то про 3.1 или про 3.7... не помню. Так вот, это человеческое определение уровням, по смыслу больше-меньше. А теперь вспомни фразу Христа... "Я пришел сюда, не что бы мне служили, а самому послужить"...ВДУМАЙСЯ В НЕЁ. То есть делая всё для нас и приняв смерть от нас... ОН СПАС НАС... ДЛЯ НАС САМИХ. А теперь мы позабыв о НЁМ, возвышаем себя над другими...…делая себя конечно большими, в отношении других. Если ты больше, так послужи другим.

Астрал всегда работает под конкретно каждого их нас, таким образом Господь даёт каждому то, что ему нужно... нам лишь нужно следовать. Но лишь единицы пользуются этим, остальные предпочитают мечтать о величии и пользоваться ведическими техниками....

КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:12 | Сообщение # 711
Прайм, давай назначим встречу в астрале. Смысл этой болтовни.

ПраймДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:16 | Сообщение # 712
И что? Это как свидание в "слепую", ты ждёшь одного, а мимо проходит другое. Что бы найти кого-то конкретного, нужна не просто сила воли, нужна взаимосвязь, для притяжение..... Поэтому не редко используются фотографии, предметы принадлежащие другому человеку и т. д. Можно конечно чувствовать к человеку любовь или ненависть, это тоже в астрале определяет направление к данному человеку, но опять же нужна "ответка".

Есть так называемые "бойцы в астрале", которые по максимуму используют знания о плане или человеке, и "воздействуют" на него. Опять же, всё не так просто, подсознание у каждого своё, и что бы познать его, нужно как минимум познать свою карму, что не так просто для человека эгоистичного. Познание, это почти всегда... отрешение от себя самого..., что для человека преследующего результат практически не возможно.

Так, что всегда проще встречаться "в живую", когда смотришь ему в глаза, когда ощущаешь его энергетику, когда чувствуешь его своим сердцем. Вы это делаете каждый день со всеми кто вас окружает...

КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:27 | Сообщение # 713
Прайм, согласна. Пять дней подряд осознавалась, чтобы встретиться с девушкой из интернета. И фотографиями обменялись. Но она отдельно осознавалась и все тут...
А вот к мужу смогла в сон попасть. Отсюда следует, что должна быть энергетическая связь, да.

ПраймДата: Понедельник, 19.10.2020, 22:01 | Сообщение # 714
Цитата Курортина ()
А вот к мужу смогла в сон попасть
Это не осознанная связь.... Сон, это астрал для понимания себя самого и что Господь тебе предлагает. То есть, ты своему мужу снилась для его "работы" над собой. И наверняка, это была "работа" в которой ты играла не последнюю роль, поэтому ты ему и снилась. Ещё раз повторяю... это не прямое взаимодействие в астрале, ты была лишь тем фактором для определения самой "работы". Если мы будем говорить о самом воздействии в астрале, то всё может быть намного жестче и иметь последствия на физическом плане.

Если ты пытаешься встретиться в астрале с кем-то, то нужно осознать в первую очередь себя- кто ты есть в этом самом астрале, а уже затем того, с кем ты хочешь встретиться. У тебя "пробуксовка" на первом этапе. То есть, у тебя есть желание и ты думаешь, что по щелчку твоих пальцев оно должно реализоваться. Ну что можно сказать на это..... работайте девушка над этим, работайте...

КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 22:38 | Сообщение # 715
Цитата Прайм ()
нужно осознать в первую очередь себя- кто ты есть в этом самом астрале

Что ты подразумеваешь под осознанием себя в этом астрале? В зеркало посмотреть, рассмотреть себя или метафорическое видение ( световое тело) ? Все три вида было. Есть еще что-то?
На самом деле я ни с кем так специально не хотела встречаться. Просто вместо разговоров можно было бы по практиковаться. Ну, нет так нет. Так-то согласна

ПраймДата: Четверг, 22.10.2020, 14:26 | Сообщение # 716
Цитата Курортина ()
Что ты подразумеваешь под осознанием себя в этом астрале?
Ты в первую очередь физическое тело, а лишь затем астральное и ментальное.... Однажды, альпинисты восходя на гору, зашли в буддийский монастырь и там у них монахи поинтересовались куда они идут. Они ответили, что хотят покорить вон ту вершину, на что монахи были просто изумлены..... А что, разве что бы на ней побывать обязательно быть там своим телом?...

Осознавать астрал, это быть его частью, осознавать себя присутствующего в нём. Есть желание этого, которое порождает путь к этому, который в свою очередь, займёт половину твоей жизни.... Готова ли ты дальше идти по пути понимания своей подруги через астрал? Или всё таки проще позвонить и узнать как дела?.....

ПраймДата: Четверг, 22.10.2020, 16:22 | Сообщение # 717
Ну а вообще, конечно вопрос астрала совсем не однозначный...... У каждого из нас ум рисует такие "узоры", что просто диву даёшься. Ум это универсальное хранилище данных за всю нашу жизнь, даже тех о которых мы и не думали..... к примеру всё ваше детство в нём запечатлено, хотя вы о нём совсем и не помните... но приходят моменты в жизни когда то или иное знание всплывает и вы оказываетесь там в вашей памяти, где даже и не думали никогда оказаться. Поэтому когда вы начинаете "работать" с тем чего не знаете и не понимаете, то в первую очередь ваш ум, исходя из всей вашей памяти начинает вам прорисовывать все возможные варианты, предлагая вам варианты из доступной ему информации. Поэтому все учёные и врачи говорят вам, что всё что вы там видите это и есть вы, там больше нет никого кроме вас. Поэтому, даже если вы и начнёте доказывать что-либо, то вы будете оперировать лишь теми словами и теми методами, которые доступны вашему пониманию.... то есть являющиеся вами самими. Что собственно вам и докажут, что всё что вы говорите и есть вы сами... и ничего более.

Поэтому истинные знания всегда приходят через душу, ум лишь их обрабатывает и систематизирует. То есть по сути, ваш ум слуга, прислуживающий вам..... Но если вы поведётесь на его "картинки" и "увещевания", то быть вам в плену собственных иллюзий, до скончания вашего собственного терпения... а если вас и всё будет устраивать, то никогда вам не покинуть этого обмана вас.. вами самими.

Если вы начинаете работу в астрале, то это то, что вам не известно и многое в начале принимается на веру... просто на веру.... Если у вас нет ИСТОЧНИКА которому вы доверяете, то лучше вам туда и не лезть, ибо ваша вера будет обманута и растоптана вашим последующим опытом.

Народ, я просто не могу вам всё это описать, тут столько всего и всякого. Буквально на каждый миллиметр километра столько нюансов, что можно разговаривать часами.

КурортинаДата: Четверг, 22.10.2020, 19:16 | Сообщение # 718
Цитата Прайм ()
Осознавать астрал, это быть его частью, осознавать себя присутствующего в нём. Есть желание этого, которое порождает путь к этому, который в свою очередь, займёт половину твоей жизни.... Готова ли ты дальше идти по пути понимания своей подруги через астрал? Или всё таки проще позвонить и узнать как дела?..

Началось со спонтанных ОСов 10 лет назад. Сейчас я, конечно, уже по намерению тоже могу. И ВТО - и через ОС, и прямой выход. Насчет желания... Желания - это от ума. Есть нечто посильнее желаний. И оно мной руководит. Желаниями все-таки я ( как личность) руковожу.

КувшинкаДата: Пятница, 23.10.2020, 10:29 | Сообщение # 719
Интересно как тут у вас! Как я поняла Прайм просто присутствует в астрале, не выходя из своего физического тела. Просто осознает, что кроме физики он и так имеет свое астральное тело (а так же ментальное и более тонкие тела). зачем еще куда-то выходить -я правильно поняла?
Мне тоже до сих пор трудно понять, зачем надо выходить в астрал. Но каждый идет своим путем. И это здорово!
Но насчет того, что входить одержателем в чье-то тело -йо-хо-хо! Хорошо что вовремя остановили. Бог сберег. Я думаю, обратка прилетела бы обязательно. И еще неизвестно какой силы. "Закон бумеранга никто не отменял", как говорит наша преподавательница по безлогичному методу самоисцеления.

КурортинаДата: Пятница, 23.10.2020, 10:45 | Сообщение # 720
Цитата Кувшинка ()
зачем еще куда-то выходить -я правильно поняла?

"Выходить" - это лишь слово. Разумеется, никто никуда не выходит. Просто смещается точка сборки.

У меня ни разу не было того, что мама пережила. Она оказалась в другой реальности. Совсем в другой. И в теле другого человека. Возможно, другая жизнь. Этого никто сказать не может. То есть у меня точка сборки смещается при расслабления ума. Она же достигла перехода в другую реальность, выписывая цифры. На тот момент была инженером. И в её задачу входило тупо переписывать цифры. Видимо, ум сосредоточился как при медитации на пламя свечи или на дыхание. И стали не просто образы приходить, но она вообще в другую реальность попала. Ощутила, что у нее весомая грудь ( в этой жизни небольшая), деревянные башмаки, шум базара и она идет по мостовой.

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 23.10.2020, 10:46

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9511
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7192
Дуратино - это Я 4822
Человек и Мир 3780
Прозрение 3555
Любовь... 3500
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3439
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 31.10.2020, 04:40   эмма ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 31.10.2020, 00:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 30.10.2020, 20:25   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 30.10.2020, 18:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Философия Эволюции. 30.10.2020, 18:25   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 30.10.2020, 10:00   Курортина ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 30.10.2020, 09:51   Курортина ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 30.10.2020, 09:45   Курортина ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 30.10.2020, 07:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 30.10.2020, 01:16   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 30.10.2020, 00:43   Магия - Теория и Практика
Дуратино - это Я 29.10.2020, 18:44   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 29.10.2020, 16:01   спика Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 29.10.2020, 14:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 29.10.2020, 11:44   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!