Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 12.08.2020, 18:13
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
спикаДата: Понедельник, 13.07.2020, 21:15 | Сообщение # 681
Цитата Kirill--V--Z ()
Когда человек глубоко верит в не существующее без логично доказательной базы – происходит магия

одно маленькое уточнение.... Я ЭКСПЕРИМЕНТАТОР..... и до всего дохожу ОПЫТНЫМ ПУТЁМ... или "случайно получаю" ЗАКОНОМЕРНОСТИ( делая выводы из наблюдаемых событий...),ибо для меня два одинаковых результата УЖЕ ЗАКОН( а третий уже окончательное подтверждение...).... со святой Екатериной сначала был РЕЗУЛЬТАТ( поскольку икона была куплена просто "до кучи" и я лишь выясняла, как она "работает"...), а только потом выводы....как правило, если люди следуют моим инструкциям, то результат гарантирован...к тому же Эгрегор любит неофитов и идёт "им навстречу"....для меня же любая икона ( пусть даже буддийская или любой предмет ) просто программа, оживляемая моей собственной психической энергией( во взаимодействии с пространством...)...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 13.07.2020, 21:22

ПраймДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:36 | Сообщение # 682
Цитата спика ()
одно маленькое уточнение.... Я ЭКСПЕРИМЕНТАТОР..... и до всего дохожу ОПЫТНЫМ ПУТЁМ.

Мы все такие, разница лишь в том..... кто, какие и зачем вопросы задаёт,...… ответ определяет, ваше направление сударыня. Понимание ответа от Учителей, определяет ваше дальнейшее движение.....
Но тут опять же, куда деть своё эго... Самомнение у иных сильнее Бога....

ПраймДата: Вторник, 28.07.2020, 13:45 | Сообщение # 683
Я так думаю, у многих возникает вопрос... А что такое "вопрос" и что такое "ответ на него".
Ну, когда это касается "физических величин" это более-менее понятно. Но когда мы затрагиваем духовную сферу, то тут как раз всё и не понятно.
Это как бычёк на колышке, вы можете думать, что вы самые великие в мире, но вся ваша духовность определяется длинной верёвки до колышка.
И так, вы можете прожить всё жизнь, определяя себя самыми высокими духовными принципами, но по сути, длинна вашей верёвки может даже и уменьшиться, в зависимости от закона кармы.

ПраймДата: Вторник, 28.07.2020, 14:02 | Сообщение # 684
Так. что вам с начало надо определиться, кто вы, что бы осознать... кто Они. Ну, а дальше Бог в помощь......

ПраймДата: Вторник, 28.07.2020, 15:59 | Сообщение # 685
Я хочу вам рассказать как я "познакомился" со своим Учителем "на верху". Почему хочу это рассказать.... потому-что одно дело трындеть, другое показать.
В одно время наш Учитель нам сказал(основной группе учеников), что мы должны своей душой притягивать Учителя "с верху", что только Он может провести нас там, где (буквально нет пути).
И вот я погружаюсь в медитацию.... и просто держу на своих руках хлеб с солью на полотенце,.. просто стою в космосе и держу свою душу на своих же руках.... и никто не берёт. Кого я там только не видел, и демонов, и не упокоенных, и всякого насмотрелся..... Но проходит день, два, а "воз и ныне там". Я уже начал сомневаться в самом себе..... как вдруг на третий день, с левой стороны, две руки спокойно подымают весь мой "груз" и забирают. Я в шоке, пребываю в медитации, передо мной учитель, улыбается, а я ему, мол кто такой то, ведь три дня никто не мог взять. А Он мне в ответ показывает жестом, в сердце смотри. Я начинаю погружаться в своё сердце,.... а там такая красота, столько любви и радости.
Своё знакомство с Учителем я могу повторять каждый день и каждый следующий день будет больше …………….
С тех пор нет дверей, которые бы мне не открывались,,,, но есть двери, где меня мой Учитель всегда спрашивает, зачем это тебе нужно? И этот вопрос нельзя оставить без ответа, я должен показать свою душу прежде чем пройти (или не пройти)….
Я бы мог многое рассказать, только это лежит далеко за гранью логики и понимания человека как себя самого-самого.

След_ВечностиДата: Вторник, 28.07.2020, 18:19 | Сообщение # 686
Цитата Прайм ()
я должен показать свою душу прежде чем пройти (или не пройти)…

Показать свою Душу?
А ты сам кто такой есть?
Разве Душа, она твоя?
Кто тот, кто говорит мое? Моя Душа? Кто он такой, кому принадлежит Душа?

спикаДата: Вторник, 28.07.2020, 21:49 | Сообщение # 687
Цитата Прайм ()
Мы все такие, разница лишь в том..... кто, какие и зачем вопросы задаёт,...… ответ определяет, ваше направление сударыня. Понимание ответа от Учителей, определяет ваше дальнейшее движение.....
Но тут опять же, куда деть своё эго... Самомнение у иных сильнее Бога....

Прайм,у Вас ГОРДЫНЯ зашкаливает( головокружение от успехов на духовном поприще....).... сударыня, купаясь" в свете" своего САМОМНЕНИЯ( или заблуждений), Вас не трогает( да Вы ей и неинтересны ...совсем....вообще , неинтересны... все узлы, с Вами связанные, она развязала....и сковородок на все случаи жизни столько, что их некуда девать...а её учитель-её ДУХ...)...вот и Вы забудьте,пожалуйста, что она на этом свете существует(для неё Вы Шукрачарья, и у Вас с ней разные ниши...и каждый ценен по-своему....считайте, что она в глубокой медитации...)... или ей надо для этого совсем замолчать?...это несложно..... зачем кому-то что-то здесь из собственного опыта рассказывать, если для этого есть Прайм , а у сударыни другая (комфортная для неё )площадка( на другом форуме....), где ей никто не будет( "НРАВОУЧЕНИЯМИ") мешать делиться своим вИдением...пусть самым примитивным....но своим....
Цитата Прайм ()
Так. что вам с начало надо определиться, кто вы, что бы осознать... кто Они. Ну, а дальше Бог в помощь......

ну а теперь кто она... она маска, накинутая бесконечность.....Вы когда-нибудь такое чувствовали?.... есть биомодуль... а у него в голове какой-то энергетический сгусток, присоединённый ( в данный момент)у основания черепа к бесконечности....а иногда бывает просто маска...а за ней пустота....а иногда под маской бесконечный "кусок антрацита"(вернее громадная гора, связанная с "антрацитовым пластом" из бесконечности ...)... а чаще всего она просто силовой кабель(под напряжением) из множества проводов тянущихся из ниоткуда и в никуда... ВЫ довольны?...ЗДЕСЬ НЕТ МЕНЯ.....

*( для непонятливых....)в том , что написала, противоречий нет...есть многослойность...
**чисто по человечески ( без примеси эзотерики) сударыня открыта для всех ( и всегда готова к общению...правда с условием, что никакого мата, хамства , пошлости ,вульгарности или вульгаризмов...)...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 29.07.2020, 08:07

ПраймДата: Четверг, 30.07.2020, 12:15 | Сообщение # 688
Цитата След_Вечности ()
Показать свою Душу?А ты сам кто такой есть?Разве Душа, она твоя? Кто тот, кто говорит мое? Моя Душа? Кто он такой, кому принадлежит Душа?
Надо же, а я и не знал, что Я и моя душа, это разные "вещи". Насколько я помню, душа состоит из трёх высших тел..... Атман, Буддхи и Манас (разные религии и посвященные конечно по своему трактуют это, но я предпочитаю этот вариант). И так, Атман - это сам Всевышний прибывающий в нас, Буддхи - эта наша индивидуальность, которую Господь нам предоставил, и Манас - это положительный накопленный нами опыт, для того что бы наше Я(Буддхи) имело силу слиться с Богом(Атмоном)….. Проще говоря, Господь предоставил нам наше Я, что бы мы прошли путь самоосознания и добились совершенства достигнув самого Бога. Может поэтому и говорят, что Бог нас создал, по своему образу и подобию...…. Вы когда-нибудь бывали в горах? Чувствовали, как-будто, кто то смотрит вам в спину и наблюдает над всеми вашими действиями? Это души воплощенные в камне, это их дорога духовного совершенствования и познания себя...… Или когда-нибудь обнимали берёзку, чувствовали её красоту и взаимопонимание?... Вам ведь приходилось видеть, когда животные, которые находясь в своей природной среде являются врагами, вдруг спасают друг друга, это ведь точно не инстинкты - это проявление души...…………..
Другое дело, когда мы осознаём себя как тело, в котором находимся и начинаем жить его интересами, забывая о душе. Точнее мы о ней не забываем, мы просто еще духовно не доросли до осознания её. Поэтому есть те, у которых еще длинный духовный путь впереди, а есть те, у которых этот путь уже короче...…
Цитата спика ()
Прайм,у Вас ГОРДЫНЯ зашкаливает
Каждый из нас находиться на своём отрезки пути, мой не ваш, а ваш не мой. Ты не проживёшь мою жизнь, а я не проживу твою. Мы можем лаяться, а можем обниматься( был бы от этого был хоть какой то прок нашему развитию)...…. Именно по этому мне всё равно, что вы обо мне думаете.

След_ВечностиДата: Четверг, 30.07.2020, 22:19 | Сообщение # 689
Цитата Прайм ()
Надо же, а я и не знал, что Я и моя душа, это разные "вещи". Насколько я помню, душа состоит из трёх высших тел..... Атман, Буддхи и Манас

Глупости говоришь и нисколечко не вырос, если бы вышел за пределы восприятия трех нижних миров, то говорил бы иначе...

Цитата Прайм ()
Другое дело, когда мы осознаём себя как тело, в котором находимся и начинаем жить его интересами, забывая о душе. Точнее мы о ней не забываем, мы просто еще духовно не доросли до осознания её.

А ты Прайм, дорос?

След_ВечностиДата: Четверг, 30.07.2020, 22:21 | Сообщение # 690
Цитата След_Вечности ()
Разве Душа, она твоя?

Этот вопрос с подковыркой.
Душа и есть суть наша на определенном этапе... она не может быть нашей или чей либо если это и есть мы сами....

ПраймДата: Пятница, 31.07.2020, 13:35 | Сообщение # 691
Цитата След_Вечности ()
Глупости говоришь и нисколечко не вырос, если бы вышел за пределы восприятия трех нижних миров, то говорил бы иначе...
А как говорят люди, вышедшие за пределы трёх миров?. Может здесь все так говорят и просто я, не вышедший за эти приделы говорю как то иначе.....
Цитата След_Вечности ()
А ты Прайм, дорос?
Имея физическое тело, нам очень сложно ориентироваться в вопросах души. Как говорится... рад бы в рай, да грехи не пускают.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7156
Дуратино - это Я 4736
Человек и Мир 3747
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Отношения новой Мерности . 12.08.2020, 17:24   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 12.08.2020, 17:17   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 12.08.2020, 17:11   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 12.08.2020, 16:44   wnlfhsrv Магия - Теория и Практика
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.08.2020, 15:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 12.08.2020, 15:06   Прайм Миропонимание.
Коллективные Медитации... 12.08.2020, 14:40   Прайм ПРАКТИКА
Карта Вуду . Мир иллюзий . 12.08.2020, 13:58   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 12.08.2020, 13:03   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 12.08.2020, 12:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 12.08.2020, 12:01   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Эзотерическая Психология. 12.08.2020, 11:59   Yoda ОСОЗНАНИЕ
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 12.08.2020, 10:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 11.08.2020, 18:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.08.2020, 04:30   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!