Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 22.09.2019, 21:40
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
эммаДата: Суббота, 16.02.2019, 15:51 | Сообщение # 541
Цитата streaminformation ()
да поподробнее
...найдите сами...Это--очень объёмная тема.
/ТАЙНЫЙ МЕТОД РАЗВИТИЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ/

streaminformationДата: Суббота, 16.02.2019, 16:10 | Сообщение # 542
Цитата эмма ()
...найдите сами...Это--очень объёмная тема.

Я лишь хотел про ЛИЧНЫЙ опыт,
Кувшинкой пройденные тропы,
А за совет благодарю
Уж непременно поищу
flowers

AlievMixДата: Четверг, 01.08.2019, 05:54 | Сообщение # 543
Я попробовал поискать по форуму, так и не нашел, чтобы кто-то сказал что он может видеть ауру людей.
Хотел задать пару вопросов, уточнить... может есть такие?
Я "убедил себя" сместить частоту восприятия зрения и начал видеть некоторый ... флёр вокруг людей. Это и есть аура? или это какое-то другое поле.
По форме всегда описывает контур тела, а вот по размеру различается. В основном около 10 сантиметров вокруг тела, но у некоторых вообще всего пару сантиметров. Цвета нет, вроде как совсем прозрачная такая дымка. Когда человек не двигается разглядеть трудно, но во время ходьбы или хотя бы просто шевеления, ясно виден контур.
Всё это немного расходится с тем как я себе представлял ауру, поэтому и хотел уточнить что это я такое увидел.

Сообщение отредактировал AlievMix - Четверг, 01.08.2019, 05:55

cvetogor2010Дата: Четверг, 01.08.2019, 08:48 | Сообщение # 544
Цитата AlievMix ()
начал видеть некоторый ... флёр вокруг людей. Это и есть аура? или это какое-то другое поле.

ВОЗМОЖНО ВИДИШЬ ЭФИРНОЕ ТЕЛО У ЛЮДЕЙ,ОНО ВЫГЛЯДИТ КАК ЛЕГКАЯ ТУМАННАЯ ДЫМКА.ЭФИРНОЕ ТЕЛО МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЕ ПО ОБЪЕМУ ОТ 2-3 СМ И БОЛЕЕ.А АУРА ЦВЕТНАЯ :ВИЖУ ОСНОВНЫХ 2-3 ЦВЕТА С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ЦВЕТАМИ МЕЖДУ СЛОЯМИ. БУДЕТ ИНТЕРЕС ПРОШУ В ГОСТИ НА СТРАНИЧКУ https://vk.com/igorsgor

asiraДата: Четверг, 01.08.2019, 09:47 | Сообщение # 545
AlievMix, возможно видите Полан человека, такое возможно при расфокусировке зрения. Elhfi много о нем писали. Спросите у них. Аура, скорее относится к проявлениям Души -- цветные размытые пятна.

Сообщение отредактировал asira - Четверг, 01.08.2019, 09:48

molodoy2304Дата: Четверг, 01.08.2019, 10:40 | Сообщение # 546
Цитата AlievMix ()
Хотел задать пару вопросов, уточнить... может есть такие?
Я "убедил себя" сместить частоту восприятия зрения и начал видеть некоторый ... флёр вокруг людей. Это и есть аура? или это какое-то другое поле.

Хрен знает что вижу.
Несколько сантиметров вокруг есть у всех предметов. У тёмных на светлом - светлая дымка по контуру, у светлых на тёмном - контур более темный чем фон.
Приходила мысль, что это из за того, что зрение сфокусировано в другой точке. Но нет, одним глазом тоже этот контур виден.
Ещё, без освещения я контур не вижу, делаю вывод - какое то поле вокруг тел преломляет свет, а не излучает.
А видение засветов движущихся предметов, возможно оптический эффект - не успевает погаснуть предыдущий кадр и наслаивается на новый.

Мираж около 10см вокруг имеет оттенок. У некоторых хорошо виден, у некоторых нет. Над головой иногда вижу всполохи - более темные чем "аура" плывут вверх и вниз.

Повторюсь - не знаю что вижу, может оптические эффекты. Наблюдать стоит, выводы рановато.

molodoy2304Дата: Четверг, 01.08.2019, 12:51 | Сообщение # 547
Кстати, если смотреть не на объект, а на его тень, свечение вокруг тени присутствует.

AlekceucerДата: Понедельник, 19.08.2019, 14:37 | Сообщение # 548
мой брат спрыгнул с крыши.10-ый этаж.Врачи надежды не давали ни какой.Хотели отключить.А я была уверенна,что все будет отлично,не слезинки не проронила.Сейчас он здоров,обычный парень..не так давно получил права,купил машину.Живет,работает,ведет обычную жизньТолько в шрамах весьиз-за чего иногда комплексуетОн пережил клиническую смерть.Когда он пришел в себя...он некоторое время перечислял всех царей.Потом стал звать бабушку,сказал что она с ним все время былабабушка покойная.она сказала емуОткрой глаза.Все начали объяснять,что бабушка умерла.Но брат настаивал,что она жива и пусть ее позовут.мой брат не приобрел ни каких способностей.Мало того,он вообще не врет не во что.Он многое забыл.он долго считал,что его сбил автобус.говорить на эту тему избегает.у меня способности с детства.Когда я тонула в 12 лет,они усилились.я ощущала вначале ужас,боролась за жизнь.Время изменила свое течение.Я видела как на берегу мама вытрехает покрывало...папа говорит с мужчиной..меня никто не видитвсе как в замедленной съемкеНе описать.Собирался дождь..На небе были тучи.Люди на берегу собирались.И тут пришло смирение.Не обыкновенный покой.я видела солнце,что выглянуло из-за тучи.под водойЭто было так красиво.они говорила со мной.Я больше не сопротевлялась.И тут...рука..до дна пару шагов.меня вытянула рука.Эта была полная женщина.Я начала кашлять.ДышатьЯ даже не поблагодарила.Пока я приходила в себя,эта женщина пропала.я так и не нашла ее.Ее не было не в озере,не на берегу.Родителям я ничего не сказала.Я ощущала,все иначе.Меня спас ангел.потом меня они спасали не один раз.В моей жизни было очень много чудес и волшебства.К сожалению в 14 лет я влезла в черную магию и просидела там очень долго.Потом меня вытянули.Сейчас я на другой дороге..Мне очень не хватает наставника,или того с кем можно было бы всем поделиться,кто не записал бы в психи..понял..помог советом,помог не сойти со светлой дороги.Я не нашла себя не в одной религии,не в одной из практик.было все-алкоголь,суициды,психушка,поиск себя,различные практики и тд...Моя прабабушка была сильной ведой-целительницей.она приходила ко мне не раз.Я точно могу сказать,что я еще с детства знала.есть множество мировНаше сознание не может пока понять многое.Я говорила маленькая сама с собойтолько я вторая жила в другом мире,и была старшеговорила с ангелами,с духами,с вселенной.Могла легко вызвать дождь.Я почти ничего не ела.Могла не есть недялями.Мяса я держала за щеками,как хомяк...приходила из садика домой и выплевывала.Меня вечно водили по врачам.Мне казалось,что произошла ошибка,что меня сюда случайно закинули и я все время скучала по домукакому-тоКогда мне поведали про Бога..про ад и рай.я была в таком шокемне казалась,тут все сума сошли.Одна женщина,рассказала моей маме,что я не простой ребенок.Меня отвели в какую-то школу.Где мне тоже все казались глупымиЯ сказала маме,что больше туда ходить не буду.Вообщем рассказывать все это можно очень долго.Про мою жизнь и мой опыт.В детстве я была уверенна,что есть силаее не описатьа я дочка этой силы.Есть огромное множество миров...я не понимала,что тут происходит.что все ищут?Зачем капают?Ищут источник знаний,силы...Ведь ты и являешься тем самым источником.Еще я говорила,что в другом мире живут тоже люди,только они другие..Они нас сделали,но не всех.Они очень умныея говорилаИ когда мне показали Иисуса,когда я узнала про него,я сказала,что это с того мира человекВ детстве я знала все.Видимо тьме это не понравилосьНо тогда вопросов не было.В том числе и о смертиИногда меня посещали мысли,что тут что-то вроде исправительной тюрьмыИли больницы.Я любила землю,природу,небо..животных..и не хотела любить людей.Наверное только сейчас я начинаю их любить.Моя знакомая,что перенесла клиническую смерть,помнит только одно.Ужас от того,что ее врнули к жизни.настоящий кошмар от того,что она снова тут.Врачи даже сказали,что в ее глазах был ужас,когда она их открыла.Она забыла что видела там.Но она помнит,суету над ее телом.Видела себя со стороны.но и это плохо она помнит.

Добавлено (19.08.2019, 14:43)
---------------------------------------------
мой брат спрыгнул с крыши.10-ый этаж.Врачи надежды не давали ни какой.Хотели отключить.А я была уверенна,что все будет отлично,не слезинки не проронила.Сейчас он здоров,обычный парень..не так давно получил права,купил машину.Живет,работает,ведет обычную жизньТолько в шрамах весьиз-за чего иногда комплексуетОн пережил клиническую смерть.Когда он пришел в себя...он некоторое время перечислял всех царей.Потом стал звать бабушку,сказал что она с ним все время былабабушка покойная.она сказала емуОткрой глаза.Все начали объяснять,что бабушка умерла.Но брат настаивал,что она жива и пусть ее позовут.мой брат не приобрел ни каких способностей.Мало того,он вообще не врет не во что.Он многое забыл.он долго считал,что его сбил автобус.говорить на эту тему избегает.у меня способности с детства.Когда я тонула в 12 лет,они усилились.я ощущала вначале ужас,боролась за жизнь.Время изменила свое течение.Я видела как на берегу мама вытрехает покрывало...папа говорит с мужчиной..меня никто не видитвсе как в замедленной съемкеНе описать.Собирался дождь..На небе были тучи.Люди на берегу собирались.И тут пришло смирение.Не обыкновенный покой.я видела солнце,что выглянуло из-за тучи.под водойЭто было так красиво.они говорила со мной.Я больше не сопротевлялась.И тут...рука..до дна пару шагов.меня вытянула рука.Эта была полная женщина.Я начала кашлять.ДышатьЯ даже не поблагодарила.Пока я приходила в себя,эта женщина пропала.я так и не нашла ее.Ее не было не в озере,не на берегу.Родителям я ничего не сказала.Я ощущала,все иначе.Меня спас ангел.потом меня они спасали не один раз.В моей жизни было очень много чудес и волшебства.К сожалению в 14 лет я влезла в черную магию и просидела там очень долго.Потом меня вытянули.Сейчас я на другой дороге..Мне очень не хватает наставника,или того с кем можно было бы всем поделиться,кто не записал бы в психи..понял..помог советом,помог не сойти со светлой дороги.Я не нашла себя не в одной религии,не в одной из практик.было все-алкоголь,суициды,психушка,поиск себя,различные практики и тд...Моя прабабушка была сильной ведой-целительницей.она приходила ко мне не раз.Я точно могу сказать,что я еще с детства знала.есть множество мировНаше сознание не может пока понять многое.Я говорила маленькая сама с собойтолько я вторая жила в другом мире,и была старшеговорила с ангелами,с духами,с вселенной.Могла легко вызвать дождь.Я почти ничего не ела.Могла не есть недялями.Мяса я держала за щеками,как хомяк...приходила из садика домой и выплевывала.Меня вечно водили по врачам.Мне казалось,что произошла ошибка,что меня сюда случайно закинули и я все время скучала по домукакому-тоКогда мне поведали про Бога..про ад и рай.я была в таком шокемне казалась,тут все сума сошли.Одна женщина,рассказала моей маме,что я не простой ребенок.Меня отвели в какую-то школу.Где мне тоже все казались глупымиЯ сказала маме,что больше туда ходить не буду.Вообщем рассказывать все это можно очень долго.Про мою жизнь и мой опыт.В детстве я была уверенна,что есть силаее не описатьа я дочка этой силы.Есть огромное множество миров...я не понимала,что тут происходит.что все ищут?Зачем капают?Ищут источник знаний,силы...Ведь ты и являешься тем самым источником.Еще я говорила,что в другом мире живут тоже люди,только они другие..Они нас сделали,но не всех.Они очень умныея говорилаИ когда мне показали Иисуса,когда я узнала про него,я сказала,что это с того мира человекВ детстве я знала все.Видимо тьме это не понравилосьНо тогда вопросов не было.В том числе и о смертиИногда меня посещали мысли,что тут что-то вроде исправительной тюрьмыИли больницы.Я любила землю,природу,небо..животных..и не хотела любить людей.Наверное только сейчас я начинаю их любить.Моя знакомая,что перенесла клиническую смерть,помнит только одно.Ужас от того,что ее врнули к жизни.настоящий кошмар от того,что она снова тут.Врачи даже сказали,что в ее глазах был ужас,когда она их открыла.Она забыла что видела там.Но она помнит,суету над ее телом.Видела себя со стороны.но и это плохо она помнит.

Добавлено (19.08.2019, 14:45)
---------------------------------------------

ПраймДата: Вторник, 03.09.2019, 17:59 | Сообщение # 549
Alekceucer... Всё. что я вижу в вашем описании... это регресс. То есть человек был кем-то, а теперь "злые люди" опустили его до уровня "плинтуса". Батенька, да вы считаете, что тут кто-то, кому-то должен по праву рождения? Да тут царей свергают на раз-два, а вы хотите стоять на пьедестале лишь только потому, что вам кажется, что ваше величие обуславливается вашими словами, по крайней мере остальные видят это так. Как на счет того, что бы из "нытика" перейти в человека разумного? И наконец то понять, что за вас самих, Господь не сделает вас. Ваша жизнь и вера в Бога только в вас. Возьмите пророков, кто из них сразу был Божественен? Может Будда стал в детстве Буддой и зачем ему было сидеть под деревом бодхи, или Христос сразу стал тем, кем мы ЕГО знаем, а может Магомету и не стоило ходить в Иерусалим, может ОН и без этого восхождения обошелся бы? Может вы и имели что-то, но потеряли это сами и нечего обвинять весь белый свет в собственной утрате. Ибо человеку идущему с Богом свойственен прогресс, а не регресс. В ваших словах я вижу два пути, либо Господь наказывает за предыдущую жизнь полную силы но без веры в Бога, либо вы просто пишете свою собственную фантазию.

talkingДата: Среда, 04.09.2019, 21:11 | Сообщение # 550
О самой древней разводке человечества.

Кстати, символ Гения ( Духа ) - змея.

Л. Кэрролл "Алиса в Зазаеркалье".

"А вот еще пример на вычитание. Отними у собаки кость - что останется? Алиса задумалась.
- Кость, конечно, не останется - ведь я ее отняла. И собака тоже не останется - она побежит за мной, чтобы меня укусить...Ну, и я, конечно, тоже не останусь!
- Значит, по твоему, ничего не останется? - спросила Черная Королева.
- Должно быть. ничего.
- Опять неверно, - сказала Черная Королева. - Останется собачье терпение!

talkingДата: Среда, 04.09.2019, 21:13 | Сообщение # 551
Единственный реальный враг.

Кто такой Сэм Голд? Не наш ли это дух?

talkingДата: Среда, 04.09.2019, 21:15 | Сообщение # 552
С кем это он разговаривает в лифте?

ПраймДата: Четверг, 05.09.2019, 06:12 | Сообщение # 553
Цитата talking ()
О самой древней разводке человечества

Нужно понимать, что это видео для тех кто хочет управлять человеческим эго. В духовном человеке действуют другие принципы... вот к примеру притча Дзен...

Рёкан, мастер дзен, скромно жил в маленькой хижине у подножия горы. Как-то вечером туда забрался вор, но лишь чтобы обнаружить, что красть там совершенно было нечего.

Возвратившись, Рёкан застал воре.

— Ты, верно, прошёл долгий путь, чтобы меня навестить, — сказал он вору, — и ты не должен уходить с пустыми руками. Пожалуйста, возьми в подарок мою одежду.

Ошеломлённый вор взял одежду и выскользнул прочь. Рёкан сидел голый и глядел на луну.

«Бедняга, — отрешённо размышлял он, — как бы я хотел подарить ему эту прекрасную луну!»

.....Есть жизнь которую человек посвящает себе любимому и в ней да, действуют правила.... обмани ближнего своего. Если ты этого не сделаешь, то он обманет тебя и возрадуется. А есть жизнь которую человек посвящает духовному восхождению, где действуют совершенно другие правила, к примеру.... положи жизнь за други своя....

vyataДата: Четверг, 05.09.2019, 12:41 | Сообщение # 554
Цитата Прайм ()
Нужно понимать, что это видео для тех кто хочет управлять человеческим эго. В духовном человеке действуют другие принципы... вот к примеру притча Дзен...
Хорошая притча, душевная. Но человек ведь создан для проявления Любви не только в виде добрых слов и домашней заботы, но и в более глобальных масштабах. Например, Иисус накормил 5 тысяч человек пятью хлебами и двумя рыбами. С тех пор прошло много лет, и теперь человечество получило доступ к Всемирному информационному полю, к знаниям, благодаря которым на Земле можно создать футуристические условия жизни для всех. Главное условие для осуществления такого замысла - человек должен стать действительно духовным, сделав эго прозрачным.

ПраймДата: Четверг, 05.09.2019, 13:42 | Сообщение # 555
vyataВы забываетесь, где находитесь, данная наша цивилизация техногенная, в следствии чего мы с вами имеем достаток с работы человека и технических устройств. А Иисус кормил людей рыбой и хлебом на основе духовной энергетике имеющей истоком самого Бога. Для Иисуса не нужно было создавать заводов, фабрик, там выгода не была важна, там любовь была естеством и не требовала статуса человека....... И кстати, к какому это информационному полю получило доступ человечество?..... Насколько я понимаю, монополисты-компании сделаю всё, что бы залезть в наши кошельки и вынуть оттуда всё, до последней копейки. Они для этого "убивают" альтернативные, им средства развития цивилизации, им главное выгода, сколько изобретений выкупаются и ложатся под стол лишь бы это не принесло убыток. В товары специально закладывают дефекты приводящие к быстрой поломки, они даже могут отозвать партию товара из-за быстрого развития дефекта и им это всё равно выгодно. Ради прибыли они заменяют наши продукты их "техническими копиями". И какое тут информационное поле?.......... Ну так, что может снова поговорим о Иисусе раздававшем рыбу и хлеб, и о любви с которой ОН сострадал за всех тех людей?...........

Посмотри.... как нынешние власть имущие относятся к нам...
Цитата talking ()
О самой древней разводке человечества

vyataДата: Четверг, 05.09.2019, 17:03 | Сообщение # 556
Цитата Прайм ()
vyataВы забываетесь, где находитесь, данная наша цивилизация техногенная, в следствии чего мы с вами имеем достаток с работы человека и технических устройств.
Нет, не забываюсь, я по профессии айтишник.
Цитата Прайм ()
Для Иисуса не нужно было создавать заводов, фабрик, там выгода не была важна, там любовь была естеством и не требовала статуса человека.......
Совершенно верно. Иисус говорил о себе: "Я и мой Отец - одно". Две тыщи лет назад Отец давал учение через Иисуса. А теперь Отец даёт человечеству информационные технологии. И каждый человек - одно с Отцом, независимо от того, осознаёт он это, или нет.
Цитата Прайм ()
Ну так, что может снова поговорим о Иисусе раздававшем рыбу и хлеб, и о любви с которой ОН сострадал за всех тех людей?...........
Поговорим. Взять хотя бы приведённую вами притчу о мастере дзен. Рёкан ничего не имел, но посочувствовал путнику, так как имел способность воспринимать чужую нужду как собственную. Это не сентиментальность, а милосердие. Теперь вернёмся к вашим сетованиям:
Цитата Прайм ()
монополисты-компании сделаю всё, что бы залезть в наши кошельки и вынуть оттуда всё, до последней копейки
А может, они тоже в нужде, как тот вор из притчи? Где ваше милосердие? Вам сказали, что в ваш кошелёк залезают монополисты, и вы бубните об этом на форумах, разнося негатив как заразу. И забываете, что монополисты - тоже проявление Отца и его забота. Наша задача осознать, в чём заключается забота, проявленная таким способом. Тогда мы сможет найти Путь, чтобы исправить ситуацию. Если же мы будет только сетовать, как всё плохо, то мы зациклимся на негативе и никогда не выберемся.

ПраймДата: Четверг, 05.09.2019, 17:55 | Сообщение # 557
vyata Дебилы нынче в моде... Поскольку вы дебилы оперируете орангутанговскими понятиями по происхождению вселенной и человека. Ну что ж по крайней мере ты знаешь путь от магазина и до дома... Приметив, но радует то, что в этом мире ты не заблудишься..... если что воспользуешься ноутбуком, тоскай его с собой всегда, что бы тебя приняли за человека разумного. А в другом и не парся загуглишь если чё. Да и похрену, что твоя точка зрения отличается от общедоступной...... тут ведь важнее показать себя как личность.

ПраймДата: Четверг, 05.09.2019, 17:58 | Сообщение # 558
Ну, что я ещё могу ответить на то, что я прочитал??????????????????

vyataДата: Четверг, 05.09.2019, 18:46 | Сообщение # 559
Цитата Прайм ()
Ну, что я ещё могу ответить на то, что я прочитал??????????????????
Вы опять меня порадовали. Как и своим постом Сегодня, 13:42 - своим неравнодушием к судьбам людей.
Действительно, техногенное развитие цивилизации само по себе, без духовности, абсолютно губительно. Такой путь неминуемо привёл бы к разрушению планеты.
Но опять же, Отец привёл в воплощение тех, кто на много голов выше среднестатистического человека - именно своей осознанностью (я не о себе, конечно же).
Цитата Прайм ()
Да и похрену, что твоя точка зрения отличается от общедоступной......
Да, точка зрения осознанных воплощённых очень сильно отличается от общедоступной. Как и в истории жизни Иисуса.

ПраймДата: Пятница, 06.09.2019, 05:14 | Сообщение # 560
Цитата vyata ()
техногенное развитие цивилизации само по себе, без духовности, абсолютно губительно. Такой путь неминуемо привёл бы к разрушению планеты
Он как раз и приводит к такому концу, уничтожим ли мы себя оружием или уничтожим биосферу планеты, человеческий эгоизм при данном развитии цивилизации просто зашкаливает. Но, как говорится, то ли ещё будет, весь этот негатив увеличивается с каждым годом. Я вот думаю, что когда эгоизм большинства людей начнёт "заслонять" их души.... вот тогда, в Пасху, не загорится огонь в храме. Ну а пока, живём пока....
Что-то меня понесло куда-то, надо или тему менять или заканчивать, склоняюсь ко второму.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4436
Человек и Мир 3702
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 22.09.2019, 21:35   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.09.2019, 20:11   vyata ОСОЗНАНИЕ
Как каждому подготовить свой Божественный сос... 22.09.2019, 20:00   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 22.09.2019, 17:10   StalkerS ПРАКТИКА
Предшествие перед Пришествием 22.09.2019, 16:35   Надвеста Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 22.09.2019, 15:49   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 22.09.2019, 11:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 21.09.2019, 13:59   Надвеста Авторские страницы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.09.2019, 22:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.09.2019, 21:24   vyata ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 20.09.2019, 10:50   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.09.2019, 02:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Любовь... 16.09.2019, 09:13   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!