Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 31.03.2020, 16:57
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
спикаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:46 | Сообщение # 561
Цитата vyata ()
Клёвый мультик!

а мне не понравился...у него отвратительная энергетика......

След_ВечностиДата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:16 | Сообщение # 562
Не стоит смотреть все то что предлагают... могут быть ловушки загруженные на подсознательном уровне .... Будьте осторожны!!!

Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:02 | Сообщение # 563
На мой взгляд мультик очень юморной. И сюжет позитивный. Какой там можно углядеть "страшный вирус" в подсознание, как углядела След_Вечности, и отвратительную энергетику, как спика, не пойму? confused

Цитата vyata ()
Да-да.... помню, как-то раз я посмотрела видео со словом трайбл.... это слово показалось мне подозрительным - очень уж на слово трабл похоже....

Трайбл я тоже не люблю и не смотрю, похоже на эпилепсию. Из танцев нравится баЛЕТ, балерины словно летают по сцене легко и невесомо. Но каждому своё, конечно.

спикаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:07 | Сообщение # 564
Цитата vyata ()
Спика, а ты мультик смотрела или без просмотра энергетику определила?

я посмотрела.....
Цитата Korolevskaya_N ()
Какой там можно углядеть "страшный вирус" в подсознание, как углядела След_Вечности, и отвратительную энергетику, как спика, не пойму?

да уж куда нам понять друг друга..... мы ж по Вашей( вашей) версии антиподы....
я смотрю Вам , Korolevskaya_N=Levia= Nika (+Аникей энд компани) , в вашей вселенной тесно стало{ ведь зритель лишь только Я...хотя именно для меня она и была создана с кукольными персонажами(ведь исполнители всегда найдутся....) по воле Джокера( что недавно всё-таки по непонятной причине решил выйти из тени, но потом почему-то сбежал( видимо прихватив с собой дохлого голубя, поскольку ни я, ни подружка моя не испугались....... )} ....... сюда пожаловали с мультиком от ГД....( мне, кстати, с крабом вполне понравился....может даже ВК размещу...)....

Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:21 | Сообщение # 565
Цитата спика ()
я смотрю Вам , Korolevskaya_N=Levia= Nika (+Аникей энд компани) , в вашей вселенной тесно стало{ ведь зритель лишь только Я...хотя именно для меня она и была создана с кукольными персонажами(ведь исполнители всегда найдутся....) по воле Джокера( что недавно всё-таки по непонятной причине решил выйти из тени, но потом почему-то сбежал( видимо прихватив с собой дохлого голубя, поскольку ни я, ни подружка моя не испугались....... )} ....... сюда пожаловали с мультиком от ГД....( мне, кстати, с крабом вполне понравился....может даже ВК размещу...)....

Ну, во первых, я - действительно Наташа, а фамилия моя Королевская. Зашла я сюда просто поинтересоваться у Talking-а о мистере Грине, видно, что он хорошо разбирается в фантастагориях и образах страны Чудес. Мультик от ГД, в смысле от Б-Г? Про дохлого голубя не поняла. А что за мультик с крабом?

спикаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:35 | Сообщение # 566
Хорошо.... пусть Вы действительно Наталья Королевская и мне "показалось..."

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=297#p297

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=327#p327

ну а про голубя( в компании с мёртвой чайкой) это к Архивариусу( который Левию как программу породил, но при этом не знает, кто это такая....).....

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 08.09.2019, 21:41

Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:39 | Сообщение # 567
Цитата спика ()
Хорошо.... пусть Вы действительно Наталья Королевская и мне "показалось..."

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=297#p297

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=327#p327

ну а про голубя( в компании с мёртвой чайкой) это к Архивариусу( который Левию как программу породил, но при этом не знает, кто это такая....).....

За ссылку спасибо. Насчёт того, что девушка с форума (Levia) - программа, которую создал какой-то Джокер, специально чтобы пугать вас и вашу подругу дохлым голубем, могу сказать с уверенностью, у вас совершенно неверные интерпретации происходящего. Не выдумывайте чепуху. wacko

спикаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:53 | Сообщение # 568
Цитата Korolevskaya_N ()
могу сказать с уверенностью, у вас совершенно неверные интерпретации происходящего. Не выдумывайте чепуху.

да-да...конечно...... как уж нам уж выйти замуж......
Цитата Korolevskaya_N ()
Не выдумывайте чепуху

ну, во-первых, какая привычная фраза...прям под копирку написанная многими{ что есть тоже работа программы Красного Джокера(почему Красный Джокер повторяться не буду..... давно "проехали".....)}....я ж говорю..... исполнители всегда найдутся......... а во-вторых, а с чего Вы взяли, что я что-то не так поняла.....учитесь читать между строк......( у меня ж кругом сплошные подтексты....).....(впрочем, как и у многих других....).....хотя, надо сказать, это порой достаточно сложно, потому что (даже для владеющих информацией) бабушка надвое сказала да вилами на (по) воде......

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 08.09.2019, 23:28

asiraДата: Вторник, 10.09.2019, 12:44 | Сообщение # 569
Цитата Korolevskaya_N ()
парадокс, он и главный персонаж

Парадокс,действительно всегда проявляется, думаю, при любом сотворении, в противовес логике smile
Глянула мульт, который действительно говорит о проявлении жизни. Опишу, увиденное с собственной точки зрения. Океан жизни иду на рекорд, о чём символизирует флаг на лодочке. На нём очень интересное изображение--между двумя сферами, угловой момент Спин, левая сфера, в дополнение как отражатель. Разбились о волну(волновая динамика). Рекурсия(зелёный сам из себя выходит), что говорит о подобии миров, дуальность(два кролика). Три треугольника, это троичность, три ипостаси, триединство, тут ещё и другие подтексты, но все это относится к природе нашего созидания, в каждом присутствуют наблюдатели(глаз). Вращение по часовой создание жизни, поедание, приобретение энергий, то есть собирание энергий-опыта, познание различных сред. Пять пальцев--человек(сила, мощь), ребенок--начало пути, зарождение, пчела--труд +коллективный разум(тут много чего ещё можно добавить), цветок--золотая пропорция, голова впереди, соответственно управление происходит через неё. Очищение огнём, воссоздали третий глаз пирамиде. Получили спектр цветов. Зелёного здесь можно сопоставить с энергией, прямоугольник говорит о наполненности. Человекоформа с черепом говорит о человечестве, жизнь/смерть, постоянное перерождение.Алмазы в глазах говорят о том, что нужна огранка, чтобы стать брилиантом(т. е. о смысле накопленного опыта, соответственно и свет будет будет излучаться). Огранка бриллианта через двоичную систему. Не знаю о чём песенка, но картинки говорят о создании Бытия. Это вкратце.
Сэм Голд, возможно это программа ВЯ +Эго, но больше Архитектора напоминает. Но в действительности все направлено на развитие Духа,согласна.

Сообщение отредактировал asira - Вторник, 10.09.2019, 12:57

caittДата: Пятница, 18.10.2019, 08:00 | Сообщение # 570
vyata, расскажите пожалуйста о вашем знакомстве с астральным миром. Как этот опыт влияет на Духовное Состояние?

Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 18.10.2019, 08:03

caittДата: Пятница, 18.10.2019, 12:54 | Сообщение # 571
vyata, а что значит быть мастером Рейки? Что надо уметь?

caittДата: Пятница, 18.10.2019, 22:46 | Сообщение # 572
Спасибо, vyata. Ещё вопрос, вы по профессии логик в IT. Профессия, это личный опыт в физическом мире. Я никогда не слышал о такой профессии. Очень интересно какие обязанности вы выполняете на работе.

Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 18.10.2019, 23:11

caittДата: Суббота, 19.10.2019, 00:46 | Сообщение # 573
Понятно, спасибо за ответы. Ещё очень интересно, в вашем астральном опыте был опыт выхода из тела? Был ли интерес к такого рода опыту?

caittДата: Суббота, 19.10.2019, 11:08 | Сообщение # 574
То есть вы получаете указания своего духа через символические картинки, своего рода кодированную информацию, которую переводите в слова. В таком случае должно происходить обучение переводу. Какого рода вопросы вы ему задаёте?

Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 19.10.2019, 13:25

caittДата: Суббота, 19.10.2019, 11:13 | Сообщение # 575
Когда абсолютно здоровый человек начинает неожиданно для себя периодически выходить спонтанно из тела, как вы думаете, почему это происходит? Может быть кто то пытается его отвлечь от истинно духовной практики?

caittДата: Суббота, 19.10.2019, 13:18 | Сообщение # 576
Пытаюсь найти, где я прочитал вашу модель Святой Троицы. Может напомните?

caittДата: Воскресенье, 20.10.2019, 00:43 | Сообщение # 577
Сон, это автоматическое безмолвие разума. Зачем во время бодрствования его выключать? Является ли информация духа ответами на вопросы возникающие не во время практики безмолвия разума?

caittДата: Воскресенье, 20.10.2019, 00:50 | Сообщение # 578
Уточню вопрос про выход из тела. Абсолютно здоровый человек никак не спровоцировано внезапно выходит из тела во время дневного отдыха. Такие выходы начинают происходить с ним с периодом в несколько дней. Что значит рассогласование в этом случае? В чём причина?

caittДата: Воскресенье, 20.10.2019, 23:03 | Сообщение # 579
vyata, очень интересно, какие гениальные идеи вы уже получили?

caittДата: Воскресенье, 20.10.2019, 23:13 | Сообщение # 580
Цитата vyata ()
А теперь я знаю, что это отвлекает от истинно духовной практики.

Очень похоже на то, как каждая религиозная конфессия утверждает, что только её вера правильная. biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 6982
Дуратино - это Я 4563
Человек и Мир 3737
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3143
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 31.03.2020, 16:46   Надвеста Авторские страницы.
Глобальный кризис - время перемен 31.03.2020, 16:41   Брахман ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 31.03.2020, 13:58   Брахман ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 31.03.2020, 13:48   myunhauzen74 Исследования.
Свободный разговор... 31.03.2020, 13:45   Fractal Знакомимся... Общаемся...
Эфирное зрение. 31.03.2020, 10:42   Брахман ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 31.03.2020, 10:37   Брахман ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 31.03.2020, 10:27   Брахман ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 31.03.2020, 10:21   Брахман ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 31.03.2020, 01:49   спика Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 31.03.2020, 01:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 30.03.2020, 00:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 30.03.2020, 00:40   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2020, 18:51   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 29.03.2020, 18:30   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!