Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 19.10.2019, 03:43
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
vyataДата: Пятница, 06.09.2019, 10:52 | Сообщение # 561
Ветка называется "Личный опыт", вот я и делюсь им: совсем недавно я пришла к высвобождению своей души (психического существа). В результате имею возможность проводить энергии Нового времени в Систему-матрицу. Таких воплощённых становится всё больше, и трансформация мира не за горами. Никого не призываю следовать этим путём, так как он очень труден из-за того, что Матрица оказывает огромное сопротивление. Единственное, что может сделать каждый для приближения Нового времени - перестать рекопировать негативные мысли и ролики.

ПраймДата: Пятница, 06.09.2019, 15:03 | Сообщение # 562
vyata, понимания собственной души у тебя будет ещё много, много и много, если конечно ты не остановишься в своих поисках..... а так, то семья, дети и прочее заставят тебя взглянуть на этот мир с другой стороны. Мне многие говорят, что я не понимаю жизни поскольку не имею в ней "обременения". А я им отвечаю, что вы не понимаете жизни, поскольку имеете массу "обременений". Лишь когда твоё Я достигнет просветления, тогда ты более-менее сможешь разобраться в смысле своей собственной жизни. Тебе предстоит долгий и трудный путь, мне всегда хочется помочь людям, но Господь всегда говорит мне, не лезь..... Мы сами разберёмся. Блин, и в то же время ОН говорит мне... если не ты, то кто им поможет? Но вы все такие разные, никогда не знаешь, что и кому говорить, мне иногда действительно проще ругаться, чем нормально общаться.

vyataДата: Пятница, 06.09.2019, 17:40 | Сообщение # 563
Цитата Прайм ()
все такие разные, никогда не знаешь, что и кому говорить, мне иногда действительно проще ругаться, чем нормально общаться.
Если бы я не "видела" тебя - ты очень выделяешься на общем фоне форума! - то не общалась бы с тобой в таком доверительном ключе.
Цитата Прайм ()
vyata, понимания собственной души у тебя будет ещё много, много и много
Однозначно, это так. Тем более, что кроме развития своей души и её применения в трансформации мира, я больше ничем не обременена, разве что друзей много и общения с ними (даже на работу уже не надо ходить).
Цитата Прайм ()
если конечно ты не остановишься в своих поисках.....
Поиски тоже уже закончились - душа ведёт, а всё остальное следует духовному водительству.
Цитата Прайм ()
мне всегда хочется помочь людям, но Господь всегда говорит мне, не лезь.....
Теперь и этот момент как на ладони: куда психическое существо (сознание) подводит, там и требуется выполнить действия, и разум видит способы решения указанной задачи.

ПраймДата: Пятница, 06.09.2019, 18:28 | Сообщение # 564
vyata Я так понимаю, что тебе где то от 20 до 30 лет, поправь меня если сочтёшь нужным. И так, последняя монада в человеке воплощается от 30 до 40 лет в зависимости от источника. Только тогда он для Бога считается взрослым. Этого возраста ждали и Будда, и Христос, и Магомет, и Кришна... и многие другие. Поскольку не смотря на Божественное воплощение в человеке, все проходят один и тот же путь называемый мудростью.... ну а там, кому как Бог даст. До этого времени, ты можешь получать знания только о себе, а не о мире вокруг тебя.... И вот на основе своих знаний, что ты крут и очень крут, ты думаешь о себе великом, а на самом деле яйца выведенного не стоишь..... Лишь твоя мудрость может расставить все точки над "и", но она будет запаздывать лет эдак до 40ка.

vyataДата: Пятница, 06.09.2019, 19:17 | Сообщение # 565
Цитата Прайм ()
vyata Я так понимаю, что тебе где то от 20 до 30 лет
Когда человек обретает своё психическое существо, он вступает в вечную юность - вот это и случилось со мной. Телу моему 60 лет.

masterkostaДата: Пятница, 06.09.2019, 20:18 | Сообщение # 566
Цитата Прайм ()
Я так понимаю, что тебе где то от 20 до 30 лет, поправь меня если сочтёшь нужным. И так, последняя монада в человеке воплощается от 30 до 40 лет в зависимости от источника. Только тогда он для Бога считается взрослым. Этого возраста ждали и Будда, и Христос, и Магомет, и Кришна... и многие другие. Поскольку не смотря на Божественное воплощение в человеке, все проходят один и тот же путь называемый мудростью....

То что пишет этот ник это полная ерунда...

masterkostaДата: Пятница, 06.09.2019, 20:25 | Сообщение # 567
vyata, я вынужден заблокировать этого индивидуума.... он не понимает что несет...

vyataДата: Пятница, 06.09.2019, 21:37 | Сообщение # 568
Цитата masterkosta ()
То что пишет этот ник это полная ерунда...

Цитата masterkosta ()
он не понимает что несет...
Эх, если бы только это.... про эзотерику вот тоже сегодня написал в теме "осознанная жизнь" - увёл парня не в ту степь...
и если бы только этот ник...

vyataДата: Суббота, 07.09.2019, 11:01 | Сообщение # 569
Цитата Прайм ()
И так, последняя монада в человеке
Монада - понятие очень древнее.... "освежила" его мадам Блаватская в своих трудах ("Тайная доктрина", "Разоблаченная Изида"). Коротко, суть в том, что Монада ("двое в одном") - это комплекс: Луч, выходящий из Неделимого Абсолюта, и соединённая с ним Душа.
В христианстве эти понятия обозначены словами: Отец (Абсолют), Сын (душа) и Святой Дух (Луч, выходящий из Неделимого Абсолюта).
Эзотерика - это наука о реализациях Монады.
Эзотерический в переводе с греческого означает "внутренний", имеется в виду внутренний мир человека - его душа, его соединение с Отцом.

Korolevskaya_NДата: Суббота, 07.09.2019, 13:53 | Сообщение # 570
Цитата talking ()
Кто такой Сэм Голд? Не наш ли это дух?

Голд ( GOlD, ГОЛоД) - наверное, парадокс, он и главный персонаж и дух своей парадоксальной вселенной фантасмагорий. Кто такой мистер Грин? Зелёный человечек?

Feed Me & Kill The Noise - Far Away.

vyataДата: Воскресенье, 08.09.2019, 12:29 | Сообщение # 571
Цитата Korolevskaya_N ()
Feed Me & Kill The Noise - Far Away.
Клёвый мультик! Мне почему-то он эта парочка напоминает дона Хуана и дона Хенаро из двенадцатикнижия Кастанеды. Года три назад я впервые обратила внимание на этого всемирно известного гения "духовной" фантастики... и так мне захотелось узнать, что же это за "летуны", что посетила несколько форумов и наконец попала сюда, на Осознание. И так совпало, что в это же момент я вспомнила про книжечку о толтеках, которая пылилась у меня на задворках «Голос знания», автор дон Руис Мигель https://vseedino.ru/don-migel-ruis-biografiya-video-knigi/

После того, как я перечитала эту небольшую книжечку, у меня не осталось никаких сомнений в достоверности кастанедовских сочинений.
Но самое интересное случилось потом - на этом форуме я нашла указание на подлинно духовные знания, которое принёс Максим Садовник.

спикаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:46 | Сообщение # 572
Цитата vyata ()
Клёвый мультик!

а мне не понравился...у него отвратительная энергетика......

След_ВечностиДата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:16 | Сообщение # 573
Не стоит смотреть все то что предлагают... могут быть ловушки загруженные на подсознательном уровне .... Будьте осторожны!!!

vyataДата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:52 | Сообщение # 574
Цитата vyata ()
Мне почему-то он эта парочка напоминает дона Хуана и дона Хенаро из двенадцатикнижия Кастанеды.

Цитата
а мне не понравился...у него отвратительная энергетика......

Спика, а ты мультик смотрела или без просмотра энергетику определила? wacko
В любом случае, мы ему теперь пиар создали... повезло мультику. biggrin

Сообщение отредактировал vyata - Воскресенье, 08.09.2019, 17:53

vyataДата: Воскресенье, 08.09.2019, 18:13 | Сообщение # 575
Цитата След_Вечности ()
Не стоит смотреть все то что предлагают... могут быть ловушки загруженные на подсознательном уровне ....
Да-да.... помню, как-то раз я посмотрела видео со словом трайбл.... это слово показалось мне подозрительным - очень уж на слово трабл похоже.... долго разбиралась, откуда "ноги растут"...... теперь вот не смотрю эти "танцы"......

Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:02 | Сообщение # 576
На мой взгляд мультик очень юморной. И сюжет позитивный. Какой там можно углядеть "страшный вирус" в подсознание, как углядела След_Вечности, и отвратительную энергетику, как спика, не пойму? confused

Цитата vyata ()
Да-да.... помню, как-то раз я посмотрела видео со словом трайбл.... это слово показалось мне подозрительным - очень уж на слово трабл похоже....

Трайбл я тоже не люблю и не смотрю, похоже на эпилепсию. Из танцев нравится баЛЕТ, балерины словно летают по сцене легко и невесомо. Но каждому своё, конечно.

спикаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:07 | Сообщение # 577
Цитата vyata ()
Спика, а ты мультик смотрела или без просмотра энергетику определила?

я посмотрела.....
Цитата Korolevskaya_N ()
Какой там можно углядеть "страшный вирус" в подсознание, как углядела След_Вечности, и отвратительную энергетику, как спика, не пойму?

да уж куда нам понять друг друга..... мы ж по Вашей( вашей) версии антиподы....
я смотрю Вам , Korolevskaya_N=Levia= Nika (+Аникей энд компани) , в вашей вселенной тесно стало{ ведь зритель лишь только Я...хотя именно для меня она и была создана с кукольными персонажами(ведь исполнители всегда найдутся....) по воле Джокера( что недавно всё-таки по непонятной причине решил выйти из тени, но потом почему-то сбежал( видимо прихватив с собой дохлого голубя, поскольку ни я, ни подружка моя не испугались....... )} ....... сюда пожаловали с мультиком от ГД....( мне, кстати, с крабом вполне понравился....может даже ВК размещу...)....

Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:21 | Сообщение # 578
Цитата спика ()
я смотрю Вам , Korolevskaya_N=Levia= Nika (+Аникей энд компани) , в вашей вселенной тесно стало{ ведь зритель лишь только Я...хотя именно для меня она и была создана с кукольными персонажами(ведь исполнители всегда найдутся....) по воле Джокера( что недавно всё-таки по непонятной причине решил выйти из тени, но потом почему-то сбежал( видимо прихватив с собой дохлого голубя, поскольку ни я, ни подружка моя не испугались....... )} ....... сюда пожаловали с мультиком от ГД....( мне, кстати, с крабом вполне понравился....может даже ВК размещу...)....

Ну, во первых, я - действительно Наташа, а фамилия моя Королевская. Зашла я сюда просто поинтересоваться у Talking-а о мистере Грине, видно, что он хорошо разбирается в фантастагориях и образах страны Чудес. Мультик от ГД, в смысле от Б-Г? Про дохлого голубя не поняла. А что за мультик с крабом?

спикаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:35 | Сообщение # 579
Хорошо.... пусть Вы действительно Наталья Королевская и мне "показалось..."

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=297#p297

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=327#p327

ну а про голубя( в компании с мёртвой чайкой) это к Архивариусу( который Левию как программу породил, но при этом не знает, кто это такая....).....

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 08.09.2019, 21:41

Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:39 | Сообщение # 580
Цитата спика ()
Хорошо.... пусть Вы действительно Наталья Королевская и мне "показалось..."

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=297#p297

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=327#p327

ну а про голубя( в компании с мёртвой чайкой) это к Архивариусу( который Левию как программу породил, но при этом не знает, кто это такая....).....

За ссылку спасибо. Насчёт того, что девушка с форума (Levia) - программа, которую создал какой-то Джокер, специально чтобы пугать вас и вашу подругу дохлым голубем, могу сказать с уверенностью, у вас совершенно неверные интерпретации происходящего. Не выдумывайте чепуху. wacko

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4447
Человек и Мир 3737
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3325
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.10.2019, 03:03   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 19.10.2019, 01:03   vyata ПРАКТИКА
Добрые новости 18.10.2019, 18:43   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 18.10.2019, 17:15   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 18.10.2019, 14:57   Надвеста Авторские страницы.
Дезинформация и где правда? 18.10.2019, 14:34   Надвеста Миропонимание.
Прозрение 18.10.2019, 06:52   vyata ОСОЗНАНИЕ
Человек великое создание или раб ??? 18.10.2019, 04:57   AlievMix Миропонимание.
Хроники Земли 18.10.2019, 00:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2019, 03:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 16.10.2019, 17:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.10.2019, 04:22   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 15.10.2019, 15:10   Надвеста Авторские страницы.
Вопросы к Индиго и Кристальным... 15.10.2019, 09:12   AlievMix Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 14.10.2019, 20:46   molodoy2304 Магия - Теория и Практика
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!