Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 07.12.2021, 21:42
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
asiraДата: Четверг, 13.08.2015, 10:59 | Сообщение # 241
Цитата эмма ()
Это--разнополярности...и оттого и электричество и свет ...и жизнь...

Умница,Эмма,для того разнополярность,чтобы и свет,и жизнь...
Из диалогов с группой Белимова:"Т.М.-...давайте начнём с того,что вначале была Тьма и только Дух мятежный метался...А вы знаете,что такое Тьма?У вас даже слов нет таких и понятий,чтобы мы могли объснить вам..."
Была Тьма и тогда был создан Свет,чтобы появилась Жизнь...Это и есть дуальность,противоположность,разнополярность...
Страж
Всё подытожил точно,благодарю!
Цитата страж_вселенной ()
У каждого Аспекта свои задачи и своя энергия, и только от самой Световой Сущности зависит, насколько данные Аспек ты будут наполнены энергией, насколько они трансформируются и тем самым будут все более подпитываться от боже ственного Источника.

Очень важно это осознать и помнить!А мы подчас даже не задумываемся об этом.Вспомним,куда направлена мысль,туда направлена и энергия.
ЛЮдиЦИФеР=ЦИФЕР+БЛА(Г)т. 12+12=24,12*12=144

!!!Вот ещё кое-что о цифрах:

12. Аспект Высокого «Я».

asiraДата: Четверг, 13.08.2015, 13:31 | Сообщение # 242
ПОйМнИ: сТРОЙКА,СЕМьяЙОРКА,ТыУЗ/СУТь("з"ПА-ПАРа"с").

Помню.Три магические цифры,описанные великим гением-мистиком Пушкиным,чем он хотел показать великую силу мироздания.
ПА-ПАРа(11).

Или паПА-РА.Ведь11-число космоса.
3-знак триединства,образ абсолютного божества.
7-считалась божественной монадой, возникшей из сложения двух, также считавшихся священными, цифр -3 и 1: 3+3+1.Одна из самых удивительных цифр. Согласно религиозным представлениям, она управляет временем и пространством.
12-Считалось сверхсовершенным числом, символом "философского камня", законченности и божественного круга, вращающего вселенную.
21-Считалось числом "короны магии".Символом совершенства,произведение 3и7 ,три 7,семь 3,наблюдаем преобразование магических цифр,поэтому значений этого числа много.
Твой Аспект Севайя находится в Лемурии и соединится с тобой вновь после того, как разверзнутся врата Лемурии.

Здесь мне немного непонятно,что имеется ввиду.Я не считаю Лемурию совершенством,в итоге конец у них печальный.Хотя не всё так однозначно,ведь в основе у них астральный план,но зато не было столько искушений,как у современного человека,в общем одни???

Сообщение отредактировал asira - Четверг, 13.08.2015, 13:34

antivirusДата: Четверг, 13.08.2015, 17:53 | Сообщение # 243
Цитата asira ()
ещё кое-что о цифрах

108 шагов по ручью - метод закаливания и повышения иммунитета.

http://yandex.ru/search....r=10743

... реально бодрит )))

страж_вселеннойДата: Четверг, 13.08.2015, 22:11 | Сообщение # 244
Цитата asira ()
Тело,всего лишь кусок мяса,
анТРИкот/ток.

Я — TVоё ТелО/леТО и я обраЗщаюсь/обВращаюсь КоТебе!
Цитата asira ()
Или паПА-РА.Ведь11-число космоса.
11(!i)вАЛЕТ/ТЕЛА-LAV(СТаРЖе 10-тки(ниТКИ).кОСмОС(96)=любовь(96)
Цитата asira ()
3-знак триединства,образ абсолютного божества.
ВСЕленНАя(111),ВЫ(32)С(19)Ш(26)А(1)Я(33)=(111)гАРМонИЯ. ТызРИ ПрОТРИ 111+111+111=333.
три(48)круга(56)=(104)всеЛЕНнОЙ.
МЕР-КАа-БА=МЕРКА БА(шки) отсЧЁТ вЕДИ(Н) от переносицы.
РА100ЯН-ниЯ М.еЖ. зРАчКАм(ы)и=диаМЕтР TVоЕэГО цвеТОКА/КОТА жИЗни.
ЛЕВ-ВЫй гЛАЗ(1)ПЕРЕносиЦА(1)пБраВЫй гЛАЗ/ЗАЛ(1).
РАДИоУС(1)сЦЕНтрА(1)РАДИ+УС(1)=ГОР-ГОРИ+ЗОНаТАЛЬ.
+++
КОНчИк нОСА(1)МеЖбровье(1)ВЕРх ЛБА/БАЛ(1)=ВЕРтикАль.
===
КРЕСТ/ТРЕСК-эТОЧЕтыре эпОХИ. asira, аСИРА/АРИС(100+ТЕЛьььььь....)
(кРИСтАлл Арис ).

На физическом уровне ты можешь заземлиться, представляя, как корни из твоих ног прорастают глубоко в Землю. Ты можешь это делать во время прогулки либо во время еды. Но ты также можешь заземлиться с помощью кристалла Арис, поскольку именно этот кристалл содержит всю энергию и колебания того, что поможет твоему физическому телу без проблем принимать высшую энергию.
На эмоциональной плоскости ты заземляешься с помощью того, что уравновешиваешь, гармонизируешь свои мужское и женское начала. Неважно, какого ты пола, в тебе существуют оба начала, а поэтому очень важно, чтобы они двигались в тебе в уравновешенном состоянии и гармонии. Если этого не происходит, начинаются метания чувств и неуравновешенность эмоционального восприятия. Попроси высшую Световую Сущность Адоная Аштар Шерана о том, чтоб он уравновесил и сгармонизировал твои мужскую и женскую энергии. Это ты можешь сделать в завершение упражнений со своим физическим заземлением. Если ты попросишь о равновесии Адоная Аштар Шерана, тебе уже больше ничего не надо будет делать!

На ментальной оплоскости или в своём ментальном теле ты заземляешься, когда благодаря произнесению и повторению определённых слов или мантр возникает энергия, которая трансформирует твоё ментальное тело. Ваше ментальное тело – это оболочка, в которой движутся все мысли. Многие люди несут в себе багаж забот, страхов, а это не может быть полезно для духовного развития. По этой причине так важно вновь и вновь заземляться и очищаться на ментальном уровне.

Используя для этого такие мантры, как «Кодойш, Кодойш, Кодойш Адонай Чебайот» или «Эхей Ашер Эхей, Со Хам», или другие мантры, которым ты доверяешь.
Последней, не менее важное плоскостью является плоскость духовная (спиритуальная), или твоя духовная оболочка. Это тело связано с твоей Душой или твоими космическими родителями. Духовное тело соединяет тебя с реальной Действительностью. Ты заземляешь свою духовную оболочку, соединяясь с твоим космическим полем происхождения. Твоё космическое поле происхождения – это поле во Вселенной, где создавалась твоя Душа. Тебе необязательно знать, где именно создавалась твоя Душа, - просто попроси о том, чтобы соединиться с твоим космическим полем происхождения и доставить к тебе его энергию. Также ты можешь связаться со своими космическими родителями и попросить у них энергии. Ты можешь сделать это, даже не зная, кто твои космические родители. Произнеси своё изначальное имя – ещё одна возможность заземлить своё духовное тело.
Эти четыре уровня ты можешь заземлять вновь и вновь, обращаться к ним. Ты заметишь, что чем чаще ты это делаешь, тем стабильнее становится твоё Световое тело и все твоё самочувствие. Каждый день заземляйся на всех четырёх плоскостях, и ты почувствуешь положительные перемены, которые появятся благодаря этому в твоём самочувствии.
http://www.omartasatt.ru/blog....25-2750
Цитата asira ()
7-считалась божественной монадой, возникшей из сложения двух, также считавшихся священными, цифр -3 и 1: 3+3+1.Одна из самых удивительных цифр. Согласно религиозным представлениям, она управляет временем и пространством.

1
1+2=3
1+2+3=6
1+2+3+4=10=1
1+2+3+4+5=15=6
Цитата asira ()
21-Считалось числом "короны магии".Символом совершенства,произведение 3и7 ,три 7,семь 3,наблюдаем преобразование магических цифр,поэтому значений этого числа много.

1+2+3+4+5+6=21=3
1+2+3+4+5+6+7=28=10=1
1+2+3+4+5+6+7+8=36=9. 36 ВЫсшИХ/ХИ-ХИ советников СвЕТА
1+2+3+4+5+6+7+8+9=(45)звук. 45=9
Цитата asira ()
Здесь мне немного непонятно,что имеется ввиду.Я не считаю Лемурию совершенством,в итоге конец у них печальный.Хотя не всё так однозначно,ведь в основе у них астральный план,но зато не было столько искушений,как у современного человека,в общем одни???
SMыSл(ь) такО!ВА(С).
1 ВРАТА/АВаТАР-эТО лЕМУрийские отСвечАет за физическое ТЕЛО/ЛЕТО.
2. ВРАТА(РЬ(/АВАтарь) ЭпоХА АВАлона, отСвет за ЭММоционАльное ТЕЛО/ЛЕТО.
3. ВрАТА/ТРАва эпО!ХА-ХА ленОСА=МЕНтал
4. О!враТА/О!ТРАВА АтлАнтидА=ДвУХОвное ТЕЛО/ЛЕТО.
В КАаЖДУю(Я) эпО!ХУ фО!рМИР+ОВАЛ-ЛОСЬ/СОЛЬ О!дНО ТЕЛО/ЛЕТО!!!
кОГДА/ГОДА форМИРоВАНИе заВЕРшалосЬ/соль, КАТяАклиЗиМА сМЫвАЛЛО отРАбоГтаЙный МАТь-ТЕРРЬ-РЕАЛ!!(ты же моЕшь пО!СУДу(х), пОСЛЕ/ЛЕС пригоТОВлЕННиЯ(сМ(И)еШЕНнИя ИНьГРИ+ДиЕНЬтов).
повТОРю:1. физика,2. эмоции,3. менталиТЕТаТЕТ,4. дУХ.
пОСЛЕ+ДНИми откроются враТА, КОТ-ТОРые заКРЫЛись перВЫми(р), т.е. леМУР-МУР(глЯНь на пуТИНА!!! на какОГО живоТИНУ поХО-хоРож!!)
Цитата asira ()
Я не считаю Лемурию совершенством,в итоге конец у них печальный.
ПОйМнИ у ВСЕ-ЕэГО НАСветРе ЕСТь/СЕТь начАЛЛО!!! а О!КОНца НЕМА/МЕНА!! тО!ЛИКА заВЕРЬшЕННиЯ!!!
кАкРИС-СУют карТИНУ знаКешь?? ТОн+тОН+ТыОН+ТЫиОН+ТЫ И ОН/НО!ТЫ И.....МЕЛ+ОДИ(Н)яяяя.

Kryon Music
кРАЙ+ОН/НОЙ АРК.
НОЙ=НьЮ+АРК(КРепость)НьюЙОРКА. НЬЮ-ЙОРК, НьюЭЙдж. МАГ+НИТь+ная/яна СЛУхЖаБА.

EnnДата: Четверг, 13.08.2015, 22:12 | Сообщение # 245
antivirus,
попробовал?..
прикольная штука...а если ещё и облиться в начале....а потом открыть сток.....и пустить водичку... smile
спс за подсказку))

antivirusДата: Пятница, 14.08.2015, 09:33 | Сообщение # 246
Цитата Enn ()
попробовал?..

пробовал )) бодрит ))
но обливания это для профи ))

asiraДата: Пятница, 14.08.2015, 15:45 | Сообщение # 247
Я — TVоё ТелО/леТО и я обраЗщаюсь/обВращаюсь КоТебе!

Акцент делался на зацикливании и на том,что мы,прежде всего не тело,но мне понравился твой резонанс,построение тела-это тоже искусство,а любое искусство идёт через душу,при том,что здоровое тело никто не отменял и всё-таки придерживаюсь мнения,что не мы для тела,а тело для нас.
КОНчИк нОСА(1)МеЖбровье(1)ВЕРх ЛБА/БАЛ(1)=ВЕРтикАль.

Добавлю

И снова Лемурия.Кстати,некоторое из описаний лемурийцев
" Лемуры были существа 4-5 метровой длины, обладавшие 2 глазами спереди и одним - на затылке и со ступнями такой конструкции, которая позволяла им ходить как вперед так и назад. У них не было лбов, лица были плоскими кроме вытянутых носов-хоботов. "
Ничего не напоминает?Индийские Боги.
"В начале они были яйценосными гермафродитами, но к моменту появления их 5-ой субрасы, они открыли радость секса, и по причине отсутствия мозга, стали в период гона сношаться с окружающими животными, откуда и пошли обезьяны."(Лемурия в "Тайной доктрине" Блаватской)

Я думаю,что к Кайласу имеют отношение именно эти лемурийцы:

В КАаЖДУю(Я) эпО!ХУ фО!рМИР+ОВАЛ-ЛОСЬ/СОЛЬ О!дНО ТЕЛО/ЛЕТО!!!

Интересная мысль,допускаю,только,прошло 5 эпох,где 5-е тело?
(глЯНь на пуТИНА!!! на какОГО живоТИНУ поХО-хоРож!!)

Тут ты меня сразил наповал.Судя по описаниям Блаватской выше,схожесть,конечно,имеется,т.к. люблю Путина,произносить не буду,но мысль твоя понятна.
Kryon Music

Выше всяких похвал,тем более,что обожаю облака.
ТОн+тОН+ТыОН+ТЫиОН+ТЫ И ОН/НО!ТЫ И.....МЕЛ+ОДИ(Н)яяяя.

Красиво!Ты,романтик,за то и люблю!

Сообщение отредактировал asira - Пятница, 14.08.2015, 15:51

EnnДата: Пятница, 14.08.2015, 16:01 | Сообщение # 248
Цитата antivirus ()
но обливания это для профи ))

да ну....
как попробуешь-потом не остановиться)))

EnnДата: Пятница, 14.08.2015, 16:10 | Сообщение # 249
Цитата asira ()
Тело,всего лишь кусок мяса,мы не тело,прежде всего,не стоит долго акцентировать на нём,куда интереснее духовный мир,например душа,она находится вне тела,но очень тесно связана с ним.

начнёшь есть, когда проголодаешься? dry
духовный мир ты познала и так....а вот с помощью Тела-ощущения другие!....
зачем впадать в крайности..и отрекать ....Тело =это тоже Ты....Кто ты без Тела здесь?..облачко безформенное....которое может только наблюдать....

да ещё и Душу вынула...и куда дела?...

EnnДата: Пятница, 14.08.2015, 16:25 | Сообщение # 250
Цитата asira ()
"В начале они были яйценосными гермафродитами, но к моменту появления их 5-ой субрасы, они открыли радость секса, и по причине отсутствия мозга, стали в период гона сношаться с окружающими животными, откуда и пошли обезьяны."(Лемурия в "Тайной доктрине" Блаватской)

т.е мозг регулирует-этого хочу....а того-нет??? biggrin /смотри на животных/
и почему только обезьяны остались?.где остальные???
да и...а что с мозгами то ?почему не было?....а кто телом руководил?....

...если рассудить логически-Жизнь вышла из воды...в ходе естественной Эволюции...все существа имеют адаптацию к жизни на этой Планете=это её Дети....
и только человеку приходиться самому адаптироваться под среду-не кажется ли это странным?

asiraДата: Пятница, 14.08.2015, 19:22 | Сообщение # 251
Цитата Enn ()
зачем впадать в крайности..и отрекать ....Тело =это тоже Ты....Кто ты без Тела здесь?..облачко безформенное....которое может только наблюдать....

Дорогая,Enn,читай посты внимательнее,про отречение ничего не писала.А то ,что твоё ВЯ и есть наблюдатель-забыла?
Цитата Enn ()
да ещё и Душу вынула...и куда дела?...

Ещё раз повторюсь:душа находится вне тела,но пронизывает его,поскольку это тонкая субстанция,а так как мы поделили мир на тонкую и грубую материю,то получаем результат.
Если у тебя есть своя версия на эту тему,я внимательно её прочту,только хотелось бы узнать лично твоё мнение,а не выкладку из интернета.
Цитата Enn ()
и почему только обезьяны остались?.где остальные???
Если тебе действительно интересно,даю ссылку:http://www.edgarcaysi.narod.ru/lemuriya.html.Этот текст писался для стража.
Цитата Enn ()
...если рассудить логически-Жизнь вышла из воды...

Если логически-то да и я не отрицаю этого,тем более,что мы в большей мере состоим из воды.
Цитата Enn ()
все существа имеют адаптацию к жизни на этой Планете=это её Дети.... и только человеку приходиться самому адаптироваться под среду-не кажется ли это странным?
Разве человек не существо?А кто?

Сообщение отредактировал asira - Пятница, 14.08.2015, 19:23

EnnДата: Пятница, 14.08.2015, 20:20 | Сообщение # 252
Цитата asira ()
Ещё раз повторюсь:душа находится вне тела,но пронизывает его,

хорошо...ты утверждаешь, что в стакан льётся вода....но воды то в нём нет....)))абсурдно....понимаешь?
Цитата asira ()
а так как мы поделили мир на тонкую и грубую материю,то получаем результат.

мы?..поделили?..когда? biggrin я лично ничего не делила wacko
эти *материи существуют вместе)))и помимо их есть ещё множество /если ориентироваться на чакры..../эти *планы перетекают друг в друга
Зачем разбирать Матрёшку ? dry

...я постаралась выразить взятую мысль своими словами..как ты и просила...
Цитата asira ()
про отречение ничего не писала.

Цитата asira ()
Тело,всего лишь кусок мяса,мы не тело,

так это не твоя цитата? dry

Цитата asira ()
Этот текст писался для стража.

ну ...чтобы не гадать=что ты этим хотела подчеркнуть? biggrin

EnnДата: Пятница, 14.08.2015, 20:22 | Сообщение # 253
Цитата asira ()
Разве человек не существо?А кто?

Человек явно выделяется из всех существ, обитающих на Планете...склоняюсь=что он был всё же привнесён....

эммаДата: Пятница, 14.08.2015, 21:13 | Сообщение # 254
Цитата asira ()
Тело,всего лишь кусок мяса,

Не стоит так пренебрежительно о теле...
Тело--величайший подарок...и в нём --витальная душа, и дыхание жизни...
И каждая клетка имеет своё сознание...
Для тех, кто думает так, что--кусок мяса...Для того и этим будет...
Тело--инструмент духа...и понять следует это--

* Мы суть---все инструменты...
В оркестре музыки живой...
Искристые,звучащие моменты...
Переходящие в покой...***
(эмма)

asiraДата: Пятница, 14.08.2015, 21:57 | Сообщение # 255
Цитата Enn ()
...я постаралась выразить взятую мысль своими словами..как ты и просила...

Благодарю,отвечу коротко,видно наши колокольни смотрят в разные стороны,поэтому останемся каждый со своим видением.

EnnДата: Пятница, 14.08.2015, 22:42 | Сообщение # 256
asira, о кей...оставайся со своим....
..я склонна более к переменам.....)))
да и...
колокольни не при чём...взгляд свой направляешь ты....
ну...можно конечно и покрутить колокольни.....кому как удобнее wink smile

эммаДата: Суббота, 15.08.2015, 01:00 | Сообщение # 257
Цитата Enn ()
Зачем разбирать Матрёшку ?

Цитата asira ()
каждый со своим видением.

Цитата bognatalenka ()
А вот о собственном достоинстве:
благодарное и почтительное отношение к самому себе, сознание собственного достоинства, своей ценности; самоуважение

именно так..Но и полагает такое же отношение и к равному...
Оттого и разделение на касты и варны...
Каста--это статус семьи в которой родился и 4-ре касты...
И каждая из них трактует и воспроизводит данные качества,с позиции кастовой принадлежности...
Вроде того,как--*Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому,родители--примет ему.**
Это ранее,тогда не заключались браки высококастовых и низкокастовых, как социальное неравенство...
Оно и теперь--помеха для жизни в браке...Разнопонимание и ценностей и благородства....
Благородство,то передавалось веками по потомственности и роду....Как бы--даже врождённое...
воспитанием и привитием качеств определённого свойства...
оттого и король --был королём, а ремесленник--ремесленником..
.Образование,привитие тонкого.
вкуса,манеры поведения, изящным искусствам..--вокал,живопись,танцы,языки.искусства разного рода...
Многогранность развития, культура... Была обслуга, и повара,слуги разного родаи профиля по ремеслу своему...
Так эти четыре касты теперь смешались меж собой и переженились и детей народили...
Типо--разноплеменные..и князья и слуги и герцоги и маршалы и солдаты...
Сейчас и время такое,чтоб разбрасывать камни...Будет--самоорганизация...
Так и поведение стало различным...Считалось,что гавкать и обзываться
,то это неуважительно по отношению к себе--теряешь достоинство и уважение...
После революции и кухаркиных детей у власти--всё сместилось...
Честь,уважение,почтение и почитание, всё извратилось....
Так сейчас везде и все из низкокастовых..оттого и такие манеры общения...
Достоинство в величии..Не допускать себе поведения,равного.ослу.козлу,невежде...
или....иначе--тоже подобен ему..и равны...ни первый и ни второй--оба...
Но есть и варны---это способности,таланты,призвания .к чему-либо...
Так,что ранее, родившийся в обездоленности,то был обусловлен рождением в бедной.
невежественной семье,как и сейчас бывает...И был жёстко обусловлен социальным статусом,
не имея возможности воплотить свой талант и гениальность...Хотя и были везде самородки..
даже из крепостных крестьян...Но,как правило,хоть и не всегда знают об этом,то это
были незаконнорожденные дети дворян и прочих**заезжих*господ...
КАк и..А примитивные личности и невежественные,то и до сих пор...
повсюду себя проявляют,даже и не ведая,вернее ведая,но в искажённом качестве понимания
И сейчас ценны такие человеки выражающие себя в творчестве,
Таланте и способности самовыражения....но и им
Оттого и теперь низкокастовый может выть по варне--талант и способности высокого качества...
Как и по высшей касте,но слепоглухонемой или без особых способностей..
Можно и продвинуть по родству...сын того-то или дочь--этого...
А поведение--- или способности и талант...могут быть в несоответствии...
Не было, нет и не может быть равных...Все разные По рождению....
Для замысла одного архитектора,то сколько требуется разных рабочих разнопрофильных
и разнокачественных..
..Только должны быть--равноправны...(по закону)
А закон,что дышло,куда повернул--туда вышло...

bognatalenkaДата: Суббота, 15.08.2015, 01:51 | Сообщение # 258
Цитата эмма ()
именно так..Но и полагает такое же отношение и к равному..

Такое отношение к равному - это уже и есть смирение. Уже за рамки собственного достоинства выходит.

asiraДата: Суббота, 15.08.2015, 08:50 | Сообщение # 259
Цитата Enn ()
колокольни не при чём...взгляд свой направляешь ты.... ну...можно конечно и покрутить колокольни.....кому как удобнее

Так взгляд или колокольни?И почему я должна крутить колокольню,если,к примеру,больше люблю рассвет,а ты закат.Ты вытаскиваешь часть текста,абсолютно не задумываясь о смысле написанного и хочешь,чтобы я тролила,отвечая на твои несуразные вопросы,когда ты не видишь даже сути изложенного?
bognatalenka,благодарю

EnnДата: Суббота, 15.08.2015, 15:40 | Сообщение # 260
Цитата asira ()
хочешь,чтобы я тролила,отвечая на твои несуразные вопросы,

нет конечно.....если ответы есть-их обычно оглашают....
а так проще обозвать несуразицей, привесить ярлык троля...что там ещё?...какие *грехи под твои суждения подойдут?...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7246
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4120
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 07.12.2021, 21:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 07.12.2021, 21:04   Noame Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Свободный разговор... 07.12.2021, 21:01   Noame Знакомимся... Общаемся...
Личная Тема Фёдоровны. 07.12.2021, 09:01   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 07.12.2021, 06:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 06.12.2021, 19:58   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 05.12.2021, 19:30   Outpost ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 05.12.2021, 17:04   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 05.12.2021, 12:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 04.12.2021, 17:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 04.12.2021, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 04.12.2021, 02:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 04.12.2021, 01:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 03.12.2021, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 03.12.2021, 22:22   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА