Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МАТРИЦА-проникновение в тайну (проникновение в тайну символики и скрытого смысла фильма)
МАТРИЦА-проникновение в тайну
NoameДата: Вторник, 20.12.2022, 20:20 | Сообщение # 121
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
да это и есть - рабство....
Вселенная - капкан для Духа Истины.

говоря это, Я ИМЕЮ в виду, ЧТО У КАЖДОГО ИЗ НАС ИЗНАЧАЛЬНАЯ ПРИРОДА ЭТО ПРИРОДА СУЩЕГО, ВСЕЛЕННОЙ, это как бы надо понимать))
а кто ты в данной форме чел.существа - твоя воля)) в качестве кого ты проявился
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 21.12.2022, 09:48 | Сообщение # 122
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
ВСЕЛЕННОЙ

Вселенная - это не Сущий.
 
sa0977Дата: Среда, 21.12.2022, 16:00 | Сообщение # 123
Сообщений: 93
Статус: Offline
Почему курение не убивает?

Тут немного пыли и начинаешь задыхаться. У курильщиков легкие заполнены ядом и разрушены, а они даже не задыхаются, хотя уже через месяц после начала курения должны умереть.

Добавлено (21.12.2022, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата sa0977 ()
22.12.2022, вполне вероятен конец света. Хотя у Ванги пять двоек, но с шестью креативнее.
У моей сестры квартира 32, 2*2*2*2*2. Телефон городского такси 22222. Мне Бог сильно намекает на двойки.


пол жизни прожил в доме 23 кв 12 мкр 7
23=32=2*2*2*2*2
12 апостолов
7=777

22.12.2022 — 22.12.2012 = 3652 дня. символ жизни 365 и двойка
10 лет. столько дети учатся в школе. 10=2+2+2+2+2

22.12.2022 — 11.09.2001 = 7772 дня. 777 и двойка
21 год = 7+7+7

Добавлено (21.12.2022, 20:57)
---------------------------------------------
http://visotnik.org/images/metallicheskie_trubi/metallicheskie_trubi_02.JPG

Почему труба не падает ?

Добавлено (21.12.2022, 21:28)
---------------------------------------------
22.12.2022 — дата моего рождения 09.09.1977 = 16540

654=555 бесконечное количество крови

Добавлено (21.12.2022, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата sa0977 ()
Лучший фильм о том, что люди быдло: "Искусственный разум". О том, как любовь мальчика-робота побеждает человеческое безумие.
3 мировые звезды, Стивен Спилберг, Стэнли Кубрик, Хейли Осмент.

Еще "Как приручить дракона".

Цитата Rukola ()
Вы их любите?

Отец умер на мусорной свалке, что очень красиво. Бог креативный приколист, а не мумия с бородой на стене церкви.

Церкви покрыты ядовитым металлом царей, воров и жуликов. Нечисть убивают серебром, а не золотом. Во время службы дым от свечей и благовоний, дышать нечем. Дым, огонь = ад. Иисус не ходил по церквям, не молился заученными молитвами на иконы, не крестился рукой, не носил крестик на шее, не жег свечи и благовония.

Добавлено (02.01.2023, 18:33)
---------------------------------------------
Самый красивый мальчик России: https://mostbeautyboy.ru/contests/kenan-pashaev

Да, божественно красивый, офигительный.

Еще доказательство, что люди боты. Просто ничтожество, по сравнению с этим красавчиком.

Сообщение отредактировал sa0977 - Среда, 21.12.2022, 22:20
 
sa0977Дата: Понедельник, 02.01.2023, 19:57 | Сообщение # 124
Сообщений: 93
Статус: Offline
Боты игнорируют доказательства матрицы, флудят и больше ни на что не способны. Я единственный в этой теме, кто пишет контекст, а вы все несете бред.

Материя состоит из атомов, различающихся лишь количеством протонов и электронов. Ну подумаешь, больше электронов, это не может создавать существенные отличия между атомами разных веществ. Такая материя должна быть практически однородной. Добавляем один электрон и протон, сила притяжения между атомами изменяется, вот и все отличие.

Электроны двигаются вокруг протонов с огромнейшей скоростью более 2000 км/сек. Откуда такое движение берется? В атоме нет ничего кроме протонов и электронов, притягивающихся друг к другу. Они просто должны слипнуться.

Фундаментальные частицы невозможно разделить, то есть они не из чего не состоят, являются пустотой, но обладающей свойствами. Пустота может обладать свойствами только в симуляторе, матрице.

Добавлено (02.01.2023, 21:38)
---------------------------------------------
Внутри атома силы притяжения между электронами и протонами скомпенсированы. Между атомами притяжения не должно быть, кроме мизерного гравитационного.

Все фотоны одинаковые. За счет чего разный цвет? Я этот вопрос не изучал.

Фотон движется с безумной скоростью 300 000 км/сек smile Что-то подозрительное. Ну и пишут, что на такой скорости время останавливается, масса бесконечно увеличивается. Ну вообще маразм. Что особенного в каком-то перемещении в пространстве.

Добавлено (02.01.2023, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата sa0977 ()
22.12.2022, вполне вероятен конец света

25643 дня со дня рождения Путина
23456 smile

6021 день со знакового поцелую Путина мальчика в живот
60=1
121 ошибка по полному разрушению 122, поэтому бп переносится

бп произойдет до лета 2023 года. не буду объяснять символику
москитные сетки с лоджии испарились smile не будет больше лета
Бог у меня за год разными способами стырил больше 200 тыс руб, значит деньги уже не нужны
борода и ногти перестали расти
на крыше школы уже 2 дня веется флаг, как от сильного ветра, хотя абсолютный штиль
самая теплая зима за 4 миллиарда лет

Добавлено (02.01.2023, 22:53)
---------------------------------------------
Боты, живущие в горах с богатой природой с мощной энергетикой, минералами, хвойными лесами, чистейшими реками, из которых можно пить воду, подыхают всего на несколько лет позже жителей мегаполисов.

Курящие боты живут всего лишь на несколько лет меньше некурящих, хотя должны подыхать через месяц после начала курения из за заполнения легких и организма сильными ядами.

Добавлено (02.01.2023, 23:02)
---------------------------------------------
Во всем мире, кроме Канады, асфальт с очень ядовитой энергией. Канада расположена на плюсовой гранитной плите, из которой там делают асфальт. Я стараюсь гулять по земле.

Эксклюзивная информация. Ни один бот этого не знает.

Добавлено (03.01.2023, 03:00)
---------------------------------------------
Телефонный код России 7=777 победа над дьяволом.

Код российского рубля 643=143 ошибка по избранному 144. Россия исчезнет. Вероятно все страны исчезнут. Зачем в раю границы и политики, манипулирующие народами.

Появилась идея, как создать торгового робота для форекса на основе символов, но работы на месяц. Если получится, прибыль 2-5% в день. Можно стать самым богатым человеком, но и миллиарда рублей хватит для нормальной жизни. Может это и есть бп. Что делать в раю без ботов?

Построить хороший дом в Архызе, купить гору африканских бриллиантов, построить частную элитную школу для уникальных детей с бесплатным обучением. А чем еще заниматься в раю?

В Архызе можно весь день гулять по горам и не устать. Отличный климат. Получасовая автотрасса в Сочи. Два часа до Кавказских Минеральных Вод. Озеро в форме сердца. Крупнейшие оптический и радио телескопы. Наскальный лик Христа. Комплекс древних храмов. В правительственной резиденции подписаны соглашения о разрушении Берлинской стены.

Добавлено (03.01.2023, 03:13)
---------------------------------------------
Что-то меня только дети понимают: https://otvet.mail.ru/answer/2024172565

Добавлено (03.01.2023, 03:19)
---------------------------------------------
Купил домен malchik.info

Сделаю сайт для мальчиков о вранье взрослых зомби о матрице, тайнах Библии, волшебстве и как заработать деньги.

Зомби бьют детей, а праздник для них - напиться вонючих противных напитков.

Добавлено (03.01.2023, 05:31)
---------------------------------------------
Цитата Rukola ()
Смысл появляется, когда его видят те кому важно

За 179 миллионов $ можно купить 86 кг бриллиантов. Будет офигенная классная энергия метров на 100.

А что с этой парашей делать: https://ru.wikipedia.org/wiki/Алжирские_женщины
Повесить над кроватью в психушке и медитировать? Можно и бесплатно что-нибудь подобное нарисовать, попробуйте.

Ничего медитация не дает smile
Останавливаешь мысли, ничего не происходит, ничего нового как бы не узнаешь, это как бы очевидно smile
Ну самые продвинутые буддисты живут в темных домиках, не выходя наружу, и едят по одному зерну в день. Улетная жизнь. После смерти попадают в нирвану, где еще лучше.

Чтобы подключиться к Космосу, нужно летом спать за городом в лесу на открытой лужайке или поле, без палатки. Все палатки дерьмо. Прямо на земле. Раскладушки тоже дерьмо. У головы положить камень элитного шунгита. Мощный энергообмен и с Землей и со звездами.

Добавлено (03.01.2023, 06:17)
---------------------------------------------
Величайший философ человечества Аристотель. Его любимый ученик Александр Македонский, убивший кучу людей и разрушивший половину мира smile

Читал труды Аристотели, пустота, бск. Кто нибудь читал? Неужели ни кто не читал, вы что? smile

Еще доказательство, что люди боты.

Добавлено (04.01.2023, 09:30)
---------------------------------------------
https://akniga.org/index/top/

«Коллекционер»
набор бессвязных слов
ну как такое возможно выйти в топы?

Человеческий маразм дошел на грани. Значит будет полное стирание матрицы.

Добавлено (06.01.2023, 02:12)
---------------------------------------------
Практически все фильмы, книги, музыка - мусор.

В 2022 году человечеством создано 33595 фильмов: https://www.kinopoisk.ru/lists/movies/year--2022/
А смотреть нечего.

Добавлено (06.01.2023, 02:23)
---------------------------------------------
пытаюсь заказать пластины для невотона
все 7 ювелиров, с которыми я связался, в ответ пишут бред

Сообщение отредактировал sa0977 - Среда, 04.01.2023, 09:33
 
спикаДата: Пятница, 06.01.2023, 02:28 | Сообщение # 125
Сообщений: 7077
Статус: Offline
sa0977, чем больше Вас читаю, тем сильнее ощущение, что Вы нас троллите...только вот не понимаю зачем....

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 06.01.2023, 02:29
 
sa0977Дата: Пятница, 06.01.2023, 02:39 | Сообщение # 126
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы нас троллите

Я пишу в тему, все четко пишу, ясно, понятно. Это вы меня троллите.

--

Я: Здравствуйте. Возможно сделать пластины из серебра 999 пробы размером 1*5*55 мм? Закажу 40 штук.

Ответ: Нарисуйте что конкретно нужно , скиньте фото ,

я же написал - пластины и размер
рисунок и фото - бск

--

Я: Здравствуйте. Возможно сделать пластины из серебра 999 пробы размером 1*5*55 мм? Закажу 40 штук.

Ответ: Здравствуйте. Да. Можем сделать

Я: Доставка 1 классом, 356809 Буденновск, (адрес, ФИО). Сколько и куда платить?

Ответ: Можете дать свой номер и завтра мы все обговорим.

все уже обговорили
что еще обговаривать

--

Я: Возможно сделать пластины из серебра 999 пробы размером 1*5*55 мм? Закажу 40 штук. Доставка 1 классом. Оплата на карту сбербанка.

Ответ: Здравствуйте, Сергей! да, можно. Это же по сути ленты получаются такого размера. Их можно скручивать или надо чтобы ровные были?

скручивание - бск
 
спикаДата: Пятница, 06.01.2023, 02:46 | Сообщение # 127
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Это вы меня троллите.

считайте, что я просто рассекла Вашу простыню (для удобства чтения Вашего сообщения...)... если не нравиться, то строчите без перерыва дальше...
 
sa0977Дата: Пятница, 06.01.2023, 02:51 | Сообщение # 128
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата спика ()
(для удобства чтения Вашего сообщения...)

бск

Конец света прикольный.

Добавлено (06.01.2023, 03:01)
---------------------------------------------
В моем микрорайоне 9 аптек smile
Боты готовятся к смерти.

Министр иностранных дел РФ сошел с ума: https://youtu.be/XTUopO_XT94

Президент РФ сошел с ума: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/63b6e2c19a79472ab73b0903

Добавлено (06.01.2023, 16:11)
---------------------------------------------
В деревьях вода с питательными веществами поднимается по стволу на метры вверх. Это невозможно. Стоят доски на складе, будет там наводнение, доски внизу промокнут, да и все.

7 литров бензина не передвинут автомобиль даже на миллиметр. Горит ведро бензина, тепло минут 10. Где тут сила сдвинуть тонну на колесах. В двигателе бензин взрывается, а не горит, ну и что с того.

Догадаться до моих доказательств матрицы может любой человек, все элементарно, а догадался только я. Значит я единственный живой человек на планете, да и во всем мироздании, реинкарнация так называемого Бога. Я создал матрицу для активации, развития, развлечения.

8 миллиардов людей созданные мною боты. Душу создать невозможно.

Просто изображение перед моими глазами и прочие ощущения, вот и вся вселенная.

Добавлено (06.01.2023, 16:55)
---------------------------------------------
Картина Путин в отчаянии за 120 лимонов $: https://ru.wikipedia.org/wiki/Крик_(картина_Мунка)

Сборник картин Путин в аду за миллиард $: https://yablor.ru/blogs/skolko-stoyat-shedevri-marka-rotko/5689972


Сообщение отредактировал sa0977 - Пятница, 06.01.2023, 17:26
 
След_ВечностиДата: Пятница, 06.01.2023, 22:29 | Сообщение # 129
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Значит я единственный живой человек на планете, да и во всем мироздании, реинкарнация так называемого Бога. Я создал матрицу для активации, развития, развлечения.

Не плохое осознание себя.
Это осознание того, что описано в Библии о том, как Бог впервые осознал себя.
Это было осознание своего существования.
Я есемь.

sa0977, не плохое начало.
Только, ты не один, нас больше.
Мы всё Творцы реальности.
Матрица существовала до тебя. И она существует не для игры.
Всё остальное, молодец!
Одна из ступеней освоена.
На счёт более тонкой реальности, мы можем показать её, однако суть в том, готов ли ты, её сам увидеть и осознать?
 
sa0977Дата: Суббота, 07.01.2023, 02:19 | Сообщение # 130
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Только, ты не один, нас больше.

Приведите хоть одно доказательство матрицы. Я привел штук 20.

Цитата След_Вечности ()
Это осознание того, что описано в Библии

Чайка по имени Джонатан Ливингстон оказывается алкоголик. Вместе с Иисусом Христом в аду пьют водку, вино и пиво, закусывая черной икрой: https://rbach3.bib.bz/glava-1

Если бы Чайка не была посланником дьявола, то умерла бы от сильных физических нагрузок и голода. Физические нагрузки, качалка, накачанные мускулы, служба в армии - элементы ада.

В Библии слово «золото» встречается 122 раза.
ЗОЛОТО — Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/8/1745/

Золото металл дьявола. 122 символ полного разрушения, например 2012 год по календарю майя.

Ева создана из ребра Адама. Женщина второсортное существо, прислуга, рабыня мужчины. Из-за глупости Евы Адам лишился рая. Женщины дуры.

Новый Завет начинается перечислением мужчин, родивших мужчин. Ничего о матерях.

144 000 Избранных - все мужчины, не осквернившиеся с женщинами. Все женщины заслуживают ада.

В Библии слово «раб» встречается 192 раза.
РАБ — Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/16/9/

Назвать людей своими рабами мог только дьявол. 12 апостолов лучшие рабы. 9 символ силы, самая большая цифра.

Иисус Христос жил скромной жизнью, лечил людей, как бы рассказывал о Боге.
Назовите хотя бы одного человека, который бы отправил Спасителя на смерть? Распять могли только посланника дьявола.

В Библии слово «зверь» встречается 20 раз.
ЗВЕРЬ — Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/8/1293/

2 символ свободы, оценка в школе, когда ничего не делаешь.

В Библии слово «бог» встречается 1 733 раза.
БОГ — Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/2/1319/

17 весна, лучший возраст
33 сильная ошибка по символу свободы 2, дьявол троицу любит
1733 холод, старость, болезни, нищета, смерть, ад

В Библии слово «иисус» встречается 698 раз.
ИИСУС — Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/9/1163/

60 секунд = 1 минута, поэтому 6=1
18 символ разрушительной энергии, в 18 лет детей забирают в армию на уничтожение, 18=6+6+6
9 сила

В церквях огонь, дым, вонь от благовоний. В аду тоже самое, и всем верующий по барабану.

Батюшки растаскивают тела умерших святых по церквям, это некрофилия.

Верующие с удовольствием едят трупы, посты для них отказ от удовольствия.

Когда крестишься, происходит блокировка энергии, сажаешь себя в энергетическую тюрьму. Иисуса распяли на кресте, себя вешаешь на крест.

По Библии в ад попадут практически все.

Добавлено (07.01.2023, 03:22)
---------------------------------------------
Цитата Rukola ()
На каком языке человек думает, тем и запоминает лучше. Я сама мысленно переключаюсь на английский, когда общаюсь с носителем языка.
Основное предназначение языка - поддерживать устойчивую коммуникацию и понимание желательно с полуслова
на уровне разговорного.

13 лет учил немецкий язык, в школе и университете. В университете по словарику в книге посчитал - знал 200 слов. Сейчас помню только 4:

юнгер - мальчик, похоже на русское юноша

бляйштифте - карандаш, русский мат

дас ист - это есть, было в каждом параграфе

Вот это реальные возможности живого человека, запомнить 4 иностранных слова. Иностранное слово это бред сивой кобылы. Как его можно запомнить.

Добавлено (07.01.2023, 07:57)
---------------------------------------------
Библия уничтожает дерьмо в этом мире, отправляя в ад. Когда быдло крестится, оно свое быдлячество блокирует. Молитвы читает, программирует себя ими, это единственная их функция, Богу пофиг молитвы и просьбы, он и так знает что нужно человеку и дает в оптимальный для человека момент. Живому человеку все это не нужно и прославлять Бога не нужно, он не самодур и придурок. Быдло прославляет Бога, а что еще с быдлом делать.


Сообщение отредактировал sa0977 - Суббота, 07.01.2023, 09:19
 
След_ВечностиДата: Суббота, 07.01.2023, 10:32 | Сообщение # 131
Сообщений: 2325
Статус: Offline
sa0977, следи за собой.
Сейчас из тебя будет вылезать всякое.

Попробуй стабилизировать этот процесс и не выкидывай тут всё на форуме.
Если справишься стартанешь на следующую ступень.
 
sa0977Дата: Суббота, 07.01.2023, 15:10 | Сообщение # 132
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Сейчас из тебя будет вылезать всякое.

Ричард Бах создает положительный образ вину. Вино вонючий, противный, ядовитый напиток. Иисус тоже пьет вино. Чайка заботится о развитии физического тела, а не о духовном развитии. В Библии практически ничего полезного нет.

Вы так ничего интересного не написали, ни здесь, ни в теме "Путь индиго", ни в теме "Божественная матрица взлом системы".

--

Лучшему актеру Хейли Осменту 34 года, символ бп. Значит бп до дня его рождения, 10 апреля 2023 года.

Три глубоких фильма, которые не с чем сравнить.

Число пи (пц) 3.14 = 34.

34=2*17, 2 свобода 17 весна, лучший возраст, победа над зверем

У Пелевина в романе "Числа" 34: http://pelevin.nov.ru/romans/pe-chisla/

Номер моей квартиры 43.

Добавлено (09.01.2023, 11:19)
---------------------------------------------
Публикация Вашего поста «Очевидные доказательства матрицы» была отклонена администрацией сообщества «Наука | Научпоп». Пост создан в общей ленте.

боты боятся моего текста

https://pikabu.ru/story/_9829333

Добавлено (09.01.2023, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата федоровна ()
Каждой нацией руководит своя планета. Сатурн - сев. Африка. Иран, Ирак, Турция, греция и люди им похожие. Солнце - Китай и все такие с узкими глазами. Меркурий - Австралия с пигмееями. Африка - негры. Юж.Америка - латиноамериканцы. Сев. Америка - американцы. "Человек будущего". Все русские произошли от одной русской женщины с другими людьми. Каждый человек прикреплен к своей планете. Каждая планета имеет свое качество своей атмосферы. Когда Земля придет на орбиту Венеры, все люди будут спать.

Созвездия исчезли. Ковши медведиц вы точно знаете, ничего похожего нет. Можно легко выйти вечером и увидеть. Очевидно, что тут матрица, а человечество боты, иначе бы заметили.

Земля третья планета от Солнца, 3 ошибка по свободе 2, тюрьма.

"Когда Земля придет на орбиту Венеры, все люди будут спать" и станет второй. Интересный образ. И боты ничего не увидят.

Добавлено (12.01.2023, 02:55)
---------------------------------------------
что двигает воду по трубопроводам от места выкачки

диаметр трубы около 40 см
длина, допустим 10 км
1256 метров кубических = 1 256 000 кг

самые тяжелые ракеты весят 200 000 кг
чтобы текла вода из крана, нужно 6 раз слетать к звездам

Добавлено (12.01.2023, 03:07)
---------------------------------------------
Почему у ракеты увеличивается скорость движения после взлета, если сила реактивного пламени постоянна. Чтобы автомобиль увеличивал скорость, газ прибавляют.

Добавлено (12.01.2023, 15:04)
---------------------------------------------
ребенок = ебенок
это бог придумал, очень креативно, быдло тр и получаются отпрыски, которых бьют, "воспитывают", пропивают, сдают в помойку "знаний" школу

значит все слова так, богом придуманы
история фикция

Цитата
Русское слово «ребёнок» происходят от др.-рус. робѧ, продолжающего праслав. *orbę (родит. *orbęte), родственного др.-инд. árbhaḥ «маленький мальчик», др.-греч. ὀρφανός «сирота», лат. orbus «осиротевший», арм. оrb «сирота», готск. arbja «наследник». Гласный «е» в первом слоге вместо ожидаемого «о» объясняют ассимиляцией с гласным второго слога

Ничего похожего на ребенок в этимологии нет. Да и откуда в Руси индусы, греки и лат с армянами в существенном количестве, чтобы влиять на слова.

На все слова в этимологии указываются много других народов, это бск, невозможно слова перенять, да еще и как-то преобразить, переняли бы так полностью четко как у носителя.

Добавлено (12.01.2023, 18:07)
---------------------------------------------
Цитата sa0977 ()
За 179 миллионов $ можно купить 86 кг бриллиантов. Будет офигенная классная энергия метров на 100.

А что с этой парашей делать: https://ru.wikipedia.org/wiki/Алжирские_женщины
Повесить над кроватью в психушке и медитировать? Можно и бесплатно что-нибудь подобное нарисовать, попробуйте.

С таким количеством бриллиантов возрастные мутации прекратятся, наоборот гены будут восстанавливаться и улучшаться, помолодеешь и станешь красивее, чем был в молодости, и будешь жить вечно.

Эзотерическая литература мусор. Олигархи мусор. У Билла Гейтса хотя бы дом из натуральных материалов, ну купил бы тонну бриллиантов, вообще был бы улет, всего 2 млрд $.


Сообщение отредактировал sa0977 - Четверг, 12.01.2023, 18:20
 
caittДата: Вторник, 17.01.2023, 00:14 | Сообщение # 133
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Интересно, 220 удвоенная двойка и ноль. Не влезай убьет. мы все в курсе что нельзя вставлять два пальца в розетку.
Начнешь снова с нуля.)))

Интересный взгляд, След_Вечности, biggrin Благодарю. Я работал электриком. С вашей подсказки вижу 220 как 2 + 2 = 0. Два пальца плюс два отверстия в розетке равно 0(0тбытию).


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 17.01.2023, 19:25
 
sa0977Дата: Вторник, 17.01.2023, 04:39 | Сообщение # 134
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Два пальца

Викто́рия (символ U+270C ✌ «victory hand» в Unicode) — распространённый жест, означающий победу или мир.

Знак «Победа» показывается указательным и средним пальцами руки, направленными вверх в форме латинской буквы «V», на чём-либо изображают (рисуют) в виде V.

Добавлено (18.01.2023, 05:54)
---------------------------------------------
Матрица LCD-монитора состоит из десятка миллионов жидких кристаллов. Как такое можно сделать, да еще и в ограниченный срок, и продавать за 5000.

Видео продолжительностью 100 минут 300*500 пикселей (1 кадр 450 000 байт) может весить 700 Мб, то есть 1 кадр 81 байт.

Добавлено (28.01.2023, 10:30)
---------------------------------------------
И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его — имена богохульные.

Базовые станции сотовой связи, возвышающиеся над всеми населенными пунктами мира, с десятками антенн, уничтожающих энергетику на сотни метров вокруг своим высокочастотным излучением. Микросхемы делают из кварца (песок). Человечество утонуло в море сотовых излучений.

И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела.

Самый крупный теракт в истории человечества, 11 сентября 2001 года, разрушение Всемирного торгового центра со 110-метровой антенной на крыше, и его восстановление.

И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Все пользуются сотовыми, уничтожающими живую энергетику.

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

Телевизор ,"зомбоящик" (изначально двурогая антенна).

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их.

Сотовый в руке, прижатый к уху. Большинство держат сотовый в правой руке:.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.

В соте шесть граней. Пчелы опыляют растения и строят живые соты с вкусным и полезным для человека медом.

Сотовая связь раковая опухоль планеты. Официальный источник информации: https://13.rospotrebnadzor.ru/content/vred-ot-sotovogo-telefona

https://malchik.info/Тайны-Библии/

Сообщение отредактировал sa0977 - Среда, 18.01.2023, 06:05
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МАТРИЦА-проникновение в тайну (проникновение в тайну символики и скрытого смысла фильма)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500