Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Четверг, 07.08.2014, 22:21 | Сообщение # 6301
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"Части расквартированные под Луганском голодают. У них тяжело с продовольствием. Родственник выменял у нациков за 400 грн два АК. Те сразу в магазин бросились."
****
Жириновский про санкции и обстановку в целом. Из тысяч вариантов мсти он выбрал русский вариант выступить публично, и в спокойной и логичной манере объяснить недопонимающим суть перемен. Он как старый мерин молодому жеребцу (мне т.е.) объяснил, что не надо бегать за каждой с... т.е. каждым злословом... Придёт время вы**бем всё стадо.


 
beliaev76andreiДата: Четверг, 07.08.2014, 22:40 | Сообщение # 6302
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот кто бы и что бы не говорил,а уровень жизни будет падать и в конце все будут нищими и лишними,я не знаю на каком этапе люди смогут консалидироватся,но во всех случаях изменения будут.Оно по сути не важно какая система будет и с каким уклоном,но олигархическая,как на сегодня есть - совершенно не пригодная,она по сути является самоуничтожением самой себя.Вопрос только на сколько хватит питания этой системе,а питание представляет из себя веру в то что говорится,вот отсюда и все обманы
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 07.08.2014, 22:43 | Сообщение # 6303
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Жириновский про санкции и обстановку в целом.
Дом престарелых начал свое выступление с .............. biggrin :D И так назло западу сделаем себе харакири.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 07.08.2014, 23:16
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 07.08.2014, 23:06 | Сообщение # 6304
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А хотите скажу без всяких думок = оно же на поверхности лежит.Вот счас тряхнет всех отсутствие продуктов и всякую дрянь начнут наценять со скоростью ветра,а потом готовый *дорогой* рынок преподнесут на блюдечке китаю и все в шоколоде,ну а мы получим хим.продукты по трехкратной стоимости настоящих - вот и вся цель.А вот чем за них будет страна расчитыватся = догадайтесь сами.Никакого своего производства не будет,только этикетки и лейблы будут якобы росийские.например колбасный цех - засыпаешь мешок сухой смеси и *только добавь воды* и получаешь 200 кг. изумительной колбасы из (((мяса тчательно выращенного девственницами на левом берегу байкала))) cool Из плюсов = хим.продукты не пропадают и не требуют хранения в холодильнике на весь гарантийный срок (счас подсолнечное масло и яйца такие уже,извините другого не могу сказать,мне не по состоянию покупать иное)Уже сахар не является консервантом(варенье не стоит),вода не позволяет засолить огурцы без использования таблеток или моря уксуса.Все эти меры позволят быстро избавится от лишнего населения,а главное виноватых нет = не хочешь не употребляй (свобода выбора)
 
Vladi_mirДата: Пятница, 08.08.2014, 08:19 | Сообщение # 6305
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"В результате достигнутых договоренностей из "котла" уже выводятся тяжелораненые и контуженные военнослужащие бригад. Взамен этого в распоряжение сил самообороны Новороссии были переданы несколько артиллерийских систем, установок РСЗО, зенитно-ракетных комплексов "Оса", а также 15 единиц бронетехники. Кроме того, заключено соглашение, что при условии гарантированного сохранения жизни оставшегося личного состава украинских подразделений, командованию ополчения будет предоставлена неопровержимая информация об участии западных стран в гражданской войне на Украине, в частности живые иностранные наемники и инструкторы. Последние были обезоружены украинскими силовиками и взяты в плен при попытке уничтожить развернутый полевой штаб 79-ой аэромобильной бригады и ликвидации ее командования. По словам сдавшегося офицера, данный инцидент послужил переломным фактором в решении украинских силовиков прекратить сопротивление."
 
Vladi_mirДата: Пятница, 08.08.2014, 08:35 | Сообщение # 6306
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Донецк в тот же период времени. Укропы другой части тренируют меткость.

Мне вот интересно, стрельбаки действительно думают, что с их родителями, женами и детьми такого не случится?
 
Ris13Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:01 | Сообщение # 6307
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А хотите скажу без всяких думок = оно же на поверхности лежит.Вот счас тряхнет всех отсутствие продуктов и всякую дрянь начнут наценять со скоростью ветра,а потом готовый *дорогой* рынок преподнесут на блюдечке китаю и все в шоколоде,ну а мы получим хим.продукты по трехкратной стоимости настоящих - вот и вся цель.А вот чем за них будет страна расчитыватся = догадайтесь сами.Никакого своего производства не будет,только этикетки и лейблы будут якобы росийские.например колбасный цех - засыпаешь мешок сухой смеси и *только добавь воды* и получаешь 200 кг. изумительной колбасы из (((мяса тчательно выращенного девственницами на левом берегу байкала))) Из плюсов = хим.продукты не пропадают и не требуют хранения в холодильнике на весь гарантийный срок (счас подсолнечное масло и яйца такие уже,извините другого не могу сказать,мне не по состоянию покупать иное)Уже сахар не является консервантом(варенье не стоит),вода не позволяет засолить огурцы без использования таблеток или моря уксуса.Все эти меры позволят быстро избавится от лишнего населения,а главное виноватых нет = не хочешь не употребляй (свобода выбора)

Ага! И я за сыроедение! biggrin А как еще? Только личные изменения и вытянут из болота. Кто не успел на сыроедение и пранопитание перескочить - тот гмОШНИК))) И будет ощущать все прелести вышеизложенного-го. А потом еще и от дыхания отказаться приИДИОТся т.к. атмосферой дышать смогут только кто ГМО ел и стал немножко монстриком biggrin ... гены, мутация.. Все же разные, не только по характерам... у кого 3 руки, или 2 головы... А что? Уже сейчас таких много рождается и общество приучают принимать инвалидов и даже работа им находится ... и социальные программы всякие. ДЭМО-красть-И-Я! Все РАВН(о)ые, ГавноПравие процветает же. )))
 
EnnДата: Пятница, 08.08.2014, 09:56 | Сообщение # 6308
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата
Кто не успел на сыроедение и пранопитание перескочить - тот гмОШНИК)))

Поспешишь-людей посмешишь...народная мудрость!
Оч много и сыроедов..и праноедов.....только это не показатель
ЧеЛовеком,любящим существом стал далеко не каждый из таких
Тебя не стало видно из-за твоЭго 'Я'....гордость.Катя...гордость....
 
Ris13Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:02 | Сообщение # 6309
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ЧеЛовеком,любящим существом стал далеко не каждый из таких

Это и не обязательно. Цели перехода на сыроедение могут быть разные. Стать любящим существом - это конечно похвально, но не повально и обязательно.
Кому меня не видно? ))
А Эго и гордость - Наташ, мы не ангелы.. ты же знаешь! )

Прослушать или скачать А мы не ангелы бесплатно на Простоплеер


Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 08.08.2014, 10:03
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 11:19 | Сообщение # 6310
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Для не верящих в реализм сообщаю,что все мы на одной подводной лодке,а за бортом вода и не спасется даже тот,кто уверен что всю ее выпьет. ГМО -это прежде всего генно-измененные продукты растительного происхождения и именно эти изменения представляют самую страшную опасность.безумная жажда денег это ведь болезнь,как впрочем и жажда власти,но почему то когда чел. начинает считать себя Наполеонам то его помещают в психиатрию,а когда вождем народа,то вроде как лидером.У меня вообще последнее время впечатление,что все обвально заражены мыслью о мировом господстве (отсюда и поддержка не понятно к чему ведущих действий).Может все же это результат потребления ГМО населением в последние годы?Ведь как в сказке уже живем,пилим сук на котором сидим и когда обваливаемся,встаем,залезаем выше и повторяем цикл.может это затмение ума и так погибали предшествующие цивилизации,ведь тоже практически сразу исчезали (ну за короткий исторический период и постройки оставались).С такими темпами вполне хватит столетия,а кто немножко сечет ситуацию,того отстрелят по пути в ад.Страна дураков - это уже не в переносном,а в самом прямом смысле звучит (причем весьма своеобразных - с большим умом все разрушающих).Это же надо до такого дойти = играть инфраструктурой и устоями жизни цивилизации.на этом фоне обезьяна с гранатой выгядит милой шуткой
 
alder777Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:31 | Сообщение # 6311
Сообщений: 581
Статус: Offline
Заражено болезнью денег, власти и прочего большинство населения.

Естественно в странах европы и америки (тех кто считает себя властелином мира) заражены практически все.

Так сказать чем дальше от этих супердержав, тем легче сохранить себя и свой трезвый ум.

В любом случае заражены не все.

И цивилизацию (на этот раз) с лица земли не сотрут.

Россия и ее друзья будут подыматься и уничтожать в себе лживых людей и лживую экономику (типа Лабиринта и ИдеаТура).

А европа с америкой будут потихоньку терять мировое господство, при этом будут яростно искать виноватого и яростно пытаться подавлять Россию, при этом (пародоксально, но им этого не понять) будут пожирать и уничтожать сами себя же.

---------------------------------------

Япония, Украина, Турция, Грузия, Афганистан, Иран, Ирак, Аравия и многие другие прозреют и подружатся с Россией


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 08.08.2014, 11:58
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 11:57 | Сообщение # 6312
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
А европа с америкой будут потихоньку терять мировое господство, при этом будут яростно искать виноватого и яростно пытаться подавлять Россию, при этом (пародоксально, но им этого не понять) будут пожирать и уничтожать сами себя же.

Парадоксально,но то что творится никому не понятно,есть такое понятие *брауновское движение*,помоему точная характеристика.Так и хочется спросить,а на всей этой земле есть хоть один,кто может заявить = я понимаю.По мне дак все заняты коментариями вот этого выражения = *Все относительно*
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 11:59 | Сообщение # 6313
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Япония, Украина, Турция, Грузия, Авганистан, Иран, Ирак, Аравия и многие другие прозреют и подружатся с Россией

Что то больно угрожающе звучит. Вроде вы список НАТО цитируете и их внедренные териториально *демократии*


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 08.08.2014, 12:03
 
alder777Дата: Пятница, 08.08.2014, 12:01 | Сообщение # 6314
Сообщений: 581
Статус: Offline
Звучит так, как я понимаю.
И я уже многое в этом броуновском движении понимаю.

Но пока мне что либо заявлять очень рано.

В любом случае тот, кто поймет со временем всё, обязательно заявит о себе.

Точнее люди сами найдут в своем обществе такового.

Терпение.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 08.08.2014, 12:03
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 12:06 | Сообщение # 6315
Сообщений: 2040
Статус: Offline
alder777 = да вы оптимист однако,хотелось бы это все хоть одним глазком увидеть или вы о тысячелетиях говорите?
 
alder777Дата: Пятница, 08.08.2014, 12:07 | Сообщение # 6316
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пять, Десять лет, не больше.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 12:22 | Сообщение # 6317
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Пять, Десять лет, не больше.

Ну чтож,стандартные сроки обещания нирванны,насколько помню к 2000 всем по отдельной квартире обещали,а к 14 году уже не надо этого,тут уж о деторождении стоит вопрос,к 20 году наверняка места на кладбище по спискам распределять будут,а через 10 лет вообще сложно сказать какие задачи будут у населения бывшей територии России,но в одном нет сомнения - земля останется и трава будет расти.Только уж жаль что в ту пору прекрасную ...... не пожить не мне ни тебе (жаль не могу вспомнить,а ведь такой пророческий стих)
 
Ris13Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:03 | Сообщение # 6318
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
В любом случае тот, кто поймет со временем всё, обязательно заявит о себе.

Это сделает каждый!
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 13:17 | Сообщение # 6319
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Это сделает каждый!

Простите боливар,то бишь народ - не выдержит всех biggrin :D :D,даже несколько десятков многовато кажется


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 08.08.2014, 13:19
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 13:28 | Сообщение # 6320
Сообщений: 2040
Статус: Offline
*надо выдержать все,что господь не пошлет*- сказал поп опасливо пряча в складках толстого живота складной золотой крест и махнул рукой своему молодому гомику на новеньком порше,чтоб значится отъезжал подальше,ох и тяжолый этот разговор с паствой подумал он,грешники одним словом,а дома ужин стынет (ну что бог послал),а бог послал: ............ \далее по ильфу и петрову\\ cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500