Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.09.2021, 05:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
streaminformationДата: Воскресенье, 16.06.2019, 21:58 | Сообщение # 1181
Цитата TARAMIF ()
до нас на планете жили рептилоиды

это первосотворенные?
Цитата TARAMIF ()
прибыли люди, сменили сами себя много раз,

Лемуры, Атланты, нынешние?
Цитата TARAMIF ()
и ...какая дата?

случаем не 13 000 лет назад?
и к кому относятся падшие ангелы и сыны неба
TARAMIF, расскажи поподробнее пжлста

TARAMIFДата: Воскресенье, 16.06.2019, 22:22 | Сообщение # 1182
Цитата streaminformation ()
это первосотворенные?

до сотворённых - была цивилизация, она ушла под землю, когда прибыли человекоподобные ..но есть ещё одна цивилизация,она и роет Землю..
Земле очень больно..

да
и к кому относятся падшие ангелы и сыны неба

к сотворённым
15 000
я распакую информацию напишу чуть позже..информацию буду брать у "архивариуса"

streaminformationДата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:51 | Сообщение # 1183
Цитата TARAMIF ()
до нас на планете жили рептилоиды, прибыли люди, сменили сами себя много раз, и ...какая дата?

в принципе версия имеет место быть, если брать ключи из фильмов АВАТАР, ВРАГ МОЙ и книги-трилогии ЭДЕМ (Гарри Гаррисона) где ящеры жили, и были био-генно-инженерной цивилизацией, а потом появились люди cool

streaminformationДата: Понедельник, 17.06.2019, 00:10 | Сообщение # 1184
Цитата TARAMIF ()
но есть ещё одна цивилизация,она и роет Землю..

Снежный человек, он же Ети, Биг Фут? кстати в книге Эдем они есть...ПАРАМУТАНЫ

КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 06:12 | Сообщение # 1185
это первосотворенные?

Это опять же лишь версия. Они видящие с очень чистым каналом видят это, а другие видящие с не менее чистым каналом видят совсем другое. smile

Цитата TARAMIF ()

А вот тут вообще ха-ха-ха. Львиная масса очень и не очень видящих видят себя атлантами. Упоминаний о Гиперборее единицы по сравнению с тоннами воспоминаний об Атлантиде. Почему? Мой ответ: потому что раскрученный бренд. Тогда как в реале про Атлантиду упоминал один лишь Платон (все остальные лишь на него ссылались). И до сих пор гадают, где она могла находиться? В то время как Гиперборея еще присутствует на многих картах 16-17 веков и описана во многих источниках. В том числе -Ведах. Кстати, Веды остаются самым реальным и самым чистым источником информации по нашей истории. Имхо. Конечно, до нас доходят только сильные искаженные их копии.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Понедельник, 17.06.2019, 06:12

КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 06:18 | Сообщение # 1186
Цитата TARAMIF ()
Для начала надо выйти из состояния критика

В это состояние я лишь недавно вошла. И вошла не на пустом месте. Это результат многолетнего ментального и духовного труда. Это информация моего чистого канала, если вам угодно. biggrin Откровение, пришедшее мне Свыше. Еще обратила внимание на то, что видящим и не видящим свойственно думать, что только они получают информацию из своих каналов. А те, кто говорит нечто противоположное от них - или вообще не из каналов, или их каналы недостаточно чисты. smile

КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 07:05 | Сообщение # 1187
И да, это не критика, но констатация факта. Резюме по факту, так сказать.

EnnДата: Понедельник, 17.06.2019, 10:43 | Сообщение # 1188
Цитата Кувшинка ()
А вот тут вообще ха-ха-ха. Львиная масса очень и не очень видящих видят себя атлантами. Упоминаний о Гиперборее единицы по сравнению с тоннами воспоминаний об Атлантиде. Почему? Мой ответ: потому что раскрученный бренд.

Есть такой факт)))
В принципе, всё, что сейчас активно позиционируется -можно смело приписать к раскручиванию "брендов", туда же и "индиго"..."кристальные " "слышащие-видящие"..и прочие...жаль -думающих только маловато.....
Человечеству предложено "вариться" в иллюзиях....в то время как все намного.....прозаичнее....
Любой индивид/существо, владеющее элементарным психологическим пониманием, как работает Психика Человека в силах сделать себе раба из любого...причем этот сам раб и понимать это не будет...."Самый лучший раб тот, кто считает себя вольным"

Цитата Кувшинка ()
Еще обратила внимание на то, что видящим и не видящим свойственно думать, что только они получают информацию из своих каналов. А те, кто говорит нечто противоположное от них - или вообще не из каналов, или их каналы недостаточно чисты.

Человечество играет в новую игрушку)))Его всегда привлекает мистическое, потустороннее/т.е им не объяснимое, а уж если к нему прикоснуться...то это верх "экстаза эго"
Цитата TARAMIF ()
Для начала надо выйти из состояния критика и неудовлетворённого от полученной информации, а так же проделанной работы(любой)
что бы не слушать то что не соответствует вашим запросам и интересам, надо самой погрузиться

Лично я не доверяю никому, а уж тем более разрешать доступ к сознанию в обход "меня"...и считаю это по меньшей мере, безолаберностью по отношению к себе...
Только в одном случае оправдано применение гипноза -когда нужно исправить шок, который впоследствии оказывает сильное негативное влияние на личность...
Во всех остальных-личностные забавы.
И да,открывая доступ.....пусть и даже оч знакомому Оператору вы не знаете, Кто за ним стоит.....он и сам этого может не знать....а вы, по своей наивности, даете доступ к тому, чего и сами не знаете в себе....игра вслепую.Ради чего?
Информации, которую даже не проверить....Но почему то она сразу становится в разряд "истины".....

эммаДата: Понедельник, 17.06.2019, 14:28 | Сообщение # 1189
Цитата Кувшинка ()
моего чистого канала,
Да...Это описано в дизайне человека про ворота и про каналы. И открытые каналы,это неактивированные
и доступные для всевозможной сторонней внешней информации. МОжно посччитать,что это--*твоё*,но это не так. Много каналов и ворот и у каждого-своя рей-карта.
И каналы есть--индивидуальные,коллективные и племенные. И у каждого--своя функция и контуры.
И что значит--чистый канал? Значит пустой и открытый? Ненаполненный? ТО и открыт для любого входящего и выходящего,не требующего ключа.
Канал состоит из двух соединённых центров с воротами и двух противоположных ворот в разных центрах,как два берега одной реки.
.Все Центры соединены между собой системой Каналов, которые принадлежат тому или иному Контуру (группе Каналов)
Расшифровка каналов (Дизайн Человека) Три Группы Контуров
*///"Эти три группы контуров подразделяют все виды взаимодействия человечества по основополагающим принципам: люди с индивидуальной определенностью интересуются собой, люди с коллективной определенностью интересуются человечеством в целом, а люди с племенной определенностью заинтересованы в семье и ближайшем сообществе. «Индивидуалы» являются акустиками, «коллективные» люди являются визуалами, а «племенные» кинестетиками (тактильными). Поэтому отношения между людьми с определенностью в различных контурах могут быть очень трудными. Например, в супружеской паре, где один человек индивидуальный, а другой племенной, трудностью всегда будет то, что «индивидуал» нуждается в ком-то, кто бы его слушал, в то время как племенной человек нуждается в прикосновениях. Контуры никогда не лгут, но также никто не в состоянии изменить свойственную человеку природу. Иногда различия могут быть непримиримыми."///* из--Дизайн Человека.

КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:09 | Сообщение # 1190
эмма, это была ирония. Из всего, что я тут написала, подумала, что это будет и без смайликов понятно. Я же написала выше, что не считаю себя чем-то лучше других, ну и свой канал соответственно тоже.

КувшинкаДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:15 | Сообщение # 1191
Думаю, насчет аккустиков, визуалов и тактильщиков верно. Но вряд ли на чистоту канала это как-то влияет. Вот на взаимопонимание -действительно.

эммаДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:33 | Сообщение # 1192
ПРо какой канал? 32 канала и 64 ворот

Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 17.06.2019, 15:39

streaminformationДата: Понедельник, 17.06.2019, 16:03 | Сообщение # 1193
Дата: Воскресенье, Вчера, 22:22 | Сообщение # 1189
Цитата TARAMIF ()
я распакую информацию напишу чуть позже..информацию буду брать у "архивариуса"

TARAMIF, чтоб не терять нить разговора!!! wink

TARAMIFДата: Понедельник, 17.06.2019, 21:51 | Сообщение # 1194
streaminformation,
нить можно будет потом продолжить...

TARAMIFДата: Понедельник, 17.06.2019, 22:18 | Сообщение # 1195
Кувшинка,
Цитата Кувшинка ()
это первосотворенные?
Это опять же лишь версия. Они видящие с очень чистым каналом видят это, а другие видящие с не менее чистым каналом видят совсем другое.

из твоих слов получается что собирать информацию по крупицам мало кто может, соединять не соединяемое то же..это только твоя привилегия или тех учёных со степенями и медалями..
с чего ты взяла что работа с информацией от инфополя Земли не соответствует тому, что написано во многих бумажках..раз нет бумажек то инфа лживая..
Цитата Кувшинка ()
И вошла не на пустом месте. Это результат многолетнего ментального и духовного труда. Это информация моего чистого канала, если вам угодно. Откровение, пришедшее мне Свыше. Еще обратила внимание на то, что видящим и не видящим свойственно думать, что только они получают информацию из своих каналов. А те, кто говорит нечто противоположное от них - или вообще не из каналов, или их каналы недостаточно чисты.

возвращаю тебе твоё же...не увидела иронии, а вот напряжение и неудовлетворённость читаю у тебя в постах.
ко мне пришла инфа что вся история сама по себе бесполезное..так как не верно записывается людьми и нет смысла на неё тратить время..её всё равно исказят и перепишут как будет удобно кому-то...
эмма,
всё верно каналы есть у всех и много..я это увидела на малом в прошлом году когда работала над ним...
к стати хорошая мысль проверить ДЧ на количество ворот и каналов в человеке:)

TARAMIFДата: Понедельник, 17.06.2019, 22:36 | Сообщение # 1196
Древний человек - не разговаривал по причине не совершенных голосовых связок..это как сегодняшние немые..у них были имена..
выживаемость - условия жизни были сложны так как животные превосходили по силе человека.

племена Амозонии и другие племена планеты не имеющие контакт с нами - живут на волне планеты..они её слышат и чувствуют..те у кого открыт канал передают информацию от планеты в космос..то что тут происходит знают многие цивилизации и сущие.
о подземной цивилизации - они рыли и рою сейчас, от этого планете больно...нас убеждают что мы виновны в том что происходит с планетой это не так. мы для этого слишком мелкие - муравьи.

эммаДата: Вторник, 18.06.2019, 01:32 | Сообщение # 1197
Цитата TARAMIF ()
каналы есть у всех и много..
Да.. тогда могу предложить это..
http://realfaq.ru/categories/kanaly-dizain-cheloveka

Добавлю: у человека из этого множества различных каналов, мало активированных каналов,от одного, максимум-пять,а у рефлекторов их нет

Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 18.06.2019, 01:44

EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 01:50 | Сообщение # 1198
Цитата TARAMIF ()
Древний человек - не разговаривал по причине не совершенных голосовых связок..это как сегодняшние немые..у них были имена..

Нет языка-ОТКУДА ???тогда имена то?))))
Цитата TARAMIF ()
племена Амозонии и другие племена планеты не имеющие контакт с нами - живут на волне планеты.

Цитата TARAMIF ()
они её слышат и чувствуют..те у кого открыт канал передают информацию от планеты в космос..то что тут происходит знают многие цивилизации и сущие.

Факты есть?..Любая инфа должна иметь подтверждение...*наговорить можно много чего.....
Если знают...в курсе -но ничего не предпринимают-значит это всё таки эксперимент....и вмешиваться либо не желают, либо не дают
Цитата TARAMIF ()
нас убеждают что мы виновны в том что происходит с планетой это не так. мы для этого слишком мелкие - муравьи.

угу...не хилые так муравьи, столько мусора от них...
Может и есть какие землекопцы подземные....но сверху то нарыли тоже не мало...
Планету хорошо так вскопнули, целые пласты земли сняты/пустыни/....котлованы/моря/....отработанная руда -/горы....Тебе случайно не сказали, что они тут добывали ?

Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 18.06.2019, 01:51

эммаДата: Вторник, 18.06.2019, 01:58 | Сообщение # 1199
Цитата TARAMIF ()
и нет смысла
..А смысл в том...
Дизайн Человека...У человека нет выбора и вот почему
Это обычно очень трудно воспринимается людьми. Нам кажется, что выбор есть всегда, потому что каждый человек с детства убеждён, что он сам управляет своей жизнью. Эта убеждённость является одним из проявлений Майи – иллюзии, которую построил ум человека и в которой мы все живём.
Дизайн человека...Вы здесь, чтобы реализовать свою цель
Выбора нет ещё и потому, что человек является не активной сущностью, а реактивной. Он всегда реагирует на то, что приходит к нему в виде мысли или ситуации. Однако для того, чтобы Вы что-то решили (то есть дали себе ответ), нужно чтобы сначала Вам в голову пришёл вопрос или сложилась какая-то ситуация, на которую можно среагировать.

эммаДата: Вторник, 18.06.2019, 02:16 | Сообщение # 1200
...
4. Преобразование материального Эго
После рождения материального Эго, оно преобразуется в три начала, или три стихии — Благость, Страсть и Невежество. Эти три начала проявляются в трех движущих силах материального творения:
1) разум направляющий материальную деятельность (прамада);
2) знание о материи;
3) материальные элементы.
Итак, душа в оболочке материального Эго создает три категории. Далее, взаимодействуя друг с другом, эти три категории рождают всё разнообразие материального мира, в котором мы сейчас живем.
Разум направляющий нашу деятельность это символ Пуруши, или наслаждающегося. Это и есть тот, кто пытается наслаждаться в земном мире, отождествляя себя при этом с Богом. Обратите внимание, что находясь во власти этого разума, мы, тем не менее, не имеем к нему никакого отношения, это совершенно отличная от нас субстанция.
...
Вот прочитайте,будет интересно для уяснения сути.

http://sambandha.ru/mehanizm_lozhnogo_ego/

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4013
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 20.09.2021, 23:02   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Проблемы на форуме 20.09.2021, 22:22   эмма Администрация сайта
Философские Беседы... 20.09.2021, 20:11   Djonik Миропонимание.
Личная Тема Фёдоровны. 20.09.2021, 18:45   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.09.2021, 18:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 20.09.2021, 16:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 20.09.2021, 16:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 20.09.2021, 15:16   Outpost ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 20.09.2021, 12:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 19.09.2021, 15:53   masterkosta Авторские страницы.
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 19.09.2021, 13:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 19.09.2021, 09:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 18.09.2021, 21:56   streaminformation Творчество
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 18.09.2021, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 18.09.2021, 12:09   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА