Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 23.05.2018, 02:06
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
EnnДата: Среда, 29.03.2017, 20:06 | Сообщение # 1921
Цитата федоровна ()
В моей жизни просто так ничего не происходит. Может быть и в вашей так же?

и в моей так же....только я ещё не научилась толком разгадывать ребусы Жизни)))....

Цитата федоровна ()
МОЙ КРУГ ОКОНЧЕН. С чего начали, тем и закончили. Тот период времени, который меня учил ЗАКОНЧЕН. УЧЕБА ЗАКОНЧИЛАСЬ.

рада, что косвенно поучаствовала в завершении )))

викторкорДата: Среда, 29.03.2017, 20:42 | Сообщение # 1922
Цитата Enn ()
...и обратите внимание, Женщина помолодела.....и излучает сияние...

https://www.youtube.com/watch?v=51v86AfHzVo
просто время такое
https://www.youtube.com/watch?v=W4_yuV18Pcw

EnnДата: Среда, 29.03.2017, 20:57 | Сообщение # 1923
викторкор,

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 29.03.2017, 20:58

триводномДата: Четверг, 30.03.2017, 11:16 | Сообщение # 1924
Цитата TARAMIF ()
триводном,
как твой форум?..всё в одночестве трындишь?
нет , скорее молчу там в одиночестве . http://trivodnom.myqip.ru/

Трындю на пне . Вот тут http://forum.postnagualism.com/index.p....vdgj36&
Там бывает весело , хоть конечно и не всё и не всегда . biggrin

Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 30.03.2017, 16:27

триводномДата: Четверг, 30.03.2017, 11:33 | Сообщение # 1925
Цитата федоровна ()
А душе моей 30 лет. Мне существовать так очень непросто.

Ну надо выбирать , или быть мудрой бабушкой или ветреной молодостью . правда можно и совмещать .
Тока тогда тяжело . Навернае .
я бы выбрал ближе к ветрености . Хотя нет , наверное ведь я обитаю на ПНЕ. Вобщим я уже запутался . biggrin

Цитата федоровна ()
А что вам нравится в своей жизни?

Сообщение отредактировал триводном - Пятница, 31.03.2017, 13:54

федоровнаДата: Четверг, 30.03.2017, 13:34 | Сообщение # 1926
Цитата триводном ()
я бы выбрал ближе к ветрености

Ну вот, я знала что умные люди меня поддержат. Я так и выбрала. Сколько нервов я потратила на эту "ветренность". Что есть, то есть, теперь уже никуда не деться, раз мне 30 лет бог подарил, я это и использую. Многие мечтают о такой ветренности, но не всем дается. А мне такое счастье подвалило. Вы правы, нести ее и жить с ней тяжело.
А вы очень даже симпатичный мужчина. Я всегда говорила, что самое главное к мужчине нужно привыкнуть, а дальше все наладится.

НепридумалаДата: Пятница, 31.03.2017, 09:13 | Сообщение # 1927
Цитата федоровна ()
А это мои новые работы.

Интересно. smile

федоровнаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 08:47 | Сообщение # 1928
" ХОД КОНЕМ".

У Земли ее душой является ее атмосфера. Я - дочь Земли, вернее дочерью Земли является моя душа. Каждая мать хочет, чтобы ее дети были с ней рядом. Значит, чтобы я была рядом с матерью, я как человек должна умереть. Тогда дочь и мать воссоединятся.
Если я как личность умру, то спасать вас, человечество, Землю и все планеты будет некому. Земля от современных методов существования человечества взорвется. Отсюда фраза: "Бог отдал своего сына людям " для их спасения.
"ХОД КОНЕМ" придумала Венера. Вы знаете как в шахматах ходит КОНЬ - буквой "Г". Но это еще не все. Буква "Г" - это ОБХОД, значит обойти какую - то проблему. "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет".
Что было сделано? Вы знаете игрушку Матрешку или строй по росту. Если падает на строй самый маленький объект, то происходит "эффект домино". Если у самой маленькой матрешки меняется жизнь на противоположную, начинает гибнуть вся матрешка. Получается так: если по своим жизненным правилам матрешка держится в одном целом, то при их изменении матрешка гибнет.
Я была самой маленькой матрешкой: планеты, Земля, человечество, русские и я. Я была "ПЯТЫМ ЭЛЕМЕНТОМ".
У меня есть в жизни все, кроме, конечно, денег. И при смене моих законов существования я должна была умереть. Жизнь меняется только на смерть. И тогда бы моя душа улетела.
Венера сделала в матрешке еще одно "ЗВЕНО" - "ШЕСТОЙ ЭЛЕМЕНТ, разделив пятый пополам". В матрешке появился "шестой" элемент для того, чтобы я не смогла умереть. Это тот самый "любимый любовник!, которого я попросила у бога 29.сентября 2015 года. Это 57 стр. сообщение 1136. Эта дата дана мне второй раз. Первый раз когда умер мужчина, который меня любил. Он умер 29.9.95 года. И я тогда написала, что дата 29.9. каждого года будет родительским днем, как родительский день сейчас.
"КОНЬ" - символ Марса. Всю эту затею провернули Марс и Венера. Мою душу разорвали пополам (я об этом писала). У нас с этим мужчиной души одинакового качества. Самое интересное, что параллельно со мной есть еще одна пара людей от Марса. Такая же пара.
Теперь у моего мужчины меняется жизнь на противоположную. Но он не умрет. Его душа не достигла своего совершеннолетия, она не может жить самостоятельно без тела. Он просто ЛЮБИТ.
А раз его жизнь меняется, то следующая меняться будет моя жизнь. И вы меня увидите и услышите. 8.09 2017 год - день "ВЕСОВ", когда его жизнь уже поменялась, а моя еще нет. 8+9 =17. Я ведь и родилась в "ВЕСЫ" 10.10.57 года.
Этот мужчина сейчас самый главный на Земле, только от него зависит когда изменится моя жизнь. После моего рождения смена жизни ждет русских. Потом всех остальных.
"И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ".

федоровнаДата: Суббота, 17.06.2017, 13:04 | Сообщение # 1929
Названа еще одна причина НЕРОЖДЕНИЯ наших детей. Обоснован "конец света", как затемнение в России.
Женщина забеременела не потому что захотела ребенка, а потому, что какой-то новой душе нужно выходить из-под Земли и добираться через новорожденного ребенка на свою планету, к которой она относится.
Но души летают ночью. А ночью темно. Днем они не летают. Если делание ребенка происходит днем, то очень мала вероятность того, что женщина забеременеет. Ночью уставшие люди спят, потому что очень рано встают.
В России темнота будет обеспечена искусственно. Это будет сделано для лучшего "пролётывания" душ к женщинам.

федоровнаДата: Суббота, 17.06.2017, 13:06 | Сообщение # 1930
И еще. Как это не парадоксально, но увеличение больных онкологией связано с нашими завтраками. Наш утренний завтрак повышает заболеваемость раком. Вот так.
И не важно, завтракаете вы сейчас или нет. Наша атмосфера уже заражена той энергией, которая вызывает онкологию.

федоровнаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:08 | Сообщение # 1931
Последняя новость.

Оказывается, "Ворота в РАЙ" имеют. адрес. Не поверите, но адрес конкретный: город, улица, номер дома...
Уже есть "Адам" и "Ева", уже есть КЛЮЧ от "Ворот РАЯ". Ключ тоже вполне конкретный - английский железный.
Я про все знаю, только "Адаму" нельзя ничего говорить. Он должен САМ захотеть войти в "ворота РАЯ", иначе ничего не получится.
Вот,оказывается "Где собака зарыта".

Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 25.06.2017, 09:09

федоровнаДата: Суббота, 27.01.2018, 09:48 | Сообщение # 1932
Кто читал статьи на моей странице, давно поняли, что все идет по кругу, с чего начали, тем и заканчивается. В моей жизни тоже все действия повторились. И вот сейчас повторяется "Начало" обучения, вернее начало написания статей, а именно статья под названием "Наш Рим или не наш Мир". Новое содержание старого названия.
А.С.Пушкин....."пойдет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит"......
В другой сказке есть "Камень преткновения" или этот камень еще называется "философским": "пойдешь налево - сам погибнешь, пойдешь направо - конь погибнет", сам останешься жить.
А теперь главное в этой философии. Если идти вправо - значит все действия с человеком направлены на его СУЩЕСТВОВАНИЕ, на ЖИЗНЬ, чтобы человек БЫЛ.
Если идти налево - все действия с человеком направлены на его уничтожение, на его СМЕРТЬ, чтобы человека НЕ БЫЛО.
А какие это действия? Это питание, вода, сон, движение (работа), отдых, лечение, учеба, окружающая атмосфера, встречаемые им люди и т.д. Эти действия есть у человека "справа" и "слева". Но, если "справа" - эти факторы дают ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ, человек НЕ УМИРАЕТ, то "слева" эти же самые действия УБИВАЮТ человека. "Слева" - отравленная вода, отравленная пища, отравленный воздух, огромный недосып, друзья, кидающие "нож в спину", непосильная и бесконечная работа.....
А теперь подумайте, можно ли сделать так, чтобы человек, который ушел "налево", жил "долго и счастливо"? Никакие методы и способы не сделают "убивающие" действия ЖИЗНЕННЫМИ. Смерть человеку обеспечена, УВЫ........
Лучше рассмотреть человечество как единое целое или представить человечество в виде одного человека. Русские - это голова этого человека (мозги). И мозги ТАЮТ. Я уже писала, что все, что происходит на Земле, зависит от количества русского населения на территории России. Количество русских уменьшается и катаклизмы усиливаются. У нашего воображаемого человека "мозги растаяли", "мозг усох". Что ждет такого человека? Что ждет человечество? Гибель. Похожи сказочные действия "чтобы не было" на современные действия у людей? Поэтому все наше существование в России идет АБСУРДНО. Все законы, принимаемые в правительстве для улучшения жизни народа, помогают ухудшать жизнь этого народа. Даже, казалось бы, всяческая помощь Сирии. Чтобы помочь Сирии, нужно увеличивать количество русских. Война в Сирии пройдет.
И еще один вывод. Все научные изыскания, все медицинские "победы" в лечении, вся политика нашего правительства, все "болтливые" передачи по телевизору, все передачи, которые "учат жить", все встречи с главами др. государств - все это "МЫШИНАЯ ВОЗНЯ".
Человечество пошло НАЛЕВО и прошло уже большую часть пути. И если немного подумать, СОВСЕМ НЕМНОГО, то вполне можно определить действия по продлению человеческой жизни. Хотя я не уверена, что у вас это получится.

PRAVДата: Суббота, 27.01.2018, 12:16 | Сообщение # 1933
Цитата федоровна ()
Кто читал статьи на моей странице, давно поняли, что все идет по кругу, с чего начали, тем и заканчивается. В моей жизни тоже все действия повторились. И вот сейчас повторяется "Начало" обучения, вернее начало написания статей, а именно статья под названием "Наш Рим или не наш Мир". Новое содержание старого названия.
А.С.Пушкин....."пойдет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит"......
В другой сказке есть "Камень преткновения" или этот камень еще называется "философским": "пойдешь налево - сам погибнешь, пойдешь направо - конь погибнет", сам останешься жить.
А теперь главное в этой философии. Если идти вправо - значит все действия с человеком направлены на его СУЩЕСТВОВАНИЕ, на ЖИЗНЬ, чтобы человек БЫЛ.
Если идти налево - все действия с человеком направлены на его уничтожение, на его СМЕРТЬ, чтобы человека НЕ БЫЛО.

Уважаемая федоровна поправить разрешите вас, поскольку нет движения по кругу, как нет движения направо, так нет движения налево. Процессы движутся в мироустройстве в одном из направлений. Есть «ВОСХОДЯЩАЯ (прогресс) СПИРАЛЬ» развития, а так же «НИСХОДЯЩАЯ (регресс) СПИРАЛЬ» развития. Процессы движутся в одном из направлений. Процесс на месте не стоит и посему ты либо (прогресс) развиваешься или же (регресс) деградируешь. Стоять на месте воспрещается, поскольку МИР в движении и всё что в мире движется в одном из направлений.

Цитата PRAV ()
Иногда люди мыслят и рассуждают здраво, тем самым задают себе вопросы о будущем своём..

...Вопросы задавать, горазды все (от школьника до академика наук), другое дело ситуацию исправить на планете, поскольку
движется цивилизация землян в одном из направлений, что даже дети догадаются, куда идёт процесс развития землян.
Другой вопрос, куда шагает человечество, задумаются ли земляне над вопросом, чтоб сделать выводы…

bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 13:03 | Сообщение # 1934
Цитата федоровна ()
нужно увеличивать количество русских.

Всё прекрасно, только маленькая поправка. Количество русских РАСТЁТ. И растёт такими темпами, какими и 30-40 лет назад не росло. Это я как многодетная мама говорю.

федоровнаДата: Суббота, 27.01.2018, 14:14 | Сообщение # 1935
Цитата PRAV ()
поскольку нет движения по кругу,

Я ведь специально написала, что поймет тот, кто все написанное мной прочитал.
Движение (пока) идет по спирали от большего круга к меньшему. И чем меньше круг спирали, тем меньше по своему умственному сознанию люди. Человечество первое, за ним последовали русские, прошло все круги и сейчас мы находимся в точке невозврата, символ которой 55.
Так вот, действия в начале большего круга повторяют действия в начале следующего круга. Поэтому я и пишу "круг". Часть времени, по которому предыдущий круг переходит в следующий круг спирали, называется "Рубикон".
Я только могу посоветовать вам читать с самого начала. Пишу я не разрозненные по темам статьи, а общую книгу под названием "Новая библия" со старыми знаниями. Все рисунки есть в статьях.
Регресс (гибель) общества движется по часовой стрелке. Это современное движение и называется "Время вперед" или "Налево".
Прогресс (оздоровление) движется против часовой стрелки и называется "Время назад" или "Направо".

Цитата PRAV ()
Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказаний за использование космоса в военных целях, ядерных взрывов в космосе, что может повлечь за собой структурные изменения космического пространства. Цель космических содружеств - не позволить разрушить планету Земля.Содействие в этом случае идёт в виде информационной связи, идущей из разных космических источников".

Вот это как раз написано про меня. Все, что я написала - это и есть Информационная связь, идущая из разных космических источников.

федоровнаДата: Суббота, 27.01.2018, 14:22 | Сообщение # 1936
Цитата bognatalenka ()
Количество русских РАСТЁТ

Количество русских не растет. Растет количество мулатов и метисов. Нам нужны РУССКИЕ. Мулаты и метисы положение не спасут. В каждой русской семье должно быть минимум пятеро детей, потому что только пятый ребенок от пятой беременности будет влиять на оздоровление Земли.
Дети из пробирки тоже не играют роли.

Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 27.01.2018, 14:23

PRAVДата: Суббота, 27.01.2018, 15:32 | Сообщение # 1937
Цитата федоровна ()
Регресс (гибель) общества движется по часовой стрелке. Это современное движение и называется "Время вперед" или "Налево".
Прогресс (оздоровление) движется против часовой стрелки и называется "Время назад" или "Направо".

Уважаемая федоровна вам нужно досконально разобраться в движении процесса.
Как движется процесс по восходящей и как процесс идёт по нисходящей...

...Процесс не может моментально поменять движение, чтоб двигаться в обратном направлении.

федоровнаДата: Суббота, 27.01.2018, 16:40 | Сообщение # 1938
Вот где у вас на верхней картинке написано "событие Х", вот здесь сейчас находится Россия. Это по - правильному называется 55 точка. Это точка остановки. После этой точки, когда меня покажут Россиянам, мы пойдем дальше вверх по спирали от точки к большему кругу против часовой стрелки.
Хочу вам сказать, что у вас как раз так и нарисовано.
Вот в этом "событии Х" я как раз и начала писать статьи. Информация идет от всех планет, как. в прочем, у вас и написано. Если вы двигаете рукой вверх, то чтобы направить руку вниз, ее нужно остановить. Хоть на секунду, но остановить.
Что вам так сильно не нравится?

TARAMIFДата: Суббота, 27.01.2018, 19:09 | Сообщение # 1939
федоровна,
Спасибо вы подтверждаете информацию которая приходит...
Цитата федоровна ()
правильному называется 55 точка.

у меня такое же было 55 лет - это уже Рубикон для человека....

bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 19:17 | Сообщение # 1940
Цитата федоровна ()
В каждой русской семье должно быть минимум пятеро детей,

Такими темпами можно и китайцев обогнать, но...Вполне реализуемая ситуация. И больше скажу! Не только не мулаты, но и не нищие маргиналы рожают сейчас! Просто я внутри этой темы нахожусь, общаюсь с множеством мамочек, не только московских. Много верующих, но в меру, без истерики и надрыва. Все грамотные и думающие.
так что растёт именно количество русских, любящих свои семьи, свою страну, свою историю!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6428
Дуратино - это Я 4361
Человек и Мир 3552
Любовь... 3331
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Любовь... 23.05.2018, 01:59   спика Миропонимание.
Человек и Мир 23.05.2018, 01:08   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 22.05.2018, 23:28   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 22.05.2018, 22:57   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.05.2018, 19:26   эмма ОСОЗНАНИЕ
Бог, Церковь, Религия и Вера... 22.05.2018, 17:54   Плюк Миропонимание.
Свободный разговор... 22.05.2018, 17:28   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 22.05.2018, 15:40   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 22.05.2018, 11:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 22.05.2018, 10:33   streaminformation Творчество
Душа и её разгадка... 22.05.2018, 10:21   След_Вечности Миропонимание.
Сущности рядом с нами... 22.05.2018, 09:54   След_Вечности ПРАКТИКА
Солнечная Система 21.05.2018, 19:57   myunhauzen74 Исследования.
Наш Клуб Знакомств! 21.05.2018, 19:42   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 21.05.2018, 17:24   Смысл Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..