Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 23.10.2017, 10:53
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 97«12959697
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Вторник, 28.03.2017, 12:25 | Сообщение # 1921
Здравствуйте "триводном". Вы что-то хотели передать мне с этим роликом, вам нравится он.
Знаете что я почувствовала? Я еще глубже и больше поняла, что получаются "ножницы". Ведь мне 59 лет и 6 месяцев, лучше считать 60 лет. ШЕСТЬДЕСЯТ!!!
А душе моей 30 лет. Мне существовать так очень непросто. На вид я бабушка, а требую от жизни то, чего хотят тридцатилетние. НОЖНИЦЫ. А в ролике я увидела свободу тридцатилетних, что мне уже НЕ СВЕТИТ. Очень грустно.
А что вам нравится в своей жизни? Ответьте, я вас пойму, поймите и вы меня.

TARAMIFДата: Вторник, 28.03.2017, 17:23 | Сообщение # 1922
федоровна,
вы бабочка и по меркам Вселенной юны...:)процессы омоложения и очищения для женщин всех возрастов запущен...
flowers flowers flowers heart heart heart

TARAMIFДата: Вторник, 28.03.2017, 17:24 | Сообщение # 1923
триводном,
как твой форум?..всё в одночестве трындишь?

EnnДата: Вторник, 28.03.2017, 20:28 | Сообщение # 1924
Цитата федоровна ()
Знаете что я почувствовала?

TARAMIFДата: Вторник, 28.03.2017, 20:37 | Сообщение # 1925
Enn,
мне подружка подарила розовую футболку с надписью Terra Nova..10 лет её носила..получается проект был запущен давно и не нами:))
кому так нужна новая Земля?

EnnДата: Вторник, 28.03.2017, 20:55 | Сообщение # 1926
Цитата TARAMIF ()
кому так нужна новая Земля?

если следовать логике, то любое начинание должно быть закончено, чтобы высвободить затраченную энергию...вот видимо и доделывают....чтобы обновиться

федоровнаДата: Среда, 29.03.2017, 11:20 | Сообщение # 1927
Цитата Enn ()
каким ветром меня сюда занесло

Это
называется "Ветер перемен". Раз занесло, значит так нужно. В моей жизни просто так ничего не происходит. Может быть и в вашей так же? Значит мне нужно было увидеть это дерево.
"У Лукоморья Дуб зеленый". По древности "ЛУК" (зарисовка лука для стрельбы) - это символ ЖЕНЩИНЫ. Видите Женщина вместо ствола дерева? Это значит, что женщина - это Древо познания. Корни дерева - это знания древних,которые скрыты, т.е. находятся в темноте, а листва - это современные знания.
Так вот, в круге времени тот период времени, при котором люди будут жить счастливо, имеет символы: ЛУК, ВОДА, ДЕРЕВО - ДУБ, цвет ЗЕЛЕНЫЙ, курица или утка на яйцах и др.
Эта женщина - это я, и я являюсь ЛУКАВЫМ от слова "ЛУК". Не "ЛукОвым", а "ЛукАвым".
И еще одно: когда я только регистрировалась на этом сайте, я не могла сама поставить себе АВАТАРКУ, не умела. Тогда Константин сделал мне "Дерево". Оно такое же как у вас. Это называется так: МОЙ КРУГ ОКОНЧЕН. С чего начали, тем и закончили. Тот период времени, который меня учил ЗАКОНЧЕН. УЧЕБА ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Спасибо за музыку и за дерево.

EnnДата: Среда, 29.03.2017, 20:06 | Сообщение # 1928
Цитата федоровна ()
В моей жизни просто так ничего не происходит. Может быть и в вашей так же?

и в моей так же....только я ещё не научилась толком разгадывать ребусы Жизни)))....

Цитата федоровна ()
МОЙ КРУГ ОКОНЧЕН. С чего начали, тем и закончили. Тот период времени, который меня учил ЗАКОНЧЕН. УЧЕБА ЗАКОНЧИЛАСЬ.

рада, что косвенно поучаствовала в завершении )))

викторкорДата: Среда, 29.03.2017, 20:42 | Сообщение # 1929
Цитата Enn ()
...и обратите внимание, Женщина помолодела.....и излучает сияние...

https://www.youtube.com/watch?v=51v86AfHzVo
просто время такое
https://www.youtube.com/watch?v=W4_yuV18Pcw

EnnДата: Среда, 29.03.2017, 20:57 | Сообщение # 1930
викторкор,

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 29.03.2017, 20:58

триводномДата: Четверг, 30.03.2017, 11:16 | Сообщение # 1931
Цитата TARAMIF ()
триводном,
как твой форум?..всё в одночестве трындишь?
нет , скорее молчу там в одиночестве . http://trivodnom.myqip.ru/

Трындю на пне . Вот тут http://forum.postnagualism.com/index.p....vdgj36&
Там бывает весело , хоть конечно и не всё и не всегда . biggrin

Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 30.03.2017, 16:27

триводномДата: Четверг, 30.03.2017, 11:33 | Сообщение # 1932
Цитата федоровна ()
А душе моей 30 лет. Мне существовать так очень непросто.

Ну надо выбирать , или быть мудрой бабушкой или ветреной молодостью . правда можно и совмещать .
Тока тогда тяжело . Навернае .
я бы выбрал ближе к ветрености . Хотя нет , наверное ведь я обитаю на ПНЕ. Вобщим я уже запутался . biggrin

Цитата федоровна ()
А что вам нравится в своей жизни?

Сообщение отредактировал триводном - Пятница, 31.03.2017, 13:54

федоровнаДата: Четверг, 30.03.2017, 13:34 | Сообщение # 1933
Цитата триводном ()
я бы выбрал ближе к ветрености

Ну вот, я знала что умные люди меня поддержат. Я так и выбрала. Сколько нервов я потратила на эту "ветренность". Что есть, то есть, теперь уже никуда не деться, раз мне 30 лет бог подарил, я это и использую. Многие мечтают о такой ветренности, но не всем дается. А мне такое счастье подвалило. Вы правы, нести ее и жить с ней тяжело.
А вы очень даже симпатичный мужчина. Я всегда говорила, что самое главное к мужчине нужно привыкнуть, а дальше все наладится.

НепридумалаДата: Пятница, 31.03.2017, 09:13 | Сообщение # 1934
Цитата федоровна ()
А это мои новые работы.

Интересно. smile

федоровнаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 08:47 | Сообщение # 1935
" ХОД КОНЕМ".

У Земли ее душой является ее атмосфера. Я - дочь Земли, вернее дочерью Земли является моя душа. Каждая мать хочет, чтобы ее дети были с ней рядом. Значит, чтобы я была рядом с матерью, я как человек должна умереть. Тогда дочь и мать воссоединятся.
Если я как личность умру, то спасать вас, человечество, Землю и все планеты будет некому. Земля от современных методов существования человечества взорвется. Отсюда фраза: "Бог отдал своего сына людям " для их спасения.
"ХОД КОНЕМ" придумала Венера. Вы знаете как в шахматах ходит КОНЬ - буквой "Г". Но это еще не все. Буква "Г" - это ОБХОД, значит обойти какую - то проблему. "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет".
Что было сделано? Вы знаете игрушку Матрешку или строй по росту. Если падает на строй самый маленький объект, то происходит "эффект домино". Если у самой маленькой матрешки меняется жизнь на противоположную, начинает гибнуть вся матрешка. Получается так: если по своим жизненным правилам матрешка держится в одном целом, то при их изменении матрешка гибнет.
Я была самой маленькой матрешкой: планеты, Земля, человечество, русские и я. Я была "ПЯТЫМ ЭЛЕМЕНТОМ".
У меня есть в жизни все, кроме, конечно, денег. И при смене моих законов существования я должна была умереть. Жизнь меняется только на смерть. И тогда бы моя душа улетела.
Венера сделала в матрешке еще одно "ЗВЕНО" - "ШЕСТОЙ ЭЛЕМЕНТ, разделив пятый пополам". В матрешке появился "шестой" элемент для того, чтобы я не смогла умереть. Это тот самый "любимый любовник!, которого я попросила у бога 29.сентября 2015 года. Это 57 стр. сообщение 1136. Эта дата дана мне второй раз. Первый раз когда умер мужчина, который меня любил. Он умер 29.9.95 года. И я тогда написала, что дата 29.9. каждого года будет родительским днем, как родительский день сейчас.
"КОНЬ" - символ Марса. Всю эту затею провернули Марс и Венера. Мою душу разорвали пополам (я об этом писала). У нас с этим мужчиной души одинакового качества. Самое интересное, что параллельно со мной есть еще одна пара людей от Марса. Такая же пара.
Теперь у моего мужчины меняется жизнь на противоположную. Но он не умрет. Его душа не достигла своего совершеннолетия, она не может жить самостоятельно без тела. Он просто ЛЮБИТ.
А раз его жизнь меняется, то следующая меняться будет моя жизнь. И вы меня увидите и услышите. 8.09 2017 год - день "ВЕСОВ", когда его жизнь уже поменялась, а моя еще нет. 8+9 =17. Я ведь и родилась в "ВЕСЫ" 10.10.57 года.
Этот мужчина сейчас самый главный на Земле, только от него зависит когда изменится моя жизнь. После моего рождения смена жизни ждет русских. Потом всех остальных.
"И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ".

федоровнаДата: Суббота, 17.06.2017, 13:04 | Сообщение # 1936
Названа еще одна причина НЕРОЖДЕНИЯ наших детей. Обоснован "конец света", как затемнение в России.
Женщина забеременела не потому что захотела ребенка, а потому, что какой-то новой душе нужно выходить из-под Земли и добираться через новорожденного ребенка на свою планету, к которой она относится.
Но души летают ночью. А ночью темно. Днем они не летают. Если делание ребенка происходит днем, то очень мала вероятность того, что женщина забеременеет. Ночью уставшие люди спят, потому что очень рано встают.
В России темнота будет обеспечена искусственно. Это будет сделано для лучшего "пролётывания" душ к женщинам.

федоровнаДата: Суббота, 17.06.2017, 13:06 | Сообщение # 1937
И еще. Как это не парадоксально, но увеличение больных онкологией связано с нашими завтраками. Наш утренний завтрак повышает заболеваемость раком. Вот так.
И не важно, завтракаете вы сейчас или нет. Наша атмосфера уже заражена той энергией, которая вызывает онкологию.

федоровнаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:08 | Сообщение # 1938
Последняя новость.

Оказывается, "Ворота в РАЙ" имеют. адрес. Не поверите, но адрес конкретный: город, улица, номер дома...
Уже есть "Адам" и "Ева", уже есть КЛЮЧ от "Ворот РАЯ". Ключ тоже вполне конкретный - английский железный.
Я про все знаю, только "Адаму" нельзя ничего говорить. Он должен САМ захотеть войти в "ворота РАЯ", иначе ничего не получится.
Вот,оказывается "Где собака зарыта".

Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 25.06.2017, 09:09

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Страница 97 из 97«12959697
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5845
Человек и Мир 3444
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 23.10.2017, 10:36   Alex_N ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 23.10.2017, 10:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 23.10.2017, 09:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 23.10.2017, 08:55   PRAV ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.10.2017, 08:19   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.10.2017, 08:09   эмма ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.10.2017, 14:08   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Свободный разговор... 21.10.2017, 20:32   эмма Знакомимся... Общаемся...
Танец – удивительный мир. 20.10.2017, 23:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.10.2017, 22:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.10.2017, 12:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.10.2017, 11:54   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.10.2017, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.10.2017, 08:16   аша ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 19.10.2017, 04:41   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..