Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 05.08.2023, 22:42 | Сообщение # 2641
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Посмотрите внимательно. Конечно же, ученые не могут ее понять. Мужчина - это положит энергия в теле. Мужчина символизирует ТЕЛО. Он одет в юбку. Положит. энергия или ПАПА дает новую жизнь или жизнь для новорожденного ребенка. Поэтому мужчина с большим животом. Положит. энергия делается в желудке. Рядом женщина без одежды. Она стоит слева от мужчины. Это душа, которая живет в этом теле. У женщины нет правой руки. Значит женщина в данный период НЕ РУКОВОДИТ. Т.е. эту статуэтку сделали при ЖИЗНИ при правлении Сатурна. Голая женщина с волосами, как рисуют головной убор у древних египтян. Такой головной убор означает, что душа " слышит" сразу в два уха, т.е. при изготовлении статуэтки время было ИСТИНА или 2 стадия круга времени или РАСЦВЕТ цивилизации. Рождаемость равна смертности. Люди жили хорошо, примерно, если сравнить с нашим существованием, то это примерно при правлении Брежнева в СССР. Об этом говорит и юбка мужчины. Мужчины стали носить брюки, чтобы утеплить свои ноги, которые у них стали мерзнуть. Здесь брюк нет. Значит ноги не мерзнут. А это значит, что нет Юпитера, который дает отрицат. энергию зла в холодные колени. Женщина голая, такая же как в манускрипте Войнича. В манускрипте нарисованы голые женщины - ДУШИ.
Это у меня вроде нашей контрольной работы.
 
федоровнаДата: Суббота, 19.08.2023, 09:20 | Сообщение # 2642
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Кто же все - таки ДЕЛАЕТ ПОГОДУ?
Что означает слово " Челядь"? Википедия: домочадцы, слуги, прислуга, работники, дворовые люди......те, кто прислуживает кому - либо или те, кто ОБЕСПЕЧИВАЕТ ХОРОШЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ кому - то.
Челядь, челядин - мужской род.
Челядина, челЯбина - женский род. ЧЕЛЯБИНСК. Челябинская область на карте выглядит как крест. Она - желудок Земли.
Желудок человека делает ему душу из того, что находится в желудке. Каково содержание желудка, такое качество души, такое поведение человека, такие мысли и действия. От качества души зависит и общее состояние человека.
Челябинская область или ее жители делают Земле душу или нашу земную атмосферу. Проще говоря, жители Челябинской области делают ПОГОДУ на земном шаре. Чем больше будет русских, которые родились на этой территории и продолжают на ней жить, тем комфортнее будет погода. Жители Челябинской области - это та самая ЧЕЛЯДЬ, которая будет обеспечивать существование всего человечества. Нам нужны те люди, которые уехали из Челябинской области. Они должны вернуться.
 
федоровнаДата: Понедельник, 28.08.2023, 18:53 | Сообщение # 2643
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Один случай из моей "той" жизни.
Есть у меня подруга, которая занимается натуральными камнями, делает броши, бусы, браслеты, серьги.....5 лет назад у нее умерла ее мать.
И вот подруга меня зовет к себе и рассказывает следующее.
Уже месяц, как к ней ночью приходит во снах ее мать. Приходит часто и подруга не может сообразить, что матери нужно. Стала приходить днем. Когда к человеку приходит чья-то душа днем, душа самого человека на нее отвлекается и поведение становится необъяснимым, как будто человек не может сосредоточиться на чем - то едином, внимание рассеяно. Недавно в ее доме со стены упала картина, которая висела на добротном крючке. Два дня назад разбился на мелкие части дорогой красный умывальник в ванной комнате. Причем картина упала и разбился умывальник в то время, когда никого в доме не было. Что же это такое?
Перевод. Картина - смотреть, любоваться. Раковина, рукомойник, от слова "РУКА" - делать. Раковина разбилась на МЕЛКИЕ части - КАМЕШКИ.
Цвет КРАСНЫЙ.
Ее мать хочет, чтобы подруга сделала ей какую - нибудь вещицу из природных камней красного цвета. Эту вещь нужно положить на видное место и не трогать. Эта вещь будет только для ее МАМЫ и больше ничья.
 
федоровнаДата: Вторник, 05.09.2023, 18:49 | Сообщение # 2644
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вчера днем, когда я спала. ко мне приходила МАМА. Не моя мать, которая меня родила, а МАМА - БОГ - СМЕРТЬ. Появилась на долю секунды. Была она в розовом. И вот какие мысли у меня сразу же появились. Женщина она примерно 40-45 лет, среднего телосложения, волосы коричневые длинные, примерно до талии или ниже. Лицо у нее было размыто. Да и понятно, ведь она - это ДУХ, а дух лица не имеет. Прежде она меня только учила и давала инфу, теперь пришла сама к моему телу. Значит я для нее родилась или уже есть. Опять же были " брякалки" губами. Ждем тот срок, который она дала: 26 сентября - 5 октября.
Эта мама и есть бог для русских, она же аллах, она же вишну и все остальные. Она же БАБА ЯГА и девица красавица из русских сказок. Показалась на долю секунды, скорость ее движения очень быстрая.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.09.2023, 17:42 | Сообщение # 2645
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Та МАМА, которая приходила ко мне днем во время моего сна, вселилась в меня. Я слышу ее голос во мне. Говорит на чистом русском языке, не быстро и не медленно, внятно и понятно. И теперь открытие: тот БОГ, который говорит с людьми - этот бог говорит по - русски. Это их божественный язык. Язык ПРАВДЫ. Мама сообщила, что слияние " яйцеклетки и сперма" ( это перевод на человеческий язык) произошло, круг времени ЧЕЛОВЕКА, т.е. МЕНЯ закончился. Поставлена точка.
Теперь другое. Все вы знаете, что при охлаждении вода увеличивается в объеме и превращается в лед. Если большой кусок льда растопить, то воды будет мало. Если русских людей очень мало на территории России, то атмосфера начинает падать ближе к поверхности Земли. Атмосфера уплотняется и тяжелеет. Такая атмосфера очень сильно СТАРИТ воду, делает воду бОльшего объема. Вода становится плотной, сильной, ее объем увеличивается. Поэтому такие обильные осадки. Только сейчас просмотрела наводнение в Саудовской Аравии, в Ливии. Идет репортаж: ...."Россия первой начала оказывать помощь государствам".....Самое интересное, из-за России происходят все катаклизмы на Земле, и Россия же " первая помогает". Люди!!!!! Это же самое ждет и Россию. Может быть даже хуже.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.09.2023, 20:03 | Сообщение # 2646
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Учеба в школе.
Учительница объясняет тему на уроке. Это энергия, которая должна примагнититься к душе ученика. Это смотря какая планета у ребенка. Если данная тема " прижилась" на душе, душа увеличилась в объеме и ребенок испытал маленькое чувство радости. Он запомнил эту тему. Ребенок будет интересоваться данным предметом, потому что он приносит ему радость. Если тема " не прижилась", то никакой радости ученик не испытывает. Темы по этому предмету не запоминаются, данный предмет ребенку не нравится. Зазубривание ничего не даст, потому что информация очень скоро исчезнет. Современное школьное обучение, приводящее всех учеников к одинаковости, только портит.
Современные дети, имеющие мертвую душу, очень плохо запоминают темы на уроках.
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.09.2023, 19:01 | Сообщение # 2647
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Учеба в школе. ( продолжение).
Люди в России будут жить по рецепту бессмертия, постоянно увеличивая объем своей души. И в какой - то момент в них вселится частичка МАМЫ или бога, которая будет с ними разговаривать на русском языке. Люди других наций будут с радостью учить русский язык, потому что Законы космоса или новая религия на другие языки не переводится. У каждого будет бог в сердце и это будет ваше ПЕРЕРОЖДЕНИЕ или вы Восстанете из мертвых.
Вот эту картинку мне дали, т.е. я ее недавно увидела. Это Круг времени, который закончился. В середине ПАПА, он один - это 1 стадия круга. Справа от него его женщина - МАМА, которая действует под руководством ПАПЫ или ЖИЗНИ. Слева другая его женщина, которая делает все наоборот - это з стадия. Две женщины - 4 стадия, которая раздваивается. У ПАПЫ две жены. Таким образом круг человека закончился.
Прикрепления: 1261778.jpg (24.6 Kb)
 
федоровнаДата: Пятница, 06.10.2023, 13:49 | Сообщение # 2648
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Сегодня ночью на меня накинулась " Собака".
Идет последний ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ круг времени и действия с 26 сентября идут чисто личного характера, поэтому описать не могу. "Собака" - это две параллельные линии 4 стадии, которые в середине стадии пересекаются, а дальше происходит абсурд. Все встает " с ног на голову". Мысли эти же, а вот действия на них противоположные. Вот такое сейчас у нас в России и происходит. Если к " собаке" присоединяется 2 стадия, символ которой маленький круг, то уже получается точка с шестью ногами. А это не больше, не меньше, как древнеегипетский ЖУК Скарабей. Этот ЖУК - символ Конца времен. Конец времен - это звезда наоборот, лучи которой ПРИХОДЯТ в середину и заканчиваются.
Наступило время под названием КОНЕЦ ВРЕМЕН.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 06.10.2023, 18:03 | Сообщение # 2649
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Наступило время под названием КОНЕЦ ВРЕМЕН.

федоровна, прости меня, но я позволю себе не согласиться с данным утверждением. Это не Конец, это НАЧАЛО ))))
ЭТО ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО!!!
 
федоровнаДата: Пятница, 06.10.2023, 18:14 | Сообщение # 2650
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
, прости меня,

За что же вас прощать? Ведь вы очередной раз правы. Время не остановить, круг времени не оборвать, он будет вращаться. Поэтому там, где заканчивается один круг, начинается другой. Закончились времена мамы, начинаются времена папы ( 1 стадия).
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.10.2023, 14:42 | Сообщение # 2651
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Предыстория. Когда - то в далеком 1996 году в декабре месяце меня " убили" - " воткнули нож в спину". И первым, кто меня пожалел - это было Солнце. Оно меня при знакомстве поцеловало три раза в щеку. Уже потом со мной познакомились все планеты. И вот сегодня опять Солнце.
Сегодня утром прочитала в интернете статью про озоновую дыру над Антарктидой. Дыра увеличивается и, как обычно, наши ученые не могут ответить на вопрос "Что же дальше будет с дырой"? Это было в 10 часов утра. А уже в 13 часов дня я вдруг резко захотела спать. У меня ноги стали подкашиваться от желания спать. Знаю, если днем хочется уснуть, значит пришла какая - то инфа. С 10 часов до часу дня всего прошло три часа. Ответ был от Солнца " Как зажигаются звезды". Ответ об озоновой дыре на Земле.
У Земли в атмосфере давно нарушилось равновесие положит. и отрицат. энергии. Положительную создают русские на территории России. Русских нет и отрицат. тяжелая энергия скапливается на " дне" земельной бочки. Эта энергия мамы и она прозрачная. Взрыв Земли и затем яркое горение отрицат. энергии случится после того, как появится душа ( последняя капля) в центре Земли. Земля в космосе станет яркой звездой. А затем и все остальные планеты.
С Солнца все началось, Сегодня Солнцем и закончилось. Убийством началось, должно закончиться рождением.
Забыла написать. Прочитала у пророков, что спаситель придет в "конце времен". "Конец времен" уже наступил. Об этом я написала выше.
 
федоровнаДата: Среда, 18.10.2023, 00:27 | Сообщение # 2652
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вот только что получила. Не стала ждать до завтрашнего вечера, завтра вечером все приедут и писать будет некогда.
Тема: Почему мужчины изменяют своим женам?
То, что я испытала, так сказать, " на своей шкуре". Женщин уже давно не удивишь болями при родах. Привыкли, стерпелись. К другим неудобствам привыкли, стерпелись. А вот к изменам мужа не привыкли. Очень больно. Сами женщины знают.
А теперь инфа. Опять я обращаюсь к кругу времени. 3 стадия - это женщина. 4 стадия раздваивается и это тоже женская энергия. Перед 5 - ой стадией происходит соединение двух женских энергий и происходит взрыв. И взрывается в 5 стадии тоже женская энергия. И появляется из одной точки уже несколько точек, которые потом собираются все вместе и из этой энергии получается один Мужчина и это уже 1 стадия. Предположим, что при взрыве получилось 15-20 точек ( женщин). Значит эти женщины все связаны с одним мужчиной или один мужчина имеет 15-20 женщин. Все они связаны ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. А у мужчины положительная энергия - это его сперма.
Существование людей идет по конусной спирали. Самый большой круг имеет много мужской энергии и мало женской. Взрыв при малом количестве женской энергии происходит слабый и одна точка может разделиться на две или три женщины. Те народности, которые были образованы при большом круге времени, существуют по этим правилам, т.е. один мужчина имеет две или три жены. И это для них НОРМАЛЬНО. Чем ближе спираль к своему концу - к точке -, тем больше женской энергии и меньше мужской. Сила взрыва возрастает и получается Мужчина, который "БАБНИК". В каких странах были гаремы? У каких народов мужчина может иметь несколько жен? У них рождаемость высокая и эти народы существуют т не пропадают. А в России все поставлено " с ног на голову", все перевернуто. Поэтому женщины страдают, 8 пар женатиков из 10 разводятся. Дети страдают. И никакие законы не помогают.
 
федоровнаДата: Среда, 18.10.2023, 00:34 | Сообщение # 2653
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Дополнение.
Услышала фразу: Любовь закончилась, дальше только жизнь.
То чувство любви, которое есть у людей, которая до мурашек, до одури, до опьянения..... такое чувство дает МАМА или отрицательная энергия. Поэтому женщина не хочет отдавать своего мужчину никому и его измена для женщины очень больная. У народов с двумя или тремя женами такой любви нет. Они просто живут все вместе и каждый делает свою работу.
Это у меня произошел взрыв, поэтому я услышала эту информацию.
 
IAlexeiIДата: Среда, 18.10.2023, 14:07 | Сообщение # 2654
Сообщений: 521
Статус: Offline
Интересно недавно изучал на наших отношениях с женой этот вопрос.
Ощущение что внешне проявления мужской сущности не важны(я про физиологию).
Я увидел проблему что женщина отучилась принимать, впускать в себя. При этом я не про физиологию физическую.
Я внутри своей жены я увидел неимоверный океан воды по сути. Физиология процесса мужчины похожа на ветер над этим океаном. Поэтому волновое движение характерно сексуальным отношениям М-Ж. Да мужчина способен поднять волну внутри женщины и тогда волна захлёстывает выплёскивается в физические тела.
Но я так же увидел проблему, что попасть в этот внутренний мир мужчины могут только через женщину. А женщина должна научиться доверять и впускать. Поверьте если мужчина сможет оказаться внутри этого мира он будет защищать, любить, дорожить ей. Мы мужчины привыкли отдавать этот процесс на множестве уровней встроен.
У нас в отношениях с женой мы уже смогли преодолеть начальные уровни подобных возможностей. Мы начали понимать основные моменты процесса. А жена учится принимать всего меня при этом, физиологически это не секс, но при слиянии это превосходит ощущения сексуальные. У нас формируется связь с женой очень сильная, целостность. Именно в попытке отдавать себя мужчины и сталкиваются с невозможностью женщины принять его на физическом уровне. Они помнят правильно, вход в этот мир внутри женщины. Но общество не учит как это делать правильно. Поэтому получаем проблемы измены мужчин и женщин...
Не знаю помешают мои мысли или помогут понять.
Я сам читал смущённые описания пар которым удалось войти в это состояние при сотворении совместном детей. И всех удивляли слова что это не секс и ни как с физиологией не связано там даже семя не нужно мужское. Это процесс передачи на других уровнях. В природе он тоже присутствует поэтому природа в сексуальном плане сходит сума один раз в году весной.
Человеку тоже нужно вернуть память о правильных отношениях.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 18.10.2023, 14:12
 
След_ВечностиДата: Среда, 18.10.2023, 16:31 | Сообщение # 2655
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Тема: Почему мужчины изменяют своим женам?

Хорошая тема для обсуждения!!!

По сути и мужчины и женщины должны быть друг другу. Однако наблюдаем картину измены не только со стороны мужчины, но и женщины тоже.
Почему происходит такое ?
А все потому что нет Любви в сердце. Есть Любовь в уме и есть так называемая Любовь на уровне телесного совокупления, где двое пытаются соединиться в одно единое целое путем совокупления.
А по сути должно стать единым энергетическое поле мужчины и женщины и объединение в единое целое происходит через сердце.

Цитата федоровна ()
Услышала фразу: Любовь закончилась, дальше только жизнь.

По видимому именно это транслируется на определенной частоте сознания и уважаемая федоровна, как раз уловили эту фразу.
Видимо кому-то очень надо чтобы жизнь происходила без любви.
Это не верно и не правильно в корне, человеку нужно научится Любить ибо Энергия Любви дарует во многом свободу!
Речь идет о Безусловной Любви...
 
федоровнаДата: Пятница, 03.11.2023, 12:24 | Сообщение # 2656
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Была фраза: Любовь закончилась, дальше только жизнь"". Помните, я писала дату, на которую мне указали? Это 26 сентября по 5 октября. Так вот, с 26 сентября начался Сатурн. Юпитер мама - любовь - бог - смерть закончился. Сатурн не говорит, он дает действиями. Действий со мной происходит много, они все важные и понятны только мне. Но об одном действии я хочу вам все - таки написать и назвала я его " Чего только в жизни не бывает". Примерно так.
Последний круг ведет Сатурн и в его ведении цифры ( точные науки). Пять стадий круга по 10 дней получается 50 дней. Каждые 10 дней данная стадия отмечается о своем прохождении. Напомню, что любимой женщиной Сатурна является Венера, которая дает цифру ТРИ. 50 дней, начиная с 26 сентября, заканчиваются к 15 ноября. Это день рождения моей дочери, которая родилась под руководством Венеры. Родилась моя дочь в 11 - 59 часов ( без одной минуты 12). Эти стрелки мне уже показал Сатурн. Но я опять не об этом. Пишу самое интересное. Как я уже написала Сатурн не говорит. "Чего только в жизни не бывает". Уж что случилось, то случилось. Из жизни действие не выкинешь.
Как - то вечером не так давно у меня случился жуткий понос. Случился вот.... Я пью таблетки, завтра идти на работу. Прошел. Отсидела на работе два дня и дома снова понос. Снова пью таблетки. Снова все проходит. Через два рабочих дня снова " заявился". И самое интересно С ЧЕГО БЫ ЭТО? Я уж и так себя контролировала. И вот в третий раз я ВДРУГ вспомнила, чем отпаивают новорожденных телят от поноса. Сама отпаивала их, мы же 25 лет держали корову. Отпаивают крепким кофе с добавлением в него яйца. Я выпила такой состав. И что вы думаете? Прошло. Но и инфу дали, Оказывается, как и положено, как и написано в библии, я родилась в стайке среди коров, раз уж дали мне понятие о новорожденном теленке. Моя душа не вылетела из тела, а перепрыгнула через 5 стадию " взрыв" и стала молодой положительной энергией. Моя физическая смерть, назначенная на осень этого года, не состоялась. Меня РОДИЛ ПАПА - мужчина. Папа отвечает за тело. Значит скоро я получу тело, т.е. есть надежда, что Венера меня вам покажет.
Что еще хотела написать. Самые невероятные действия у вас происходят по желанию вашей души, она ваш ХОЗЯИН.
 
федоровнаДата: Вторник, 09.01.2024, 18:35 | Сообщение # 2657
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Что имела ввиду Ванга, говоря о " пяти двойках"? Как понимают пророчество про " Белого царя"?
Мой " Конец света".
Совсем недавно в одну из ночей чувствую, что лежу у кого - то на плече. Это как лежит женщина на плече своего мужчины. Этот кто-то своей правой рукой берет мою левую руку и кладет ее на свой член. Ага, ясно, мужчина. Спрашиваю: " Ты кто"? Отвечает: " Александр пятый". И мне очень тихо говорит: " Наденька, я тебя люблю". И улетел. Почему " пятый"? Считаю "Александров" в своей судьбе.
Моя первая любовь - Саша. Мой сын - Саша. Мой внук - Сан Саныч. Два моих любимых любовника - оба Саши. Значит прилетел мой последний любовник. Раньше думала, что ко мне прилетают души только умерших людей. Но этот мужчина живой. И прилетал он не в любви мне объясняться. "ТИХО значит МАЛО." У меня душа стала маленькой, очень маленькой, как у новорожденного ребенка.
Четвертая стадия круга времени имеет имя АЛЕКСАНДР. Еще называется РЕБЕНОК. РЕБЕНОК идет от Меркурия и имеет цифру ДВА. Пять Александров или "Пять двоек".
Не верьте пророкам. Они слышат космос, который с ними общается на космическом языке, ни один человек его не знает. И вот теперь про Конец света.
Его показали сегодня ночью. Все вы знаете спектр разложения белого цвета, который переводится как " Каждый охотник желает знать где сидит фазан". Этот спектр идет по всему кругу времени. Круг цветов закончился, разноцветные краски собрались в один белый цвет. А поскольку они всегда говорят в самом конце витка, значит произошел " конец ( белого) цвета или конец света". Тем более, когда ночью сообщили первый раз очень быстро и тихо, я сказала, что ничего не поняла и попросила повторить. Повторили. Четвертая стадия РАЗДВАИВАЕТСЯ. Значит перед моим рождением четвертая стадия закончилась совсем. Осталась пятая.
Хочу напомнить, что этот виток спирали начался по космическому календарю 11 января 2023 года нашего русского календаря. Я писала об этом выше. И вот вчера я вдруг захотела окрошки. Сегодня резала окрошку с таким чувством, что режу салат " оливье" на новый год. Этот виток заканчивается 10 января 2024 года. 10 января - это 31 декабря космического календаря.
Про "Белого" царя. Слово "Белый" означает " светлый, туманный, дух". "Белый" - значит ЖЕНЩИНА. Слово " Царь" уже придумано от слова Правитель.
 
федоровнаДата: Среда, 10.01.2024, 12:47 | Сообщение # 2658
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Почему же "Александр" ко мне прилетел? Только что получила.
Существуем мы по конусной спирали. Земля движется к Солнцу по этой же спирали. Причем, каждый последующий виток короче предыдущего. Это потому, что на Земле в России русских все меньше и меньше. Каждый високосный год Земля перескакивает один виток и становится ближе к Солнцу уже на два витка. Потому что в високосный год умирает больше людей за счет 29 февраля. Причем, дух Земли и всех людей из положительного превращается в отрицательный. Отрицательная энергия уменьшается в размерах и поэтому духовность людей " падает". "Александр" прилетел потому, что его количество души и мое совпали. Т.е. " Он меня любит". Подобное любит подобное.
А теперь разберемся с Солнцем. Здесь происходит то же самое, но немного по - другому. На Земле умирает огромное количество людей. И можно считать, что у нас сейчас каждый год становится високосным. Мертвой энергии на Земле сейчас огромной количество. Вот на это количество Солнце " ЛЮБИТ" Землю. Вот на это количество и происходят на Солнце всевозможные выбросы солнечной энергии. И чем дальше, тем будет еще больше.
 
федоровнаДата: Среда, 10.01.2024, 12:59 | Сообщение # 2659
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Прочитала про разрыв теплотрассы в Климовске. Напишу так. Земля из-за увеличения душ мертвых в ее центре увеличивается в объеме и происходят мелкие и большие трещины. Трубы лопаются, стены домов идут трещинами, железнодорожные составы сходят с рельс, на поверхности Земли образуются огромные трещины и провалы.
А у меня закончился виток года на один день раньше. Поэтому и получила эту инфу.
 
федоровнаДата: Понедельник, 19.02.2024, 01:27 | Сообщение # 2660
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Почему утро вечера МУДРЕНЕЕ?
Знаете, что маленькие дети задают очень умные вопросы о действиях, которые взрослые практически не замечают. Поскольку у меня сейчас очень детская душа, то и возник очень умный вопрос, вернее пришел ответ. Ответ о "Рецепте бессмертия".
Кто прочитал "Рецепт ....." на 11 стр? Там сказано, что после завтрака рыбой нужно на закате Солнца ложиться на сончас. После ужина, который вы " отдаете врагу" на восходе Солнца тоже нужно спать. А вот после того, как вы после сончаса покушали еду растениеводства ( кашу), спать почему - то не нужно. Почему?
Замечали ли вы одно непонятное действие в вашем организме? Вечером вы ложитесь спать. Лежите в постели и у вас появляются газы в кишках. Эти газы доходят до выхода, вы чувствуете, что сейчас начнете пукать, а пука не происходит. Газ растворяется в ваших кишках. Это энергия от переваренной пищи подходит к копчику и через него идет в позвоночник. Эта энергия от еды называется ЛЮБОВЬ. И если утром вы проснулись сами, то у вас хорошее настроение, вы бодры, веселы, вы всех любите, улыбаетесь и можете сделать много - много дел. У вас повышенная работоспособность. А вечером вы - " загнанная лошадь".
Вы спите в сончас. Рыба относится ко 2 стадии круга времени, а 2 стадия - это ИСТИНА. 2 стадия уравновешивает баланс энергий добра и зла в вашей душе. И эта энергия точно так же попадает в позвоночник.
Что же происходит во время обеда, когда вы кушаете растительную пищу? Как сказано: ......" обед раздели с другом"...... Кашу вы будете кушать в окружении других людей и с разговорами. Это такое правило для того, чтобы в вашей душе не накопилось большое количество злой или мертвой энергии, чтобы вы меньше болели и не умирали. Наш разговор - это и есть мертвая энергия. При разговоре вы удаляете из души " старую Женщину" ( а мертвая энергия - это женщина), а с новой кашей в вас приходит новая молодая энергия или молодая женщина. Новая женщина дает людям ЛЮБОВЬ, т.е. вы в действительности будете любить и вас будут любить. Если не придерживаться этого правила, кушать в одиночку и молча, то количество "женщины" увеличивается, она становится взрослой и старой, доходит до 4 стадии, а 4 стадия руководит смертью тела и рождением новой души из вашего тела.
А в позвоночник попадает та ЛЮБОВЬ, которую вы съедаете в ужин перед восходом Солнца из растительной пищи. В ужин можно смешивать еду растительную и еду животноводства.
И еще немного из "Рецепта......". Там написано, что продукты нужно кушать те, которые вы сделали своими руками. Это значит, что нам нужно успеть все семена посадить. Этой весной вы проснетесь. Снега много, год будет урожайным. Да и у меня появилось " шило" в одном месте на рассаду. Я уже давно заметила такой парадокс: если мне хочется садить рассаду, значит будет год хороший. Если нет желания, урожая не будет. Весь перец я уже посадила в баночки и семена взошли.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500