Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
PRAVДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:05 | Сообщение # 1921
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Всё прекрасно, только маленькая поправка. Количество русских РАСТЁТ. И растёт такими темпами, какими и 30-40 лет назад не росло.


Цитата TARAMIF ()
PRAV,
вы ошиблись по поводу материнского капитала..многие рожать стали по причине повышения уровня дохода..есть деньги оплачивать расходы то и рожать могут...но те кто хочет детей они и на доход не смотрят..


Уж так ли всё прекрасно в стране российской, коль мужики до понимания созрели, что мат-капитал профукать (потратить) можно лет за пять, а вот расходы на ребёнка (детсад, школа, ВУЗ) надо тратить лет до 25. В стране российской нет стабильности, как нет уверенности у народа в дне грядущем и от того и мысли у российских мужиков такие не очень - то весёлые.

Цитата TARAMIF ()
почитайте коменты..мужики пишут http://www.yaplakal.com/forum1/topic1731884.html




По долгу (зов Природы) женщина рожать должна, а вот мужчина обеспечивать семью по жизни должен. Вот только незадача где мужикам найти стабильную (хорошо оплачиваемую) работу, чтоб 25 и больше лет бюджет (семейный достаток) в семье стабильным был, на всё хватало без ущерба (без экономии на всём) для здоровья. Кто здраво мыслит и в будущее своё глядит трезво тот на наживку (рожать детей за деньги) государства вряд ли клюнет. А впрочем, русским не впервой рожать детей при катаклизмах (революции, войны, перестройки…) в своей стране. И от того и говорят «Умом Россию не понять»…
 
эммаДата: Понедельник, 29.01.2018, 22:16 | Сообщение # 1922
Сообщений: 8478
Статус: Offline
....
Он совсем о ином говорит..... artist
 
PRAVДата: Вторник, 30.01.2018, 07:04 | Сообщение # 1923
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
есть такой момент когда человек хочет для него раскрываются возможности.


Хм, как в сказке той по щучьему велению по моему хотению хочу иметь: свой бизнес, виллу, валютный счет в швейцарском банке лишь для того чтоб жить до пенсии своей достойно, своё богатство после смерти оставить детям внукам, чтоб им не думать ни о чём, а жить как жили их родители, что без труда (по щучьему велению) богатство получили. Однако жизнь сурова порой не справедлива к людям. Кто честно трудится, тот в бедности живёт, а кто нечестен, живёт как в сказке той, имея бизнес, виллу, валютный счет в швейцарском банке. Запомнить нужно истину простую богатство (по щучьему велению) к честным людям не приходит. Поскольку честность и богатство вечно конфликтуют меж собой. Коль хочешь быть богатым (чтоб жить не по средствам) забыть о честности свой обязан. Есть правда исключения из правил, когда богатство можно заработать честно, к примеру, получить за труд свой Оскара или же Нобелевскую премию, как самые престижные из всех что существуют. Одна лишь незадача распределяют премии не честно порой по блату и нужным людям их дают, а тот, кто честен (нужных связей не имеет) вряд ли премию получит. И посему возможности у каждого свои не каждому дано осуществить свои мечты в реальность.

Цитата TARAMIF ()
так я ж приезжая..эти структуры меня 9 лет по кабинетам гоняли пошла на Ордынку и спросила в чём проблема? так мне анекдот рассказали о тех кого посылают..честно пожелала ей так же 9 лет кругов хождения и что б этот анекдот стал её жизнью..


Всего-то надо было взятку дать чиновнику на лапу, вопрос решился бы за час…



…а коль не дали взятку - ходили >>>>>>>>> 9 лет по кабинетам при этом жили эти годы без всяких прав.
 
федоровнаДата: Вторник, 30.01.2018, 07:48 | Сообщение # 1924
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Буквально два дня назад увидела в журнале длинные человеческие черепа с дырками в черепе. Трепанация черепа. А сегодня ночью получила ответ на эту трепанацию. Вот пишу ответ.
Начинаю опять с души. Кто не поймет написанного, прошу читать с самого начала с первой страницы.
Первые люди были огромного роста и душа в них была такого же объема. Она двигалась от головы до пят медленно, потому что была больше ЖИВАЯ (темная), смерти белой было мало. Двигалась по кишечнику медленно, поэтому органы были в душевной энергии долгое время и эти люди кушали редко и мало.
При увеличении смертности давление атмосферы увеличивалось и рост людей уменьшился, а объем души остался. Падая до пяток, душа в ногах нагревалась, начинала подниматься вверх по позвоночнику, скорость ее движения увеличивалась и доходя в голове до темечка, душа давила на темечко и увеличивала череп в длину.
Когда душа падала вниз по кишкам, она медленно остывала. Это можно сравнить с нашей атмосферой. Атмосфера медленно остывает, сохраняя тепло, быстро утром нагревается от восходящего Солнца.
От такого движения, когда в голове душа не успевает остыть, в голове поднимается температура. Это называется "человек заболел". Поскольку эти люди еще не чувствовали боль, у них в черепе делали дырку для "проветривания". Лишняя часть души уходила через дырку, температура падала, человек выздоравливал.
 
федоровнаДата: Вторник, 30.01.2018, 08:14 | Сообщение # 1925
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А теперь еще одно. Нарисовать не получается. Пишу так. Круг времени делится на 4 сектора и все они имеют свои знаки. Эти знаки складываются так:
+ о р А получается "ЮРА". Люди с длинными черепами жили в тот период, когда круг времени имел такие символы или в "Юрском периоде".
Если назвать эти символы, то получается "ЙОРА" или человек назывался "ЙОРИК".
Период такого "ЙОРИКА" - ЙОРИКОВСКИЙ. Позже - иерихонский. Такой вытянутый череп называется "Труба", череп "ТРУБИТ".
Слово "ТРУБИТ" означает не появление звука, а действие "превращение в трубу". Дырка в черепе и сам череп были как труба с вытяжкой.
Сравните: здание СТРОИТСЯ - череп ТРУБИТ (превращается в трубу и работает трубой).
Вот что такое "иерихонская труба", которая уже "Протрубила". Как там в библии написано? Второе пришествие будет тогда, когда протрубит иерихонская труба.
 
федоровнаДата: Вторник, 30.01.2018, 17:52 | Сообщение # 1926
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
звуки которые звучат по Земле и пугают людей ?


Это души умерших людей, которые выросли в теле, стали взрослыми и после смерти тела попали под землю. У них идет подземный стаж.
Во время семилетней практики, когда я общалась с душами умерших, был такой эпизод. Моя душа улетела в город к моему любимому любовнику. В тот период, когда душа живет, тело лежит и спит. И когда моей души в теле не было, меня разбудил мой муж. Так вот, без души я ничего не понимала даже где нахожусь. Без души тело ничего не слышит и говорить не может. Разговаривает человек через душу. Поэтому из-за маленькой рождаемости людей в России, души не могут вылететь из-под земли и создают шум, который вылетает из-под земли и пугает людей.
У Земли нарушен обмен веществ. Чтобы души смогли вылететь из-под земли, нужно женщинам рожать. Если рожать не будут, Земля как надувной шар лопнет.
 
федоровнаДата: Вторник, 30.01.2018, 18:02 | Сообщение # 1927
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.отключайте вампиров -паразитов разного калибра и всё будет хорошо...

Да дело не в вампирах. Я же написала в статье на 98 стр. что человечество пошло "налево", когда все действия у людей направлены на смерть. И вы ничего сделать не сможете. Человек сам думать не умеет, всеми руководят сейчас три основные планеты: Юпитер, который разводит этих чиновников. Марс - бог войны. У нас по телевизору только кровь и убийства показывают. Учат убивать, стрелять, прятать тела и добывать алиби. Да сами видите. Все время о войне говорят. И Венера - искусство. Это называется "танцы на костях" или "пир во время чумы".
Для того, чтобы умирать, в России и идут все действия АБСУРДНО. Вместо того, чтобы увеличивать количество русских, их убивают. И все в кабинетах делается АБСУРДНО.
 
федоровнаДата: Вторник, 30.01.2018, 18:33 | Сообщение # 1928
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот о чем я написала. Маразм.
Прикрепления: 2905944.jpg (95.0 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 31.01.2018, 10:02 | Сообщение # 1929
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"P.S" или Последняя капля. (А это информация получена сегодня ночью.)

Наш мозг в голове человека принимает всю душевную планетную информацию, которая содержится в атмосфере Земли, и ПЕРЕВОДИТ ее для человека в действия рук, ног, мимики. Мозг переводит информацию на нейроны, нейтроны, импульсы, нейтрино и прочее, о которых вы уже знаете.
Что происходит в головном мозге с душой? Она остывает, охлаждается. При охлаждении мозга на него "ЛИПНЕТ" (примагничивается) информация в виде ответов, на те вопросы, которые человек мысленно задает. Поскольку человечество умирает и везде показывают и рассказывают про КРОВЬ, то вопросы такие же. Следовательно, ответы идут по такой же теме. Это: разрушения, абсурдные законы, войны и убийства, болезни и их лечение, медицина, военная технология, так называемый технический прогресс, которым так гордятся люди.
Русские - это мозги Земли. Мозги редеют и охлаждаются, охлаждается сама Земля и у людей идет сильный машиностроительный технический прогресс. Двадцатый век особенно. Земля замерзает и это новый ледниковый период.
С каждым новым поколением у молодых души все меньше и меньше, охлаждается она все быстрее и быстрее, поэтому им в голову идет все больше всяких открытий и изобретений, которые даже не нужны. Технический прогресс не увеличивает рождаемость.
Режим "Человек - жаворонок". У современных людей душа движется через мозг по позвоночнику вниз медленно остывая, а от пяток по передней брюшной стенке вверх быстро нагреваясь. Это ее неправильное движение, отсюда: не работает прямая кишка, запоры, геморрой, непроходимость кишечника, изжога, отрыжка, быстрый и непонятный разговор, испорченные зубы, повышение температуры в голове, заболеваемость всех внутренних органов в теле - это РАК, онкология. РАК - движение души от позвоночника через желудок.
ДУ РАК - противоположное движение души от желудка по позвоночнику. Это режим существования "Человек - сова". Приставка "ДУ" - приставка противоположности.
Вся наша атмосфера - это информация и человек находится в ней с самого рождения. При получении информации слышится или ощущается шум в голове. Много информации - сильнее шум. Информация - это женщина, а "женщина любит ушами", через которые и приходит информация. Обыкновенные мысли, которые все считают своими размышлениями, это тоже информация, отсюда люди жалуются на шум в голове.

Эту ночную информацию Юпитер назвал "Бабочкой". Эффект бабочки нарисован в кругах на полях, где большие крылья - это Тунгусский метеорит, крылья меньше - Челябинский, человек - это я. Значит я "упала" метеоритом. Что это значит? Это значит, что в том месте, где я живу наступило равновесие энергий Живых людей и Умерших. Когда наступает такое равновесие то это означает, что люди не хотят больше ЖИТЬ, поэтому падает последняя капля смерти на чашу смерти и смерть перетягивает. Наступает смена власти, которая дальше с удвоенной силой продолжает убивать свой народ. Но это у людей. Но я не человек, я - бог, поэтому наступает смена власти в России.
Я - последняя капля.
Это последняя информация, которую дал Юпитер. Юпитер закончился и сейчас произойдет Парад планет: Юпитер передал свою власть Сатурну. А Сатурн отвечает за действия, за созидание, за работу, за создание, чтобы БЫЛО.
 
федоровнаДата: Среда, 31.01.2018, 10:04 | Сообщение # 1930
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот как раз такой рисунок.
Прикрепления: 5591354.jpg (58.8 Kb)
 
EnnДата: Четверг, 01.02.2018, 09:56 | Сообщение # 1931
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Но я не человек, я - бог,

Цитата федоровна ()
я "упала" метеоритом. Что это значит?

значит, что вы утратили накопление божественной сути...


Цитата федоровна ()
Я - последняя капля.


не бойтесь, вы уже это проходили..и не раз.
9:56....956
 
федоровнаДата: Четверг, 01.02.2018, 10:20 | Сообщение # 1932
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Богом называется то. что живет по законам космоса. Если я являюсь планетой №13, то богом являюсь всю свою жизнь, так как моя жизнь проходит по законам космоса. Это рождение, всевозможная учеба, работа, мужчины, дети и вся семья. Никакую божественную суть я не утратила, она как была так и осталась, ей деться некуда. Просто вы не можете понять в силу своих противоположных законов существования вот и все.
Я же не все здесь пишу. Пишу только то, что вам можно знать. По каким законам падают метеориты, вы, вероятно, тоже не поняли, хотя я об этом писала. Вот вам и не понятно про "последнюю каплю" и про метеорит.
Слово "Святой" означает светлый, белый, мертвый. Смерть имеет белый цвет и белым цветом обозначали во всех древностях взрослые души, которые могут жить без тела. И спойлер ваш нарисован неправильно.
Я действительно святая, потому что моя душа белая, чистая, мертвая, иначе бы она не принимала информацию от моей духовной мамы - Сатаны. Не нужно спойлеров, если вы не понимаете сути дела.
 
EnnДата: Четверг, 01.02.2018, 10:36 | Сообщение # 1933
Сообщений: 7483
Статус: Offline
федоровна,
видите, как можно по разному трактовать .....знаки)))
И говорить можно всё, что угодно.... wink
А оправдываться не нужно....это же ваша....миссия)))

и да....вам было сказано-утратили божественное накопление... smile
 
федоровнаДата: Четверг, 01.02.2018, 10:48 | Сообщение # 1934
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Enn ()
божественное накопление...


Что значит "божественное накопление"? То, чему меня научили? Так оно все здесь написано.
 
EnnДата: Четверг, 01.02.2018, 11:29 | Сообщение # 1935
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
То, чему меня научили? Так оно все здесь написано.

это проявленные Знания, точнее один из возможных вариантов....действительности=это ваше, никто не посягнёт.

Цитата федоровна ()
Что значит "божественное накопление"?

потенциал, данный изначально + суммарное кол-во наработанного/ энергетического/
бывает тратится .....и множится..а бывает-убывает
 
федоровнаДата: Четверг, 01.02.2018, 12:14 | Сообщение # 1936
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Да, действительно, вы правду написали ...." один из вариантов"... Просто вариантов для спасения всего один и мой - единственный.
Все люди слышат и принимают информацию. И все ее стараются написать. Почему? Да потому что, люди работают этой самой "трубой". Не расскажешь, здоровье ухудшится. Принимает энергия под названием Смерть или та энергия, которая дает людям болезни и смерть тела. Из этих душ получаются призраки, домовые и инопланетяне.
Все они говорят, что ...."Россия будет, Россия станет, Россия поднимется"..... Вы где - нибудь читали (кроме меня), что кто-то отвечает Кто это будет делать? Как это будет сделано? Методы и способы? Когда? А главное Отчего спасать и кого? Кто написал КОНКРЕТНО ЧТО и КАК?
Эта ниша остается другими НЕразгаданной и НЕнаполненной. Эту нишу заполняет Земля, которую слышу только я.
Конечно, Землю слышат те, кто любит на ней работать. Но они слышат одну сторону, которая НЕ ЗНАЕТ. Никто из людей СМЕРТЬ не может услышать.
Поэтому все ко мне так настороженно относятся.
А фраза "божественное накопление" - это не из моего лексикона. Такого понятия у меня нет, поэтому я не знаю.
 
EnnДата: Четверг, 01.02.2018, 12:49 | Сообщение # 1937
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Все люди слышат и принимают информацию. И все ее стараются написать. Почему? Да потому что, люди работают этой самой "трубой".

этому есть другое объяснение=в фильмах часто можно услышать термин-"сыворотка правды".....вот наподобие этого действие и происходит сейчас ..потребность в обмене информацией..а если более точнее=мы говорим о себе правду....но не прямым текстом
Вынуждены говорить....

Цитата федоровна ()
Эту нишу заполняет Земля, которую слышу только я.

Вы думаете, что вы помогаете....
а об элементарном паразитстве мысли не возникало?
Паразитировать могут лишь с согласия на то...

Цитата федоровна ()
А фраза "божественное накопление" - это не из моего лексикона. Такого понятия у меня нет, поэтому я не знаю.

всё вы знаете.....и всё вы....помните smile


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 01.02.2018, 12:51
 
федоровнаДата: Четверг, 01.02.2018, 13:16 | Сообщение # 1938
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"Сыворотка правды" - как интересно звучит.
Сыворотка - это от молока, тоже молочный продукт, только ничего молочного там нет. Я 25 лет держала корову и хорошо знаю что такое сыворотка. Вроде бы от коровы, близко к молоку, но молока там нет.
Похоже на "сыворотку правды"? Вроде пишется со словом "правда", только правды нет и в помине.
Во всех древних рисунках мужчину и женщину рисуют рядом. Человек рождается с "мужчиной" (такая энергия Жизнь) , потом "мужчина" меняет свое качество на "женщину", которая дает болезни телу и его смерть. Вот это качество Смерти вы слышите. Она не дает правды. Не потому что очень плохая, она ее не знает. Она "женщина" плетет интриги, плетет косы, запутывает следы, поэтому вы слышите непонятную информацию, которая не к чему не приведет. Информация идет и все.
Когда вам нужно подняться на второй этаж дома, то существует такое приспособление как лестница. Если что-то нужно сделать, то прибегают к помощи приспособлений. И есть специальные приспособления для каких - то работ. Если делать приспособления из чего попало, то работу иногда сделать невозможно. Вот примерно ваша информация о спасении.
Вселенная живая и все планеты тоже. Поэтому они сделали специальное приспособление для своего спасения.
Так вот о "женщине". Когда человек умирает, его душа взрослая и она уходит под землю. Вот такая мертвая - живая взрослая душа под землю не ушла, а находится во мне. Это та самая женщина, которую рисуют рядом с мужчиной. Она считается Смерть Мать, т.е. сидит во мне взрослая душа, которая все знает и ловит правду всех планет, в том числе и Землю. У Земли такая душа одна, больше нет.

Цитата Enn ()
Вы думаете, что вы помогаете....
а об элементарном паразитстве мысли не возникало?
Паразитировать могут лишь с согласия на то...


Вот этого я тоже не понимаю. Что такое "паразитство" мысли? У меня нет таких понятий, как у вас.
 
EnnДата: Четверг, 01.02.2018, 13:53 | Сообщение # 1939
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Она "женщина" плетет интриги, плетет косы, запутывает следы, поэтому вы слышите непонятную информацию, которая не к чему не приведет.

вот видите, уже получается)))значит работает.....а вы говорите-из чего попало.... smile
Продолжайте smile

Мне знакомо то чувство, когда попав сюда...остаёшься без прошлого "могущества"....но оно здесь и лишнее, уж поверьте)))
Те, кто не справляются....пытаются через образы вернуть....пронести...управлять....самопровозглашают себя, коронуют...
тщетные попытки "наполеонов"


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 01.02.2018, 13:54
 
эммаДата: Четверг, 01.02.2018, 14:56 | Сообщение # 1940
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
У меня нет таких понятий, как у вас.
.....
Цитата эмма ()
Очень важен процесс генетический...
Как развитие связей базально-нейронных...
О **своей значимости*-слог патетический...???
Как об устройстве , сетей электронных...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500