Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 22:15
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 97«129394959697»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:43 | Сообщение # 1881
Мои фото.
Прикрепления: 6464127.jpg(44Kb) · 9542138.jpg(51Kb)

pmn232Дата: Вторник, 01.11.2016, 20:53 | Сообщение # 1882
Цитата федоровна ()
Сейчас с помощью Земли и с написанной мной на этих страницах НОВОЙ БИБЛИИ мы будем жить при "втором пришествии христа", т.е. это будет переход от Смерти к Жизни - рождаемость будет увеличиваться, смертность уменьшаться, (второе пришествие).

Страшная лжеересь о "новой библии" и "втором пришествии".

КурортинаДата: Вторник, 01.11.2016, 21:00 | Сообщение # 1883
Цитата федоровна ()
А пока сделала две картины.

интересно, гармония

pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 07:17 | Сообщение # 1884
Цитата pmn232 ()
Дата: Вторник, Вчера, 20:53 | Сообщение # 1884

И дух Христа заявил о себе. Числа времени подтвердили суть сообщения.

20:53 / ВОПЛОЩЕНИЕ + ДУХ + ИСТИНА = 253...
Дух истины был воплощён в ходе времени, ибо всякий дух (дух истины, либо дух заблуждения), что овладевает нашими умом - проявляется в энергии времени.

20:53 / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ХОД + ВРЕМЯ = 253...
Подтверждение проявилось в ходе времени.

20:53
ДВАДЦАТЬ ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ = 320
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПОДТВЕРЖДЕНИЕ = 320
ЛЖЕЕРЕСЬ + ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ = 320.
Время в связи со мной подтвердило лжеересь о втором пришествии.

В понятии "новая библия" (НОВОЕ + БИБЛИЯ = 126) также проявились слова: ЛЖЕЕРЕСЬ = 106 и ИЛЛЮЗИЯ = 120.
НОВАЯ БИБЛИЯ = 138 ВЕРА + ЛЖЕУЧЕНИЕ = 138.

Сама попытка говорить о своих словах, как о "новой библии" уже всё за вас рассказала, под влиянием какого духа вы находитесь.
Существует лишь единственная БИБЛИЯ, и говорить о новой библии - это то же самое что и хулить на Бога...
Типа Бог в СТАРОЙ библии что-то не договорил, что то в ней не так... поэтому, теперь будет новая библия! Вот как это выглядит...
Все тексты что имеются в библии составлялись и писались единой рукой - рукой божьей. И не нужно говорить об искажениях при переводе... это самая настоящая чушь.
В мироздании всё Абсолютно и в нём нет ошибок, но есть Замысел, не до понимая который, мы можем считать что-то ошибкой.

Так вот, "новая библия" - лучше бы не выражаться так, самая настоящая хула на Бога и ересь конечно же...
И "второе пришествие" - началось с приходом эры водолея, это пришествие духа истины, и второе явление Христа в СЛОВЕ (как и прежнее), только не в физическом плане, а в духовном плане.
В учении ПМН это пришествие проявляется в союзе ЧИСЕЛ и СЛОВ.

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ = 214 → ПРИХОД + ХРИСТОС = 214 → ДУХОВНОСТЬ + ПЛАН = 214.

В библии о втором пришествии сказано: “О дне же том и часе не знает никто…”, ибо для каждого наступает СВОЙ ЧАС и СВОЁ ВРЕМЯ,
когда свершается ВТОРОЕ = 79 = 7 ПРИШЕСТВИЕ = 135 = 8 Христа (ИИСУС = 79 = 7 ХРИСТОС = 125 = 8),
что происходит в человеческом СЕРДЦЕ = 78 по мере его духовного преображения.

pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 07:31 | Сообщение # 1885
Цитата pmn232 ()
Дата: Среда, Сегодня, 07:17 | Сообщение # 1886

В связи с временем проявилось и второе пришествие Христа в духе истины (на практике).

7:17 - ГОСПОДЬ = 107 ФОРМА = 71 СЧЁТ = 71 (господь являет себя форме счёта - в числе и в слове).

7:17 - 78 / ВЕСТЬ = 78 СЕРДЦЕ = 78 ГОСПОДИ 87 ТВОРЕЦ = 87 (ИИСУС = 79 = 7 ХРИСТОС = 125 = 8). Весть господа Христа проявилась в сердце.

СЕМЬ + СЕМНАДЦАТЬ = 204 / ИИСУС ХРИСТОС = 204. В числах времени проявился дух Христа.

7:17 - данные числа времени (1 и 7) резонируют с просчётом: ДУХ + ХРИСТОС = 174.

# 1886
ЯВЛЕНИЕ + БОГ + СЕРДЦЕ = 186.

Цитата pmn232 ()
В библии о втором пришествии сказано: “О дне же том и часе не знает никто…”, ибо для каждого наступает СВОЙ ЧАС и СВОЁ ВРЕМЯ,
когда свершается ВТОРОЕ = 79 = 7 ПРИШЕСТВИЕ = 135 = 8 Христа (ИИСУС = 79 = 7 ХРИСТОС = 125 = 8),
что происходит в человеческом СЕРДЦЕ = 78 по мере его духовного преображения.

федоровнаДата: Среда, 02.11.2016, 08:44 | Сообщение # 1886
Тому, кто читает мою страничку с самого начала, легче отвечать. Вам, "pmn232", я советую это сделать. Там очень хорошо написано что такое бог, где находится, по каким законам живет и т.д. Все написано от простого к сложному.

Никто из вас не спросил, из каких целей я поместила свои фото на страничке. А вот из каких.
Наши отношения с моим "подарком" (мужчиной) контролируются. После каких-то слов, предложений в разговоре с ним, после каких-то действий я ВДРУГ очень даже СЛУЧАЙНО нахожу стихи на эту тему. Стихов много, около 25. Вначале я даже не подозревала об их появлении, потом мне разъяснили. Это значит, что всё идёт по плану.
С 23 октября этого года моё ВРЕМЯ повернулось назад. И если ВРЕМЯ ВПЕРЕД шло 2 года, то ВРЕМЯ НАЗАД идет на порядок быстрее, т.е. это будет два месяца: ноябрь и декабрь.
А 31 октября я "родилась". Венера отметила это в моём сне и я, опять же, нашла случайно стихотворение в интернете о новорожденном ребенке. Сама я специально находить их не могу, это ясно.
А раз я "родилась", значит можно выложить фото, ведь вы должны видеть "новорожденную".
Итак: "родилась", если судить по фото, старушка. Значит "умерла" тоже старушка. Точка рождения и точка смерти - это одна и та же точка, раздвоенная пополам. И "родится" мужчина - бог творец, который меня вернул к жизни.
А теперь самая главная фраза: "Стерпится - слюбится". Обратите внимание на слово "Слюбится". "Стекутся", сложатся, соединятся, сойдутся....
"Слюбится" - значит несколько видов ЛЮБВИ соединятся в одно ЛЮБОВЬ. Любовь сына к матери, любовь нормального отца к своему ребенку, любовь мужчины к женщине. "Стерпится" - это ко мне, я уже столько натерпелась за все годы от этих богов. "Слюбится" - это к моему "Подарку".
"Они жили долго и счастливо и умерли в один день". "Соединенная" любовь будет ко мне до конца жизни.

федоровнаДата: Среда, 02.11.2016, 08:53 | Сообщение # 1887
Цитата pmn232 ()
Страшная лжеересь о "новой библии" и "втором пришествии".

Вы угадали, действительно "страшная" весть. Особенно она страшна для тех, кто самым прямым способом получает информацию от планет, а они, как известно, дают "Сладкую" ложь.
У вас идут цифры, это дает Сатурн под руководством Юпитера. Именно Юпитер называют БОГОМ, он по мифологии - БОГ неба. Он отвечает за разговор, письменность, бумагу, указы, приказы, постановления, политики, философы, религия. Юпитер говорить ПРАВДУ не может, и все планеты под его руководством тоже говорят ЛОЖЬ.
Современная Россия сейчас находится под руководством Юпитера, сами знаете. что сейчас происходит в России и во всем мире.
Самое главное, вся разруха происходит от того, что нет в России русских детей. При современной (вашей) библии детей нет. Значит написана Новая библия (моя) для увеличения рождаемости. "Рецепт бессмертия" написан на 11 странице, прочитайте.
То, что вы написали комментарий, это очень хорошо. Это еще раз доказывает, что сейчас я под руководством Сатурна, он дает действия.
Спасибо.

pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 10:31 | Сообщение # 1888
Цитата федоровна ()
Тому, кто читает мою страничку с самого начала, легче отвечать. Вам, "pmn232", я советую это сделать. Там очень хорошо написано что такое бог, где находится, по каким законам живет и т.д. Все написано от простого к сложному.

Странички я ни какие не читаю, в том числе и вашу, просто "случайно" наткнулся на данные утверждения от вас. Вот и ответил. Но ответил не совсем Я, господь так пожелал.
Читать странички скрытых посланий мне дали в числах, в которых я вижу Абсолютные знания не размешанные с ересью и людской ложью.
Поэтому, видя Абсолютные знания космоса, о которых вещает единый мировой язык чисел, мне совсем не интересно искать ответы на вопросы в дебрях людских умов.
Сейчас в информационном ажиотаже существует очень много лишнего и не нужно для Человека, что ему по сути ничего не даёт. Вот у вас это наблюдается.

Бог живёт (проявляется) во всём сущем, находится везде и является энергоинформационной субстанцией именуемой Логосом, или же Христом.

БОГ = 22, БЕЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 202, НЕПОСТИЖИМОСТЬ = 220, НЕОБЪЯТНОСТЬ = 220, НЕПОВТОРИМОСТЬ = 220, УНИКАЛЬНОСТЬ = 202, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ = 202 (СЗ), БЕССМЕРТНОСТЬ = 202 (СЗ), МНОЖЕСТВЕННОСТЬ = 220 (СЗ), ДОСТАТОЧНОСТЬ = 220 (СЗ), СОВОКУПНОСТЬ = 202 (СЗ), ПОЛНОЦЕННОСТЬ = 220 (СЗ).

Цитата федоровна ()
Вы угадали, действительно "страшная" весть. Особенно она страшна для тех, кто самым прямым способом получает информацию от планет, а они, как известно, дают "Сладкую" ложь.

Ко всем информация идёт от планет, не только вы её получаете) Так устроена эта система - планеты управители данной солнечной системы, они её живые органы и мы клетки - всё в связи со всем.

Цитата федоровна ()
У вас идут цифры, это дает Сатурн под руководством Юпитера. Именно Юпитер называют БОГОМ, он по мифологии - БОГ неба. Он отвечает за разговор, письменность, бумагу, указы, приказы, постановления, политики, философы, религия. Юпитер говорить ПРАВДУ не может, и все планеты под его руководством тоже говорят ЛОЖЬ.

Я получаю информацию из первоисточника, который вам просто не ведом и который находится вне рамок даже нашей солнечной системы, но связь с которым идёт через солнце и сердце.

Планеты на данном рисунке обозначены числами. И их верховным руководителем является "центр триединства", или же Абсолют.
И вся моя информация исходит из ДУХОВНОГО ПЛАНА, выраженного числами 232=200=63. Это высший мир, и только небесные сущности пришедшие на Землю, будучи подключены к нему, могут вещать о числах и о слове божием в неискажённой форме.

Как вы пишите: Юпитер говорить правду не может. Но если я сейчас вас осыпаю числовой информацией - вы просто утоните именно в её правдивости!
Потому что данная информация идёт не от планет, а от самого первоисточника! 232=200=63.

федоровнаДата: Среда, 02.11.2016, 14:04 | Сообщение # 1889
Цитата pmn232 ()
мне совсем не интересно искать ответы на вопросы в дебрях людских умов.

Знаю я, знаю. Это я всё проходила.
Вся сущность в том, что все ваши знания и всех остальных никуда ДЕТЬ нельзя. Они ничего не объясняют и выхода не дают. Цифры - это хорошо. Когда Сатурн со мной знакомился, он мне тоже давал цифры. Бог Отец - 2. ЧЁРТ - 3. Святой дух - 5. Исус - 33. Все цифры относятся к данной планете и ВСЁ. Юпитер по ночам дает свою информацию. Венера говорит днем. Меркурий лопочет и его не понять, потому что он является РЕБЁНКОМ у планет. А Солнце переводит лепет Меркурия.
Представьте себе того человека, который получает информацию от Меркурия. Этот человек "несёт лесом и огородами". А ведь он думает, что получает информацию от самого Бога и несет ее людям. А информация не имеет никакого значения и никакого выхода.
Короче: вся современная информация, будь она у вас или у кого - то другого, не может вывести людей из тупика и не дает рецептов долгой и счастливой жизни. Уж, извините, но это так.
Та библия, которую вы читаете, написана символами, и не зная значения символов, вы ничего не понимаете.
Я слышу Землю. Слышу ту, которая нас носит, кормит, которая является для русских богом. И уж она лучше всех планет знает, что ей нужно для СЧАСТЬЯ. Вы её не слышите.

Цитата pmn232 ()
Но если я сейчас вас осыпаю числовой информацией - вы просто утоните именно в её правдивости!

Вот этого делать не нужно. В правдивости уверены только вы. Куда девать ваши цифры? В какое место их сложить?

pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 16:14 | Сообщение # 1890
Цитата федоровна ()
Все цифры относятся к данной планете и ВСЁ.

Любой математик и вообще сведущий человек в числовой системе просто бы улыбнулся увидев то, что вы говорите)
Энергия существует только на Земле? Числа и Буквы - это энергия в облике символов, и она существует везде. Всё мироздание подчинено законам чисел и математики.

Цитата федоровна ()
Вся сущность в том, что все ваши знания и всех остальных никуда ДЕТЬ нельзя. Они ничего не объясняют и выхода не дают.

Почему вы даёте такие утверждения, ведь они полностью ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ различным человеческим путям познания.

В сфере ПМН знания не то что объясняют, а в 100% показывают и утверждают суть вещей!) Ну и позволяют выйти из кармических рамок, и не только... К сожалению свой пережитый опыт не рассказать, не описать.

УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315 → ПРОХОЖДЕНИЕ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 315
СФОКУСИРОВАНИЕ + САМОРАЗВИТИЕ = 315 → СОСРЕДОТОЧЕНИЕ + МАРШРУТ = 315
ПОВЕДАНИЕ + ЖИЗНЕННОСТЬ + ЦЕЛЬ = 315 → РЕАЛИЗАЦИЯ + ЛИЧНОСТЬ + ЗАДАЧА = 315
ОВЛАДЕНИЕ + ГЛУБИННОСТЬ + ИСТИНА = 315 → ПОСТИЖЕНИЕ + ТАЙНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 315
СТИРАНИЕ + ИЛЛЮЗИЯ + ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 315 → ОСОЗНАНИЕ + ВРЕМЕННОСТЬ + РАМКА = 315
ПЕРЕЖИВАНИЕ + ПУТЬ + БОГОПОЗНАНИЕ = 315 → ВЫХОД + КАРМИЧНОСТЬ + ЦИКЛ = 315
Учение ПМН позволяет - пройти через самореализацию, сфокусироваться на саморазвитии - сосредоточиться на маршруте, поведать жизненную цель – реализовать личную задачу, овладеть глубинной истиной – постигать тайные знания, стереть иллюзии и заблуждения - осознать временные рамки, пережить путь богопознания и выйти из кармических циклов.

И я всё это проживал (проходил) на практике.

ВЫХОД = 76 = 13 достигается путём обретения сознания 13-го знака зодиака (Змееносец). По другому оно называется сознанием Христа.

Цитата федоровна ()
Бог Отец - 2. ЧЁРТ - 3. Святой дух - 5. Исус - 33.

Всё понятно, вы не знаете ни чисел, ни Бога Отца)
Число ТРИ = 48 есть СВЕТ = 48, а не чёрт! И свет святого духа, которым объединяются все частицы жизни и порождается энергия любви (СВЕТ + СВЕТ = 96 ЛЮБОВЬ =96).

Дальше можно не продолжать, вы искушены какими-то силами-духами, это чувствуется в вашей информации. Много ереси и глупостей говорите не соответствующие действительности.

Цитата федоровна ()
Короче: вся современная информация, будь она у вас или у кого - то другого, не может вывести людей из тупика и не дает рецептов долгой и счастливой жизни.

Только больные умом находятся в поисках рецептов долгой и счастливой жизни... ) Господь всё дал уже необходимое и указал на главную суть - прежде всего ищите царство божие...

Цитата федоровна ()
Вот этого делать не нужно. В правдивости уверены только вы. Куда девать ваши цифры? В какое место их сложить?

Числа в ПМН отображают правдивость не только ЧЬЮ-ТО или КОГО-ТО, а реальность всех вещей! То, что я говорю - это не моя правда, а ПРАВДА СУЩЕСТВУЮЩИХ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ.

ВРЕМЯ = 74 ЧАСЫ = 74 - это моя правда?! НЕТ! Это общая реальность!!! Также и всё остальное:

ХОД + ХОД = 88 → ПУТЬ = 88
НОГА + НОГА = 72 → СЛЕДЫ = 72
ЗВУК + ЗВУК = 90 → ЗВУЧАНИЕ = 90
ЛЕСТНИЦА = 108 → СТУПЕНИ = 108
ТЕЛО = 55 → ПИЩА = 55 → ВКУС = 55
МУЖ + ЖЕНА = 73 → ЕДИНЕНИЕ = 73 → ПАРА = 37
МЫСЛЬ = 105 → МАЯТНИК = 105 → ЛЕВОЕ + ПРАВОЕ = 105
МЕДИТАЦИЯ = 123 → ВДОХ + ВЫДОХ = 123
ТОК = 48 → ВОЛНА = 48 → СВЕТ = 48
МОРОЗ = 73 → ХОЛОД = 73
ГОРЛО = 67 → ГЛАНДЫ = 67
БУКВЫ = 67 → СЛОВО = 67
УДАР = 45 → ЗВУК = 45

Так что в сфере ПМН, в правдивости могу быть уверен не только Я! А каждый здравомыслящий Человек, видящий и чувствующий числовую весть!

pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 16:26 | Сообщение # 1891
Цитата федоровна ()
Бог Отец - 2. ЧЁРТ - 3. Святой дух - 5. Исус - 33.

Ну а теперь разъяснения в студию! Я каждое своё слово разъясняю числом и не трещу попросту языком как вы это привыкли делать.
Откуда были взяты данные числа, ведь они ни как ни относятся к реальности! Числа характеризующие ОТЦА, ДУХА СВЯТОГО и того же ЧЁРТА - совсем другие!

БОГ ОТЕЦ = 88 = 16 = 7
СВЯТОЙ ДУХ = 151 = 7
ИИСУС = 79 = 7
ЧЁРТ = 70 = 7

Смотрите что ваша писанина отобразила. Случайность?! Конечно-же НЕТ! Но говорить на данную тему я с вами не буду, так как это всё бестолку! У вас отсутствует понимание чисел, и разговор ни к чему не приведёт.

pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 18:04 | Сообщение # 1892
Цитата федоровна ()
Юпитер говорить ПРАВДУ не может, и все планеты под его руководством тоже говорят ЛОЖЬ.

ФЁДОРОВНА = 103 ЮПИТЕР = 103 / СЛОВО = 67 = 13 ЛОЖЬ = 67 = 13.
В чём-то вы были правы biggrin Как интересно вас вывели на чистую воду через вашу же писанину.

pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 18:28 | Сообщение # 1893
Цитата pmn232 ()
Дата: Среда, Сегодня, 18:04 | Сообщение # 1894

Синхронность во времени и в номере сообщения (18:04 / 1894 = 184), двойное действие чисел, как их усиление (утверждение).
ЧЕЛОВЕК + ФЁДОРОВНА = 184
ПОРОЖДЕНИЕ + ЛОЖЬ = 184
ПУТЬ + ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 184
ЗАПУТАННОСТЬ = 184
РАБ + ИНФОРМАЦИЯ = 184

На этом моя миссия выполнена здесь, больше не буду вас беспокоить.
Надеюсь здравомыслящие люди увидят вашу истинную (скрытую) натуру.
Если не через ваши мысли-писанину, то через ЧИСЛА может... кто знает...
Хотя, возможно, вы и сами не сознаёте ваши заблуждения. И лишь являетесь марионеткой в руках определённых сил-планет.
Так или иначе, меня господь к вам привёл не спроста.

федоровнаДата: Среда, 02.11.2016, 18:58 | Сообщение # 1894
Цитата pmn232 ()
Много ереси и глупостей говорите не соответствующие действительности.

Значит так! Я пишу действительно то, что "противоречит действительности". И считаю всю свою писанину ПРАВДОЙ или ГОРЬКОЙ ПРАВДОЙ.
Поскольку мне дан шифр для прочтения всех кругов на полях, манускрипта Войнича, Фестского, Дендерского, Генетического дисков, египетских рисунков, вашей библии и всех остальных древностей. Нравится вам это или нет, это не важно. В них написаны законы космоса. Если вы ВДРУГ прочитаете хоть одну статью, вы поймете, что перевод я даю по - русски и для ума всех понятный.
Как вы думаете, для чего ждут второе пришествие? Ну для чего нужен этот волосатый нечесаный небритый мужик, который ходит и побирается? Чему может научить вас БОМЖ? Все его заповеди вы знаете наизусть.
А раз говорят о нем, значит сами из навозной ямы люди вылезти не могут. А раз сами при существующих законах вылезти не могут, значит нужны противоположные законы. Суть такая: для падения - одни законы, для поднятия - другие, противоположные. У вас есть противоположные законы? НЕТ. Вот для вашего спасения меня и СДЕЛАЛИ.
Земля и все планеты ЖИВЫЕ, как мы сами. Они говорят со всеми людьми, с кем - то громче, с кем - то тише, но со всеми. А у Земли одна Я. Земля перед своей смертью передала мне шифр для прочтения, рассказала о всех законах космоса. Кстати, космос по законам физики не живет. Вот по этому поводу мне тоже пишут, что я "пишу ересь". Хотя сами физики по законам физики познать космос не могут. Они даже не могут разобраться, почему Марс не "принимает" спутники.
Вот я и называюсь АНТИХРИСТОМ и номер мой 13, потому что я знаю все противоположные законы для поднятия из ямы. И как вы уже смогли прочитать "Я уже родилась".
Земля снабжает энергией для вращения все планеты. Поэтому Землю называли "Центром вселенной". Мертвая Земля этого сделать не может, она взорвется и повторит судьбу Фаэтона, осколки которого летают вокруг Сатурна. Кстати, почему - то физики не могут понять, почему эти осколки летают в одной плоскости? Почему все планеты нашей вселенной расположены так, а не иначе, как бы хотелось физикам.
Вам нужно прочитать статьи и вот почему. Каждый человек слышит свою планету, он посылает вопрос и получает ответ. Вы в данном случае получаете цифрами и уверены, что правы. Закон такой: "Какой вопрос - такой ответ". Смотря как задан вопрос. Если вопрос задан с ЛОЖЬЮ, то и получите вы ЛОЖНЫЙ ответ. В данном случае вы сейчас получаете такие ответы.
Если вы прочитаете хотя бы первые статьи, вы будете посылать Правдивые вопросы и получать Правдивые ответы.
Правду у планет говорит Сатурн, если правильно послать вопрос.

Цитата pmn232 ()
Только больные умом находятся в поисках рецептов долгой и счастливой жизни..

Здесь вы абсолютно правы. При современных законах этого не найти "НИ В ЖИЩЬ". А вот по моим законам это написано на странице 11.

викторкорДата: Среда, 02.11.2016, 19:53 | Сообщение # 1895
Цитата федоровна ()
Смотря как задан вопрос. Если вопрос задан с ЛОЖЬЮ, то и получите вы ЛОЖНЫЙ ответ. В данном случае вы сейчас получаете такие ответы.

джин сделай так ,что бы у меня все было.
У тебя все было tongue

TARAMIFДата: Четверг, 03.11.2016, 23:57 | Сообщение # 1896
Цитата pmn232 ()
И вся моя информация исходит из ДУХОВНОГО ПЛАНА, выраженного числами 232=200=63. Это высший мир, и только небесные сущности пришедшие на Землю, будучи подключены к нему, могут вещать о числах и о слове божием в неискажённой форме.

Цитата федоровна ()
А раз я "родилась", значит можно выложить фото, ведь вы должны видеть "новорожденную".

16 сен 2016, 07:19
№ 63 Роддом город Казань

оба, будьте любезны объясните ...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 04.11.2016, 00:51

pmn232Дата: Пятница, 04.11.2016, 08:00 | Сообщение # 1897
Цитата TARAMIF ()
оба, будьте любезны объясните ...

да без проблем)) Лишь бы хватило сил увидеть это глазами разума:
Картинка числословного дерева была опубликована в сообщении 1890.
Центр данного дерева (232+200+63 = 495) - является символом духовного мира, божественного триединства, начала и конца, и вратами в царство божие. Если это понятно, то можно идти дальше...

Вершинное число триединства - 232проявилось в названии числового учения ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232, а их троичная суть (232+200+63 = 495), отразилась в дате, в которую было явлено название учения чисел – “Парамагинумерология” (21.04.2005): ДВАДЦАТЬ ОДИН + АПРЕЛЬ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬ + ГОД = 495.

Вследствие того, что учение ПМН стало возрождаться и воплощаться через мой личный путь, в данном названии книги ПМН также проявились числа божественной триады: ДУХОВНОСТЬ + ШКОЛА + АБСОЛЮТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 495.

По номеру моей трудовой книжке: НОМЕР + ТРИ + ТРИ + ДВА + ТРИ + ПЯТЬ + ЧЕТЫРЕ + СЕМЬ = 495, мне необходимо было поддерживать связь с истоком (232+200+63 = 495) и работать над книгой ПМН в целях воплощения числовой вести.

Таким образом, верховное божественное “Я” (центр триединства), стало воплощаться в числовой вести и разворачиваться в книге ПМН как откровения чисел, нисходящее из духовного мира (232+200+63 = 495).

--------------------------------------------------
По этому поводу просчёты выложу позже, сейчас работаю над другими просчётами. Через неделю будет видео "Явление логоса", вот там будет показано в числах воплощение ПМН в предшествии эры водолея.
Ну а то, что я связан с истоком в целях передачи числовой вести, это уже будет показано в моих просчётах.

pmn232Дата: Пятница, 04.11.2016, 08:16 | Сообщение # 1898
Цитата pmn232 ()
Дата: Пятница, Сегодня, 08:00 | Сообщение # 1899

Время всегда является подтверждающим фактором слов, либо дополняющим. В числах времени уже задействуется внутренний голос духа (высшего Я).

08:00 - ВОСЕМЬ + ЧАС = 133 НИСХОЖДЕНИЕ = 133 ЧИСЛО + НАУКА = 133.
1899 - ТЫСЯЧА ВОСЕМЬСОТ ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ = 500 ВОПЛОЩЕНИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 500.
Числа времени и сообщения ПОДТВЕРЖДАЮТ нисхождении числовой науки, и воплощении числовых знаний ПМН.

08:00 - ВОСЕМЬ = 88 ПУТЬ = 88
1899 - ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189
Через ПУТЬ ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГА должно было произойти воплощение числовых знаний. То есть через мой путь в ПМН, в котором я являюсь первопроходцем (НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ПЕРВОПРОХОДЕЦ = 185).

TARAMIFДата: Пятница, 04.11.2016, 14:38 | Сообщение # 1899
pmn232,
ты не устал от саморекламы?..и ещё ты расматриваешь всё в одной плоскости..включи 3D проекцию на числа (голографический просмотр)
вопрос был в расшифровке из твоего и Фёдоровны сообщений...ещё раз попробуй...
Цитата TARAMIF ()
Цитата pmn232 ()

Цитата федоровна ()

16 сен 2016, 07:19
№ 63 Роддом город Казань

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 04.11.2016, 14:40

федоровнаДата: Пятница, 04.11.2016, 15:03 | Сообщение # 1900
Лично я ничего не поняла про роддом в Казани. Может кто-то объяснит.
Вчера я спросила Венеру, когда же мой "подарок" "мной заболеет"? Что для этого нужно сделать? Ответ был такой: "ЖДАТЬ".
И опять ЖДЕМ-С.
Но это уже третье "ЖДЕМ-С". Венера дает все трижды. Так что скоро...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Страница 95 из 97«129394959697»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 20:58   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..