Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 18.10.2019, 12:49
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 10:31 | Сообщение # 1881
Цитата федоровна ()
Тому, кто читает мою страничку с самого начала, легче отвечать. Вам, "pmn232", я советую это сделать. Там очень хорошо написано что такое бог, где находится, по каким законам живет и т.д. Все написано от простого к сложному.

Странички я ни какие не читаю, в том числе и вашу, просто "случайно" наткнулся на данные утверждения от вас. Вот и ответил. Но ответил не совсем Я, господь так пожелал.
Читать странички скрытых посланий мне дали в числах, в которых я вижу Абсолютные знания не размешанные с ересью и людской ложью.
Поэтому, видя Абсолютные знания космоса, о которых вещает единый мировой язык чисел, мне совсем не интересно искать ответы на вопросы в дебрях людских умов.
Сейчас в информационном ажиотаже существует очень много лишнего и не нужно для Человека, что ему по сути ничего не даёт. Вот у вас это наблюдается.

Бог живёт (проявляется) во всём сущем, находится везде и является энергоинформационной субстанцией именуемой Логосом, или же Христом.

БОГ = 22, БЕЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 202, НЕПОСТИЖИМОСТЬ = 220, НЕОБЪЯТНОСТЬ = 220, НЕПОВТОРИМОСТЬ = 220, УНИКАЛЬНОСТЬ = 202, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ = 202 (СЗ), БЕССМЕРТНОСТЬ = 202 (СЗ), МНОЖЕСТВЕННОСТЬ = 220 (СЗ), ДОСТАТОЧНОСТЬ = 220 (СЗ), СОВОКУПНОСТЬ = 202 (СЗ), ПОЛНОЦЕННОСТЬ = 220 (СЗ).

Цитата федоровна ()
Вы угадали, действительно "страшная" весть. Особенно она страшна для тех, кто самым прямым способом получает информацию от планет, а они, как известно, дают "Сладкую" ложь.

Ко всем информация идёт от планет, не только вы её получаете) Так устроена эта система - планеты управители данной солнечной системы, они её живые органы и мы клетки - всё в связи со всем.

Цитата федоровна ()
У вас идут цифры, это дает Сатурн под руководством Юпитера. Именно Юпитер называют БОГОМ, он по мифологии - БОГ неба. Он отвечает за разговор, письменность, бумагу, указы, приказы, постановления, политики, философы, религия. Юпитер говорить ПРАВДУ не может, и все планеты под его руководством тоже говорят ЛОЖЬ.

Я получаю информацию из первоисточника, который вам просто не ведом и который находится вне рамок даже нашей солнечной системы, но связь с которым идёт через солнце и сердце.

Планеты на данном рисунке обозначены числами. И их верховным руководителем является "центр триединства", или же Абсолют.
И вся моя информация исходит из ДУХОВНОГО ПЛАНА, выраженного числами 232=200=63. Это высший мир, и только небесные сущности пришедшие на Землю, будучи подключены к нему, могут вещать о числах и о слове божием в неискажённой форме.

Как вы пишите: Юпитер говорить правду не может. Но если я сейчас вас осыпаю числовой информацией - вы просто утоните именно в её правдивости!
Потому что данная информация идёт не от планет, а от самого первоисточника! 232=200=63.

федоровнаДата: Среда, 02.11.2016, 14:04 | Сообщение # 1882
Цитата pmn232 ()
мне совсем не интересно искать ответы на вопросы в дебрях людских умов.

Знаю я, знаю. Это я всё проходила.
Вся сущность в том, что все ваши знания и всех остальных никуда ДЕТЬ нельзя. Они ничего не объясняют и выхода не дают. Цифры - это хорошо. Когда Сатурн со мной знакомился, он мне тоже давал цифры. Бог Отец - 2. ЧЁРТ - 3. Святой дух - 5. Исус - 33. Все цифры относятся к данной планете и ВСЁ. Юпитер по ночам дает свою информацию. Венера говорит днем. Меркурий лопочет и его не понять, потому что он является РЕБЁНКОМ у планет. А Солнце переводит лепет Меркурия.
Представьте себе того человека, который получает информацию от Меркурия. Этот человек "несёт лесом и огородами". А ведь он думает, что получает информацию от самого Бога и несет ее людям. А информация не имеет никакого значения и никакого выхода.
Короче: вся современная информация, будь она у вас или у кого - то другого, не может вывести людей из тупика и не дает рецептов долгой и счастливой жизни. Уж, извините, но это так.
Та библия, которую вы читаете, написана символами, и не зная значения символов, вы ничего не понимаете.
Я слышу Землю. Слышу ту, которая нас носит, кормит, которая является для русских богом. И уж она лучше всех планет знает, что ей нужно для СЧАСТЬЯ. Вы её не слышите.

Цитата pmn232 ()
Но если я сейчас вас осыпаю числовой информацией - вы просто утоните именно в её правдивости!

Вот этого делать не нужно. В правдивости уверены только вы. Куда девать ваши цифры? В какое место их сложить?

pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 16:14 | Сообщение # 1883
Цитата федоровна ()
Все цифры относятся к данной планете и ВСЁ.

Любой математик и вообще сведущий человек в числовой системе просто бы улыбнулся увидев то, что вы говорите)
Энергия существует только на Земле? Числа и Буквы - это энергия в облике символов, и она существует везде. Всё мироздание подчинено законам чисел и математики.

Цитата федоровна ()
Вся сущность в том, что все ваши знания и всех остальных никуда ДЕТЬ нельзя. Они ничего не объясняют и выхода не дают.

Почему вы даёте такие утверждения, ведь они полностью ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ различным человеческим путям познания.

В сфере ПМН знания не то что объясняют, а в 100% показывают и утверждают суть вещей!) Ну и позволяют выйти из кармических рамок, и не только... К сожалению свой пережитый опыт не рассказать, не описать.

УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315 → ПРОХОЖДЕНИЕ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 315
СФОКУСИРОВАНИЕ + САМОРАЗВИТИЕ = 315 → СОСРЕДОТОЧЕНИЕ + МАРШРУТ = 315
ПОВЕДАНИЕ + ЖИЗНЕННОСТЬ + ЦЕЛЬ = 315 → РЕАЛИЗАЦИЯ + ЛИЧНОСТЬ + ЗАДАЧА = 315
ОВЛАДЕНИЕ + ГЛУБИННОСТЬ + ИСТИНА = 315 → ПОСТИЖЕНИЕ + ТАЙНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 315
СТИРАНИЕ + ИЛЛЮЗИЯ + ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 315 → ОСОЗНАНИЕ + ВРЕМЕННОСТЬ + РАМКА = 315
ПЕРЕЖИВАНИЕ + ПУТЬ + БОГОПОЗНАНИЕ = 315 → ВЫХОД + КАРМИЧНОСТЬ + ЦИКЛ = 315
Учение ПМН позволяет - пройти через самореализацию, сфокусироваться на саморазвитии - сосредоточиться на маршруте, поведать жизненную цель – реализовать личную задачу, овладеть глубинной истиной – постигать тайные знания, стереть иллюзии и заблуждения - осознать временные рамки, пережить путь богопознания и выйти из кармических циклов.

И я всё это проживал (проходил) на практике.

ВЫХОД = 76 = 13 достигается путём обретения сознания 13-го знака зодиака (Змееносец). По другому оно называется сознанием Христа.

Цитата федоровна ()
Бог Отец - 2. ЧЁРТ - 3. Святой дух - 5. Исус - 33.

Всё понятно, вы не знаете ни чисел, ни Бога Отца)
Число ТРИ = 48 есть СВЕТ = 48, а не чёрт! И свет святого духа, которым объединяются все частицы жизни и порождается энергия любви (СВЕТ + СВЕТ = 96 ЛЮБОВЬ =96).

Дальше можно не продолжать, вы искушены какими-то силами-духами, это чувствуется в вашей информации. Много ереси и глупостей говорите не соответствующие действительности.

Цитата федоровна ()
Короче: вся современная информация, будь она у вас или у кого - то другого, не может вывести людей из тупика и не дает рецептов долгой и счастливой жизни.

Только больные умом находятся в поисках рецептов долгой и счастливой жизни... ) Господь всё дал уже необходимое и указал на главную суть - прежде всего ищите царство божие...

Цитата федоровна ()
Вот этого делать не нужно. В правдивости уверены только вы. Куда девать ваши цифры? В какое место их сложить?

Числа в ПМН отображают правдивость не только ЧЬЮ-ТО или КОГО-ТО, а реальность всех вещей! То, что я говорю - это не моя правда, а ПРАВДА СУЩЕСТВУЮЩИХ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ.

ВРЕМЯ = 74 ЧАСЫ = 74 - это моя правда?! НЕТ! Это общая реальность!!! Также и всё остальное:

ХОД + ХОД = 88 → ПУТЬ = 88
НОГА + НОГА = 72 → СЛЕДЫ = 72
ЗВУК + ЗВУК = 90 → ЗВУЧАНИЕ = 90
ЛЕСТНИЦА = 108 → СТУПЕНИ = 108
ТЕЛО = 55 → ПИЩА = 55 → ВКУС = 55
МУЖ + ЖЕНА = 73 → ЕДИНЕНИЕ = 73 → ПАРА = 37
МЫСЛЬ = 105 → МАЯТНИК = 105 → ЛЕВОЕ + ПРАВОЕ = 105
МЕДИТАЦИЯ = 123 → ВДОХ + ВЫДОХ = 123
ТОК = 48 → ВОЛНА = 48 → СВЕТ = 48
МОРОЗ = 73 → ХОЛОД = 73
ГОРЛО = 67 → ГЛАНДЫ = 67
БУКВЫ = 67 → СЛОВО = 67
УДАР = 45 → ЗВУК = 45

Так что в сфере ПМН, в правдивости могу быть уверен не только Я! А каждый здравомыслящий Человек, видящий и чувствующий числовую весть!

pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 16:26 | Сообщение # 1884
Цитата федоровна ()
Бог Отец - 2. ЧЁРТ - 3. Святой дух - 5. Исус - 33.

Ну а теперь разъяснения в студию! Я каждое своё слово разъясняю числом и не трещу попросту языком как вы это привыкли делать.
Откуда были взяты данные числа, ведь они ни как ни относятся к реальности! Числа характеризующие ОТЦА, ДУХА СВЯТОГО и того же ЧЁРТА - совсем другие!

БОГ ОТЕЦ = 88 = 16 = 7
СВЯТОЙ ДУХ = 151 = 7
ИИСУС = 79 = 7
ЧЁРТ = 70 = 7

Смотрите что ваша писанина отобразила. Случайность?! Конечно-же НЕТ! Но говорить на данную тему я с вами не буду, так как это всё бестолку! У вас отсутствует понимание чисел, и разговор ни к чему не приведёт.

pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 18:04 | Сообщение # 1885
Цитата федоровна ()
Юпитер говорить ПРАВДУ не может, и все планеты под его руководством тоже говорят ЛОЖЬ.

ФЁДОРОВНА = 103 ЮПИТЕР = 103 / СЛОВО = 67 = 13 ЛОЖЬ = 67 = 13.
В чём-то вы были правы biggrin Как интересно вас вывели на чистую воду через вашу же писанину.

pmn232Дата: Среда, 02.11.2016, 18:28 | Сообщение # 1886
Цитата pmn232 ()
Дата: Среда, Сегодня, 18:04 | Сообщение # 1894

Синхронность во времени и в номере сообщения (18:04 / 1894 = 184), двойное действие чисел, как их усиление (утверждение).
ЧЕЛОВЕК + ФЁДОРОВНА = 184
ПОРОЖДЕНИЕ + ЛОЖЬ = 184
ПУТЬ + ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 184
ЗАПУТАННОСТЬ = 184
РАБ + ИНФОРМАЦИЯ = 184

На этом моя миссия выполнена здесь, больше не буду вас беспокоить.
Надеюсь здравомыслящие люди увидят вашу истинную (скрытую) натуру.
Если не через ваши мысли-писанину, то через ЧИСЛА может... кто знает...
Хотя, возможно, вы и сами не сознаёте ваши заблуждения. И лишь являетесь марионеткой в руках определённых сил-планет.
Так или иначе, меня господь к вам привёл не спроста.

федоровнаДата: Среда, 02.11.2016, 18:58 | Сообщение # 1887
Цитата pmn232 ()
Много ереси и глупостей говорите не соответствующие действительности.

Значит так! Я пишу действительно то, что "противоречит действительности". И считаю всю свою писанину ПРАВДОЙ или ГОРЬКОЙ ПРАВДОЙ.
Поскольку мне дан шифр для прочтения всех кругов на полях, манускрипта Войнича, Фестского, Дендерского, Генетического дисков, египетских рисунков, вашей библии и всех остальных древностей. Нравится вам это или нет, это не важно. В них написаны законы космоса. Если вы ВДРУГ прочитаете хоть одну статью, вы поймете, что перевод я даю по - русски и для ума всех понятный.
Как вы думаете, для чего ждут второе пришествие? Ну для чего нужен этот волосатый нечесаный небритый мужик, который ходит и побирается? Чему может научить вас БОМЖ? Все его заповеди вы знаете наизусть.
А раз говорят о нем, значит сами из навозной ямы люди вылезти не могут. А раз сами при существующих законах вылезти не могут, значит нужны противоположные законы. Суть такая: для падения - одни законы, для поднятия - другие, противоположные. У вас есть противоположные законы? НЕТ. Вот для вашего спасения меня и СДЕЛАЛИ.
Земля и все планеты ЖИВЫЕ, как мы сами. Они говорят со всеми людьми, с кем - то громче, с кем - то тише, но со всеми. А у Земли одна Я. Земля перед своей смертью передала мне шифр для прочтения, рассказала о всех законах космоса. Кстати, космос по законам физики не живет. Вот по этому поводу мне тоже пишут, что я "пишу ересь". Хотя сами физики по законам физики познать космос не могут. Они даже не могут разобраться, почему Марс не "принимает" спутники.
Вот я и называюсь АНТИХРИСТОМ и номер мой 13, потому что я знаю все противоположные законы для поднятия из ямы. И как вы уже смогли прочитать "Я уже родилась".
Земля снабжает энергией для вращения все планеты. Поэтому Землю называли "Центром вселенной". Мертвая Земля этого сделать не может, она взорвется и повторит судьбу Фаэтона, осколки которого летают вокруг Сатурна. Кстати, почему - то физики не могут понять, почему эти осколки летают в одной плоскости? Почему все планеты нашей вселенной расположены так, а не иначе, как бы хотелось физикам.
Вам нужно прочитать статьи и вот почему. Каждый человек слышит свою планету, он посылает вопрос и получает ответ. Вы в данном случае получаете цифрами и уверены, что правы. Закон такой: "Какой вопрос - такой ответ". Смотря как задан вопрос. Если вопрос задан с ЛОЖЬЮ, то и получите вы ЛОЖНЫЙ ответ. В данном случае вы сейчас получаете такие ответы.
Если вы прочитаете хотя бы первые статьи, вы будете посылать Правдивые вопросы и получать Правдивые ответы.
Правду у планет говорит Сатурн, если правильно послать вопрос.

Цитата pmn232 ()
Только больные умом находятся в поисках рецептов долгой и счастливой жизни..

Здесь вы абсолютно правы. При современных законах этого не найти "НИ В ЖИЩЬ". А вот по моим законам это написано на странице 11.

викторкорДата: Среда, 02.11.2016, 19:53 | Сообщение # 1888
Цитата федоровна ()
Смотря как задан вопрос. Если вопрос задан с ЛОЖЬЮ, то и получите вы ЛОЖНЫЙ ответ. В данном случае вы сейчас получаете такие ответы.

джин сделай так ,что бы у меня все было.
У тебя все было tongue

TARAMIFДата: Четверг, 03.11.2016, 23:57 | Сообщение # 1889
Цитата pmn232 ()
И вся моя информация исходит из ДУХОВНОГО ПЛАНА, выраженного числами 232=200=63. Это высший мир, и только небесные сущности пришедшие на Землю, будучи подключены к нему, могут вещать о числах и о слове божием в неискажённой форме.

Цитата федоровна ()
А раз я "родилась", значит можно выложить фото, ведь вы должны видеть "новорожденную".

16 сен 2016, 07:19
№ 63 Роддом город Казань

оба, будьте любезны объясните ...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 04.11.2016, 00:51

pmn232Дата: Пятница, 04.11.2016, 08:00 | Сообщение # 1890
Цитата TARAMIF ()
оба, будьте любезны объясните ...

да без проблем)) Лишь бы хватило сил увидеть это глазами разума:
Картинка числословного дерева была опубликована в сообщении 1890.
Центр данного дерева (232+200+63 = 495) - является символом духовного мира, божественного триединства, начала и конца, и вратами в царство божие. Если это понятно, то можно идти дальше...

Вершинное число триединства - 232проявилось в названии числового учения ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232, а их троичная суть (232+200+63 = 495), отразилась в дате, в которую было явлено название учения чисел – “Парамагинумерология” (21.04.2005): ДВАДЦАТЬ ОДИН + АПРЕЛЬ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬ + ГОД = 495.

Вследствие того, что учение ПМН стало возрождаться и воплощаться через мой личный путь, в данном названии книги ПМН также проявились числа божественной триады: ДУХОВНОСТЬ + ШКОЛА + АБСОЛЮТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 495.

По номеру моей трудовой книжке: НОМЕР + ТРИ + ТРИ + ДВА + ТРИ + ПЯТЬ + ЧЕТЫРЕ + СЕМЬ = 495, мне необходимо было поддерживать связь с истоком (232+200+63 = 495) и работать над книгой ПМН в целях воплощения числовой вести.

Таким образом, верховное божественное “Я” (центр триединства), стало воплощаться в числовой вести и разворачиваться в книге ПМН как откровения чисел, нисходящее из духовного мира (232+200+63 = 495).

--------------------------------------------------
По этому поводу просчёты выложу позже, сейчас работаю над другими просчётами. Через неделю будет видео "Явление логоса", вот там будет показано в числах воплощение ПМН в предшествии эры водолея.
Ну а то, что я связан с истоком в целях передачи числовой вести, это уже будет показано в моих просчётах.

pmn232Дата: Пятница, 04.11.2016, 08:16 | Сообщение # 1891
Цитата pmn232 ()
Дата: Пятница, Сегодня, 08:00 | Сообщение # 1899

Время всегда является подтверждающим фактором слов, либо дополняющим. В числах времени уже задействуется внутренний голос духа (высшего Я).

08:00 - ВОСЕМЬ + ЧАС = 133 НИСХОЖДЕНИЕ = 133 ЧИСЛО + НАУКА = 133.
1899 - ТЫСЯЧА ВОСЕМЬСОТ ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ = 500 ВОПЛОЩЕНИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 500.
Числа времени и сообщения ПОДТВЕРЖДАЮТ нисхождении числовой науки, и воплощении числовых знаний ПМН.

08:00 - ВОСЕМЬ = 88 ПУТЬ = 88
1899 - ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189
Через ПУТЬ ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГА должно было произойти воплощение числовых знаний. То есть через мой путь в ПМН, в котором я являюсь первопроходцем (НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ПЕРВОПРОХОДЕЦ = 185).

TARAMIFДата: Пятница, 04.11.2016, 14:38 | Сообщение # 1892
pmn232,
ты не устал от саморекламы?..и ещё ты расматриваешь всё в одной плоскости..включи 3D проекцию на числа (голографический просмотр)
вопрос был в расшифровке из твоего и Фёдоровны сообщений...ещё раз попробуй...
Цитата TARAMIF ()
Цитата pmn232 ()

Цитата федоровна ()
А раз я "родилась", значит можно выложить фото, ведь вы должны видеть "новорожденную".

16 сен 2016, 07:19
№ 63 Роддом город Казань

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 04.11.2016, 14:40

федоровнаДата: Пятница, 04.11.2016, 15:03 | Сообщение # 1893
Лично я ничего не поняла про роддом в Казани. Может кто-то объяснит.
Вчера я спросила Венеру, когда же мой "подарок" "мной заболеет"? Что для этого нужно сделать? Ответ был такой: "ЖДАТЬ".
И опять ЖДЕМ-С.
Но это уже третье "ЖДЕМ-С". Венера дает все трижды. Так что скоро...

РОДАНИКАДата: Пятница, 04.11.2016, 15:52 | Сообщение # 1894
Цитата TARAMIF ()
ты не устал от саморекламы?..

Надеюсь, ксенофобией никто не заболел?

pmn232Дата: Пятница, 04.11.2016, 17:55 | Сообщение # 1895
Цитата TARAMIF ()
ты не устал от саморекламы?..

А ты как считаешь? Конечно же устал! Я 8 лет один на своих плечах несу всё, информацию, просчёты, сайт, видео и пр. Даже от физ. работы освобождён был чтобы передать назначенное мне... Что говорит о серьёзности данного учения и его информации. И здесь нет ни какой саморекламы, здесь есть распространение числовых знаний. И то, что мой путь вплотную связан с данным учениям - это уже не ко мне вопросы. Есть высшая духовная иерархия - с ними и разговаривай, если конечно сможешь войти в контакт с ними... Мои данные свидетельствую лишь о верности данного пути и числовых знаний! И в моих просчётах нужно видеть НЕ МЕНЯ, уже 50 раз это повторял, а ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА! Вам даже время вещает через мои сообщения... а вы этого так и не видите...

pmn232Дата: Пятница, 04.11.2016, 18:09 | Сообщение # 1896
Цитата TARAMIF ()
и ещё ты расматриваешь всё в одной плоскости..включи 3D проекцию на числа (голографический просмотр)

В данном случае, в моём пути нет понятия "ТЫ", есть "МЫ" (Я и Отец - парамаги). Информация разворачивается на уровне подсознания так, как это необходимо, не я это контролирую, а моё ВЫСШЕЕ Я, или же Бог.
Ты думаешь каждый из нас сам включает те или иные клетки мозга, начинает что-то видеть, чувствовать...? Проникнись глубже в систему Творца, и поймёшь, как здесь всё работает, и что от нас лично здесь ничего не зависит!
Также и в моём случае - мне даётся та степень и тот уровень видения и передачи информации, который необходим на момент сейчас.

эммаДата: Пятница, 04.11.2016, 20:46 | Сообщение # 1897
Ксена,
Цитата pmn232 ()
В данном случае, в моём пути нет понятия "ТЫ", есть "МЫ" (Я и Отец - парамаги). Информация разворачивается на уровне подсознания так, как это необходимо, не я это контролирую, а моё ВЫСШЕЕ Я, или же Бог.
Ты думаешь каждый из нас сам включает те или иные клетки мозга, начинает что-то видеть, чувствовать...? Проникнись глубже в систему Творца, и поймёшь, как здесь всё работает, и что от нас лично здесь ничего не зависит!
Также и в моём случае - мне даётся та степень и тот уровень видения и передачи информации, который необходим на момент сейчас.
Цитата TARAMIF ()
ты расматриваешь всё в одной плоскости..включи 3D проекцию на числа
Цитата pmn232 ()
поймёшь, как здесь всё работает, и что от нас лично здесь ничего не зависит!
Цитата pmn232 ()
Есть высшая духовная иерархия - с ними и разговаривай, если конечно сможешь войти в контакт с ними.
Да...но не от ума,уж..

Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 05.11.2016, 06:14

TARAMIFДата: Пятница, 04.11.2016, 21:21 | Сообщение # 1898
Цитата Ксена ()
Надеюсь, ксенофобией никто не заболел?

для чего? у меня ксенофобия к извращенцам..в остальном лояльна и терпима smile )

Цитата федоровна ()
Но это уже третье "ЖДЕМ-С". Венера дает все трижды. Так что скоро...

хорошо ждём smile )

Цитата pmn232 ()
Конечно же устал! Я 8 лет один на своих плечах несу всё, информацию, просчёты, сайт, видео и пр. Даже от физ. работы освобождён был чтобы передать назначенное мне... Что говорит о серьёзности данного учения и его информации.

сама в таком состоянии, не могу физически сейчас работать ( уже кладовка переполнена материалом и ни как не доберусь применить его)...в любом случае прекращай доказывать, просто работай по инфе и всё. ТОЧКА.
Цитата pmn232 ()
Проникнись глубже в систему Творца, и поймёшь, как здесь всё работает, и что от нас лично здесь ничего не зависит!

уже, поэтому и говорю работай...
предлагаю послушать книгу Тота для включения пропусков..https://www.youtube.com/watch?v=AvKOyxgaEqU
для меня были 2,3, 5, 8,9, что будет для вас если не зажмётесь пишите..

эммаДата: Суббота, 05.11.2016, 02:30 | Сообщение # 1899
Цитата Ксена ()
В слове задлжено все и оно жИВОТВОРИТ, дает ЖИЗНЬ
Ну,уж!В символе-знаке заложена мысль и смысл..
истинный символ, помимо неисчерпаемости смысла, передает на сокровенном языке намека и внушения нечто невыразимое, неадекватное внешнему слову.
«Тайну мы познаём никоим образом не через то, что мы ее разоблачаем и расчленяем, но единственно через то, что мы сохраняем тайну как тайну»
во имя «чистого присутствия "
Ксена, Тогда уж--небольшой ликбез...
Все традиции, помогающие сегодня духовному развитию человека и доносящие до нас знание древних, говорят на языке символов.
поэтическое творчество есть «вечное символизирование».
Смысл символа нельзя дешифровать простым усилием рассудка, в него надо «вжиться». Именно в этом состоит принципиальное отличие символа от аллегории: смысл символа не существует в качестве некоей рациональной формулы, которую можно «вложить» в образ и затем извлечь из образа. Соотношение между значащим и означаемым в символе есть диалектическое соотношение тождества в нетождестве: «…каждый образ должен быть понят как то, что он есть, и лишь благодаря этому он берется как то, что он обозначает»
то символ тем содержательнее, чем более он многозначен: в конечном же счете содержание подлинного символа через опосредующие смысловые сцепления всякий раз соотнесено с «самым главным» – с идеей мировой целокупности, с полнотой космического и человеческого «универсума». Уже то обстоятельство, что любой символ вообще имеет «смысл», само символизирует наличность «смысла» у мира и жизни.
то символ тем содержательнее, чем более он многозначен: в конечном же счете содержание подлинного символа через опосредующие смысловые сцепления всякий раз соотнесено с «самым главным» – с идеей мировой целокупности, с полнотой космического и человеческого «универсума». Уже то обстоятельство, что любой символ вообще имеет «смысл», само символизирует наличность «смысла» у мира и жизни.
По символу опознают и понимают друг друга «свои». В отличие от аллегории, которую может дешифровать и «чужой», в сознании есть теплота сплачивающей тайны.
в роли посвященных выступают целые народы и шире – культурно-конфессиональные общности; предоставляя возможность своим адептам опознавать друг друга среди «равнодушной толпы». Но и в этом случае сознание сохраняет единящую, сплачивающую природу: «сопрягая» предмет и смысл, он одновременно «сопрягает» и людей, полюбивших и понявших этот смысл. Художническая воля к преодолению пропасти между сутью и видимостью, между «целокупным» и «особым» по своей природе символически противостоит общественному отчуждению, хотя и не побеждает его реально.
Но и в этом случае сознание сохраняет единящую, сплачивающую природу: «сопрягая» предмет и смысл, он одновременно «сопрягает» и людей, полюбивших и понявших этот смысл. Художническая воля к преодолению пропасти между сутью и видимостью, между «целокупным» и «особым» по своей природе символически противостоит общественному отчуждению, хотя и не побеждает его реально. (Посвящение,то и есть посвящение в символику...и постижению знаков-символов..)
Смысловая структура символа многослойна и рассчитана на активную внутреннюю работу воспринимающего.
можно, в свою очередь, увидеть только знак для нравственно-социальной, человеческой гармонии, но возможно поменять значащее и означаемое местами, так что мысль будет идти от человеческого ко вселенскому согласию. Смысл сознания объективно осуществляет себя не как наличность, но как динамическая тенденция: он не дан, а задан. Этот смысл, строго говоря, нельзя разъяснить, сведя к однозначной логической формуле, а можно лишь пояснить, соотнеся его с дальнейшими символическими сцеплениями, которые подведут к большей рациональной ясности, но не достигнут чистых понятий.
Изучая символ, мы не только разбираем и рассматриваем его как объект, но одновременно позволяем его создателю апеллировать к нам, быть партнером нашей умственной работы. Если вещь только позволяет, чтобы ее рассматривали, то символ и сам «смотрит» на нас

Хотя символ столь же древен, как человеческое сознание вообще, его философско-эстетическое понимание есть сравнительно поздний плод культурного развития. Мифологическая стадия миропонимания предполагает как раз нерасчлененное тождество символической формы и ее смысла, исключающее всякую рефлексию над символом.
шаг к отличению символа от рассудочно-дискурсивных смысловыражений ,указанием на несводимость смысла мифологического символа к логической или моралистической формуле.
классификацию типов символа (в частности, он различает «мистический символ», взрывающий замкнутость формы для непосредственного выражения бесконечности, и «пластический символ», стремящийся вместить смысловую бесконечность в «скромность» замкнутой формы).

эммаДата: Суббота, 05.11.2016, 06:00 | Сообщение # 1900
Цитата Ксена ()
вы до сих пор ничего не поняли.
Цитата Ксена ()
Я не теоретик - я чистый практик
Ничто от этого не меняется..
КАждому--по способностям..от каждого по возможностям.. Все, как части от цепого.. От пирожника--пироги...От сапожника-сапоги..А все--целокупность..
Каждому-своё искусство плетения.. От теории к практике и мудрости обретения..
Оттого и такое разнообразие.. Не в обусловленности, мнргообразии..
Или,придерживаться чего-либо частного..?Взглядом прохожего безучастного?
Цитата Ксена ()
ничего не поняли.
Кто и кого?
Цитата эмма ()
Смысловая структура символа многослойна и рассчитана на активную внутреннюю работу воспринимающего.

Ксена,
Цитата TARAMIF ()
.в любом случае прекращай доказывать, просто работай
Цитата TARAMIF ()
уже, поэтому и говорю работай..

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4447
Человек и Мир 3737
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3325
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дезинформация и где правда? 18.10.2019, 10:18   asira Миропонимание.
Личный Опыт 18.10.2019, 10:12   vyata ПРАКТИКА
Прозрение 18.10.2019, 06:52   vyata ОСОЗНАНИЕ
Человек великое создание или раб ??? 18.10.2019, 04:57   AlievMix Миропонимание.
Хроники Земли 18.10.2019, 00:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2019, 03:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 16.10.2019, 17:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 16.10.2019, 16:17   Надвеста Авторские страницы.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.10.2019, 04:22   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 15.10.2019, 15:10   Надвеста Авторские страницы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.10.2019, 14:59   эмма ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 15.10.2019, 14:44   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 15.10.2019, 09:12   AlievMix Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 14.10.2019, 20:46   molodoy2304 Магия - Теория и Практика
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 14.10.2019, 18:26   Noragami Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!