Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:52 | Сообщение # 481
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата nata700 ()
принять только как данность?

Читать статьи нужно с самой первой с "Фразы - загадки". В первой половине страниц я пишу о законах космоса. А вот в этой второй половине применяю эти законы на нашу действительность. И кто начинает читать вторую, не прочитав первую, плохо понимают, о чем идет речь.
Расскажу о людях - экстрасенсах. Каждый человек говорит и понимает так, как говорит и понимает его душа. Раз они чувствуют, значит чувствует их душа. А раз она чувствует, значит она имеет такое качество. От чего зависит качество души? От той точки на круге времени, на которой она находится. Все современные люди - это 4 стадия или "огонь. вода и медные трубы". "Трубы" - землетрясение. Именно об этих "трубах" говорится в библии. Люди все злые, воруют, убивают и т.д. Начало письменности - 3 стадия круга. Здесь люди были гораздо лучше современных и уважали друг друга. 2 стадия - средневековье. Правит Венера и самое счастливое для людей время. Это равновесие времен. 1 стадия - Юрский период - РАЙ. Я отношусь по качеству своей души к 1 стадии, я слышу Правду. 3 стадия - противоположность 1, поэтому вы слышите ЛОЖЬ. Что бы вы сейчас не говорили, какие бы выводы из увиденного не делали, как бы вас сейчас не учили - все это ложь. Правду о планетах знаю я одна, потому что я есть планета №13. Как вам религия говорит:"Бойтесь №13". Переверните наоборот: "Верьте №13".
После 4 стадии круга идет "взрыв" или точка 5. Это конец очередного витка. По сути для человека это точка смерти, если смотреть круг как его всю судьбу. Но такая точка 5 есть в каждом витке. Это называется для людей "точка экстремальная" или: клиническая смерть, ДТП, кома и другие действия. В этой точке душа заканчивает какое-то свое развитие. А так как движение души идет постоянно, то оставаясь в теле душа начинает жить уже в новом качестве и начинает слышать, видеть. чувствовать себе подобных - другие души. В этом теле уже живет не маленькая душа, а взрослая, достигнувшая своего совершеннолетия. Чем больше будет страшных происшествий, тем больше будет экстрасенсов. Все они говорят в диапазоне "людей", диапазон "планет" они не знают, даже если их соберется целая сотня.
 
федоровнаДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:02 | Сообщение # 482
Сообщений: 1543
Статус: Offline


По красной линии душа при клинической смерти начинает свое противоположное взрослое существование.
 
федоровнаДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:19 | Сообщение # 483
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В 1 стадии люди делали статуи и только. Прочитать можно и эти статуи. В них сделана та же информация, что и в рисунках. Во 2 стадии только рисовали. Об этом есть целая статья. Начало письменности идет в 3 стадии. И здесь написана тоже правда, но правда идет с точки зрения Законов космоса. Все действия, названия, все предложения нужно читать и знать законы. А вот в 4 стадии, уже современными учеными, содержимое книг воспринимается буквально. И начинается "свистопляска", потому что законы космоса для них загадка, они о них не имеют ни малейшего понятия. Сейчас все люди - марионетки, никто не может ни на что повлиять, потому что живут волчьими законами. Выбрали себе вожака и делают как он скажет. Прав или не прав - не важно. А почему марионетки? Потому что слепоглухонемые. Называются "волхвы" - волки. А мне? А мне: "с волками жить, по волчьи выть".
Самое интересное: все люди устали, все злые, не высыпаются, бездетные и больные, все хотят ЖИТЬ, а не существовать в рабстве, но дальше своего мизинца ничего не видят. Вы живете в темноте. У Нефертити один глаз есть, а второго нет. Это означает, что современное Человечество Слепое, видят наполовину левым глазом, а думают что самые глазастые и умные. Видят одну ЛОЖЬ.
 
федоровнаДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:44 | Сообщение # 484
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Интересную фразу сейчас нашла на одноклассниках: "ОПТИМИЗМ -- это недостаток информации". Я бы для применения этой фразы в современных условиях немного поправила: " ОПТИМИЗМ -- это недостаток ПРАВДЫ". "Тот, кто владеет информацией, тот владеет МИРОМ".
 
триводномДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:46 | Сообщение # 485
Сообщений: 841
Статус: Offline
ну это цитата Frienda из мира сказок , с планеты любви понимания и уважения.
её мало кто поймёт , но мне захотелось её перенести сюда.
Может Фёдоровна ,что то скажет про картинку.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Короче мы уже спустились ,это выход , а это проводник .
А может по другому это та дыра в которую мы вошли , а этот всадник охраняющий выход.

Короче я перенёс ссылку для лучшего понимания ,.
http://dashavatar.ru/voplosheniya-boga-vishnu/
И ещё нам нужно вот это

Судя по тому , что рассказал нам Вишна , получается , что никуда мы не проникли
а находимся именно в своём мире , на обеих картинках есть луна , это и есть большая черепаха ,обвитая зелёным змеем , всадник это как раз пробка , только по всем признакам закрытая изнутри .
Это и есть мир земли ,
угадайте где земля ? Не это ли та странная птица , что кормит чужих детей своей кровью , видимо нефтью . Походу вепрь взял кусок земли и заткнул проход , горлышко изнутри. После того как вишна перенёс сюда всех животных и т. д .
но я могу ошибаться .

Может есть переводчики , что бы прочитать запись на картинке , я знаю одного , но он включил игнор и вряд ли до него достучишься.
Один обидчивый малыш со своими деревянными игрушками.

ну я уже сам почти понял Фигура 37-я , Экзальтация , а потом подпись.

Ну как бы ответы пришли , правда я не уверен в их подлинности ,
Первая картинка фотошоп - ну то есть составленная из различных пониманий .

Вторая -эта связь которую строит мозг.
Экзальтация (лат. exaltatio — подъём, воодушевление) — повышенное настроение с оттенком восторженности. В высокой степени усиленное раздражение психической сферы,

Ну и ещё эссенция конечно -это концентрат ,
Ну короче много воодушевления , короче высокое давление на пробку , что бы открыть пробирку если надо , надо создать вакуум , или заморозить содержимое .

Какая то хренота , не знаю зачем это нужно.

Ну как бы снизить эмоциональный подъём до невероятных значений и дыра откроится , правда не знаю зачем , Ну короче это ниппель Брайна если кто то в курсе , он спрашивал про него , но это попутные газы при добыче , на самом деле это не он спрашивал , конечно.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
 
федоровнаДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:36 | Сообщение # 486
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Какая то хренота , не знаю зачем это нужно.

Вы сами определили статус вами написанного. Вы хоть сами что-нибудь поняли?

Цитата триводном ()
ну это цитата Frienda из мира сказок , с планеты любви понимания и уважения.

Человек сам не может "говорить отсебятину". Все фразы, которые есть в русском языке, являются Истиной, т.е. имеют два абсолютно противоположных понимания и перевода. Поэтому фраза про информацию тоже Истина. Одна сторона из сказки, другая сторона как раз для меня.

Цитата триводном ()
Это и есть мир земли ,

Что такое Индия? Почему у их бога 6 рук? Что такое Вишну? Что такое Шива?
Начну с человека. Зачем человеку аппендицит? Никто не знает. Но он есть. Значит для чего - то нужен. Аппендицит - это специфический орган, который называется "последняя капля". В нем находится (раньше находилась) капля смерти или небольшое количество смертной энергии. Для чего? Человек в РАЮ жил счастливо. Это равновесие энергий. Но "старость брала свое" и равновесие было нарушено в сторону смерти. При таком раскладе получается так: этот человек (раз он нарушил равновесие) не хочет жить долго и счастливо и ему помогают умереть. Для этого из аппендицита вылетает эта самая дополнительная капля смерти, оседает в правом легком человека и закупоривает движение души по телу. Движение души останавливается , начинается медленное или быстрое умирание тела от болезней. "Движение - это ЖИЗНЬ". При этом человек становится "слепоглухонемым, в нем нет жизненной энергии и он получает информацию от Юпитера, т.е. получает ЛОЖЬ и ее распространяет среди людей. Самыми первыми такими людьми стали люди Луны, Солнца и Венеры. У них с самого их появления мало живой энергии. Это всякого рода ученые.
Теперь о Земле. Все главные органы жизни у Земли находятся на территории России. Сердце - Москва. Позвоночник - Уральские горы. Сибирь, куда упал с Солнца "Тунгусский метеорит" - правое легкое. Желудок - Челябинская область. А вот Индия - это Аппендицит Земли, где сосредоточена вся ЛОЖЬ Земли. Как там написано "МИР ЗЕМЛИ"? А что такое МИР? МИР - это военное положение, это смертность над рождением. Индийский ШИВА. "Шива рот - навыворот". Все наизнанку: законы Смерти принимаем за законы Жизни и еще радуемся. Все, что делается в Индии и все, что говорят в Индии русским делать нельзя. У индийцев это их существование, вот пусть они по этим своим законам и живут. А выворачивать ноги, спать на гвоздях, стоять на голове русским нельзя. Политика Индии не для нас. У их бога три руки с каждой стороны - значит руководит Венера. Венера в руках - значит Жизнь развалена. У индийцев ее и нет. Это примерно тоже самое, как африканские народы живут со СПИДом. Это их "противожизненное" существование. Они без СПИДа быстрее умрут, а с ним будут существовать.
 
nata700Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:16 | Сообщение # 487
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я прочитала все, с самой первой страницы, пока читаешь вроде понятно, но когда пытаюсь думать над чем-нибудь начинаю путаться. В голове много вопросов, но я их даже сформулировать не могу. Тема для меня интересна. Когда кто-то, начинает меня учить, как и что я должна делать в той или иной ситуации - мне тяжело это слушать, становлюсь как ёжик. Возьмем мое отношение к церкви и богу, я всегда верила в "вышей разум" так скажем, и не когда не понимала, как человек- такой же как я, но одетый в церковные одеяния, может мне отпустить мои грехи или поставить на путь истинный от имени "высшего разума". С Вами все наоборот, хочется читать и задавать вопросы!
 
АлёнаДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:00 | Сообщение # 488
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А вот Индия - это Аппендицит Земли, где сосредоточена вся ЛОЖЬ Земли
не согласна, в Индии находятся самые древние знания под название ВЕДЫ
 
федоровнаДата: Вторник, 11.02.2014, 07:10 | Сообщение # 489
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата nata700 ()
читать и задавать вопросы!


Написанное мною - это ПРАВДА или ЖИЗНЬ. Читая, вы получаете частичку Жизни. Когда вас поучают, то вам добавляется к вашей мертвой энергии еще и мертвая энергия поучителя. Правило: чем больше смерти, тем человек агрессивнее. Чем меньше смерти и больше жизни, тем человек добрее. Теперь вы сами можете понять, почему ученики в школах с каждым поколением все злее и злее. И сами можете понять, что же будет дальше в школах.
Когда вы прочитали, у вас возникает вопрос. Этот вопрос нужно немедленно записать. Почему? Потому что вопрос идет "кругом", а в круге есть 2 стадия, которая не существует. Это нейтраль. Она есть, но то, что в нее попадает, исчезает. Есть такая фраза: " ЧТО - упало, ТО - пропало". "БАБА с воза, кобыле легче". "ЧТО" и "БАБА" -- это 3 стадия круга времени, которая быстро падает (потому что катится с горы в рисунке) и она тяжелая. А вот "ТО" -- это как раз и есть 2 стадия - нейтраль, которая пропадает с тем, какие слова в нее попали. Через минуту после получения вами вопроса слова в нейтрале пропадают и вспомнить вы их не сможете. Поэтому "концы с концами не сходятся", вопрос не формируется.
 
федоровнаДата: Вторник, 11.02.2014, 07:23 | Сообщение # 490
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
в Индии находятся самые древние знания под название ВЕДЫ


А вы сами понимаете, что написано в Ведах?

Веды, библия, писания Нострадамуса написаны примерно в одно и тоже время. Только не по годам, а по космическому времени. Это когда на данной территории скапливается определенное количество мертвой энергии. Это тогда, когда Земля была на орбите Меркурия. Все это можно сколь угодно долго читать, но все равно ничего не поймете. Меркурий ребенок, и все, что написано под его диктовку вам не понять. (Статья "История и как она получается"). Знаете по каким критериям определяется древность документа? По накопленной мертвой энергии, которая и дает статус "старость". Веды - самые старые, потому что Индия является аппендицитом Земли и на этой территории никогда не было Жизни, только мертвая энергия. Для Жизни коров нужно кушать, а не благословлять. И их Ганг не смывает никакие грехи. В библии написано, что Исус крестился в Иордане. ИОРДАН -- РОДИНА. Перевод: "Где родился, там и пригодился". "Крещение" или смена "Х" (такого креста смерти) на такой крест "+" жизни производится на своей РОДИНЕ. Одно из условий прихода к ЖИЗНИ русских: русские люди должны приехать обратно в Россию. "Где родился, там и пригодился".


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 11.02.2014, 07:25
 
федоровнаДата: Вторник, 11.02.2014, 07:25 | Сообщение # 491
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Сравните эти две картинки.
Прикрепления: 2198123.jpg (117.5 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 11.02.2014, 07:26 | Сообщение # 492
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А это Велесовы дощечки.
Прикрепления: 1411096.jpg (164.6 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 11.02.2014, 07:45 | Сообщение # 493
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Техника написания одна и та же. А как вы думаете, почему буквы написаны под чертой? Для чего черта? Черта разделяет Жизнь (сверху) и Смерть (внизу). Над чертой ничего нет. Жизни нет, только смерть внизу. На каких листах пишут наши школьники. Тетрадь в полоску. Это из этой же "оперы".
И еще что интересно. Вот выдержка из Вед: "В чем суть ВЕД?. Человек должен считать себя тем самым высшим "Я", которое пребывает во всех людях и существах этого Мира. Помогай всегда, не вреди никому. Люби всех, служи всем".
Символ "Я" - это символ смерти, 3 стадии круга. Я не думаю, что призыв "всех любить" вообще осуществим, поскольку вы не можете любить чужих людей. Про любовь тоже есть статья. Здесь может быть на первый взгляд и хорошие слова, но пустые. В них нет ничего о законах космоса, а значит и о Земной беде тоже ничего нет.
Это примерно такие же слова, как и в библии: "И узнаете Истину и Истина сделает вас свободными. Все священные источники мудрости говорят об одном и том же, но это все указатели пути. Дорогу должен найти сам человек. Это его конечная цель пребывания на Земле". Смеяться над этими словами или плакать? Многие, очень многие люди будут повторять их с замиранием сердца, и возведут в мудрецы того, кто это сказал. А кто-нибудь понимает смысл написанного? Если бы я не написала, что такое ИСТИНА, где она находится, вы бы до сих пор "шли дорогой, указанной в написанном". ИСТИНОЙ считаюсь я, потому что сделана Жизнью и Смертью. И я вас сделаю свободными, если, конечно, у вас когда - нибудь появится это желание.
 
AlRaMigДата: Вторник, 11.02.2014, 09:09 | Сообщение # 494
Сообщений: 2475
Статус: Offline
От_Веда_ть, про_Веда_ть.
От_Вед, С_Вед...

Везде Веды. Они и ключ ко всему. Веди _ Веды...

С чего вы решили что Веды индийские? Им лишь часть из них на хранение дали.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 11.02.2014, 09:10
 
AlRaMigДата: Вторник, 11.02.2014, 09:37 | Сообщение # 495
Сообщений: 2475
Статус: Offline
федоровна

Чисто вопрос к вам, что такое по вашему Лазерный луч?
 
федоровнаДата: Вторник, 11.02.2014, 10:53 | Сообщение # 496
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Лазерный луч - это физика. Его изготовление я не знаю. Он по-моему предназначен для резания, для разрушения. Вроде так. Это современность.
С точки зрения космоса - это Солнечный луч под названием "Тунгусский метеорит". Когда Земля перестала давать Жизнь во вселенной и было нарушено равновесие времен, то с Солнца (с аппендицита вселенной) на Землю как в правое легкое прилетела "капля смерти" - Тунгусский метеорит. Это значит, что Земля начала болеть. А за болезнью наступает смерть.
Еще один Лазерный Луч, сформировавшись в небе над Индией, упал в желудок Земли (Челябинская область), когда на Южном Урале нарушилось равновесие между русскими людьми и остальными. Желудок Земли больше не может давать Земле Жизнь. Это означает, что Земля полностью погибла. Умерла. За смертью следует самоуничтожение тела.
Немного о кругах. Перед тем, как упал Тунгусский метеорит, территория Сибири имела знак "+". Метеорит или лучше называть Шаровая молния, имеет знак "-". "+" и "-" вместе существовать не могут. Но при сильной скорости здесь встретились два вида энергии и при падении выгоревший лес упал в форме крыльев бабочки: "-" закручивается по часовой стрелке, а "+" закручивается против часовой стрелке. Этот вид получил название "Эффект бабочки". Есть круги на полях, где нарисован человек и у него двойные крылья бабочки. Перевод: "эффект бабочки повторится". Вот Челябинский "Лазерный луч" и повторился. Если найду картинку, выложу.
 
федоровнаДата: Вторник, 11.02.2014, 11:01 | Сообщение # 497
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот эта картинка.
Прикрепления: 1302514.jpg (94.5 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 11.02.2014, 11:03 | Сообщение # 498
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Насчет Ведов. Я набрала на строчке "Индийские Веды" и то, что выпало почитала.
 
AlRaMigДата: Вторник, 11.02.2014, 12:01 | Сообщение # 499
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Я вот про эти говорил, их не один том. Сохраняли хранители для нас.
 
AlRaMigДата: Вторник, 11.02.2014, 12:03 | Сообщение # 500
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Древнее изображение на золотых пластинах вот такое.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500