Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:09 | Сообщение # 441
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Адам соединен с Евой Нейтралью, а Ева соединяется с Адамом через кривую, которая называется РЕБРО. Ева без Адама может обойтись, а вот Адам Еву не может обойти. Адам без (БЕС) Евы обойтись не может. Поэтому Нейтраль называется БЕС. Человек начинает седеть( волосы, борода), когда его душа накапливает определенное количество БЕСА.
Теперь вы знаете, что для больного самое лучшее лекарство - это утренний сон на восходе Солнца и сон на закате Солнца. Сон на закате Солнца уменьшает БЕСА и увеличивает Жизнь.
Что для Земли нужно? При землетрясениях человек, попадая под завал, испытывает тяжесть и его тело и органы находятся под сжатием. "Ни вздохнуть, ни ойкнуть не может". Органы работать в полную силу не могут, они сжаты. Сейчас Землю сжимает наша атмосфера, сжимает очень сильно. Трение между Землей и атмосферой настолько сильное, что от создаваемых искр на земле все горит. Статья о переводе Дендерского круга. Земля находится в клинической смерти. Рождение русских детей уменьшит атмосферное давление на Землю, атмосфера поднимется выше и Земля сможет вздохнуть. Будет вдох, будет выдох. Русские задыхаются, и Земля задыхается.
Вот примерно новые правила:
1. Спать всем на восходе и закате Солнца.
2. Питание по "Рецепту бессмертия".
3. Беременным женщинам заниматься только той работой, которая приносит им радость.
4.Срочно увеличить рождаемость. Для этого срочно уменьшить причины смертности: прекратить всю работу и всем лежать спать дома.
5.Отменить школу, детсады. Родственники должны питаться одинаково для получения одного качества души.
6. Пить только родниковую воду.
7. И еще много всего.....
Допустим, что вы считаете правильным ваш перевод египетского рисунка. Все было бы правильным, если бы те люди рисовали, как наши малявки рисуют солнышко, папу с мамой, день и ночь. Но те люди жили по законам космоса. Раз у них были законы космоса. то они их и рисовали. Те люди не уставали, они хорошо ходили, Земля была маленькой (им не нужны были машины), тяжестей для них не существовало, они все делали сами. "Бог создал человека по своему образу и подобию". Образ - это тело, подобие - душа. Раз нас создал космос, то мы и должны жить по его законам. А наша религия дает законы, противоположные Жизни. Нам нужно прийти к законам Жизни.
 
триводномДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:14 | Сообщение # 442
Сообщений: 841
Статус: Offline
птицы
 
федоровнаДата: Вторник, 28.01.2014, 12:29 | Сообщение # 443
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот эти "ПТИЦЫ" могли бы стать гимном ЖИЗНИ, но у Жизни символ - Черный лебедь. А у Смерти - белый голубь.
 
федоровнаДата: Вторник, 28.01.2014, 12:33 | Сообщение # 444
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Недавно в одой из передач по телевизору одна актриса сказала, что формулы любви не существует. Существует. Любовь, чувство радости и любви человек испытывает при увеличении своей души. Душа увеличивается за счет энергии, которая делается из воды и кислорода. Формула Любви:
 
триводномДата: Вторник, 28.01.2014, 23:28 | Сообщение # 445
Сообщений: 841
Статус: Offline
ночная птица

Сообщение отредактировал триводном - Вторник, 28.01.2014, 23:30
 
vlad9vtДата: Среда, 29.01.2014, 00:10 | Сообщение # 446
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Существует. Любовь, чувство радости и любви человек испытывает при увеличении своей души. Душа увеличивается за счет энергии, которая делается из воды и кислорода. Формула Любви:

на многих планетах кислорода нет
там есть метан, углекислый газ, азот, и т.п. И там есть любовь cool

Цитата
Формула Любви

Человеческие эмоции, так называемое влечение, ген страсти желания, влечения - это же и есть любовь
Это всё в принципе программа - только невероятно сложная

А человек невероятно сложный живой механизм в днк и гены которого заложены эти программы
 
федоровнаДата: Среда, 29.01.2014, 15:10 | Сообщение # 447
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата триводном ()
ночная птица

Спасибо за песню. Хорошая песня. Я песни этого композитора никогда не слышала.

Цитата vlad9vt ()
А человек невероятно сложный живой механизм

Та энергия, которая образуется в нашем желудке от нашей еды, питья и кислорода и называется ЛЮБОВЬ. Если она увеличивает душу, значит Любовь есть, мы ее чувствуем. Если душа от предательства уменьшается, говорим, что Любви нет. Вокруг нас находится эта энергия. Все состоит из этой энергии. Эта энергия делает нашу душу и называется КОЗЛОМ. Посмотрите картинки манускрипта Войнича, там есть на картинках КОЗЕЛ. "Козел отпущения".
Весь мир состоит из любви. Эта любовь поднимается от Земли до планет и приходит обратно. Но еще эта энергия называется Смерть, зло. "Любовь ЗЛА ( от Зла), полюбишь и козла". А еще она называется "Подлость", и есть "Закон подлости". Любовь имеет разные названия и у нее разные законы в зависимости от ее количества и качества, можно тоже посмотреть на круг времени.
Что касается человека как механизма, то человек самое простое сооружение. Сложным он стал для наших ученых, потому что в силу своего маленького ума наши ученые не умеют думать и сопоставлять. Для ясельных детей тоже все в мире кажется сложным.
 
федоровнаДата: Среда, 29.01.2014, 20:28 | Сообщение # 448
Сообщений: 1545
Статус: Offline
В одной из передач о загадках на Земле было рассказано о голубых светящихся кругах на воде. Каждый год исследователи выплывают в море в надежде узнать, что это за круги. Но не могут раскрыть эту тайну.
Во многих легендах написано, что первые люди, которых создали боги, были с голубой кровью. Для ученых тоже загадка. Почему негры черные и черно - фиолетовые? Попробую все это объединить.
Как делится здоровая клетка? Из одной большой путем "затягивания пояса" получаются две маленькие, которые растут и каждая превращается в большую. Потом снова делятся. Существует два вида деления клеток: ДЕГРАДАЦИЯ (ДЕ - два), когда сама клетка делится на две маленькие, и второй вид - ГРАДАЦИЯ, когда делится не клетка, а энергия, которая находится в этой клетке. Энергия в клетке вырастает и становится больше клетки, тогда из "лишней" энергии появляется точно такая же большая клетка. ДЕГРАДАЦИЯ - деление клетки "со смертельным исходом", т.е. деление клетки с отрицательной энергией. Рассмотрим круг времени: смертная энергия - это женщина и в начале 4 стадии круга она делится на два одинаковых пучка. Женщина деградирует маленькими клетками.
Но ведь есть еще Жизнь, которая тоже делится, ведь ей тоже нужно расти. Деление 1 стадии круга - Жизни - называется ГРАДАЦИЯ. В самом начале круга энергия материализуется и получается клетка. Клетка начинает делиться. В клетке растет "+" энергия, вырастает гораздо больше размеров клетки и свободная энергия опять материализуется. Рядом с клеткой появляется такая же большая клетка. Жизнь "не растекается", а сохраняется одним большим пучком.
Деградация клеток происходит быстрее, чем градация, ведь у смерти скорость существования быстрее, чем у жизни. Чем больше смерти в клетках, тем сами клетки меньше, скорость деления клеток быстрее. И вот что происходит. Из-за стремительной деградации люди становятся меньше ростом, плод в утробе матери вырастает гораздо быстрее, чем нужно. Из-за этого происходят сильнейшие боли при схватках и при самих родах, потому что ребенок начал уже выходить, а тело женщины еще не готово к родам. Ребенок должен сам себе своей головой "прокладывать" путь в родах. От этого много родовых травм. Из-за быстрой деградации происходят преждевременные роды и выкидыши. Но это отступление. Рассмотрим Градацию.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 29.01.2014, 20:55
 
федоровнаДата: Среда, 29.01.2014, 20:32 | Сообщение # 449
Сообщений: 1545
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Среда, 29.01.2014, 20:53 | Сообщение # 450
Сообщений: 1545
Статус: Offline
При ГРАДАЦИИ участвует Жизнь. Но Жизнь тоже идет по кругу и круг вот такой. Отрицательная энергия смерти подчиняется Жизни. А знак WW имеет голубой цвет.
Первые люди росли медленно, потому что градация жизни происходит медленнее деградации. Но вырастали большого роста из-за больших клеток кожи. При делении клетки виден голубой цвет. Как только деление клетки заканчивается голубой цвет исчезает и становится фиолетовым или синим. Моря у нас синие. Поэтому и получились первые люди от богов "с голубой кровью".
В море происходит такой же процесс. Через развал в морском дне из-под Земли поднимается жизненная энергия (она ведь легкая), начинает делиться и испускает такой голубой цвет. При этом они вращаются - у них существование идет по кругу. Со дна моря поднимаются души людей, которые должны были родиться детьми, но из-за абортов остались невостребованными. Их называют "Русалками" - "Русака" - "Русская". Души от Жизни, значит тело, тело рисуется вверху. Существует в воде - значит низ от рыбы. Получается "русалка". И при их появлении раздается гул. Говорят языком только люди, а души без тел издают протяжные звуки. В глубоких подземельях спелеологи даже различают гул голосов. Так говорят души. Привидения, призраки тоже говорят. Русалок еще называют "Сиренами" от их протяжных завывающих звуков, от которых "холодеет душа". Возможно по этой причине появился "Летучий Голландец".
Негры в Центральной Африке имеют цвет кожи фиолетово - черный. Это значит, что они образовались в самом начале круга самыми последними из всех людей, когда круг времени пошел на второй виток. Можно сказать, что их время почти не движется, поэтому их племена еще существуют. Негры Жизненные, спортивные, выносливые, они не потеют, физически сильные, они не чувствуют боли. Поэтому делают со своей кожей всякие "чудеса": прокалывают, подрезают, вставляют всякие железки и тд. и т.д.
 
триводномДата: Четверг, 30.01.2014, 00:23 | Сообщение # 451
Сообщений: 841
Статус: Offline
федоровна, в ваших постах есть много созвучного мне .
Есть множество параллельных моментов с моими размышлениями .
Но мне бы хотелось услышать другое , я бы хотел услышать другую сторону .
Уверен что есть знаки совсем другого рода , которые лежат на поверхности , а не в глубине.
Ну если все слова Смерть , вдруг заменить на слова Жизнь , то ничего не поменяется в тексте , но поменяется
в жизни .
Давай поищем знаки Жизни и благополучия .
Мы делаем историю , и ни кто другой , я так полагаю , а я полагаю и это факт .
И разрушим мы смерть , и найдём жизнь , и благополучие посетит нас всех без различия и без
чинов и без намерений.

Добавлено (30.01.2014, 00:23)
---------------------------------------------
эти реки ни куда не текут

 
федоровнаДата: Четверг, 30.01.2014, 10:56 | Сообщение # 452
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Давай поищем знаки Жизни и благополучия .


Я только "ЗА".
Что такое "ЖИЗНЬ"? Это когда что-то "ЕСТЬ", существует. Я есть, ты есть, он есть.
Что такое "СМЕРТЬ"? Это когда "НЕТ". Меня нет, тебя нет, его нет.
Беременная женщина. Она ЕСТЬ, она ЖИЗНЬ. Ребенок во чреве. Его НЕТ. Он СМЕРТЬ. Но вот ребенок родился.
Новорожденный ребенок родился. Он ЕСТЬ. Он ЖИЗНЬ. Его душа в нем. Ее НЕТ. Она СМЕРТЬ. Ребенок вырос и это тело умерло.
Тело умерло. Его НЕТ. Тело Смерть. Душа ушла из тела, она самостоятельная, взрослая. Она ЕСТЬ. Она ЖИЗНЬ.
Если смотреть с точки зрения Духа, то дух считается Живым, когда он без тела. Это привидения, души умерших, домовые.
Еще: считается, что днем тело Живое, душа мерно в нем спит. Она мертвая. Ночью тело спит, считается, что оно мертвое. Ночью душа летает от тела. Считается, что она Живая.
Если рассматривать с точки зрения живого тела, то Душа считается Мертвой. Это ее название.
Если я начну постоянно менять местами понятия Смерть и Жизнь, вы так запутаетесь, что уже я не смогу вам ничего объяснить. В итоге получается такая картина:
 
федоровнаДата: Четверг, 30.01.2014, 11:09 | Сообщение # 453
Сообщений: 1545
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Четверг, 30.01.2014, 11:26 | Сообщение # 454
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот такая примерно получается спираль ДНК, которую везде рисуют. Эти две Жизни: тело и душа дополняют друг друга и получается "что-то", что может называться "Человеком". Но ЧЕЛОВЕКОМ называется только ТО, что имеет Равновесную душу или то, у кого в душе РАВНОВЕСИЕ. Остальные - это души птиц, зверей, деревья.
Земля для вселенной является Роддомом, где выращивается Новая планета. Новая планета образовывается из душ умерших людей. Мы - клетки для новой планеты. Но рождение новой планеты будет сопровождаться взрывом Земли. Из того духа, который выйдет из чрева Земли, будет материализовываться плоть. Вообщем получится ТВЕРДЬ. Если плоть выйдет сейчас, то это будет планета Девочка с "-" зарядом, как Солнце. Она сольется с Солнцем, Солнце увеличится и сожжет всю вселенную. Вместе с нашей вселенной погибнут еще 11 вселенных, которые зависят от нее.
Если мы хотим Жить, то сможем продлить свое существование еще на огромное количество лет. Но вечного не бывает. В том случае тоже будет деление Земли, но по тому правилу, которое называется Градация. И во вселенной появится новая планета Мальчик. Эта планета соединится с Сатурном и наша вселенная будет называться ЛЮБОВЬЮ. Ее "полюбят" те 11 вселенных, которые от нее зависят.
Кто мы? Что мы? Где мы? Зачем мы? Умные мы или дебилы? Самостоятельные мы или марионетки? Цветы Жизни или черви Смерти? Решайте сами.
 
федоровнаДата: Четверг, 30.01.2014, 13:23 | Сообщение # 455
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Очень многие, прочитав этот комментарий, все пропустят мимо ушей. В данном случае мимо глаз. Не было такого в их жизни, не знали об этом наши отцы, наши деды и прадеды. Значит, все это блеф. "Может это все неправда," - думали тараканы, когда их посыпали дустом. Не могли перевести и прочитать манускрипт Войнича, я прочитала и написала. Не могли прочитать круги на полях, я вам прочитала. Перевела Фестский диск, Дендерский круг, египетские рисунки. Правило космоса: если есть название, значит есть то, что так называется. Если есть написанное, значит есть тот, кто это прочитает. Только тараканы останутся тараканами несмотря на "падающий на них дуст".
 
AlRaMigДата: Четверг, 30.01.2014, 18:14 | Сообщение # 456
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Любовь имеет разные названия и у нее разные законы


БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ – НИЧТО!

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека раздражительным
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека жестоким
ПРАВДА без любви делает человека критиканом
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека двуликим
УМ без любви делает человека хитрым
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека лицемерным
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека неуступчивым
ВЛАСТЬ без любви делает человека насильником
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека бесцеремонным
ЧЕСТЬ без любви делает человека высокомерным
БОГАТСТВО без любви делает человека жадным
ВЕРА без любви делает человекафанатиком
 
AlRaMigДата: Четверг, 30.01.2014, 18:17 | Сообщение # 457
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Есть свет, а есть тьма, которая на самом то деле, просто недостаток света.
Вот и остальное, недостаток любви.

Есть Во_Гадство, а есть Достаток.
 
федоровнаДата: Четверг, 30.01.2014, 20:07 | Сообщение # 458
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ – НИЧТО!


Наконец то мы с вами пришли к соглашению, к ИСТИНЕ. Вы понимаете, что без любви очень плохо жить. Люди стали раздражительными, жестокими критиканами и далее по вашей характеристике. Я это тоже понимаю и знаю, как и где взять эту самую любовь, чтобы люди не были такими, как вы их описываете. Но боже мой, объясните мне наконец, почему вы не хотите что-либо сделать, чтобы иметь эту самую любовь? Одними словами типа: "Любите других как самого себя" любовью себя не обеспечить. Да вы и не сможете любить чужого человека. Боги кинули людям слово "Любовь", как мы кидаем одну кость собакам.
 
триводномДата: Пятница, 31.01.2014, 23:22 | Сообщение # 459
Сообщений: 841
Статус: Offline
И стал я лучиком света , способным высветить всё тёмное в глубине .
И все имеющие тёмное скрываются от меня.
Так я стал одиноким лучиком света. Ведь каждый имеет свою тень , и тень преследует каждого.
И нет места тому лучику света ,
пока есть тёмное в глубинах.
По видимому нужен лучик света , что бы освещать светлое , но кому нужен тот лучик света ?
Что бы освещать светлое не нужен свет . Или я не прав.?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:23 | Сообщение # 460
Сообщений: 1545
Статус: Offline
К великому вашему удивлению сейчас вы не правы.
" Ученье - свет". Учение - значит "Грызть гранит науки". Почему именно гранит, который самый твердый для зубов. Почему не песок или глина? Они как - то более для зубов подходят.
Мы древних считаем "темными людьми", потому что у них не было компьютера, машин, кранов, телефонов и др. Они все делали сами и в компьютерах не нуждались. Себя считаем "светлыми", "Грызем гранит науки". И до чего "догрызлись"? Сколько гранит не грызите, вы его не разгрызете. Работа оценивается по конечному результату. У нас медицина лечит? Воспитание воспитывает? Рождаемость выше смертности? Русские исчезли? Правительство убивает собственный народ. Где бывшая сильная тяжелая промышленность, легкая промышленность, сельское хозяйство, армия, пищевая промышленность? НЕТУ. НЕТ. Поднять экономику правительство не может. Исправить свои ошибки не может. Пришли мы все в тупик. А в тупике ТЕМНО.
Посмотрите 8 страницу сообщение 310, 311. Там картинка из учебника и к ней перевод. И нарисовано там след: люди так же будут существовать и так же сеять свой хлеб, но будут в тупике, словно под землей, а значит будут "светлыми в темноте".
Это нарисовано про нас современных. Мы хоть и живем на свету, и считаем себя светлыми, а разобраться со своими проблемами не можем, потому что (как это ни странно звучит) люди НЕ ВИДЯТ ВЫХОДА из проблемы, потому что СЛЕПЫЕ. Слепые живут в ТЕМНОТЕ. Современные "светлые" со своими компьютерами никак не могут понять, как же это те "темные" сделали пирамиды.
"Ученье - свет", правильно. Меня и учила Мать - Свет - Смерть. Я и есть "светлый луч" в вашем "темном царстве".
Прочитайте статьи с самого начала. Там я писала о том, каким способом и методом были построены пирамиды.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500