Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Среда, 12.02.2014, 06:59 | Сообщение # 501
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Да, интересные эти Сантии. Здесь есть символы всех планет одновременно. И Солнце, и "печать" Меркурия, и кони Марса, и "бюст" Венеры . Интересно узнать, в каком виде нашли эти таблички: просто лежавшие где-то или они были спрятаны каким - либо образом. Вот такое влияние всех планет происходит в конце витка круга времени в 5 точке при взрыве. Тогда все планеты участвуют сразу при ответе на вопросы. Вот в 5 точке разных витков были написаны манускрипт, библия, Нострадамус, всякие веды. Эти Сантии были написаны под общим руководством Венеры (ее знаки есть во всех табличках). Венера сделала Европу, поэтому они находились на территории Европы.
Венера отвечает за разруху или делает все наоборот. Если статуя во весь рост - это правильно, то половина статуи (одна голова или бюст) - это уже что-то сломано или неправильно. Поэтому рисование одних голов - это Венера. Дом - символ работы, строительства - это Сатурн. А крыша в виде треугольника - это уже Венера. Европа была образована уже после образования всех народов, так что эти Сантии не самые старые. Вернее, по мертвой энергии они старее всех остальных произведений, а по сроку исполнения они молодые. После Европы уже только сама Венера образовала свои африканские племена в центральной и южной Африке.
 
федоровнаДата: Среда, 12.02.2014, 07:05 | Сообщение # 502
Сообщений: 1543
Статус: Offline


Сначала идут рисунки, потом черточки, потом знаки, похожие на буквы, но не буквы ( не читаются), потом буквы и все запутано, потом уже письменность читаемая. Развитие как у ребенка примерно с 2 лет до 12 лет.
Хочу исправить свою ошибку. Сантии были нарисованы раньше манускрипта Войнича. Манускрипт написан уже на бумаге, а Сантии на пластинках, когда бумаги еще не было. И письменные знаки сложены из палочек, а в манускрипте эти знаки уже овальные и закругленные.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 13.02.2014, 06:32
 
федоровнаДата: Среда, 12.02.2014, 07:06 | Сообщение # 503
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Объясняли вот по этой картинке.
Прикрепления: 1380349.jpg (149.2 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 12.02.2014, 07:23 | Сообщение # 504
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Здесь "голова", на "голове" есть три полоски. Значит голова слышит все перевернуто (три - это Венера). Рядом с головой маленькое Солнышко. Это мертвая энергия. "Хлеб - всему ГОЛОВА". "Хлеб - ВСЕму ГОЛОВА". ВСЁ - это вертикаль или Сатурн или ТЕЛО. "Хлеб" - растениеводство - мертвая энергия. Голова смотрит на ЛЬВА, который поднимается по лестнице. У лестницы три стойки. ЛЕВ поднимается по лестнице - значит делает действие, которое ему не подходит. Значит ЛЕВ ненастоящий - обман. Сзади головы "что-то" похожее на деление, похоже на деградацию. Там показано "Отлучение", т.е. мертвая энергия отходит от живой и деградация клетки. Эта табличка нарисована про Юпитер, что его информация лживая.
Конечно, смотреть нужно внимательно, многое плохо просматривается.
 
федоровнаДата: Среда, 12.02.2014, 07:24 | Сообщение # 505
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот по этой картинке.
Прикрепления: 3319328.jpg (94.1 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 12.02.2014, 07:27 | Сообщение # 506
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Тоже интересная картинка. В середине дом с треугольной крышей. Много голов. И эти головы "прерывают" текст. Текст дробится, ломается. Это про Венеру. Венера все ломает.
 
федоровнаДата: Среда, 12.02.2014, 07:28 | Сообщение # 507
Сообщений: 1543
Статус: Offline
И еще одна картинка.
Прикрепления: 0642830.jpg (125.7 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 12.02.2014, 07:44 | Сообщение # 508
Сообщений: 1543
Статус: Offline
На картинке 4 печати. Могу сказать, что все деньги, печати, гербы, гимны, отличительные знаки произошли на Меркурии. Это детские забавы, примерно так же, как девочки собирают фантики от конфет и потом ими меняются. У кого больше фантиков, та девочка может на них сменять все, что есть у других. Опять же "голова". Заметьте, что головы везде мужские. Мужчина - это тело, а "голова" отдельно - больное тело. Под головой нарисовано "закрытое пространство", там маленький ребенок на теле животного. Примерный перевод: У больных людей (у нас) люди будут считаться зверями. Помните у НОЯ, как он спасал животных. Так вот Животные - это мы. Тело - тварь божья. Душа - тварь божья. "Каждой твари по паре". У животных будут дети. Дети рождаются с человеческой душой, а потом душа превращается в животное, поэтому люди считаются Кентаврами - полуживотное, получеловек. Кентавры будут жить в тупике в темноте.
4 печати - болезнь детям. Больные дети в последствии превращаются в кентавров. Маньяки убийцы появляются от того, что они животные - хищники. А хищники питаются мясом с кровью. Вот их и тянет на убийства.
4 - знак Луны, болезнь. "Печать" - символ Меркурия - ребенка.
На этих табличках нарисованы законы космоса, как и на всех древних документах. Письменность не читается. Интересные таблички.
 
федоровнаДата: Среда, 19.02.2014, 12:31 | Сообщение # 509
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Последнее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Земли. (послесловие с выводом).

Если в семье рождается ребенок инвалид или урод, больной ребенок, родители к зданию роддома претензий не имеют. Здание оно есть здание, каменное и не живое и не несет ответственности за "наружность" новорожденного. Человечество - это всего лишь РОДДОМ для "получения" любого качества духа для всех планет. Человек - это робот, машина по "вынашиванию" и "выведению" в свет Духа для планет. Дух "рождается", когда умирает тело. И каким качеством духа было наполнено тело, то и "рождается". Земля - яйцеклетка Женщины - космоса. И человечество было создано для того, чтобы Женщина - космос родила себе подобного духа. Каким качеством Земля наполнена, то и родится. А Земля наполнена мертвым духом русских, в Земле находятся взрослые самостоятельные души невостребованных детей - абортников, умерших русских. Земля стареет, взрослеет и делает то действие, которое должна делать клетка при таком качестве своей души - Она Деградирует, делится. Деление клетки сопровождается "тепличным" режимом - повышением температуры. Земля родит девочку духа, будет второе Солнце. Деление идет со взрывом. Сами люди - это машины времени и сами люди думать не умеют. Не научили вас думать. Я в этом не виновата. Я бы тоже этого не знала, но меня научили думать. Думать - это значит знать два варианта для ответа от Смерти и от Жизни. Вы знаете все варианты от Смерти и человечество берет их из нашей атмосферы.
Наша атмосфера - это архив знаний всего человечества. И какое качество души находится в теле, такие знания оно и притягивает. Все экстрасенсы притягивают из атмосферы ответы на поставленные им вопросы. Жаль, но все ответы сейчас всем идут только на смерть человечеству.
Душа чувствует, душа - это память. Как показывают экстрасенсы? Начинает чувствовать их душа. Где-то "зажмет", где-то "пережмет", где-то "отпустит" - так "разговаривает" душа. И души из умерших тел остаются на Земле и объединяются в атмосферу. Все сведения обо всем "хранятся" в архиве атмосферы.
 
nata700Дата: Пятница, 21.02.2014, 14:41 | Сообщение # 510
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цыгане - что это за народ? откуда они все вышли и почему расселились по всему миру?
И еще вопрос, почему запад так не любит русских?
 
АлёнаДата: Пятница, 21.02.2014, 15:59 | Сообщение # 511
Сообщений: 526
Статус: Offline
Как же Казахи, китайцы, корейцы, уйгуры, узбеки, таджики?
 
AeriyaДата: Суббота, 22.02.2014, 09:12 | Сообщение # 512
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Если в семье рождается ребенок инвалид или урод, больной ребенок, родители к зданию роддома претензий не имеют. Здание оно есть здание, каменное и не живое и не несет ответственности за "наружность" новорожденного. Человечество - это всего лишь РОДДОМ для "получения" любого качества духа для всех планет. Человек - это робот, машина по "вынашиванию" и "выведению" в свет Духа для планет. Дух "рождается", когда умирает тело. И каким качеством духа было наполнено тело, то и "рождается". Земля - яйцеклетка Женщины - космоса. И человечество было создано для того, чтобы Женщина - космос родила себе подобного духа. Каким качеством Земля наполнена, то и родится.


Здравствуйте.
Очень интересная мысль, наводящая на множество собственных мыслей и отсюда на еще большее множество вопросов.
1. При рождении тела человека...или даже в момент его зачатия, что за субстанция начинает жить в теле? Приняв во внимание начальную точку 0,
если Дух только родится после смерти тела человека.
Я правильно вас поняла? Дух в процессе жизни тела человека развивается в нем как в утробе, чтобы "родится" через смерть тела неся в себе качества "наработанные" телом (или это не важно? опыт души не важен?) в течении его жизни на земле и качества энергии земли самой?
2. Что происходит с таким Духом после его такого рождения?
3. Как происходит эволюция такого духа? И происходит ли вообще или родился Дух и все? Что дальше?

И еще вопрос не относящийся к теме поста.
Что вы думаете о смешении рас и национальностей людей?
Спасибо!
 
федоровнаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:36 | Сообщение # 513
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата nata700 ()
Цыгане

"Везде ХОРОШО, а дома ЛУЧШЕ".
А у цыган нет своего ДОМА, им везде плохо, поэтому они и передвигаются по всему свету.
На новую необжитую территорию приходят люди. У них у каждого свой заряд энергии. Есть люди с "-" зарядом. А "-" заряд --- это Солнце, а Солнце отвечает за семью. Когда люди на этой территории начинают умирать, то сама атмосфера над территорией становится "-", и эти люди чувствуют себя "как дома". А что делать тем, кто от Сатурна, у кого "+" энергия? Эти люди " ЭТИМ ВОЗДУХОМ дышать не могут", они собираются в дорогу и уезжают на новые места. А на новом месте живут до поры - до времени. "Время" - это Нейтраль, где рождаемость равна смертности. Как только смертность начинает увеличиваться, эти люди, вернее их потомки, уезжают.
Это называется "Ностальгия".
Вспомните национальные характеристики цыган. Они живут все вместе, своих не бросают, воспитывают. Не работают, не строят. А когда им строить, когда Сатурн на "-" энергию информацию не дает. У Сатурна есть "любимая" женщина - это Венера, Венера делает все наоборот. Вот сейчас цыганами руководит Венера, а у нее: разруха, разврат, роскошь.

Цитата Алёна ()
Как же Казахи, китайцы, корейцы, уйгуры, узбеки, таджики?


Эти нации "найдут свое счастье", когда рождаемость русских поднимется. У них у всех есть свои планеты и при равновесии сил все будет нормально. Прочитайте статьи выше, там есть про эти народы.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 23.02.2014, 15:41
 
федоровнаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:45 | Сообщение # 514
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Aeriya ()
Что вы думаете о смешении рас и национальностей людей?


На все предыдущие ваши вопросы есть на первой странице статья "Главного не видно". Это перевод манускрипта Войнича как раз о "жизни человеческих душ".
А смешение рас -- это Вавилонская башня. "Когда люди смешают все языки, Вавилонская башня рухнет". Если кушать правильно по законам духа, то человек будет ЖИТЬ 1000 лет. Если все продукты перемешать и русским кушать пищу других народов, русские будут вымирать.
 
AeriyaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:12 | Сообщение # 515
Сообщений: 352
Статус: Offline
федоровна,

Спасибо вам за ответ!
 
федоровнаДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:38 | Сообщение # 516
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Появилась новая тема про Стоунхендж в Южной Англии.
Прикрепления: 5785487.jpg (37.2 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:40 | Сообщение # 517
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Кто и для чего его построили? Сначала хочу показать египетские статуи.
Прикрепления: 4333758.jpg (38.6 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:45 | Сообщение # 518
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Огромные люди сидят. Первые люди были послушные, слышали Сатурн и строили такие огромные статуи. Как - то Шерлок Холмс в одном из рассказов сказал, что "люди рисуют на уровне глаз". Эти статуи делали такие же огромные первые люди. А теперь посмотрите какие люди стоят у них в ногах. Маленькие. Это мы - потомки тех людей. Так вот, Стоунхендж делали такие же огромные первые (хотя уже не первые) люди. Дальше нужно посмотреть на территорию, где сделан Стоунхендж. Это Англия. Англия - это территория Нейтрали. "Дождливая Англия", "Туманный Альбион" - вода, нейтраль. А Нейтралью руководит Венера.
Перед Нейтралью (2 стадия круга времени) идет 1 стадия - ЖИЗНЬ. Счастливые (Жизненные) ЧАСОВ не наблюдают. Во 2 стадии появилась проблема: нужно стало как-то отсчитывать прожитое время. На восходе Солнца все спали, его не отмечали. Стоунхендж построен для отметки Захода Солнца, поскольку в тот период времени Сутки начинались с Заходом Солнца. Построением руководила Венера, которая без рук и делать ничего не умеет, поэтому построение выглядит недостроенным.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 24.02.2014, 23:09
 
федоровнаДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:59 | Сообщение # 519
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А вот таким головным убором " полоску" те люди отмечали, что "слышат" два Времени: Жизнь и Смерть.
Прикрепления: 1967837.jpg (59.5 Kb)
 
федоровнаДата: Четверг, 27.02.2014, 07:26 | Сообщение # 520
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вспомните планету Фаэтон. Когда - то она "летала" между Юпитером и Марсом. Пишут, что ее "раздавила" своей массой другая планета. А вокруг Сатурна есть кольцо из камней. Но самое интересное, что эти камни летят не скопом, а как бы "на плоскости".
По законам космоса: взрывается не твердь планеты, взрывается внутренняя мертвая энергия в конце 4 стадии, когда происходит соединение двух заряженных энергий. Взрыв происходит в 5 стадии круга времени. Раз был взрыв, значит эта энергия из чего - то образовалась, значит были и 3, и 2, и 1 стадии круга.
Всю информацию современным людям даёт Юпитер. Тем людям, что жили до нас и строили пирамиды даёт этот же Юпитер, только под руководством Сатурна. Вот откуда те люди знали и рисовали информацию про нашу действительность. Ведь информация с Фаэтона никуда не делась, эта информация - энергия "примагнитилась" к Юпитеру. А сами камни от Фаэтона прилетели к Сатурну. Земля и Земляне повторяют судьбу Фаэтона и Фаэтонцев. Вот поэтому вы все меня не слышите, не понимаете, потому что нам осталось до взрыва Земли 3-4 года до 2016 или до 2017.
В кругах нарисовано, что Земля является яйцеклеткой Женщины - Космос, в этой женщине находится Солнечная система, как в нас самих есть всякого рода микробы. Земля была "оплодотворена" в 1908 году и роль сперматозоида "выполнил" Тунгусский метеорит. Он (пучок Солнечной энергии) прилетел с Солнца и "добавил" человечеству, а особенно русским, мертвой энергии в их души. Было это в самом начале 4 стадии круга времени, который называется "Гибель". Женщина -космос должна "родить" себе подобного, Земля делится на две части как самая настоящая клетка, отсюда всё возрастающее количество землетрясений, и для этого из энергии Фаэтонцев были сделаны ЛЮДИ. Но на Фаэтоне не было Земной энергии, значит я не являюсь с вами одной энергией, я не была с вами на одной планете, я - ИНОПЛАНЕТЯНКА. Поэтому никто из вас не сможет прочитать круги, которые рисует сама Земля.
Но это не значит, что мы можем спастись. В кругах нарисовано, что мы можем замедлить или даже совсем прекратить деление клетки " Земля."


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 27.02.2014, 11:38
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500