Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
sergeg2011Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:09 | Сообщение # 461
Сообщений: 164
Статус: Offline
Молодец Фёдоровна.Хоть и мнрго в твоих постах трудного.Но свет то пробивается,
 
триводномДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:19 | Сообщение # 462
Сообщений: 841
Статус: Offline
и стал я воздухом .
И воздухом разным .
И ветром великим ,способным гнать могучие чёрные тучи туда куда захочется мне.
и ветерком игривым , раздувающим белые паруса яхт .
И с вдохом человеческим я получил способность проникать в кровь и становиться частью человека.
И проникая под одежду обладать знанием форм и радостью соприкосновений .
Но это был первый этап познания воздуха , воздуха великого , без которого нет жизни на земле.
 
федоровнаДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:48 | Сообщение # 463
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Наш воздух состоит из душ умерших людей. Мы им дышим, из него делается душа для новорожденного ребенка. Ребенок вырастает, умирает и его душа дает жизнь следующей душе уже в новом человеке. Все по кругу. "И воздухом разным" - имеется в виду, что каждый человек индивидуален, у каждого человека душа своего качества и при смерти разных людей воздух становится разным. И "проникает он в кровь" - мы же им дышим и им дышат все наши органы, в том числе и красные кровяные тельца несут частичку этого воздуха.
 
федоровнаДата: Вторник, 04.02.2014, 21:12 | Сообщение # 464
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Когда у меня началось обучение ЖИЗНИ, то началось все с практики. Общение с душами, полеты во сне и наяву и др. Это были 1 и 2 стадии круга времени. Письменное обучение идет в 3 и 4 стадиях. Это я пишу к тому, что каждое качество души дает и принимает информацию,которая соответствует этому качеству души. Я получаю от Земли.
Выше в комментариях я писала о двух методах деления клетки: Градация и Деградация. Деградация проходит при делении самой клетки (ДЕ - два). Если я получила эту информацию, значит наша Земля ДЕГРАДИРУЕТ. Она делится, ГОСПОДА.
Те люди, кто чувствовал рядом с собой свободную душу умершего, всегда отмечают, что "повеяло холодом". Души холодные, это холодный ветер. Огромное количество невостребованных людских душ соединяются в один могучий порыв и на Земле Холодеют зимы, которые проходят с большим количеством снега.


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 04.02.2014, 21:30
 
триводномДата: Вторник, 04.02.2014, 23:34 | Сообщение # 465
Сообщений: 841
Статус: Offline
Что интересно , для меня , это то , что когда ты говоришь , то при всех про-
тиворечиях твоих слов с жизнью , я не могу найти своих слов , что бы ответить. И не могу найти слов , что бы возразить ,
и не могу найти слов , что бы утвердить.
Но внутренне чувствуя , возможно потоки , ощущаю твою надежду на то ,что никто не захочет
разрушить твоё восприятие тех энергий , которые ты воспринимаешь и доносишь до нас.
Но почему то мне кажется , что твои слова идут через боль.
И эта боль не внешняя , а внутренняя . И она почти как наивность .
Но та боль которая внутренняя отбрасывает ту тень , которая есть в твоих словах , которая меняет потоки
проходящие через тебя саму , меняя очень сильно направление потоков .
Я бы полагал , что надо каким то образом снять и разрушить ту боль , которая есть в тебе ,
дабы изменить потоки энергий , которые ты несёшь для нас , и эти потоки очень важны .
Но сейчас они выглядят искажёнными и не правдивыми .
Но я не знаю как сделать так что бы твоя внутренняя боль перестала мучить тебя .
Но я могу ошибаться Извините если я не прав.
 
sergeg2011Дата: Среда, 05.02.2014, 03:48 | Сообщение # 466
Сообщений: 164
Статус: Offline
Та боль которую ты чувствуешь,является напряжением которое связывает Фёдоровну с источником информации к которому она обращается в момент запроса.Для неё однако это не является болью как таковой,а просто нагрузка сознания в концентрации мысли.Мне вот так идёт от Фёдоровны"трудно высказать"как бы спокойствие и защита матери,что ли.Ну вот когда в гостях у любимой бабушки ты чувствуешь себя в другом мире,где тебя любят и балуют и защитят.Она правильно говорит что она как мать Земля.Но мы не можем понять язык Земли,вот и её понять трудно,если только настроившись.У каждого своё видение.М-да!
 
федоровнаДата: Среда, 05.02.2014, 15:18 | Сообщение # 467
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Здесь уже мне непонятно, о какой душевной боли вы пишите? Разве разговаривая с любимым человеком вы испытываете боль в душе? Я самая обыкновенная старушка на пенсии, у меня самая обыкновенная семья: муж, дети, внуки. Самые обыкновенные болезни как у всех стариков. Большой дом, огород, 25 лет держали корову. Единственное, что вызывает у меня душевную боль так это СТАРЕНИЕ. Не видела еще ни одной старушки, которая хотела бы стареть.
Я часто спрашиваю, читали ли мои статьи с самого начала? А ведь они написаны от простого к сложному. Если начать читать с середины, то вникнуть действительно трудновато.
Цитата sergeg2011 ()
Но я не знаю как сделать так что бы твоя внутренняя боль перестала мучить тебя .


Цитата sergeg2011 ()
любимой бабушки ты чувствуешь себя в другом мире,где тебя любят и балуют и защитят.

Представьте себе такое положение: к бабушке прибежала 15 - летняя внучка, вся в слезах и рыдая говорит, что она никогда не выйдет замуж, что останется старой девой, что не будет детей, что она никому не нужна, что она разругалась с 16 - летним Сашкой. Внучка на грани депрессии. Что ответит бабушка вы уже знаете. Бабушка не будет кричать, не будет ругать, бабушка все понимает....
Цитата триводном ()
я не могу найти своих слов , что бы ответить. И не могу найти слов , что бы возразить ,

Ученые всего мира ищут лекарство от смерти, не могут найти. А тут какая - то старушка утверждает, что знает как "обмануть смерть". С вашей точки зрения конечно нечем возразить, люди просто "проходят мимо". Мало людей, которым статьи кажутся интересными. Ведь нужно зачеркнуть все те знания, которыми вы владеете и учить "с нуля" знания о ЖИЗНИ. Прочитайте перевод Фестского диска.
 
sergeg2011Дата: Среда, 05.02.2014, 22:40 | Сообщение # 468
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Но я не знаю как сделать так что бы твоя внутренняя боль перестала мучить тебя .

Это не я сказал. smile
 
федоровнаДата: Среда, 05.02.2014, 22:48 | Сообщение # 469
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Это сказал "триводном".
 
федоровнаДата: Среда, 05.02.2014, 22:49 | Сообщение # 470
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Нашла картинку о Градации и Деградации.
Прикрепления: 2045623.jpg (68.0 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 05.02.2014, 22:57 | Сообщение # 471
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Где ваша левая рука, там показан процесс Деградации Земли (или клетки). Верхняя оболочка наполовину исчезла - это твердь Земли, а мертвая энергия начинает делиться (деградировать) и из нее появляются две поменьше.
В середине рисунка один крест и рядом другой (вертикальная палочка). Это процесс Градации, когда делится не твердь, а сама "+" энергия и появляется такая же большая энергия.
Еще дальше, где ваша правая рука, показана скорость деления. Пока идет один процесс Градации, проходит два процесса Деградации. Нарисованы уже 4 соединенных (т.е. абсолютно одинаковые) клетки.
Об этих способах деления написано выше.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:16 | Сообщение # 472
Сообщений: 1544
Статус: Offline
"SOS" - спасите наши души или что такое "Танцы на костях"?
Почему "спасите души"? Разве так нужно кричать тому, кто зовет на помощь. "Спасти душу", значит дать возможность душе уйти из тела, а это смерть человеку. Правильнее было бы кричать: "Спасите мое тело". Будет спасено тело, спасется и душа в теле.
Но "SOS" все-таки существует, а значит этот "Крик души" для Чего - то или для Кого - то очень нужен. Для Кого?
А теперь общая обстановка во вселенной.
Человеческая душа делается из воды, пищи и воздуха, которые попадают внутрь тела в желудок. Из всего этого Кто-то или Что-то, находясь в нашем желудке делает нам нашу энергию, которая и движет тело.
А что заставляет крутиться планеты? Физики сразу скажут: "Центробежная сила и ее напарники". Может быть они и правы с точки зрения физики. А откуда берется эта сила? Человечество является для Земли той "едой", из которой делается космос, из которой делается душа для каждой планеты. Слово "ЗЕМЛЯ" переводится как "ЕМ Я". Астрономы говорят, что "космос - это НИЧТО" и вокруг планет ничего нет. Так вот, это "НИЧЕГО" и есть их душа. Сейчас космос сжимается ближе к Солнцу, все планеты сжимаются ближе к Солнцу и их слой души вокруг них сжимается и делается тоньше. Это планеты дают такой клич "SOS" - спасите наши души. Такой же клич относится и к Земле. Все рисунки на полях кричат одно и то же "Спасите наши души".
"Бог создал человека по своему образу и подобию". Это значит, что и законы проживания одни. Это значит, что все наши планеты - это органы в теле женщины Космоса - Духа и Земля является Сердцем, Легкими, Желудком, а самое главное еще и женской Маткой с Яйцеклеткой. И это Женщина - Космос может РОДИТЬ себе подобное.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:20 | Сообщение # 473
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Вот такая вот картинка.
Прикрепления: 1233222.jpg (43.1 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:38 | Сообщение # 474
Сообщений: 1544
Статус: Offline
По ногам поднимается ДЕНЬ (Жизнь) , по рукам опускается НОЧЬ (смерть), снизу знак WW - знак многократного повторения. Это ЖЕНЩИНА - КОСМОС.
Я вам уже доказала, почему на Земле увеличивается количество катаклизмов и усиливается их сила. Земля - ЯЙЦЕКЛЕТКА начала ДЕЛИТЬСЯ, она начала ДЕГРАДИРОВАТЬ. Об этом нарисовано в манускрипте Войнича, об этом нарисовано в кругах на полях. Сейчас при деградации родится Девочка - Дух. Это сопровождается взрывом Земли. Никакие бункеры и мешки с деньгами не помогут.
Но в манускрипте дается "Рецепт бессмертия" для людей и тем самым для Земли. Можно задержать деградацию и жить еще очень долго, до момента Градации Земли. С мальчиками всегда перехаживают. Человечество для Земли - это те самые микробы, которые дают яйцеклетке заряд энергии. Сейчас мы все сильно отрицательные - мертвые, нам нужно перейти в категорию "ЖИВЫЕ" (по законам космоса).
Я сделала все, чтобы вы знали правду, о которой никогда не слышали. Религия с ее целованием всяких старых костей и деревянных икон совсем задурила людям головы. Мертвая яркая белая энергия наполняет сейчас Землю и от ее увеличения Земля деградирует. Это приведет Землю к взрыву. Инопланетяне нам не помогут, они сделаны из душ умерших земных людей. Инопланетяне - это души планет. Эти души слишком быстро становятся совершеннолетними и уходят от планет. "SOS" - спасите души планет. А у нас "ТАНЦЫ НА КОСТЯХ" и "ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ".
Нам осталось три года с момента падения Челябинского метеорита. Метеориты так просто не падают.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 09.02.2014, 18:59
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:16 | Сообщение # 475
Сообщений: 164
Статус: Offline
И потом что?Вроде-бы больших перемен не предвидится.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:02 | Сообщение # 476
Сообщений: 1544
Статус: Offline
А потом НИЧТО. А какая планета и кто видит большие перемены кроме самой беременной? Их знает только Земля.
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:03 | Сообщение # 477
Сообщений: 164
Статус: Offline
Понятно,будем посмотреть!
 
nata700Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:48 | Сообщение # 478
Сообщений: 29
Статус: Offline
Люди -экстрасенсы (не те которых показывают в битве по TV), откуда они черпают знания? и почему о градации и деградации земли не говорят, ни в прошлом, ни ныне живущие? Говорят -не рисунки или зашифрованные "тексты"-которые ни кто не понимает. А "Текст " понятный человеку?
Для того чтобы решить задачу - нужно знать условие! Задача известна, спасти землю, соответственно спастись самим, а вот человечество условий не знает, и даже 100 человек задачу не решат.

Добавлено (09.02.2014, 20:48)
---------------------------------------------
В прошлом году, если не ошибаюсь, наше правительство говорило, что рождаемость наконец то больше смертности. ДЕГРАДИРОВАНИЕ должно быть приостановлено? Если это не так- то точки возврата уже нет. И всё, нами прочитанное ,можно принять только как данность?

Сообщение отредактировал nata700 - Воскресенье, 09.02.2014, 20:23
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:56 | Сообщение # 479
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вообще-то можно заметить реское ускорение за последние 100 лет прогресса.Молниеносный скачок,следущим будет молниеносный спад,как Фёдоровна и говорит,это закономерность даже в жизни.значит облом.И видимо даже рождаемость не спасёт.И другие источники тоже на это намекают.Будем посмотреть! biggrin
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:34 | Сообщение # 480
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата nata700 ()
Люди -экстрасенсы (не те которых показывают в битве по TV), откуда они черпают знания?

– В последнее время наметился мощный всплеск экстрасенсорики. Что это за явление? Человечество смогло перепрыгнуть несколько ступенек, или это эксперимент, ведущийся с вашей стороны?
– На вопрос можно ответить однозначно – это эксперимент, ведущийся со стороны космических сил. Мы бы хотели вам напомнить. Такие люди появлялись и в прошлые десятилетия и столетия. Гораздо больше их было в 15 16 веках.
Появление в те века таких людей было оценено положительно. Но запредельные нагрузки, которые они испытывали, и выдаваемая информация не воспринималась на том уровне достаточно высоко
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500