Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 17:24 | Сообщение # 2881
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А вот и появился предусмотренный своей программой кто помог разобрать установку Феникса. biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 17:27 | Сообщение # 2882
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
(это психовирусы)


Почему и сказал сперва нужно воспитать и обвинил -в плагиате .. Так как - все тут и так понятно . Получай феникс доказательство и отражение. ТОрсион какие 100 разных направлении , когда без качества тонкости и интуиции в объёме осознанности И АБСТРАКТНОГО И ОБРАЗНОГО МЫШЛЕНИЯ , вы не в одном мастером не станете. я ВаС ПЕРЕНАПРАВИЛ К оКСАНЕ. сКАЗАЛ .чТО если ХОТИТЕ ДОСТИЧЬ МНОГО , ИДИТЕ В ЖЕНСКОМ ТЕНДЕМЕ Т.Е РЯДОМ С КАССИОПЕЕЙ. и ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ , ВМЕСТО УЧЕБЫ И МЕНТАЛЬНЙО СВЯЗИ ,ВЫ НАЧАЛИ ЕЁ ПРЕДЛАГАТЬ , СТАРЬЕ ,ОСНОВАННОЕ НА БАЗЕ ПРОЙДЕННОГО ,ДАЖЕ ПУЧКО ЭТО УЖЕ ПРОЙДЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ , ДЛЯ ВАС....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 21.03.2015, 17:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 17:34 | Сообщение # 2883
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Феникс капсула - твоя , у меня давно стоит в виде лингама , как настоящий светильник на столе, это можно увидеть и на Зимней композиции, даже в отражении серебрянок на картине . Я добавил -туда дополнительную картинку и из ДНК , как влияния(в будущем) -этих капсул на восстановления ДНК. А светильник называется Сириус , его я купил на день рождения биологического отца (АВАТАРА). Внутри него в кристаллической жидкости ,плавает множество кристаллических частиц - в зависимости от стиля и цвета светильника(у меня серебренный) , похожих на пыльцу и падающие снежинки так как 6-конечные в виде сот . по всему объёму или конусу -лингама,создающие превосходный эффект северного(серебряного) сияния. Его мне еще два года назад - предоставил Сириус. Так как это тоже не совсем твой проект . Но тебя им вдохновляют , для работы и осознания коллективного поля ОТЦА, что все проекты над которыми многие работают- даются свыше. А уникальные разрабатывают гении и одиночки.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 17:42 | Сообщение # 2884
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не поленился и специально нашел -упаковку в назидание ,фениксу. Показав чей это проект ... и кто на него долгое время влиял - чтобы активировать все в нужной последовательности ...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 17:52 | Сообщение # 2885
Сообщений: 10220
Статус: Offline
дАВАЙ ВНИМАТЕЛЬНО РАСМОТРИМ ТВОЮ КОМПОЗИЦИЮ



нАЧНЕМ С ПРИШЕДШЕГО СЮДА , КАК ЧЕЛОВЕКА В ЧЕРНОМ , которого Я МНОГО РАЗ , УЖЕ СКАЗАЛ СНИМИ ОЧКИ , И ОСОЗНАЙ ТЫ МАРИОНЕТКА , И НЕМЦЫ ИЛИ АМЕРИКАНЦЫ , ЕСТЬ В ОТРАЖЕНИЙ СМЕХА - ТОГО КТО ОНИ ЕСТЬ ....

кАК ВИДИШЬ , ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ НЕ ВИДИТ ,ЧТО РЯДОМ СТОИТ МАТРИЧНАЯ МАРИОНЕТКА ...

дАЛЕЕ ВОПРОС ДЛЯ АВТОРА КОМПОЗИЦИИ -зА ЧЕЛОВЕКОМ , В ЧЕРНОМ , ЧТО ТЫ ВИДИШЬ , ЗА КАПСУЛу , В ЗЕЛЕНОМ , КАКОЕ ЕЁ НАЗВАНИЕ И КАК ТЫ ЕЁ ПРИОБРЕЛА , И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ -сФОТОГРАФИРУЙ ЕЁ ПОДРОБНЕЙ НА СВЕТУ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 21.03.2015, 17:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 18:23 | Сообщение # 2886
Сообщений: 10220
Статус: Offline
фЕНИКС

Какие там ночи... Какие там сны... Я в этот момент ДЛЯ МНОГИХ, кого не устраивает, НЕ НАРУШИЛ НИ КАКОЙ ЗАКОН!

оКСАНА

ЭТО БЛОКИРОВКА НУЖНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ СМЕШИВАТЬ, ТО ЧТО НИКОГДА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВМЕСТЕ. СУТЬ ЗАКОНОВ ВОССОЗДАЛА СВОЙ ЧЁТКИЙ ОТДЕЛ ИЗ МНОЖЕСТВА СУТЕЙ ЗАКОНОВ. ЭТО НЕ ЛЮДИ И НЕ БОГИ, ВЫ ЖИВИТЕ СВОИМ МИРОМ. ОКСАНА,МАЙЯ И ГАЛАТЕЯ.

Я ЖЕ ПИСАЛА, ЧТО ИМЕННО СУТЕЙ ЗАКОНОВ ЗАБИРАЮ. А, ВЫ САМИ БУДЕТЕ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ УСТРОЙСТВО ВАШЕГО МИРА. МОЙ НИКОМУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. КАССИОПЕЯ.

ВЕДЬ ВСЕ БЫЛИ ПРОТИВ МЕНЯ, ОБВИНЯЯ МЕНЯ ВО ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ, Я ВСЁ ВЫСТАВИЛА НА ПОКАЗ И ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ, ВСЕ ЧЕСТНО ПРОШЛИ МИМО, С ФОРМУЛИРОВКОЙ _ ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ. ЧТО ХОТЕЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ. КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, ТОТ ДАВНО ВСЁ ПОНЯЛ ЖИВЁТ СПОКОЙНО БЕЗ ОБМАНА И ЛИШНИХ СЛОВ, ВОТ ТАК ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ. МАЯЙ КРИСТАЛЛИНСКАЯ РОДОНАЧАЛЬНИК ВСЕХ ЖИВЫХ КРИСТАЛЛОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ ОТЦА - СТРАННАЯ ПРАВДА МАЙЯ И ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ!!!!!!

МЕГА-НЕО-ДАР

Сколько законов = пытались навязать Землянам , не одни не соблюдались. Либо Земляне дураки,либо сверху что-то не так.И пора это признать ...Не могут соединить последовательно ,и гармонично одну матрицу с другой . Не хватает опыта и нужных качеств . И пора об этом уже задумываться .... Видь сути законов ,должны тоже развиваться(расширять свою матрицу) и взаимодействовать со ниже-стоящей матрицей времени .... т.е видеть и понимать свои объём... Иначе не смогут осознать, что соблюдение многих Законов , не предполагает само предоставленное пространство , Значит необходимо работать ,НЕ ТОЛЬКО СО ВРЕМЕНЕМ , НО И ПРОСТРАНСТВОМ. А если законы не совершенствуются и не синтезируется получается тотальный контроль ,а в ответ Революция .... и сбой их управляющей системы. А не соблюдение законов , даёт сбой по всему объёму. Получается что сути законов ,без взаимодействия -с другими матрицами , диктуя управляющую политику , не контролируют свой объём, не могут привить творчески законы . Что в результате приведет к краху их управленческого ядра.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 18:33 | Сообщение # 2887
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
адмИРАЛ!!!/ДАМа ЛИРА/АДаМ-ПИРА-Л(ебед)Ь.


ХРЕН ,РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ ..... лИРУ - НА ИРУ - ИРУ НА АРКАН , АРКАН В ВОДУ.

тУТ ТЫ ПЕРЕПУТАЛ ИРУ С ВИКОЙ = БЫВАЕТ .

сЛИШКОМ СКАЖЕМ ПО ВЫРАЖЕНИЮ СПИКИ- МНОГО дЕВОК В ГОЛОВЕ.

лИРУ С ВЕГОЙ - ПЕРЕПУТАЛ. тАКОЕ БЫВАЕТ ПО СТАРОСТИ ЛЕТ ,КОГДА РАЗВИВАЕТСЯ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ-СПАЗМ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 21.03.2015, 19:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 18:52 | Сообщение # 2888
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пожалуйста. Пользуйся.Капсулы настолько малы, что они и есть пыльца.

а МОЖЕТ - роСТ ТИТАНОВ В ОТРАЖЕНИИ ЭФИРНОГО ПОЛЯ (ИХ ЭФИРНЫХ ТЕЛ) , НЕ ДОБАВЛЯЕТ ИМ умА И МУДРОСТИ и ДЕЛО НЕ В РСОТЕ , А КАПСУЛА СОЗДАВАЛАСЬ , ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ПЫЛЬЦОЙ ,ТОЧНЕЙ ЕЁ РАЗНОВИДНОСТИ и БЕЗ НЕЁ ЭТО НЕ НУЖНАЯ НАНО -ОБОЛОЧКА ,КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ДАСТ .... Т.Е НЕОБХОДИМОГО СИНТЕЗА...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 21.03.2015, 18:54
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.03.2015, 19:46 | Сообщение # 2889
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
всё что навязывается и делается это плохо со временем разваливается


Люди как дети, их личным примером нужно учить.

Мысль изреченная, без дела, есть ложь.

Как родители, говорят одно, а делают совсем другое.

Поэтому фильмы так и влияют на сознание людей. После них, люди обязательно повторят, что было показано.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 21.03.2015, 19:47
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:41 | Сообщение # 2890
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
нАЧНЕМ С ПРИШЕДШЕГО СЮДА , КАК ЧЕЛОВЕКА В ЧЕРНОМ , которого Я МНОГО РАЗ , УЖЕ СКАЗАЛ СНИМИ ОЧКИ , И ОСОЗНАЙ ТЫ МАРИОНЕТКА , И НЕМЦЫ ИЛИ АМЕРИКАНЦЫ , ЕСТЬ В ОТРАЖЕНИЙ СМЕХА - ТОГО КТО ОНИ ЕСТЬ ....

кАК ВИДИШЬ , ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ НЕ ВИДИТ ,ЧТО РЯДОМ СТОИТ МАТРИЧНАЯ МАРИОНЕТКА ..

Он так же не видит, что кроме того маленького глобуса, который он держит, чуть дальше есть ещё глобус побольше smile
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
дАЛЕЕ ВОПРОС ДЛЯ АВТОРА КОМПОЗИЦИИ -зА ЧЕЛОВЕКОМ , В ЧЕРНОМ , ЧТО ТЫ ВИДИШЬ , ЗА КАПСУЛу , В ЗЕЛЕНОМ , КАКОЕ ЕЁ НАЗВАНИЕ И КАК ТЫ ЕЁ ПРИОБРЕЛА , И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ -сФОТОГРАФИРУЙ ЕЁ ПОДРОБНЕЙ НА СВЕТУ.

Это декоративная лампа.Вот такая (изображение большое, потому убрала под спойлер)

Приобретала её моя старшая дочь. Долго просила у бабушки и ей её купили. Но при переезде на другую квартиру она её оставила, наигралась smile
Негр, кстати, тоже достался мне от неё. Как и одна из пирамид. Кибер-собаки тоже, кажется, для неё покупались cool А вот кота я сама покупала себе. Яшма полюбилась неожиданно.. Кстати, матричный человек - тоже дочкин. Покупался для того, чтобы с него рисовать фигуры..Рисовать не перестала дочь, но человека почему-то не забирает biggrin


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 22.03.2015, 01:49
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:36 | Сообщение # 2891
Сообщений: 80
Статус: Offline
Лэнг (плато Лэнг)

«О Лэнге в Ледяной Пустыне
Тот, кто направится в своих поисках на Север, за пределы сумеречной земли Инкванок, тот найдет среди ледяных полей темное плоскогорье трижды запретного Лэнга.
Ты узнаешь забытый временем Лэнг по вечно пылающим злобным огням и отвратительному клекоту чешуйчатых птиц, парящих высоко над землей; по завываниям На-хага, томящегося в беззвездных пещерах и насылающего людям через сны странное безумие; и по храму, сложенному из серого камня у логова Всадников Ночи, где в одиночестве обитает Носящий Желтую Маску.
Но остерегайся, о человек, остерегайся Тех, кто скитается во Тьме башенных стен Кадафа, ибо увидевший Их головы, увенчанные митрами, познает острые когти рока. »
(с) Некрономикон, текст Уилсона

"Ледяная Пустыня, именуемая Лэнгом
На крайнем севере, где небеса граничат с землею, лежит отдаленное и сокровенное плоскогорье Лэнга.
Жизнь там — не-жизнь. Всякая вещь там создана и дозволена Древними владыками.
Забредший туда теряет рассудок, ибо лишь Избранные могут бродить там.
Горе тому, кто беспокоит крылатую и могучую сущность, пламенем дышащую, что охраняет его.
Злобные огни, вечно пылающие, обозначат присутствие ее. И хриплые резкие крики их заставят тебя понять, что погиб ты ныне.
Но конец твой будет милостив в сравнении с тем, что даруют гибкие обитатели земель Лэнга. Воистину живут они в Лэнге, дабы искупить свое высокомерие к Древним богам. Посему чрезвычайно жестоки и свирепы они.
Посреди плоскогорья вздымается древняя Кадафь, гора нечестивая. Потаенное святилище божественных тайн.
В нем хранится ключ божественных сущностей, и на нем пребывает потаеннейший сон Ньярлатхотепа.
И пока проводят они время свое в веселии, мерзости человеческие печатают шаг по льдистым дюнам Лэнга.
Беспредельный Лэнг — могила для смертных, слишком часто осквернявших тебя. Слишком часто творили они сие в прежних эпохах.
Но не случается сего ныне, ибо Врата затворились. Отверзнутся же вновь они лишь тогда, когда завершат звезды круг свой.
И воссияют Древние боги новым светом.
И древнее пламя коснется небес и земли, ибо случится сие во славе времен.
Когда же настанет сие, всякая вещь обратится на круги своя, и время богов настанет вновь.
И да зацветет Лэнг, обратясь к началу, и да обретет всякая вещь гармонию со Вселенною.
И да настанет сие, не может не случиться сего, ибо узрел я сие.
Красота и гармония воцарятся, истинно сие. Всякие отбросы будут удалены, лишь Чистые останутся, ибо для них и лишь для них Вселенная сотворена была. "
(с) Некрономикон, текст Риппеля

"Прядь пятнадцатая
О потаенном Лэнге
В бесплотной пустыне, далеко на севере за хребтом часовых, раскинул свои пределы потаённый Лэнг. Ещё издали виднеются тусклые костры и разбросанные в беспорядке каменные хижины без окон. Из этих хижин и деревень доносится пронзительное пение рожков и тошнотворный грохот барабанов, а вокруг костров, точно призраки, пляшут черные фигуры. Плясуны неуклюже и медленно подпрыгивают, непристойно извиваясь и изгибаясь.
Жители Лэнга не носят одежды, они покрыты густой шерстью, хвостаты, копытны и имеют широкие пасти. И они кружатся в своих адских плясках посреди позабытых городов.
Летописи Лэнга рассказывают о сражениях с алыми пауками из соседних долин и о древнем городе Саркомонде, чьи рутины обветрились и выветрились за миллионы лет до появления на Земле первого человека."
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:57 | Сообщение # 2892
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АЛЕКСАНДР МОРОЗ

https://vk.com/id223795649

КЛАССНАЯ КАРТИНКА -БЕРУ К СЕБЕ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.03.2015, 04:00 | Сообщение # 2893
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Нападение на Русь.

Перед началом изложения материала сразу хочу уточнить, что на все вопросы с просьбой указать имена и фамилии я отвечу отказом. Вся конкретика не имеет смысла, а целью было изложение событий, произошедших почти неделю назад. Сейчас, перед затмением, развитие событий приняло уже необратимый характер и пришло разрешение опубликовать материалы произошедшего, правда, только в общих чертах.

Итак, ни для кого не секрет, что в настоящее время все правительства нашей страны, в Москве и местные, так или иначе разделились на два "лагеря". Одни прочно настроены на "западную ориентацию" и предпринимают все усилия для того, чтобы вернуть Крым Украине, закончить войну на Украине в пользу Украины и сменить нынешнюю политику нашей страны на ту, что нам навязывают "прозападные силы" во главе с США. У них нет никакой привязанности к нашей стране и к нашему народу. А своё пребывание здесь они рассматривают лишь как возможность разбогатеть по принципу "после нас хоть потоп". Большинству людей такой портрет управленцев знаком. Это как раз те, кто является настоящей "пятой колонной".

Другая группа правительственных управленцев и олигархов настроена патриотично и прилагает все усилия, чтобы возродить нашу страну и сделать её великой державой. Именно такой курс в последнее время демонстрирует своими решениями президент.

Обсуждать духовно-нравственные качества людей, составляющих обе группы, смысла не имеет. Более интересны происходящие сейчас события. Борьба между этими двумя группами долгое время представляла собой паритетное противостояние, где каждый уже определил своё место, но, тем не менее, решительных действий пока все избегали.

Такое молчаливое противостояние долго длиться не могло, и время от времени каждая из групп предпринимала какие-нибудь действия. Одним из последних таких показательных действий был арест губернатора Сахалинской области, где изъяли миллиард наличных денег и ручку, усыпанную бриллиантами, стоимостью 36 миллионов. Это было 04 марта, а незадолго до этого, 28 февраля прямо перед стенами Кремля был застрелен на мосту Борис Немцов.

Мы не будем оценивать конспирологические версии того, кто это сделал и по чьему заказу. Важно оценить, что противостояние перешло в фазу решительных действий. Прозападная группа давно готовила "дворцовый переворот" и приступила к его реализации. Операция была многоуровневая и в ней были задействованы самые разные силы, местные и зарубежные. Целью было смещение президента и смена курса развития страны.

Для этого по заказу группы высокопоставленных лиц из США по всем миру были собраны шесть чёрных магов. 13 марта в Мексике они провели очень сложный ритуал, задачей которого было нанести мощный энергетический удар по России, с целью парализовать высшее руководство страны(чтобы они не сопротивлялись перевороту) и чтобы подтолкнуть прозападную группу к решительным действиям. Удар был настолько большой силы и мощи, что его почувствовали многие люди в России, обладающие повышенной чувствительностью и способностями.

Но удар этот, хотя и имел невиданную силу, тем не менее, не достиг своей цели. Повторилась та же ситуация, что и с "челябинским метеоритом", когда плазмоид сбили в воздухе, чтобы он не попал туда, куда был направлен. Вмешалась "третья сила", Совет Планетарной Коалиции, которые просто перехватили этот поток и не дали ему проявить полностью свою разрушительную силу, а переправили на материальный объект, погасив этим весь заряд. Все шесть чёрных магов, засветившихся этим деянием, сразу же были блокированы высокочастотными Энергиями Любви и сейчас лишены своих прежних возможностей.

А затем, 14 марта была проведена огромная работа по перенаправлению ситуации в созидательное русло. Был сформирован огромный энергетический канал, связавший Центр Галактики с нашей Землёй и на планету пришёл густой поток новых Энергий. Отдельный рукав этого потока пошёл конкретно на Москву, и вокруг Кремля была создана очень необычная конструкция из сине-фиолетовой Энергии, напоминающая Храм Света. Что-то среднее между пирамидой и куполом. Эта конструкция взяла под Световую защиту правительство страны и исключила саму возможность каких-нибудь негативных событий. Энергии продолжают прибывать и наполнять ими всех, кто там находится.

Вывод:
Любое изменение развития курса страны в деструктивную сторону становится невозможным. Русский Мир взят под особую защиту на самых высших космических уровнях. Молчаливое противостояние закончилось, пришла пора действий. Насколько они будут быстрыми и объёмными предсказать пока невозможно, но они неизбежно будут. Эти новые Энергии из Центра Галактики действуют так, что если в человеке есть Энергии Любви, то начинается его духовное пробуждение. А если нет, то наступает полный неадекват со "съезжанием крыши". 20 марта основная лавина событий включится. Как это будет, увидим в ближайшие дни и недели. Бояться ничего не нужно, но стоит помнить, что если есть активные Энергии Любви, то ничего плохого случиться не может в принципе. Всё уже хорошо, а будет ещё лучше.

С уважением ко всем Любящим.

Делитесь Любовью и информацией.
Вооллстриусс Абсалямов
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.03.2015, 04:25 | Сообщение # 2894
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кАКОЙ ПРИНЦИП КАПСУЛ - КТО МНЕ НАПОМНИТ , РАСТВОРЯЕТСЯ ОБОЛОЧКА ВЫХОДИТ СОДЕРЖИМОЕ

нАНО-КАПСУЛЫ - ВЫ НЕ ВИДИТЕ , ОНИ МОГУТ СОДЕРЖАТЬСЯ В ЕДЕ, В ВОДЕ , В СНЕГЕ ,ДОЖДЕ Т.Е ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ И СТИХИИ МОГУТ БЫТЬ ИХ ПЕРЕНОСЧИКАМИ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.03.2015, 04:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.03.2015, 04:28 | Сообщение # 2895
Сообщений: 10220
Статус: Offline
bognatalenka- то что это светильник в форме лингама я знал ,я спросил название biggrin

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.03.2015, 04:32
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:27 | Сообщение # 2896
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
я спросил название

Я не уверена, что у него оно вообще есть..Покупался в китайском павильоне ВДНХ cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:41 | Сообщение # 2897
Сообщений: 10220
Статус: Offline
второе название -разновидности данного светильника аватар , так что покупая его на день рождения оТЦа ,тут я не ошибся. biggrin Правда я вспомнил ,что я его купил . Себе - на день рождения. Подарок для самого себя ...

Если объединить два название получится Сириус -АВАТАР .

Светильник аватару я так и не купил . biggrin

Решил исправиться.

http://www.frau-technica.ru/catalog....-avatar


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.03.2015, 12:45
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:49 | Сообщение # 2898
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Решил исправиться.

Аватар подешевле biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:55 | Сообщение # 2899
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СКОЛЬКО ГЕНЕТИЧЕСКИ УЖЕ НАМЕШАЛИ,А ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. пРЯМ зАКОН -ЗАКОНОВ. НО Я НАШЕЛ СКРЫТЫЕ В ВАШЕМ ОБЪЁМЕ ДАЖЕ ВО ВРЕМЕНИ, возможно ЭТО ОБЪЁМ БУДУЩИЙ , И ИХ ТОЛЬКО СОЗДАДУТ ....ИСПЫТАЕМ ИХ НА ПРОЧНОСТЬ И СООТВЕТСТВИЕ, УЖЕ СЕЙЧАС. посмотрим -РЕАЛЬНО ЛИ МНОГИЕ ИМЕЮТ ВЛАСТЬ НАД ВРЕМЕНЕМ. ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО ОЧЕРЕДНЫЕ СКРЫТЫЕ И ЗАВУАЛИРОВАННЫЕ АМБИЦИИ И СЛОВА ....

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.03.2015, 12:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:08 | Сообщение # 2900
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кАКОЙ ПРИНЦИП КАПСУЛ - КТО МНЕ НАПОМНИТ , РАСТВОРЯЕТСЯ ОБОЛОЧКА ВЫХОДИТ СОДЕРЖИМОЕ

нАНО-КАПСУЛЫ - ВЫ НЕ ВИДИТЕ , ОНИ МОГУТ СОДЕРЖАТЬСЯ В ЕДЕ, В ВОДЕ , В СНЕГЕ ,ДОЖДЕ Т.Е ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ И СТИХИИ МОГУТ БЫТЬ ИХ ПЕРЕНОСЧИКАМИ.

Феникс если посмотреть внимательно на капсулу - она и состоит из двух полу-сфер т.е оболочек .... где каждая полу-сфера несет свои свойства и качества т.е объединяясь дополнительную много-функциональность или единство .

только объединять все нужно по тонам и лучам.

холодные к холодным,теплые к теплым,горячие к горячим.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.03.2015, 13:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500