Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.05.2015, 02:36 | Сообщение # 3781
Сообщений: 10220
Статус: Offline


уСТАНОВКА вСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РАДУЖНЫХ КРИСТАЛЛОВ .... ДЛЯ ПОДПИТКИ ОСЕЙ,СТРУКТУР зЕМЛИ И КРИСТАЛЛОВ зЕМЛИ -ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ГЕНИРИРУЕМАЯ В КУБ-ПРОСТРАНСТВЕ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 20.05.2015, 02:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.05.2015, 02:39 | Сообщение # 3782
Сообщений: 10220
Статус: Offline
+ РАБОТА С РАДУЖНОЙ ПЫЛЬЦОЙ. тОЧНЕЙ ЕЁ СО-ЗДАНИЕ ... И ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЯ В зЕМНЫЕ ХРАНИЛИЩА.... кОТОРЫЙ КТО-ТО НЕ СДЕЛАЛ ...



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 20.05.2015, 02:55
 
спикаДата: Среда, 20.05.2015, 12:07 | Сообщение # 3783
Сообщений: 7073
Статус: Offline
TARAMIF, Спасибо за правду, всё поняла( хотя может и неправильно), всё сделаю для того, чтобы выкинуть из себя ВСЁ ИНОРОДНОЕ , не люблю быть ЖЕРТВОЙ(по любых смыслах)или 50(ЖЕРТВЕННИКОМ).
Спасибо, что убрала ПРАВДУ, мне было очень больно( если честно), ГОРДЫНЯ.
А от КРИКА моего у народа "голова лопается", это точно, но уж тут я не виновата ( эмоции),если это происходит не в душе , а наяву, сын говорит, что звучат "Иерихонские Трубы", главное, чтобы огненный шар из солнечного сплетения не вышел, тогда "КРАЙ", но , слава богу, я стала гораздо спокойнее, и пару лет "шары не выпускаю".
А будущее мне изменять не надо,я САМА ( там на верху) программу писала, значит и корректировать её (программу)сама буду.
Кстати, если бы "некоторые" не позвали меня на форум, вся моя жизнь сейчас была бы ОДИН СПЛОШНОЙ ПОКОЙ!


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.05.2015, 14:59
 
спикаДата: Среда, 20.05.2015, 12:19 | Сообщение # 3784
Сообщений: 7073
Статус: Offline
bognatalenka, Выходит, Матрона не "ТЫ", а твой покровитель.
В тот день я использовала силу( поставила свечку) ГОСПОДЬ-ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ( просила о кошкиной ране), потом подошла к Матроне(знаешь по какому поводу), Матрона подвела меня к тебе, чтобы сила ГОСПОДЬ-ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ была использована ПРАВИЛЬНО (таблетка света тому, кому нужнее).
Счастливого отдыха!


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.05.2015, 12:45
 
спикаДата: Среда, 20.05.2015, 14:37 | Сообщение # 3785
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Чего-то не могу картинку с твоим приколом найти. Убрал что ли ? Если действительно убрал( а не где-то), то жаль(заклинание переписать не успела), СМЕШНО...ОЧЕНЬ СМЕШНО ( но по сути НЕПРАВДА, просто я ОЧЕНЬ упрямая).

Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.05.2015, 15:01
 
спикаДата: Среда, 20.05.2015, 20:51 | Сообщение # 3786
Сообщений: 7073
Статус: Offline
TARAMIF, ДА, забыла сказать, что кому-то благо дала( подарила чистейший Цитрин), но при этом забрала(вернула) себе 4 серебряных сердца, могла ещё одно ( золотое), но не знала : " А вдруг оно чужое?",-не взяла, если моё, то вернётся.

Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.05.2015, 21:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.05.2015, 20:59 | Сообщение # 3787
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГРАНАТ -КОРОЛЬ СРЕДИ ФРУКТОВ !

ЭЛЬ-ТОН "гранат" адева спика жИЗНЕМАКС ! biggrin

ДОБАВЛЯЕТ ЖИЗНЕННОГО ТОНУСА...





Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 20.05.2015, 21:05
 
спикаДата: Среда, 20.05.2015, 21:41 | Сообщение # 3788
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Ты мне предыдущий ( по секрету ) на ЛС скинь,вдруг придётся воздействовать на слишком ... дам сына.
 
спикаДата: Среда, 20.05.2015, 23:19 | Сообщение # 3789
Сообщений: 7073
Статус: Offline
TARAMIF, Да, я так к слову...
В ожерелье 24 бусины(24 дамы) из цитрина, который внешне не возможно отличить от очень светлого янтаря, на всех дам приходились дары:4 рыбки( одна большая с каменьями ) и 3 маленьких,а также 1 кулон из 4 сердечек. Кулон с сердцами я забрала,но в качестве утешительного приза одарила цитрином. Что всё это значит не знаю, а про золотое умолчу( совсем странная история).
 
bognatalenkaДата: Четверг, 21.05.2015, 00:15 | Сообщение # 3790
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Но да радужного дракона все равно будет далеко ... Сперва бы коричневого перекрасить ....

зАОДНО ТАМ АЛЬ-ХАЗ -РЕД ГДЕ-ТО ТУСОВАЛСЯ ЕГО БЫ ТОЖЕ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ... ПЕРЕКРАСИТЬ

Отличное пожелание-намерение. Присоединяюсь с удовольствием cool ))))

Цитата спика ()
но , слава богу, я стала гораздо спокойнее, и пару лет "шары не выпускаю".

Интересно про шары..У меня они были солнечные и когда я их запускала, было счастье, и мне, и всем вокруг..Но последнее время тяжело их в себе "выращивать"...Пора возвращать себе своё!)))
Цитата спика ()
bognatalenka, Выходит, Матрона не "ТЫ", а твой покровитель.

Покровитель, защитник, помощник - все варианты возможны, учитывая кем является хозяйка иконы))) Покровитель - девушка бедолага, к которой однозначно жизнь несправедлива.Самый "низ" общества cool , даже в тюрьме сидела 9 мес..Я её люблю, дети наши растут вместе, можно сказать, я выращиваю сразу много детей))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 21.05.2015, 00:43 | Сообщение # 3791
Сообщений: 4799
Статус: Offline






Я Дома, ненадолго..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 21.05.2015, 00:44
 
спикаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:48 | Сообщение # 3792
Сообщений: 7073
Статус: Offline
bognatalenka, Матрона это символ, у тебя должна быть МАТРОНА покровитель, возможно это просто ангел(программа),который вселяется то в одну, то в другую женщину-покровителя, а девушка Матрону на тот момент не заслужила,потому и ушла она от неё .Не важно , главное результат.
Шары вернёшь, мои шары всегда разрушали, но ты надоумила меня на созидание,один такой видела в пограничном состоянии(сон-явь) сине-голубой, вышел из солнечного сплетения , диаметром см 20,поднялся см на 15, а дальше не знаю куда полетел.
Девушка "самый низ", вот ты "грязь" её и перерабатываешь.
У меня последнее время в сознании появляются слова:" Брошенные дети",-сначала я сама с собой разговаривала(уговаривала), что это ко мне никакого отношения не имеет, я никогда никого не бросала,сегодня мужу рассказала, а он ответил, что ,когда я работала,то часть зарплаты пересылала в детский фонд, и потом(когда страна развалилась и работа стала не работа , а так... ),я забыла о своей "связи", а ведь меня приглашали с ними сотрудничать, один раз даже по телевизору показывали,но всё это ушло, а вот "долг" видимо остался, возможно сейчас и "отрабатываю "брошенных детей".
 
bognatalenkaДата: Четверг, 21.05.2015, 01:08 | Сообщение # 3793
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
bognatalenka, Матрона это символ, у тебя должна быть МАТРОНА покровитель, возможно это просто ангел(программа),который вселяется то в одну, то в другую женщину-покровителя, а девушка Матрону на тот момент не заслужила,потому и ушла она от неё .Не важно , главное результат.

Результат в том, что она к хозяйке вернулась! Причём мой крестик любимейший был найден через несколько часов после потери вообще без поисков. Тупо пошла туда, где билась насмерть с мужикамиЮ опустила телефон в асфальт и высветила крестик, такого не бывает)))
А ещё сейчас подумала..за возврат Матроны по адресу получила бусы)) Правда, бусы пришли раньше, чем вернула образок cool
И ещё деталь. Девушка оставила у меня дома, как подарок, бумажную иконку, к которой её образок был прикреплён при продаже. Получается, что сама к себе притянулась?

Про покровителей..Мои покровители - большие страдальцы. Они вокруг меня кучкуются и я их поддерживаю, помогаю. Это так по жизни.. И заслужили они, чтобы им помогли..Не каждый такой груз способен волочь, и это не карма - это выбор такой суровой доли. И узнать друг друга, меня узнать, чтобы ответно мне помогать - это задача непростая..когда облик социальный настолько непригляден, что бывает и взглянуть страшно..

А дети..Не должно быть брошенные детей. И у меня ощущение, что это сигнал тебе продолжить просто им так же помогать, например, просто списывая в русфонд по 70р с телефона.
 
спикаДата: Четверг, 21.05.2015, 01:08 | Сообщение # 3794
Сообщений: 7073
Статус: Offline
TARAMIF, Имена писали не ВЫ, их писала( вернее дала поручение) та,кого здесь называют ПАНАГИЯ АГИА НАПА, она у меня на рабочем столе( поскольку ОРАНТА), а я просто танцевала сидя в кресле в большой комнате ( слева комод с иконами), а напротив АГИА НАПА, мне её дочь с КИПРА привезла ,зарядив на чудотворной святыне , там ещё золотой пояс есть, он моей дочери ангела на груди выжег( пока она шла от храма до отеля появился ожёг, прошёл только к Москве). TARAMIF, ВЫ мне не начальник и не хозяйка. В ЦЕРКВИ(ЧТОБЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ) Я МОГУ ВСЁ, И ВЫ К ЭТОМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТЕ.Своё задание я получила в небесной церкви, на списке стояла моя свеча, отдать на сожжение в небесном храме я не успела( меня выкинули из сна), поэтому сжигала сама. Ожерелье ношу не я , а другая дама и имя ей Марианна(кошка), ну а про сердца Вы, вообще, ничего не поняли.

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.05.2015, 01:09
 
bognatalenkaДата: Четверг, 21.05.2015, 01:17 | Сообщение # 3795
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
TARAMIF, ВЫ мне не начальник и не хозяйка

Не начальник и не хозяйка, но она тоже видит, со своей стороны, что происходит, когда ты действуешь. Так общая картинка рождается. Ты же сама говоришь, что тебя ведут, четко направляют, но ты не знаешь кто и что, просто доверяешь целиком и полностью этим силам. Но значит что? Значит, ты и не знаешь кто тебе хозяин и в каком виде он присутствует на плотном плане cool
Я знаю, что у меня нет руководителей ни в каком виде, ни на каком плане. Но я тоже картину целиком не вижу, много не понимаю, чувства с мыслями соединяю...чтобы понять самой и помочь понять всем вместе кто именно мы друг другу и у кого какое место и роль в жизни остальных.
Скоро неминуемо всё увидим cool
 
спикаДата: Четверг, 21.05.2015, 01:24 | Сообщение # 3796
Сообщений: 7073
Статус: Offline
bognatalenka, возможно ты права, но мне жестко запрещено подавать нищим (нуждающимся) , только вещи( сбросы) , буду думать.
Знаешь, а меня сейчас наоборот посадили дома, чтобы я поменьше общалась,а то меня постоянно "на спасение душ" заносит, но я спасаю словом( треплюсь много), сейчас ,правда, со щенком гуляю, но там одни собачники; а какие у них разговоры?,только про собак.


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.05.2015, 01:25
 
спикаДата: Четверг, 21.05.2015, 01:38 | Сообщение # 3797
Сообщений: 7073
Статус: Offline
bognatalenka, В плотном плане у меня руководителей нет, есть какие же исполнители,как и я, только некоторые из них считают себя моими руководителями,ну это их трудности; чтобы не происходило , ВСЁ ПО ВОЛЕ ПРОВИДЕНИЯ и ТОЛЬКО ТАК, А НЕ ИНАЧЕ, если я пачкаюсь(также как и ты ),только для того, чтобы пережечь грязь, а проявляться этот пережёг во внешнем мире может как угодно( у меня сегодня тоже был результат, на который я абсолютно не рассчитывала).
 
спикаДата: Четверг, 21.05.2015, 01:45 | Сообщение # 3798
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ГОР, А ВАС я ,вообще, ни о чём не спрашивала, это во-первых, а во-вторых,обижаться на ВАС не буду никогда( по субъективным обстоятельствам),а буду просто КАПАТЬ,КАПАТЬ,КАПАТЬ..., а в третьих, когда я про начальников писала, даже не помнила в тот момент, что вы живёте на белом свете.
МОЯ ДУРЬ ПУСКАЙ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!
А ВАС я даже ПОПУ на исповеди " СЛИВАТЬ"не буду( хотела бы ,ещё в пятницу слила,и через 2 недели у Вас пропал бы дар), потому что вся Ваша "ДУРЬ" по отношению ко мне сама рассосётся; время, только время...
Прогоните меня, ничего не измениться, меня можно только убить( по другому я не успокоюсь), а вот убить меня ВАМ никто не позволит. Считаете себя БОГОМ, это ВАШЕ ПРАВО, А МОЁ ПРАВО ТАК НЕ СЧИТАТЬ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НАРУШАТЬ ПРАВА ДРУГ ДРУГА!


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.05.2015, 02:15
 
спикаДата: Четверг, 21.05.2015, 02:27 | Сообщение # 3799
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ГОР, Успокойтесь, с моими детьми всё прекрасно, с животными тоже(я просто "мать ТЕРЕЗА", так соседи говорят).
Успокойтесь и прочтите ещё раз о детдомовских детях, я только помогала ,никогда никого не бросала.
Что Вы мне всё время приплетаете то, чего нет( прямо какое-то искажение восприятия ). Вы меня обзываете,обвиняете в нарушении нравственности и вампиризме, а Я..., да Я САМА СВЯТОСТЬ, не верите, спросите у НЕО( он подтвердит), он постоянно в моей башке ошивается, тараканов выпускает или запускает( не знаю,как правильнее) .


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.05.2015, 02:29
 
bognatalenkaДата: Четверг, 21.05.2015, 03:01 | Сообщение # 3800
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Знаешь, а меня сейчас наоборот посадили дома, чтобы я поменьше общалась,а то меня постоянно "на спасение душ" заносит, но я спасаю словом

это тебя посадили, чтобы ты тут ошивалась и по мелочи не растрачивала себя там, где усвоится чайная ложка из ведра. Тут твоё слово может вылиться в той мере,в какой нигде в другом месте не выльется, скажем, из ведра целая кружка полезной окажется))) У меня таких форумов два)) Я тоже, в основном, словом спасаю, и ещё детей выращиваю, много детей, уже более 10ти лет))) Первые "всходы", самые старшие, вступают во взрослую жизнь. Они чудесны и удивительны. Как и, уверена, твои дети))
А вот когда словом спасаю, то процент "усвоения" всегда слишком мал..Из потока усваивается "капель")) А тут у каждого основное желание - свои поток вылить, а не принять чужой. Я и сама больше нуждаюсь в том, чтобы меня услышали, чем в том, чтобы поделились чем-то, что я ищу))) Я ищу слушателя понимающего больше, чем советов как мне жить. Но вот твои советы мне по душе, хлопот минимум, а результаты впечатляют, для лентяев искренних как раз))))
Цитата спика ()
Что Вы мне всё время приплетаете то, чего нет( прямо какое-то искажение восприятия ). Вы меня обзываете,обвиняете в нарушении нравственности и вампиризме, а Я..., да Я САМА СВЯТОСТЬ, не верите, спросите у НЕО( он подтвердит), он постоянно в моей башке ошивается, тараканов выпускает или запускает( не знаю,как правильнее) .

Он в меру своего сознания приплетает. Так мир воспринимает и тяжело ему взгляд поменять. Кругом недоумки, предатели, недоразвитые младенцы...Равного ему нет, даже и близко.Потому и объединиться ни с кем не может. Да тут в полной мере никто пока не может.
Ничего, правильно ты сказала, всему своё время)) Всё у нас, всех вместе, получится. Кто не выдержит - возмутится и отвалится однажды..Либо научится слышать не только себя..Причем, ускоренными темпами)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500