Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 19.01.2018, 00:35
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 478«12187188189190191477478»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:14 | Сообщение # 3761

эммаДата: Среда, 13.05.2015, 00:17 | Сообщение # 3762
Цитата bognatalenka ()
Как пример, рана от первого мужа, полученная

Интересные девчонки! Но,по молодости.все глупы.
Как мне стала жаловаться девчонка,что был такой--разъэдакий..Думала.что исправится..Не работал и н хотел..
Дитя родилось,только что на работу устроился,так совсем возгордился и такой требовательный..
Теперь и ссорятся и дитя видит..В общем--всё не так...
Так и сказала.что не переделаете вы никого,ели сам не желает он переделываться..
На что смотрите,зачиная ребёнка? Или по залёту всё происходит?..
А на первого мужа и серчать не стоит,оттого,что он есть такой--какой есть..
И берёте несвежий продукт и съев его--ещё хотите не отравиться...Заранее смотрите..
Подпорченное изначально,надеясь освежить и сделать удобоваримым..
Это уж--совсем быть первостатейным магом..Хотя в магии--строго запрещено воздействие.без
желания обратившегося с просьбой..
НЕ измените..Говорится.что муж --СВЯТОСТЬЮ жены освящается...А вообще-то обе стороны
всегда виновны...Даже в том ,что выбрали не того и не оправдал ожидаемых надежд..
Выявил в себе то,что неприятно, для слушающего..Не подумав и желая обидеть..
Но,ведь и было то,за что можно было любить.Хотя любовь и слепа и любят не за что-то..Но,всёж?
Как прозревают.после ослепления и сразу--высвечивается негативное всё,что и не замечалось до того..
А не надо ожидать чего-то и не будет разочарований.. Видите товар?..С чего станет лучше?
Как обучен.что привито.то и взрощено.Надо полную перезагрузку и по своей программе.
И ещё.как всегда--*Каковы сами--таковы и сани***
Очень извиняюсь...И без обид.пж-ста..Это не лично для кого-то,а ,как общее и
рапространённое и часто встречаемое..

И ещё добавить..
Обида? То это вообще от чего? От жалости к себе..Себя жалея и находя виновного..
Очень скверное .разъедающее чувство,которое разъедает и нет в нём пользы..
Вот от него бы избавиться,а это возможно,лишь при прощении..
Не умеющий прощать--это злопамягный..Как вспомнит,то опять и вздрогнет и
опять погружается в то же,вспоминая..
Оттого и не стоит ни на кого обижаться...Никто не виноват,кроме своего внутреннего
обиженного..И не во вне.он находится,но сидит внутри..Избавляйтесь...
А, что не так поступает или говорит не то.что хочется и ожидается? Ну и что?
Значит вежливость нужна,.чтоб не задеть ненароком..А,может это и злонамеренно..
А, ежели злонамеренно,то управляют вашими эмоциями
и вы поддадитесь и реакция ожидаема уже..
Думаю,что,в любом случае.не стоит обижаться и гневиться..
.Это--большой комплекс и недостаток.. обидевшегося..
А нравится--то и живите с этим..*Обидчиков*кругом полно..
Стрессоустойчивость везде необходима сейчас..
Всёж,будем бережнее друг к другу и нежнее..Всех нас касаемо..
Все здесь забияки..Ну и чтож? Нормально всё..

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 13.05.2015, 01:05

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:27 | Сообщение # 3763
Цитата TARAMIF ()
так что тебе меня не провести.. смертушка

Подождем стража любителя загадок !... И вспомни кто такой был АЗАР у египтян ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 00:32

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:48 | Сообщение # 3764
Цитата TARAMIF ()
измена происходит в сердце...поэтому женщина измену мужчины чует на расстоянии, а на физике уже как свершившийся факт...и про драконов ты сам писал что и к ним относишься..

Ну да мы писали про ИВАНА ,синего дракона , который вместо своего тела , решил по гостить в моем.. Так ментал его привлек и помощь Оксане ... Видать счастье комиком быть на первом канале , не приносит ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 00:49

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:51 | Сообщение # 3765
Вы все мои ! biggrin

Если все принадлежат смерти ,то кому принадлежит смерть ??? biggrin

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:51 | Сообщение # 3766
Цитата эмма ()
по молодости.все глупы.

не надо никого переделывать когда сам(а) захочет начнёт меняться для себя..
Цитата эмма ()
рапространённое и часто встречаемое..

так сплошь... smile
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Подождем стража любителя загадок !... И вспомни кто такой был АЗАР у египтян ...

океюшки biggrin biggrin

спикаДата: Среда, 13.05.2015, 00:52 | Сообщение # 3767
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я теперь понимаю почему спику удерживают магией для домо-хозяек ,чтобы случайно не спалить планету... И не метнуть пику... куда не следует ...

Можешь хихикать, но мне реально говорили( хотя может и врут), что мне не дают НОРМАЛЬНЫХ УКРАШЕНИЙ потому, чтобы я планету не спалила, а то ,что есть, всё мелочи( как говорит мой сын: "Шварцы, которыми я американские спутники сбиваю").
А реально это порой не очень приятно,когда хочешь получить одно, а получаешь другое, вот сейчас нужно одну вещь переставить из коридора в холл перед квартирой, но я знаю, что это изменит военную ситуацию на Украине, но как изменит, я не знаю, поэтому буду заказывать Курскую, и "плавить" Америку изнутри( одна из моих Курских это Америка), а там посмотрим, когда переставлять...

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:52 | Сообщение # 3768
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Если все принадлежат смерти ,то кому принадлежит смерть ???

жизни biggrin

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:53 | Сообщение # 3769
Ответ на эту загадку прост !

Смерть принадлежит ЖИзни .... biggrin

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:59 | Сообщение # 3770
http://hathor08.narod.ru/azara.htm
АЗАРА
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Ответ на эту загадку прост !

Смерть принадлежит ЖИзни ....

радость моя biggrin и что тебе ответила biggrin biggrin biggrin

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 01:01 | Сообщение # 3771
контрольная точка для человечества

5555

ЧТо мы в очередной , раз будем делать в этот великий пятьничный день

Петь очередную ОДУ !

ЭЛЬ -ЛУНЕ ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 01:02

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 01:06 | Сообщение # 3772
Здесь на хватает еще сути времени...

Когда приходит она , все становиться на свой места ...

ТАк как выполняет обе роли...

СУТЬ ЖИЗНИ. СУТЬ ЛИЧНОСТИ, СУТЬ СМЕРТИ
Три ИЕРАРХИИ, ВСЕГДА ТЕСНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ ДРУГ С ДРУГОМ.

СУТЬ ЖИЗНИ
Очень высоко развита, огромный потенциал одухотворения любого объёма. Развивается постоянно. Без СУТИ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО И МЕЖДУ ТЕМ ОНА ТЕСНО СВЯЗАНА С СУТЬЮ СМЕРТИ, в связях всегда заинтересована СУТЬ СМЕРТИ.
Для представителей 5 расы смерть ужасна и безобразна.
Для представителей 6 расы это буде понимание, что смерть есть другое состояние Духа.
Любой ПЕРЕХОД из одного состояния в другое называется смертью. Иерархия смерти всегда развивается и на высоких уровнях познания это не больно и не страшно.
ПЕРЕХОД 2012 года явился общей смертью.
До 20 лет любой человек переходит в новое состояние 5 раз, это нужно для того, чтобы лучшее уметь собрать и сохранить лучшее , так как условия жизни на Земле порой работают против ДУШИ И ЕЁ ОПЫТА, сегодня прогресс , а завтра регресс и распад, чтобы не терять накопления работает иерархия смерти.
Суть личности должна уметь осознать, что для неё важно, и понять, что личность не может существовать без СУТИ ЖИЗНИ, а вот ИЕРАРХИЯ СМЕРТИ ЛИЧНОСТЬ ТОГДА НЕ ТРОГАЕТ, КОГДА НЕ НАБЛЮДАЕТ ДЕГРАДАЦИИ.

Сведения из книги "ФИЛОСОВИЯ ВЕЧНОСТИ." Л.Секлитовой и Л. Стрельниковой с небольшой моей доработкой.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 01:10 | Сообщение # 3773
Цитата спика ()

Можешь хихикать, но мне реально говорили( хотя может и врут), что мне не дают НОРМАЛЬНЫХ УКРАШЕНИЙ потому, чтобы я планету не спалила, а то ,что есть, всё мелочи( как говорит мой сын: "Шварцы, которыми я американские спутники сбиваю").
А реально это порой не очень приятно,когда хочешь получить одно, а получаешь другое, вот сейчас нужно одну вещь переставить из коридора в холл перед квартирой, но я знаю, что это изменит военную ситуацию на Украине, но как изменит, я не знаю, поэтому буду заказывать Курскую, и "плавить" Америку изнутри( одна из моих Курских это Америка), а там посмотрим, когда переставлять...

МАГИЯ ДЛЯ ДОМО=ХОЗЯЕК . + ШАШКИ. ТАК КАК В ШАХМАТЫ ИГРАЮТ ТОЛЬКО ГУРУ ЭТОГО ДЕЛА ...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 01:13 | Сообщение # 3774
Цитата TARAMIF ()
АЗАРА

Ну тут не реальное обоснование,а страшилка на ночь ...

восприятие смерти для 6 расы еще не настала...

Ну тогда смерть будет вас пугать и дальше .... biggrin

Что мы говорили про смерть в 6 -расе...

bognatalenkaДата: Среда, 13.05.2015, 02:49 | Сообщение # 3775
Цитата спика ()
bognatalenka,Вы добрая,

Я невероятно, просто возмутительно добрая cool И это не бахвальство или самовосхваление , а факт, который снова и снова подтверждается.
Я настолько добрая, что не только других этим своим качеством частенько раздражаю, но и саму себя. А могу и в ярость привести, некоторых, особо восприимчивых))) Особенно в соединении с честностью и прямотой.Последнее, кстати, мне в вас нравится happy

bognatalenkaДата: Среда, 13.05.2015, 03:16 | Сообщение # 3776
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Вы все мои !

И мои happy
09.09.1974 - 9 БЛАГОВОНИЕ

«Мозг небес» - своенравный повелитель Года
В день Благовония рождаются мыслители и прорицатели. Они не просто люди мыслящие, но и активные. Их активность символизирует Сила Правой Руки – Обезьяна. А способ мышления – Сила Левой Руки – Ночь (интуитивное начало). Поэтому мысли людей Благовония реализуются в действия, а действия дают пищу уму, рождая бесконечный круговорот.

В людях дня-знака Благовоние, независимо от того, мужчина это или женщина, отчетливо проступает мужское начало. Яркий пример этому – Ширли Темпл, ставшая послом Соединенных Штатов Америки.

Майя, как и другие народы, считают процесс мышления мужским по сути – Ян-активностью, если воспользоваться китайским термином. Поэтому люди этого дня часто выходят в лидеры общества.

Талант дня-знака Благовоние проявляется как в духовном, так и в материальном плане, поэтому Благовоние считается благоприятным знаком рождения для шаманов и Хранителей Дней.

Благовоние – это еще и знак – Повелитель Года, порой своенравный Повелитель. Ведь никогда заранее не узнаешь, окажутся ли новые идеи, возникшие в умной голове человека-Благовония, полезными миру или нет. Например, ученый-психиатр Гарвардского университета – гуру культуры ЛСД создал интеллектуальный, но утопический мир грез. После освобождения из тюрьмы он начал новую карьеру в качестве нью-эйнжевского философа, вернувшись в пьянящий изменчивый мир идей Благовония.

Люди этого знака могут быть спорщиками и задирами, оставаясь мыслителями и мечтателями. В конце дороги их ждет «чересчур умный» утонченный Змей.

Многие народы древней Мексики называли день-знак Благовония днем Землетрясения. Это не случайно, т.к. вспышка озарения подобно землетрясению озаряет всегда внезапно. Непредсказуемость людей Благовония особенно бросается в глаза, когда Вода (знак их кармического Прошлого) оказывается слишком «глубокой».

Большая курильница благовоний
Людям дня-знака Благовоние следует направлять свои силы в одно русло, чтобы не выматываться по пустякам (мыслительный процесс поглощает энергии не меньше, чем тяжелая физическая работа) и не завязнуть в болоте наркотического дурмана. Медитация для людей Благовония – величайшее благо, к тому же помогающее разбудить их дарования. Майя считают Благовоние – «мозгом небес».

эммаДата: Среда, 13.05.2015, 04:35 | Сообщение # 3777
Цитата bognatalenka ()
Я невероятно, просто возмутительно добрая И это не бахвальство или самовосхваление , а факт, который снова и снова подтверждается.
Я настолько добрая, что не только других этим своим качеством частенько раздражаю, но и саму себя. А могу и в ярость привести, некоторых, особо восприимчивых))) Особенно в соединении с честностью и прямотой.

Очень* милое наивное* кокетство.Умиляет и* улыбает.*

Да,скромность всегда *украшает*...

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 13.05.2015, 04:36

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 08:54 | Сообщение # 3778
смерть в 6-7 расе...

Чем выше качества у смерти ,чем выше качества должны быть у жизни - соответственно и сутей времени. Это уравнитель и закономерность . Если качества жизни низкие она заберет многих .. Не зависимо от планов и проектов.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 09:22 | Сообщение # 3779
КЕМ БЫЛ ВИКТОР ГОР , ИНСТРУМЕНТОМ В РУКАХ СМЕРТИ... ничего более и ничего личного ... Только принадлежность к той или иной сфере, согласно своим качествам... Что происходит когда он отказывается от своей сферы , но качеств другой сферы , как жизнь еще не наработано или Управляющая иерархия не позволила . оН притягивается согласно своему уровню вибрации и качествам ... В ту сферу где более развит...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 09:26

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 09:41 | Сообщение # 3780
В Госдуме обсудят предложение учредить День отца!

В Госдуме обсудят предложение учредить День отца!

Круглый стол на тему учреждения Дня отца в России пройдет в Госдуме в июне, сообщила глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина.

Ранее депутат Госдумы («Единая Россия») Александр Сидякин предложил учредить День отца. По мнению автора инициативы, которого поддерживает «Союз женщин России», День защитника Отечества (23 февраля) не стоит позиционировать исключительно как мужской день. Считать таковым можно было бы учреждаемый праздник День отца.

«Имеет смысл провести в июне круглый стол, обменяться мнениями, какой бы день мог стать Днем отца», — сказала Мизулина на заседании комитета

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 09:43

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 189 из 478«12187188189190191477478»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9540
Свободный разговор... 6031
Дуратино - это Я 4182
Человек и Мир 3547
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2617
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 18.01.2018, 23:55   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.01.2018, 23:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.01.2018, 23:03   djedkara ПРАКТИКА
Дуратино - это Я 18.01.2018, 22:23   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.01.2018, 22:17   djedkara "Индиго" и "Кристальные".
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 18.01.2018, 21:10   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 18.01.2018, 15:01   bognatalenka ПРАКТИКА
Энергия нулевой точки. 18.01.2018, 11:46   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 18.01.2018, 10:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 18.01.2018, 10:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 18.01.2018, 09:33   asira ОСОЗНАНИЕ
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 18.01.2018, 09:09   antivirus ОСОЗНАНИЕ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 15:40   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Космос... 17.01.2018, 14:35   TARAMIF Исследования.
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 17.01.2018, 14:16   TARAMIF Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..