Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Пятница, 22.05.2015, 14:30 | Сообщение # 3821
Сообщений: 7073
Статус: Offline
bognatalenka, мои (браслеты)тоже во мне вновь появились.А у меня новость(хорошая или плохая не знаю), вчера к Вседержителю поставила две свечи. одну с программой, а другую без, в результате сегодня под дверь подбросили ещё одного котёнка( не народ, а паразиты), т.е. кого-то спасла "плати",если не смогу пристроить придётся оставить себе.
ГОР, Такой,как Вы,у меня в квартире живёт, но мой(домашний оппонент)со мной давно уже не спорит , иначе отправлю общаться с " телевизором".
Какие же вы "хохлы" все бескомпромиссные.Видимо национальная черта, сплошные КАЗАКИ.


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 22.05.2015, 14:48
 
спикаДата: Пятница, 22.05.2015, 14:47 | Сообщение # 3822
Сообщений: 7073
Статус: Offline
страж_вселенной,
Цитата страж_вселенной ()
Dolce & Gabbana Verka Serduchka

Война войной, а "обед по расписанию"
А какая любимая фраза должна быть у женщины? " И чтобы мне сегодня одеть?",-главное, чтобы гармонировать с моментом (войной).
Хохотала ( почти до упаду, сильнее только от одного ролика ТАРЫ),прямо Я да и только,особенно "волосы вокруг носа".
Сейчас тоже смеюсь, пишу и смеюсь, зарядка позитивом на весь день.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 15:47 | Сообщение # 3823
Сообщений: 4799
Статус: Offline
вот они))) Мои новые руны, ещё не названы happy

Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 22.05.2015, 15:57
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 15:48 | Сообщение # 3824
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
,если не смогу пристроить придётся оставить себе.

Надо учиться пристраивать, всё равно носить тебе не перестанут!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 22.05.2015, 16:08 | Сообщение # 3825
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
вот они))) Мои новые руны, ещё не названы


Понравилось моё направление с камушками.... да это не поклонение мертвому древу ,оно всегда должно быть коллективным местом силы и древом жизни. biggrin

Руны скоро назовем , одну обязательно назови ЭЛЬ .. в честь меня ... Пускай она тебе приносит удачу и разорачивает пространство согласно твоим намерениям. biggrin


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 22.05.2015, 16:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 22.05.2015, 16:09 | Сообщение # 3826
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Толковые посты волстриса буду размещать .Но они не всегда толковые... Об этом стоить помнить ... и не полагаться на мнение одного канала ...

21.05.2015г.

Цветное видение.

Вчера была очень долгая беседа с Советом Планетарной Коалиции по поводу семинаров и общей ситуации, сложившейся сейчас на планете. Выяснилось много интересных моментов, которые понимались где-то на глубинном уровне, но на уровень осознания не выходили. Сейчас делюсь этим со всеми читателями. Когда-то, много столетий назад, человек жил в естественной среде, где большая часть людей жила в небольших поселениях. При таком образе жизни, их связь с природой не прерывалась и общая гармония сохранялась. Деструктивным силам, во что бы то ни стало, нужно было разрушить эту гармонию и одним из первых и главных шагов в этом направлении, стало создание городов и концентрация большинства населения там.

Это достигалось самыми разными способами, но на сегодняшний момент эта цель достигнута. Большинство людей живёт в городах. А параллельно с этим, в самих городах создавались искусственные условия жизни, когда жить люди вынуждены в каменных коробках, изолирующих их от природных естественных космических излучений, да и сам ритм жизни навязывался противоестественный человеческой природе. Всё было создано таким образом, чтобы находясь в городе, человек не жил, а выживал, а все окружающие его обстоятельства построены таким образом, чтобы максимально вампирить у человека его жизненную энергию. И самое главное, чтобы заблокировать любую, даже самую мало-мальскую возможность для раскрытия собственных Энергий Любви. Сюда следует добавить отравленный воздух, отравленную воду, отравленную негативами энергетику.

Но, несмотря на всё это, мы ещё живы и способны Любить. Вот только ценностные ориентиры оказались смещены достаточно сильно от нравственных в сторону потребительства. Особенно наглядно видно это на примере молодёжи. Внутри они чётко ощущают всю фальшивость и подлость окружающей их системы, но противопоставить ей не могут ничего, кроме своего юношеского нигилизма и самоуверенности.

В этой ситуации есть два способа помочь запутавшимся юным Сознаниям. Первый - это целенаправленная политика государства, направленная на воспитание здорового творческого потенциала в молодёжи. Здесь нужно чётко понимать, что это вложение не коммерческое и прямо сейчас прибыли не будет, но через поколение(а может и раньше), мы получим совсем другую страну. Процветающую, с людьми-Творцами и раскрытым огромным потенциалом развития во всех областях. Возможно, в следующих статьях более подробно раскроем эту тему. Но на сегодняшний момент ситуация в стране такая, что большая часть управленческого аппарата нацелена на собственное обогащение, а не на процветание страны. Поэтому, нам остаётся только второй путь. А именно, собственное раскрытие.

Все перемены начинаются с энергетики. Меняется энергетическая активность человека, меняется его жизнь. И здесь помочь молодым можно, только показав собственный пример. Все "правильные слова" и различные нравоучения не действуют из-за того, что сознание молодёжи просто отравлено потоком лжи, идущей из СМИ и телевидения. Они где-то на подсознательном уровне не верят никаким словам. Это своего рода их защитная реакция, а вот собственный пример поведения, активность собственных Энергий Любви действуют достаточно сильно. Но, к сожалению, показать этот пример могут единицы. Проблема в том, что наше собственное сознание отравлено в ещё большей степени за последние столетия. Но выхода другого, кроме как раскрывать свои Энергии Любви, у людей сейчас просто нет.

Если очень грубо сравнить, то умение Любить можно сравнить со способностью видеть. Мы все обладаем органами зрения и все видим мир. Но...каждый его видит по своему. Причём, большинство считает, что другие видят его так же, как и они. На самом деле всё сугубо индивидуально. Но сейчас дело даже не в этом. Подавляющее большинство видит мир в чёрно-белом спектре. Они считают, что видят мир вокруг себя красочным, но из-за того, что у большинства людей Энергии Любви неактивны, на самом деле это всего лишь чёрно-белый спектр. И переубедить большинство в этом невозможно. Слишком долго Матрица внушала им этот стереотип.

Но звёздная природа, рано или поздно, выходит наружу, и человек начинает чувствовать мощное неудовлетворение и стремление к чему-то большему. Вот тогда-то Энергии Любви начинают активизироваться и внезапно обнаруживается, что мир вокруг не такой блёклый и однотипный, а обладает яркими цветами. Это, конечно, мощная ломка мировоззрения, но почему-то многие на этом останавливаются. Во-первых, очень сложно осознавать, что ты видишь мир в красках, а все вокруг в чёрно-белом спектре. И при этом все попытки помочь окружающим также начать видеть мир цветным, наталкиваются на мощное сопротивление. Возникает мощное разочарование в том, что никто не хочет изменить свою жизнь к лучшему. А во-вторых, чтобы идти дальше, нужно приложить большие усилия, а здесь вмешивается собственное Эго и разными способами тормозит весь процесс.

Именно поэтому перемены в мире идут очень медленно. Нетерпение многих наталкивается на их же собственное сопротивление. Очень часто слышатся ответы типа "мы и так уже любим", "нам достаточно того, чем мы занимаемся(йога, рейки и т.п.)" и т.д. Никто не против того, чтобы люди занимались тем, что им ближе к душе. Но если это не приносит реальных перемен в их жизни и в жизни окружающих их людей, то следует задуматься о малоэффективности этих занятий. Есть мировые перемены, инициированные приходом сюда космических Энергий Любви. Причём, процесс этот всё больше усиливается и никому не удастся отсидеться в сторонке. Но на раскрытие любого уровня требуется время. И когда человек спохватывается, иногда бывает слишком поздно. Я могу много случаев рассказать из своей практики, когда человек долгое время игнорировал Энергии Любви, а когда стало совсем невмоготу и он обратился к ним, активировал Кристалл Любви, стал работать Энергиями Любви, но тело не успело так быстро преобразоваться и в результате рак, и человек сгорел буквально за несколько дней.

Я не пугаю, а стараюсь рассказать объективно, со всех сторон. Предстоят семинары, когда можно встретиться и вживую активировать то, что спало столетиями. Проблема ведь не в том, что в каждом нет Любви(она есть) и не в том, что мы не можем Любить(можем), а в том, чтобы суметь настроиться на это. Энергии Любви на семинаре и те, с которыми мы живём в повседневной жизни - это совсем разные вещи. Это как сравнивать воду из под крана с родниковой горной водой. Но слишком все свыклись с водопроводной. Впрочем, "насильно мил не будешь". Это я к тому, что если человек дозрел до понимания необходимости Энергий Любви, то он воспользуется предложением Жизни, а если нет, то и говорить не о чем.

Что такое настоящие Энергии Любви можно будет понять, лишь войдя в это состояние. У меня нет задачи провести рекламную компанию, чтобы привлечь как можно больше людей. Ведь от присутствия не готовых людей пользы не будет. Группа как раз и была создана, чтобы из раза в раз наполнять все статьи такими Энергиями Любви, которых просто нигде нет. Потому-то сюда и тянет всех. И критики приходят сюда, что-то своё тут выдают возмущённое, но из группы не выходят. Потому что всем нужны Энергии Любви. У меня нет задачи рассказывать всем видящим в чёрно-белом спектре, каково это видеть в цветном. Моя цель, чтобы как можно больше людей начали сами видеть все цветные диапазоны. А поскольку личные консультации могут охватить лишь небольшую часть людей, то семинары - это самая подходящая форма работы. Поэтому, выбор за каждым. Не ждите, что прилетят тарелки и вас всех спасут. Они давно уже прилетают, но не к нам. А вы начните каждый сам делать хоть что-то. Вот тогда и мир вокруг изменится и дышать станет легче.

С уважением ко всем стремящимся к Свету.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 22.05.2015, 22:22 | Сообщение # 3827
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Война войной, а "обед
ОБЕд=Т
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Руны скоро назовем , одну обязательно назови ЭЛЬ .. в честь меня ...
http://masterkosta.com/forum/8-74-87544-16-1432298822
ПЕЛ+МЕНь, ПЕЛьМЕШКИ или ЛУЧже Ха-ХАллУШКИ, бездЭЛЬ+ник.
Цитата спика ()
Война войной, а "обед по расписанию"
"Ибо как из одежд выходит моль, так от женщины - лукавство женское" (Сир.42:13).


ПРИзМЕРьКАа

еврочерт и евровареники, из "ВеЧЕРтА на ХуВторе БлиНз Диканьки"
Цитата спика ()
А какая любимая фраза должна быть у женщины?
МИЛ!МИЛ-ЛИ?ОН.

Цитата спика ()
прямо Я да и только,особенно "волосы вокруг носа".

Цитата спика ()
Сейчас тоже смеюсь, пишу и смеюсь


Цитата спика ()
А какая любимая фраза должна быть у женщины? " И чтобы мне сегодня одеть?"


Цитата спика ()
Хохотала ( почти до упаду, сильнее только от одного ролика ТАРЫ),прямо Я да и только,особенно


Э(ЛЬ)ТОТ ларчик ищЕШЬ?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:56 | Сообщение # 3828
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном
Но речь идёт не о можно , а о нужно.

Для чего нужно? Кому нужно, чтобы можно было гадить и получать прощение, снова и снова? Не перестать просто пакостить, чтобы и прощать было не за что, а продолжать и требовать для себя всепрощения в ком-то, кто от пакостника уже стонет?
Можно оступиться, но не стоит продолжать свой путь в вечность ползком!
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 22.05.2015, 23:55 | Сообщение # 3829
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Для чего нужно? Кому нужно, чтобы можно было гадить и получать прощение, снова и снова?

Дедушка, а Баба Яга полезная или вредная?
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок.

"ПриВключения домСовёнка Кузи"
Цитата bognatalenka ()
и получать прощение, снова и снова?

Цитата bognatalenka ()
чтобы можно было


Цитата bognatalenka ()
снова и снова

Мы, как деревья, которые нужно бесконечно поливать Любовью, чтобы они не засохли…
 
bognatalenkaДата: Суббота, 23.05.2015, 01:46 | Сообщение # 3830
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Мы, как деревья, которые нужно бесконечно поливать Любовью, чтобы они не засохли

Поливать любовью вообще всё полезно happy . Я камушки свои на данный момент поливаю)) И звёзды, и солнце, И леса густые тоже полезно поливать и ухаживать за каждым деревом, как за каждым человеком, в духе все едины heart
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 23.05.2015, 07:36 | Сообщение # 3831
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЗАДАЧА УНИВЕРСАЛЬНЕО ПРИРОДЫ СОЗДАВАТЬ - АЛМАЗНЫЕ НИТИ И СТРУНЫ ДЛЯ УДЕРЖАНИЯ СТРУКТУРЫ ЛЮБОГО КУБИЧЕСКОГО ИЛИ ИНОГО ПРОСТРАНСТВА И ВСЕХ ЕГО СОСТАВЛЯЮЩИХ...

И ПРОВОДИТЬ ПО НЕМУ,ТОЧНЕЁ ПО СВЯЗУЮЩИМ СТРУКТУРНЫМ НИТЯМ-ДУХОВНОЙ АЛМАЗНОЙ НЕО СЕТИ , ЛЮБЫЕ ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ И МЕНТАЛЬНЕО ПСИХИЧЕСКИЕ НАСЫЩАЮЩИЕ И ОДУХОТВОРЯЮЩИЕ ИМПУЛЬСЫ ... длЯ СЖАТИЯ В КАЧЕСТВАХ ВРЕМЕНИ И ОДНОВРЕМЕННОГО РАСШИРЕНИЯ СТРУКТУРЫ ПО ЭФИРНОЙ АЛМАЗНОЙ ТРУБКИ -сТРУНЕ, СВЯЗЫВАЮЩЕЙ ВСЕ СТРУКТУРЫ В АБСОЛЮТНОЕ ЕДИНСТВО .

эНЕРГИЯ И СТРУКТУРЫ СНЕЖИНЯ И СНЕЖАНЫ.

ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРЫВАЮТСЯ ПРИ ВХОЖДЕНИЕ В ТОРЫ И СТРУКТУРЫ И ЭНЕРГИИ СНЕЖИНЯ.

Прохладная снежная одухотворяющая плазма света ....

ЭЛЬ АС_НОВА БЕЛЫЙ _ZEФИР СНЕЖАНА- СНЕЖЕНЬ АРХА-ЛОНО (ФИО)



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 23.05.2015, 07:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 23.05.2015, 08:12 | Сообщение # 3832
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Наиболее чистый без вирусный проводник это вода , как писал раньше , задача не только увидеть структуру воды и научиться её изменять (хотя это не основная цель ,так как она повторяет структуру куб -решеток и без элементалей, просто повторяет структуру простых пространств ,которые сдерживают её сферический потенциал , но и научиться её удерживать ... Удерживать форму благодаря Универсальнео природы и алмазным нитям. Пока было замечено что при соприкосновений с чистотой : новые энергии ,чистотой мысли / вода , при замороженном состоянии перестаёт расширятся , что противоречит распространенному мнению ученых) , а наоборот начинает пытаться удерживать свою форму и сжиматься в качествах т.е у неё образуются новые слои, программные и психические.Возможно дальше будет больше . Она становится разумной (восстанавливает свой безграничный природный потенциал) . без поддержки сил природы . Элементалей. и различных , кристаллических решеток . По сути Это единственный проводник ,который для нашего времени может работать с универсальнео природой ... С возможностями быстрого сжатия времени. Также было замечено что алмазные нити , удерживают свою программу при трансформированной воды . Даже в состоянии сильного холода... Что даёт перспективу развития для человека даже в таких жестких для био-логии условии среды если они возникнут ..







Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 23.05.2015, 08:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 23.05.2015, 08:43 | Сообщение # 3833
Сообщений: 10220
Статус: Offline
всЯ духо-тонная магнитная природа является соли-тонной . Только Ас-новой солитонов, является тон . В магнитной природе он не смешивается , а создаёт множественные модуляции. пО этой причине все вирусные солитонные формы , должны получать постоянное соли-тонное взаимодействие, чтобы восстановить свой природный или направляющий на свой источник системы жизни тон ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 23.05.2015, 08:48 | Сообщение # 3834
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Признаком электро-магнитной природы является фрактальность проявления Т.Е ПРЕРЫВИСТОСТЬ , ВОЛНОВЫЕ КОЛЕБАНИЯ И ИМПУЛЬСЫ -кАК КОРОТКИЕ ТАК И ДЛИННЫЕ , следовательно создания НЕ модулирующих тонов , а цветовых И ЛУЧЕВЫХ оттенков. а ЗНАЧИТ И ИХ СИНТЕЗА . Что является , ВОЗМОЖНОСТЬЮ НЕ МОДУЛЯЦИИ ,А АЛАХИМИИ. в СВОЁ ВРЕМЯ ПЛЕЯДЦЫ , ЭТУ СВЯЗЬ ЗАКРЕПИВ ЭЛЕКТРО-МАГНИТНЫЕ РЕШЕТКИ И ПОЛЕ . эТУ НЕПРЕРЫВНУЮ СВЯЗЬ РАЗРУШИЛИ , И ПОМЕСТИЛИ СВОИ АСПЕКТЫ ВО МНОЖЕСТВЕННЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ПЕТЛИ И АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ аНТИ -ВСЕЛЕННЫХ ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 23.05.2015, 09:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 23.05.2015, 10:46 | Сообщение # 3835
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кСТАТИ ТВОЙ ПРОВОДНИК ХоЛИ , ТОЖЕ ЛЮБИТ МАГНИТНУЮ ЭНЕРГИЮ. пОЭТОМУ И СТРАДАЕТ ОТ ТВОИХ ЖЕСТКИХ ЭНЕРГИИ ... и ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ ЧТО Я ГДЕ ТО зАСТРЯЛ ... хОЛИ НУЖНА ВОДА И ЗЕЛЕНЫЙ ТОН ... ИНАЧЕ РАК И ОНКОЛОГИЯ. тАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ КУБ ПРОСТРАНСТВА.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 23.05.2015, 10:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 23.05.2015, 10:48 | Сообщение # 3836
Сообщений: 10220
Статус: Offline
пРИЗНАКОМ ЛЮБОГО КУБ ПРОСТРАНСТВА , ЯВЛЯЕТСЯ ГРАВИТАЦИИ И ГРАВИТОНЫ , ЕСЛИ ВЫ ВИДЕНИЕМ ВИДИТЕ ТОНКИЕ ПРОСТРАНСТВА И ИХ СТРУКТУРУ РЕШЕТОК. эТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВАШЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО , ВОСПРИНИМАЕТ ТО ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ГЛАЗАМИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 23.05.2015, 10:58 | Сообщение # 3837
Сообщений: 10220
Статус: Offline
БОЛЬШИНСТВО БОГОВ И ПОЛУ-БОГОВ В ТАКИХ РЕАЛЬНОСТЯХ С ГЕРОЕВ , ЕСЛИ ТАКИЕ ОТРАЖЕННЫЕ АСПЕКТЫ И ОСТАЛИСЬ НА зЕМЛЕ , ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ... ЗАРАЖЕННОЕ ВИРУСНОЙ СИСТЕМОЙ Т.Е СТАЛИ ЕЁ ЧАСТЬЮ ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 23.05.2015, 11:29 | Сообщение # 3838
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я РАСПАКОВАЛ ВЕСЬ ВРЕМЕННОЙ ОБЪЕМ, , Я НЕ ВИЖУ КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ФРАГМЕНТАРНО ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 23.05.2015, 11:33
 
спикаДата: Суббота, 23.05.2015, 13:59 | Сообщение # 3839
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ГОР, Несмотря на то, что моё Высшее Я настоятельно рекомендует мне с Вами не связываться( НЕ обращать никакого внимания, что , конечно, абсолютно верно, потому что будет обладать максимальной эффективностью,и я ,как логик, с этим абсолютно согласна), моя эмоциональная природа берёт над рациональностью верх, поэтому я отвечаю ВАМ.
Первое, что является для меня загадкой это то,какое ВАМ дело до меня, Вы же директор, а Я, с Вашей точки зрения( Моя книга...) УБОРЩИЦА.
Итак, УБОРЩИЦА, т.е. ГАЯТРИ (один из аспектов САРАСВАТИ)
В северорусском гаять — убирать, хорошо обрабатывать, а в санскрите гайя — дом, хозяйст-во, семья.
Что такое для меня САРАСВАТИ -ВСЁ.
Поэтому, спасибо за КОМПЛИМЕНТ, тем более, что я УБОРЩИЦА не в организации, где директор ВЫ.
http://www.youtube.com/watch?v=L3RVzCDWYK8


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 23.05.2015, 14:00
 
спикаДата: Суббота, 23.05.2015, 14:37 | Сообщение # 3840
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ГОР,Продолжим...
Второе, Спика с маленькой буквы (МОЯ книга)...Простите, но это уже КЛИНИКА(диагноз).
Я к Вам не захожу, я о ВАС забыла, а Вы не только обо помните, но и меня заставляете о Вас вспомнить( среагировать).
У ВАС куча КОМПЛЕКСОВ, от которых необходимо избавляться.
Если ВЫ БОГ, так что такое я, я ведь для ВАС НИЧТО-НИКТО, так вот давайте НИЧЕМ-НИКЕМ и буду (меня просто нет, растаяла,как снегурочка, исчезла).
А если я ( как Ваше творение) не выполняю поставленные передо мной Вами задачи , так сотворите другую, и проблема решиться.
А вообще,САМОДОСТАТОЧНЫЙ МУЖЧИНА ( или БОГ) никогда не будет спорить с женщиной ( или БОГИНЕЙ), ОН ей МОЛЧА ДОКАЖЕТ,ЧТО ОНА НЕ ПРАВА .
Если не докажет, ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ...
Третье, котёнок(которого вчера подбросили) уже возлюбил меня настолько, что ночью от ног отодрать не могла.Поэтому, лучше давайте не будем спорить об аспектах, Духах ,львах. А давно привыкла к тому, что их много(животных), а я одна, и не могу любить их всех, я их ПИТАЮ, но это не значит, что они должны мне мешать.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500