Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 19.06.2018, 21:13
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 03:46 | Сообщение # 3801
Я ТЕБЕ ДАМ НАМЕРЕНИЕ ,,, РАЗ ГОР НЕ ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ , ПОУЧАСТВУЕМ ВМЕСТЕ... сЕГОДНЯ МНЕ ТВОЯ СИЛА ИДУЩАЯ ИЗВНЕ ПРИГОДИТЬСЯ... тЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ ЛБАМИ , С ГОРОМ... ДВА ОВНА НИКОГДА ВМЕСТЕ НЕ УЖИВУТСЯ...

а ГОРУ НУЖНО ДОКАЗАТЬ оКСАНЕ , ЧТО ОН НЕ СОВСЕМ ПРОПАЩИЙ ЧЕЛОВЕК... НЕ ПУТАТЬ С ХОЗЯЙНОМ , СЕГОДНЯ ТАКОЙ ДЕНЬ ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 15.05.2015, 03:50

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 03:57 | Сообщение # 3802
чЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО ДЛЯ НАМЕРЕНИЯ РАНЬШЕ , НО ТУТ ПОНЯТНО , МНЕ НЕ ХВАТАЛО ЖЕНЩИНЫ... Т.Е ТЕНДЕМА.. а ЛУЧШЕ ЖЕНЩИНА мАГИЧКА..... у КОТОРОЙ НЕ СФОРМИРОВАНА ЕЩЕ МНЕНИЕ О МАГИИ. Ио НА В СОСТОЯНИИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАГИЮ НАМЕРЕНИЯ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 15.05.2015, 04:05

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 04:03 | Сообщение # 3803
оКСАНА

ВОЛЕВЫЕ СОЗДАНИЯ

Почему так пристально следят во вселенной НЕБАДОНА за теми существами, которые проявляют ВОЛЕВЫЕ КАЧЕСТВА ЛИЧНОСТИ, я раньше не понимала, а теперь получила личный опыт.

Есть понятие в космологии двойников людей,
это категория существ , поддерживающая первичные БОЖЕСТВЕННЫЕ СВЕТОВЫЕ ВЫСШИЕ ЖИВЫЕ ДУШИ .
Вы ко мне приходили и приходите с одной просьбой, не возвращайте меня к людям.
СМЕЙТЕСЬ НАД СВОИМИ ДУШАМИ.

Волевые люди часто порабощают массы и изгоняют живые Души, только поэтому и смотрят за их деятельностью, как они себя проявляют и какое влияние оказывает их деятельность на общество. Волевой человек , ещё не обозначает, что он высоко нравственно, душевно и духовно развит.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 09:34 | Сообщение # 3804
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАМЕРЕНИЯ СЖАТЫ В КАЧЕСТВАХ ВРЕМЕНИ ,ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ ЭФФЕКТИВНЫ ! кАК ПО РАСПАКОВКИ ТАК И ПО РАСПОСТРАНЕНИЮ И ПРОЯВЛЕНИЮ. чЕМ БОЛЕЕ ТВОРЧЕСКИ ЧЕМ БОЛЕЕ МАГИЧЕСКИ... а ЗНАЧИТ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ СИЛАМИ АНГЕЛОВ И ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ ...И СО-ТВОРЦАМИ... ТАК КАК В МОМЕНТ И СВЯЩЕННОГО АКТА НАМЕРЕНИЯ вы ТВОРЕЦ И СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК СО-ТВОРЯЮЩИЙ В НАСТОЯЩЕМ ИЛИ В МОМЕНТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВСТРАИВАЮЩИЙ СВОИ ЭМОНАЦИИ(ЛИЧНУЮ СИЛУ,КАЧЕСТВО ВРЕМЕНИ ,КАЧЕСТВА ДУШИ И ДУХА) В ОБРАЗУЩИЕ ВРЕМЕННЫЕ ЛИНИИ, ВЕКТОРЫ ,ВОЛНЫ, ПОТОКИ , кА-МЕР-ТОНЫ ИЛИ В БОЛЕЕ ПРОСТЫХ НАМЕРНИИ СВОЮ СУДЬБУ .ТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ИЛИ СВЯЗУЮЩУЮ ЛИНИЮ ЖИЗНИ...

сПИКА ПОЛЬЗУЯСЬ ИКОНАМИ И ДРУГИМИ АТРИБУТАМИ ЦЕРКВИ Т.Е МАГИЕЙ ДЛЯ ДОМО-ХОЗЯЕК , ОБЛАДАЮ МАТЕМАТИЧЕСКИМ СКЛАДОМ УМА, ФОРМИРОВАЛА ИЗ ГОТОВЫХ ЭНЕРГИИ (И НЕ ВСЕГДА ДУХОВНЫХ)КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ... зАБЫВАЯ ЧТО ДЛЯ ЛЮБЫХ ЭНЕРГИИ ЕСТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И АКТУАЛЬНОСТЬ, И ЗА ЛЮБУЮ ЭНЕРГИЮ НУЖДНО ПЛАТИТЬ Т.Е ПОСЛЕ ПОДПИТЫВАТЬ ЕЁ СИЛЫ, ОТДАВАЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ ЖИЗНЕНОЙ ЭНЕРГИИ , ИЛИ ПОПАДАТЬ ДЛЯ СВОЕГО ТЕЛА , НЕ ВСЕГДА ЧИСТЫЕ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ... А ЗНАЧИТ СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ. ... вСТРЕЧАЯСЬ В СВОЕЙ ПРАКТИКИ С МАГИЕЙ ВРЕМЕНИ , МНОГИЕ НАЧИНАЮТ ЭТО ОСОЗНАВАТЬ ... ЧТО ЕСТЬ МАГИЯ БОЛЕЕ СИЛЬНЕЙ... мАГИЯ САМОГО ВРЕМЕНИ ...ИЛИ ЧАСОДЕЙСТВО ..ИЛИ ЧАСО-ЙДЕЙСТВО

чАСОДЕЙ

эЛЬ-ЛУНА

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 15.05.2015, 09:45

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 09:46 | Сообщение # 3805
Оксана

ЗВУК ОСНОВА ВСЕГО

В современном мире мы всё реже слышим красивые звуки.

Красивый голос, это с одной стороны дар Божий с другой большая работа со звуковыми частотами.

Звуком можно убить, напугать, разрушить Душу, если он превышает возможные стандартные частоты для человека.
Сегодня мало кто красиво молчит, ещё реже красиво смеются и красиво говорят , поют, чаще звучат и шумят.
Сегодня множество прекрасных медицинских звуковых исцеляющих программ передаются человечеству, нужно использовать новые возможности , изучать влияние разно образных частот звука.

Научится владеть энергией звукового ряда во благо себе и в усовершенствовании окружающего нас живого мира.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 09:49 | Сообщение # 3806
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Скажи мне, чего захотеть (намерение) ?Ещё час спать не буду, может успеешь. И во сколько мне моё намерение отослать ?

попробуй сформировать намерения используя наработанный опыт , но не соприкасаясь с теми или иными энергиями. так как намерение это еще не проявленая модель т.е работа с энергиями абсолюта , для проявления ... А значит это девственное творчество ... в котором заинтересовано время и пространство , допустим наших уровней.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 15.05.2015, 09:51

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 09:55 | Сообщение # 3807
Рассеем миф по индивидуальности Тора , гора - хорса

ТОР -универсальная сакральная фигура

Хорс = Хорус - Хоровод - русский, хоровод - с пением песни

ТОР ХОРУС

Люди держась за руки направляют энергию звука по ТОРУ , создавая движение энергии хОРУС по тОРУ т.е создают коллективное тор-сионное поле ..... с помощью волновых торсионных -звуковых колебании. Дети дети в станьте в круг , начинайте петь и водить ХОРОВОД ....

ВОт и нет и индивидуальности У тОРА И ХОРУСА...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 15.05.2015, 09:57

спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 10:11 | Сообщение # 3808
МЕГА-НЕО-ДАР, Сегодня ночью случилось Чудо, после того,как я не дождавшись тебя, закрыла комп.,я пожелала( по совету
Цитата bognatalenka ()
Вселенского благоденствия и процветания захоти - не промахнешся!
), моя чокнутая кошка, которая не позволяла снять с неё неправильно одетые бусы , от чего у неё уже травма появилась, сама подошла ко мне, и я бусы разрезала ножницами. А что это означает? Во- первых, что кошка будет здорова, а во-вторых, что у какой-то женщины исчезла ( исчезнет) проблема ( травма).
Так что НЕО иногда твои советы полезны, но в напарники я тебе не гожусь, люблю быть царицей в своих действиях, т.е. могу лишь воспринимать твои советы как помощь визиря, а не как равного ( ну уж извини, гордыня).

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.05.2015, 10:13

bognatalenkaДата: Пятница, 15.05.2015, 10:18 | Сообщение # 3809
Цитата спика ()
Во- первых, что кошка будет здорова, а во-вторых, что у какой-то женщины исчезла ( исчезнет) проблема ( травма).

Приветы кошке!)))Интересно, вдруг это у меня проблема исчезнет? вечером узнаю cool

спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 10:30 | Сообщение # 3810
bognatalenka, ночью Гору в личном сообщении решила послать "таблетку света", чего-то распирало меня от любви к человечеству. И чего же я получила взамен ? Меня обозвали словом,которое я абсолютно не заслужила, получила угрозы ( констатации), обвинения не соответствующие действительности. И как тут любить людей после этого? Ты им свет, а они в тебя плюют.
Во всей этой истории меня порадовало только одно, я просчитала, что он пьющий, а ВЫ подтвердили. С Вашими характеристиками его "бабских качеств" абсолютно согласна. Вы какая-то удивительно близко-настоящая. Вот ТАРА для меня холодная, постоянно воспитывает, а имеет ли на это право, мне не известно.

AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 10:48 | Сообщение # 3811
Цитата спика ()
И чего же я получила взамен ?

Когда ждете чего то взамен, это уже не подарок.

Цитата спика ()
И как тут любить людей после этого? Ты им свет, а они в тебя плюют.

Тем человек от Бога и отличается. Только он любить сможет. Потому что видит ширше.

спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 10:50 | Сообщение # 3812
bognatalenka, Знаете, возможен ещё один побочный эффект( Вы попали под действие ещё одной программы.
У меня проблема у сына , он никак не мог расстаться с любовницей, которая старше его на 12 лет, я не лезла, но там начались такие разборки( да ещё и меня к этому привлекали они оба), я заказала молебен иконе " Неувядаемый цвет", теперь проблема решиться, но одновременно с этим у меня была работа по Гору,программы совместились, от Вас отпала шелуха( тот кто не настоящий),катаклизм может быть долго, но всегда есть результат.
Кстати, если хотите найти вторую свою половину, закажите на Соколе молебен с акафистом этой иконе(" Неувядаемый цвет"), попросите мужа, и уверяю Вас ,получите ( у кого есть сила результат быстрый).Не знаю, что там будет по поводу любви, но он (муж) будет надежным. Хотите страсти просите Феодоровскую, но надёжность не гарантирована. На днях я одной подруге предложила научить её , как мужа страстью накачать, на что она мне ответила: " НЕ надо мне этого(при этом она улыбалась) , иди, иди...", - мы попрощались и я ушла, так что каждому своё.

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.05.2015, 10:55

спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 11:04 | Сообщение # 3813
AlRaMig, А Вы меня за что не любите, уж Вам то я , вообще, ничего плохого не сделала?
А по поводу Гора, понимаю промолчал бы, обидно, что обозвал, но я не жалею, что таблетку послала, просто мне больно, значит света станет меньше, а он дополнительно получит энергию " моей боли", а не тепла.

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.05.2015, 11:07

AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 11:07 | Сообщение # 3814
Цитата спика ()
закажите на Соколе молебен с акафистом этой иконе(" Неувядаемый цвет"),

Между Богом и человеком нет посредников. У вас кто то, за вас, да еще какой то лик_оне...

Нужно попробывать Джоконде Леонардо помолиться. Её весь мир признает.;)

Ты не знаешь Богов, Боги не знают тебя.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 15.05.2015, 11:09

AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 11:12 | Сообщение # 3815
Вообще удивляют люди, которые молятся намалеванному мертвому дереву, кем то.

С чего бы вам не помолиться, той же Живой Березе, созданной Матушкой ПриРОДой, думаю молитва быстрей дойдет по назначению?

Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 15.05.2015, 11:17

спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 11:15 | Сообщение # 3816
AlRaMig, я всегда всё проверяю экспериментом, в данном случае я знаю, что работает точно.
Можно молитву и самому почитать, но мне лично лень (проще через жреца). Молитва- дифирамбический ряд, готовая программа. Запустил волну в пространство, и она пошла работать, только и всего.

AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 11:19 | Сообщение # 3817
Цитата спика ()
но мне лично лень (проще через жреца).

Вы ведь прекрасно знаете отличии, за деньги и для себя любимого.
А то жрец ваш, такую волну запустит...

Боги то и обидеться на вас могут, за лень.;)

спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 11:24 | Сообщение # 3818
AlRaMig, а зачем молиться дереву, можно просто почитать молитву, ведь главные слова в программе-" неувядаемый цвет".
Леонардо звали моего пса, он был истинным астральным хранителем, но мне пришлось его кастрировать, потому что одновременно у меня жила "американка" схожего размера, поэтому я считаю, что живя в моём Лео автор Джоконды ответил за свои " нездоровые" страсти.

AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 11:31 | Сообщение # 3819
Цитата спика ()
а зачем молиться дереву

Береза женское дерево и живое. Представляете какие вибрации даст всем ветрам.
Мужчине дубу нужно.
Вообще не пробывали чаще с живым разговаривать?

Вот зачем мертвому молиться, не очень понимаю?

Собака то ваша собакой и останется, хоть как её назовите. А Леонардо все знают и уважают, за то что он сделал.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 15.05.2015, 11:32

спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 11:46 | Сообщение # 3820
AlRaMig, заплатить проще.
Однажды я попросила за дочь соседки, которая в 16 лет связалась с 27 летним "молдаванином", родители сделать ничего не могли( экстрасенсы не помогали), молдаванин переехал к ним, да ещё начал " заигрывать" с самой соседкой," дурдом" да и только. Я попросила сама, проблема у них в течение недели решилась, но у меня появилась, моя дочь ( ей тогда было 22-23 года) влюбилась в сороколетнего женатого мужчину , страдала 3 месяца, пока не поделилась со мной , что она не понимает, что с ней происходит( с её то гордыней), я сразу провела параллель,объяснила дочери, и вся "любовь" у неё тут же испарилась.
Сейчас она в прекрасных отношениях с этим человеком,все "девочки" вокруг по нему сохнут, а она нет, этот человек просто часть её групповой кармы( у них появились новые связи через мужа дочери).А меня провели через урок, что за всё в жизни приходится платить поэтому проще жрецу, и недорого.

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.05.2015, 19:02

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6388
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3572
Любовь... 3341
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Беседы о духовном. 19.06.2018, 20:57   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.06.2018, 17:47   эмма ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 19.06.2018, 16:01   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Хроники Земли 19.06.2018, 10:05   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.06.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.06.2018, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.06.2018, 02:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.06.2018, 00:11   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.06.2018, 19:00   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 17.06.2018, 17:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 16.06.2018, 12:39   Смысл Магия - Теория и Практика
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.06.2018, 02:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.06.2018, 22:58   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 15.06.2018, 22:18   yriar ОСОЗНАНИЕ
Душа и её разгадка... 15.06.2018, 18:24   TARAMIF Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..