Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 26.04.2018, 08:42
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 29.01.2015, 16:48 | Сообщение # 2501
ОКСАНА

Уровни Сознания Статичны, постоянное место размещения каждого Архангела никогда не изменяется.
Что обозначают крылья Архангела.Это качественные информационные ячейки. Чем больше ярусов КРЫЛЬЕВ У АРХАНГЕЛА, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО ЗНАНИЙ,КАЧЕСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ В РЕАЛИЗАЦИИ СВОЕГО СОЗНАНИЯ В МАТЕРИИ.

TARAMIFДата: Четверг, 29.01.2015, 18:44 | Сообщение # 2502
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Что обозначают крылья Архангела.

у них нет крыльев в нашем понимании... это энергетическая форма состоящая из жёлто-золотистого света

TARAMIFДата: Четверг, 29.01.2015, 18:49 | Сообщение # 2503
Цитата спика ()
А чём действительно вина Славян, когда-нибудь напишу, это очень долгий разговор, одно могу сказать, что она не больше, чем у других народов.

спика благодарю что пришла, рассказывай, слушаю,
у меня в церкви по другому, во время одновременной молитвы, в верх уходит столб энергии, очень мощный, иногда ощущение, что он меня сейчас подымет и улечу в верх :))) только не во всех церквях это есть.. возможно что храмы строят не на местах силы или что они не намолены.
терпеть не могу ритуалы, перестала причащаться и исповедоваться, так как поп исходит из своих понятий о жизни..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 29.01.2015, 18:52

КувшинкаДата: Четверг, 29.01.2015, 18:55 | Сообщение # 2504
Цитата спика ()
А чём действительно вина Славян, когда-нибудь напишу, это очень долгий разговор,

с нетерпением ждем

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.01.2015, 00:43 | Сообщение # 2505
Оксана

Подарок или программа.

Прошлые информационные Сути- Кристаллы автоматически заставят Вас повторить их жизнь, так как кристаллическая природа не даёт возможности изменить её качественный состав. Это очень статичная энергетическая программа жизни.Основная причина гибели Атлантиды, это использование кристаллической энергии не по назначению и избыток количества энергии на рассчитанное пространство Земли, с чем и столкнулись многие современники взяв на нейтрализацию чужие Кристаллы. Разрушение чёрных больных кристаллов для человека может обернуться смертью.

МЕГА-НЕО-ДАР

Это атлантида последующая.Мельсихдека , с храмами Алоры. Которую уничтожил Люцифер под влиянием лирианцев.Далее в этой точки начинается перекресток и повторение событий с перезаписью и формирования многих параллельных временных веток . Первая формировала водные живые кристаллы , первобытная вода - формировала живую молекулу воды ,которая кардинально отличается от текущей .Она хотела строить себя сама .Текущую можно назвать кристаллической или программной ,не до конца совместимую с углеродным телом .Одно гасит другое . Но хорошо совместимую с кристаллическим . Так как цикл эволюций , нарушился. поэтому была возможность жить очень долго находясь в соответствующей среде .Вся текущая вода живая -за счет попадания туда микло-флоры, серебра и т.д. Никакого интереса .Нет разума ,есть программа. Первобытная или прота вода - была живой - по причине ,совсем иной . ОНа была живой- не за счет заданных её Творцами молекулярных программ . А за счет асимметрии и наличия хаоса .Т.е развития водной стихии самой по себе т.е дикая вода . Попытка в воду заложить симметричную молекулярную программу не дает ей развитие ,а наоборот гасит её стихию и внутреннюю энергию-желания развиваться , -самопроизвольного развития и совершенствования, без рамок и ограничений .Одухотворение такой воды без симметричных программ привело бы к созданию живой разумной воды и резко бы изменило алгоритмы живого тела. т.е подстраивало бы воду к конкретной программе , А вода принимало бы - нужные функции-молекулярные структуры согласно изменяющей среды -осознавая свою со-подчиненность . как стихии.Первая программа была для воды 5 конечная сота , в ней больше потенциала для текущего не кристаллического тела , сейчас 6 конечная . Поэтому все снежинки 6 -гранённые ,в них заложена программа. Повысив вибрацию .- максимум что может сделать вода востановивив свои функции-до первоначальной молекулярной программы. Такую воду сейчас и называют живой . Совмещая её с энергиями одухотворения , вода не может , принять их потенциал и неограниченность , оно принимает красоту согласно заданной молекулярной программы. Очень сожалея о том , что она как коллективное со-знание потеряла свою непредсказуемость ..... самосовершенствование. И хочет чтобы творцы сняли с неё рамки и ограничения .

Живой разум воды будущего !

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 30.01.2015, 00:51

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.01.2015, 20:14 | Сообщение # 2506
Капитан , капитан улыбнитесь =))

Где находится на самом деле центр нашей галактики и центр Абсолюта ЗЕмли ? так что же видят ученые в трех-мерной Галактики. Так называемую черную дыру . Поглощение 03-мерной материи , 2 , 1 и 0 , к которому мы подключены . Так 0 должен быть равен 100 %. Почему же он равен -поглощению.

МАКОШ – МАЛЫЙ КОВШ

Макош. Ма – малый, Кош – кошель или ковш. Макош – Малый Ковш – это название созвездия, сегодня его называют «Малая Медведица».

В этом созвездии находится Полярная звезда. Полярная звезда – это центр галактики, в которой мы живём, в которой находится наша Земля.

Что такое центр галактики? Это центральная ось четырёх лучей Коловрата, то есть Свастики: не той основной, которой принадлежит Бог (то есть Творец её не создавал, она уже существовала), а той, которую создал Бог, когда создал Человека – свой девятый план. Через этот стержень (центральную ось) происходит питание Вселенной, то есть наполнение её доброй энергией Человека, ибо Человек является гармонизирующим звеном всей Вселенной. Поэтому ваши предки сохраняли память о значении Малого Ковша.

Для вас сегодня знание о значении Малого Ковша ничего не даст. Ваши предки знали космические глубины, знали суть звёзд, их устройство, звёздами могли предначертать свою жизнь. Для них Малый Ковш и Большой Ковш – не просто созвездия, а те рычаги, при помощи которых они могли изменить ход событий своей галактики и повлиять на большую космическую ось (Свастичное Вращение не созданное Богом), но они всегда несли добро и гармонию. Человек первоистоков подобен Богу – он мог всё, но в связи с деградацией сегодня всё утеряно.

Почему иногда ваши археологи находят камни, на которых изображена, у вас её называют «Малая Медведица», мы называем – «Малый Ковш». Что такое Ковш? Это помещение, где сохраняется жизнь, и ни какая-нибудь, а Вечная. Почему мореплаватели всегда ориентировались на Малый Ковш – на Полярную звезду, и эта звезда указывала истинный правильный путь? Потому что эта звезда является действительно центром жизни нашей галактики. Те люди, которые рисовали это созвездие на камнях – оставляли глубины знаний, и в то же время самые ежедневные, непосредственные знания, присущие разумному человеку. Без этих знаний человек сразу же из сохраняющего гармонию превращается в разрушителя, что на сегодня и произошло. Но пришло время всё исправить. Постепенно мы вам расскажем, как усилить собственную энергию через усиление жизненных энергий Малого Ковша, через разумное отношение к звёздам, что звёзды всё время прислушиваются к человеку и хотят ему помогать. Но и к вам, добрые светлые люди, есть просьба, а именно: создавайте школы «Счастье». Через детей, обучившихся в таких школах, вернутся к вам знания божественной гармонии.

Почему ведруссы в своих колыбельных песнях всегда жизнь детей увязывали со звёздами? Потому что именно через звёзды формируется жизнь людей.

Что такое Млечный путь? Это повторение на звёздном небосклоне пути живущих сегодня людей. Не случайно люди часто смотрят на Млечный путь, ибо там их мысли и чаянья, там их стремления и желания, там формируется через мысли земной путь человека другого не существует жизненного пути у человека. Если угасла мысль – угасла земная жизнь человека. Поэтому Млечный путь – это не что иное, как отражение твёрдого земного пути людей через их мысли.

Научитесь относиться к звёздам не как к чему-то далёкому и загадочному, а как к своему собственному телу. Ведь вы же управляете своим собственным телом? Так управляйте и звёздами. Для этого надо изменить своё отношение к звёздам: понять, что они могут служить вам. Человек-Творец всегда управляет звёздами. Просящий и стучащий в чьи-то двери – всегда раб и невольник звёзд, они управляют им – это кабала. Любое учение, где учат просить всегда является разрушительным для человека, ибо прося, не желая чем-то поделиться, человек становится в разряд разрушителей Вселенной, а это – гибель для человека (полная гибель как энергии – значит и души).

Вы смотрите на Млечный путь и думаете, как далеко от вас он пролегает. На самом деле он не далее от вас, чем та земля, на которой вы стоите своими ногами. И это умом материальным не понять.

Млечный путь является одним из четырёх лучей Коловрата, то есть Свастики, которую создал Бог.

Коловрат всё время вращается, и наша галактика тоже всё время вращается. Статического состояния в живой материи не существует это значит, мёртвой измерительной системы в Божественном мире не существует: такие, как ваши математика, геометрия, килограмм, грамм, пуд, час, сажень, метр, сантиметр – присущи только техногенному, демоническому отклонению. На самом деле, например, время измеряется состоянием духа человека, его чистотой мыслей, осознанностью; расстояний для Человека-Творца не существует вообще.

Поэтому ведруссы к жизни своей относились не с точки зрения – голоден или сыт, в яркие одежды одет или в платье простое неброское, снег ли с дождём на улице или ясное солнышко светит, но с вдохновенной радостью внутри своего сердца, ибо люди те Творцами были. И даже тысячу лет назад с великим увлечением пространство собственное (поместье родовое) в сад райский превратить могли, и этим с нежностью великой занимались – Живым писали. Пространство их Любовью наполнялось до краёв. И тысячу лет назад русичи ещё исправно Коловрат вращали.

И знайте, что Бог один, который всё творил своею мыслью. И люди им сотворены. И дети Бога являются сами богами и богинями.

И знайте: не Свастику (то естъ Коловрат) или галактику сначала Бог сотворил, или возьмём наоборот – сначала Человека, а потом галактику и Землю. На самом деле вместе всё продумал Бог от самого начала до конца, со скоростью великой разогнав спираль своей мысли. Но проявлялось всё с последовательностью гармоничной: сначала Коловрат вращеньем стал дышать (естественное, непринуждённое дыхание человека – это живое дыхание, то есть вращение Коловрата), потом галактика, Земля и Солнце, живая связь между планетами, и Человек – мужчина, стоящий на Земле. Животные, и травы, и деревья – всё жило на планете. Но как же так: коль Человек последним был создан Богом, то почему именно он центральною гармонией является в божественной материализованной программе? А дело в том, что Человек и Бог неразделимы. Всё это Он творил не только во имя Человека, но и от имени его. Поэтому мы – дети Бога. По сути дела, мы полноправные Творцы всего, что создано Творцом. Неразделимы Человек и Бог.

Умом такое не понять. И биоробот, что стремится продуктов много на своём гектаре получать, заботясь лишь о теле плотском (о материальном), ибо божественной души не имеет, никогда не поймёт человека-творца, живущего в Любви Пространстве.

Вам говорим о том: «Питаться надо, как дышать, дыханье ж ваше – Свастики вращение, Любовь – всему мерило». Любовь способна сделать человека счастливым. А счастливый человек это и есть гармония Вселенной. И если человек в еде находит источник жизни он заблуждается, ибо истинный источник жизни – в творении вдохновенном, а радость жизни – в чистоте помысленного.

Вернёмся к Макоши. Созвездие – это живые энергии, гармонично соединённые и скреплённые звёздами. Энергии эти, благодаря звёздам, никогда не создадут дисгармонию, но Человек, который должен всё время поддерживать жизнедеятельность их, достаточное наполнение, в связи с деградацией способности такие утратил. Коловрат, не получая живую энергию от людей (а это – их радостные, добрые, наполненные счастьем мысли), не всегда сохраняет правильный ритм, скорость своего вращения, отсюда беды на Земле, болезни людей, катаклизмы. Будущие поколения, увеличив свою скорость мысли, всё это исправят.

Называете вы звезду центральную Полярной, и в этом слове истинная мысль заключена.
Полярная. Пол – значит половина, вторая половина – Человек (то есть семья: мужчина и женщина вместе). Семья гармоничная всегда излучает счастье, энергия такая в данном слове звучит как «Яр», На – движение энергии в пространстве, Я – девятый план, созданный Богом. Полярная значит, содержит в себе полную энергию, то есть Вечность.

Создавайте счастливые семьи и дорожите ими. Семья – это действительно космическая единица гармоничной жизни Вселенной.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.01.2015, 05:40 | Сообщение # 2507
ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ИЛИ ИСКРИВЛЕННОЙ ОСИ РОДА

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6452.45.html

Первые рунные s-рунные полевые лечебные и исцеляющие активации (ФОРМУЛЫ) (волновая генетика) по лечению Позвоночника, также намерением можно использовать по активаций рода, так как позвоночник есть как начало РОДА так и его конец . АЛЬФА И ОМЕГА (ПО ГРЕЧЕСКОМУ -ЭТРУССКОМУ АЛЬ_ФА_ВИТУ) .Для тех у кого ,нет с ним проблем.

Конечно чтобы прийти к данному пониманию ,нужно иметь очень большое осознание. Главное что работает ,если совсем стало не выносимо или серьезные проблемы.

Наиболее эффективна будет при активации решетки АС-Нова(восстановлению голограммы РОДА (Ларца -Кладонца) или АС-Новы ) и символу Метрополиса.

Желательно став(ВЯЗЬ) рисовать зеленым цветом ,С намерением исцеления и подключением к лучу архангела Гаврила или использовать КА_МЕР_ТОННУЮ НЕО "сущность Гармонии" Рядом. Чтобы воздействие было комплексное и волновое , лучевое , и тоновое (ка-мер-тонная) . Т.е создавалась многомерная комплексная программа-направление АС -нованная на родовую активацию (РУНЫ) , лечение -исцелении (ЛУЧ) и одухотворении (СУЩНОСТЬ). ПО матрицам это идет от нижних до высоких .... от матрицы символов , до матрицы тонов - от которых руны могут черпать ИСТОЧНИК-ТОР) неограниченную силу (9РОДНИК) и одухотворение - т.е обновляться и корректироваться под конкретное время(временной поток и его проблемы) и тоновый тор или ДУХО-ТОННЫЙ АКЕАН т.е идет влияние еще и времени ,а значит очищение РОДА создания ему новые временных векторов в СИСТЕМЕ МЕТРО -ПОЛИС где произойдет его ВОЗРОЖДЕНИЕ и БУЙНЫЙ РАСЦВЕТ (КАК Я ПРЕДСКАЗЫВАЛ ГОРУ -АЛМАЗНО_ЖЕМЧУЖНОГО ВРЕМЕНИ) ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ОТ ГРУБОЙ МЕДИЦИНЫ ЖЕЛЕЗНОГО ВЕКА(ФИЛЬМ ЛЕКАРЬ КОТОРЫЙ Я ВЫКЛАДЫВАЛ) , ЗАТЕМ НАШЕЙ СОВРЕМЕННОЙ (ТАБЛЕТОЧКА И СКАЛЬПЕЛЬ), ПРИХОДИМ К БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ ВОЛНОВОЙ ..... КОТОРОЙ В СВОЁ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВОЛХИ и ВЕДАЮЩИЕ МАТЕРИ ! ПРОСТО ПРОСТОМУ ЛЮДУ НЕ МОГЛИ ДО КОНЦА ОБЪЯСНИТЬ, ДА И НЕ ЗА ЧЕМ... ДАРЫ И ПОДАРКИ АКТУАЛЬНЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ КАК ОБМЕН ЭНЕРГИИ И УВАЖЕНИЕ и ПОЧИТАНИЕ СТАРШИХ Т,Е ЗРЕЛЫХ ДУШ !

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.01.2015, 13:27 | Сообщение # 2508
А ВОТ И НАША тИГРИЦА ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ этоТ СПЕКТАКЛЬ

вЕЛЕС пробудился=))) biggrin

TARAMIFДата: Суббота, 31.01.2015, 18:29 | Сообщение # 2509
мой позвоночник уже ничто не спасёт, это хорошо применять с детства..

TARAMIFДата: Суббота, 31.01.2015, 19:30 | Сообщение # 2510
Цитата спика ()
хотя там было немного сакрального,

пиши в личку, когда надо выговорится, не для всех инфа, не обижайся на закрытые ЛС, есть понимание, что ещё не то состояние или не тот для получения информации..
когда тебя пропускают по второму кругу информации, значит, что в первом кругу не всё увидела, подумай почему или зачем акцентируют твоё внимание на этом..
это хорошо, что ты здесь, твоё место и тебе здесь быть...до следующего перехода на другую ступень..
тебе надо поговорить с Кассиопей - Оксаной, она тебе понравится, когда будешь готова :))

страж_вселеннойДата: Суббота, 31.01.2015, 20:32 | Сообщение # 2511
Цитата TARAMIF ()
мой позвоночник уже ничто не спасёт, это хорошо применять с детства..

Здоровая СПИнКА ЗАТРИ минуСты в деньКА-а-а
гLAVное/пЛАВное, РЕГУЛ+ЯРнО, удеРЖИ+ВЫ+Я ВРЕМЯ/Я МЕРю В(Sех)
Цитата спика ()
Только что муж сказал: " Ты Библию кладешь на Алтарь Свободы",- а он полуспит, значит это истинно. Время пришло.

РАзвеЗд,А?ВРЕМоёЯ, кудАХ/ХА-ХАто уХО-ХОТдил,А? ВремЯ(ВЯ) незыбЛЕМО/МЕЛ-МЕЛОчам-ам/маДам!!ДА,МАСКА/САМКА-а-а.
АЛ(ЛАХ)ТАRь=СОЛЬ+НОЧНОЁ спЛЕТ-ТЕНЬе.
БИБЛИЮ/ЛЮБИ БИ(2), кРАЙ+НОСтИ сВОИнь.
сВОбогДА=СТАТь+УЯ, с ФА-FAKеЛОМ/МОЛ в праХвой(Я) и КНИГой/ой!КИНГ(О!КОроль) ВеЛЕВой рУКА(З)х.
СВЕТ/ВЕСТь в каждОЙ руке ЕСТЬ/СЕТЬ, тО!ЛИКА сЧИТАЮЩИЙ, ГРАММ+О!ТОЙ О!бЛАД-ДАЮЩИЙ спОСОбЕНН истИНУ(Ю) уЗРЕТЬ.
Цитата спика ()
а он полуспит, значит это истинно.

истина-эТОТо во что ты зВЕРишЬ. С ПИКА, ЛУЧше СПИ-КА. СПИ!ПоКА.

TARAMIFДата: Суббота, 31.01.2015, 20:43 | Сообщение # 2512
Цитата страж_вселенной ()
Здоровая СПИнКА ЗАТРИ минуСты в деньКА-а-а

снимает только боль и в течении дня ещё терпимо, с утра опять боль, иногда массаж спасает

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 31.01.2015, 20:54

TARAMIFДата: Суббота, 31.01.2015, 20:52 | Сообщение # 2513
спика
Икона "Умягчение злых сердец" знаешь?

TARAMIFДата: Суббота, 31.01.2015, 21:31 | Сообщение # 2514
Цитата спика ()
С точки зрения средне-статистической женщины у меня очень много украшений,

у меня нет украшений, либо не средне - статистическая, либо не женщина wink smile

страж_вселеннойДата: Суббота, 31.01.2015, 22:01 | Сообщение # 2515
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР Вы меня , конечно очень обидели, но понятно потому, что меня не знаете. С моей точки зрения в мире есть только одна наука

нАУКА/АКУстикА-аа.
НА-КА/НА.уКА(З)=звУКА=ЗоВ-ВУКА/бУКВА-эТО ГЕОмеТРИ+Я звУКА+жДОГА/ГОДА сВОЯЖ ТОННА-дАЛЬНОСТЬ.
А ЭТО ФА-ФАЭТОн дЛЯ тя без ФА-ФА-фДальшеИ. ПОЛ+инь+Я/ПОЛыНь+Я АгУРЕй+ЕВА

Пролитую слезу из будуХщЕго ПРоИзНЕСУ-СУЩЕСТВую.
НОСИ/СИОН ПЕРС-сТЕНЬ+ОК, КА-А-Ак заЩИТ-ТКУ от ТыИгРИНЫХ кЛ(И)к-ЛЫКОв

TARAMIFДата: Суббота, 31.01.2015, 22:38 | Сообщение # 2516
Цитата спика ()
, в пользу подданных.

Цитата спика ()
Вам просто не нужны помощники,

вы правы smile мне нужны друзья которые меня понимают и я хочу так же их понимать, у меня нет необходимости во власти...
по поводу "Семистрельной" и "Умягчения злых сердец" это две разные иконы хотя в храме их считают одинаковыми...
мой опыт и опыт ещё нескольких людей показал, "Умягчение злых сердец" является отводом зла от дома и живущих в нём, защитница... убийств нет.

TARAMIFДата: Суббота, 31.01.2015, 22:41 | Сообщение # 2517
мы разные, просто понимаем друг друга, наберись терпения, это только начало, а поначалу кажется всё плохо smile
зря на Стража обижаешься, не всегда понятен по началу, это от переизбытка эмоций, через некоторое время вернись и перечитай его послание, он меткий, точно в цель smile
он женщин любит smile

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 01.02.2015, 14:09

TARAMIFДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:16 | Сообщение # 2518
Цитата спика ()
по поводу позвоничника

спасибо, у меня есть smile
http://www.youtube.com/watch?v=gs664lOKlsw
не всем это понятно, она больше способствует пробуждению Кундалини и если вы не готовы принять мужскую энергию-силу, она вас ..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 01.02.2015, 00:25

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:27 | Сообщение # 2519
вСЕ чаши -святые грали у НАС внутри !

истинные славяне (гипер_борейцы) ни у кого ничего не просят ! не у учителей , не у богов, они пользуются характеристиками МНОГОМЕРНОГО пространства И познают качества и функции Богов , восстанавливая своё над_сознание. ОСОЗНАВАЯ ЧТО В НИХ заложен ПОТЕНЦИАЛ рода И Бога Т.Е СВЕРХ-СОЗНАНИЕ (бого_человек) они соединяются с предками с родными со_созвездиями для со-ТВОРЧЕСТВА , да-рения , ПРИВНЕСЕНИЕ НОВОГО т,е обогащения пространства И РЕШЕНИЯ КАК КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ проблем Планеты .(бИО-СФЕРЫ , ноосферы, ИЗОСФЕРЫ )

кундалини СОЖГЕТ -ТАК КАК ЭТО НЕ совсем СЛАВЯНСКАЯ (православная) МЕТОДИКА , И НЕ КОГДА ЕЁ НЕ БЫЛА . ЭТО С УЧЕТОМ нарастающего ИНФОРМАЦИОННОГО ВЕКА УЖЕ не актуальный ЭКСПЕРИМЕНТ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦИВИЛИЗАЦИИ.Сейчас не соответствует нашему региону, особенно его климату и кристаллической решетки АС-нова , если кундалини пробуждена -выше 3 чакры её нельзя подымать .... также нагваль _дао ИССЛЕДОВАЛ практическим опытом, многие ТОЧКИ на теле, энергетические(скрытые) , НА ОРГАНАХ , что на копчике есть точка , осознанного поднятия и отключения кУНДАЛИНИ , все чакры - внешние - есть ПОДСТРОЙКА , определенных цивилизации-для выкачивания энергии -жизненного потенциала - потенции рода , работать нужно с ГЛУБИННЫМИ чакрАМами -СУТЬ глубинная книга (если они есть) , наши внутренние чакры, это чаши- ОСОЗНАНИЯ -СВЯТЫЕ грали ... ФОРМИРУЮЩИЕ СФЕРЫ СО-ЗНАНИЯ ,оСО-ЗНАНИЯ И торы многоМерных КАЧЕСТВ, ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ТЕЛА Следующего яруса СО-ЗНАНИЯ Т.Е ВСЕ ВАШИ духовные НАРАБОТКИ И выращенные НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ДУХОВНЫЕ зерна , стАнут АС_новой длЯ следующего духо-тонногО и свето-несущего ЭФИРНОГО тела ,ВСЯ ЭТА Божественая ТРАНСФОРМАЦИЯ В ЦЕЛО-МУДРЕННУЮ ДУШУ И СУЩНОСТЬ И скрывается за внешними ЧАКРАМИ (КОТОРЫЕ ТОЖЕ НУЖНО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ В ЦВЕТКИ-Лотосы) И МНОГИМИ РЕЛИГИОЗНЫМИ аГРЕГОРАМИ , запуская все скрытые точки на органах -активируется славянО-русский _геном и подключения к РОДУ т,е кристаллу РАДОМИРА И Ладомира И ОГНЕННОМУ(янтарному) И полярному(сияющему) Алатырю , женскому и мужскому ПРОЯВЛЕНИЮ (*КОТОРОГО ИУДЕЙ ПОВЕСИЛИ ЗА ПРАВДУ(привнесение сведении прави) НА КРЕСТ т,е распяли САМО солнце,ОТКАЗАВШИСЬ ОТ СВеДЕНИИ РОДА И БОГА , ВЕРНУВШИСЬ К ПАДШЕЙ Т.Е ОЦИФРОВАННОЙ И ЗАХВАЧЕННОЙ СЕРЫМИ РАСАМИ ЛУНЕ И ОСТАЛЬНОЙ СФОРМИРОВАННОЙ НАД СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СЕТКИ ) у других народов ... черных и желтых расах , свои методики...в ВОСТОЧНЫХ СТРАНАХ тоже пока актуально кундалини -ИЗ-ЗА СТАРОЙ БАЗЫ ИЛИ ИСКАЖЕННОЙ ос_новы СО-ЗНАНИЯ . сейчас даже АКТИВАЦИЯ СЛАВЯНО-РУССКОГО старого ГЕНОМА , НЕ ДАЕТ сверх-развития Т.Е НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СЕБЯ В СЛЕДУЮЩЕМ МИНВАТАРЕ УЖЕ НА УРОВНЯ 6-7 РАСЫ , так как привнесены новые природы и энергии и генотипы бога_человека От самого Абсолюта Т.Е ОБОГАЩЕНИЯ И со_здания нео ВЕТОК рода АЛМАЗНОЙ БОЖЕСТВЕННО-АБСОЛЮТНОЙ ПРИРОДЫ . сами Архангелы КАК ЛУЧИ И многомерноЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ТВОРЦА вСЕЛЕННОЙ И ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА , тоже хотят развиваться и развивать людей в новых КОЛЛЕКТИВНЫХ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СО-ЗИДАЮЩИХ И ОДУХОТВОРЯЮЩИХ проектах. тАК КАК СУЩЕСТВУЕТ АНГЕЛЬСКАЯ ИЕРАРХИЯ ,КОТОРАЯ СТОИТ НАД людьми И ИМ НУЖНО РАЗВИВАТЬ ЕЁ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ , ИНАЧЕ НАЧИНАЮТ ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ СТОЯЧИЕ ВОЛНЫ ,СТРАДАНИЯ ,ИСКАЖЕНИЯ,Апатия И потеря пОТЕНЦИИ И СВЕТО - ПУЛЬСАЦИИ ЖИЗНИ ,КОТОРАЯ ОЧЕНЬ АКТИВНО КАК ПОСОБИЕ ДЛЯ АНГЕЛОВ ПРОЯВЛЕНА НА НАШЕЙ зеМЛЕ-МАТУШКИ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 01.02.2015, 04:36

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:28 | Сообщение # 2520
чтО КАСАЕТСЯ ТЕКУЩЕЙ ЦЕРКВИ ДА ОНА ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ПОД влиянием А.михаила , И НАХОДЯТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ САнат-кумары (логоса планеты) ЗА НЕЁ ОТВЕЧАЕТ НИЖНЯЯ ПЛАНЕТАРНАЯ ИЕРАРХИЯ. вСЕ ИКОНЫ ПОДКЛЮЧАЮТ К ЕЁ РЕШЕТКИ. НО К СОЖАЛЕНИЮ , ИЗМЕНИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ЦЕРКОВНЫХ ЭНЕРГИИ , НЕ ЗНАЧИТ ИЗМЕНИТЬ СО-ЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ . повторюсь вы там не сможете долго быть,ТАК КАК ДУША ПОПРОСИТ БОЛЬШЕГО , только на ПРАВОСЛАВНЫЕ праздники ,когда будут идти импульсы И ЭНЕРГИИ от логоса . для ПРОБУЖДЕНИЯ СО-ЗНАНИЯ людей .бОЛЬШЕ ВАМ ОТКРОЕТ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ КНИГИ лАТЫШЕВОЙ (СОЛНЕЧНАЯ РЕШЕТКА И ЛОГОС) ,А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕННЫЕ КНИГИ АСМАРА(снежиня) ГЛАВНОЕ В ТАКОМ БОЛЬШЕМ ОБЪЕМЕ ПОДГОТОВКЕ СО-ЗНАНИЯ К 6 -РАСЕ. активировать СОБСТВЕННЫЕ ДУХОВНЫЕ ПРОГРАММЫ И ПРОЕКТЫ Т.Е ЯЧЕЙКУ В НООСФЕРЕ И СОЕДИНИТЬСЯ С ДУХО-МОНАДОЙ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 01.02.2015, 03:40

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6284
Дуратино - это Я 4363
Человек и Мир 3543
Любовь... 3275
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2788
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Свободный разговор... 26.04.2018, 06:56   РОДАНИКА Знакомимся... Общаемся...
Уроки жизни от чайника :) 26.04.2018, 05:51   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.04.2018, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 26.04.2018, 02:14   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.04.2018, 00:11   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 25.04.2018, 22:50   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.04.2018, 22:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 25.04.2018, 20:52   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 25.04.2018, 18:00   эмма ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.04.2018, 11:34   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 25.04.2018, 00:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 24.04.2018, 13:25   феникс55 Магия - Теория и Практика
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 24.04.2018, 02:07   Enn ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 24.04.2018, 00:38   EllAdvemy Знакомимся... Общаемся...
Беседы о духовном. 23.04.2018, 21:12   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..