Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
bognatalenkaДата: Среда, 04.02.2015, 01:13 | Сообщение # 2541
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
только свободные и независимые навряд ли станут подданными,

TARAMIF, это зависит от того государства, в которое зовут, насколько в нём подданные независимы и свободны)) А Спика зовёт туда, куда я не то что готова пойти, а давно жду, чтобы позвали)))
Пока ставишь личную свободу и независимость выше Единой Общности, которая способна тебя только оБогатить, но никак не урезать, не войдёшь в Царство...
Честно и откровенно - подданным потенциальным только гордыня может помешать обрести то, что несёт с собой Спика. heart
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.02.2015, 01:17 | Сообщение # 2542
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
что поклониться придется, не мне

Да пусть поерепенится biggrin Только вот со Спикой надо бережно, как и с Оксаной..Они как струны тончайшие, реагируют остро. Я рядом с ними прям таким солидным бревном себя ощущаю, в сравнении))) По мне хоть молотом Тора фигарь (причём даже не только образно!), хоть огнём пали - не уверена, что почешусь хотя бы biggrin
А появление таких действующих лиц как Спика только укрепляет эту мою прочность!)))
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.02.2015, 01:27 | Сообщение # 2543
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Кстати, я никогда не вру( за исключением "лапши" мужу по поводу чего-почём, или когда вынуждена выкручиваться перед дамами своего сына)

Верю! Я тоже cool И очень не люблю, когда мне врут, это одна из тех вещей, которые я с очень большим трудом прощаю и очень долго держу в памяти.
 
эммаДата: Среда, 04.02.2015, 02:16 | Сообщение # 2544
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы думаете о БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ , лишь искра

Безусловная--значит без условий...
Понимаю БЕЗЛИЧНУЮ ЛЮБОВЬ...Это --уже растворение во всём и становишься
этой энергией и этой любовью...Она растворена во всём..в этом состоянии...
там и думать об этом не приходится и рассуждать..Ты в ней, словно в океане и этот океан в тебе...
Остальное всё уходит...Безличная Любовь...ко всем и ко всему без разделения и личностей и форм...
Кто испытал--тот знает...и слова не выразят это...Это--океан бытия....Всё есть--Любовь и Любовь--есть всё..
Это открытие канала...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.02.2015, 03:54 | Сообщение # 2545
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Понятие «чакра» используемое сегодня отображает состояние энергоцентра только на уровне астрального тела, не раскрывая всей сути эволюции как энергоцентра, так и всей энергоструктуры человека, поэтому мы будем употреблять понятие «энергоцентр».

Энергоцентры раскрываются поэтапно во всех телах, по мере раскрытия и духовного развития жизнепотока, по мере очищения и раскрытия каждого из тел, начиная от физического и до божественных тел третьей семеричности.

Вторая семеричность тел начинает раскрываться при переходе сознаний всех тел первой семеричности жизнепотока на уровень божественного восприятия всего мироздания и своего места в нём. Этот уровень Служения Свету на Земном плане обозначается уровнем «святого» в религии, «волхва» ведической культуре, «оракула» на Востоке, уровень жрецов в Египте (в изначальном варианте).

Третий уровень семеричности тел открывается при переходе сознания на уровень творящего начала во Вселенной. Речь идёт о способности мысли видоизменять вселенские процессы в пространстве Земли. Этого уровня достигают некоторые святые, но не все. При раскрытии третьей семеричности тел, появляется способность к Вознесению, к передаче информации через дольмены. Этого уровня может достичь земной человек, т. е. Дух, пришедший с неочищенной кармой.

Четвёртая семеричность тел раскрыта у Аватаров четвёртого уровня, некоторых Вознесённых Учителей (которые в земном воплощении прошли через Вознесение не менее четырёх раз). Также этому уровню соответствовали ведруссы. Вернуться к данному уровню земляне смогут лишь в середине шестой расы, но, тем не менее, это возможно.

Для раскрытия четвёртой семеричности тел и далее необходимо будет пройти ещё два Перехода. Огненная эра продлится недолго. Это будет этап очищения всех структур Земли, всех её тел, их сознаний. Это время перехода и трансформации всего наработанного на Земле за период правления тьмы. Затем будет период осветления и наполнения светом всех очищенных структур, поэтому очень важно, чтобы на Земле остались Духи, не способные источать и нарабатывать грязь. После этого этапа наступит время интенсивного взлёта земной цивилизации. В это время здесь смогут воплощаться Духи Великих Учителей, для передачи информации Земле и обмена опытом. Земля познает свой расцвет и это будет пиком торжества Света. Что будет дальше, зависит от того, как земляне смогут сохранить всё то, что дано и применить опыт уходящего тёмного века. Затем, при раскрытии тел четвёртой семеричности, энергоцентры превратятся в чашу. Поэтому, начиная с четвёртой семеричности лучше употреблять понятие «чаша» или «энергодиск».

Толмачева
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.02.2015, 08:40 | Сообщение # 2546
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
случайно ли премьера данного фильма , вышла к нашему с вами сокровенному разговору

Цитата Bognatalenka


премьера в июле cool Это шар пробный, очередной...Порождение ещё одной ветки..сам подумай какой..


МЕГА-НЕО-ДАР

К сожалению нет ,смотри на знак стрельца ..

Восхождение Юпитер
Jupiter Ascending (12+)

Фантастика, боевик, приключения, США, 2014, 127 мин.
Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски
В ролях: Мила Кунис, Ченнинг Татум, Шон Бин, Дуглас Бут, Эдди Редмэйн, Джеймс Д’Арси, Таппенс Мидлтон, Терри Гиллиам, Ванесса Кирби, Мария Дойл Кеннеди

Дата премьеры: 5 февраля 2015

МЕГА-НЕО-ДАР

Ветку создает АСМАР , с самого начала зарождение жизни т.е клетки закуриотов ,это будет чистая первозданное время свето-жизни ,потенции жизни. Она соединиться с нашей , с 2018 года .временными Порталами ,будет как в фильме , юрский период ,тера нова и другие. создать ЕЁ В БУДУЩЕМ НЕ Реально ,ВО ВСЕХ ВАРИАНТОВ БУДУЩЕЕ ,КАТАСТРОФИЧНО,ТАК КАК ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК НУЖНО ВРЕМЯ ,У НАС ЕГО УЖЕ НЕТ ,ЕСЛИ БЫ Асмар ВОПЛОТИЛСЯ ,БЫ лет на 10 вперед ,он уже бы опоздал .Но он попал в самый момент переходного времени ,когда люди еще не превратились В РОБОТОВ И разрушенную БИО-сферы ПЛАНЕТЫ С ЕЁ МНОЖЕСТВЕННЫМИ ИСКАЖЕНИЯМИ -СКВЕРНЫ ВРЕМЕНИ , ПЛАНЕТУ МОЖНО ВЫТЯНУТЬ ТОЛЬКО ИЗ ДАЛЕКОГО ,АЛЬТЕРНАТИВНОГО ПРОШЛОГО . КОГДА ИСКАЖЕНИЯ ТОЛЬКО ,ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ , ОСТАЛОСЬ ПОДВЕСТИ ТОЛЬКО ЭТУ ВЕТКУ -сТрелу волну ,МЕТРО ,ПОКА ОСТАЛЬНЫЕ БОРЯТСЯ С ОШИБКАМИ и ИСКАЖЕНИЕМ.и ПЫТАЮТСЯ УДЕРЖАТЬСЯ В ХАОСЕ ВРЕМЕНИ И ИСПРАВИТЬ ОТРАВЛЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ "СВЕТО-ТЬМЫ" БУДУЩЕЕ ,С МНОГИМИ СВОИМИ ПАРАЛЛЕЛЯМИ.(В КОТОРЫХ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ТАМ ЖИЛИ, ЭТИ ВЕТКИ ЕСТЬ В ИХ КАПСУЛАХ ВРЕМЕНИ и НЕ РАСКРЫВАЛИСЬ ПО ПРИЧИНЕ , ЧТОБЫ ИХ НЕ ПОВТОРИТЬ,НА 100% ) иЗ КОТОРЫХ МНОГИЕ ИНДИГО ,БЫВШИЕ боги (ОСНОВАТЕЛИ) И ПРИШЛИ.

хотя многие до сИх пор еще застряли в прошлом И пытаются ЕГо ИЗМЕНИТЬ . тЕМ САМЫМ ДЕЛАЮТ ЕЩЕ ХУЖЕ ...ТАК КАК ПОРОЖДАЮТ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ЛОЖНЫЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВЕТКИ, - ДлЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ,НЕ УСТРАНЯЯ В КОРНЕ ПРОБЛЕМУ (ИЗМЕНЯЯ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИОННУЮ БАЗУ ХРОНИК АКАШИ ,ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАС ЗАПУТЫВАЯ , что вынуждает и других (ИГРАЮЩИХ В ОДНОЙ ПАРАЛЛЕЛИ) следя- за их новыми (альтернативными) подвигами-идти по их следу ,работать с альтернативным временем.Развивать сложные качества времени. Тем самым мы перешли,с простой игры в одной плоскости и ветки , во множественные плоскости и временные ветки т.е систему МЕТРО. Идет не возвратная и не обратимая игра со временем ,где наша ветка есть причина всех остальных. И кто не сможет удержаться на этой ветки ,в любви , гармонии мудрости, осознавать свои ошибки и РОДА до перекрестка , в понимании конца их веток. Погибнут в будущем. Как души и духи. Так как возврата во времени уже по предыдущим следам ,не будет . Так как Творец свернет старое метро . т.е расформирует больные ветки соединенные с темнои(древней) осью и теми силами которые влияют на нас во времени . Таким образом идет решающая партия в "шахматы времени" или игра БОГОВ...

ДОКТОР КТО и ЧАСОДЕЙ
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.02.2015, 14:25 | Сообщение # 2547
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
И кто не сможет удержаться на этой ветки ,в любви , гармонии мудрости, осознавать свои ошибки и РОДА до перекрестка , в понимании конца их веток. Погибнут в будущем. Как души и духи. Так как возврата во времени уже по предыдущим следам ,не будет .

Очистить, ничего не удалив, не получится, конечно..Это я понимаю.
 
КувшинкаДата: Среда, 04.02.2015, 19:21 | Сообщение # 2548
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вот, очень мне понравилось видео в тему. Согласна с автором (мой муж тоже):
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.02.2015, 20:00 | Сообщение # 2549
Сообщений: 10220
Статус: Offline
спика вам понравилось бы общаться с Оксаной ,она чуть постарше вас.

Оксана

Жемчужная Галактика. Галатея. И моя личная история с ИЗВЕСТНОЙ ИКОНОЙ КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ.
Выросла я в период жизни Советского Союза.
Церквей действующих было мало. И мало кто из окружающих людей ходил в церковь.
Мама отвела меня для Крещения в церковь в 4 года.
Обряд Крещения имеет много таинств, их не перечесть, одно знают все Душу человека подключают к Христианскому Эгрегору и дают Крёстных Отца и Мать на многих уровнях развития Сознания человека.

Икон в доме не было, крестик был маленький янтарный пластиковый. Много об этом не говорили, времена диктовали свои правила поведения.

Мама умерла рано, мне не было и 18 лет. В церковь я ходила редко и то в перерыв между службами.
Забегу ненадолго поклонюсь всем иконам поставлю 3 свечи. Спасителю, Богородице и Николаю Мирликийскому.
У Святого Николая обычно попрошу помощи в работе и всегда получала. В церковь шла тогда, когда было тоскливо на Душе, редко. Однажды решила купить недорогие 2 иконы.

Иисусу Христу и Казанской Божьей Матери были посвящены копии. Поставила их на видное место и продолжала жить обычной жизнью 20 летней девушки.

В народе говорят, что строже Лика Казанской Богородицы не найти Энергии проявления Материнского начала на Земле.
Икона, любая имеет действие ТЕРАФИМА, то есть естественного подключения к основному уровню готового Сознания Святого, изображенного на Списке.

По настоящему люди кланяются не картине, любая картина стоит восхищения и внимания. Поклон человека является действием уважения к жизни того человека, которого Русская Православная Церковь канонизировала и разрешила писать лик.
Подключение же к Живому Сознанию любого святого на уровне Сознания Земли приводит к диалогу с эти Святым Проявлением Жизни бога на Земле.

Есть негласное правило не обязательно иметь много икон дома, не обязательно прилюдно и долго молиться обычному человеку для этого есть Служба в Великой Церкви. Достаточно мысленно поприветствовать и помолиться тому, вашей Душе более близок и изложить свою просьбу. Действие и ответ приходят быстро. По жизни нужно быть очень внимательным и к происходящим действиям в вашей жизни и к людям, через которых Святое Сознание легко с вами связывается.
Всего доброго!


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 04.02.2015, 20:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.02.2015, 23:38 | Сообщение # 2550
Сообщений: 10220
Статус: Offline
33-й зуб

У местной жительницы вырос 33-й зуб, и этот факт засвидетельствовали профессиональные стоматологи. Теперь..

МЕГА-НЕО-ДАР

Оксана на каком говоришь зубе разворачивается все голограмма тела??? нАверно не случайно они называются зубами мудрости есть в этом сакральный смысл .... НАчать с 1 т.е сначала
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.02.2015, 01:08 | Сообщение # 2551
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ложь порождает всегда ложь, в разных направлениях и в дальнейшем никакие оправдания не помогут, получаете, то что заказали себе сами

Я думаю, что когда находишь силы признать собственный обман, то дальше уже есть шанс больше ложь не плодить.
 
эммаДата: Четверг, 05.02.2015, 06:46 | Сообщение # 2552
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
Возможно, я буду заходить иногда на сайт,

Цитата спика ()
Больше не буду искушаться, мой внутренний цензор включился,

Очень мило и занятно..Жар-птичка блеснула опереньем и улетела...
Вытаскивать колючки и репейник из пёрышек блистаюших...
Они затмевают блеск...не замечают окружающие...не оценили...
Но зато самой приятность доставила...Прилетайте опять...Будем ждать...
 
КувшинкаДата: Четверг, 05.02.2015, 07:54 | Сообщение # 2553
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
всё начинается со лжи, отсюда и гибель мужчин и женщин..

ложь тоже с чего-то начинается.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.02.2015, 09:15 | Сообщение # 2554
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И тут меня ОСЕНИЛА ПТИЦА СИНЯЯ - ЯЙЦО (СОЗРЕВАНИЕ) +ПРИМЬЭРА ФИЛЬМА biggrin ВЫ ЕЩЕ НЕ КОРОЛЕВА , ТОЛЬКО ПРИНЦЕССА. хОТЬ НА ФИЗИКИ УЖЕ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА (ЖИЗНЕННЫЕ ПРОГРАММЫ ТЯЖЕЛЫЕ МАТЬ МАТЕРЕЙ ПРОВЕРЯЕТ НА ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕРЖАТЬ ЕЁ ТРОН ) Т,Е МНЕ КАК МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО НА ТОНКОМ (СОБЛАЗНИТЬ МЕНЯ НЕ ВОЗМОЖНО) ТАК КАК Я ЕЩЕ В ИГРЕ , ТЕЖЕ ОТНОШЕНИЯ У НАС С ОКСАНОЙ .ОНА СТАРШЕ ВАС И ДУХОМ . ОПЯТЬ МНЕ НЕ ВЕЗЕТ НА ФИЗИКИ -ПОДПИТЫВАТЬ жЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ , МОГУТ ТОЛЬКО НА ТОНКОМ ВСЕ ПРИНЦЕССЫ, КОРОЛЕВЫ КО МНЕ НЕ ПОЙДУТ СЛИШКОМ АМБИЦИОЗЕН .

ДАЖЕ МАТЬ МАТЕРЕЙ ВСЕГДА СТАВИТ НА МОЛОДЫХ ПРИНЦЕСС , СЛЕДЯ ЗА ИХ ЖИЗНЕННОЙ ИГРОЙ (ТАК КАК САМИ НАИГРАЛИСЬ) , ТОЖЕ САМОЕ ОТЕЦ ОТЦОВ СТАВИТ НА ПРИНЦЕВ, НА ЗОЛОТОМ КОНЕ , ЧЕРЕЗ НИХ ОБНОВЛЯЕТСЯ ИХ ДУХ .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.02.2015, 10:01 | Сообщение # 2555
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КАК МАТЬ И ОТЕЦ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ НАШИ ТЕЛА ИЛИ БОЛЕЕ ТОНКАЯ (УПРАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ ДУШИ) ИГРА

ОКСАНА

Проблемы ПЕРВО МАТЕРИ дошла до современной жизни.. Отпустить сына учиться жить, не оставляя его совсем без внимания и в тоже время не занимать полностью его тела и тела его жены. А, то будут только вакуумные пустоты вместо детей, тоже касается и ПЕРВО ОТЦА.
Поэтому изучение генетики и владение ей на практике ,и умение подбирать партнёра - это искусство.
И добавлю свою любимую фразу, дуракам не показываю незаконченную работу. Без обиды Света и Сергей. Света держись- сестра! Выдержать моего мужа нужно ещё уметь.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.02.2015, 14:51 | Сообщение # 2556
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Феникс

По поводу куба Я тебе писал ранее, просмотр в сообщениях, но про за капсулированность в кубе, Я писал ещё раньше, когда отправлял сущности на другие планеты/ту, не распаковывая кубы и прямоугольники, их там напичкано уж слишком много этих сущностей, как говорится:без шва и изьяна! В совдеповские времена, в пионерской правде стали писать "Лиловый шар", а потом и фильм для дитей выпустили, что инопланетные представители отправляли на недоразвитые планеты закапсулированые объекты с содержимым, не угодным в их среде обитания! Что породили и от этого избавлялись, круто? А остальные, кто сталкивается с этим, должны в итоге преобразовывать! Ты считаешь, что отправляя контейнеры Я закончил действие??? Таких контейнеров будет много, очень много и среди сутей будут и преспешники по делам их, души изменившие себя под воздействием противоположного, поддавшись искушению, так искусители соединяется с искушенными! Родители в руках своих детей и в одной коробке!
 
КувшинкаДата: Четверг, 05.02.2015, 16:10 | Сообщение # 2557
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
страх начало лжи

страх тоже с чего-то начинается
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.02.2015, 17:47 | Сообщение # 2558
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Обсуждение 13 апостола

Феникс

Сережа, не могу Я его смотреть!!! Лажа в постановке, не то, не идёт он мне это во первых.

Твой интерес к этому сериалу мне не понятен, ко ли Ты не смог разбираться в энергосистеме построения и уплотнения организма! Для многих это само создание! Если знаешь как создавался организм, строение, ДНК носители и кодировки базы данных для активации яйцеклетки будущей матери, в которую Мы вкладывает коды активности телесной основы и плюс частицу Души сотворенную в Духе Едином(с матерью и нами, отцом, на теперешнем Земном уровне), то излучение(не обез личить, а из личить - определить в другом человеке не Дуг(Не Дух), изъян, ЭГОИЗМ(изменение энергии гармонии), проявленный через действия. Если тело - это плотная энергия сконцентрированная, то все поправимое, как и восстановление прерваных связей в нейронах или нервной системе. Все решает энергия! Это элементарные вещи и я писал в своём проекте Хайк 13! Чудеса на высоковибрационном уровне могут и может творить каждый:Все есть у Вас ИЗНАЧАЛЬНО! Раскройте свои потенциалы и получите, все будет Вам данно!
Сериал смотреть не могу, полная лажа в постановке, противно сыграны роли и прописан сценарий по действующим лицам. За сериал более лучше не писать.

МЕГА-НЕО-ДАР

дело не в сериале, в отражении в нем тебя ! biggrin

Да это уплотненная энергия,которая формируется по голограмме и матрице существа .Или в едином потоке- голограмма есть отражение свето-копия матрицы существа. Если голограмма искажена ,понятно к чему все это ведёт . Поэтому оптимальная духовная практика , в наше время . Это к сожалению не только молитва . Для очищение тонких полей (хотя раньше многим помогала) , это и многомерная медицина ,основанная на волновых ,со-настроечнных , и ка-мер-тонных функции.

ДНК очищается осознанными намерениями(вместо молитвы) , желательно с запуском моделируемых программ для смягчение перестроек ,а активируются волной . А русский геном - strynoi

ЧТо активирует молитва-как говорит Толмачева Галина Яковлевна молитва, активирует сердечную чакру и сердце. Правда если это правильная и в тот канал обращена осознанная молитва. хотя с сердечной чакрой мы работаем через песни или музыкальные сборники.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 05.02.2015, 18:01
 
EnnДата: Четверг, 05.02.2015, 22:15 | Сообщение # 2559
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
со знания, что ты поступаешь не правильно по отношению к другому (-им) он идёт как самозащита..

Есть СТРАХ......и есть ОСТОРОЖНОСТЬ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.02.2015, 22:48 | Сообщение # 2560
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДОТАР(ФЕНИКС) НА ТВОЁ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ФИЛЬМУ ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ и в Нежеланию смотреть его последние серии , Я ОТВЕЧУ ТАК:

ДАЖЕ НЕ ИМЕЯ МОЛОТ ТОРА .Я МОГУ РАЗБИВАТЬ ОКОВЫ biggrin

Наша Зайка ,громко плачет ,потеряла ,в речки Мячик .
Мячик ,мячик ,не простой.
Мячик мячик Золотой
А внутри него был спрятан ключик
Ключик ключик не простой ,а от дверки потайной.
Дверку дверку не сыскать ,дверку нужно открывать
Дверка,дверка ,Покажись , дверка ,дверка Отворись
В сердце дверка ,в сердце дверка .Но не знает это детка .В сердце спрятан воздушный шарик , духом ,кличат не иначе.
Шарик нужно надувать , Шарик нужно запускать
В НЕБЕСА и в даль далекую ,в даль глубокую
Космос нужно открывать ,космос нужно постигать !Наша Зайка ,громко плачет ,потеряла ,в речки Мячик .Папа ,Мама помоги не могу его найти .



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 05.02.2015, 23:31
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500