Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:28 | Сообщение # 2481
Сообщений: 10220
Статус: Offline
чтО КАСАЕТСЯ ТЕКУЩЕЙ ЦЕРКВИ ДА ОНА ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ПОД влиянием А.михаила , И НАХОДЯТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ САнат-кумары (логоса планеты) ЗА НЕЁ ОТВЕЧАЕТ НИЖНЯЯ ПЛАНЕТАРНАЯ ИЕРАРХИЯ. вСЕ ИКОНЫ ПОДКЛЮЧАЮТ К ЕЁ РЕШЕТКИ. НО К СОЖАЛЕНИЮ , ИЗМЕНИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ЦЕРКОВНЫХ ЭНЕРГИИ , НЕ ЗНАЧИТ ИЗМЕНИТЬ СО-ЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ . повторюсь вы там не сможете долго быть,ТАК КАК ДУША ПОПРОСИТ БОЛЬШЕГО , только на ПРАВОСЛАВНЫЕ праздники ,когда будут идти импульсы И ЭНЕРГИИ от логоса . для ПРОБУЖДЕНИЯ СО-ЗНАНИЯ людей .бОЛЬШЕ ВАМ ОТКРОЕТ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ КНИГИ лАТЫШЕВОЙ (СОЛНЕЧНАЯ РЕШЕТКА И ЛОГОС) ,А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕННЫЕ КНИГИ АСМАРА(снежиня) ГЛАВНОЕ В ТАКОМ БОЛЬШЕМ ОБЪЕМЕ ПОДГОТОВКЕ СО-ЗНАНИЯ К 6 -РАСЕ. активировать СОБСТВЕННЫЕ ДУХОВНЫЕ ПРОГРАММЫ И ПРОЕКТЫ Т.Е ЯЧЕЙКУ В НООСФЕРЕ И СОЕДИНИТЬСЯ С ДУХО-МОНАДОЙ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 01.02.2015, 03:40
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 06:37 | Сообщение # 2482
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Духовность -это не когда много красивых слов. Духовность -это когда в сердце много Любви, Принятия, Уважения к другим. И совсем нет осуждения и обиды. И когда не пользуешься костылями для набора энергии, а сам являешься Источником. В физическом воплощении -проводником Божественного Источника.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:48 | Сообщение # 2483
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КАПИТАН КАПИТАН Улыбнитесь !

СВЕТЛАЯ ОсЬ -точка альвы , СИЯЮЩИЙ АЛАТЫРЬ ось айс п-РАЙ-МА , айс П-рада



тЕМНАЯ(ДРЕВНЯЯ) ОСЬ

пОДКЛЮЧЕНИЕ НАС К СТА-РОЙ (сети) ДРЕВНЕЙ ОСИ . нИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ . пОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ УЧЕННЫЕ НЕ ВИДЯТ ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ И ПОЧЕМУ зЕМЛЯ РАЗВЕРНУТА (ИСКАЖЕННАЯ ОСЬ) СВОИМ ВНИМАНИЕМ К НЕЙ .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 01.02.2015, 16:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:20 | Сообщение # 2484
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
я получила мощнейшее резонансное прожигание


еСЛИ ТЕЛО ГОРИТ , ЗНАЧИТ НАПРАВЛЕНИЕ И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ . нА ВАС ИДУТ ПОТОКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ОГНЯ.Так как крест над куполом усиливает все импульсы,поэтому работать с иконами и высокочастотными решетками , нужно на воздухе или природе (оригиналы икон для этого не требуются) , электричество СЖИГАЕТ ЧЕЛОВЕКА .и ОКРУЖАЮЩИХ, особенно ЕСЛИ РАСКРУЧИВАТЬ Внешнюю МЕРКАБУ , а также ЕСЛИ ПОДЫМАТЬ КУНДАЛИНИ. я ВООБЩЕ ЧТОБЫ НЕ СЖЕЧЬ СЕБЯ ОТ МОЩНЫХ МЕНТАЛЬНЫХ ЭНЕРГИИ , В НАЧАЛЕ СВОЕГО РАЗВИТИЯ , начал КРИСТАЛЛИЗОВАТЬ СВОЁ ТЕЛО ЧЕРЕЗ ВОДУ , Т.Е ИЗУЧАТЬ ВОДУ (получать посвящения). и ПОНЯЛ ЧТО С НЕЁ И НАЧАЛАСЬ ЖИЗНЬ Т.Е ЗАРОДИЛАСЬ БИОЛОГИЧЕСКАЯ КЛЕТКА (а после как вы в дальнейшем увидите и души). зЕМЛЯ ПОДКЛЮЧЕНА К МНОЖЕСТВЕННЫМ РЕШЕТКАМ , К ТОЙ КОТОРОЙ ПОДКЛЮЧЕНЫ ЛЮДИ ИЛЛЮЗОРНАЯ И ЦИФРОВАЯ. в НЕЙ ЗАПИСЫВАЕТСЯ ВСЕ ЛОЖНАЯ ИСТОРИЯ И ПРОГРАММИРУЮТСЯ ЛЮДИ,согласно заданного направления , цЕРКОВЬ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БЫЛА ПОДКЛЮЧЕНА К ЭТОЙ РЕШЕТКИ, тА ПРАВДА ,КОТОРАЯ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТКРОЕТСЯ ПРО хРИСТА , ОТОБЬЕТ ВСЯКУЮ ОХОТУ ПОДПИТЫВАТЬ ЭТУ РЕШЕТКУ. хОТЬ ОНА И ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ, МеЖДУ ПРОЧЕМ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ И МОИМИ УСИЛИЯМИ ТОЖЕ, ЧТО ВСТУПАЕТ В ПРОТИВОРЕЧИЕ С ТЕМИ СИЛАМИ ,КОТОРЫЕ ЕЙ УПРАВЛЯЮТ .

если вы хотите ПРЕОБРАЗОВАТЬ ЦЕРКОВЬ ,ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ Бог, Церковь, Религия и Вера... И РАССКАЗАТЬ ПРО ВСЕ ИКОНЫ ,ЧТОБЫ ЛЮДИ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НЕВЕЖЕСТВА , МОЖЕТ В ЭТОМ ВАША ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МИССИЯ, ДЛЯ ЭТОГО САЙТА.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 01.02.2015, 19:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:48 | Сообщение # 2485
Сообщений: 10220
Статус: Offline
разные решетки земли И ОСНОВНАЯ ЦИФРОВАЯ(ИЛЛЮЗОРНАЯ) ,К КОТОРОЙ ПОДКЛЮЧЕНА большая часть ЛЮДа.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:52 | Сообщение # 2486
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Наверно проще сказать настраивайтесь намерением сперва на планетарный кристалл(их много) ,наверно на центральный-эфирный (эфирную Землю) (не текущее электро-магнитное ядро земли) , а после создавайте усиленное через кристалл , коллективное и продуманное(т.е осознанное) намерение на изменение кристаллической решетки. Но что вы собираетесь изменять , если более 80% к ней подключены . И это решетка есть часть техно-сферы (цифровая решетка) земли и планетарного матричного управляющего компьютера . + в ней есть коды черной дыры , т.е чтобы вы не делали , ваше энергия будет сливаться в пустоту.Этот как кормить хищника с Большим ртом=)) проглотить пару импульсов от горстки людей. Решетку нужно не изменять , а сперва перепрограммировать и пере моделировать . т.е нужно создать патч ,который уберет вредный код и после перестроить т.е перекроить её в более созидающее русло(т.е сменить управляющий центр) к примеру на определенные города ,некоторые узлы этой решетки явно в определенных регионах , уже подстроены и идет перестройка. Также вы не подумали какая частота пойдет от настоящей магнитной решетки и выдержат её не трансформированные люди ,если резко переключить ,что будет с их памятью и т.д . Явно полнейший хаос. Нам явно его уже хватает,особенно от соседей.

Намерение и должно формировать необходимый патч , а дальше формирование модуля для подстройки и соединения с цветком жизни (магнитной решетки и истинными хрониками акаши) . Модуль орентировочно уже разработан (т.е сут ь проблемы приблизительно осознанна), так как понятно ,что за критический код ,существует в матрице.Соответственно ,нужно и коллективное намерение, чтобы внедрить анти -патч в его код .
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:55 | Сообщение # 2487
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Если позвоночник образно сравнивать с ситемой управлением государством, то Атлант - это президент, а Осевой – это премьер-министр (Путин и Медведев).

АLLESли(ть) ОБаРАЗА - эТо СТОПрОцентРов нИЕГОлОВА.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Лично на меня произвело впечатление точность названия первого позвонка Атлант (Путин),
ПУТьИНь=1 сТУП-ПЕНЬ, ЛЕСТЬ+НОЧНОГО маРаША/ШАРма-ма, ТоУЛЮбога (К)ОБРАзов-ВАНиЯ, ЕСТЬ/СЕТЬ ЦУП(ЦентрУправленияПолёТАйМы), кУДА(В) пКрикРЕПлЯетсЯ ОСЬмиНОЖий щУП=щЦуп-ПАЛЬЦЫ/ПЫЛЬЦА.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
то Атлант - это президент, а Осевой – это премьер-министр (Путин и Медведев).
тАКТ наСзови ФА-МИЛ-МИЛиЮ вОСЬмиНОЖЕЙ гол-ЛАВ-АВВЫ!! тОЙ невИДИ+МОЙ СУПьсТАйНции!! ЛЕСли ты КОН-НЕЧ(Т)нО НЕДЕЛИтант(ал)/атлант.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Лично на меня произвело впечатление точность названия первого позвонка Атлант (Путин), и ещё то, что отсюда начинаются самые запутанные религиозно-рунические понятия «Вол» и «Диа-Вол»
ВОЛ+Я=ВОЛя/яLOV-эТОКогДА гЛАВ-АВВА, О!дНА, и ты сВОё "Я" НЕВЫпЯчиваЕшь, НИК+ОГДА/ГОДА/ДОГА-ГАДА.
ВОЛна+Я=ВОЛЬнаЯ всеХда и ВСЕМЬ дОВОЛЬНАЯ.
ЛЕСли ты в ТЕкСТЕ сВОёЯ пишЕШЬ нАмПЕРвом МЕСТьЕ, тОГДА/ГОспоДА те даУют в ПОпВЫ+ДЫРаЬЯ/ДырЬЯ.
госПОДь/гОСподЬ. Ты ДОБРО+ВОЛьНА ВоЛЮ-ЛЮ СВоЮ/ВСЮ отДАёж еМУ/УМу, полЛУЧаем слеДУЮЩУЮ СхЕМУ.
госпо(ДЬ+Я+ВОЛ).
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Вол, или первая часть цикла, по своей природе является с о з и д а т е л ь н о й , (творческой), а диавол – предваряет-возглавляет потребительскую часть жизненного цикла. Образно говоря, вол – это работа, заработок, а диавол – это получка, деньги и с ними появляется куча с о б л а з н о в на что бы их потратить...
ВОЛнА/АВОЛн/АВаЛОН
госпо(ДИ+Аз+ВОЛ).
ДИ=2(ДИ+ам-МЕтРА-АЛЬно противоПОЛ-ЛОЖНЫЕ сТОРон(и)ы).
кОГДА/ГОДА слуЧжишь БОГУ/ГОрБУ и МАМоНЕ(ТЕ). ЛОВишь МОМЕНт/МаМОНЕ(КОЩЕяЛЬку-ку) и ГОРбуБну в церкВ(Ы)и СПИ-СПИнКУ Г.НУ!!
Цитата спика ()
Я знаете ли не наивная мечтательная барышня, я знаю о чём пишу.

Цитата спика ()
Я Жрица Великой Мокоши( Богородицы Киккской).

РАБОТА=РА+БОг+ТАм
РАБОТА=РАйБОгаТАм
РАБОТА=РАБ-БОга-тОТА
РАБОТА/А!БОРТА/АОРТА Б..
РАБОТА=РАБамОТдАм
РАБОТА=РАБаОТрАда
РАБОТА=РА(скрываю)БО(жеНственный)ТА(лант)
Цитата спика ()
у себя там в 13 измерении

ТАйМ и здЕСЬ сЛУГА/ГЛУпА-па ДвУХ(=ДИ)госПОД-ПОДЬ-ПОДьЪзд, на ХРАМ-МОЙ коБЫЛЬе.

Слуга двух господ
СЛУГАДВУХ/ДУГгЛАС ХВастУнишка/хСВАСТунИшКА/УХВАсТу-СЫНИШКА из КОНнегСБЁГ(БЕРГ-ГАМО=БЕРеГ-ГАМмы)
ТРУ!ФА-ФАЛЬш-ЛЬДИНО ИЗБЕРГамо/аИСБЕРГ-СбЕРёГА-ГрАММО(ФОН). БАйРОН ФОН хВОСТун-НОВ(вый).
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР Вы меня , конечно очень обидели, но понятно потому, что меня не знаете. С моей точки зрения в мире есть только одна наука-

нПАУКА
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Создавайте счастливые семьи и дорожите ими. Семья – это действительно космическая единица гармоничной жизни Вселенной.


ДуХэт ТрУФФальдино и СмерТальдины из ФИЛЬМА/МИФА+ЛЬ "Труффальдино из БЕРГАМО/ГЕРБ ОМА/БЕГ ОМАРа/БЕГ кО!МАРА"
Цитата спика ()
Я Жрица Великой Мокоши( Богородицы Киккской). Спросите у себя там в 13 измерении, Вам подтвердят.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Макош. Ма – малый, Кош – кошель или ковш. Макош – Малый Ковш – это название созвездия, сегодня его называют «Малая Медведица». В этом созвездии находится Полярная звезда. Полярная звезда – это центр галактики, в которой мы живём, в которой находится наша Земля.


Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Почему иногда ваши археологи находят камни, на которых изображена, у вас её называют «Малая Медведица», мы называем – «Малый Ковш». Что такое Ковш? Это помещение, где сохраняется жизнь, и ни какая-нибудь, а Вечная. Почему мореплаватели всегда ориентировались на Малый Ковш – на Полярную звезду, и эта звезда указывала истинный правильный путь? Потому что эта звезда является действительно центром жизни нашей галактики. Те люди, которые рисовали это созвездие на камнях – оставляли глубины знаний, и в то же время самые ежедневные, непосредственные знания, присущие разумному человеку. Без этих знаний человек сразу же из сохраняющего гармонию превращается в разрушителя, что на сегодня и произошло. Но пришло время всё исправить. Постепенно мы вам расскажем, как усилить собственную энергию через усиление жизненных энергий Малого Ковша, через разумное отношение к звёздам, что звёзды всё время прислушиваются к человеку и хотят ему помогать. Но и к вам, добрые светлые люди, есть просьба, а именно: создавайте школы «Счастье».

Цитата спика ()
И любой мужчина

Цитата спика ()
( абсолютно интеллектуально равный и уж не менее волевой , чем я) рядом со мной вёл бы себя также.

Цитата спика ()
А почему? Потому что я не жен
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:19 | Сообщение # 2488
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ НЕ ПОСВЯЩЕННЫХ ! biggrin

НУ МЕДВЕДЕВ _ ЭТО ВЕЛЕС , С ЛАПОЙ ДРУЖБЫ , А КТО ТОГДА ПУТИН -КТО ДАЁТ НАМ ВСЕ ПУТЬ-НАПРАВЛЕНИЕ biggrin

нАВЕРНЕО МАТРЕЯ .



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 01.02.2015, 20:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:58 | Сообщение # 2489
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мой позвоночник уже ничто не спасёт, это хорошо применять с детства..


Пробуй волну , от болей т.е тот рунный код что я дал , + я разработаю тебе сферу на восстановление. Которая будет давать импульсы (индивидуальную волну_до определенного результата . О результате сообщишь через месяц.Правда если готова рискнуть для пользы остальных. Для чего то мы все здесь все же собрались ??? Даже м ар ия появилась .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 01.02.2015, 21:09
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:36 | Сообщение # 2490
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Духовность -это не когда много красивых слов.

О!СЛОВ краСИВЫХ не ВСтречАЛь, ам-МногоГОЛ-ось-ОсьеВоКАЛ слыХАЛЬ.
http://masterkosta.com/forum/8-274-80183-16-1422639910
Цитата Кувшинка ()
Духовность -это когда в сердце много Любви, Принятия, Уважения к другим. И совсем нет осуждения и обиды.

духОВЕН/НЕВОд О!кругЖИЛ, АТЫ-БАТЫй НЕВглУПину, а к СолНЫшку-ку ПОПыЛИЛ.
ВЕДь сОлнышКО О!ДНО ОКнО/О!КОН-Него МоНОжество-во.
пОТТОК. кРА+СОТА/100А СНАрУжи, КРАйСОТА/АТОС внУТРИ.
Цитата спика ()
Страж Вселенной Забыла предупредить, меня нельзя обижать.
Цитата TARAMIF ()
он женщин любит
ЛЮБовИТ, а не ПУСТОслоВИТ, ПОЭТоМУ/УМ и
Цитата спика ()
Вы не МЕГА-НЕО-ДАР
тОТ/ТОоОчно люУбит, в ПЫЛЬцу сотТРЁ(П)т и СКАЗжжёт тАКТ и быLOV
Цитата спика ()
Он мне равный,
ктОБ соМНЕвальСаааАаАа!!!
чТО/ТОжжёг МОЛ-ЛОТОе SOSзнание, ТРОН-НУтое ХО-ХОЛодКОМп вАСИбергОм-ОМ.
Цитата спика ()
а Вы невежество,
ВаША уВЕРенНОСТЬ, ПРОСТ(И)о ПОРА-РОЖА-ЖАеТ(ВА)с.
НевеЖЕСТЬво-во-эТО зНАК-КАЗАНИе? дАЛИ, приЗнаниЯ?
Цитата спика ()
поэтому Вас накажут. Однажды

УМЕРшЕМУ/УМ ОДНАжди, НЕУМереть дваЖДИ. голЛОВК(О)у СОГ(/ГОСподу(х))гНУ,ТЫю ПОД-ДНИ-ИМ/МИрно жиЯви. сВОИнь отКРОВЬ-ВЕеНИЯ дЛЯ боГлее(б) до100ИНЬ-ИНЫХ приБЕРеГИ.
Цитата спика ()
а Вы невежество,
знаКчит(ай) УЖеСА ЗнаК-КАЗАНЬ!!! отЛИЧЕН НЕ В(Ы)еЖЕ-ЕСТЬ-ВАМИ. блаГОД-ДАР-цАРСТвУЮюю, НЕГОЛ-хОЛОД-ДЕНЬ!!!
ПА-ПАдаЛЬЮ-ЛьЮ не ПИ-ПИ-о!ПЫТ-ТАЮСЬ. На русскОЙ ДИеТЁ,я.
ОРЛЫ/РЫЛО-О!ХО-ХОТники, а не СТеРвЯтники. ПОэТомУ/УМ-МызРИ или усТлыИИИШШШЬЬЬ.... СТихов НЕ+ВЫ питТыУЮ ТыИшшшььь, ТЫИИИщщШШШИИИ вО!уГЛУбине СВоЕЙ дУШШИИИ, а НЕВоСтраЖЖЕНИЕ непонЯ+ТОЙ СУТИ/пУСТИ.
ЕС-СЕНИ-НИНА ПОйМнИ!!!

Сергей Есенин - Пускай ты выпита друг!!!!!!им
Цитата TARAMIF ()
мы разные, просто

МИ!!! ДРУГИеее. МИрррНЫе. МИР/РИМ ХрАН+ИМ, ТАКт КАК ДОРОГ!!Ж и М.
Цитата спика ()
Я не могу долго общаться, потому что это очень мощное вхождение в общность, начинается взаимодействие. Когда я строчила свой 4 часов ответ , который пропал, у меня к ожогу ( осознано полученному в церкви) присоединился контакт. И что на выходе?

АЯМогу(ч)!! ВЫХОД/ВЫДОХ. вдыХА-ХА+ЕШЬ КИС-КISMI-ЛОРД-РОД, а ВЫдыХА-ХА+ЕШЬ маУГЛяеРОД. ПИщИШУщаЯ маши-ИНКА/КАИН, кормУшка дЛЯ РАСТлИтельного царЯства.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:39 | Сообщение # 2491
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ДЛЯ НЕ ПОСВЯЩЕННЫХ !

ДаЛ,Я ПрОСВЕЩЁННЫХ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
НУ МЕДВЕДЕВ _ ЭТО ВЕЛЕС , С ЛАПОЙ ДРУЖБЫ ,
медВЕДь-эТО ВОЙНЫ, КаША+ТРИ"И"
1)ИньТРИгИ-ги
2)ИньстрУМенТарИИ
3)ИньВОЛьЮцИИ
ЗНАК/КНАЗ=вТОРое SOSlovИЕ, УЖеАС неТРУ-РУЖЬЁнник, ЕщЁ НЕВОЛЬ-ОЛЬХОВ.
ОЛЬХ+ОН ОСьТРОнВ на байСкале.
http://handpicked.ru/wp-content/uploads/2012/12/winter-baikal-2.jpg
Ты еЭго нАчАЛЛО ПРАВ-ВЛЕНИнЯ ХОР+ОШО запомНИЛ/ЛИНию, чью ОНгНУЛЬ?!!
08.08.20 08
мУДРОСТЬ/ДУРОСТЬ предОков глаСИТ(О):
бьЁЖ? бЕЙ дОКОнца, ДОЛоГ-ГоЛоВаРяГА. Не ОТТРУБив ГОЛ-LOV-ВЫ уГИД-ДыРЫ, не отВОДИ сВОИнь пОлКИ, чтОБА ОН-НА тя неУЖ-ЖАЛИ-ЛИЛА О!сТЫла.
РАнеНЫй АС-СПИД пОПА-ПАС-СНЕЙк ВдвОЙНЕ!! кО!ВАР(ВАР)ство(л) на еЭго сТОРонЕ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А КТО ТОГДА ПУТИН -КТО ДАЁТ НАМ ВСЕ ПУТЬ-НАПРАВЛЕНИЕ

ПаУТИН-ка-а-а cVITAя КЕМЬ? пауКОМп, с БОйЛЬшИМ и БЕгЛЫМ кАреСтом.
ИТОГ.ДА ВСЕ/СВЕт сНОГ/О!ГОНь встаёт на сВОИн АТЛАНТические МЕСТЬ-ТА.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А КТО ТОГДА ПУТИН -КТО ДАЁТ НАМ ВСЕ ПУТЬ-НАПРАВЛЕНИЕ нАВЕРНЕО МАТРЕЯ .

наВЕРхНЕЕверное. праХвЛЕНИнЕ ПУТИНА
Значение
1)время массовой миграции рыбы ◆ Когда начиналась камчатская рыбная путина, лосось из моря в реки пёр таким плотным, могучим валом, что в горловине реки воды было меньше, чем рыбьих тел. Анатолий Ким, «Мое прошлое», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2)время, сезон, в течение которого производится промышленный лов рыбы, а также сам лов в это время ◆ В путину плавал на катерах и любил дремать в рубке, у штурвала. Борис Екимов, «Высшая мера», 1995 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
3)устар. путь, дорога ◆ http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ПУТИН -КТО ДАЁТ НАМ ВСЕ ПУТЬ-НАПРАВЛЕНИЕ

тВОИнь сВЕД-ДЕНЬ+Я УСТА-ТАР+ЕЛИ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
НУ МЕДВЕДЕВ _ ЭТО ВЕЛЕС , С ЛАПОЙ ДРУЖБЫ ,

нУМедВЕДЕв-эТо ВЕСЕЛьчак/КрОЛьЧАК с ЛАПшОЙ, ЛУЧже СКАЗывАЙ с КАшСой(ПИЛой) "ДУРужБОЙ"ся.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А КТО ТОГДА ПУТИН

ПУТИН/не ПТУН с трезУБЬцЕМ, с "виЛыКОЙ"= МЕТРО,ДАТь-ТЕЛь
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
нАВЕРНЕО МАТРЕЯ .

МАТьТРЕЯ/МАТьТЕРриЯ.
ТРЕтьЯк-кто/ток, гЛАВ-ВНЕЙ всеЕго??!!
ШЕРшень лЯфаМп повоДОК/КОД ОтНЕГО.
Ш/Е/ттт/Э. тРезУБЕЦ шЖивы(х). ФЛАГ/ГЛАФный УХОхЛОВ.
Шива представляет силу разрушения. Однако старое разрушается с тем, чтобы появилось новое. Шива имеет множество имен: Маха!дева или Махешвар (Великий Бог), На-ТАРА-РАджа (Бог танца), Пашупати (Бог животных), Нилканта (Голубогорлый), Рудра и другие. В руках Шива держит трезубец, напоминающий о его роли в процессе творения. На лбу Шивы изображают третий глаз(ВСЕхВИД-ДЯ-ДЯщЕЁ ОхО-хоЛ", что означает его способность видеть вглубь и три горизонтальные линии, которые интерпретируются как три источника света огонь, солнце и луна или способность Шивы видеть прошлое, настоящее и будущее. Змеи, обвивающие его шею и тело, символизируют эволюционную силу, заключенную в человеческом теле, духовную силу, которая может быть развита посредством йБоги. Шива часто изображается сидящим на тигровой шкуре, символе силы природы, над которой он Бог. Шива ездит верхом на быке, имя которого Найди. Бык символизирует силу и плодородие. Жена Шивы — Парвати/ПАр ТВАРИ. http://www.kunpendelek.ru/library....687
ЕЗДИТ/прЕЗИДенТ ВЕРхом НАЙДИ БЫКА/КАБЫла!! как?
ВЕЛИКАЯ СИЛА СИМВОЛОВ
Дорогие читатели! Мы начинаем серию публикаций на тему, которая, как мы надеемся, будет интересна и полезна для многих, интересующихся практической магией. Речь пойдет о силе, заключенной в символах. Система символов – штука очень древняя, насчитывающая не одну тысячу лет – и универсальная. Во всех религиозных концепциях, эзотерических и магических практиках присутствуют символы. Их роль – знаковая. В символе сливаются функции принадлежности, защиты, помощи, гармонизации, активизации определенных сил. Рассказывать о символах будет Андрей Дондуков, практикующий эзотерик, автор собственной интегральной системы предсказаний и магических практик, основанной на синтезе эзотерических учений Востока и Запада: нумерологии, астрологии, геомантии, рунологии, шаманизме, йоге, тантрическом буддизме, дзокчен, индуизме, таро, каббале, западной ритуальной магии.
Тришул (трезубец) – древнейший и один из самых могущественных защитных символов. Он воплощает в себе трехаспектную защиту от негатива: от плохих мыслей, черных слов (негативная ментальная энергия), и от темных действий (негативная вербальная энергия). Не случайно трезубец – оружие бога Шивы, символизирующий силу бога, воплощенную в его супруге – богине Шакти. В этом заключен глубокий философский смысл: сила бога проявляется, как богиня-мать, защитница. http://www.oracle-today.ru/articles/75015/
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:44 | Сообщение # 2492
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Свастика гитлера за которым многие пошли , и получили печальный результат ,если её рассмотреть получше ,она перевернута не прямая .Что это значит , в свое время к темной(древней) оси , нас (планету) подключил Люцифер, связавшись с лирианцами,точней с их предками. гитлер повторил его опыт . Правда не без помощи тех сил которые над ним стояли.Конечно он не помог роду ,а погрузил всех , в том числе и рОД в большую Ж , от которой многие до сих пор не выбрались ,а в этом воплощении им даётся очередной шанс выбраться. Но они им не пользуются.За что после смерти ,явно будут сожалеть.Так как шанс для низких душ не всегда выпадает ! Очередь на исправление слишком большая.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.02.2015, 08:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:49 | Сообщение # 2493
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Неужели ты поверил , что они есть они , это была речь для посвященных ......

Цитата страж_вселенной ()
медВЕДь-эТО ВОЙНЫ, КаША+ТРИ"И"


А я думал что медведи ,любят МЕД .ВЕНИК ПУХ ,ОСЬ ЛИК И П ЧЕЛ КА . И КОНЕЧНО Т ИГР .

ПОСМОТРИ КАК ТИГРИЦА _ ЛЮБИТ СНЕЖКИ , ЗАТО ТАЙФУН _ ЛЮБИТ СПАСТЬ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.02.2015, 00:56
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 01:22 | Сообщение # 2494
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Если бы меня не провели, я бы никогда сюда не пришла ,потому что догадываюсь, как мне будет трудно, но я должна присутствовать в этой электронной среде. Конечно, я постараюсь лишнего не писать, поэтому где-то буду молчать.

Это место, где сил потратите меньше всего. Практически невозможно "написать лишнее" cool Много шансов, что вас не услышат, но и не накажет никто.
Этот форум - уникальная среда обитания самых разных индивидуумов, которые ищут понимания и возможность взаимодействия.
Цитата спика ()
А вообще, у меня ощущение, что со мной говорит один и тот же человек, но в разных лицах.

Ладный, значит, коллективчик wink
TARAMIF, солнца и тепла твоему позвоночнику!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 02.02.2015, 01:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:46 | Сообщение # 2495
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
В нашем противостоянии в высших мерностях я уже давно победила, просто, Вы об этом ещё не знаете, хотя сам конфликт-то всего лишь способах достижения.


Наконец то учителя нашли достойного соперника в женской ипостаси меня самого , ато я уж совсем заскучал .... подался от скуки в черную магию и внутреннему дьяволу ... Все общался с молодыми людьми , по христианству и религии . Да так и не нашел здравомыслящих ,кто меня сможет вдохновить , сперва парень , затем молодая девушка. Зараженные психическими вирусами от библии и зомбированные их кабалой. Ну давайте начинайте победное шествие ,а мы посмотрим ,чем все это закончится. Только помните о главном в вас еще не раскрыта матрица времени . А все учителя зависимы и поклоняются , скажем мягко преклоняются времени . Очень этот момент хорошо показывает сериал ДОКТОР КТО . А как говорится , лучший враг , лучший друг .

Цитата спика ()
То, что Вы написали мне по поводу мой мудрости и разума, является для меня всего лишь "кармическим отскоком"


ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ , НА ПРАКТИКИ ВЫХОДИТ ИНАЧЕ , ЖЕНЩИНЫ ОБЛАДАЮТ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ЧУВСТВЕННОСТЬЮ И ИНТУИЦИИ . А МУЖЧИНЫ ЕСЛИ ИХ МОЗГ ОДУХОТВОРЕН -8 АРХАНГЕЛАМИ , ЯВЛЯЮТСЯ БОГАМИ ПО МУДРОСТИ biggrin А ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ СУЩНОСТЬ МУДРОСТИ -ВЫСШАЯ ИПОСТАСЬ МУДРОСТИ, ЕСТЬ ЕЩЕ СУЩНОСТЬ АБСОЛЮТНОЙ МУДРОСТИ . ПОЭТОМУ Я ДАЖЕ МОГУ ПЕРЕ МУДРИТЬ ..... СЕЙЧАС Я ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ЛЮДЯМ ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБВИ НЕ ХВАТАЛО , А МУДРОСТИ . Поэтому я не только могу вам добавить простой мудрости . Могу даже капелькой и простую МУДРОСТЬ , из АКЕАНА и БЕЗ ДНА - АБСОЛЮТНОЙ МУДРОСТЬЮ чуть чуть РАЗБАВИТЬ .





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.02.2015, 08:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:23 | Сообщение # 2496
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
спика ты переполнена инфой, тебе надо высказаться, создай свою тему и выкладывай, опустошай сосуд..... для нового наполнения..


Как говорится , сосуд -женское лоно , опустошают мужчины , по самое не хочу. Главное чтобы были те ,которые к этому готовы. Так как в плане духовного резонанса . пары матричной судьбы. Не всегда подходят друг другу. Со временем это приводит к неудовлетворению .И хочется чего то нового . А раз возникает такое желание т.е потребность души , учителя - начинают готовить человеку новую судьбу ....
 
эммаДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:53 | Сообщение # 2497
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЧТО ЛЮДЯМ ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБВИ НЕ ХВАТАЛО , А МУДРОСТИ .

Мудрость--дом для Любви...Тогда и будет--Любовь в Мудрости или...Мудрость в Любви..
Наполняют друг друга. ...и тогда.....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:29 | Сообщение # 2498
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Только что муж сказал: " Ты Библию кладешь на Алтарь Свободы",- а он полуспит, значит это истинно. Время пришло.


НУ раз , МУЖ , НЕ СТАЛ СКРЫВАТЬСЯ , И ПРИСОЕДИНИЛСЯ К НАШЕЙ ИГРЕ КОШКИ МЫШКИ , КТО КОШКА (ТИГРИС) А КТО МЫШКА УВИДИМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИСХОДЯ ИЗ МУДРОСТИ ОБОИХ. ВЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ВАС СЮДА ПРИВЕЛИ И КАРМИЧЕСКИЕ РОДОВЫЕ СВЯЗИ МУЖА . А ОН ИХ ХОЧЕТ , ОТРАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ВАС ! ТАК СКАЗАТЬ НЕ ПОПАСТЬ ПОД ГОРЯЧУЮ ЛАПУ ВЕЛЕСА. ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ПРИКРЫТЬСЯ БЕЗА ЗАЩИТНОЙ ДАМОЙ . ПОРАБОТАТЬ ВО ВТОРОМ ЛИЦЕ . ВИДЬ ПОЛЕ У ВАС ОДНО .... СЕМЕЙНОЕ и общение ИДЕТ ОТ ДВУХ ЛИЦ ...а над вами может стоять и третье ,которое управляет обоими. и заинтересовано в более тонкой игре ..

НУ ДА РАЗ ВЫ ПРИБЕГЛИ К МАГИИ- ТАРО , а не К ВНУТРЕННЕЙ ЖЕНСКОЙ Интуиции и ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ , ТО КОНЕЧНО Я ДЛЯ ВАС ДЬЯ_ВОЛ И ДЬЯ_КОН ВО ПЛОТИ . НАПОМНЮ ОТ КАЖДОГО НАРОДА, БЫЛИ СВОИ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ И ОРАКУЛЫ , ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ИГРАХ . И ВСЕ ИХ ПРЕДСКАЗАНИЯ БЫЛИ ПРЯМО _ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ДРУГИМ НАРОДАМ, ВОТ ДОПУСТИМ ЕЩЕ ОДНО ПРЕДСКАЗАНИЯ НЕЗАВИСИМОЕ ОТ ВСЕХ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА..... предсказание № 1 , предсказание № 2 !


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.02.2015, 09:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:50 | Сообщение # 2499
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, У меня нет учителей( Я сама учитель ТАМ) , у меня есть кураторы(вернее мои сотрудники , корректирующие мой путь и знания, по причине ограниченности видения и блокировки сознания в Земных условиях)


чем кураторы -отличаются от учителей та же самая ипостась в физическом воплощении.

Вот моя цитата на моем сайте Национальный социальный портал про учителей !

Учиться - это значит находиться в процессе постоянного обучения , как только ученик , становится учителем , он автоматически становится учеником.А на каждого нового ученика , найдется свой учитель....просто это будут учителя подходящие ему по уровню и по объему информации и знаний , которых готов вместить в себя ученик, обладающий определенным уровнем посвящения и сознания.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.02.2015, 16:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:54 | Сообщение # 2500
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
меньше, но я привыкла контролировать свои вибрации (когда дело касается работы, хотя в жизни человек очень эмоциональный), я должна получить от Вас прививку, и я её получу, ведь я же ЦАРИЦА ( вернее, ТА у которой Месяц под косой...)


ТИГРИС =ИРИС -СИКИРА .... да уж ваша коса против Сикиры - маловато будет . Расказал вам секрет стража . Как он читает слова слева направо . Поэтому его текст вам часто не понятен . Не энергетически , не ментальным полем. Славянская методика бывших волхов.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 02.02.2015, 15:55
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500