Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Физическое и духовное рабство
Физическое и духовное рабство
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 13:24 | Сообщение # 181
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
потом просто интересно стало...но когда мертвые начали приходить,после определенной работы...а ну его, мне больше не хотелось работать в этой сфере...другое дело когда ты знаешь человека которого не стало,а когда это чужие....брррр


Всё таки . посоветовал бы взгляд на мир изменить.
Вам же сказали. Жизнь одна . и маленькие моменты вашей жизни проходят в телесных воплощениях.
Я представляю, как огорчала своими эмоциями свою Душу. Души других. И как весело было смотреть на вас другим. Наставнику (Ангелу Хранителю) к примеру :)

Вот предположи.
Кто то умер (по твоему) . и у него есть желание что-то передать оставшихся из живых его близким. Это его "тормозит" уйти в Духовное измерение. Эта Душа молода и не знает . что можно уйти . а потом от туда вернуться. "Времени нет и поэтому его полно" . И эти Души остаются на нашем плане бытия и ищут возможность . что то передать. Или находят или нет. продолжают искать и т.д. Многое множество и всё разное.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 13:30
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 13:39 | Сообщение # 182
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
это вовсе просто сущности,которые берут личину кого то из близких....


Реже, когда действительно приходит к вам что-то инородное и чужое, - это столь редко и столь редко встречающееся, и столь редко замечаемое вами, что об этом, пожалуй, не стоит говорить. Потому что вы выдумываете. Вы должны найти себе оправдание, что натворили не вы, а какой-то бес. Множество, множество, но выдуманное вами, именно вами, или что-то непонятое, или просто разукрашенное, или увеличенное временем. Ибо вы желаете, и всегда лжёте. Что-то доказывая кому-то другому, вы всегда будете приводить факты, которых не было. И будете приводить до такой степени, что уже сами уверуете в них, уж тем более другие.
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 13:49 | Сообщение # 183
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Япония, формирует альтернативную реальность)) Думаю если понаблюдать, то получится интересная картина, есть ли связь между всеми этими событиями?))

Цитата tatjana_cheban ()
Японию - сложный вопрос...


"Быт определяет сознание". - это известные слова smile
 
ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 14:02 | Сообщение # 184
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ибо вы желаете, и всегда лжёте. Что-то доказывая кому-то другому,

Цитата Makedon ()
вы всегда будете приводить факты, которых не было.

Цитата Makedon ()
И будете приводить до такой степени, что уже сами уверуете в них, уж тем более другие.


Это само по себе уже обозначение фактов)) верите вы в них или нет дело выбора)) Думаю мои слова тоже так формируются))) но суть этого не меняет...
Я на столько безгранично, что проследить все цепочки взаимодействий миров и их правила доступно только создателю)).
 
ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 14:12 | Сообщение # 185
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
"Времени нет и поэтому его полно"


Возможно мы просто его воспринимаем по другому)) Как может не быть времени если сама Вселенная имеет возраст))?
Я согласен что оно может меняться, возвращаться, замедлятся до ощущения его отсутствия)) Может даже перерождаться ))
 
ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 14:58 | Сообщение # 186
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
что я должна на свою жизнь закинуть ...и заняться теми кого я даже и не знала никогда.


Думаю это из той серии)) что надо копать вот от сюда и до обеда)))
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 15:24 | Сообщение # 187
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Это само по себе уже обозначение фактов)) верите вы в них или нет дело выбора)) Думаю мои слова тоже так формируются))) но суть этого не меняет...
Я на столько безгранично, что проследить все цепочки взаимодействий миров и их правила доступно только создателю)).


Почему ты разделяешь себя и Бога ? Ты просто забыл Кто ты на самом деле, от того и не помнишь, этих правил, и всё потому ... ложь порождает ложь. и...

Нравственность, мораль – это всё выдумано вами. Это, всего лишь, отговорки . Вы живёте в мире лжи. Да, мы говорили, что лжи не существует, но ложь – это, когда лгёте самому себе. Вы можете мне солгать, что угодно, и я могу это принять за правду. И это нельзя назвать ложью. Но, относительно вас, вы знаете, что это ложь.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 15:24
 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 15:43 | Сообщение # 188
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Возможно мы просто его воспринимаем по другому)) Как может не быть времени если сама Вселенная имеет возраст))?
Я согласен что оно может меняться, возвращаться, замедлятся до ощущения его отсутствия)) Может даже перерождаться ))


В духовном измерении его нет. Прошлое. настоящее. будущее всё одно smile как мне тебе объяснить ?

Я ввожу в транс человека. он вспоминает "прошлое воплощение" умирает . и всЁ . Его Дуща разговаривает со мной как Сейчас. Это уже не воспоминание. До смерти - просто воспоминания. Как ? не знаю.... smile Они сами говорят. Время эта часть материального мира . Здесь нет. И на такие вопросы. обычно отвечают . -- Кааак surprised Ты этого не знаешь ? wacko Ну ты типо тормоз (по мягче конечно) smile . Приходиться им для того состояния говорить--Типо да я знаю. просто забыл smile .
biggrin Да такое часто бывает biggrin . Аха. даже иногда. спрашиваешь. только что пережившую в трансе смерть одного из прошлых воплощений. Как умер ? Говорят . -- как, как, ты чё не знаешь как умираю :D. и подробности фиг расспросишь. будет отвечать.-что ты олух smile . И будет говорить как сейчас. и визуализация у них уже гораздо лучше. И т.д. smile

Ну не знаю . как тебе объяснить , сейчас поковыряюсь. ага может здесь чего найдёшь :

https://www.proza.ru/2012/03/25/2127

 
MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 15:51 | Сообщение # 189
Сообщений: 774
Статус: Offline
tatjana_cheban,

Ну да, хорошо напомнила. слово манипуляция. smile happy . Это же не внушение smile .
и заметь там человек говорит о своём методе - манипуляции. А этих методов может быть уууу сколько.
Спасибо за видео.
 
ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 19:29 | Сообщение # 190
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
В духовном измерении его нет.


Возможно с физической точки зрения, но ведь это все-равно относительно))? Тогда как можно говорить что Душа молода?)) Это уже определение опыта или времени))

Цитата Makedon ()
Почему ты разделяешь себя и Бога ?


Это не совсем разделение)) Просто я допускаю существование таких миров о которых я даже предположить пока не могу))
Например взять тот диалог, очень интересный конечно, но есть много но...))
Сущность или душа с которой было общение, описывала действия как "МЫ" а не "Я"
Несколько противоречий в знаниях, верней в их утверждении))
Ну и согласие в поиске и отсутствие знания всего)))
 
ТаврДата: Среда, 27.04.2016, 20:40 | Сообщение # 191
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
пойми что такое транс. Ты в нём находишься каждый день.

Может быть..., а ты знаешь, что такое медитация? Любое проявления творчества, это разновидность медитации. Человек пишет картину -это медитация. Сочиняет музыку - медитация. Молится-медитация. Строит дом-медитация. Даже размышляя в уединении. И т.д.
Цитата Makedon ()
хочется дать тебе подыхало

biggrin
 
ТаврДата: Среда, 27.04.2016, 20:55 | Сообщение # 192
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
"Быт определяет сознание". - это известные слова

Как так? А я думаю, что сознание определяет бытие. Дух первичен, материя вторична. Ты хочешь сказать "с волками жить по волчьи выть"?
 
ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 20:56 | Сообщение # 193
Сообщений: 380
Статус: Offline
Получается что транс если намеренно - то это медитация, а если из вне то это глюк?))
Если глюк, то это не есть хорошо))
 
ТаврДата: Среда, 27.04.2016, 20:58 | Сообщение # 194
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Как может не быть времени если сама Вселенная имеет возраст))?

А что такое возраст Вселенной, или любой другой возраст по сравнению с бесконечностью?

Цитата Makedon ()
Нравственность, мораль – это всё выдумано вами. Это, всего лишь, отговорки . Вы живёте в мире лжи. Да, мы говорили, что лжи не существует, но ложь – это, когда лгёте самому себе. Вы можете мне солгать, что угодно, и я могу это принять за правду. И это нельзя назвать ложью. Но, относительно вас, вы знаете, что это ложь.

Золотые слова.


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 27.04.2016, 21:05
 
ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 21:08 | Сообщение # 195
Сообщений: 380
Статус: Offline
А где эта бесконечность? если даже вселенная имеет форму)) Взять нашу систему, теоретически могло быть и 15 и 20 и 100 планет, но ведь физическое не может быть больше бесконечности)) а так как система,часть галактики, та в следствии часть вселенной, значит и она имеет грань)) следует возможность существования множеств вселенных , а так же с другой физикой или вообще чемто другим)) где понимание пространство либо в иной форме либо вообще в отсутствии))
 
ТаврДата: Среда, 27.04.2016, 21:08 | Сообщение # 196
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Получается что транс если намеренно - то это медитация, а если из вне то это глюк?))
Если глюк, то это не есть хорошо))

Я так понял, что транс- это гипноз
 
ТаврДата: Среда, 27.04.2016, 21:19 | Сообщение # 197
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
А где эта бесконечность?

Внутри тебя. Ты бесконечен.
Цитата ARNO ()
если даже вселенная имеет форму

Форма меняется бесконечно.
Цитата ARNO ()
ведь физическое не может быть больше бесконечности)

Ну.
Цитата ARNO ()
значит и она имеет грань

Имеет
Цитата ARNO ()
следует возможность существования множеств вселенных

Следует
Цитата ARNO ()
а так же с другой физикой или вообще чемто другим)) где понимание пространство либо в иной форме либо вообще в отсутствии))

Ты меня об этом спрашиваешь? Простого человека? Извини, я не метафизик.
 
ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 21:22 | Сообщение # 198
Сообщений: 380
Статус: Offline
Думаю гипноз - это способ входа в трансовое состояние, но Makedon так как практик наверно ответит точнее))
 
ТаврДата: Среда, 27.04.2016, 21:29 | Сообщение # 199
Сообщений: 859
Статус: Offline
Да он так и сказал: транс - это гипноз. И ещё, что мы все находимся в трансе, с чем я согласен. И из него выходим, вернее нас выбрасывают (за ненадобностью) за 10-15 минут до смерти. И мы будим видеть так как оно есть: "Станет мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
 
ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 21:48 | Сообщение # 200
Сообщений: 380
Статус: Offline
ахаха))) Вообще если это бессознательное состояние то больно не будет))
Был давно у меня случай))
Раньше были такие игрушки приставки, играли иногда с сыном))
Ну вот один раз убирал, вытаскивал шнур из телевизора, дома никого небыло, мгновение и темнота)) пытался определить свое тело но не глаза не мышцы ничего не ощущал, только энергию))
и звук стука сердца, с уменьшающей частотой. Было ощущение как сознание в такой темной коробочке)) Я начал анализировать события, предположил происходящее и что по идее провод должен быть гдето рядом, при этом понимал что если так пойдет дальше то сердце остановится, обратился к высшему что мне еще рано, возникла мысль что нужно собрать как можно больше энергии и попытаться сделать движение где по идее должны были быть ноги)) Волосы и правда торчком после этого)) И на клавиатуре отпечатались пальца черным цветом, как будто проплавилась но сверху ток, вся энергия проходила через меня, потом еще года 3 рука болела))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Физическое и духовное рабство
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500