Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 21.08.2017, 00:08
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Физическое и духовное рабство
Физическое и духовное рабство
След_ВечностиДата: Среда, 27.04.2016, 12:00 | Сообщение # 221
Цитата ARNO ()
Думаю интересно знать кто и для чего тебе это показывает)) И влияние изменения)) Полагаю что во всех мирах есть свои законы и правила, вопрос правил игры))

Думаю ,это определенная работа важная для нас самих и все дело в том на каком уровне чистоты находишься ты сам...если ты работаешь с этим человеком и тебе что то показывают и еще нужно учитывать сам человеческий фактор,потому как есть понятие не навреди,и в нем заложена программа...потому как подсознание не воспринимает частицу не и понимает как навреди,это программа,важно убрать именно этот негативный фактор и перепрограммировать на то чтобы принести пользу вместо не навреди...меняя полюс программы я эту фразу сформулирую так...
НЕ не навреди(что воспринимается как причинить вред),а принеси пользу другому....
Как можно изменить будущее человека,да просто показать некоторые вещи,чтобы человек сам смог понять и осознать то что ему нужно и в дальнейшем он сам себя меняет так как угодно ему самому...то есть человеку нужно понять что с ним происходит и тогда он может сам увернуться от того плохого что ему дано пережить,у него есть шанс пойти по иному пути. Но конечно нет никакой гарантии что на другом пути не возникнут новые задачи,которые его могут сбросить со своего пути и опять же процесс может повторится....

След_ВечностиДата: Среда, 27.04.2016, 12:01 | Сообщение # 222
Цитата ARNO ()
Вот например)) Возьмем любой штатовский боевик или фантастику)) Так получается они сами накосячат, потом кое как это исправят и радуются)))

ну так это же игра,игра детей БОГА...))))

След_ВечностиДата: Среда, 27.04.2016, 12:07 | Сообщение # 223
Цитата ARNO ()
Индия, В каждой картине есть выплеск души через песню, совмещая современные взгляды и старые предрассудки)) Китай, они вообще чудики)), смешивают ну абсолютно все что можно))

Индия-ну конечно если они бы смогли хоть немного сдвинуться с мертвой точки ,то пошел бы прогресс в их развитии,а так они привязаны к своему мировоззрению.....Китай живет на уровне первых 3 чакр и им пока не дано подняться выше...потому и ведут себя соответсвенно уровню жизни,который соответствует именно этим 3 чакрам... Про Японию - сложный вопрос...

MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 13:24 | Сообщение # 224
Цитата tatjana_cheban ()
потом просто интересно стало...но когда мертвые начали приходить,после определенной работы...а ну его, мне больше не хотелось работать в этой сфере...другое дело когда ты знаешь человека которого не стало,а когда это чужие....брррр

Всё таки . посоветовал бы взгляд на мир изменить.
Вам же сказали. Жизнь одна . и маленькие моменты вашей жизни проходят в телесных воплощениях.
Я представляю, как огорчала своими эмоциями свою Душу. Души других. И как весело было смотреть на вас другим. Наставнику (Ангелу Хранителю) к примеру :)

Вот предположи.
Кто то умер (по твоему) . и у него есть желание что-то передать оставшихся из живых его близким. Это его "тормозит" уйти в Духовное измерение. Эта Душа молода и не знает . что можно уйти . а потом от туда вернуться. "Времени нет и поэтому его полно" . И эти Души остаются на нашем плане бытия и ищут возможность . что то передать. Или находят или нет. продолжают искать и т.д. Многое множество и всё разное.

Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 13:30

MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 13:39 | Сообщение # 225
Цитата tatjana_cheban ()
это вовсе просто сущности,которые берут личину кого то из близких....

Реже, когда действительно приходит к вам что-то инородное и чужое, - это столь редко и столь редко встречающееся, и столь редко замечаемое вами, что об этом, пожалуй, не стоит говорить. Потому что вы выдумываете. Вы должны найти себе оправдание, что натворили не вы, а какой-то бес. Множество, множество, но выдуманное вами, именно вами, или что-то непонятое, или просто разукрашенное, или увеличенное временем. Ибо вы желаете, и всегда лжёте. Что-то доказывая кому-то другому, вы всегда будете приводить факты, которых не было. И будете приводить до такой степени, что уже сами уверуете в них, уж тем более другие.

MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 13:49 | Сообщение # 226
Цитата ARNO ()
Япония, формирует альтернативную реальность)) Думаю если понаблюдать, то получится интересная картина, есть ли связь между всеми этими событиями?))

Цитата tatjana_cheban ()
Японию - сложный вопрос...

"Быт определяет сознание". - это известные слова smile

След_ВечностиДата: Среда, 27.04.2016, 13:59 | Сообщение # 227
Цитата Enn ()
мне не хочется показывать..так как это ранит.....начинаются обиды....
мне хочется, чтобы сами ...в себе видели..

.....
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Enn ()
вы даже друг с другом не можете быть откровенными..искренними...все поддакиваете.....***Ах...я вижу только хорошее***=думаете-поддерживаете друг друга....а тем временем ...просто топите.....во лжи....

ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 14:02 | Сообщение # 228
Цитата Makedon ()
Ибо вы желаете, и всегда лжёте. Что-то доказывая кому-то другому,

Цитата Makedon ()
вы всегда будете приводить факты, которых не было.

Цитата Makedon ()
И будете приводить до такой степени, что уже сами уверуете в них, уж тем более другие.

Это само по себе уже обозначение фактов)) верите вы в них или нет дело выбора)) Думаю мои слова тоже так формируются))) но суть этого не меняет...
Я на столько безгранично, что проследить все цепочки взаимодействий миров и их правила доступно только создателю)).

След_ВечностиДата: Среда, 27.04.2016, 14:05 | Сообщение # 229

ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 14:12 | Сообщение # 230
Цитата Makedon ()
"Времени нет и поэтому его полно"

Возможно мы просто его воспринимаем по другому)) Как может не быть времени если сама Вселенная имеет возраст))?
Я согласен что оно может меняться, возвращаться, замедлятся до ощущения его отсутствия)) Может даже перерождаться ))

След_ВечностиДата: Среда, 27.04.2016, 14:12 | Сообщение # 231
Цитата Makedon ()
Эта Душа молода и не знает . что можно уйти . а потом от туда вернуться. "Времени нет и поэтому его полно" . И эти Души остаются на нашем плане бытия и ищут возможность . что то передать.

у меня другое отношение к этому,почему собственно я должна искать ответ из вне? Makedon, у вас свой опыт у меня свой и я буду идти по своему пути....независимо от других....и мне не понравилось,что я должна на свою жизнь закинуть ...и заняться теми кого я даже и не знала никогда...это были крючки....

След_ВечностиДата: Среда, 27.04.2016, 14:37 | Сообщение # 232
Makedon,

ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 14:58 | Сообщение # 233
Цитата tatjana_cheban ()
что я должна на свою жизнь закинуть ...и заняться теми кого я даже и не знала никогда.

Думаю это из той серии)) что надо копать вот от сюда и до обеда)))

MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 15:24 | Сообщение # 234
Цитата ARNO ()
Это само по себе уже обозначение фактов)) верите вы в них или нет дело выбора)) Думаю мои слова тоже так формируются))) но суть этого не меняет...
Я на столько безгранично, что проследить все цепочки взаимодействий миров и их правила доступно только создателю)).

Почему ты разделяешь себя и Бога ? Ты просто забыл Кто ты на самом деле, от того и не помнишь, этих правил, и всё потому ... ложь порождает ложь. и...

Нравственность, мораль – это всё выдумано вами. Это, всего лишь, отговорки . Вы живёте в мире лжи. Да, мы говорили, что лжи не существует, но ложь – это, когда лгёте самому себе. Вы можете мне солгать, что угодно, и я могу это принять за правду. И это нельзя назвать ложью. Но, относительно вас, вы знаете, что это ложь.

Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 27.04.2016, 15:24

MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 15:43 | Сообщение # 235
Цитата ARNO ()
Возможно мы просто его воспринимаем по другому)) Как может не быть времени если сама Вселенная имеет возраст))?
Я согласен что оно может меняться, возвращаться, замедлятся до ощущения его отсутствия)) Может даже перерождаться ))

В духовном измерении его нет. Прошлое. настоящее. будущее всё одно smile как мне тебе объяснить ?

Я ввожу в транс человека. он вспоминает "прошлое воплощение" умирает . и всЁ . Его Дуща разговаривает со мной как Сейчас. Это уже не воспоминание. До смерти - просто воспоминания. Как ? не знаю.... smile Они сами говорят. Время эта часть материального мира . Здесь нет. И на такие вопросы. обычно отвечают . -- Кааак surprised Ты этого не знаешь ? wacko Ну ты типо тормоз (по мягче конечно) smile . Приходиться им для того состояния говорить--Типо да я знаю. просто забыл smile .
biggrin Да такое часто бывает biggrin . Аха. даже иногда. спрашиваешь. только что пережившую в трансе смерть одного из прошлых воплощений. Как умер ? Говорят . -- как, как, ты чё не знаешь как умираю :D. и подробности фиг расспросишь. будет отвечать.-что ты олух smile . И будет говорить как сейчас. и визуализация у них уже гораздо лучше. И т.д. smile

Ну не знаю . как тебе объяснить , сейчас поковыряюсь. ага может здесь чего найдёшь :

https://www.proza.ru/2012/03/25/2127

MakedonДата: Среда, 27.04.2016, 15:51 | Сообщение # 236
tatjana_cheban,

Ну да, хорошо напомнила. слово манипуляция. smile happy . Это же не внушение smile .
и заметь там человек говорит о своём методе - манипуляции. А этих методов может быть уууу сколько.
Спасибо за видео.

ARNOДата: Среда, 27.04.2016, 19:29 | Сообщение # 237
Цитата Makedon ()
В духовном измерении его нет.

Возможно с физической точки зрения, но ведь это все-равно относительно))? Тогда как можно говорить что Душа молода?)) Это уже определение опыта или времени))

Цитата Makedon ()
Почему ты разделяешь себя и Бога ?

Это не совсем разделение)) Просто я допускаю существование таких миров о которых я даже предположить пока не могу))
Например взять тот диалог, очень интересный конечно, но есть много но...))
Сущность или душа с которой было общение, описывала действия как "МЫ" а не "Я"
Несколько противоречий в знаниях, верней в их утверждении))
Ну и согласие в поиске и отсутствие знания всего)))

След_ВечностиДата: Среда, 27.04.2016, 20:01 | Сообщение # 238
Цитата Makedon ()
Это же не внушение .

все на кучу ...внушение -это своего рода манипуляция....

ТаврДата: Среда, 27.04.2016, 20:40 | Сообщение # 239
Цитата Makedon ()
пойми что такое транс. Ты в нём находишься каждый день.

Может быть..., а ты знаешь, что такое медитация? Любое проявления творчества, это разновидность медитации. Человек пишет картину -это медитация. Сочиняет музыку - медитация. Молится-медитация. Строит дом-медитация. Даже размышляя в уединении. И т.д.
Цитата Makedon ()
хочется дать тебе подыхало

biggrin

ТаврДата: Среда, 27.04.2016, 20:55 | Сообщение # 240
Цитата Makedon ()
"Быт определяет сознание". - это известные слова

Как так? А я думаю, что сознание определяет бытие. Дух первичен, материя вторична. Ты хочешь сказать "с волками жить по волчьи выть"?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Физическое и духовное рабство
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2705
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 20.08.2017, 22:28   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 20.08.2017, 22:27   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.08.2017, 20:50   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.08.2017, 01:27   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.08.2017, 18:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 19.08.2017, 11:59   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.08.2017, 11:07   Alktar ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 17.08.2017, 10:42   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 16.08.2017, 22:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..